PDA

View Full Version : Спам или работает?



NataliaLA
11-20-2007, 04:23 AM
Знаете, часто рекламируют российские фирмы, что делают за 10-100 баксов рассылку на дикое кол-во емайлов. Кто-то пользовался, правда ли это? Работает ли это?

что-то типо этого


Вот и до вашего форума я добрался.
Сейчас кратко донесу суть своих предложений.
Предлагаю:
Регистрацию сайта в каталогах - 3000 каталогов - 50$
Регистрация сайта на досках объявлений - 1100 досок - 30$
И главное - Регистрация и размещение сообщений на форумах - 70000 форумов (русскоязычных) - всего 70$

у нас таких спамеров полно....

Krasota
11-20-2007, 01:02 PM
Наташа, ты цель не написала. Работает в зависимости от цели. Обычно ставят большое колличество линьков для того чтобы [google ranking] поднять. И да, работает. Есть сайты где можно регистрироваться чтобы траффик поднять и да, поднимается...

Ой сорри, ты про российские фирмы. Я о них не знаю. Если мой пост не по теме, то сотри.

Floridian
11-20-2007, 02:58 PM
Наташа, ты цель не написала. Работает в зависимости от цели. Обычно ставят большое колличество линьков для того чтобы [google ranking] поднять. И да, работает. Есть сайты где можно регистрироваться чтобы траффик поднять и да, поднимается...

Ой сорри, ты про российские фирмы. Я о них не знаю. Если мой пост не по теме, то сотри.

А можно поподробнее? Я слышал, что просто наставить на других сайтах линков на свой сайт недостаточно для того чтобы поднять рейтинг в Гугле. Вроде как эти залинкованные сайты должны быть одной тематики. Например, РЕ или автомобили, т.п. Это неправда?

А где можно зарегистрироваться чтобы трафик поднять?

Krasota
11-20-2007, 03:14 PM
А можно поподробнее? Я слышал, что просто наставить на других сайтах линков на свой сайт недостаточно для того чтобы поднять рейтинг в Гугле. Вроде как эти залинкованные сайты должны быть одной тематики. Например, РЕ или автомобили, т.п. Это неправда?Я не знаю про "одной тематики". Но у самих сайтов рейтинг должен быть хороший. Предположим у вас рейтинг 2, вы хотите 5. Ставить линьки на сайт, у которого у самого 1 нет смысла.

NataliaLA
11-20-2007, 03:30 PM
Наташа, ты цель не написала. Работает в зависимости от цели. Обычно ставят большое колличество линьков для того чтобы [google ranking] поднять. И да, работает. Есть сайты где можно регистрироваться чтобы траффик поднять и да, поднимается...

Ой сорри, ты про российские фирмы. Я о них не знаю. Если мой пост не по теме, то сотри.
Это я все знаю, но я спрашивала именно про спамеров, которые предлагают свои услуги.

Мне сайт здесь нет смысла раскручивать. Серьезно этим занимаются профи в Москве (то есть официальная фирма по раскрутке), мне были интересны именно мелкие рыбешки, которые рекламируют свою услуги