PDA

View Full Version : Алё! Компутерные люди!



mineral
11-20-2007, 01:19 PM
Сягодня я чувствую себя прикольно... Все идет прекрасссно...

Мнэ сказали, что я сумасшедший, потому что говорю с самим собой... Что ж... Я разве говорю с самим собой? Сижу, разговариваю со своим компом на повышенных тонах... Никому зла не делаю... причем, ругаюсь автоматически, без чуйств... Ведь всегда найдется, в чем обвинить свой комп... (Комп - собирательное.. Это - шелесски + программы...)

Хы... Оказысся, я разговариваю с компом на неизвестном английском... Как мне поведали, я слепливаю несочитаемые в английском ругательства в единое целое... хы... и получаются фразы с очень глубоким содержанием...

А вы разговариваете со своим компом?

Буржуй
11-20-2007, 01:21 PM
Сягодня я чувствую себя прикольно... Все идет прекрасссно...

Мнэ сказали, что я сумасшедший, потому что говорю с самим собой... Что ж... Я разве говорю с самим собой? Сижу, разговариваю со своим компом на повышенных тонах... Никому зла не делаю... причем, ругаюсь автоматически, без чуйств... Ведь всегда найдется, в чем обвинить свой комп... (Комп - собирательное.. Это - шелесски + программы...)

Хы... Оказысся, я разговариваю с компом на неизвестном английском... Как мне поведали, я слепливаю несочитаемые в английском ругательства в единое целое... хы... и получаются фразы с очень глубоким содержанием...

А вы разговариваете со своим компом?НЕт конечно, я что сумашедший?

mineral
11-20-2007, 01:23 PM
НЕт конечно, я что сумашедший?
Хы... Значицца, у твоего компа нет души... В мой комп вселили прикольный дух...

fugitive
11-20-2007, 01:27 PM
журналисты разговаривают сами с собой.
много раз замечал

Rodent
11-20-2007, 01:28 PM
журналисты разговаривают сами с собой.

Не-не, эта болезнь как-то по-другому называется :lol:

fugitive
11-20-2007, 01:32 PM
Не-не, эта болезнь как-то по-другому называется :lol:

когда готовятся к интервью разговаривают сами с собой.

как эта фигня называется чтоб по телефону лялякать,она в ухо засовывается.
когда первый раз увидел,подумал что мужик с ума сошёл,идет и самому себе рассказывает:lol2:

mineral
11-20-2007, 01:35 PM
когда готовятся к интервью разговаривают сами с собой.

как эта фигня называется чтоб по телефону лялякать,она в ухо засовывается.
когда первый раз увидел,подумал что мужик с ума сошёл,идет и самому себе рассказывает:lol2:
Это называется художественный пересказ...

А как стихи в детсве учили к урокам?

ATILLA
11-20-2007, 01:37 PM
это значит компьютер - друг...

crazy-mike
11-20-2007, 01:46 PM
А вы разговариваете со своим компом?
Я его сегодня лаять научил. (Правда только одну веб-страничку в броузере).
Он у меня начинает "гавкать" когда за полчаса не поступило данных от тестируемого устройства. :grum:

cosmopolit
11-20-2007, 01:57 PM
не только разговариваю,
еще и бедрышком прижимаюсь "компуша седня хороший, артачицца не будет" :D

zvizda
11-20-2007, 02:01 PM
Я его сегодня лаять научил. (Правда только одну веб-страничку в броузере).
Он у меня начинает "гавкать" когда за полчаса не поступило данных от тестируемого устройства. :grum:

:D

вот бы он ещё тихонечко тянул вас за рукав, когда данные уже поступили, а вы вдруг оказались увлечены чем-то другим..

IKIKO
11-20-2007, 02:07 PM
А вы разговариваете со своим компом?
Vot sei4as kho4u pogovorit - pravlju pismo, nado osilat, a on virubil russkiy shrift - ne menjaet!
Pridetsa perezagruzhat:28:

JennieJerome
11-20-2007, 02:14 PM
Сягодня я чувствую себя прикольно... Все идет прекрасссно...

Мнэ сказали, что я сумасшедший, потому что говорю с самим собой... Что ж... Я разве говорю с самим собой? Сижу, разговариваю со своим компом на повышенных тонах... Никому зла не делаю... причем, ругаюсь автоматически, без чуйств... Ведь всегда найдется, в чем обвинить свой комп... (Комп - собирательное.. Это - шелесски + программы...)

Хы... Оказысся, я разговариваю с компом на неизвестном английском... Как мне поведали, я слепливаю несочитаемые в английском ругательства в единое целое... хы... и получаются фразы с очень глубоким содержанием...

А вы разговариваете со своим компом?а комп тебе отвечает?

Буржуй
11-20-2007, 02:20 PM
а комп тебе отвечает?А тебе?

mermaid
11-20-2007, 02:23 PM
как эта фигня называется чтоб по телефону лялякать,она в ухо засовывается.

Bluetooth? ;)

fugitive
11-20-2007, 02:30 PM
Bluetooth? ;)

во точно. он самый.

он еще в мозгах современных машин стоит.
мона кому нибудь погадить с электронникой:D

YUM
11-21-2007, 04:05 AM
...
когда первый раз увидел,подумал что мужик с ума сошёл,идет и самому себе рассказывает:lol2:
Аха. Намедни, идет мужик по подземному вестибюлю м.Василеостровская и разговаривает. Матом. Громко!
И все понимают: нет, он не сумасшедший! Он-бизнесмен (судя по некоторым печтаным словам, вставляемым между матом) и к нему - налоговая с проверкой нагрянула! :20:
вот ведь, до чего техника дошла!:evillaugh фре-ханд, называется

Анфиса_Скукотищева
11-21-2007, 04:33 AM
Иногда вот так хочется с компьютером поговорить:D, вот так -- :30: :dubina: :D


http://www.prikol.su/dop/fotoprikol_25.jpg


:) :D

Анфиса_Скукотищева
11-21-2007, 04:36 AM
журналисты разговаривают сами с собой.
много раз замечал


Поклёп это ! :) :grum:

fugitive
11-21-2007, 05:18 AM
Поклёп это ! :) :grum:
истинну глаголю:D

crazy-mike
11-21-2007, 05:20 AM
истинну глаголю:D
глагол жжот :grum:

Тая
11-21-2007, 05:51 AM
Иногда вот так хочется с компьютером поговорить:D, вот так -- :30: :dubina: :D


http://www.prikol.su/dop/fotoprikol_25.jpg


:) :D

Моя коллега по работе говорила,что так нельзя)))))Раньше по роду своей работы мне приходилось выезжать к людям либо поставить программное обеспечение,у нас много внутренних специфических программ с которыми мы работаем,либо к тем,у которых были проблемы с компом,или слетела винда,или полетел жесткий диск,или материнка приказала долго жить))) или вирус убил систему,вообщем мне нужно было либо на месте разобраться со всем и решить эту проблему,либо забирать с собой системный блок,чтоб уже на месте решать проблему,так вот когда у меня не выходило решить проблему на месте,то я жутко ругалась на комп))))))):5: а моя напарница,которая иногда подменяла меня всегда говорила,что нельзя ругать комп,он всё понимает,его надо погладить и он перестанеть дурить))))))):grum: :grum: Но я честно говоря тоже много раз хотела выкинуть на фих некоторые компы в окно,или разбить их :smash: :smash: когда из гавна лепят пулю,железо старое,а хотят чтоб всё работало быстро и классно,то мне не только комп но и некоторых деятелей хотелось :5:
Вообщем с компом я тоже разговаривала,но в основном на матерном языке)))

YUM
11-21-2007, 05:57 AM
Я его сегодня лаять научил. (Правда только одну веб-страничку в броузере).
Он у меня начинает "гавкать" когда за полчаса не поступило данных от тестируемого устройства. :grum:
:kos:Майк с этого места "когда за полчаса не поступило данных от тестируемого устройства" поподробнее;)
А

crazy-mike
11-21-2007, 07:05 AM
:kos:Майк с этого места "когда за полчаса не поступило данных от тестируемого устройства" поподробнее;)
А
Да всё очень просто - если ping-тест на сервере не проходит , то в текст странички добавляется тег bgsound с зацикленным собачьим лаем в формате mp3. ;)
Страничка деает Refresh - каждые пять минут. На браузере клиента - оно гавкает , когда невозможно подключиться к устройству. Самый настоящий Watch Dog ! :grum:

Анфиса_Скукотищева
11-21-2007, 08:16 AM
истинну глаголю:D

Вот так, значит? :nono: :D :D
Это велосипедисты сам с собой говорят! :D
Они когда в кругосветку отправляются, им ведь надо при этом по всем долинам и взгорьям проехать, чтобы потом отчитаться :rtyu: а там. понятно, часто одни медведи, елки и верблюды - с ними не поговоришь:D
вот они. велосипедисты, сами с собой и разговариваю - а не со всякими там hands free :D

Анфиса_Скукотищева
11-21-2007, 08:18 AM
глагол жжот :grum:

И это поклёп :fig: (это я глаголу фик :D )
Ничего он не жжот:D и не свербит :D я могу хоть день молчать, если собаки спят, а телефон молчит, и никто в гости не пришел :) :D :D .

Анфиса_Скукотищева
11-21-2007, 08:23 AM
Моя коллега по работе говорила,что так нельзя)))))Раньше по роду своей работы мне приходилось выезжать к людям либо поставить программное обеспечение,у нас много внутренних специфических программ с которыми мы работаем,либо к тем,у которых были проблемы с компом,или слетела винда,или полетел жесткий диск,или материнка приказала долго жить))) или вирус убил систему,вообщем мне нужно было либо на месте разобраться со всем и решить эту проблему,либо забирать с собой системный блок,чтоб уже на месте решать проблему,так вот когда у меня не выходило решить проблему на месте,то я жутко ругалась на комп))))))):5: а моя напарница,которая иногда подменяла меня всегда говорила,что нельзя ругать комп,он всё понимает,его надо погладить и он перестанеть дурить))))))):grum: :grum: Но я честно говоря тоже много раз хотела выкинуть на фих некоторые компы в окно,или разбить их :smash: :smash: когда из гавна лепят пулю,железо старое,а хотят чтоб всё работало быстро и классно,то мне не только комп но и некоторых деятелей хотелось :5:
Вообщем с компом я тоже разговаривала,но в основном на матерном языке)))

Таюшка, так конечно нельзя :) :D но, как говорится в "пословице", если низзя, но очень хочется... :) :grum:
Этот гад иногда такое порой удумает... :evillaugh :D вот, недавно, седьмого поутру говорит он - фик вам, доступ закрыть, надо Виндоус активировать. А чего его активировать, если он и так активирован? И ещё разные пакости начал творить... :( порой ну так прямо руки и чешутся ему наподдать :rtyu: :( :D

YUM
11-21-2007, 09:37 AM
Таюшка, так конечно нельзя :) :D но, как говорится в "пословице", если низзя, но очень хочется... :) :grum:
Этот гад иногда такое порой удумает... :evillaugh :D вот, недавно, седьмого поутру говорит он - фик вам, доступ закрыть, надо Виндоус активировать. А чего его активировать, если он и так активирован? И ещё разные пакости начал творить... :( порой ну так прямо руки и чешутся ему наподдать :rtyu: :( :D Я не удержался- поддал.
Потом с пишущего Дивидюшника сынишка осколок платы вынул и все стало хорошо. В писалке.
А ХРюн как издевался, так и издевается!
Так я его посылаю...с его доступами и прочей глупью. ФАР поставил и шастаю куда вздумается.
А у тебя Анфис, видать, "форточка" с резервной копии восстановилась, потому и не узнала "брата Колю":D

Анфиса_Скукотищева
11-21-2007, 09:59 AM
Я не удержался- поддал.
Потом с пишущего Дивидюшника сынишка осколок платы вынул и все стало хорошо. В писалке.
А ХРюн как издевался, так и издевается!
Так я его посылаю...с его доступами и прочей глупью. ФАР поставил и шастаю куда вздумается.
А у тебя Анфис, видать, "форточка" с резервной копии восстановилась, потому и не узнала "брата Колю":D

Юм. так я бы его тоже послала :) - забила бы на него :)
Но ему на эти мои настроения оппортунистские пофик, он своё дело чётко знает" :( - пакостить како :( :(
он, гад, вполне реально не пускал - пока не переустановили :( :) или что то-там такое сделали:) , мне, чайнику, это даже и не понять, что именно :( :) :D

crazy-mike
11-21-2007, 10:04 AM
Так я его посылаю...с его доступами и прочей глупью. ФАР поставил и шастаю куда вздумается.

Лучший способ "упокоить комп" - это поставить на нём какой-нибудь UNIX.
Вообще - Minix!!!!!! И пусть тогда попробует "сказать" что-то плохое...;)
http://www.minix.org

Fursetka
11-21-2007, 10:06 AM
о чём это вы здесь?

совсем люди от реальности оторвались..

mineral
11-21-2007, 10:25 AM
Я его сегодня лаять научил. (Правда только одну веб-страничку в броузере).
Он у меня начинает "гавкать" когда за полчаса не поступило данных от тестируемого устройства. :grum:
Майк, а кусаться не научил его еще... И что будет в этом случае тестируемое устройство?

mineral
11-21-2007, 10:26 AM
глагол жжот :grum:
не смотря на то, что это холодный глагол...

mineral
11-21-2007, 10:28 AM
о чём это вы здесь?

совсем люди от реальности оторвались..
Мы о компутерах... Чем не реальность? Причем многофункциональная: и виртуальная, и физическая...

Fursetka
11-21-2007, 10:31 AM
Мы о компутерах... Чем не реальность? Причем многофункциональная: и виртуальная, и физическая...
угу. слушай, может на улицу выйди, на людей посмотри, поговори с кем. :)

crazy-mike
11-21-2007, 10:42 AM
Майк, а кусаться не научил его еще... И что будет в этом случае тестируемое устройство?
Электрошокер :evillaugh В конце-концов - полицейские его могут использовать в качестве виброзвонка (если совместить устройство с мобильным телефоном).

crazy-mike
11-22-2007, 09:35 AM
;) Сегодня опробовали лающий компьютер "в деле". Прибежала собака охранников. Пришлось срочно заменять собачий лай на львинный рык. :grum:

Анфиса_Скукотищева
11-22-2007, 10:52 AM
;) Сегодня опробовали лающий компьютер "в деле". Прибежала собака охранников. Пришлось срочно заменять собачий лай на львинный рык. :grum:

А львов у вас в конторе у охранников нет? :) :grum: А то неровён час прибегут :D :D

Анфиса_Скукотищева
11-22-2007, 10:54 AM
:) :D


http://www.pojelanie.ru/pic/other/14.JPG



http://www.pojelanie.ru/pic/narisovan/5.jpg



http://www.pojelanie.ru/pic/narisovan/35.JPG

crazy-mike
11-23-2007, 02:43 PM
Вообще - какой-то кошмар "заставить" Windows Workstation - хоть что-то делать правильно. "Воспроизведение звуков" почему-то завязано на iexplore.
Если он вдруг по вине пользователя "накрылся" - то Opera "лаять" не хочет.
Microsoft Repair Tool просто лень запускать. Поэтому ставим любой из броузеров - использующих библиотеку iexplore. Например - Enigma.
http://www.suttondesigns.com/
http://www.suttondesigns.com/images/logo.gif
И тогда - компьютер лает!!!!!