PDA

View Full Version : Контрацепция - грех



Буржуй
11-20-2007, 08:55 AM
Я понимаю, почему религия резко отрицательно относится к абортам. Но почему религия против контрацепции? Разве не лучше иметь одного ребенка, дать ему все самое хорошее, чем человек шесть нищих?

nat123
11-20-2007, 08:57 AM
потомушто для религиозных людей - плодитесь и размножайтесь, а кем бы мог стать нерожденный ребёнок, нищим или богачем никому заранее не извесно

cosmopolit
11-20-2007, 09:01 AM
Я понимаю, почему религия резко отрицательно относится к абортам. Но почему религия против контрацепции? Разве не лучше иметь одного ребенка, дать ему все самое хорошее, чем человек шесть нищих?

Исторически обусловлено

гораздо легче управлять паствой, озабоченной как прокормить своих 8-10 детей. Учитывая непростые условия жизни таких много-детцев именно это категория быстрее всего поверит в чудо...

Буржуй
11-20-2007, 09:03 AM
потомушто для религиозных людей - плодитесь и размножайтесь, а кем бы мог стать нерожденный ребёнок, нищим или богачем никому заранее не извесноНарождённый ребёнок это ведь зародыш а не сперматозоид. Или сперматозоид тоже? Если тоже, то где гарантия что он бы оплодотворил яйцеклетку?

peterburger
11-20-2007, 09:03 AM
Контрацепция - это то, что наряду с феминизмом, тупыми семейными законами и т.п. является смертью белой расы. Остальные - испанцы, индусы-арабы, китайцы и т.д. - размножаются вне всякого контроля и "унаследуют землю". Через лет 20-30, когда феминизм умрет естественной смертью, как всегда победят варвары, которые живут как и тысячи лет назад.

понятие "греха" - обычно достаточно идиотское у всех, и в общем-то к делу не относится.

nat123
11-20-2007, 09:06 AM
Нарождённый ребёнок это ведь зародыш а не сперматозоид. Или сперматозоид тоже? Если тоже, то где гарантия что он бы оплодотворил яйцеклетку?

гарантий нет, а нерождённый ребёнок это нерождённый ребёнок, вообще для религиозных людей считается, что сначала Бог посылает на землю хлеб, а потом уж ребёнка, вообще рождение это дар, от которого нельзя отказываться

NickTo
11-20-2007, 09:07 AM
Я понимаю, почему религия резко отрицательно относится к абортам. Но почему религия против контрацепции? Разве не лучше иметь одного ребенка, дать ему все самое хорошее, чем человек шесть нищих?
Религии создавались для рабов. Чем больше рабы размножались, тем больше их можно было эксплуатировать и продавать за больше денег, из которых 1/10 шла церкви.

Буржуй
11-20-2007, 09:08 AM
гарантий нет, а нерождённый ребёнок это нерождённый ребёнок, вообще для религиозных людей считается, что сначала Бог посылает на землю хлеб, а потом уж ребёнка, вообще рождение это дар, от которого нельзя отказыватьсяНезнаю Нaта, по религиям получается что единственно возможным естественным методом контрацепции является воздержание. Но воздержание - это трудно и тягостно. А естественным можно считать только то, что легко и безболезненно.

nat123
11-20-2007, 09:10 AM
Знаишь если твоя жена беременна постоянно, то наверное от всей души, она снова не забеременеет. И потом скоко из тех 10 выживали? а не умирали во младенчестве? зато выживали сильнейшие, безо всяких прививок

cosmopolit
11-20-2007, 09:10 AM
Незнаю Нaта, по религиям получается что единственно возможным естественным методом контрацепции является воздержание. Но воздержание - это трудно и тягостно. А естественным можно считать только то, что легко и безболезненно.

Ты забыл религиозные посты, когда секс - нильзя.
все во имя бога надо делать;)

Фима Собак
11-20-2007, 09:13 AM
Контрацепция - это то, что наряду с феминизмом, тупыми семейными законами и т.п. является смертью белой расы. Остальные - испанцы, индусы-арабы, китайцы и т.д. - размножаются вне всякого контроля и "унаследуют землю"..

Звучит ужасно конечно.
Но только, если исходить из того, что какая-то расса лучше, какая-то - хуже. ("Вот надо же, белая расса такая со всех сторон замечательная, а вот гибнет же на глазах. И посмотрите же кому всё это достанется!!!").

Ну унаследуют китайцы. Ну и?

cosmopolit
11-20-2007, 09:13 AM
Религии создавались для рабов. Чем больше рабы размножались, тем больше их можно было эксплуатировать и продавать за больше денег, из которых 1/10 шла церкви.


да и вот здесь начинаютя выкрутасы - пожертвуйте Богу! Идиотизм какой!!!
Я как-то была в унитарной церкви, так там пастор прямо сказал -
дети мои, крыша в храме стала течь, блин. Чинить надо, дайте денег, а?;)

Буржуй
11-20-2007, 09:15 AM
Исторически обусловлено

гораздо легче управлять паствой, озабоченной как прокормить своих 8-10 детей. Учитывая непростые условия жизни таких много-детцев именно это категория быстрее всего поверит в чудо...


Религии создавались для рабов. Чем больше рабы размножались, тем больше их можно было эксплуатировать и продавать за больше денег, из которых 1/10 шла церкви.

Так что же получается: религия - зло?

zgorynych
11-20-2007, 09:16 AM
Религии создавались для рабов. Чем больше рабы размножались, тем больше их можно было эксплуатировать и продавать за больше денег, из которых 1/10 шла церкви.

100%. В те времена когда канонизировалась Христ. Библия в том виде в котором мы её знаем (3-4вв н.э.), шла довольно скандальная полемика между сектами. Ессно те секты которые проповедывали "воздержание" или терпимость к контрацепции (да была она уже в те времена) вымерли естественным путём т.к. наследников не оставили. И до нас дошла "мораль" победителей.

А в 10-11вв Папа Римский вопреки наставлениям в Библии (плодитесь и размножайтесь) запретил браки духовенству из-за лавэ. Т.к. если прист умирал без наследников то его земли и имущество автоматом переходило к церкви. Так что была большая инсентив у Рима на безбрачье духовенства. И отдушина геям, скопцам, отшельникам и т.п. которые в былые времена боролись бы за "аскетизм" и вносили бы смуту.

Sixteen
11-20-2007, 09:16 AM
да для церковников ваще все грех. я думаю для них не тока контрацепция, для них написание сообщений на форуме ваще страшный грех. надо перед каждым постом писать нечто типа "с божьей помощью посылаю вам сей скромный и негордый текст, да простит нас создатель".

cosmopolit
11-20-2007, 09:17 AM
Так что же получается: религия - зло?


вот тут я соглашусь с Ильичем в части "опиум для народа";)

Sixteen
11-20-2007, 09:18 AM
Так что же получается: религия - зло?
я думаю все же што зло не сама религия а организация ее несущая и проповедующая?

zgorynych
11-20-2007, 09:18 AM
да и вот здесь начинаютя выкрутасы - пожертвуйте Богу! Идиотизм какой!!!
Я как-то была в унитарной церкви, так там пастор прямо сказал -
дети мои, крыша в храме стала течь, блин. Чинить надо, дайте денег, а?;)

А я бы ему ответил: "Попросите сверху чтобы починили. Ну мираклз там всякие и т.п."

Интересно, как поучать так "чудеса" в назидание. А как дело подходит к конкретным чинить/кормить так сразу "гоните лавэ"... А как же вера? :confused:

zgorynych
11-20-2007, 09:19 AM
да для церковников ваще все грех. я думаю для них не тока контрацепция, для них написание сообщений на форуме ваще страшный грех. надо перед каждым постом писать нечто типа "с божьей помощью посылаю вам сей скромный и негордый текст, да простит нас создатель".

Кто ж тогда черти? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

zgorynych
11-20-2007, 09:21 AM
вот тут я соглашусь с Ильичем в части "опиум для народа";)


Ну не Ильич а Карл с бородой. И не "для" народа а просто "народа". :D

cosmopolit
11-20-2007, 09:21 AM
я думаю все же што зло не сама религия а организация ее несущая и проповедующая?

100
та же фигня, что и с правительством (хотя разницы особой нет, там правительственная власть, тут религиозная) концепция привлекательная для народа, а вот батюшкино исполнение подкачало...

NickTo
11-20-2007, 09:22 AM
Так что же получается: религия - зло?
Вся человеческая жизнь после изгнания из рая - это наказание, а значит зло с точки зрения наказуемого и справедливость -с точки зрения наказывающего.
:tucha:

cosmopolit
11-20-2007, 09:24 AM
А я бы ему ответил: "Попросите сверху чтобы починили. Ну мираклз там всякие и т.п."

Интересно, как поучать так "чудеса" в назидание. А как дело подходит к конкретным чинить/кормить так сразу "гоните лавэ"... А как же вера? :confused:

он же нормально сказал народу, не стал прикрываться боженькой,
ему отвалили кто сколько мог.
И ваще мне эта церковь больше на клуб по интересам показалась похожей ;)

zgorynych
11-20-2007, 09:28 AM
он же нормально сказал народу, не стал прикрываться боженькой,
ему отвалили кто сколько мог.
И ваще мне эта церковь больше на клуб по интересам показалась похожей ;)

Унитарианцы наиболее нормальные и наименее заскоргузлые из всех религ. течений - кумбая, хороводы и "мир, дужба, жвачка". :D

peterburger
11-20-2007, 09:29 AM
я думаю все же што зло не сама религия а организация ее несущая и проповедующая?

Ты имеешь в виду Республиканцев и Демократов? :))

Тая
11-20-2007, 09:30 AM
да для церковников ваще все грех. я думаю для них не тока контрацепция, для них написание сообщений на форуме ваще страшный грех. надо перед каждым постом писать нечто типа "с божьей помощью посылаю вам сей скромный и негордый текст, да простит нас создатель".
Ну когда соблюдают посты я могу понять,это даже очень неплохо для организма поголодать,но меня убивал вечно их расклад когда можно работать,а когда нет,в тот-то праздник птичка даже гнезда не вьёт а типа если будешь работать,то это большой грех и всё такое,такое впечатление,что те люди,которые например работают в смену и их смена выпала на праздник покараются богом,смешно)))Правильно говорила моя свекровь,грех делать гадости людям,а работа не может считаться грехом,даже если приходится работать в большие церковные праздники.С абортами тоже доходит до абсурда,лучше нарожать кучу детей,чтоб потом они росли в нищете,чем предохраняться,бред ведь.У меня когда мама лежала в больнице с переломом так к ним в палату привезли женщину получившую серьёзную травму при аварии,она была на начальной стадии беременности,так у неё настолько все было сложно,что ей пришлось вкалывать не одну группу антибиотиков,которые в последствии могут очень плохо сказаться на ребёнке,выхода не было и врачи ей посоветовали сделать аборт,вообщем ей пришлось его сделать,так что она получается тоже совершила грех?Лучше было бы чтоб ребёнок родился с отклонениями,а потом всю жизнь корить себя за то,что не послушалась врачей?

cosmopolit
11-20-2007, 09:32 AM
Унитарианцы наиболее нормальные и наименее заскоргузлые из всех религ. течений - кумбая, хороводы и "мир, дужба, жвачка". :D

если бы я была религиозной, я бы навреное, примкнула к ним...:D

cosmopolit
11-20-2007, 09:34 AM
Ну когда соблюдают посты я могу понять,это даже очень неплохо для организма поголодать,но меня убивал вечно их расклад когда можно работать,а когда нет,в тот-то праздник птичка даже гнезда не вьёт а типа если будешь работать,то это большой грех и всё такое,такое впечатление,что те люди,которые например работают в смену и их смена выпала на праздник покараются богом,смешно)))Правильно говорила моя свекровь,грех делать гадости людям,а работа не может считаться грехом,даже если приходится работать в большие церковные праздники.С абортами тоже доходит до абсурда,лучше нарожать кучу детей,чтоб потом они росли в нищете,чем предохраняться,бред ведь.У меня когда мама лежала в больнице с переломом так к ним в палату привезли женщину получившую серьёзную травму при аварии,она была на начальной стадии беременности,так у неё настолько все было сложно,что ей пришлось вкалывать не одну группу антибиотиков,которые в последствии могут очень плохо сказаться на ребёнке,выхода не было и врачи ей посоветовали сделать аборт,вообщем ей пришлось его сделать,так что она получается тоже совершила грех?Лучше было бы чтоб ребёнок родился с отклонениями?


а в сталинские времена аборты тоже были запрещены.
невольно напрашиваются аналогии в религиозных и цивильных методах управления

Буржуй
11-20-2007, 09:36 AM
а в сталинские времена аборты тоже были запрещены.
невольно напрашиваются аналогии в религиозных и цивильных методах управленияНо в сталинские времена уже было стыдно для женщины быть девственницей, где логика?

Фима Собак
11-20-2007, 09:40 AM
Но в сталинские времена уже было стыдно для женщины быть девственницей, где логика?

Инк, сколько тебе лет? :14:

cosmopolit
11-20-2007, 09:41 AM
Но в сталинские времена уже было стыдно для женщины быть девственницей, где логика?

а кто ж бы население плодил?
С такими "издержками" в лагерях ваще можно было вемереть естественным путем...

Тая
11-20-2007, 09:43 AM
если бы я была религиозной, я бы навреное, примкнула к ним...:D
А я бы не примкнула ни к одному течению,бог должен быть в душе,а хороводы это мне кажется попахивает каким-то влиянием на человека.Видела я одну такую мою знакомую которая тоже после перенесённой душевной травмы попала в церковь,мало того,что она перекрестилась непонятно зачем,не в другую веру,а просто типа то крещение,которое проходило в детстве вроде она не принимает,это ей видно в церкви внушили,так она настолько ударилась в религию,что даже когда хотела поступить в институт говорила мне что чтоб поступить надо молиться.Мне тогда так смешно стало,я ей ответила,что для того,чтоб поступить в ВУЗ нужно учиться,а не молиться,а уж потом когда будут экзамены элемент везения конечно присутствует,но без знаний на везении всё равно далеко не уедешь,а уж тем более если будешь молиться)))Есть наверно что-то такое что защищает и помогает людям в тяжёлой ситуации,но как говорится на бога надейся,а сам не плошай.

cosmopolit
11-20-2007, 09:46 AM
твоя знакомая не так уж далеко зашла в религиозном маразме, если все-таки учится в институте хочет.:D

nat123
11-20-2007, 09:48 AM
Ах как замечательно все проповедуют с утра

Тая
11-20-2007, 09:56 AM
Ах как замечательно все проповедуют с утра
У меня 6 часов вечера так что мне можно;)

Буржуй
11-20-2007, 09:56 AM
Инк, сколько тебе лет? :14:35, why?

Фима Собак
11-20-2007, 09:59 AM
35, why?

такие познания как оно было при Сталине с девственницами...

Nickola
11-20-2007, 10:00 AM
Религии создавались для рабов. Чем больше рабы размножались, тем больше их можно было эксплуатировать и продавать за больше денег, из которых 1/10 шла церкви.

Разве церковь это плохо?
Иль тебя просто жаба душить за одну десятую отдавать?

Буржуй
11-20-2007, 10:02 AM
такие познания как оно было при Сталине с девственницами...я читать умею, неужели так не верится?

nat123
11-20-2007, 10:03 AM
с дефствиниццами было как раз всё наоборот, их было пачками

Nickola
11-20-2007, 10:03 AM
Инк, сколько тебе лет? :14:

:evillaugh Гы...

Буржуй
11-20-2007, 10:11 AM
с дефствиниццами было как раз всё наоборот, их было пачкамиТы про послесталинское время, я про сталинское.

Leon93
11-20-2007, 10:14 AM
Я понимаю, почему религия резко отрицательно относится к абортам. Но почему религия против контрацепции? Разве не лучше иметь одного ребенка, дать ему все самое хорошее, чем человек шесть нищих?

В современных условиях- лучше шесть человек нищих. Они пробьются.
А вот избалованый зажравшийся бездельник, который привык к халяве- он цивилизации вреден.

Буржуй
11-20-2007, 10:15 AM
В современных условиях- лучше шесть человек нищих. Они пробьются.
А вот избалованый зажравшийся бездельник, которому дали все- он цивилизации вреден.Откуда такие выводу что образованы цивилизованый человек более вреден нации чем 6 землекопов?

Nickola
11-20-2007, 10:15 AM
В современных условиях- лучше шесть человек нищих. Они пробьются.
А вот избалованый зажравшийся бездельник, который привык к халяве- он цивилизации вреден.

Лёня а у тебя сколько спиногрызов?

NickTo
11-20-2007, 10:18 AM
Разве церковь это плохо?
Иль тебя просто жаба душить за одну десятую отдавать?
Второй вопрос нельзя по-русски повторить?

Nickola
11-20-2007, 10:21 AM
Второй вопрос нельзя по-русски повторить?

Извиняюсь за калифарникатион.

Leon93
11-20-2007, 10:22 AM
Лёня а у тебя сколько спиногрызов?
Свой один, не свой тоже один, но возможно что где-то есть ещо. НА гостолях не всегда удавалась от фанаток отбится знаете-ли..

Leon93
11-20-2007, 10:24 AM
Откуда такие выводу что образованы цивилизованый человек более вреден нации чем 6 землекопов?


Потому что как правило дети богатых родитлей получая оплаченое образование не становятся изобретателями. Они становятся бесполезными нахлебниками общества. Бюрократами,адвокатами, инспекторами всех мастей..
Т.е людьми которые ничего не создают, но жрут.

Буржуй
11-20-2007, 10:27 AM
Потому что как правило дети богатых родитлей получая оплаченое образование не становятся изобретателями. Они становятся бесполезными нахлебниками общества. Бюрократами,адвокатами, инспекторами всех мастей..
Т.е людьми которые ничего не создают, но жрут.Странно, я думал что они становятся президентами или владельцами крупных корпораций.

NickTo
11-20-2007, 10:27 AM
Извиняюсь за калифарникатион.
Это когда мысли настолько глубоки, что и словами не выразить?

Nickola
11-20-2007, 10:31 AM
Это когда мысли настолько глубоки, что и словами не выразить?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Spartacus
11-20-2007, 10:37 AM
Я понимаю, почему религия резко отрицательно относится к абортам. Но почему религия против контрацепции? Разве не лучше иметь одного ребенка, дать ему все самое хорошее, чем человек шесть нищих?

А здесь надо поднимать вопрос о "духе терпимости" в рамках христианской морали.

"...Дух терпимости, который некоторые современные христиане считают исключительно христианским, на самом деле результат проявления характера, допускавшего сомнения и с подозрением относящегося к заверениям..." <Бертран Рассел>

И вот если религия относится резко отрицательно к абортам, то почему их забывают спросить/попросить о терпимости и сотрадании к моему нежеланию иметь "спиногрызов" (на данный момент, допустим), но меня всего корчит от желания насладиться плотскими утехами ИСПОЛЬЗУЯ контрацептив (желательно женский). Вот такая загадка.

Leon93
11-20-2007, 10:42 AM
Странно, я думал что они становятся президентами или владельцами крупных корпораций.


Ну и результат? От Буша например. Что он , как президент, сделал для американского народа? Клинтон хоть скорость на фривее повысил..

Или взять владелцев корпараций- дебилы. Америка уже ничего не производит с такими владельцами.

Буржуй
11-20-2007, 10:44 AM
Ну и результат? От Буша например. Что он , как президент, сделал для американского народа? Клинтон хоть скорость на фривее повысил..

Или взять владелцев корпараций- дебилы. Америка уже ничего не производит с такими владельцами.Америка аутсорсает всё что можно - зацехм суетиться когда другие это сделаиут на много пибыльние. Копкам до такого не додуматься.

Leon93
11-20-2007, 10:46 AM
Америка аутсорсает всё что можно - зацехм суетиться .
Затем что Америка потеряла свою независимость.
завтра китэайцы откажутся брать доллары- и Америке кранты.

Nickola
11-20-2007, 10:50 AM
Затем что Америка потеряла свою независимость.
завтра китэайцы откажутся брать доллары- и Америке кранты.

:34: Не приведи Господь!
У меня на работе, ходят разговоры, хотят перейти на евры.

Leon93
11-20-2007, 11:11 AM
И перейдут.
Потому что доллары- это уже обман.

Буржуй
11-20-2007, 11:12 AM
Затем что Америка потеряла свою независимость.
завтра китэайцы откажутся брать доллары- и Америке кранты.И начнуть гордо брать рубли, я это уже слышал. Смени пластинку.

Leon93
11-20-2007, 11:18 AM
И начнуть гордо брать рубли, я это уже слышал. Смени пластинку.

Рубли не будут. Йето не моя пластинка.
Что будут- не скажу. Сам беру.

Буржуй
11-20-2007, 11:22 AM
Рубли не будут. Йето не моя пластинка.
Что будут- не скажу. Сам беру.:D:D:DФлаг не забудь.:D:D:D

Spartacus
11-20-2007, 11:32 AM
Рубли не будут. Йето не моя пластинка.
Что будут- не скажу. Сам беру.


спокуха, батя!
Ты знал, вот, например что советские власти пытались профинасировать предвыборную кампанию американского кандидата в президенты - Hubert Humphrey - через советского посла Анатолия Добрынина ..?? А Хампри, от Демократов, соперничал с Никсоном.
А финансировали они его ... ну не рублями ж ???

Leon93
11-20-2007, 11:33 AM
спокуха, батя!
Ты знал, вот, например что советские власти пытались профинасировать предвыборную кампанию американского кандидата в президенты - Хуберт Хумпхреы - через советского посла Анатолия Добрынина ..?? А Хампри, от Демократов, соперничал с Никсоном.
А финансировали они его ... ну не рублями ж ???
Ну так йето ж ещо в те времена когда доллар золотое содержание имел.
А тепрь это бумага. КАк ирубли .

crazy-mike
11-20-2007, 11:45 AM
Является ли грехом кастрация мужиков , из-за которых женщины вынуждены прибегать к контрацептивам?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Leon93
11-20-2007, 11:49 AM
Является ли грехом кастрация мужиков , из-за которых женщины вынуждены прибегать к контрацептивам?
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх


А кого кострировали?

Дженни
11-20-2007, 11:52 AM
Контрацепция - это то, что наряду с феминизмом, тупыми семейными законами и т.п. является смертью белой расы. Остальные - испанцы, индусы-арабы, китайцы и т.д. - размножаются вне всякого контроля и "унаследуют землю". .
Питер как ужас, летящий на крыльях ночи...

"Кааар, кааррр!!! Смерть белой расы!!!!!!!!"

А жениться не хочет... и при этом рожайте, граждане и гражданки ))

Хочешь рожать и спасать белую расу - хоти и "тупых семейных законов". А то ишь... и рыбу съесть и на велосипеде покататься.

cosmopolit
11-20-2007, 11:54 AM
Питер как ужас, летящий на крыльях ночи...

"Кааар, кааррр!!! Смерть белой расы!!!!!!!!"

А жениться не хочет... и при этом рожайте, граждане и гражданки ))

Хочешь рожать и спасать белую расу - хоти и "тупых семейных законов". А то ишь... и рыбу съесть и на велосипеде покататься.

он разве отказывается внести свою посильную лепту? :D
он активно учавствует в процессе...

Spartacus
11-20-2007, 11:54 AM
Является ли грехом кастрация мужиков , из-за которых женщины вынуждены прибегать к контрацептивам?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

да, мне вот тоже интересно - кого кастрировали? Потом, если его кастрировали, то зачем женщине контрацептив? Я в замешательстве.. :-)

Или то была кастрация посредством контрацептива???

Дженни
11-20-2007, 11:57 AM
он разве отказывается внести свою посильную лепту? :D
он активно учавствует в процессе...
Таких вот участников и надо кастрировать.

А то наплодят нищеты и в кусты.

peterburger
11-20-2007, 12:02 PM
Таких вот участников и надо кастрировать.
А то наплодят нищеты и в кусты.

Не хами. Сама пойдешь в кусты.

Фима Собак
11-20-2007, 12:04 PM
.. :-)

Или то была кастрация посредством контрацептива???

посредством секатора:rolleyes:

peterburger
11-20-2007, 12:06 PM
Ну так йето ж ещо в те времена когда доллар золотое содержание имел.
А тепрь это бумага. КАк ирубли .

Золотое содержание доллар имел давно. Никакого отношения к современной экономике это не имеет.

Но если страна ни хрена не производит - то такая и цена валюте.

Dova
11-20-2007, 12:07 PM
посредством секатора:rolleyes:
и здесь кроффь и секс ... :D
или у меня настроение такое ?

cosmopolit
11-20-2007, 12:08 PM
и здесь кроффь и секс ... :D
или у меня настроение такое ?

пагода хреновая -
напейся и плач...

Приветик;)

crazy-mike
11-20-2007, 12:09 PM
пагода хреновая -
напейся и плач...
Приветик;)
У нас сегодня целый день солнышко светило. И снег чуть-чуть таял. Ну как будто бы весна...:grum:

Дженни
11-20-2007, 12:10 PM
Не хами. Сама пойдешь в кусты.
Разве не ты тут продвигаешь позицию спасения белой расы путем отказа от "тупых семейных законов"?

Это и есть - в кусты. Так понятно?

Еще раз повторяю - хочешь спасать расу - рожай детей и обеспечивай их, а не порхай как институтка со своими трисомами.

Dova
11-20-2007, 12:11 PM
пагода хреновая -
напейся и плач...

Приветик;)
да настроение неплохое ...

хотела о политике, как всегда, поговорить ;) - а они контрацептивы, секач ... раздевайся :D

Дженни
11-20-2007, 12:12 PM
хотела о политике, как всегда, поговорить ;) :D
В теме о контрацепции? :D

Dova
11-20-2007, 12:15 PM
В теме о контрацепции? :Д
Да.
Здесь всегда много народу, люди не стесняются в выражениях - должно быть весело

peterburger
11-20-2007, 12:19 PM
Разве не ты тут продвигаешь позицию спасения белой расы путем отказа от "тупых семейных законов"?

Это и есть - в кусты. Так понятно?

Еще раз повторяю - хочешь спасать расу - рожай детей и обеспечивай их, а не порхай как институтка со своими трисомами.

Дженни,
мне как-то фиолетово, если у тебя ПМС или кто-то тебя укусил в одно место. Но невоспитанность и хамство без причин я не прощаю. Тебя предупредили. Идешь в игнор. В реале тоже.

Буржуй
11-20-2007, 12:21 PM
и здесь кроффь и секс ... :D
или у меня настроение такое ?Ты о менструации?

cosmopolit
11-20-2007, 12:22 PM
Ты о менструации?

по-моему, она не прочь откушать бифштекс с кровью после секса...;)

Дженни
11-20-2007, 12:25 PM
Дженни,
мне как-то фиолетово, если у тебя ПМС или кто-то тебя укусил в одно место. Но невоспитанность и хамство без причин я не прощаю. Тебя предупредили. Идешь в игнор. В реале тоже.
Не забыл про ПМС ввернуть перед игнором ))

Я тебе тоже напомню перед страшным призраком предстоящего игнора - все хотят получать и ничего взамен не давать безответственные и непорядочные люди. К спасению человечества они обычно не имеют никакого отношения.

Dova
11-20-2007, 12:25 PM
Ты о менструации?
нет. а ты и о ней тоже думаешь ?
постоянно ...

Буржуй
11-20-2007, 12:27 PM
нет. а ты и o ней тоже думаешь ?
postoyanno ...Да, при ней или носить резинку (что я не делаю) или орално анальный способ успокоения:D