PDA

View Full Version : грубый переход на личности в споре



Pages : [1] 2

Милька
11-19-2007, 08:21 PM
Есть предложение отрегулировать правила в разделе Серьезные разговоры обо всем.По возможности ограничить в этом разделе посты юзеров нашего форума являющихся переходом на личности во время дискуссии.
То есть желательно, что бы все высказывались по теме топика, а не давали друг другу диагнозы и не вешали друг на друга ярлыки.

zgorynych
11-19-2007, 08:24 PM
Есть предложение отрегулировать правила в разделе Серьезные разговоры обо всем.По возможности ограничить в этом разделе посты юзеров нашего форума являющихся переходом на личности во время дискуссии.
То есть желательно, что бы все высказывались по теме топика, а не давали друг другу диагнозы и не вешали друг на друга ярлыки.

Тогда где же Миша-У будет тусоватся? :confused:

ПС Кстати сравните уровень вежливости дискуссии с "до" и "после" его появления в ней. Заметили разницу? Я сразу.

Милька
11-19-2007, 08:27 PM
Тогда где же Миша-У будет тусоватся? :confused:

ПС Кстати сравните уровень вежливости дискуссии с "до" и "после" его появления в ней. Заметили разницу? Я сразу.
Без разницы. Каждый должен отвечать за свои посты. А не писать мол... он первый начал.

zgorynych
11-19-2007, 08:28 PM
Без разницы. Каждый должен отвечать за свои посты. А не писать мол... он первый начал.

Учту, о строгая госпожа. :D

Malishka
11-19-2007, 08:29 PM
Без разницы. Каждый должен отвечать за свои посты. А не писать мол... он первый начал.
Милька, может он просто влюблён в тебя? И не знает как подойти? Вот и ругаетса? :cool: :evillaugh

maddmr
11-19-2007, 08:30 PM
Есть предложение отрегулировать правила в разделе Серьезные разговоры обо всем.По возможности ограничить в этом разделе посты юзеров нашего форума являющихся переходом на личности во время дискуссии.
То есть желательно, что бы все высказывались по теме топика, а не давали друг другу диагнозы и не вешали друг на друга ярлыки.
Когда то давным давно, на другом форуме, у меня в подписы было написанно: "Тот кто переходит на личности, своей личности не имеет".

Милька
11-19-2007, 08:30 PM
Милька, может он просто влюблён в тебя? И не знает как подойти? Вот и ругаетса? :cool: :evillaugh
а я причем?
Тогда тут многие друг в друга влюблены.
сплошь и рядом оценки умственных способностей идут итд.

Krasota
11-19-2007, 08:31 PM
Тогда где же Миша-У будет тусоватся? :цонфусед:

ПС Кстати сравните уровень вежливости дискуссии с "до" и "после" его появления в ней. Заметили разницу? Я сразу.О каком топике идет речь?

По теме...есть такие юзеры, которые Регулярно "наезжают" на группу людей. Но не лично на кого-то. Но понятно же на кого. ;) Понятное дело что в таких "спорах" им отвечают, и получается что "переходят на личности". Но на самом то деле всего-лишь отвечают в том-же духе.

Malishka
11-19-2007, 08:32 PM
а я причем?
Тогда тут многие друг в друга влюблены.
сплошь и рядом оценки умственных способностей идут итд.
Ну вот я почитала его переписку.....у него это как то особенно.......

А вообще, все мы грешны (хотя и не оправдывает )

Милька
11-19-2007, 08:32 PM
Когда то давным давно, на другом форуме, у меня в подписы было написанно: "Тот кто переходит на личности, своей личности не имеет".
хорошая подпись. в моем понимании мнения не имеет. раз способен сказать только "сам дурак"

Милька
11-19-2007, 08:33 PM
Ну вот я почитала его переписку.....у него это как то особенно.......

А вообще, все мы грешны (хотя и не оправдывает )
Какая разница чья переписка. Я не имею никого конкретно ввиду. Это есть просто на форуме и все.

Malishka
11-19-2007, 08:33 PM
/офф топ/

Может лучше бы пойти обсудить любовный треугольник в теме о любви :rolleyes: :evillaugh

Malishka
11-19-2007, 08:34 PM
Какая разница чья переписка. Я не имею никого конкретно ввиду. Это есть просто на форуме и все.
I don't disagree with you :cool:

zgorynych
11-19-2007, 08:35 PM
Милька, может он просто влюблён в тебя? И не знает как подойти? Вот и ругаетса? :cool: :evillaugh

Малышка, как же я могу тебе изменить? ;)
тем более с незнакомой дамой.

Malishka
11-19-2007, 08:38 PM
Малышка, как же я могу тебе изменить? ;)
тем более с незнакомой дамой.

Горыныч, голубчик мой,......... ну не будет у нас с тобой ничего. Будь с кем хошь.

/напевает/

Дельфин и русалка, они если чесТно, не пара, не пара, не пара........

zgorynych
11-19-2007, 08:41 PM
Горыныч, голубчик мой,......... ну не будет у нас с тобой ничего. Будь с кем хошь.

/напевает/

Дельфин и русалка, они если чесТно, не пара, не пара, не пара........

Нет так нет. Но "голубчик" - приятно. :D

Malishka
11-19-2007, 08:42 PM
Нет так нет. Но "голубчик" - приятно. :Д
Ну, батенька, I do what I can :evillaugh

zgorynych
11-19-2007, 08:45 PM
Ну, батенька, I do what I can :evillaugh

You're so kind. I don't desеrve you. :evillaugh

Malishka
11-19-2007, 08:47 PM
You're so kind. I don't desеrve you. :evillaugh
At least u honest w yourself. It's a good quality :34: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

цепной_кот
11-19-2007, 08:50 PM
Алё, в "Нашем Форуме" флиртовать нельзя - это как флуд. Можно только непосредствено сексом заниматься, и то, быстро и потом прибраться за собой. Так что если вы не можете сразу к сексу перейти - идите в садоводство флиртовать.

zgorynych
11-19-2007, 08:50 PM
At least u honest w yourself. It's a good quality :34: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

One of my many... :D :34:

Malishka
11-19-2007, 08:51 PM
One of my many... :D :34:
Ну если сам себя не похвалишь..................:cool:

Экспортёр
11-19-2007, 09:04 PM
Предлагаю забанить Миленцию на месяц для начала!

Милька
11-19-2007, 09:28 PM
Предлагаю забанить Миленцию на месяц для начала!
давай. за что?

Kadet
11-20-2007, 12:03 AM
давай. за что?
для профилактики...

Shtirliz
11-20-2007, 12:22 AM
Я лично за, очен много в последее время разрешаеца. Пропало елементарное уважение к личности.

Юзер может нахамит и получит предупреждение или бан на несколько дней, но неприятный осадок остаюца на гораздо длительный периуд.

Кошка Мурка
11-20-2007, 12:23 AM
для профилактики... - да не работает ни фига... вон Леона в кутузке держали-держали... а толку никакого не видать. :kos:

Милька
11-20-2007, 12:23 AM
для профилактики...
ну давайте. как раз мне скоро не до форума будет

Leon93
11-20-2007, 01:32 AM
- да не работает ни фига... вон Леона в кутузке держали-держали... а толку никакого не видать. :кос:

В какой кутузке?? Я все это время нёс правду матку страждущим.Причем нес открытым текстом. На других форумах.
Какие-то вы странные..Прям форум это типа часть жизни и без него -пипец.

А это не так. Для нас, настоящих мужщин конечно.

mlya
11-20-2007, 01:51 AM
Я лично за, очен много в последее время разрешаеца. Пропало елементарное уважение к личности.опасаешься что иначе как из под палки уважение к твоей личности не появится? :) ну-ну :)

Милька
11-20-2007, 02:26 AM
опасаешься что иначе как из под палки уважение к твоей личности не появится? :) ну-ну :)
ну вот Мля, а сейчас Вы что написали?
По теме высказались? да?

...
11-20-2007, 02:37 AM
Милька, как я тебя понимаю
но для многих здесь это норма, именно переход на личности, когда нет своей жизни и по теме больше сказать нечего или все сказал, а сказать еще ой как хочется и словесный понос дает о себе знать, вот и начинается - а вот ты, а вот ты......
Если бы все высказывания можно было пропускать мимо ушей, к сожалению не всегда получается..

mlya
11-20-2007, 12:45 PM
Миленция, какое-то конкретное слово непонятно? Общий смысл? Язык незнаком? Или просто вопрос свой сформулировать затрудняетесь? Что именно вызвало проблемы в понимании?

Милька
11-20-2007, 12:52 PM
Миленция, какое-то конкретное слово непонятно? Общий смысл? Язык незнаком? Или просто вопрос свой сформулировать затрудняетесь? Что именно вызвало проблемы в понимании?
То, что Вы высказались не по теме.
Я не увидела в Вашем посте, Мля, как Вы относитесь к моему предложению. Вы какую то оценку дали посту Штирлица. И написали что то про оценку его личности.? Так нет?
А вопрос был лишь об введении ограничения. на переход на личности во время спора в разделе "Серьезные разговоры обо всем".
Или вы тему не читали?
там по русски написано?

какое-то конкретное слово непонятно? Общий смысл? Язык незнаком? Что именно вызвало проблемы в понимании?[/

Krasota
11-20-2007, 12:55 PM
Миленция, какое-то конкретное слово непонятно? Общий смысл? Язык незнаком? Или просто вопрос свой сформулировать затрудняетесь? Что именно вызвало проблемы в понимании?Она общее "к твоей личности" приняла как наезд на Штирлица. ИМХО Наезда в етой конкретной ситуации, кстатии, не было.

Вот интересно что есть люди, которые из-за дня в день льют грязь на других юзеров форума, но не конкретизируя. И ето почему-то ок. Хм...я кажется повторяться начала. Ладно, пойду я отсюда.:(

Shtirliz
11-20-2007, 12:59 PM
Она общее "к твоей личности" приняла как наезд на Штирлица. ИМХО Наезда в етой конкретной ситуации, кстатии, не было.

Вот интересно что есть люди, которые из-за дня в день льют грязь на других юзеров форума, но не конкретизируя. И ето почему-то ок. Хм...я кажется повторяться начала. Ладно, пойду я отсюда.:(

Есть люди которые пожизни настолько мизерны, что нигде как на форуме не чуствуют внимания. :D

Kadet
11-20-2007, 01:01 PM
Есть люди которые пожизни настолько мизерны, что нигде как на форуме не чуствуют внимания. :Д
Примеры будут???

Shtirliz
11-20-2007, 01:03 PM
Примеры будут???

Да, могу те в личке написать, но ети люди и так видны :D

Kadet
11-20-2007, 01:03 PM
Да, могу те в личке написать, но ети люди и так видны :Д
А че в личке-то? Опасения какие-то есть?

Shtirliz
11-20-2007, 01:05 PM
А че в личке-то? Опасения какие-то есть?

Нет, чего мне опасаца...просто зачем конфликт разводить в лишний раз. Етих людей и так видно, они неверно именно те оком ты думаеш

mlya
11-20-2007, 01:06 PM
То, что Вы высказались не по теме.Ах, милая. Если отсюда убрать все оффтопики, то тут останется довольно мало :) И кстати, я как раз высказался вполне по теме. Переход на личности порой просто необходим. Ввиду отсутсвия тут обычая обращаться к фактическим материалам знать от кого исходит ответ просто необходимо. Просто что бы иметь возможность оценивать хотя бы теоретическую компетентность.

И кстати, Миленция, коли вы уж решили начать ходи вар с оффтопиками, то не задерживайтесь на мне. двигайте и дальше. Вам прямо в этой ветке подсказать посты? Изобразите правденый гнев безотносительно к моей личности. Продемонстрируйте вашу привязанность к вашим же утверждениям. Не переходите на мою личность, поборитесь с явлением как таковым :)

Kadet
11-20-2007, 01:07 PM
Нет, чего мне опасаца...просто зачем конфликт разводить в лишний раз. Етих людей и так видно, они неверно именно те оком ты думаеш
А я - не думаю на эту тему... и не даю оценку "мизерности" и "значимости" людей на форуме... Вот и стало интересно, кто ж такие "мизерные"... Да и с чего это конфликт начнется?

Shtirliz
11-20-2007, 01:10 PM
А я - не думаю на эту тему... и не даю оценку "мизерности" и "значимости" людей на форуме... Вот и стало интересно, кто ж такие "мизерные"... Да и с чего это конфликт начнется?

Мизерные, ето типа такие которые обожают вытасня никому неинересные отношения или пытаюца доказать миру свою значительность.

Kadet
11-20-2007, 01:12 PM
Мизерные, ето типа такие которые обожают вытасня никому неинересные отношения или пытаюца доказать миру свою значительность.
Например??? Сказав "А" - скажи и "Б"....

Shtirliz
11-20-2007, 01:13 PM
Например??? Сказав "А" - скажи и "Б"....

В личке могу сказать, дабы не уподобляца им :D

Рыпка
11-20-2007, 01:15 PM
Изобразите правденый гнев безотносительно к моей личности. Продемонстрируйте вашу привязанность к вашим же утверждениям. Не переходите на мою личность, поборитесь с явлением как таковым :)
:D :grum:

Kadet
11-20-2007, 01:17 PM
В личке могу сказать, дабы не уподобляца им :Д
" Но я же сука. Я зануда. Как сказал обозленный маёр на военной кафедре: "У тебя, ..... ,пытливый ум, пл..ть!" И гипертрофированное воображение. И я вечно натыкаюсь на препятствия, никому более неведомые." (ц) - как по-твоему, автор данной фразы - "мизерный" человечишко???
А в личке - ну пошепчись, если тебе так - легше....

Милька
11-20-2007, 01:26 PM
Продемонстрируйте вашу привязанность к вашим же утверждениям. Не переходите на мою личность, поборитесь с явлением как таковым :)
Я ответила вчера на последний пост. После оффтопика уже высказался админ, и они прекратились. Вы не заметили? И потом...у меня нет никакой предвзятости к Вашей личности.
Я Вами не знакома. А по теме вот только в этом посту Вы ответили. Что переход на личности Вам лично просто необходим. Спасибо.

mineral
11-20-2007, 01:30 PM
А как на счет того, чтобы мягко переходить на личности?

mlya
11-20-2007, 01:37 PM
Миленция, мы с вами прямо сейчсас оффтопим обсуждая оффтопики :) причем вы люсуждаете таки только мои :) Вы как-то загадочно непоследовательны. Хотите об этом поговорить? :)

sharik
11-20-2007, 01:45 PM
И кстати, Миленция, коли вы уж решили начать ходи вар с оффтопиками, то не задерживайтесь на мне. двигайте и дальше. Вам прямо в этой ветке подсказать посты? Изобразите правденый гнев безотносительно к моей личности. Продемонстрируйте вашу привязанность к вашим же утверждениям. Не переходите на мою личность, поборитесь с явлением как таковым :)
Not bad :D

I like your sign off....

Милька
11-20-2007, 01:49 PM
Миленция, мы с вами прямо сейчсас оффтопим обсуждая оффтопики :) причем вы люсуждаете таки только мои :) Вы как-то загадочно непоследовательны. Хотите об этом поговорить? :)
Нет Не хочется. Я от Вас ответ на мой вопрос получила. В предыдушем Вашем посте. Другое мнение меня как раз Ваше тут не интересует.

цепной_кот
11-20-2007, 01:49 PM
Миленция, какое-то конкретное слово непонятно? Общий смысл? Язык незнаком? Или просто вопрос свой сформулировать затрудняетесь? Что именно вызвало проблемы в понимании? "Проблемы в понимании", в частности, вызывает Ваше участие в данной теме, именно наездами. Классический пример весьма грубого перехода на личности:
опасаешься что иначе как из под палки уважение к твоей личности не появится? :) ну-ну :) Плюс, Ваше обращение к Миленции пронизанным уважением ну никак не назовешь.

Возникает логичный вопрос, и "проблемы в понимании": что Вы тут делаете, мля?

Kadet
11-20-2007, 01:52 PM
Алле, [Shtirlic], "Б" - произнесем или в кустиках отсидимся???

mlya
11-20-2007, 01:58 PM
цепной_кот, ну так и ваше обращение ко мне назвать пронизаным глубоким и искреним уважением мгяко говоря сложно. Вам же не мешает это выписывать буковки после моего ника? Вот и мне, по тем же причинам, угодно в теме попостить.
Да и как бы эта, а что, вышел закон об обязательности уважения кого угодно? Мне, к примеру, на ваше уважение плевать. Почему вы так ищете моего?

цепной_кот
11-20-2007, 01:59 PM
Алле, [Shtirlic], "Б" - произнесем или в кустиках отсидимся??? ...сказал Кадет, наведя 200-миллиметровую гаубицу на кустики...

цепной_кот
11-20-2007, 02:03 PM
цепной_кот, ну так и ваше обращение ко мне назвать пронизаным глубоким и искреним уважением мгяко говоря сложно. Вам же не мешает это выписывать буковки после моего ника? Вот и мне, по тем же причинам, угодно в теме попостить.
Да и как бы эта, а что, вышел закон об обязательности уважения кого угодно? Мне, к примеру, на ваше уважение плевать. Почему вы так ищете моего? О Мля!

Я не ищу Вашего уважения. Я настойчиво прошу Вас не переходить на личности и не хамить.

Тема - не про Миленцию, а про возможность законодательно исключить хамство и переходы на личности в разделе "Серьёзные Разговоры".

Будьте добры, придерживайтесь этой темы - без хамства и переходов на личности. Я постараюсь отплатить Вам той же монетой.

Kadet
11-20-2007, 02:05 PM
...сказал Кадет, наведя 200-миллиметровую гаубицу на кустики...
а) 200-мм гаубиц - не бывает
б) я - не артиллерист
в) ну интересно мне - кто же все-таки "мизерный" человечишко...
А ВАм - нет?

цепной_кот
11-20-2007, 02:08 PM
а) 200-мм гаубиц - не бывает
б) я - не артиллерист Если уверен что 200-мм гаубиц не бывает - уверен что не артиллерист? :)
в) ну интересно мне - кто же все-таки "мизерный" человечишко...
А ВАм - нет? Не очень. Взаимное уважение - если его нет, то выяснение кто и что имел ввиду под косвенным хамством - ни к чему хорошему не приведет. Ясно что Штирлиц не скажет, кого конкретно он имел ввиду. Да и есть шанс что никого конкретно не имел. Ввиду, в смысле. :)

nat123
11-20-2007, 02:09 PM
ой, я тут што ветка с вопросами уважает ли меня Пупкин или нет?

mlya
11-20-2007, 02:10 PM
цепной_кот, а кто сказал что тема про Миленцию? При чем тут Миленция вообще? Я к ней не обращался вовсе пока она не обратилась ко мне сама и не сообщила что не поняла моего поста. Я попросил уточнить что именно ей неясно. Krasota, отчего-то, все поняла (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2020488&postcount=35).
Может хватит уже обсуждать мою персону и вернетесь к теме? А то придет Миленция и сделает вам замечание что вы оффопите. К тому же есть определенная ирония в том, что в обсуждении перехода на личности мы сваливаемся на обсуждение моей личной манеры общения. В этом есть, кажется, что-то прекрасно илюстрирующее мою точку зрения :) Я прекрасно понимаю что вы не можете обсуждать тему без примеров, а любой пример есть личность. Так вы сами распрекрасно демонстрируете невозможность обсуждаемого запрета.
Вот попытайтесь обсудить вопрос не упоминая меня. Просто попробуйте. Сконцентрируйтесь. Не обещайте не что вы постараетесь, сделайте это.

mlya
11-20-2007, 02:11 PM
ой, я тут што ветка с вопросами уважает ли меня Пупкин или нет?не совсем, тут обсуждается иной вопрос. Что обиднее: быть идиотом или слышать об этом от кого-то.

Тая
11-20-2007, 02:11 PM
а) 200-мм гаубиц - не бывает
б) я - не артиллерист
в) ну интересно мне - кто же все-таки "мизерный" человечишко...
А ВАм - нет?
А какие бывают гаубицы?:rolleyes:
Кадет,а если Штирлиц тебе не ответит ты будешь его пытать?:grum: :grum: :grum:

Leon93
11-20-2007, 02:11 PM
Хочу перейти на личность Шарика и подарить ей новую аватарку.

sharik
11-20-2007, 02:11 PM
ой, я тут што ветка с вопросами уважает ли меня Пупкин или нет?
ой ната, лучше не влезай...и тебя пошлют...

похожа что тема--это призыв к действию, мол смелей товарищ, переходи на личности в споре....

sharik
11-20-2007, 02:13 PM
Хочу перейти на личность Шарика и подарить ей новую аватарку.
I'll take it

Милька
11-20-2007, 02:13 PM
ой ната, лучше не влезай...и тебя пошлют...

похожа что тема--это призыв к действию, мол смелей товарищ, переходи на личности в споре....
Та какой отношение к вопросу. на счет новой поправке к правилам?

Kadet
11-20-2007, 02:14 PM
Если уверен что 200-мм гаубиц не бывает - уверен что не артиллерист? :) В школе хорошо учился, поэтому - уверен в обоих случаях....

Не очень. Взаимное уважение - если его нет, то выяснение кто и что имел ввиду под косвенным хамством - ни к чему хорошему не приведет. Ясно что Штирлиц не скажет, кого конкретно он имел ввиду. Да и есть шанс что никого конкретно не имел. Ввиду, в смысле. :)
Ну, наверное правильно... Просто мне интересны мотивы, так сказать, на основании которых высказывается то или иное мнение.... Да, я там цитатку привел - мне интересно мнение [Shtirlica](и не только) об авторе данных слов...

nat123
11-20-2007, 02:14 PM
не совсем, тут обсуждается иной вопрос. Что обиднее: быть идиотом или слышать об этом от кого-то.

Всё было не так, люди которые говорят друг с другом годами коротоли вечерок себе в удовольствие, обзывая друг друга не столько от желания обидеть, скоко делая привычный ритуал. Тут нечаянно влилалась Милька на изменённом гормональном фоне и стал говорить - вы звери господа! люди вздрогнули и поразались низости своего падения. Потом Милька решила под ето подвести философскую базу. Но на базу всем наплювать и каждый стал искать как можна использовать ету ветку в своих мелких интересах. Всё.

sharik
11-20-2007, 02:15 PM
Та какой отношение к вопросу. на счет новой поправке к правилам?
не уверена о чем ты? что за поправка?

Kadet
11-20-2007, 02:15 PM
А какие бывают гаубицы?:роллеыес:
Кадет,а если Штирлиц тебе не ответит ты будешь его пытать?:грум: :грум: :грум:
Разные...
Не, пытать не буду... Галочку поставлю....

nat123
11-20-2007, 02:15 PM
ой ната, лучше не влезай...и тебя пошлют...

похожа что тема--это призыв к действию, мол смелей товарищ, переходи на личности в споре....

я знаю, но меня пришибить трудно, мне пофик на самом деле

Тая
11-20-2007, 02:16 PM
Хочу перейти на личность Шарика и подарить ей новую аватарку.
Леон а это тебе новая аватарка с наилучшими пожеланиями
http://i038.radikal.ru/0711/5e/9a2c4991b1e8.jpg
в имени пишешь своё имя,а в пароле-время стирки трусов))))

sharik
11-20-2007, 02:17 PM
я знаю, но меня пришибить трудно, мне пофик на самом деле
так и мне пофиг, как те моя аватора?

цепной_кот
11-20-2007, 02:17 PM
К тому же есть определенная ирония в том, что в обсуждении перехода на личности мы сваливаемся на обсуждение моей личной манеры общения. Вы так и не поняли почему, мля?

Ну я тогда попрошу Вас на неделю выйти из этого раздела и в него не возвращаться. При нарушении - запрет распространится и на остальные разделы. Спасибо.

nat123
11-20-2007, 02:17 PM
чета гласки больна в кучку

mlya
11-20-2007, 02:18 PM
не уверена о чем ты? что за поправка?Га. Га-Гаю Га-Га-га! :) Миленция, закончите с этой темой, обсудите еще одну, животрепещущую. Ввести какие-то санкции прротив тех, кто отвечает в теме не ознакомившись с ней. Правда тогда тут точно будет пустыня :)

nat123
11-20-2007, 02:18 PM
Вы так и не поняли почему, мля?

Ну я тогда попрошу Вас на неделю выйти из этого раздела и в него не возвращаться. При нарушении - запрет распространится и на остальные разделы. Спасибо.

Ну што за традицыы? сначала ругацца с человеком, а потом втыкать ему нож в спину

Милька
11-20-2007, 02:18 PM
не уверена о чем ты? что за поправка?
первый пост в теме.

mlya
11-20-2007, 02:19 PM
цепной_кот, что возвращает нас к моему первому посту :) В этой теме в смысле :)

sharik
11-20-2007, 02:20 PM
ЛОЛ, и мля убили уже...

who is next?

Милька
11-20-2007, 02:21 PM
Га. Га-Гаю Га-Га-га! :) Миленция, закончите с этой темой, обсудите еще одну, животрепещущую. Ввести какие-то санкции прротив тех, кто отвечает в теме не ознакомившись с ней. Правда тогда тут точно будет пустыня :)
Мля. Я сама решу для себя, что и как я буду обсуждать.

sharik
11-20-2007, 02:21 PM
первый пост в теме.
never gonna happen...

mlya
11-20-2007, 02:22 PM
Миленция, конечно решите. Я вам просто так, советую. раз уж вы взяли на себя роль бдительного ока, то я вам указал на еще одну болячку которая... ну вы видели только что.

nat123
11-20-2007, 02:23 PM
Каждый! в общим любой. Знаите ребяты, мне вообще было пофик до етого момента. Господа вы играите краплёными картами. Вы сначала замозабвенно отвечаете в подобном же тоне, а потом вдруг неожиданно баните. Нет, мне на самом деле пофик и я не учитель и даже не камикадзе. Но што у кого кишка не тонка, кто хочит комиссарскава тела? у меня насморк кстати щас и я злобная и сопливая. Кто рискнёт?

sharik
11-20-2007, 02:25 PM
короче, лучший способ победить в споре, это забанить кого...

Kadet
11-20-2007, 02:26 PM
Каждый! в общим любой. Знаите ребяты, мне вообще было пофик до етого момента. Господа вы играите краплёными картами. Вы сначала замозабвенно отвечаете в подобном же тоне, а потом вдруг неожиданно баните. Нет, мне на самом деле пофик и я не учитель и даже не камикадзе. Но што у кого кишка не тонка, кто хочит комиссарскава тела? у меня насморк кстати щас и я злобная и сопливая. Кто рискнёт?
В баню!!! И никакого риска....

цепной_кот
11-20-2007, 02:26 PM
цепной_кот, что возвращает нас к моему первому посту :) В этой теме в смысле :) Мля, Вам очень трудно, похоже, самому оценить собственное поведение. Хотя бы признались что да, нахамили.

Я Вас предупредил. Хорошего отдыха. Создание клонов - продлит бан на шесть месяцев. Я серьёзно.

Милька
11-20-2007, 02:27 PM
Наташа. Никому не нужна кровь.
Как ты относишься к вопросу?
Нужно ли каким образом отрегулировать правила в Серьезных?
Чтоб когда у оппонентов заканчиваются аргументы..тема не перерастала на сам дурак?
Потому, как вот высказываешь точку зрения, а в ответ ты не получаешь мнение...о теме треда, а получаешь оценку твоей личности или оценку мотивов побудивших тебя что то написать.

цепной_кот
11-20-2007, 02:28 PM
Вы сначала замозабвенно отвечаете в подобном же тоне, а потом вдруг неожиданно баните. Если Вы на заметили откровенного хамства этого товарища по имени "мля", то значит ли это что его не было?

Злобность и сопливость - не причина в упор не видеть очевидного.

Шарик, Ната и остальные: отвлекитесь от произвола администрации, пожалуйста. Иначе придется закрыть тему на день - и не говорите мне что в этом администрация виновата.

nat123
11-20-2007, 02:30 PM
Никак, потомушта я знаю с кем говорю обычна и на Бубенчикава с Мишей обидецца не могу, я же говорю ето ритуал, ни емеющего ничего личного под собой. Моё мнение ничего не делать, а делать как и раньше -кинуть в разгорячившегося предупреждением да и то под настроение.

nat123
11-20-2007, 02:31 PM
Если Вы на заметили откровенного хамства этого товарища по имени "мля", то значит ли это что его не было?

Злобность и сопливость - не причина в упор не видеть очевидного.

Шарик, Ната и остальные: отвлекитесь от произвола администрации, пожалуйста. Иначе придется закрыть тему на день - и не говорите мне что в этом администрация виновата.

Ещё какой повод сопливость, я говорю што вижу, когда два человека ругаются и один из них модер дело всегда заканчиваецца расстрелом. Я так думаю што смешно переходить на Вы после Ты, но ето мелочи.

Милька
11-20-2007, 02:31 PM
Никак, потомушта я знаю с кем говорю обычна и на Бубенчикава с Мишей обидецца не могу, я же говорю ето ритуал, ни емеющего ничего личного под собой. Моё мнение ничего не делать, а делать как и раньше -кинуть в разгорячившегося предупреждением да и то под настроение.
Ну а ты не можешь обидеться, а другие могут. И потом... что за аргумент в споре : ты коммуняга. ты совок. Ты из какого отделения СС?
итд?

sharik
11-20-2007, 02:32 PM
почему бы котик вам просто меня не забанить? вместо мерзости в личке...или это был аргумент?

nat123
11-20-2007, 02:32 PM
Они говорят ето друг другу годами, не месяцами даже, a годами. Ты подняла бурю в стакане воды

цепной_кот
11-20-2007, 02:33 PM
почему бы котик вам просто меня не забанить? вместо мерзости в личке...или это был аргумент? Что там была за мерзость в личке?

цепной_кот
11-20-2007, 02:35 PM
короче, лучший способ победить в споре, это забанить кого... Естественно. А ещё лучший - влезть в тему где обсуждается чрезмерное хамство - и нахамить!

Логично Шарик!

Милька
11-20-2007, 02:35 PM
Они говорят ето друг другу годами, не месяцами даже, a годами. Ты подняла бурю в стакане воды
Наташа. я подняла бурю в стакане, потому, как мне начали говорить такое. И не Бубенчиков и не Миша.
такими постами кидаются не эти двое друг другу. Причем уже давно.

CrazyDoctor
11-20-2007, 02:36 PM
Не, ваще, конечно, тему, с момента так называемого "перехода на личности", уже можно считать убитой насмерть наповал. Но таких убийц много всяких. Флуд, некомпетентность, запредельное количество постов и проч. Можно, конечно с этим бороться. Но надо быть гениальным модератором. Ни больше ни меньше.

nat123
11-20-2007, 02:36 PM
И што? типа обсудить, поставить и в серьёзных разговорах люди начнут говорить по-другому?

Тая
11-20-2007, 02:37 PM
Ребята не ссортесь,идите лучше в раздел "Серьёзные разговоры обо всём",там Инк кучу новых тем наклепал))))))))))))))):grum: :grum: :grum:
Интересно а есть какой-то лимит на создание в один день количества тем?))))))

цепной_кот
11-20-2007, 02:38 PM
Не, ваще, конечно, тему, с момента так называемого "перехода на личности", уже можно считать убитой насмерть наповал. Но таких убийц много всяких. Флуд, некомпетентность, запредельное количество постов и проч. Можно, конечно с этим бороться. Но надо быть гениальным модератором. Ни больше ни меньше. Что посоветуете, Док? Закрыть тему? Только не прописывайте ничего для гениальности - не поможет. :)

CrazyDoctor
11-20-2007, 02:39 PM
Что посоветуете, Док? Закрыть тему? Только не прописывайте нечего для гениальности - не поможет. :)
Ничо тут не посоветуешь. Итс джаст зэ вэй ит из.

nat123
11-20-2007, 02:39 PM
Что посоветуете, Док? Закрыть тему? Только не прописывайте нечего для гениальности - не поможет. :)

А што трудно быть над? хочецца потолкацца среди простого народа? тогда не нада одевать корону и брать жезл во время таких "походов"

цепной_кот
11-20-2007, 02:40 PM
Ничо тут не посоветуешь. Итс джаст зэ вэй ит из. Т.е. законодательный запрет на переходы на личности в "Серёзных" - не поможет, сто пудофф?

Милька
11-20-2007, 02:40 PM
И што? типа обсудить, поставить и в серьёзных разговорах люди начнут говорить по-другому?
Знаешь. Я лично считаю, что все юзеры нашего форума адекватны и вменяемы. На самом деле, при обсуждении каких либо серьезных вопросов многим, если не всем, как раз не нравится этот момент. переход на личности.
если каким либо образом довести до сведения...участников всяких дискуссий в серьезных. То я думаю, что добровольное желание хотя бы... сиграет какую то роль.
Я предлагаю Избегать переход на личности. Я не предлагаю за это банить итд.

nat123
11-20-2007, 02:41 PM
а его разве сейчас нет?

CrazyDoctor
11-20-2007, 02:41 PM
Т.е. законодательный запрет на переходы на личности в "Серёзных" - не поможет, сто пудофф?
Не уверен, конечно, но такое ощущение, что не поможет.

Kadet
11-20-2007, 02:42 PM
Т.е. законодательный запрет на переходы на личности в "Серёзных" - не поможет, сто пудофф?
Абсолютно и совершенно не поможет...

Милька
11-20-2007, 02:42 PM
я не нашла в правилах. может не увидела. посмотрю.

цепной_кот
11-20-2007, 02:43 PM
А што трудно быть над? хочецца потолкацца среди простого народа? тогда не нада одевать корону и брать жезл во время таких "походов" Ната, мой жезл всегда при мне. Отведите, пожалуйста, Ваше пристальное внимание куда-нибудь в другую сторону.

Kadet
11-20-2007, 02:43 PM
Знаешь. Я лично считаю, что все юзеры нашего форума адекватны и вменяемы. На самом деле, при обсуждении каких либо серьезных вопросов многим, если не всем, как раз не нравится этот момент. переход на личности.
если каким либо образом довести до сведения...участников всяких дискуссий в серьезных. То я думаю, что добровольное желание хотя бы... сиграет какую то роль.
Я предлагаю Избегать переход на личности. Я не предлагаю за это банить итд.
А Штирлиц так не считает!!!!

nat123
11-20-2007, 02:44 PM
Знаешь. Я лично считаю, что все юзеры нашего форума адекватны и вменяемы. На самом деле, при обсуждении каких либо серьезных вопросов многим, если не всем, как раз не нравится этот момент. переход на личности.
если каким либо образом довести до сведения...участников всяких дискуссий в серьезных. То я думаю, что добровольное желание хотя бы... сиграет какую то роль.
Я предлагаю Избегать переход на личности. Я не предлагаю за это банить итд.

Мне уже один раз сказали- тогда возле каждого юзера нужно поставить по одному модеру, персональному. Я знаю только один путь- действтельно серьёзные разговоры, когда тема не даёт возможность перейти на личность, другого пути я не знаю. И ещё традицыы нарабатывающиеся годами и разные точки зрения на волнующие темы, тогда сама тема захватывает, а не люди интересны, которые в ней говорят. Наезды обычно бывают от скуки

nat123
11-20-2007, 02:45 PM
Ната, мой жезл всегда при мне. Отведите, пожалуйста, Ваше пристальное внимание куда-нибудь в другую сторону.

Ето было даже и не внимание, а так мелкие поцопки

Милька
11-20-2007, 02:46 PM
А Штирлиц так не считает!!!!
я отвечаю только за свои слова.
И высказываю только свое мнение. Во вском случае стараюсь. Но естесственно все мы люди.

Kadet
11-20-2007, 02:47 PM
я отвечаю только за свои слова.
И высказываю только свое мнение. Во вском случае стараюсь. Но естесственно все мы люди.
И не все... Инк - образ, он сам так сказал...

цепной_кот
11-20-2007, 02:51 PM
Т.е. законодательный запрет на переходы на личности в "Серёзных" - не поможет, сто пудофф?
Не уверен, конечно, но такое ощущение, что не поможет.
Абсолютно и совершенно не поможет... Миленция ну что тут сделаешь. Есть общий запрет на хамство, и несколько видов оружия для борьбы с ним:
- жаловаться
- смеяться, умело посылать на три буквы, не попадая на радар модераторов - но это не всем дано
- не обращать внимания

Есть другие способы?

Т.е. отдельный законодательный запрет на переходы на личности конкретно в "Серьёзных" - врядли имеет смысл, судя по откликам.

Тая
11-20-2007, 02:52 PM
И не все... Инк - образ, он сам так сказал...
Я тоже иногда бываю в образе:rolleyes:

Kadet
11-20-2007, 02:54 PM
Я тоже иногда бываю в образе:роллеыес:
Я в курсе... Вона на стене образ с твоим ликом висит...

Милька
11-20-2007, 02:55 PM
. И ещё традицыы нарабатывающиеся годами и разные точки зрения на волнующие темы, тогда сама тема захватывает, а не люди интересны, которые в ней говорят. Наезды обычно бывают от скуки
Годами не годами.
Лично про меня. Как бы другие сами пусть за себя пишут. Я начала какое либо свое мнение писать совсем недавно. ранее был с моей стороны лишь флуд. Как только я это произошло...я много о себе услышала. хотя я лично...старалась никогда не давать подобные оценки людям. В моменты разговора.
Вот меня назвали Совком. Что я Коммуняга. И опять же СС.


То есть повесили ярлычок.
Я лично.. понятия не имею... (кроме СС)
Чем отличается, кроме названия... такие партии как Коммунистическая. (современная) от других. Или в чем различие между Правыми и Левыми, и Центристами.
Я не знаю отличие взглядов и тд Республиканской партии и Демократической.
Кроме названия я не знаю что хочет партия ЛДПР, Яблоко, Единая Россия.
Я не политичный человек. меня не интересовало это никогда.
Я никогда не голосовала и все такое.
Жила я в осознанном возрасте уже не в Совке. ИТД.
Вопрос. Почему, когда я высказываю мнение по поводу принятия какого то закона... по поводу какого то происшествия итд...меня начинают причислять к какому то либо течению? Людям делать нечего, кроме того, как меня индифицировать что ли? Я прошу это делать?

nat123
11-20-2007, 02:57 PM
Милька, я знаишь не знаю с какой стороны подходят к корове, но народ хочет видеть меня фермершей...Мне вот честно ровно, хочут - пусть так и видють

Милька
11-20-2007, 02:58 PM
Ну значит так и будет, Кот. будут хамить.. писать гадости итд.
форум постепенно превращается в большой балаган.

Kadet
11-20-2007, 02:58 PM
Можно было бы продолжить этот "крик души"...
У меня и "руки по локоть в крови" и антисемит я и коммунист и сталинист, и много всяко разного слышал...

CrazyDoctor
11-20-2007, 02:59 PM
Можно было бы продолжить этот "крик души"...
У меня и "руки по локоть в крови" и антисемит я и коммунист и сталинист, и много всяко разного слышал...
А я как-то в один и тот же день побывал и сионистом и антисемитом. Биг фрикин диал.

Милька
11-20-2007, 02:59 PM
Милька, я знаишь не знаю с какой стороны подходят к корове, но народ хочет видеть меня фермершей...Мне вот честно ровно, хочут - пусть так и видють
Наташ. если честно... я как бы тоже люблю какой нить диагноз поставить Все мы любим. Просто было пожелание...ОДИН всего лишь Раздел освободить от этого. хотя бы.

Kadet
11-20-2007, 03:00 PM
А я как-то в один и тот же день побывал и сионистом и антисемитом. Биг фрикин диал.
Тут ведь как сказать....

Leon93
11-20-2007, 03:00 PM
Милька, я знаишь не знаю с какой стороны подходят к корове, но народ хочет видеть меня фермершей...Мне вот честно ровно, хочут - пусть так и видють


А меня -землекопом.
Я даже горжусь чуток..

nat123
11-20-2007, 03:01 PM
Наташ. если честно... я как бы тоже люблю какой нить диагноз поставить Все мы любим. Просто было пожелание...ОДИН всего лишь Раздел освободить от этого. хотя бы.

а тоись ты хочешь, чтоб люди накопив притензии в одном разделе, переходили в другой думаю только о теме исключительно?

цепной_кот
11-20-2007, 03:01 PM
Ну значит так и будет, Кот. будут хамить.. писать гадости итд.
форум постепенно превращается в большой балаган. Да ладно. Форум за последние несколько лет явно почище стал - хотя может быть, мне это только кажется. Хамство полностью вывести невозможно, но правил никто не отменял.

Leon93
11-20-2007, 03:03 PM
Да ладно. Форум за последние несколько лет явно почище стал - хотя может быть, мне это только кажется. Хамство полностью вывести невозможно, но правил никто не отменял.
Вот бы модераторы бы ещо за их выполнением следили..
Ну типа без продажы индульгенций за шекели.

Kadet
11-20-2007, 03:05 PM
Да ладно. Форум за последние несколько лет явно почище стал - хотя может быть, мне это только кажется. Хамство полностью вывести невозможно, но правил никто не отменял.
Но и выполнять правила осбо не торопяться....

nat123
11-20-2007, 03:05 PM
дайте мне индульгенцию от насморка, любыи деньги!

Милька
11-20-2007, 03:05 PM
а тоись ты хочешь, чтоб люди накопив притензии в одном разделе, переходили в другой думаю только о теме исключительно?
Наташа. я хочу, чтоб при обсуждении какой либо темы. люди оперировали фактами и высказывали мнение по теме.

ВСЕ.
Их претенции вообще не обсуждаются. Они, как ты сказала, многие, высказывают одни и те же претенции везде...одними и теми же словами итд.
Как застрявшая пластинка.

цепной_кот
11-20-2007, 03:06 PM
Вот бы модераторы бы ещо за их выполнением следили..
Ну типа без продажы индульгенций за шекели. Как же без шекелей следить за исполнением правил, Леон? Бюджет большой, модераторам семьи надо кормить...

Саломея
11-20-2007, 03:07 PM
Ну значит так и будет, Кот. будут хамить.. писать гадости итд.
форум постепенно превращается в большой балаган.

А раньше все вели свецкие беседы, блистали хорошими манерами и были воплощением толерантности?

nat123
11-20-2007, 03:07 PM
Наташа. я хочу, чтоб при обсуждении какой либо темы. люди оперировали фактами и высказывали мнение по теме.

ВСЕ.
Их претенции вообще не обсуждаются. Они, как ты сказала, многие, высказывают одни и те же претенции везде...одними и теми же словами итд.
Как застрявшая пластинка.

начни с себя, не поднимай народ на баррикады, пользы больше

цепной_кот
11-20-2007, 03:08 PM
Но и выполнять правила осбо не торопяться.... Пользователи или моды? :)

Kadet
11-20-2007, 03:09 PM
Пользователи или моды? :)
И те, и другие... ( а мод - не пользователь?)

nat123
11-20-2007, 03:09 PM
Пользователи или моды? :)

ты мне коншна сказал пошла мол нафик, от греха...Но вопрос - ты щас сам кто? пользователь или мод?

цепной_кот
11-20-2007, 03:09 PM
начни с себя, не поднимай народ на баррикады, пользы больше Ой, Нат, ну уж про поднятие народа на баррикады-то... это, могла бы и промолчать... :)

nat123
11-20-2007, 03:10 PM
Ой, Нат, ну уж про поднятие народа на баррикады-то... это, могла бы и промолчать... :)

Нет, я всегда дерусь один на один, до последней сопли, но на один и не делаю из етова массовых движений (сиводня вишь ты попал под руку)

цепной_кот
11-20-2007, 03:11 PM
ты мне коншна сказал пошла мол нафик, от греха...Но вопрос - ты щас сам кто? пользователь или мод? В этой теме был модом практически без перерывов.

nat123
11-20-2007, 03:12 PM
В этой теме был модом практически без перерывов.

Да? я зачем меня тогда перчаткой царапал и говорил рот мол закрой, ась?:D

цепной_кот
11-20-2007, 03:12 PM
Нет, я всегда дерусь один на один, до последней сопли, но на один и не делаю из етова массовых движений (сиводня вишь ты попал под руку) Ната: побереги сопли!

цепной_кот
11-20-2007, 03:14 PM
Да? я зачем меня тогда перчаткой царапал и говорил рот мол закрой, ась?:D Затем же что ты из маленькой кучки малы своим участием сделала большую, и все показывала кукиш в сторону моего скипетра. А такое не прощается.

nat123
11-20-2007, 03:14 PM
Ната: побереги сопли!

Мне такое навроди провокацыы, мне ничё ваще ни жаль

цепной_кот
11-20-2007, 03:15 PM
И те, и другие... ( а мод - не пользователь?) Мод - сволочь гораздо хуже пользователя, поэтому отношение другое, гораздо строже.

nat123
11-20-2007, 03:16 PM
Затем же что ты из маленькой кучки малы своим участием сделала большую, и все показывала кукиш в сторону моего скипетра. А такое не прощается.

Гыыыыыыыыыыыыыыыы, неужели я одна могу порушить устои трона, што за трон который свергаицца кукишем старой женщины (не верю)

цепной_кот
11-20-2007, 03:17 PM
Гыыыыыыыыыыыыыыыы, неужели я одна могу порушить устои трона, што за трон который свергаицца кукишем старой женщины (не верю) А я всегда говорил - женщины рулят миром, и очень умно об этом помалкивают.

Kadet
11-20-2007, 03:17 PM
Мод - сволочь гораздо хуже пользователя, поэтому отношение другое, гораздо строже.
Не знаю... Не видел... не спорю...

Рыпка
11-20-2007, 03:17 PM
Я предлагаю Избегать переход на личности.

"... когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!"

;) ;)

Милька
11-20-2007, 03:22 PM
А раньше все вели свецкие беседы, блистали хорошими манерами и были воплощением толерантности?
Конечно. Нет?

nat123
11-20-2007, 03:22 PM
Рыпка (простите за офтоп) я болею жутка, счас ребенку накормлю и позвоню тебе

Милька
11-20-2007, 03:23 PM
начни с себя, не поднимай народ на баррикады, пользы больше
какие баррикады? Наташа. вопринимай текст так, как он написан. Начни с себя.
Я мило пропустила твою реплику, про мой гормональный фон. Могла бы оценить.

nat123
11-20-2007, 03:25 PM
Просто ты раньше совершенно равнудушно взирала на всё (што я считаю и правильным) щас нет, мне так кажецца.

Милька
11-20-2007, 03:26 PM
Просто ты раньше совершенно равнудушно взирала на всё (што я считаю и правильным) щас нет, мне так кажецца.
я раньше не писала в Серьезных, я в этом треде уже говорила об этом. В мои постах, кроме флуда ничего не было.

nat123
11-20-2007, 03:28 PM
А мне кажется, что собственное отношение лучший модер, хоть во флуде, хоть в серьёзных лучше людям ярлыки не вешать

Саломея
11-20-2007, 03:36 PM
Конечно. Нет?

Нет, конечно

Krasota
11-20-2007, 03:38 PM
Ну правильно. Милька открыла провокационную тему, в результате забанили Мля, Шарику что-то там в личку написали, а Мильку даже за провокацию не Предупредили для протокола. [:D ]

Shtirliz
11-20-2007, 03:42 PM
Вовремя я вернулся с ланчя :D

zgorynych
11-20-2007, 03:45 PM
Ну правильно. Милька открыла провокационную тему, в результате забанили Мля, Шарику что-то там в личку написали, а Мильку даже за провокацию не Предупредили для протокола. [:D ]

The more things change, the more they stay the same. (извините что не по-русски но не знаю эквивалента. кто знает подскажите, переправлю)

:(

Krasota
11-20-2007, 03:46 PM
Вовремя я вернулся с ланчя :ДПочему? Уже страсти улеглись. Или думаешь еще кого-нибудь забанят?:D

Shtirliz
11-20-2007, 03:47 PM
Почему? Уже страсти улеглись. Или думаешь еще кого-нибудь забанят?:Д

Наверняка ;)

цепной_кот
11-20-2007, 03:48 PM
Ну правильно. Милька открыла провокационную тему, в результате забанили Мля, Шарику что-то там в личку написали, а Мильку даже за провокацию не Предупредили для протокола. [:D ] Надо же как я это пропустил... В чем заключалась провокационность темы об чремерном хамстве в "Серьёзных"? В чём заключалась провокация Миленции? За что конкретно (пост, ссылка, обоснование), надо было её предупредить?

Krasota
11-20-2007, 03:53 PM
Надо же как я это пропустил... В чем заключалась провокационность темы об чремерном хамстве в "Серьёзных"? В чём заключалась провокация Миленции? За что конкретно (пост, ссылка, обоснование), надо было её предупредить?Провокационная тема, из-за которой вон уже 2 человека повреждены. И все из-за того что Миленция вдруг захотела обсудить "хамство в "Серьезных". Ето ж понятно было чем все закончится.:D

Милька
11-20-2007, 03:53 PM
Ну правильно. Милька открыла провокационную тему, в результате забанили Мля, Шарику что-то там в личку написали, а Мильку даже за провокацию не Предупредили для протокола. [:D ]
Красота. Если администрация решит, что тема-предложение о внесении какого либо изменения и дополнения к правилам форума является провакационной. то она даст и бан и предупреждение.

ты не переживай, пожалуйста.
я знаю значение слова провокация.
я считаю, что моя тема не провакационная. Но спорить с администрацией я не стану.

Krasota
11-20-2007, 03:54 PM
Наверняка ;)Что ето за переходы на личности такие?:evillaugh

Милька
11-20-2007, 03:56 PM
Провокационная тема, из-за которой вон уже 2 человека повреждены. И все из-за того что Миленция вдруг захотела обсудить "хамство в "Серьезных". Ето ж понятно было чем все закончится.:D
Я не обсуждаю хамство. я предлагаю от него избавиться.
обсуждение в рамках данной темы - это стоит ли вводить изминения в правила или нет.

Shtirliz
11-20-2007, 03:57 PM
Что ето за переходы на личности такие?:евиллаугх

Пардон. небуду болше, не вызываийете администрацию пожалуста:D

Shtirliz
11-20-2007, 03:59 PM
Я не обсуждаю хамство. я предлагаю от него избавиться.
обсуждение в рамках данной темы - это стоит ли вводить изминения в правила или нет.

Милка, какие изменения, в правилах уже давным давно написано что не рекомендуеца и ваше нелзя грубит и переходить на личности. Вопос канечно сколько раз хам должен быть забанен чтоб накомец его заухо одсюда выгнали?:rolleyes:

Krasota
11-20-2007, 03:59 PM
Я не обсуждаю хамство. я предлагаю от него избавиться.
обсуждение в рамках данной темы - это стоит ли вводить изминения в правила или нет.На нашем форуме намного больше флуда чем хамства. Вот мне некогда флуд читать, а ты все ето время до сегодняшнего дня только флудом и занималась (как ты сама написала). Тебя сильно волновал вопрос того что не все хотят флуд читать?:(

sharik
11-20-2007, 04:00 PM
Что там была за мерзость в личке?
это что? провокация? выносить из лички же вроде против "правил" ;)

или это типа способ забанить....

В любом случае, проехали...мне всёравно...

грубят всем...но когда грубят модератом--люди умирают....вот и всё...

цепной_кот
11-20-2007, 04:01 PM
Провокационная тема, из-за которой вон уже 2 человека повреждены. И все из-за того что Миленция вдруг захотела обсудить "хамство в "Серьезных". Ето ж понятно было чем все закончится.:D Не вижу ни малейшего намека на попытку ответить на вопрос, и объяснить собственные слова.

В чём заключалась провокационность темы и конкретных слов Миленции? Без словоблудия? Не надо про "Ето ж понятно было чем все закончится". Спасибо.

Милька
11-20-2007, 04:02 PM
Милка, какие изменения, в правилах уже давным давно написано что не рекомендуеца и ваше нелзя грубит и переходить на личности. Вопос канечно сколько раз хам должен быть забанен чтоб накомец его заухо одсюда выгнали?:rolleyes:
я вот не нашла в правилах такого. процетируй если не трудно. я серьезно. может я что то не поняла.

Милька
11-20-2007, 04:03 PM
На нашем форуме намного больше флуда чем хамства. Вот мне некогда флуд читать, а ты все ето время до сегодняшнего дня только флудом и занималась (как ты сама написала). Тебя сильно волновал вопрос того что не все хотят флуд читать?:(
Красота, я флудила, во всяком случае я была так уверена и при малейшей просьбе модера прекращала это делать. В темах и разделах, где флуд разрешен.
такой ответ устроит?

Тая
11-20-2007, 04:03 PM
Провокационная тема, из-за которой вон уже 2 человека повреждены. И все из-за того что Миленция вдруг захотела обсудить "хамство в "Серьезных". Ето ж понятно было чем все закончится.:D
Красота,для человека который хочет нахамить или испортить другому настроение любая тема может являться провакационной,да для него даже название темы не будет иметь значение,если он захочет нахамить он всё равно сделает это,даже в самой невинной теме,понимаешь если человек умный то он никогда не пойдёт на провокацию.
P.S.Во избежании гнева говорю сразу,что в этом посте я не переходила на личности,а просто сказала,что есть такие люди.

Shtirliz
11-20-2007, 04:04 PM
я вот не нашла в правилах такого. процетируй если не трудно. я серьезно. может я что то не поняла.

нажми на [ repost a post] и ты увидиш на какого типа посты ты имееш право пожаловаца

CrazyDoctor
11-20-2007, 04:06 PM
2 человека повреждены. В боди шоп их надо.

цепной_кот
11-20-2007, 04:06 PM
я вот не нашла в правилах такого. процетируй если не трудно. я серьезно. может я что то не поняла. Второй параграф правил (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292):
Хамство, оскорбления ... могут быть классифицированы как нарушение правил форума. Вообще-то туманно. Что значит "могут быть"? Нарушение и все.

Krasota
11-20-2007, 04:08 PM
Не вижу ни малейшего намека на попытку ответить на вопрос, и объяснить собственные слова.

В чём заключалась провокационность темы и конкретных слов Миленции? Без словоблудия? Не надо про "Ето ж понятно было чем все закончится". Спасибо.Извините, я по примеру Шарика решила не продолжать с вами общение. Чтобы мне чего не пришили во время общения. А то действительно, шанс у "общающихся" как-то увеличивается в пару раз. Еще раз извиняюсь за то что выразила свое мнение и видение.

CrazyDoctor
11-20-2007, 04:08 PM
Второй параграф правил (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292): Вообще-то туманно. Что значит "могут быть"? Нарушение и все.
Кот, ты никипитись. Пусть лучше будет туманно. Мало ли.

Shtirliz
11-20-2007, 04:08 PM
Второй параграф правил Вообще-то туманно. Что значит "могут быть"? Нарушение и все.

Могут быть значит в интерпертаци модера/админа. Я считаю правильно написано, если моды похлеше есть послабее.:rolleyes:

цепной_кот
11-20-2007, 04:11 PM
Извините, я по примеру Шарика решила не продолжать с вами общение. Чтобы мне чего не пришили во время общения. А то действительно, шанс у "общающихся" как-то увеличивается в пару раз. Еще раз извиняюсь за то что выразила свое мнение и видение. Красота, Вы ж знаете, я могу пришить все что угодно, видение у Вас или что другое. Но что реально поможет, особенно в этой теме - не пришивать провокационность чужим словам и этой теме, особенно если этого не было и в помине.

Кстати Шарик таки продолжает "общение". Несмотря на смертельную для угрозу её чести и безопасности.

Милька
11-20-2007, 04:11 PM
Второй параграф правил (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292): Вообще-то туманно. Что значит "могут быть"? Нарушение и все.
ну понимаешь.
-ты , Фрося, коммунист - это может и не быть оскорблением.
Или
-ты, Вася, совок.
Но это переход на личность.
хотя согласна, с тем, что
- ты, Фрося, красавица - это тоже переход на личность.
Но приятно.
хм... сложно...

Рыпка
11-20-2007, 04:14 PM
Я не обсуждаю хамство. я предлагаю от него избавиться.
обсуждение в рамках данной темы - это стоит ли вводить изминения в правила или нет.
Вы вроде предлагали избавляться от "перехода на личности".
Потом вы перешли на личность Мля, который вам очень резонно ответил, предложив придерживаться той идеи за которую вы так ратуете. В результате Мля забанили.
Все, разумеется, строго в рамках обсуждения темы.:D

цепной_кот
11-20-2007, 04:14 PM
Миль, получается, запретив переходы на личности, мы запретим довольно большую составляющую, не обязательно оскорбительную, нормального общения? Т.е. не получается?

CrazyDoctor
11-20-2007, 04:16 PM
Миль, получается, запретив переходы на личности, мы запретим довольно большую составляющую, не обязательно оскорбительную, нормального общения? Т.е. не получается?
Серьезные разговоры, без этой составляющей очень даже неплохо бы себя чувствовали. Но опять же, к сожалению, только теоритически.

цепной_кот
11-20-2007, 04:17 PM
Вы вроде предлагали избавляться от "перехода на личности".
Потом вы перешли на личность Мля, который вам очень резонно ответил, предложив придерживаться той идеи за которую вы так ратуете. В результате Мля забанили. Эх Рыпка. Мля конкретно и неспровоцированно нахамил Штирлицу, и только когда Миленция спросила, какого рожна, Мля перешел на её личность. Проверьте Ваше видение предмета, а?

Мля - клон ГГГ, он же ГГ, он же "прочерк", известный хулиган на форуме.

Вы все ещё придерживаетесь своего "видения"?

Krasota
11-20-2007, 04:18 PM
Красота, я флудила, во всяком случае я была так уверена и при малейшей просьбе модера прекращала это делать. В темах и разделах, где флуд разрешен.
такой ответ устроит?Милька, ты не поняла что я имела ввиду.

В каждом форуме есть своя культура и традиции. В нашем форуме флуд не приветствуется, но он "разрешен". Есть группа юзеров, в которую ты входишь (как сама признала), которые только и делают что флудят. Если флуд не разрешить, то культура и традиции форума изменяться так что мы бы, например, могли никогда не узнать Мильку. :( Тоже самое с "ярлыками", которые я сама терпеть не могу. Ну каким форум будет без Мишиных "лево-либералов"? Лично я бы даже не подумала обижаться на "лево-либералов" или "коммунистку". Мне кажется что смеются как-раз с тех, кто ети ярлыки навешивает.

sharik
11-20-2007, 04:18 PM
Пардон. небуду болше, не вызываийете администрацию пожалуста:Д
её не вызывают!

она сама приходит (таким голосм Бармалея :D)

Милька
11-20-2007, 04:19 PM
Вы вроде предлагали избавляться от "перехода на личности".
Потом вы перешли на личность Мля, который вам очень резонно ответил, предложив придерживаться той идеи за которую вы так ратуете. В результате Мля забанили.
Все, разумеется, в рамках темы.:D
Из-за меня забанили Мля, который только с третьего раза (или второго) ответил на мой вопрос.. попутно сказав гадость в первом же своем посте Штирлицу.
замечательно.
Мой пост Мля:

ну вот Мля, а сейчас Вы что написали?
По теме высказались? да?

Это был мой переход на его личность? Рыбка? да?
Рыбка, почитайте нашу с ним переписку. Если есть желание.
Я личность Мля никаким образом не оцениваю. И не оценивала.

Shtirliz
11-20-2007, 04:20 PM
её не вызывают!

она сама приходит (таким голосм Бармалея :Д)

Моя милиция, как грица ,меня...

Krasota
11-20-2007, 04:22 PM
Штирлиц, ты сам хоть считаешь что тебе нахамили?

sharik
11-20-2007, 04:22 PM
Кстати Шарик таки продолжает "общение". Несмотря на смертельную для угрозу её чести и безопасности.
Это переход на личность или мне показалось?

Тянет руку, и кланяется в ноги:
Разрешите пожалуйста мне решать, что смертельная угроза, а что нет? ;)

Shtirliz
11-20-2007, 04:24 PM
Штирлиц, ты сам хоть считаешь что тебе нахамили?

Да, разумееца

цепной_кот
11-20-2007, 04:27 PM
Это переход на личность или мне показалось? Пардон, Шарик - но нет, это был мой сарказм по поводу слов Красоты - не Ваших.

Рыпка
11-20-2007, 04:30 PM
Эх Рыпка. Мля конкретно и неспровоцированно нахамил Штирлицу, и только когда Миленция спросила, какого рожна, Мля перешел на её личность. Проверьте Ваше видение предмета, а?

Мля - клон ГГГ, он же ГГ, он же "прочерк", известный хулиган на форуме.

Вы все ещё придерживаетесь своего "видения"?

Уважаемый Цепной кот, я не знаю кто такой ГГГ и кто его клоны.
Просто я думаю, что точка зрения Мля (вне зависимости плохая он личность или хорошая) весьма резонна. Я согласна с вот этим его постом:

"К тому же есть определенная ирония в том, что в обсуждении перехода на личности мы сваливаемся на обсуждение моей личной манеры общения. В этом есть, кажется, что-то прекрасно илюстрирующее мою точку зрения Я прекрасно понимаю что вы не можете обсуждать тему без примеров, а любой пример есть личность. Так вы сами распрекрасно демонстрируете невозможность обсуждаемого запрета."

цепной_кот
11-20-2007, 04:30 PM
Серьезные разговоры, без этой составляющей очень даже неплохо бы себя чувствовали. Но опять же, к сожалению, только теоритически. Док, Вы философ. Нет чтобы твердо: запретить. Или: разрешить.

А теперь что с Вами делать?

цепной_кот
11-20-2007, 04:35 PM
Просто я думаю, что точка зрения Мля (вне зависимости плохая он личность или хорошая) весьма резонна. Я согласна с вот этим его постом:

"К тому же есть определенная ирония в том, что в обсуждении перехода на личности мы сваливаемся на обсуждение моей личной манеры общения. В этом есть, кажется, что-то прекрасно илюстрирующее мою точку зрения Я прекрасно понимаю что вы не можете обсуждать тему без примеров, а любой пример есть личность. Так вы сами распрекрасно демонстрируете невозможность обсуждаемого запрета." Точка зрения действительно неплохо подана, но это точка намеренно пропускает весьма важный момент: можно обсуждать манеру общения, а можно - личность. Разные вещи. Тема Миленции (эта тема) предполагает что первое - в рамках нормального общения, а второго - можно и избежать.

Иначе говоря: обсуждайте сколько угодно мою манеру общения, мои конкретные слова. Не экстраполируйте Ваши выводы на мою личность: это может быть воспринято как хамство.

sharik
11-20-2007, 04:35 PM
Пардон, Шарик - но нет, это был мой сарказм по поводу слов Красоты - не Ваших.
Ааааааа!!!! Ну и кто будет решать тогда, где есть переход на личность, а где сарказм по другому поводу?

Мне лично всёравно на счёт того, что про меня ...я не парюсь по этому поводу, но по теме: кто будет решать? Кому то в каждом слове кажется наезд i переход на личности , а кто-то всё мимо ушей...

CrazyDoctor
11-20-2007, 04:39 PM
Док, Вы философ. Нет чтобы твердо: запретить. Или: разрешить.

А теперь что с Вами делать?
Да и так запрещательность повышенная. На административном уровне. А на пользовательском уровне, наоборот, разрешательность через край. Балланс нужен. Балланс!

Kadet
11-20-2007, 04:39 PM
Точка зрения действительно неплохо подана, но это точка намеренно пропускает весьма важный момент: можно обсуждать манеру общения, а можно - личность. Разные вещи. Тема Миленции (эта тема) предполагает что первое - в рамках нормального общения, а второго - можно и избежать.

Иначе говоря: обсуждайте сколько угодно мою манеру общения, мои конкретные слова. Не экстраполируйте Ваши выводы на мою личность: это может быть воспринято как хамство.
А если делаете выводы - подтвердите их ссылочками, примерами и т.д. Штоб аргументированно все выглядело...

цепной_кот
11-20-2007, 04:40 PM
Ааааааа!!!! Ну и кто будет решать тогда, где есть переход на личность, а где сарказм по другому поводу?

Мне лично всёравно на счёт того, что про меня ...я не парюсь по этому поводу, но по теме: кто будет решать? Кому то в каждом слове кажется наезд и переход на личности , а кто-то всё мимо ушей... Я готов извиниться перед Вами если что-то в моих словах показалось Вам переходом на личность или хамством. Более того, Вы можете пожаловаться администрации, и они могут меня наказать за нарушения правил форума. Прецеденты наказаний модов были, я не защищен неприкосновенностью.

Решают вначале - пользователи: счесть что-то хамством ии нет, пожаловаться или нет; далее - решают моды.

цепной_кот
11-20-2007, 04:43 PM
Да и так запрещательность повышенная. На административном уровне. А на пользовательском уровне, наоборот, разрешательность через край. Балланс нужен. Балланс! В смысле, разнузданные пользователи бегают по форуму и всем все разрешают? Я не очень понял, Док...

Krasota
11-20-2007, 04:43 PM
Да, разумеецаНу тогда я пасс. Я таки на 99% уверена что вы его не поняли. Но я пасс.

sharik
11-20-2007, 04:44 PM
Я готов извиниться перед Вами если что-то в моих словах показалось Вам переходом на личность или хамством.
Вообще я писала [in general], типо по теме....У меня обид нет...кроме как разных ремаркс в личке (что я думаю погорячился ;) ) , даже и воспоминаний не осталось...

Опять мне всёравно, я перешла на обсуждение темы....

цепной_кот
11-20-2007, 04:47 PM
Я таки на 99% уверена что вы его не поняли. Но я пасс. Ну так не только же он "не понял", Красота. И Миленция, и я - тоже сочли те слова переходом на личность, если не хамством.

Но, конечно же, мля просто скачет галопом впереди нашего времени, выдающийся человек, и простые пользователи его просто не понимают. Разве что Красота - осилила передового мыслителя в момент... :)

Фима Собак
11-20-2007, 04:48 PM
Да, разумееца


если не принимать во внимание предшествовавшие "высокие отношения", то полностью отрицать тот факт, что если кто-то кого-то уважать не хочет, то никакими административными мерами не заставить, нельзя.

CrazyDoctor
11-20-2007, 04:50 PM
В смысле, разнузданные пользователи бегают по форуму и всем все разрешают? Я не очень понял, Док...
Не, много сибе позволяют(-ем). Имелось ввиду.
Да ерунда это всё. За три года, что я здесь, всё менялось тыщу раз и каждый раз возвращалось к примерно тому же. Вывод? Пустые хлопоты.

Shtirliz
11-20-2007, 04:50 PM
если не принимать во внимание предшествовавшие "высокие отношения", то полностью отрицать тот факт, что если кто-то кого-то уважать не хочет, то никакими административными мерами не заставить, нельзя.

Несомненно, но вызкакзат ето можно другими словами, не обязате;но надсмесливым тоном.

Или просто пройти мимо, если уже так равнодушен к человеку

nat123
11-20-2007, 05:23 PM
Знаете, я щас поела, попила чайку и у меня редкий проблеск сознания. Вы што все сумасошли? те реплики в серьёзных разговорах детсад по сравнению с тем, что щас наговорили. Баладеть и офонареть. Ето сайт русской америги тут никогда не было и не будет серьёзных политических и экономичесских рассуждалок, но если кому скучна могут конешна бицца до последнего и решать кто хам, а кто нет. Вы офигинели товарищи!

Милька
11-20-2007, 05:31 PM
Кот. Вопщем тенденция такова. Что кроме меня и Штирлица из присутствующих за внесение изменения не высказался.
наоборот... начались как всегда тыкания пальцем кто виноват и все провокаторы итд. Хамы, админы гавно и сами правила не соблюдают итд.
(общий фон)
Как я понимаю, вопрос снимается. Пусть переходят на личности.

На качелях...
11-20-2007, 09:10 PM
Почему же нет в правилах. Совсем даже есть в правилах.

Данный раздел - для серьезного и благожелательного общения и дискуссии. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В разделе не приветствуется переход на личности, оскорбления и всякого рода перепалки.

И даже вот чего есть в правилах.

Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутивший вас пост.

А остальное - дело модератора - вычитывать раздел, где там юзер Федя назвал юзера Васю комунякой, а юзер Вася назвал юзера Федю фашистом. И обоим - по желтой карточке в зубы. И через два раза - по красной.
Главное - последовательность.

На качелях...
11-20-2007, 09:17 PM
Да, и хорошо иметь бы такого админа, который не участвует в разговорах на форуме и не спорит с участниками о правильности или неправильности каково-нить админского действия.
А штоп сидел там где за облаками и тока молнией поражал внезапно - типо Зевс.
Штоп и возразить некому было типо. Ну, небесная кара такая, шо поделаешь. А то, пока возражаешь, недолго и правила форума нарушить или там просьбы и моратории администрации. Ну и получается такая маленькая личная вендетта типо. А там уже и сопли тут же, и, ах, форум опустеет.. штотта он так и не опустел ни разу.. скромнее нужно быть, граждане форумчане..

На качелях...
11-20-2007, 09:24 PM
И насчет лички вот еще.. это как бы прайват такая штука.. Вобщим, о ней надо или хорошо или ничего. А если уж совсем замуж невтерпеж - то можно пожаловаться другому админу-модератору на эту самую личку.
А просто так писать на форуме, типа вам там кто-то гадость-мерзость - ой как некошерно,. я дика извиняюсь, канешна.

Милька
11-20-2007, 09:34 PM
Почему же нет в правилах. Совсем даже есть в правилах.


И даже вот чего есть в правилах.
.

.
Качелин Я не вижу нигде. я наверно не там смотрю Дай ссылку плиз.

На качелях...
11-20-2007, 09:36 PM
вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=4792)?

Милька
11-20-2007, 09:36 PM
Качелин, я нашла. Да. Нашла правила.. ты их там постил.

На качелях...
11-20-2007, 09:38 PM
это были дополнения к правилам именно для этого раздела

цепной_кот
11-20-2007, 09:38 PM
Да, и хорошо иметь бы такого админа, который не участвует в разговорах на форуме и не спорит с участниками о правильности или неправильности каково-нить админского действия.
А штоп сидел там где за облаками и тока молнией поражал внезапно - типо Зевс. Пришли мне парочку таких админов на интервью. Проверим их на внезапные молнии.

Милька
11-20-2007, 09:38 PM
Ну а тогда...что же мы не пользуемся ими?
хыхыхы.

Kadet
11-20-2007, 09:41 PM
Ну а тогда...что же мы не пользуемся ими?
хыхыхы.
Стукачом назавут патамушта...

На качелях...
11-20-2007, 09:41 PM
Пришли мне парочку таких админов на интервью. Проверим их на внезапные молнии.
"Так нате же, берите же" -
Нам говорит правительство
А мы ему: "Так нету же"
Оно нам: "Так отож"
(с) Тимур Шаов

На качелях...
11-20-2007, 09:42 PM
Ну а тогда...что же мы не пользуемся ими?
хыхыхы.
а чиво мы руки - моем, а ноги - нет? (ц)

Sixteen
11-20-2007, 09:43 PM
скажите пажалуста, а угроза укуса за жопу - это переход на личности или нет?

usa264
11-20-2007, 09:47 PM
И насчет лички вот еще.. это как бы прайват такая штука.. Вобщим, о ней надо или хорошо или ничего. А если уж совсем замуж невтерпеж - то можно пожаловаться другому админу-модератору на эту самую личку.

Какая личка защищается правилами правеси?

Является ли приватной официальная переписка с модератором?

Какой смысл жаловаться "другому админу-модератору" если он все равно ничего не изменит?

Милька
11-20-2007, 09:48 PM
Стукачом назавут патамушта...
вопщем с какого? ты что сообщишь, что на кнопку нажал?. так же и я нажму и он и она... ю ноу

Милька
11-20-2007, 09:49 PM
а чиво мы руки - моем, а ноги - нет? (ц)
я не поняла, к чему цитата

Kadet
11-20-2007, 09:50 PM
вопщем с какого? ты что сообщишь, что на кнопку нажал?. так же и я нажму и он и она... ю ноу
Ну так, для профилактики... Михаил-У лучше знает - спроси, он разьяснит, почему меня стукачом называет...

usa264
11-20-2007, 09:52 PM
Ну а тогда...что же мы не пользуемся ими?
хыхыхы.

Анекдот с бородой...

два червя беседуют в навозной яме...
- "папа, а хорошо наверное живется в яблоке"
- "сынок, а в апельсине еще лучше"
- "а чего же мы тогда ТУТ сидим?"
- "понимаешь сынок, есть такое понятие - роооооодина"

Kadet
11-20-2007, 09:53 PM
Анекдот с бородой...

два червя беседуют в навозной яме...
- "папа, а хорошо наверное живется в яблоке"
- "сынок, а в апельсине еще лучше"
- "а чего же мы тогда ТУТ сидим?"
- "понимаешь сынок, есть такое понятие - роооооодина"
Для анекдотов существует соответствующий раздел...

usa264
11-20-2007, 09:56 PM
Для анекдотов существует соответствующий раздел...

вообще то вроде как по теме - вспомнился в связи с процитированной репликой

Kadet
11-20-2007, 09:58 PM
вообще то вроде как по теме - вспомнился в связи с процитированной репликой
Ваша Родина - навозная куча?

На качелях...
11-20-2007, 09:58 PM
Какая личка защищается правилами правеси?

любая, если в ней не нарушаются правила форума.
если же вас в личке третируют - вы имеете право пожаловаться администрации и она рассмотрит вашу жалобу


Является ли приватной официальная переписка с модератором?

да, если в ней не нарушаются правила форума.
если же вам сделано предупреждение или высказана просьба администрацией, а вы в ответ послали ее - то вам прямая дорога в бан
если же вам кажется, что в отношении вас были нарушены правила форума модератором или админом - вы можете пожаловаться администрации


Какой смысл жаловаться "другому админу-модератору" если он все равно ничего не изменит?

вы, наверное, Нострадамус?

На качелях...
11-20-2007, 09:59 PM
я не поняла, к чему цитата
ну, типо, потомушта мы такие, да-нет?

usa264
11-20-2007, 10:02 PM
Ваша Родина - навозная куча?

всегда найдутся агиевы конюшни чтоб приложить руки

P.S. еще один пример перехода на личности в абстрактном споре

Милька
11-20-2007, 10:08 PM
ну, типо, потомушта мы такие, да-нет?
да-нет.

...
11-20-2007, 10:14 PM
Прочла тему и убедилась в правильности совего решение реже и реже посещать этот форум, удивляет способность некоторых личностей оправдывать все и даже собственное хамтсво, неужели для многих это и норма жизни.
Милька, ты умница!

usa264
11-20-2007, 10:15 PM
наверное этот разговор не по теме... но раз уж зашла речь...

...вы имеете право пожаловаться администрации и она рассмотрит вашу жалобу...
мои жалобы администрация уже не рассматривает

...если же вам кажется, что в отношении вас были нарушены правила форума модератором или админом - вы можете пожаловаться администрации...
И что будет дальше? Это мы уже проходили...
Ворон ворону глаз не выклюет (с)

вы, наверное, Нострадамус?
нет, но я знаю к чему такая жалоба приведет - в лучшем случае ничем, в худшем, когда у второго админа закончатся аргументы, к хамству или бану.

Ворон ворону глаз не выклюет (с)

Кошка Мурка
11-20-2007, 10:23 PM
мои жалобы администрация уже не рассматривает - уважаемый [USA], а когда Вы успели так сильно разойтись во мнениях с кем-то, аж до жалоб, да ещё таких многочисленных, что их даже не рассматривают больше? На 119-ти постах всего-то... :confused: Если не секрет, конечно. ;)

Милька
11-20-2007, 10:25 PM
Похоже, что как я. просто новый ник.

Кошка Мурка
11-20-2007, 10:27 PM
скажите пажалуста, а угроза укуса за жопу - это переход на личности или нет? - я могу ошибаться, Котя, но сдаётся мне, что это скорее игривая прелюдия к более серьёзным отношениям... :kos:

usa264
11-20-2007, 10:28 PM
- уважаемый [USA], а когда Вы успели так сильно разойтись во мнениях с кем-то, аж до жалоб, да ещё таких многочисленных, что их даже не рассматривают больше? На 119-ти постах всего-то... :confused: Если не секрет, конечно. ;)
Важно не количество - а качество (с)

А вообще - секрет простой: надо разговаривать спокойно, вежливо, аргументированно и просто наблюдать. Не всякий выдерживает когда у него кончаются аргументы. И вот тогда...

Slippery When Wet
11-20-2007, 10:32 PM
убедилась в правильности совего решение реже и реже посещать этот форум
правильное решение я думаю.

На качелях...
11-20-2007, 10:34 PM
УСА64, у нас свободная страна. Вас посылают нах, а вы идете куда хотите. В том числе и на форумы, где ворон ворону выклевывает глаз.

sharik
11-20-2007, 10:35 PM
И насчет лички вот еще.. это как бы прайват такая штука.. Вобщим, о ней надо или хорошо или ничего. А если уж совсем замуж невтерпеж - то можно пожаловаться другому админу-модератору на эту самую личку.
А просто так писать на форуме, типа вам там кто-то гадость-мерзость - ой как некошерно,. я дика извиняюсь, канешна.
Я думаю некошерно просто писать гадости...

только на [60 minutes] на выходных было про лоера, клиент которого убил кого-то, он не мог сказать [attorney-client privilege]...а невинного засудили на 20 лет за то убийство...Это так.... на счёт правил всяких...

И вообще все уже как бы успокоились НО, надо придти и всё заново....

У нас всё хокей с котом, мы проехали...Let's leave it there :34:

На качелях...
11-20-2007, 10:36 PM
УСА64, у нас свободная страна. Вас посылают нах, а вы идете куда хотите. В том числе и на форумы, где ворон ворону выклевывает глаз.
А, да ты чатовский..

usa264
11-20-2007, 10:36 PM
УСА64, у нас свободная страна. Вас посылают нах, а вы идете куда хотите. В том числе и на форумы, где ворон ворону выклевывает глаз.

"Юпитер ты сердишься - значит ты не прав" (с)

Вы случайно не модератор? Похоже на то

На качелях...
11-20-2007, 10:40 PM
Я думаю некошерно просто писать гадости...


Это отдельный вопрос и все такое.
я всего лишь о другом. Если другое так и осталось непОнятым, то я, канешна, дика извиняюсь.
Только не надо на меня раздражаться из-за чувства собственного неудобства, я дика извиняюсь, канешна.
Хотя я бы на твоем месте.. нет, неважна, дика извиняюсь, опять же.

На качелях...
11-20-2007, 10:41 PM
"Юпитер ты сердишься - значит ты не прав" (с)

Вы случайно не модератор? Похоже на то
это вам с перепугу показалось.
я всего лишь задал вектор движения из этого опасного и безнадежного места.

а вы случайно не склочник?