PDA

View Full Version : Брайтон Бич



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Yurikka
08-31-2009, 01:00 PM
ужасное место.. больше я туда никогда.. никогда...
мои родители когда туда зашли я думал в обмарок упадут

да ничё там нет ужастного, обычный хат шиит мотель, хотел чё нють получше нужно было проехаться чуть дальше и за те же деньги остановиться в Бэст Вэстэрне на Эммонс Авеню. Мотель из той же серии только брэнд нью, без запаха джиза, мочи и сигарет...:v:

Буржуй
08-31-2009, 01:01 PM
Правда чтоли?ну да, так було 20 лет назад, так и сеичас,. тока ремонт там 30 лет назад делали :-)

РЫБ
08-31-2009, 01:04 PM
в чом конкретно выражался ужас?
мне даже захотелось зайти туда и самому посмотреть
грязный номер... занавески и вздутый пузырями карпет прожжены бычками.. отвалившийся косяк на обшарпанной двери. аккуратно заправленные(что меня удивило) кровати с простынями которые все в пятнах. Дочка когда хотела сесть на кровать.. я решил покрывало снять.. уж больно неопрятно оно выглядело.. но под ним была некогда белая простыня в желтых пятнах.. ребенок сам не захотел на нее потом садиться.
ванная в ужасном состоянии со сломанной незакрывающейся дверью... и т.д.. список можно продолжать еще долго

Буржуй
08-31-2009, 01:09 PM
грязный номер... занавески и вздутый пузырями карпет прожжены бычками.. отвалившийся косяк на обшарпанной двери. аккуратно заправленные(что меня удивило) кровати с простынями которые все в пятнах. Дочка когда хотела сесть на кровать.. я решил покрывало снять.. уж больно неопрятно оно выглядело.. но под ним была некогда белая простыня в желтых пятнах.. ребенок сам не захотел на нее потом садиться.
ванная в ужасном состоянии со сломанной незакрывающейся дверью... и т.д.. список можно продолжать еще долго Это мотель часовик для секса.

РЫБ
08-31-2009, 01:15 PM
Это мотель часовик для секса.ну теперь то я понял... я просто думал что он обычный.. и там просто можно на пару часов номер снять

Рыпка
08-31-2009, 01:19 PM
вы тут рассказываете всякие страшные истории. Такого просто не бывает! :vacation:
Кто согласится иметь секс в таком диком месте??

Ватрушка
08-31-2009, 01:21 PM
вы тут рассказываете всякие страшные истории. Такого просто не бывает! :vacation:
Кто согласится иметь секс в таком диком месте??
и платить 60 долларов за два часа, если можно мотель найти за такую цену на сутки:rolleyes:

РЫБ
08-31-2009, 01:23 PM
и платить 60 долларов за два часа, если можно мотель найти за такую цену на сутки:rolleyes:
в бруклине на сутки в воскресенье дешевле $200 (включая все таксы) я ничего не видел в этот викенд.
а нам и правда всего на пол часа нужно было чтоб переодеться.. но если бы я знал что так там плохо то снял бы что то нормальное на сутки.

Ватрушка
08-31-2009, 01:23 PM
в бруклине на сутки в воскресенье дешевле $200 (включая все таксы) я ничего не видел в этот викенд.
а нам и правда всего на пол часа нужно было чтоб переодеться.. но если бы я знал что так там плохо то снял бы что то нормальное на сутки.
я же находила за 82 на сутки

Буржуй
08-31-2009, 01:27 PM
вы тут рассказываете всякие страшные истории. Такого просто не бывает! :вацатион:
Кто согласится иметь секс в таком диком месте??НЕ мало соглашались. Но я последний раз там был лет 15 назад. За 15 лет там ного состарилось и обкончалось:34:

РЫБ
08-31-2009, 01:27 PM
я же находила за 82 на сутки
то что ты прислала у меня не открылось тогда.. была просто страничка поиска.. я думал ты мне просто эту страничку послала чтоб я там искал

Рыпка
08-31-2009, 01:28 PM
и платить 60 долларов за два часа, если можно мотель найти за такую цену на сутки:роллеыес:

Еще и платить за это?? :lol:

Буржуй
08-31-2009, 01:28 PM
ну теперь то я понял... я просто думал что он обычный.. и там просто можно на пару часов номер снятьНЕ, он имено сексмотель. Хотя там когда проезжаеш типа обьявления что митинг румс есть. Наверное для груповух. Незнаю кто там митинги будет делать.

Ватрушка
08-31-2009, 01:28 PM
то что ты прислала у меня не открылось тогда.. была просто страничка поиска.. я думал ты мне просто эту страничку послала чтоб я там искал
там был отель за 82 доллара.

nat123
08-31-2009, 01:30 PM
Ой, если бы у меня не было времени...или например денег. Я бы не спокойна пошла, ерунда всё ето

РЫБ
08-31-2009, 01:39 PM
Ой, если бы у меня не было времени...или например денег. Я бы не спокойна пошла, ерунда всё етоя тоже думал что ерунда.. я вообще не особо привередлив.. мне главное чтоб было чисто.. но чисто как раз не было...

Fursetka
08-31-2009, 01:42 PM
вот что что, но на простынях в жёлтых пятнах, яб отказалась.

Alter Ego
09-01-2009, 10:28 PM
А что за русская радиостанция на 99.9 фм?

Бегемот
09-01-2009, 10:30 PM
А что за русская радиостанция на 99.9 фм?

Город ФМ, уже давно вещают.

Alter Ego
09-01-2009, 10:36 PM
Город ФМ, уже давно вещают.

Я так понимаю, они не круглосуточно вещают?

Бегемот
09-01-2009, 10:39 PM
Я так понимаю, они не круглосуточно вещают?

нет конечно.
у них видимо нет пока общирного финансирования для этого.

Alter Ego
09-03-2009, 11:21 PM
Прочитал в газете объявление:

В строительную компанию требуется рабочий-профессионал. Слишком умных просьба не беспокоить.

Дженни
09-04-2009, 09:43 PM
:grum:

-Helena-
09-05-2009, 04:03 PM
вчера услышала новость - Авраам Руссо, уехавший из России в Америку,два года назад, открыл ресторан в Бруклине или Брайтоне (не уерена!) говорили о дазайне - водя ощущаешь себя в Москве! :v: Может кто был скажите адрес, плиз!:lip:

Akela
09-05-2009, 04:18 PM
вчера услышала новость - Авраам Руссо, уехавший из России в Америку,два года назад, открыл ресторан в Бруклине или Брайтоне (не уерена!) говорили о дазайне - водя ощущаешь себя в Москве! :в: Может кто был скажите адрес, плиз!:лип:

Если я не ошибаюсь - это где-то на [Coney Island ave] и [Ave U].

Ничего хорошего я про ресторан не слышал. И Руссо там тоже не бывает.. :34:

Лучше пойди в [Nobu] в Манхеттене. Там хозяин - Роберт ДеНИро.

Rodent
09-05-2009, 04:20 PM
Если я не ошибаюсь - это где-то на [Coney Island ave] и [Ave U].

Ничего хорошего я про ресторан не слышал. И Руссо там тоже не бывает.. :34:

Лучше пойди в [Nobu] в Манхеттене. Там хозяин - Роберт ДеНИро.

Если б его там живьем подавали еще, я б враз примчалась.

Akela
09-05-2009, 04:33 PM
Если б его там живьем подавали еще, я б враз примчалась.

Живьем он живет на Брайтоне. :)

И поет где угодно (на торжествах) за 15 тысяч. Но и за 10 - с удовольствием. :)

Дженни
09-05-2009, 04:34 PM
Живьем он живет на Брайтоне. :)

И поет где угодно (на торжествах) за 15 тысяч. Но и за 10 - с удовольствием. :)

Роберт де Ниро ??? :oo:

Rodent
09-05-2009, 04:38 PM
Живьем он живет на Брайтоне. :)

И поет где угодно (на торжествах) за 15 тысяч. Но и за 10 - с удовольствием. :)
Ты с Авраамом Руссо его не перепутал?

-Helena-
09-05-2009, 04:55 PM
Если я не ошибаюсь - это где-то на [Coney Island ave] и [Ave U].

Ничего хорошего я про ресторан не слышал. И Руссо там тоже не бывает.. :34:

Лучше пойди в [Nobu] в Манхеттене. Там хозяин - Роберт ДеНИро.
Неужели?:oo:

-Helena-
09-05-2009, 04:58 PM
Говорят он поет в сваем ресторане и приглашает всех русских..
Ну заодно и к Роберту де Ниро загляну! :lip:

Akela
09-06-2009, 04:47 PM
Роберт де Ниро ??? :oo:
Ты с Авраамом Руссо его не перепутал?


Авраам Руссо!

:grum:

omele
09-09-2009, 10:06 AM
вчера услышала новость - Авраам Руссо, уехавший из России в Америку,два года назад, открыл ресторан в Бруклине или Брайтоне (не уерена!) говорили о дазайне - водя ощущаешь себя в Москве! :v: Может кто был скажите адрес, плиз!:lip:

:lol2:

untamed
09-09-2009, 10:54 AM
Кто знает, в каком городе снималась "Бриллиантвоая рука"?

В нескольких. Сцена отхода теплохода "Михаил Светлов" - в Сочи. Моя мама видела, как закрашивали название "Россиия" и сверху красили "Михаил Светлов".
Сцена рыбалки снималась в городе моего детства Туапсе, точнее, за городом на Киселевой Скале.
Сцена за границей, когда Семен Семеныч потерялся, в г. Баку.

Spels
09-21-2009, 07:14 AM
По фото там явно не очень чисто.

nyccard
09-21-2009, 08:18 AM
Если я не ошибаюсь - это где-то на [Coney Island ave] и [Ave U].

Ничего хорошего я про ресторан не слышал. И Руссо там тоже не бывает.. :34:

Лучше пойди в [Nobu] в Манхеттене. Там хозяин - Роберт ДеНИро.

Акела Нобу принадлежит Myriad Group и DeNiro к нему никогда отношения не имел.Tribeca Grill был действительно открыт ним и позже продан этой группе ,хотя DeNiro сохранил за ним частичный контроль и частенько там появляется.

voland
09-24-2009, 08:57 AM
был я в этом кошатнике HEAVEN принадлежщем Абраму Руссо. это напротив Сахары. место для любителей тупого гламура. коктейли по заоблачным ценам сдлеанные на уровне мексиканских курортова, то есть....понятно - минимум алкоголя максимум зонтиков, лимончиков и прочего говнеца. я человек пьющий, и мне поход обошёлся в 180 бакинских за просто пукнуть около насдтоящей, бля, кирпичной стены, не иначе как вывезеннопй аж из самой Москвы в нашу глухомань.

больше я туда не пойду никогда. даже если бесплатно, потому как вращаться в кругу дамочек щебечущих "ах, это так по еврёпейски..." это не моё.

но всем людя с дурным вкусом галимых тусовок там должно понравоиться, как впрочем и впомойках типа Блю Вельветта...

-Helena-
09-24-2009, 09:05 AM
был я в этом кошатнике HEAVEN принадлежщем Абраму Руссо. это напротив Сахары. место для любителей тупого гламура. коктейли по заоблачным ценам сдлеанные на уровне мексиканских курортова, то есть....понятно - минимум алкоголя максимум зонтиков, лимончиков и прочего говнеца. я человек пьющий, и мне поход обошёлся в 180 бакинских за просто пукнуть около насдтоящей, бля, кирпичной стены, не иначе как вывезеннопй аж из самой Москвы в нашу глухомань.

больше я туда не пойду никогда. даже если бесплатно, потому как вращаться в кругу дамочек щебечущих "ах, это так по еврёпейски..." это не моё.

но всем людя с дурным вкусом галимых тусовок там должно понравоиться, как впрочем и впомойках типа Блю Вельветта...

Спасибо! :lip:
Вы так красочно описали, что я успакоилась...притушила свае любапытсво...
и не буду тарапиться...но если буду проездом - загляну!

untamed
09-24-2009, 09:11 AM
Originally Posted by -Helena- View Post
вчера услышала новость - Авраам Руссо, уехавший из России в Америку,два года назад, открыл ресторан в Бруклине или Брайтоне (не уерена!) говорили о дазайне - водя ощущаешь себя в Москве! Может кто был скажите адрес, плиз!

А кто такой этот Авраам Руссо? Певец какой-то?

Буржуй
09-24-2009, 09:14 AM
А кто такой этот Авраам Руссо? Певец какой-то?Да, певец, во времена молодости моей покойной мамы был крутой.

voland
09-24-2009, 09:25 AM
для тех кто не знает кто такой Русо. он грек с внешностью бабского угодника и неплохим голосом. вариация на тему сосо павлиашвили. но певец Бока, кто знает, на два порядка круче. Бока это - "Плановая плановая..." оригинал песни.

Буржуй
09-24-2009, 09:34 AM
для тех кто не знает кто такой Русо. он грек с внешностью бабского угодника и неплохим голосом. вариация на тему сосо павлиашвили. но певец Бока, кто знает, на два порядка круче. Бока это - "Плановая плановая..." оригинал песни.Опа, волнад нарисовался. Тот самый воланд, или просто совпадение?

-Helena-
09-24-2009, 09:52 AM
Да, певец, во времена молодости моей покойной мамы был крутой.
это был наверно другой Руссо!
Авраам Руссо уехал из России года три назад. Его кто то из олигархов побил. Он оклемался и уехал в Америку. А вот щас прошла по российскому TV реклама его ресторана на Брайтоне. Я обещала заехать пообедать и передать привет Аврааму...:lip:

Саломея
09-24-2009, 10:26 AM
для тех кто не знает кто такой Русо. он грек с внешностью бабского угодника и неплохим голосом. вариация на тему сосо павлиашвили. но певец Бока, кто знает, на два порядка круче. Бока это - "Плановая плановая..." оригинал песни.


Плановая?
Это что же за слово такое?
неужели в песню можно впихнуть такое слово?

voland
09-24-2009, 10:37 AM
Опа, волнад нарисовался. Тот самый воланд, или просто совпадение?



Жирик не знаю под каким ником мы были знакомы, но я да, тот самый....

voland
09-24-2009, 10:40 AM
Плановая?
Это что же за слово такое?
неужели в песню можно впихнуть такое слово?



если ты не знаешь песни "Плановая, плановая/стройная девчонка из Баку.." то я не смогу тебе уже ничем помочь...иди слушай Сосо или Русо или даже, не к столу будь сказано, Филипку Кирпупкина

ZayacBo
09-24-2009, 10:42 AM
а еще можно просто вообще не слушать этот отстой.
хи хи хи хи

Dova
09-24-2009, 10:44 AM
а еще можно просто вообще не слушать этот отстой.
хи хи хи хи

...и только Сердючка достойна внимания ...
под пляски с вьетнамцами :popcorn:

Amerigo
09-24-2009, 10:45 AM
...и только Сердючка достойна внимания ...
под пляски с вьетнамцами :попцорн:

а горилка - це горилка..

:staro:

Dova
09-24-2009, 10:48 AM
не любишь? ты не естет
:popcorn:

ZayacBo
09-24-2009, 10:50 AM
...и только Сердючка достойна внимания ...
под пляски с вьетнамцами :попцорн:

я вижу ты к сердючке неравнодушна.
ты явно ластаеш по данилке. надо будет ему сказать. Дав по тебе ластает, Данилыч. А он тебе за это споет песню Ессен Ессен шляйхер хорошо ессен ессен здорово а киндермахен рулез форева ваще

Dova
09-24-2009, 10:54 AM
я вижу ты к сердючке неравнодушна.
ты явно ластаеш по данилке. надо будет ему сказать. Дав по тебе ластает, Данилыч. А он тебе за это споет песню Ессен Ессен шляйхер хорошо ессен ессен здорово а киндермахен рулез форева ваще

или :leader:

"...я как зимняя роза
не боюся мороза ..." споет ?
и это ..любимое ..
"... " /ааа не помню...про принца /

Amerigo
09-24-2009, 11:02 AM
или :леадер:

"...я как зимняя роза
не боюся мороза ..." споет ?
и это ..любимое ..
"... " /ааа не помню...про принца /

даже если вам немного за 30

(ну то не про нас.. :vacation: )

Саломея
09-24-2009, 11:04 AM
если ты не знаешь песни "Плановая, плановая/стройная девчонка из Баку.." то я не смогу тебе уже ничем помочь...иди слушай Сосо или Русо или даже, не к столу будь сказано, Филипку Кирпупкина

Я не думаю, что сильно нуждаюсь в Вашей помощи ваапще, а уж по поводу компетентного мнения о русской попсе и подавно.
И не нужно мне говорить, что делать, а то я могу сказать Вам куда пойти ...(ц) :rolleyes:
Хотя хочется верить, что даже в попсе наверняка есть пестни, где нет слов "плановая" и "стройная девочка из Баку"......
"стюрдесса по имени Жанна" - нервно курит в сторонке

Саломея
09-24-2009, 11:06 AM
а еще можно просто вообще не слушать этот отстой.
хи хи хи хи

Заяц - мудрец!:wink1:

Dova
09-24-2009, 11:07 AM
Заяц - мудрец!:щинк1:

а слова наизусть знает ...:wink1:

Dova
09-24-2009, 11:08 AM
даже если вам немного за 30

(ну то не про нас.. :вацатион: )

да./ взгрустнула /

но тоже - слова знаешь.
значит - естет :v:

Amerigo
09-24-2009, 11:10 AM
да./ взгрустнула /

но тоже - слова знаешь.
значит - естет :в:

ну было прикольно в течение 15 минут в 2003 году
но уже давно надоело

voland
09-24-2009, 11:10 AM
Я не думаю, что сильно нуждаюсь в Вашей помощи ваапще, а уж по поводу компетентного мнения о русской попсе и подавно.
И не нужно мне говорить, что делать, а то я могу сказать Вам куда пойти ...(ц) :rolleyes:
Хотя хочется верить, что даже в попсе наверняка есть пестни, где нет слов "плановая" и "стройная девочка из Баку"......
"стюрдесса по имени Жанна" - нервно курит в сторонке



Саломка , давай дружить....я мирный...не груби мне. я твой друг. водишь даю бесплатный совет - сходи к косметологу...я в тебя верю, что ты ещё не до конца потерянна для нас, мужчин:lip:

Amerigo
09-24-2009, 11:11 AM
да./ взгрустнула /

но тоже - слова знаешь.
значит - естет :в:

давай споем "Тот кто раньше с нею был"

Dova
09-24-2009, 11:12 AM
ну было прикольно в течение 15 минут в 2003 году
но уже давно надоело

конечно, надоело
хз , что я ее вспомнила ...

С Зайцем разговор поддержать :lol:

Dova
09-24-2009, 11:13 AM
давай споем "Тот кто раньше с нею был"

что-то ..знакомое :lol:
но мотив ...?

нет, не потяну уже :lol:

Amerigo
09-24-2009, 11:18 AM
что-то ..знакомое :lol:
но мотив ...?

нет, не потяну уже :lol:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3488279/
track # 100

Amerigo
09-24-2009, 11:19 AM
конечно, надоело
хз , что я ее вспомнила ...

С Зайцем разговор поддержать :лол:

Заяц там Гулькину лубит, Овсиенко, Саруханову

Саломея
09-24-2009, 11:27 AM
Саломка , давай дружить....я мирный...не груби мне. я твой друг. водишь даю бесплатный совет - сходи к косметологу...я в тебя верю, что ты ещё не до конца потерянна для нас, мужчин:лип:

сами Вы сено! Простите я расскаиваюсь, что не распознала сразу Ваше плохое знание нормального русского языка.

Да и с дядями, невышедшими из возраста хамоватых 15летних подростков
общаться нет необходимости.

Слушайте наздоровье плановую...стройную девочку из Баку!
Аминь!

untamed
09-24-2009, 11:27 AM
а еще можно просто вообще не слушать этот отстой.
хи хи хи хи

Я не слушала русскую музыку много лет, с тех пор, как уехала в Америку, да и до этого тоже не очень часто слушала. Когда Эстония отделилась, то русское ТВ было отрезано.
Честно говоря, я смотрю американское ТВ, американские шоу. Есть умные, очень интересные.
Однажды я была в гостях у русских, и они с упоением рассказывали про какое-то шоу, включили русское ТВ, я посмотрела минут 5, мне стало скучно, и больше я уже не смотрела. Думаю, вряд ли что хорошее упустило.
Наверное, я просто ассимилировалась. Мои друзья - американцы, русских нет. С дочками тоже больше по-английски, наверное, только на форуме я могу соприкоснуться с русским.

ZayacBo
09-24-2009, 11:49 AM
Заяц там Гулькину лубит, Овсиенко, Саруханову

че ты гониш че ты гониш ваще
я люблю тока песню про то как если мы летим на банане если мы летим на банане если мы летим на банане если мы летим на банане значит это лето лето лето лето лето лето ала ла ла ла на банане ала ла ла ла ла волнами ала ла ла ла до рассвета ла ла ла ла ла ла лето

Amerigo
09-24-2009, 11:50 AM
че ты гониш че ты гониш ваще
я люблю тока песню про то как если мы летим на банане

напой

ZayacBo
09-24-2009, 11:51 AM
Я не слушала русскую музыку много лет, с тех пор, как уехала в Америку, да и до этого тоже не очень часто слушала. Когда Эстония отделилась, то русское ТВ было отрезано.
Честно говоря, я смотрю американское ТВ, американские шоу. Есть умные, очень интересные.
Однажды я была в гостях у русских, и они с упоением рассказывали про какое-то шоу, включили русское ТВ, я посмотрела минут 5, мне стало скучно, и больше я уже не смотрела. Думаю, вряд ли что хорошее упустило.
Наверное, я просто ассимилировалась. Мои друзья - американцы, русских нет. С дочками тоже больше по-английски, наверное, только на форуме я могу соприкоснуться с русским.

вероятно это говорит лишь о том что ты просто никогда ее и не знала, русскую музыку. телевизор ей видите ли отрезали. дык русской музыки в телевизоре отродясь не было, господи ты боже мой. и до сих пор нету что самое удивительное.

ZayacBo
09-24-2009, 11:51 AM
напой

смотри выше я там уже напел
исчи ютьюб "если мы летим на банане"

Amerigo
09-24-2009, 12:41 PM
смотри выше я там уже напел
исчи ютьюб "если мы летим на банане"

ты серьозно думаешь что у меня ютьюб незаблокирован ?

ZayacBo
09-24-2009, 01:11 PM
ты серьозно думаешь что у меня ютьюб незаблокирован ?

а ты до вечера подожди, да-да-да. нашел чем гордиться панимашь. у меня тоже ютьюб заблокирован панимашь.

Amerigo
09-24-2009, 01:25 PM
а ты до вечера подожди, да-да-да. нашел чем гордиться панимашь. у меня тоже ютьюб заблокирован панимашь.

ты бы лучше зашел в тему про B/Q трейны

ZayacBo
09-24-2009, 01:31 PM
ты бы лучше зашел в тему про Б/Э трейны

я ее даже и не видел. однако отсутствие экспресса меня достало!

Amerigo
09-24-2009, 01:52 PM
я ее даже и не видел. однако отсутствие экспресса меня достало!

ненавижу Блумберга. правда мой сосед мне сейчас обьясныет что Блумберг к етому не имеет отношения, но думаю он ошибается...

ZayacBo
09-24-2009, 01:54 PM
ненавижу Блумберга. правда мой сосед мне сейчас обьясныет что Блумберг к етому не имеет отношения, но думаю он ошибается...

а как блумберг испортил поезд?
что он сделал козлина эдакая?

Amerigo
09-24-2009, 01:56 PM
а как блумберг испортил поезд?
что он сделал козлина эдакая?

мало $$$$$$$$$ им дает
if any

ZayacBo
09-24-2009, 02:04 PM
мало $$$$$$$$$ им дает
иф аны

их ваще надо всех на мяСО пустить. на консервы для бездомных кошечек и собачек. а не деньги им давать. злобно сказал я.

marussya
09-24-2009, 02:52 PM
вероятно это говорит лишь о том что ты просто никогда ее и не знала, русскую музыку. телевизор ей видите ли отрезали. дык русской музыки в телевизоре отродясь не было, господи ты боже мой. и до сих пор нету что самое удивительное.

абсолютно правда... я хорошую русскую музыку начала слушать только с кассет старших товарищей...

Нет, ну правда. сейчас пытаюсь вспомнить хоть какой-нибудь пример хорошей музыки по тв- ноль... даже высоцкого не слышала...

Amerigo
09-24-2009, 02:54 PM
абсолютно правда... я хорошую русскую музыку начала слушать только с кассет старших товарищей...

Нет, ну правда. сейчас пытаюсь вспомнить хоть какой-нибудь пример хорошей музыки по тв- ноль... даже высоцкого не слышала...

а Орбакакйте ??
:oo:

Буржуй
09-24-2009, 03:03 PM
а Орбакакйте ??
:оо:

Арбакайте катируеца как хорошая музыка?

metalhammer
09-24-2009, 03:28 PM
ну в Россий много стандартных метал групп...особо выдаюшихся не слышал, но в целом музыки на порядок выше емтивишнего говна полно...ну ешё [pop rock]...


My Autum-Intro (http://www.youtube.com/watch?v=JXBwJ5s6dao)

untamed
09-24-2009, 04:30 PM
вероятно это говорит лишь о том что ты просто никогда ее и не знала, русскую музыку. телевизор ей видите ли отрезали. дык русской музыки в телевизоре отродясь не было, господи ты боже мой. и до сих пор нету что самое удивительное.

Я наступила на больную мозоль? :grum: Take it easy. :34:

Я просто сказала, что не слушаю русскую музыку.

Alter Ego
09-24-2009, 05:15 PM
ну в Россий много стандартных метал групп...особо выдаюшихся не слышал, но в целом музыки на порядок выше емтивишнего говна полно...ну ешё [pop rock]...


My Autum-Intro (http://www.youtube.com/watch?v=JXBwJ5s6dao)

например?

metalhammer
09-24-2009, 06:58 PM
например?

их дофигиша... по 100 групп ежедневно образуется...одна проблема- ничего особо интересного...


Devoid of Grace - "Demonosphere" (http://www.youtube.com/watch?v=yvQCKKgjGfY)

Arkona- Pokrovi Nebesnogo Startsa (http://www.youtube.com/watch?v=w628V9_r-Mk)

Katalepsy - Rabid (http://www.youtube.com/watch?v=XhLC5FIIK4A)

Taking Your Last Chance - Настанет время, когда и я умру (http://www.youtube.com/watch?v=v6s4Qm-BXdE)

marussya
09-24-2009, 08:15 PM
а Орбакакйте ??
:oo:

(пихает Америго в бок локтем)

-Helena-
09-24-2009, 08:30 PM
например?
"Песняры".."Верасы"..."Ялла" "Мираж"
Женя Белоусов.. "Алиса" ...Йося Кабзон.. :vacation:..Эдита Пьеха...мало?

Alter Ego
09-24-2009, 10:01 PM
"Песняры".."Верасы"..."Ялла" "Мираж"
Женя Белоусов.. "Алиса" ...Йося Кабзон.. :vacation:..Эдита Пьеха...мало?

О да! Особенно Белоусов - настоящая музыка...

-Helena-
09-24-2009, 10:30 PM
О да! Особенно Белоусов - настоящая музыка...
а как насчет ветеранов эстрады....Кабзона и Эдиты Пьехи?
Ну вот Кинчева я люблю, хоть он и с другой эпохи, но мы почти соседи с ним были! Поет до сих пор! :lip:

Dova
09-24-2009, 10:46 PM
он не только ИЗ другой эпохи
он еще и С соседнего двора ))

-Helena-
09-24-2009, 10:54 PM
он не только ИЗ другой эпохи
он еще и С соседнего двора ))
аха!
земляки...:lip:

Dova
09-24-2009, 10:55 PM
аха!
земляки...:лип:

кто с кем ? :lol:

metalhammer
09-24-2009, 11:56 PM
в Россий неплохой поп рок...та же Земфира н/р...но я не понимаю зацклинность людей либо на старье 100 летней давности, либо на вешах которые натурально могут вызвать гангрену мозгов-песни Валерий например...

-Helena-
09-25-2009, 05:16 AM
в Россий неплохой поп рок...та же Земфира н/р...но я не понимаю зацклинность людей либо на старье 100 летней давности, либо на вешах которые натурально могут вызвать гангрену мозгов-песни Валерий например...
А мне Валерия нравиться...http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:64XWFs3zcuKDgM:http://www.rusradio.ru/upload/contents/315/%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-370-13-01.jpg (http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://www.rusradio.ru/upload/contents/315/%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-370-13-01.jpg&imgrefurl=http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/977631/&usg=__gU8MXq6YzaJOR1WrbKIDfMk8miU=&h=400&w=370&sz=25&hl=ru&start=5&sig2=SdEEXZqvAw0jVmBU1EB_pQ&um=1&tbnid=64XWFs3zcuKDgM:&tbnh=124&tbnw=115&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%2 5B5%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%258F%2B%25D1%2584%25D 0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%26hl%3Dru%26lr%3D%26sa% 3DX%26um%3D1&ei=8JW8SsO7DdPX-QbW6fXRCw)
вот ее сайт, можно послушать ее песни. http://www.valeriya.net/ :lip:

Amerigo
09-25-2009, 08:09 AM
а теперь Валерия опять по английски запела....

BRIGHT
09-25-2009, 09:33 AM
Валерия помнится мне провалилась со своим англ альбомом.

Dova
09-25-2009, 09:37 AM
с этим - английским ? а как провал ...оценивается ?
/я серьезно. но не пристрастно. нет ) /
Совсем там интереса не вызвал ?

я , кста, показала дочери (англоязычной. очень ))))
Она сказала - "обыкновенный клип .не хуже и не лучше подобных ...для аудитории этого возраста." даже похвалила. слегка )

Amerigo
09-25-2009, 10:01 AM
Валерия помнится мне провалилась со своим англ альбомом.

который сейчас "Out of Control" -
or 'Taiga Symphony" - like 15 years ago

metalhammer
09-25-2009, 01:37 PM
есть хорошая поп музыка в Россий как Земфира-Ромашки (http://www.youtube.com/watch?v=4hkv07nolGs) ,Ночные Снайперы - Асфальт (http://www.youtube.com/watch?v=XX8vlEXDLQo), Мумий Тролль-Дельфины (http://www.youtube.com/watch?v=AK86taZzuTM) но пардон, всякие Виагры и Блестяшие у меня вызывают тошняк.

Alter Ego
09-25-2009, 01:44 PM
есть хорошая поп музыка в Россий как Земфира-Ромашки (http://www.youtube.com/watch?v=4hkv07nolGs) ,Ночные Снайперы - Асфальт (http://www.youtube.com/watch?v=XX8vlEXDLQo), Мумий Тролль-Дельфины (http://www.youtube.com/watch?v=AK86taZzuTM) но пардон, всякие Виагры и Блестяшие у меня вызывают тошняк.

Ну а у кого-то, может, Земфира вызывает тошняк.

metalhammer
09-25-2009, 01:54 PM
Ну а у кого-то, может, Земфира вызывает тошняк.

сори, забыл что Виагра с Украины вроде б, не имел ввиду задеть...просто ето такой тип музыки, который занимает 5 минут на туалете чтоб сочинить и вообше вся меинстримная попса тошнотворна.

Alter Ego
09-25-2009, 02:02 PM
сори, забыл что Виагра с Украины вроде б, не имел ввиду задеть...просто ето такой тип музыки, который занимает 5 минут на туалете чтоб сочинить и вообше вся меинстримная попса тошнотворна.

Да ты меня не задел. Я тоже Зёму предпочитаю.Хотя, ВиаГру если где-то по радио услышу - не стошнит. Просто, это для тебя Земфира с Мумием настоящая музыка. Для другого настоящей может быть исключительно Гершвин, или Моцарт с Бетоховеным, а всё остальное и не музыка вообще. Всё относительно.

BRIGHT
09-25-2009, 03:06 PM
с этим - английским ? а как провал ...оценивается ?
/я серьезно. но не пристрастно. нет ) /
Совсем там интереса не вызвал ?

я , кста, показала дочери (англоязычной. очень ))))
Она сказала - "обыкновенный клип .не хуже и не лучше подобных ...для аудитории этого возраста." даже похвалила. слегка )
Out of Control - была премьерити в Англии, уже оттуда начались неудачи, несмотря на заявления "некоторых".
Русскоязычный так же не увенчался упехом. Клип там где игра какая то совсем не вызвал интереса, по крайней мере у русской публики.

В раше рейтинги составляются по ротациям на радио и теле. + каждая крупная сеть дисков пишет свои результаты по продажам.

metalhammer
09-25-2009, 03:16 PM
Да ты меня не задел. Я тоже Зёму предпочитаю.Хотя, ВиаГру если где-то по радио услышу - не стошнит. Просто, это для тебя Земфира с Мумием настоящая музыка. Для другого настоящей может быть исключительно Гершвин, или Моцарт с Бетоховеным, а всё остальное и не музыка вообще. Всё относительно.

музыка субьектива. не спорю, но в плане попсы Земфира, безусловно на голову выше любой Виагры. для меня не сушествует настояшей музыки...сушествуют разные степени...кстати я любблю Моцарта и если б он творил егодня- его музыкой был бы метал.

есть музыканты современные, ничем не хуже Моцарта например:

Jeff Loomis Performs "Jato Unit" (http://www.youtube.com/watch?v=tvfg0iLnzsw)

Ron Jarzombek - R.E.M. (http://www.youtube.com/watch?v=NCkxA8OeM94)

Amerigo
09-25-2009, 03:21 PM
Оут оф Цонтрол - была премьерити в Англии, уже оттуда начались неудачи, несмотря на заявления "некоторых".
Русскоязычный так же не увенчался упехом. Клип там где игра какая то совсем не вызвал интереса, по крайней мере у русской публики.

В раше рейтинги составляются по ротациям на радио и теле. + каждая крупная сеть дисков пишет свои результаты по продажам.

в википедии написано что она и пугачиха самые продаваемые в СНГ.
чото неверится

я даже тему в отделе Мухыка" открыл

-------
Wikipedia - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-selling_music_artists

--------------------------------------------------------------------------------

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of..._music_artists


тока 2-ое российских
Пугачева и Валерия
Валерия ?? (никогда не поверю что Валерия продала больше чем Наутилус, Высоцкий, Киркоров, Магомаев, ДДТ, Леонтьев, Кино, Земфира, Ротару, и даже Руки Вверх...)

BRIGHT
09-25-2009, 03:28 PM
Amerigo
Это звездёшь чистой воды, особенно учитываю что любой 6-ти летний мальчик может редактировать великую википедию.

Amerigo
09-25-2009, 03:51 PM
Америго
Это звездёшь чистой воды, особенно учитываю что любой 6-ти летний мальчик может редактировать великую википедию.

там же надо Source поставить
they used this article

http://www.independent.co.uk/news/world/europe/nyet-the-madonna-of-moscow-says-our-pop-stars-are-rubbish-769980.html

Fox-SL
02-04-2010, 03:27 PM
и хочу жить в НЙ http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u055.gif

я тоже...:za:

Tvister
06-08-2010, 08:08 AM
Привет всем!мы с женой решили этим летом поситить Нью Йорк.Нашли жильё в Бруклене.Слышали что на Брайтоне есть не только множество магазинов, но и разные турфирмы где можно заказать всевозможные экскурсии например на "Неагаракий водопад".Так ли это? Или, может, кто может посоватовать ещё какието варианты.Да и магазины: там можно расчитывать на качество тавара?Или подскажите где можно хорошие вещи со скидками купить.

Alter Ego
06-08-2010, 08:37 AM
Привет всем!мы с женой решили этим летом поситить Нью Йорк.Нашли жильё в Бруклене.Слышали что на Брайтоне есть не только множество магазинов, но и разные турфирмы где можно заказать всевозможные экскурсии например на "Неагаракий водопад".Так ли это? Или, может, кто может посоватовать ещё какието варианты.Да и магазины: там можно расчитывать на качество тавара?Или подскажите где можно хорошие вещи со скидками купить.

На счёт турфирм - да, это так. Вы с женой когда приедете, сами всё увидите. На Брайтоне их несколько. Цены на экскурсии примерно одинаковые.

Фирменную одежду по сниженным ценам в Нью-Йорке можно купить в таких магазинах:
Century 21 (http://www.c21stores.com/)
Daffy's (http://www.daffys.com)
TJ Maxx (http://www.tjmaxx.com/)
Filene's Basement (http://www.filenesbasement.com/)

Dova
06-08-2010, 09:11 AM
На счёт турфирм - да, это так. Вы с женой когда приедете, сами всё увидите. На Брайтоне их несколько. Цены на экскурсии примерно одинаковые.

Фирменную одежду по сниженным ценам в Нью-Йорке можно купить в таких магазинах:
Центуры 21 (http://www.c21stores.com/)
Даффыьс (http://www.daffys.com)
ТЙ Махх (http://www.tjmaxx.com/)
Филенеьс Басемент (http://www.filenesbasement.com/)

а [Loehmann's] ?
прямо через дорогу от Брайтона :lol:

SHEEPSHEAD BAY
2807 EAST 21ST STREET
BROOKLYN, NY 11235
(718) 368-1256

смешно
06-08-2010, 02:54 PM
На Деребасовской хорошая погода, на Брайтон Бич идут дожди... :remybussi

Буржуй
06-08-2010, 02:57 PM
а [Loehmann's] ?
прямо через дорогу от Брайтона :лол:

ШЕЕПШЕАД БАЫ
2807 ЕАСТ 21СТ СТРЕЕТ
БРООКЛЫН, НЫ 11235
(718) 368-1256У приезжих нет времени стоять в очередях ЛОХманса

Fursetka
06-08-2010, 02:58 PM
У приезжих нет времени стоять в очередях ЛОХманса

чё им ещё делать
они ж в отпуске

Буржуй
06-08-2010, 02:59 PM
чё им ещё делать
они ж в отпуске

Ну можно по манхетену прошвырнуца, там куча магазинов (музеи им нах не нужны, пляжи тоже, екскурсии - нах...)

Fursetka
06-08-2010, 03:04 PM
Ну можно по манхетену прошвырнуца, там куча магазинов (музеи им нах не нужны, пляжи тоже, екскурсии - нах...)

что в [ny] кроме брайтона смотреть ?

Буржуй
06-08-2010, 03:17 PM
что в [ny] кроме брайтона смотреть ?

Шиксабей например.

nyccard
06-08-2010, 03:28 PM
Шиксабей например.

С главной достопримечательностью - Жириком.

Буржуй
06-08-2010, 03:55 PM
С главной достопримечательностью - Жириком.

Мимо, жирик не на шиксабее живёт

Fursetka
06-08-2010, 03:57 PM
на шиксабее главная достопримечательность это я

nyccard
06-08-2010, 05:31 PM
Мимо, жирик не на шиксабее живёт

Шипсхедбэй,Бензорхёрст,Мидвуд или Боропарк не большая разница.Но если вы конечно доросли до Ред Хука,то тут уж респект.

ciao
06-08-2010, 05:42 PM
Но если вы конечно доросли до Ред Хука,то тут уж респект.

а редхук это что-то особо почетное?
ну да
там айкия и прожекты какие-то латиноамериканские

nyccard
06-08-2010, 05:50 PM
а редхук это что-то особо почетное?
ну да
там айкия и прожекты какие-то латиноамериканские

Ну ежели кто живёт в РедХуке значитси он человек явно толлерантный (хотя я слышал,что Редхук как и Вильямзбург ныне в моде).

jujuju
06-17-2010, 02:31 PM
Здрасте. Собераюсь ехать в Америку , чтобы работать и в дальнейшем жить. СОбераюсь начинать с Брайтона , ответти пожалуйсто на парочку вопросов .
1.На Брайтоне реальноли найти работу , у русского на чальника , ну или не у русского ну на Брайтоне, например работу уборщиком или мыть посуду ? Сам по специальности я сварщик , ну как я понел в америке это не популярно.

2.Дорого ли снять на Брайтоне квартиру , так как если работать, то надо гдето и жить?

3.Если иметь корочку повора , то легче будет пристроеться работать куданибуть в Бар ?

4.Можноли найти работу если знание английского на минимуме?

5.Можно ли найти работу если нету Green Card ?

6.Легколи жить на Брайтоне без Английского ?

7.В NY теплый климат ? И чисто из любопытства , в NY времена года также как и у нас , например если в России лето то и там тоже или нет ?

AiBollid
06-17-2010, 02:44 PM
повара обязаны иметь сертификат..

Летом лучше быть сварщиком.. но при русском бригадире..

Жить на Брайтоне дорого и не-смешно..
лучше подселиться к паре-тройке русских парней.. подвозить будут

Погода - лучше Одессы или Сочи.. Лето-Осень дo 1 декабря

jujuju
06-17-2010, 03:31 PM
А разве реально найти бригаду сварщиков , и к томуже еще и с руским бригодиром ? А сварщикам евросертификат нужен ?
Просто я думал что поваром легко найти работу , думал закончить курсы и получить корочку повара.
А на щет жилья ,сколько оно будет стоить если например средняя зарплата 1500 $ или меньше ?

nyccard
06-17-2010, 04:10 PM
А разве реально найти бригаду сварщиков , и к томуже еще и с руским бригодиром ? А сварщикам евросертификат нужен ?
Просто я думал что поваром легко найти работу , думал закончить курсы и получить корочку повара.
А на щет жилья ,сколько оно будет стоить если например средняя зарплата 1500 $ или меньше ?

А жильё не зависит от зарплаты.

ciao
06-17-2010, 04:42 PM
никто не возьмет вас поваром
без местного сертификата

жильем может быть и комната за 500 долларов
посмотрите в газете русская реклама

Dima424
06-17-2010, 04:50 PM
Здрасте. Собераюсь ехать в Америку , чтобы работать и в дальнейшем жить. СОбераюсь начинать с Брайтона , ответти пожалуйсто на парочку вопросов .
1.На Брайтоне реальноли найти работу , у русского на чальника , ну или не у русского ну на Брайтоне, например работу уборщиком или мыть посуду ? Сам по специальности я сварщик , ну как я понел в америке это не популярно.

2.Дорого ли снять на Брайтоне квартиру , так как если работать, то надо гдето и жить?

3.Если иметь корочку повора , то легче будет пристроеться работать куданибуть в Бар ?

4.Можноли найти работу если знание английского на минимуме?

5.Можно ли найти работу если нету Греен Цард ?

6.Легколи жить на Брайтоне без Английского ?

7.В НЫ теплый климат ? И чисто из любопытства , в НЫ времена года также как и у нас , например если в России лето то и там тоже или нет ?

Хм.... А вы про Сочи или Якутск, а может Магадан?

jujuju
06-18-2010, 02:52 AM
А почему жилье такое дорогое ? 500$ этож очень много , а если зарплата 1200$ + отсюда на питание ешо и того нече неостаница :) А на повара я должен там сдать на местый сертификат получяеться ? А если в своей стране сдать не покатит ?
Еще хотел спросить , если едеш в Америку с целью остаться там на долго , может даже жить , то как быть с визами ? Или если я останусь в Америке то я нелегал ?

jujuju
06-18-2010, 05:18 AM
Я еше хотелбы спросить вот нащет этой лотереи где можно GReeb Card выиграть. Там написано что если я пройду первый этап то далее надо будет проходить интервью. Интервью это типо как собеседование ? Чтобы пройти интервью это надо будет ехать в США ? И если я выиграю в Лотерею то я обязан сразу переселяца в США или как ? раскажите пожалусто по подробнее.

ciao
06-18-2010, 08:50 AM
если вы будете здесь нелегально, то ни на какой сертификат вы сдать не сможете
если будете легально, но без права на работу- тоже не сможете

без знания языка никак не сможете

почему дорого - дурацкий вопрос

выиграете лотерею - собеседование в стране проживания - приехать надо будет не позднее определенного срока (год кажется)

будете играть - не нарвитесь на мошенников (а то, кажется, у вас есть для этого данные)

Буржуй
06-18-2010, 09:02 AM
если вы будете здесь нелегально, то ни на какой сертификат вы сдать не сможете
если будете легально, но без права на работу- тоже не сможете

без знания языка никак не сможете

почему дорого - дурацкий вопрос

выиграете лотерею - собеседование в стране проживания - приехать надо будет не позднее определенного срока (год кажется)

будете играть - не нарвитесь на мошенников (а то, кажется, у вас есть для этого данные):rofl:

Tvister
06-21-2010, 08:33 AM
Знает кто нибудь что то про магазин под названием "Джорж Гарден"?Сказали что находится в Нью Йорке,но он ведь большой.Магазин вроде большой что то наподобее оптовой базы.

peterburger
06-21-2010, 12:16 PM
Знает кто нибудь что то про магазин под названием "Джорж Гарден"?Сказали что находится в Нью Йорке,но он ведь большой.Магазин вроде большой что то наподобее оптовой базы.

Звучит, как похоронный дом.

vitalysk
06-21-2010, 06:57 PM
Вчера навигатор отправил меня из Пенсельвании в Бостон через вошингтонский мост через Манхэтан и Бронкс и далее по 87ой дороге через апстейт Нью Йорк. Странный это был крюк... Проезд вокруг Манхэтана, как всегда впечатлил. Эту глыбу города чувствуешь именно когда едешь рядом с ней, а не через нее. "Изнутри" не видна его маштабность, подобно тому, как находясь на корабле не чувствуешь чудовищность его размеров. В Бруклин, я бы никогда не переехал, а вот Манхэтан...Там можно потеряться и врядли можно расслабиться. Может ли там быть сонно?

Screw101
06-21-2010, 09:09 PM
Вчера навигатор отправил меня из Пенсельвании в Бостон через вошингтонский мост через Манхэтан и Бронкс и далее по 87ой дороге через апстейт Нью Йорк. Странный это был крюк... Проезд вокруг Манхэтана, как всегда впечатлил. Эту глыбу города чувствуешь именно когда едешь рядом с ней, а не через нее. "Изнутри" не видна его маштабность, подобно тому, как находясь на корабле не чувствуешь чудовищность его размеров. В Бруклин, я бы никогда не переехал, а вот Манхэтан...Там можно потеряться и врядли можно расслабиться. Может ли там быть сонно?

Как я люблю East Coast...Pennsylvania, Upstate NY, New England:)

Dova
06-21-2010, 09:10 PM
такие непохожие места
Все любишь ? ))

Alter Ego
06-21-2010, 09:12 PM
В Нью Ингланд не был. А вот Пенсильвания и апстейт мне тоже очень нравятся.

Screw101
06-21-2010, 09:14 PM
такие непохожие места
Все любишь ? ))

Aha... Tol'ko bez Philadelphii.

Dova
06-21-2010, 09:15 PM
Аха... Только без Пхиладелпхии.

"климат нравится " :tongue:
/догадалась/

Alter Ego
06-21-2010, 09:16 PM
И Филадельфия мне нравится.

Screw101
06-21-2010, 09:17 PM
И Филадельфия мне нравится.

Где? Downtown? It's nice. How 'bout the rest of the city?:)

vitalysk
06-21-2010, 09:17 PM
Aha... Tol'ko bez Philadelphii.

Я, когда-то, мечтал перехать сначала в Лос-Анжелес, а потом в Сан-Диего. Теперь у меня Лос-Анжелес ассоциируется с Бруклином...
Даже если б я сейчас влюбился в кого-то в Лос-Анжелесе, мне очень трудно было бы романтизировать сам город...

Screw101
06-21-2010, 09:20 PM
Я, когда-то, мечтал перехать сначала в Лос-Анжелес, а потом в Сан-Диего. Теперь у меня Лос-Анжелес ассоциируется с Бруклином...
Даже если б я сейчас влюбился в кого-то в Лос-Анжелесе, мне очень трудно было бы романтизировать сам город...

Разве можно какой-то город романтизировать, а тем более потому, что ты влюбился в кого-то?
"Твоя рука в моей прошедшим летом"?(ц).:)

Alter Ego
06-21-2010, 09:21 PM
Где? Downtown? It's nice. How 'bout the rest of the city?:)

Ну, там, где я бывал - нормально было. Не так, как в даунтауне, конечно, но ничего.

vitalysk
06-21-2010, 09:23 PM
Разве можно какой-то город романтизировать, а тем более потому, что ты влюбился в кого-то?
"Твоя рука в моей прошедшим летом"?(ц).:)

Под влиянием чувства, милым может показаться даже крокодил в озере твоей любимой.

Dova
06-21-2010, 09:23 PM
Ну, там, где я бывал - нормально было. Не так, как в даунтауне, конечно, но ничего.

Баселтон (русский пригород Филы) - маленькая копия Брайтон Бич /чтоп по-теме :)/

Screw101
06-21-2010, 09:23 PM
Ну, там, где я бывал - нормально было. Не так, как в даунтауне, конечно, но ничего.

Жил я там...И не один год. Уже обсуждали здесь столько раз. Город мне не нравится. Suburbs-отличные.

Screw101
06-21-2010, 09:24 PM
Баселтон (русский пригород Филы) - маленькая копия Брайтон Бич /чтоп по-теме :)/

Это не пригород. Это-часть города. Northeast Philly. Да. Ужасно. "аЦтой".

Dova
06-21-2010, 09:25 PM
и еще в Пенсильвании очень много аптек. почему-то
Просто вьезжаешь - и одни аптеки...по 4 штуки на перекресток
"Здравствуй, страна аптек " :8:

Alter Ego
06-21-2010, 09:25 PM
Жил я там...И не один год. Уже обсуждали здесь столько раз. Город мне не нравится. Suburbs-отличные.

Я знаю, что обсуждали. Я же не настаиваю.

Жить бы там, наверное, не хотел. Но мне нравилось туда приезжать отдыхать от НЙ.

Alter Ego
06-21-2010, 09:26 PM
Баселтон (русский пригород Филы) - маленькая копия Брайтон Бич /чтоп по-теме :)/

Не, мне туда ненадо. Мне и нашего Брайтона хватает.

Screw101
06-21-2010, 09:28 PM
Не, мне туда ненадо. Мне и нашего Брайтона хватает.

А я лет 15-17 назад из Philly к вам ездил. Тоже отдыхать вроде. В пятницу после работы. Возвращался в Понедельник утром. Прямо на работу. :wink1:

Дженни
06-21-2010, 09:51 PM
Я теперь, когда в сл.раз попаду в НЙ, обязательно организую экскурсию на Брайтон. Отмечусь...

Screw101
06-21-2010, 10:06 PM
Я теперь, когда в сл.раз попаду в НЙ, обязательно организую экскурсию на Брайтон. Отмечусь...

Пирожков не забудь поесть.:)

Дженни
06-21-2010, 10:21 PM
Пирожков не забудь поесть.:)

С котятами?

nyccard
06-21-2010, 10:24 PM
С котятами?

А с чем угодно,я люблю с горохом.

modernuZ
08-17-2010, 02:41 PM
почитать форум, все бы хорошо но есть один минус - ну очень жестко флудите8O . это огорчает. хотел поинтересоваться о Брайтон Бич...:6:

Буржуй
08-17-2010, 02:41 PM
почитать форум, все бы хорошо но есть один минус - ну очень жестко флудите8О . это огорчает. хотел поинтересоваться о Брайтон Бич...:6:

чё надо знать то?

vitalysk
08-17-2010, 10:46 PM
Вот представьте у вас выбор: Брайтон или Манхэтан?
(А сдесь есть кто-нибудь из Брайтона? ;) )

ciao
08-17-2010, 10:59 PM
выбор чего?

Бегемот
08-17-2010, 11:46 PM
Вот представьте у вас выбор: Брайтон или Манхэтан?
(А сдесь есть кто-нибудь из Брайтона? ;) )

из или с?
3 разных города, 2 страны и штата...

Салатыч
03-08-2011, 03:55 PM
Привет форумчанам:34: Хотел спросит у тех кто живёт на Брайтоне и рядом. Моя мама живёт там, и так как эра интернетов давно наступила, тоже решила приобщится к ним:leader:. Был приобретён айпад с каким то тарифом 2 гб за 25 долларов в месяц. Но деньги кончились почему то сразу, всвязи с чем возникает вопрос' есть ли безлимитные тарифы для айпад? Если нет, то каких сотовых операторов вы бы посоветовали? Моем маме 53 года, она ничерта не понимает в компьютерах, говорю ей иди на какие нибудь курсы, где то же должны учить начальной компьютерной граммотности, говорит шо такого у них нет. Неужели и вправду нет? Буду благодарен откликнувшимся на мою проблему

Fursetka
03-08-2011, 03:56 PM
причём тут брайтон?

Fursetka
03-08-2011, 03:57 PM
это мне напомнило задачки в школе которые моим детям задают
типо у мальчика было 20 долларов, он купил 5 карандашей и заплатил за них 15 центов. сколько стоит один карандаш.

Dova
03-08-2011, 04:02 PM
Там, где мама покупала- там все и обьяснят.
везде по-русски говорят...на Брайтоне ))

ciao
03-08-2011, 04:19 PM
53 не такая уж старая, без маразма еще
пусть не придуривается

сидели бы мы здесь, если б у нас безлимитного интернета не было

пусть подключит свой айпод к местой кабельной сети, ей выдадут модем
потому пусть к боре с норой сходит, ихнеи внуки ей все покажут про интернет

Dova
03-08-2011, 04:20 PM
потому пусть к боре с норой сходит, ихнеи внуки ей все покажут про интернет

:lol:

Салатыч
03-08-2011, 05:53 PM
53 не такая уж старая, без маразма еще
пусть не придуривается

сидели бы мы здесь, если б у нас безлимитного интернета не было

пусть подключит свой айпод к местой кабельной сети, ей выдадут модем
потому пусть к боре с норой сходит, ихнеи внуки ей все покажут про интернет

Зачем подключать в местной сети? Что нельзя купить сим карту от телефона и пользоваться интернетом везде где есть связь? Например у меня в рашке на айпаде безлимитка за 450 рублей' за столько же вторая безлимитка другого оператора но уже на ноутбуке, через модем. А у вас? Кстати насчёт курсов, я уже всё нашёл, спасибо интернет газете "русская реклама".

ciao
03-08-2011, 06:02 PM
Зачем подключать в местной сети? Что нельзя купить сим карту от телефона и пользоваться интернетом везде где есть связь? Например у меня в рашке на айпаде безлимитка за 450 рублей' за столько же вторая безлимитка другого оператора но уже на ноутбуке, через модем. А у вас? Кстати насчёт курсов, я уже всё нашёл, спасибо интернет газете "русская реклама".

самый дешевый интернет предоставляется кабельными сетями, теми же, что и телевидение
вашей маме зачем интернет, курс акций проверять в любую минуту?
про телефон не знаю, не пользуюсь телефонным интернетом, когда то посчиталa, получалось дороже


в городе есть вайфай почти везде если приспичит

ciao
03-08-2011, 06:12 PM
посмотрела ваш за 450 руб
это 5 мб в сек

у нас, если не ошибаюсь 20 мб в сек
за 30 долларов в месяц

с 5 мб вы с вашей мамой по скайпу разговаривать нормально не сможете

Салатыч
03-08-2011, 06:20 PM
Скайп не нужен, да и нет его айпаде первом. Мобильность нужна потому что мама трое суток четверо суток в неделю находиться вне дома, на работе (ухаживает за пожилым человеком)

ciao
03-08-2011, 06:27 PM
а чей у нее телефон
мобильный у нее есть?

Салатыч
03-08-2011, 06:38 PM
Да есть, номер древний, когда приезжала видел на телефоне логотип оператора, не уверен что правильно вспомню," сингуляр" вроде.

Akela
03-08-2011, 07:48 PM
Да есть, номер древний, когда приезжала видел на телефоне логотип оператора, не уверен что правильно вспомню," сингуляр" вроде.

At&T. и 2ГБ за 25 долларов в месяц - AT&T.

химик
03-10-2011, 08:38 PM
посмотрела ваш за 450 руб
это 5 мб в сек

у нас, если не ошибаюсь 20 мб в сек
за 30 долларов в месяц

с 5 мб вы с вашей мамой по скайпу разговаривать нормально не сможете

20мб за 30$!?!? - заверните мне 5 линий!!!!

ciao
03-10-2011, 09:19 PM
20мб за 30$!?!? - заверните мне 5 линий!!!!

это много или мало?
я проверяла на каком-то сайте
вот на этом, что проверила, то и написала, было около 17
http://www.speedtest.net/
но я в этом мало понимаю

и конкретно наш домашний дороже, около 40
у нас без телефона
а из трех пакет 99$

и российские вот эти карточки самые дешевые нормально скайпом пользоваться не позволяют, сто раз перепроверено со всеми

DeepSpace
03-12-2011, 07:52 PM
А не легче дома поставить нормальный интернет? ООЛ на первый год - $30 в месяц безлимитно.
А на самом Брайтоне есть как минимум 2 места которые предоставляут бесплатный беспроводной интернет поситителям - Library & Starbucks.

Салатыч
03-13-2011, 05:50 PM
Но деньги кончились почему то сразу
С этим тож разобрались, оказалось что мальчик который помогал делать первые шаги с айпадом, чет там напутал и врубился что деньги кончились.:28:
А я напрягся, думал оператор чего то мухюлует, недавно сталкивался с таким в беларуси, когда подключил местную сим карту.

Салатыч
03-13-2011, 05:52 PM
А не легче дома поставить нормальный интернет? ООЛ на первый год - $30 в месяц безлимитно.
А на самом Брайтоне есть как минимум 2 места которые предоставляут бесплатный беспроводной интернет поситителям - Library & Starbucks.

Дома то интернет есть.

Молния77
04-02-2011, 10:01 AM
советский союз в миниатуре !!!!:grum:

КошЫчка
04-02-2011, 11:12 AM
советский союз в миниатуре !!!!:грум:

какая свежая, а главное никем ранее не воспроизведённая мысль!

Moroz-tc
05-08-2011, 07:35 AM
Всем доброго времени суток. Скажу вот чё. Я житель Москвы. С детства мечтаю посмотреть Америку и в частности Брайтон_Бич. Ну что то вроде экскурсии. Прочитал форум весь и вот терь думаю! Если там так ненавидят москвичей, то стоит ли ваще ехать??? Я сам работаю в такси. Работа тяжелая, рано встал, поздно лег, вобщем почти как Вы все. Денег насобирать проблематично, но можно. Ответьте кто нибудь плиз, меня у Вас не будут посылать на.....й на каждом углу, и смотреть как будто я у всех занял миллион и отдавать не хочу??? И, что стоит посмотреть, а куда лучше не ходить. Заранее всем благодарен!

Jack53
05-08-2011, 07:44 AM
Всем доброго времени суток. Скажу вот чё. Я житель Москвы. С детства мечтаю посмотреть Америку и в частности Брайтон_Бич. Ну что то вроде экскурсии. Прочитал форум весь и вот терь думаю! Если там так ненавидят москвичей, то стоит ли ваще ехать??? Я сам работаю в такси. Работа тяжелая, рано встал, поздно лег, вобщем почти как Вы все. Денег насобирать проблематично, но можно. Ответьте кто нибудь плиз, меня у Вас не будут посылать на.....й на каждом углу, и смотреть как будто я у всех занял миллион и отдавать не хочу??? И, что стоит посмотреть, а куда лучше не ходить. Заранее всем благодарен!
Никто никого там не ненавидит и никому ни до кого дела нет. Езжайте смело, никто никуда вас не пошлет. Зато сможете общаться по-русски.

Moroz-tc
05-08-2011, 07:54 AM
Никто никого там не ненавидит и никому ни до кого дела нет. Езжайте смело, никто никуда вас не пошлет. Зато сможете общаться по-русски.

Спасибо Вам большое!!! Буду собирать денежку, и думаю, что скоро таки посмотрю там на всё!

nefertiti
05-08-2011, 07:12 PM
все приветливые там. но ничего особенно интересного на этом Брайтон Биче нет. Манхэтен интереснее.

Alter Ego
05-08-2011, 08:01 PM
все приветливые там. но ничего особенно интересного на этом Брайтон Биче нет. Манхэтен интереснее.

На Брайтоне хорошо по бордвоку (деревянная набережная вдоль океана) прогуляться. Вот это мне единственное, что на Брайтоне нравится.

nyccard
05-08-2011, 09:16 PM
На Брайтоне хорошо по бордвоку (деревянная набережная вдоль океана) прогуляться. Вот это мне единственное, что на Брайтоне нравится.

Каждому своё,мне например пирожки с горохом.

Moroz-tc
05-09-2011, 12:04 AM
На Брайтоне хорошо по бордвоку (деревянная набережная вдоль океана) прогуляться. Вот это мне единственное, что на Брайтоне нравится.

Спасибо! Про бродвок наслышан, а так же про кафешки "Татьяна " и "Волна ". Ну и на фотках видел. Очень красиво. Я вот тут ещё прочитал на форуме, что на Брайтон_Бич от Одессы ничего не осталось! Печально конечно... А ведь наверное весело там было! Конечно всё меняется. На Брайтон_Бич Москва и Питер, а в Москве и Питере Таджикистан и Узбекистан. Пирожки наверное тоже отлично! Главное, чтоб не химия какая-нить была. У нас тут в Москве нормальной еды просто нет. Не знаешь чем тебя отравят в очередной раз.

Moroz-tc
05-09-2011, 02:10 AM
все приветливые там. но ничего особенно интересного на этом Брайтон Биче нет. Манхэтен интереснее.

Расскажите про Манхэттен. А то вдруг туда попаду.

Feropont
05-09-2011, 09:34 AM
Каждому своё,мне например пирожки с горохом.

Ага.
А мне в раёне 4 Брайтона пирожки и чебуреки.
И беляши вкусненькие.

Feropont
05-09-2011, 09:36 AM
Спасибо! Про бродвок наслышан, а так же про кафешки "Татьяна " и "Волна ". Ну и на фотках видел. Очень красиво. Я вот тут ещё прочитал на форуме, что на Брайтон_Бич от Одессы ничего не осталось! Печально конечно... А ведь наверное весело там было! Конечно всё меняется. На Брайтон_Бич Москва и Питер, а в Москве и Питере Таджикистан и Узбекистан. Пирожки наверное тоже отлично! Главное, чтоб не химия какая-нить была. У нас тут в Москве нормальной еды просто нет. Не знаешь чем тебя отравят в очередной раз.

Даже ресторан Одесса, где пел Виля Токарев, закрылся.
В Москве плохую еду не встречал, даже чебуреки покупал у армян в ларьке. Ни разу не траванулся.


Расскажите про Манхэттен. А то вдруг туда попаду.

Если будешь на брайтоне то в Манхеттен на 100% попадёшь.
Пол часа езды на метре.

Jack53
05-09-2011, 09:51 AM
http://img.photobucket.com/albums/v639/serge2005/100_0507-1.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v639/serge2005/100_0552-1.jpg?t=1304952543

http://img.photobucket.com/albums/v639/serge2005/100_0343-1.jpg?t=1304952608

Nabludatel'
05-09-2011, 11:39 AM
Расскажите про Манхэттен. А то вдруг туда попаду.

про Манхеттен нельзя рассказать. Его надо видеть. И даже скореее - прочувствовать. Сорри за клише.
Бываю там практически каждые 1-2 месяца и каждый раз завораживает. Просто хожу, или сижу в открытой кафеюшне и млею...
Это я не о туристических местах...там свои прелести, но это давно позади

Moroz-tc
05-09-2011, 11:41 AM
Даже ресторан Одесса, где пел Виля Токарев, закрылся.
В Москве плохую еду не встречал, даже чебуреки покупал у армян в ларьке. Ни разу не траванулся.

Ну армяне хорошо готовят. Просто сейчас в наших магазах стали продавать разнообразные салаты, суши, вобщем готовую еду, которую делают таджики в грязных подвалах. Вот на такое напороться это жесть!!!

Если будешь на брайтоне то в Манхеттен на 100% попадёшь.
Пол часа езды на метре.

А Голливуд от Вас далеко??? Вобщем то тоже хочется увидеть.

Alex5448
05-09-2011, 11:44 AM
А Голливуд от Вас далеко??? Вобщем то тоже хочется увидеть.

Голливуд... 5-6 часов на самолете.

Moroz-tc
05-09-2011, 11:47 AM
Даже ресторан Одесса, где пел Виля Токарев, закрылся.
В Москве плохую еду не встречал, даже чебуреки покупал у армян в ларьке. Ни разу не траванулся.



Если будешь на брайтоне то в Манхеттен на 100% попадёшь.
Пол часа езды на метре.

Ну армяне хорошо готовят. Просто сейчас в наших магазах стали продавать разнообразные салаты, суши, вобщем готовую еду, которую делают таджики в грязных подвалах. Вот на такое напороться это жесть!!!

Yurikka
05-09-2011, 11:50 AM
Ну армяне хорошо готовят. Просто сейчас в наших магазах стали продавать разнообразные салаты, суши, вобщем готовую еду, которую делают таджики в грязных подвалах. Вот на такое напороться это жесть!!!

а на брайтоне её делают мексиканцы в светлых, чистых помещениях под магазинами...

Moroz-tc
05-09-2011, 11:51 AM
Голливуд... 5-6 часов на самолете.

Ндя!!! Далековато!

Moroz-tc
05-09-2011, 11:56 AM
а на брайтоне её делают мексиканцы в светлых, чистых помещениях под магазинами...

Просто мне казалось, что у вас там цивилизованнее немного.

Птиц
05-09-2011, 11:57 AM
А Голливуд от Вас далеко??? Вобщем то тоже хочется увидеть.
Если хотите увидеть один кинотеатр с магазинами постройки середины 80-х и еще один, конца 90-х, то можно. Больше там видеть нечего.

Moroz-tc
05-09-2011, 11:59 AM
Если хотите увидеть один кинотеатр с магазинами постройки середины 80-х и еще один, конца 90-х, то можно. Больше там видеть нечего.

А как же студии которые кино снимают???

Птиц
05-09-2011, 12:05 PM
А как же студии которые кино снимают???

Это есть обзорная экскурсия в "Юниверсал". На таком трамвайчике типа как на ВДНХ. В принципе это и Диснейленд - в основном всё, что можно увидеть в Л.А. Так что, если соберетесь на тот берег - планируйте на него дня 3-4, не больше. Ну и еще пару дней на Лас-Вегас.

Moroz-tc
05-09-2011, 12:12 PM
Это есть обзорная экскурсия в "Юниверсал". На таком трамвайчике типа как на ВДНХ. В принципе это и Диснейланд - в основном всё, что можно увидеть в Л.А. Так что, если соберетесь на тот берег - планируйте на него дня 3-4, не больше. Ну и еще пару дней на Лас-Вегас.

Спасибо. Думаю в Лас-Вегасе мне ваще делать нечего. А вот Юниверсал надо глянуть.

Alex5448
05-09-2011, 12:13 PM
Спасибо. Думаю в Лас-Вегасе мне ваще делать нечего. А вот Юниверсал надо глянуть.

Юниверсал интересен. Советую еще проездить по хайвей 1 в Сан Франциско.

Feropont
05-09-2011, 12:26 PM
А Голливуд от Вас далеко??? Вобщем то тоже хочется увидеть.

Как от Москвы Владивосток :) :grum:

Feropont
05-09-2011, 12:28 PM
а на брайтоне её делают мексиканцы в светлых, чистых помещениях под магазинами...

Не знаю, думаю кулинарию мексы не готовят.
Я и на Брайтоне ни разу не траванулся ни в Москве.
И даже той кулинарией, которую в московских супермаркетах покупал.
Хотя я не показатель. Мы в 1985 году ездили в Средную Азию.
Вся группа пугала унитазы, ктоме меня :)

Moroz-tc
05-09-2011, 12:36 PM
Юниверсал интересен. Советую еще проездить по хайвей 1 в Сан Франциско.

Мне как водителю такси это было бы очень интересно.

Moroz-tc
05-09-2011, 12:39 PM
Не знаю, думаю кулинарию мексы не готовят.
Я и на Брайтоне ни разу не траванулся ни в Москве.
И даже той кулинарией, которую в московских супермаркетах покупал.
Хотя я не показатель. Мы в 1985 году ездили в Средную Азию.
Вся группа пугала унитазы, ктоме меня :)

Круто!!! Видимо у Вас крепкий желудок! Гвозди переваривает!:rofl::rofl::rofl::grum:

Feropont
05-09-2011, 12:40 PM
Сцылка на русскоязычное тур. агенство на Брайтоне.
Люди пользовались, говорят неплохо.

http://www.newtours.us/

Moroz-tc
05-09-2011, 12:52 PM
Сцылка на русскоязычное тур. агенство на Брайтоне.
Люди пользовались, говорят неплохо.

http://www.newtours.us/

Больше спасибо. А вот как лучше сделать? Воспользоваться турагенством которое тут у нас? Или лучше которое в Америке? Я просто с этим ни когда не сталкивался, поэтому чёт в непонятках заметася.:confused:

Feropont
05-09-2011, 12:54 PM
Больше спасибо. А вот как лучше сделать? Воспользоваться турагенством которое тут у нас? Или лучше которое в Америке? Я просто с этим ни когда не сталкивался, поэтому чёт в непонятках заметася.:confused:

Однозначно нашим.
Это для экскурсий по Нью Йорку и пригородам.
Ты там полазай, у них разные туры есть. Есть на один день, а есть и на два-три.

Alex5448
05-09-2011, 12:58 PM
Мне как водителю такси это было бы очень интересно.

Да, эта дорога для опытных водителей.
http://glasshospital.com/wp-content/uploads/2011/03/0312_BigSurHighway1.jpg

Dafna
05-09-2011, 12:59 PM
какая красота :64:

Рыпка
05-09-2011, 12:59 PM
Да, эта дорога для опытных водителей.
http://glasshospital.com/wp-content/uploads/2011/03/0312_BigSurHighway1.jpg


фотка супер

Салатыч
05-09-2011, 01:05 PM
Шаверма на брайтоне есть?

Feropont
05-09-2011, 01:09 PM
Шаверма на брайтоне есть?

На Брайтоне всё есть. Имеется ввиду "большой" Брайтон, а не только одна улочка.
Турки в ресоране "Сахара" на Кони Айленде такую шаверму гонят... УУУУУУУ...
А какой у их шашлик и баранинка на косточке! Ясык праглотыш!

Moroz-tc
05-09-2011, 01:10 PM
Да, эта дорога для опытных водителей.
http://glasshospital.com/wp-content/uploads/2011/03/0312_BigSurHighway1.jpg

Ух-ты!!!!!!!!!!8O Я бы с превеликим удовольствием по такой прокатился бы!!! Классная фотка!!!

КошЫчка
05-09-2011, 06:58 PM
Ух-ты!!!!!!!!!!8О Я бы с превеликим удовольствием по такой прокатился бы!!! Классная фотка!!!

мы пол Новой Зеландии на такой проехали.. думала моментами слона рожу от страха.. :lol:

Бегемот
05-09-2011, 07:58 PM
Это есть обзорная экскурсия в "Юниверсал". На таком трамвайчике типа как на ВДНХ. В принципе это и Диснейленд - в основном всё, что можно увидеть в Л.А. Так что, если соберетесь на тот берег - планируйте на него дня 3-4, не больше. Ну и еще пару дней на Лас-Вегас.

вранье галимое.

Moroz-tc
05-09-2011, 08:10 PM
мы пол Новой Зеландии на такой проехали.. думала моментами слона рожу от страха.. :lol:

Красота да и только. Спасибо.

Dova
05-09-2011, 08:12 PM
[Moroz-ts] а у вас который час сейчас ?

Moroz-tc
05-09-2011, 08:14 PM
вранье галимое.

А Вы, что можете посоветовать???

Moroz-tc
05-09-2011, 08:15 PM
[Moroz-ts] а у вас который час сейчас ?

5:14 ам

Dova
05-09-2011, 08:17 PM
бессонныейе какие...
еще у нас Дафна есть...тоже - часов не наблюдает

Moroz-tc
05-09-2011, 08:22 PM
бессонныейе какие...
еще у нас Дафна есть...тоже - часов не наблюдает

У меня рабочий день начинается в это время. А заканчивается гденить после полуночи.Вот.

Бегемот
05-09-2011, 08:22 PM
А Вы, что можете посоветовать???

я могу посоветовать А) не ездить в Диснейленд.
Б) не ходить в Юниверсал.
помимо этих двух потрясающе переполненных народом мест, в ЛА полно чего смотреть.
И тут на форуме, и в бесчисленных путеводителях это все есть.
Честно сказать, в n+1 ый раз мне уже просто влом описывать.
Там вагон, как туристических, так и нетуристических мест.
Самое лучшее, что я могу посоветовать, это купить у Натальи ЛА тур, и она провезет вам по всем местам боевой славы.
Т.е. ни в ком случаее не пиарю ни ее саму, ни ее бизнес, но просто знаю, что точно составит кастом тур и все расскажет и покажет.
Если денег вдруг жалко, то интернетовские гиды под рукой.
Да, и еще не надо лазить на HOLLYWOOD sign, это самое глупое после похода в Диснейленд занятие. Лучше в LACMA на джаз вечером сходить, или в Гетти музей съездить. :34:

Dova
05-09-2011, 08:24 PM
а правда, что эти буквы из фанеры сделаны? по ТВ так и выглядит

Бегемот
05-09-2011, 08:26 PM
а правда, что эти буквы из фанеры сделаны? по ТВ так и выглядит

нет, из железа и они ржавеют.

Moroz-tc
05-09-2011, 08:28 PM
я могу посоветовать А) не ездить в Диснейленд.
Б) не ходить в Юниверсал.
помимо этих двух потрясающе переполненных народом мест, в ЛА полно чего смотреть.
И тут на форуме, и в бесчисленных путеводителях это все есть.
Честно сказать, в n+1 ый раз мне уже просто влом описывать.
Там вагон, как туристических, так и нетуристических мест.
Самое лучшее, что я могу посоветовать, это купить у Натальи ЛА тур, и она провезет вам по всем местам боевой славы.
Т.е. ни в ком случаее не пиарю ни ее саму, ни ее бизнес, но просто знаю, что точно составит кастом тур и все расскажет и покажет.
Если денег вдруг жалко, то интернетовские гиды под рукой.
Да, и еще не надо лазить на HOLLYWOOD sign, это самое глупое после похода в Диснейленд занятие. Лучше в LACMA на джаз вечером сходить, или в Гетти музей съездить. :34:
Кто есть Наталья? Как её можно потом найти?

Бегемот
05-09-2011, 08:30 PM
Кто есть Наталья? Как её можно потом найти?

админка этого ресурса.

Moroz-tc
05-09-2011, 08:36 PM
админка этого ресурса.

Спасибо. Я обязательно воспользуюсь Вашими советами.:34:

Бегемот
05-09-2011, 08:45 PM
Спасибо. Я обязательно воспользуюсь Вашими советами.:34:

незачто.

Feropont
05-10-2011, 08:40 AM
... или в Гетти музей съездить. :34:

Там надо посоветовать застолбить паркинг заранее.

nefertiti
05-11-2011, 07:08 PM
Расскажите про Манхэттен. А то вдруг туда попаду.

Он состоит из трёх частей - верхний, нижний, и средний
в верхнем ничего особенного, кроме того, что там много богатых яппи
В серединном Манхэттене можно посмотреть район 34 стрит, это как-бы центр. Но настоящий "центр мира"- на 42-ой улице... и днём и ночью там много прохожих, туристов и оживление.
В нижнем Манхэттене есть гораздо больше мест для смотрения... это и раён Вол-стрит... и Чайна Таун. Но просто обязательно посетить Гринвич Виллэдж(он состоит из Западного и Восточного) и Сохо - райончик исскуства с галереями повсюду...

А, да... Рядом с Брайтоном есть Кони-Айленд. Вот это действительно хорошее место в Бруклине... Туда с Брайтона можна даже пешком пройтись...

nyccard
05-11-2011, 07:41 PM
Он состоит из трёх частей - верхний, нижний, и средний
в верхнем ничего особенного, кроме того, что там много богатых яппи
В серединном Манхэттене можно посмотреть район 34 стрит, это как-бы центр. Но настоящий "центр мира"- на 42-ой улице... и днём и ночью там много прохожих, туристов и оживление.
В нижнем Манхэттене есть гораздо больше мест для смотрения... это и раён Вол-стрит... и Чайна Таун. Но просто обязательно посетить Гринвич Виллэдж(он состоит из Западного и Восточного) и Сохо - райончик исскуства с галереями повсюду...

А, да... Рядом с Брайтоном есть Кони-Айленд. Вот это действительно хорошее место в Бруклине... Туда с Брайтона можна даже пешком пройтись...

"Верхний" есть Восточный и Западный и они сильно различаются,а ещё там есть Гарлем,Вашингтон Хайтс.И с каких пор 34-я центр?Потому,что там сравнительно дешёвые магазины?А Центральный Парк?А 5-я?А Рокофеллер Центр?А Линкольн Центр.А Хелс Китчен?

aprilneverends
05-11-2011, 07:49 PM
..а в середине огромный Централ Парк добавил я. откуда с прудов деваются утки зимой
и в верхнем Манхэттене-много музеев, включая Метрополитан
но в общем кратко описать сложно. как любую сложную красивую уродливую радостную и грустную вещь. Нью Йорк это жизнь сказал я, там ритм сумасшедший..я там могу ходить часами по городу, другая пружина совсем, как будто тебе изнутри механизм подкручивают


Нью Йорк есть очень кул. как сказал один мальчик которому я показывал город-а он много где бывал-нет такого города больше..

но тут я должен вставить свои две копейки что абсолютно не согласен что в Лос Анжелесе и рядом нечего смотреть. тут просто совершенно другое место. юг и север в каждой стране непохожи-другой ритм абсолютно. другая динамика. все расслабленнее. и это тоже кул. а какая тут природа, какие цветы. а час-два в машине от океана-вот тебе и винодельни, и пустыни с диковинными пейзажами, и снежные горы...
Калифорнию вообще нужно всю обьехать, это потрясающей красоты штат.

а вот Диснейленд я бы как раз пропустил)) хотя все райдс там конечно сделаны на совесть..

nefertiti
05-11-2011, 07:56 PM
..а в середине огромный Централ Парк добавил я. откуда с прудов деваются утки зимой

Бруклинский Проспект Парк красивее и концептуальнее...

(Я ещё Парк Слоуп люблю... )

aprilneverends
05-11-2011, 08:54 PM
может быть, но чел же просил про Манхэттен рассказать. какой же Манхэттен без Централ Парка. это ж как Владимир без креста. ну и потом там,( как и во всем НЙ иф ю аск ми) не в красоте дело.

nyccard
05-11-2011, 09:08 PM
Бруклинский Проспект Парк красивее и концептуальнее...

(Я ещё Парк Слоуп люблю... )

Моло ли в Мире красивых парков?А вот выражение "С видом на ..." встречается в России "...на Кремль" и в NYC "... на центральный Парк",разница только в том,что второе понятно везде,а первое только в России.
И кстати на забывайте,что там
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49971&stc=1&d=1305166078

Moroz-tc
05-12-2011, 07:12 AM
Большое спасибо всем!!! Я так много узнал! Осталось увидеть!:34:

Nabludatel'
05-12-2011, 07:49 AM
Он состоит из трёх частей - верхний, нижний, и средний
в верхнем ничего особенного, кроме того, что там много богатых яппи
В серединном Манхэттене можно посмотреть район 34 стрит, это как-бы центр. Но настоящий "центр мира"- на 42-ой улице... и днём и ночью там много прохожих, туристов и оживление.
В нижнем Манхэттене есть гораздо больше мест для смотрения... это и раён Вол-стрит... и Чайна Таун. Но просто обязательно посетить Гринвич Виллэдж(он состоит из Западного и Восточного) и Сохо - райончик исскуства с галереями повсюду...

А, да... Рядом с Брайтоном есть Кони-Айленд. Вот это действительно хорошее место в Бруклине... Туда с Брайтона можна даже пешком пройтись...

От туристских мест типа 5-ой авеню, Рокфеллер Центра и 42-ой с Бродвеем - быстро устаёшь. А вот Аппер Вест и Аппер Ист - мои любимые места Манхеттена. Музеи, парки, специализирующиеся на воскресных бранчах с мимозой уютные ресторанчики, смешные магазины и Гурме...
И самое интересное - люди...Сидеть поздней весной на бранче где-нибудь на открытой террасе ресторана в Аппер Вест, лениво общаться, медленно поедая свой омлет с салсой и блади мерри,....и тупо смотреть на проходящую мимо публику...
Блин...хочу в Манхеттен..

Jack53
05-12-2011, 08:15 AM
От туристских мест типа 5-ой авеню, Рокфеллер Центра и 42-ой с Бродвеем - быстро устаёшь. А вот Аппер Вест и Аппер Ист - мои любимые места Манхеттена. Музеи, парки, специализирующиеся на воскресных бранчах с мимозой уютные ресторанчики, смешные магазины и Гурме...
И самое интересное - люди...Сидеть поздней весной на бранче где-нибудь на открытой террасе ресторана в Аппер Вест, лениво общаться, медленно поедая свой омлет с салсой и блади мерри,....и тупо смотреть на проходящую мимо публику...
Блин...хочу в Манхеттен..
Наблюдатель, можете подкинуть пару адресов таких ресторанчиков? Или просто ближайшие основки сабвея? Я тот район знаю плохо, но люблю подобное времяпрепровождение. В ближайшие выходные и съездил бы, благо, недалеко. Омлет с салсой - это хорошо.:34:

Рыпка
05-12-2011, 08:28 AM
в ближайшие выходные будет отвратительная погода.

посидеть на улице, под очень вкусный бранч, в Верхнем [East side], очень рекомендую [Cafe D'Alsace]. Это на 2-й авеню и 88 стреет. Доехать на 4,5,6 метро остановка 86 стреет

http://www.cafedalsace.com

Jack53
05-12-2011, 08:32 AM
в ближайшие выходные будет отвратительная погода.

посидеть на улице, под очень вкусный бранч, в Верхнем [East side], очень рекомендую [Cafe D'Alsace]. Это на 2-й авеню и 88 стреет. Доехать на 4,5,6 метро остановка 86 стреет

http://www.cafedalsace.com
Спасибо!:64:

Рыпка
05-12-2011, 08:54 AM
Спасибо!:64:

Вот еще адрес, на Весте. [Cafe Fiorello]. На Бродвее и 64 улице. Остановка метро [66 street] на 1,9 поезде.

Совершенно другого плана, но тоже "посидеть на улице, посмотреть на людей". Интереснее всего совсем поздно туда прийти, после того как закончились все представления в Линкольн Центре.. . Хорошее место посмотреть близко на звезд оперы и балета только что отвыступавших.. Они частенько туда заходят, вокруг почти все рестораны уже закрыты.
Ну и вообще публика проходящая мимо - очень интересная
Я обожаю это кафе.
Там надо заказывать пиццу (тонюсенькая, бесподобная!), лангустов и креветок из бара-буфета внутри и десерт. Эклеры начиненные мороженым, политые горячим шоколадом!
Основные блюда - довольно средние, и дорогие, не стоят цены.

http://www.cafefiorello.com/about.html

Nabludatel'
05-12-2011, 09:09 AM
Наблюдатель, можете подкинуть пару адресов таких ресторанчиков? Или просто ближайшие основки сабвея? Я тот район знаю плохо, но люблю подобное времяпрепровождение. В ближайшие выходные и съездил бы, благо, недалеко. Омлет с салсой - это хорошо.:34:

Я бы с удовольствием подсказал бы тебе название тех бранчевых ресторанов, но я просто не запоминаю их названия. Вот такая проблема у меня, как и знакмство с новыми людьми в компании. Совершенно не запоминаю имена. Т.е человек протягивает руку, говорит "меня зовут Вася", я говорю как меня зовут, но спроси меня через 5 секунд - как зовут Васю? не скажу. В одно ухо влетеле - в другое вылетело.
Ето если Вася не запомнился чем-то особым.
Я бы тебе рекомендовал на выходные, когда хорошая погода...выйти в районе 68ых-78 улиц, и просто прошвырнуться по Медисон, 3-ей, или 9-ой ав....
там энтих ресторанчиков - море.

nyccard
05-12-2011, 09:20 AM
Вот еще адрес, на Весте. [Cafe Fiorello]. На Бродвее и 64 улице. Остановка метро [66 street] на 1,9 поезде.

Совершенно другого плана, но тоже "посидеть на улице, посмотреть на людей". Интереснее всего совсем поздно туда прийти, после того как закончились все представления в Линкольн Центре.. . Хорошее место посмотреть близко на звезд оперы и балета только что отвыступавших.. Они частенько туда заходят, вокруг почти все рестораны уже закрыты.
Ну и вообще публика проходящая мимо - очень интересная
Я обожаю это кафе.
Там надо заказывать пиццу (тонюсенькая, бесподобная!), лангустов и креветок из бара-буфета внутри и десерт. Эклеры начиненные мороженым, политые горячим шоколадом!
Основные блюда - довольно средние, и дорогие, не стоят цены.

хттп://щщщ.цафефиорелло.цом/абоут.хтмл

Ну звёзд обычно увозят на лимузинах,а этот класический десерт называется профитроли.

Рыпка
05-12-2011, 09:32 AM
Ну звёзд обычно увозят на лимузинах,а этот класический десерт называется профитроли.

звезды балета обычно уезжают на обычном такси
звезд оперы - не знаю как обычно увозят.
Но после спектакля они часто заходят в Фиарелло :)