PDA

View Full Version : Вот такая вот история.



Bashmachnica
11-17-2007, 03:20 PM
Познакомилась с ну оооочень приятным молодим человеком. Красивий, добрый, джентельмен. Была у него дома и пошла пописять. Заглянула в медисин кебинет, и там три бутылочки...виагра, и еще две бутылочки с непонятными пилюлями. Пришла домой, быстро на компютере узнала что за лекарства-все оказались от еректал дисфанкшен. Что делать, стоит волноваться или это ниочем еще не говорит? :rolleyes:

Bashmachnica
11-17-2007, 03:29 PM
Ну разве нечего сказать? Аж 7 человек уже посмотрели, а ничего не пишут.

Шумачка
11-17-2007, 03:33 PM
Что тебе сказать,я конечно тоже очень любознательная,но в мед.кабинет я бы не заглядывала с первых встреч.
Ниочем плохом не думай,пообщайся,повсречайся,а потом глядишь и само все узнается,либо он сам скажет либо ты у него позже сама спросишь.:34:

Bashmachnica
11-17-2007, 03:33 PM
Короче, ребята я очень конфьюст. Не звонить ему что-ли? Импотент к черту не нужен, я еще совсем молодая, вся жизнь впереди. Знать что у человека с которым возможно что-то получится какие-то проблемы в штанах, неприятно и страшно думать. Вот я и подумала, может это еще не очем не говорит? Или у человека виагра без надобной причины не лежит дома? Вери ворриед.:(

Bashmachnica
11-17-2007, 03:35 PM
Что тебе сказать,я конечно тоже очень любознательная,но в мед.кабинет я бы не заглядывала с первых встреч.
Ниочем плохом не думай,пообщайся,повсречайся,а потом глядишь и само все узнается,либо он сам скажет либо ты у него позже сама спросишь.:34:
Ну шпионка я такая, что поделать. Сижу злая на него и на себя. На него за то что скрывает возможно очень важную деталь, на себя за то что полезла людям в кабинет шпионить. ик.:mad:

Lakomka
11-17-2007, 03:38 PM
Ну шпионка я такая, что поделать. Сижу злая на него и на себя. На него за то что скрывает возможно очень важную деталь, на себя за то что полезла людям в кабинет шпионить. ик.:мад:
я бы не волновалась, молодые люди эксперементировать ;)

Шумачка
11-17-2007, 03:38 PM
Короче, ребята я очень конфьюст. Не звонить ему что-ли? Импотент к черту не нужен, я еще совсем молодая, вся жизнь впереди. Знать что у человека с которым возможно что-то получится какие-то проблемы в штанах, неприятно и страшно думать. Вот я и подумала, может это еще не очем не говорит? Или у человека виагра без надобной причины не лежит дома? Вери ворриед.:(

Может она у него на всякий случай лежит,ну для экспиримента например.
Если уж так очень тревожит ето тебя,спроси у него напрямую,мол я у тебя случайно увидела такие вот пилюли интересные ,а зачем они тебе?

Bashmachnica
11-17-2007, 03:41 PM
Может она у него на всякий случай лежит,ну для экспиримента например.
Если уж так очень тревожит ето тебя,спроси у него напрямую,мол я у тебя случайно увидела такие вот пилюли интересные ,а зачем они тебе?
А он спросит, зачем полезла в мой шкаф? Для эксперимента одна бутылочка ладно, а зачем аж целых три?:eek:

marussya
11-17-2007, 03:42 PM
Опустим моральный аспект заглядывания в медшкаф.

Мужчины, не имеющие проблем с эрекцией, не имеют виагру, а даже если случайно получают, то быстро раздаривают.

Так что сильных сексуальных впечатлений я бы не ожидала.

Расчитывать на то, что мужчина признается в половой несостоятельности, - по меньшей мере наивно.

Так что все именно так, как Вы подозреваете, и скорее всего, хуже чем Вы думаете, так как у Вас по молодости еще опыт не столь обширный.

Шумачка
11-17-2007, 03:46 PM
А он спросит, зачем полезла в мой шкаф? Для эксперимента одна бутылочка ладно, а зачем аж целых три?:еек:

Ты же ему не будешь говорить, что специально полезла,прикинешся, что задела дверцу и все тут и она сама отлрылась,даже если дверцу ну задеть ну ни как нельзя.

Милька
11-17-2007, 03:47 PM
бутылочки с виагрой начатые были?
Может товарищ припер...какой нить медик.
так и стоят там бутылочки эти.
а может и нет

Kadet
11-17-2007, 03:48 PM
Ну и че волноваться??? Проверить надо, опытным путем....

Bashmachnica
11-17-2007, 03:48 PM
бутылочки с виагрой начатые были?
Может товарищ припер...какой нить медик.
так и стоят там бутылочки эти.
а может и нет
okay, they were open, and half used. I am pretty sneaky, sorry:rolleyes:

Bashmachnica
11-17-2007, 03:50 PM
Ну и че волноваться??? Проверить надо, опытным путем....
Я не могу просто проверить, не могу я так просто в штаны полезть. Нужно сначала человека очень, очень, очень полюбить. А просто очень очень очень полюбить, и когда дело дойдет до дела сидеть и плакать не хочу. Эх, пуур ми (

Kadet
11-17-2007, 03:53 PM
Я не могу просто проверить, не могу я так просто в штаны полезть. Нужно сначала человека очень, очень, очень полюбить. А просто очень очень очень полюбить, и когда дело дойдет до дела сидеть и плакать не хочу. Эх, пуур ми (
Тут ведь фигня какая - если "очень,очень,очень" полюбить - дак "любовь - зла.."

Slippery When Wet
11-17-2007, 03:57 PM
Хлопец лоханулся конешно.
Пригласить такое к себе домой...:confused:

Bashmachnica
11-17-2007, 03:58 PM
Хлопец лоханулся конешно.
Пригласить такое к себе домой...:confused:
Какое такое??

nat123
11-17-2007, 04:22 PM
Познакомилась с ну оооочень приятным молодим человеком. Красивий, добрый, джентельмен. Была у него дома и пошла пописять. Заглянула в медисин кебинет, и там три бутылочки...виагра, и еще две бутылочки с непонятными пилюлями. Пришла домой, быстро на компютере узнала что за лекарства-все оказались от еректал дисфанкшен. Что делать, стоит волноваться или это ниочем еще не говорит? :роллеыес:

он наркоторговиц!

nat123
11-17-2007, 04:23 PM
Я не могу просто проверить, не могу я так просто в штаны полезть. Нужно сначала человека очень, очень, очень полюбить. А просто очень очень очень полюбить, и когда дело дойдет до дела сидеть и плакать не хочу. Эх, пуур ми (

да, тяжело девушке в Америце

Krasota
11-17-2007, 05:16 PM
Башманя, ну ты же умная дефачка. Если бы у него не было проблем, что бы у него делали ТРИ [half-used] бутылочки виагры/етс?

Да, есть експериментируещие товарищи. Но там все одной таблеточкой обходится и интерес пропадает ИМХО

Malishka
11-17-2007, 05:20 PM
Познакомилась с ну оооочень приятным молодим человеком. Красивий, добрый, джентельмен. Была у него дома и пошла пописять. Заглянула в медисин кебинет, и там три бутылочки...виагра, и еще две бутылочки с непонятными пилюлями. Пришла домой, быстро на компютере узнала что за лекарства-все оказались от еректал дисфанкшен. Что делать, стоит волноваться или это ниочем еще не говорит? :роллеыес:

А сколько ему лет? Он типа молодой человек сорока, пятидесяти или 27?

Несколько может быть причин:

-импотент
-была групповуха и надо было продержатьса часа 2-3
-извращенец и любит 5 часовые акты
-друзья медики/нарики принесли (но почему открытые бутылки?)

none of it sounds appealing

Most Wanted
11-17-2007, 05:36 PM
Хлопец лоханулся конешно.
Пригласить такое к себе домой...:confused:
:grum:

Most Wanted
11-17-2007, 05:38 PM
Какое такое??
:grum::grum:

zvizda
11-17-2007, 05:42 PM
Опустим моральный аспект заглядывания в медшкаф.



почему, кстати?
если каждая гостья, едва переступив порог, начнёт шустрить по чужим личным вещам на предмет "компрометирующих материалов", тут у любого проблемы не то, что с эрекцией, но и с головой могут начаться

Fursetka
11-17-2007, 05:42 PM
Я не могу просто проверить, не могу я так просто в штаны полезть. Нужно сначала человека очень, очень, очень полюбить. А просто очень очень очень полюбить, и когда дело дойдет до дела сидеть и плакать не хочу. Эх, пуур ми (
а чевой то ты плакать будешь. он же будет сексуальный гигант на ваягре.

Fursetka
11-17-2007, 05:44 PM
А сколько ему лет? Он типа молодой человек сорока, пятидесяти или 27?

Несколько может быть причин:

-импотент
-была групповуха и надо было продержатьса часа 2-3
-извращенец и любит 5 часовые акты
-друзья медики/нарики принесли (но почему открытые бутылки?)

ноне оф ит соундс аппеалинг
может он специально там эти бутылочки оставляет перед тем как девчонок домой приводит. тех, от которых хочет отвязаться. неплохой способ.

Most Wanted
11-17-2007, 05:45 PM
... любит 5 часовые акты





повезло Башмачнице , а она не ценит

mermaid
11-17-2007, 06:10 PM
Башмачница, а он один живет или с кем -то?

Bashmachnica
11-17-2007, 06:23 PM
почему, кстати?
если каждая гостья, едва переступив порог, начнёт шустрить по чужим личным вещам на предмет "компрометирующих материалов", тут у любого проблемы не то, что с эрекцией, но и с головой могут начаться
Я, простите не каждая гостья. Он меня повез знакомить с родителями, говорит [you are so precious, special]. и Домой к нему я не шла заниматся ничем аморальным. Но лутще если там что есть, я узнаю сама своими методами сейчас. Чем сидеть и думать почему у него на меня не встаёт через год или два.:28:

Bashmachnica
11-17-2007, 06:24 PM
Башмачница, а он один живет или с кем -то?
Ему 28, живет один.

Bashmachnica
11-17-2007, 06:24 PM
может он специально там эти бутылочки оставляет перед тем как девчонок домой приводит. тех, от которых хочет отвязаться. неплохой способ.
Хотельбы отвязатся, не звонил-бы каждый день, аскинг аут;)

mermaid
11-17-2007, 06:25 PM
Ему 28, живет один.
Ну тогда, наверное, у парня действительно проблемы :(

Most Wanted
11-17-2007, 06:38 PM
Ему 28, живет один.
импотенция в 28 - редчайший случай .
Скорее всего у парня неуверенность
в себе . Ето часто бывает . импотенция
это в голове , не в члене (пардон май френч)
и девушка лаской и любовью излечит от етой
проблемы , всё будет так работать ого-го ,
уж поверьте :)

zvizda
11-17-2007, 06:54 PM
Я, простите не каждая гостья. Он меня повез знакомить с родителями, говорит [you are so precious, special]. и Домой к нему я не шла заниматся ничем аморальным. Но лутще если там что есть, я узнаю сама своими методами сейчас. Чем сидеть и думать почему у него на меня не встаёт через год или два.:28:

что вы, что вы
разумеется
прежде, чем заниматься чем-то аморальным в целом
нужно любыми доступными средствами забить на мораль в частности
чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые ночи

Donat
11-17-2007, 06:56 PM
не обязательно дисфанкшн, некоторые етим пользуются что бы быть увереннее или "приятно удивить" женшину своими способностями, так балуются
but you never know


Познакомилась с ну оооочень приятным молодим человеком. Красивий, добрый, джентельмен. Была у него дома и пошла пописять. Заглянула в медисин кебинет, и там три бутылочки...виагра, и еще две бутылочки с непонятными пилюлями. Пришла домой, быстро на компютере узнала что за лекарства-все оказались от еректал дисфанкшен. Что делать, стоит волноваться или это ниочем еще не говорит? :роллеыес:

Шумачка
11-17-2007, 06:57 PM
почему, кстати?
если каждая гостья, едва переступив порог, начнёт шустрить по чужим личным вещам на предмет "компрометирующих материалов", тут у любого проблемы не то, что с эрекцией, но и с головой могут начаться


:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Donat
11-17-2007, 06:58 PM
Короче, ребята я очень конфьюст. Не звонить ему что-ли? Импотент к черту не нужен, я еще совсем молодая, вся жизнь впереди. Знать что у человека с которым возможно что-то получится какие-то проблемы в штанах, неприятно и страшно думать. Вот я и подумала, может это еще не очем не говорит? Или у человека виагра без надобной причины не лежит дома? Вери ворриед.:(

не расстраивайся, медикейшн работает,
если бы в кабинет не заглянула, может быть еше лет 25 об етом не узнала ;)

Bashmachnica
11-17-2007, 06:59 PM
не обязательно дисфанкшн, некоторые етим пользуются что бы быть увереннее или "приятно удивить" женшину своими способностями, так балуются
бут ёу невер кнощ
Если-бы вы только видели как я удевилась, моему удевлению не было конца. :lool: :lool:

Милька
11-17-2007, 07:01 PM
Ну Башманя. Что ты будешь делать?

abc
11-17-2007, 07:03 PM
Если-бы вы только видели как я удевилась, моему удевлению не было конца.

Не первый год с тобой на форуме, а так удивила впервые ;)

Bashmachnica
11-17-2007, 07:04 PM
Ну Башманя. Что ты будешь делать?
Хех, не знаю. Спросить не могу, зачем человека обижать. Я придумаю что-нибудь. Потом раскажу, у меня уже в голове хитрый план.;)

Bashmachnica
11-17-2007, 07:04 PM
Не первый год с тобой на форуме, а так удивила впервые ;)
Ой, как так? Что я сделала не так? Я-бы у папы спросила или у брата, да боюсь им хартатак устроить, могут не понять.:D

Милька
11-17-2007, 07:05 PM
Хех, не знаю. Спросить не могу, зачем человека обижать. Я придумаю что-нибудь. Потом раскажу, у меня уже в голове хитрый план.;)
хы. ну дафай.
ты при нем открой ящички.
типо...
а что у тебя туууут?
и так
Опс

persona
11-17-2007, 07:06 PM
Никогда б не полезла после первого свидания ни в какие кабинеты. Фии...

А если там такая любовь, то никакие баночки, хоть 3, хоть 8, помешать не должны.

Милька
11-17-2007, 07:06 PM
я бы полезла.
мне все сразу нада знать.

На качелях...
11-17-2007, 07:07 PM
В следующий раз посмотри, нет ли там рядом екстази. Потомушта если иво прет от екстази, то там ваягра обязательно должна идти в комплекте.
А так он нормальный типо.
Зы. Екстази не есть наркотик, не пугайси.

Милька
11-17-2007, 07:08 PM
Качелин а на таблетках там и написано Экстази?
Я видела только какие та дельфинчики и сердечки.
и надпись версаче на английскам.

Bashmachnica
11-17-2007, 07:09 PM
Никогда б не полезла после первого свидания ни в какие кабинеты. Фии...

А если там такая любовь, то никакие баночки, хоть 3, хоть 8, помешать не должны.
Какое первое свидание, встречаемся три месяца :mad:

На качелях...
11-17-2007, 07:12 PM
Качелин а на таблетках там и написано Экстази?
Я видела только какие та дельфинчики и сердечки.
и надпись версаче на английскам.

не написано, канешна..
не, версаччче я не видел, кто-то прикололся ))

Destenia
11-17-2007, 07:13 PM
Я бы как-нить в разговоре намекнула: "А вот мой (бывший, друг, сват, брат...) пробовал юзать это самое... И посмотрела на его реакцию. Может, бросится в ванную и притащит эти бутылочки да еще будет рассказывать, как он экспериментировал. А если сделает вид, что не расслышал, а потом спрячет пузыречки, тада капец.
Я бы не выдержала просто сидеть и ждать, пока сам признается или пока на практике не выявится.

Милька
11-17-2007, 07:13 PM
они такие ромбиком были. НьюЙоркская..эээ.как называется... расшампофка. Бруклинская)
гааа.

На качелях...
11-17-2007, 07:16 PM
ромбиком
брильянтиком
с надписью армяне ексченч ))

Милька
11-17-2007, 07:16 PM
Я бы как-нить в разговоре намекнула: "А вот мой (бывший, друг, сват, брат...) пробовал юзать это самое... И посмотрела на его реакцию. Может, бросится в ванную и притащит эти бутылочки да еще будет рассказывать, как он экспериментировал. А если сделает вид, что не расслышал, а потом спрячет пузыречки, тада капец.
Я бы не выдержала просто сидеть и ждать, пока сам признается или пока на практике не выявится.
дай бох они целовались, и тут Башманя начинает ему рассказывать...про бывшего и тд?
хыхыхы.
Прикольно.
Он будет в шоке...ей богу.
гаааааааааааа

Милька
11-17-2007, 07:18 PM
брильянтиком
с надписью армяне ексченч ))
гаааа.
ну фик знает.


мне рассказывали, что на месте из порошка их штампуют.
они еще всякого добавляют в них...
дерьма.

Bashmachnica
11-17-2007, 07:18 PM
Хочу пригласить его к себе домой, расставлю либидо енхенсерс по полкам, пусть хлебнет своего супчика.:D

Милька
11-17-2007, 07:19 PM
Хочу пригласить его к себе домой, расставлю либидо енхенсерс по полкам, пусть хлебнет своего супчика.:D
жестоко)

Destenia
11-17-2007, 07:20 PM
дай бох они целовались, и тут башманя начинает ему рассказывать...про бывшего и тд?
хыхыхы.
Прикольно.
Он будет в шоке...ей богу.
гаааааааааааа
Да, это смотря какие у них отношения. Если доверительные, вон он и с родителями норовит познакомить, то можно и такое наплести, а потом признаться.:eek:

Bashmachnica
11-17-2007, 07:21 PM
Да, это смотря какие у них отношения. Если доверительные, вон он и с родителями норовит познакомить, то можно и такое наплести, а потом признаться.:еек:
Уже поснакомил, приятные люди))))
И зачем полезла я в этот шкафчик, балиннн...Был в мыслях принц на белом коне, теперь уже конь на виагре.:D

Nickola
11-17-2007, 07:22 PM
:evillaugh Млядь..!
Знакомтесь с нормальными дефчёнками!
Тагда вапросов не будет!

http://urod.ru/uploads/112007/1020.jpg

Destenia
11-17-2007, 07:22 PM
Хочу пригласить его к себе домой, расставлю либидо енхенсерс по полкам, пусть хлебнет своего супчика.:D
Не сбежит - значит останется

LanaS
11-17-2007, 07:23 PM
Хочу пригласить его к себе домой, расставлю либидо енхенсерс по полкам, пусть хлебнет своего супчика.:D

Еще можно шампуней от перхоти, крем от прыщей и целлюлита, таблеток от ожирения или какой-то венерической болезни--может сам испарится http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif

Bashmachnica
11-17-2007, 07:23 PM
:evillaugh Млядь..!
Знакомтесь с нормальными дефчёнками!
Тагда вапросов не будет!

http://urod.ru/uploads/112007/1020.jpg
that's a great piece of ass, I must tell you)))))))

На качелях...
11-17-2007, 07:24 PM
Я серьезно - спроси про экстази.

Прямо так подойди близко, глаза в глаза
и спроси - А как у тебя насчет экстази?
Если оживится - все в порядке.
если испугается - импотент.

Кстате - попробуй посмотреть в его имейлы - нет ли там ответов на [enlarge yuor penice]

Bashmachnica
11-17-2007, 07:26 PM
Я серьезно - спроси про экстази.

Прямо так подойди близко, глаза в глаза
и спроси - А как у тебя насчет экстази?
Если оживится - все в порядке.
если испугается - импотент.

Кстате - попробуй посмотреть в его имейлы - нет ли там ответов на [enlarge yuor penice]
Качелин, дорогой, хороший, как же я залезу к нему в имейл? хаха:rolleyes:

На качелях...
11-17-2007, 07:29 PM
Качелин, дорогой, хороший, как же я залезу к нему в имейл? хаха:rolleyes:а подсмотри через [USB port]
одним глазом

Ватрушка
11-17-2007, 07:30 PM
тьфу, какие гадости.

На качелях...
11-17-2007, 07:32 PM
/отвешивает Ватрушке щелбан/
не ругайся в серьезной теме!

Милька
11-17-2007, 07:33 PM
ну она без него в его гостях же только в туалет ходит. так он ее в кабинете и оставит одну на едине с компом.

Ватрушка
11-17-2007, 07:33 PM
/отвешивает Ватрушке щелбан/
не ругайся в серьезной теме!(еде держась на ногах, отлетает в сторону) ну, нифигасебе... (чешет лоб)

На качелях...
11-17-2007, 07:41 PM
/чмок в левый глаз/

Ватрушка
11-17-2007, 07:43 PM
ну, вот.. опят глаз размазали, говорила себе полгода не красилась и сегодня не малуйся, нет намолевалась, так в глаз чмокнули... или это не меня?

LanaS
11-17-2007, 07:51 PM
Качелин, дорогой, хороший, как же я залезу к нему в имейл? хаха:rolleyes:

Не Вы ли писали, что устанавливали какие-то шпионские программы на компьютер, чтоб знать на каких сайтах бывает и т.п.?

Такая подозрительная или любопытная сильно? :rolleyes:

zvizda
11-17-2007, 07:58 PM
а подсмотри через [USB port]
одним глазом

одним глазом - только если лаптоп
а если комп стационарный - тo и обоими можно -
USB порты аккурат на расстоянии переносицы друг от друга находятся

Destenia
11-17-2007, 08:00 PM
А еще можно слежку за ним установить и камер понатыкать в его жилище. Ха!

Милька
11-17-2007, 08:02 PM
Качелин, а какой налог в КА на всякие вещи?
Сорри за офф топ. если я закажу что то по инету... то они где то берут на 83 доллара шипинг 10 долларов. Это нормально да?
считай что таксы заплатила.. Или нет?

На качелях...
11-17-2007, 08:03 PM
8,25%
близко, да

Милька
11-17-2007, 08:06 PM
о кул. не надо в даль такую ехать Спасиб.

Птиц
11-17-2007, 08:12 PM
Познакомилась с ну оооочень приятным молодим человеком. Красивий, добрый, джентельмен. Была у него дома и пошла пописять. Заглянула в медисин кебинет, и там три бутылочки...виагра, и еще две бутылочки с непонятными пилюлями. Пришла домой, быстро на компютере узнала что за лекарства-все оказались от еректал дисфанкшен. Что делать, стоит волноваться или это ниочем еще не говорит? :роллеыес:

да че там ваягра - у него там бутылочки, баночки с пилюльками и сетакое - как, расставлены аккуратненько по размерчикам, или так, строго в беспорядке? :kos:

Милька
11-17-2007, 08:19 PM
Ф пастели с фрагом....

На качелях...
11-17-2007, 08:25 PM
Obsessive-Compulsive Disorder

Птиц
11-17-2007, 08:30 PM
да, Башмань, ты проверь тож... а то мало ли

zvizda
11-17-2007, 08:46 PM
да че там ваягра - у него там бутылочки, баночки с пилюльками и сетакое - как, расставлены аккуратненько по размерчикам, или так, строго в беспорядке? :kos:

кстати, да, гуд пойнт
ещё можно бутылочки на свет посмотреть -
по идее, на них должны остаться отпечатки пальцев, которые можно отнести какому-нибудь продвинутому криминалисту
который расскажет о мол.человеке всё - характер, знак зодиака, кем он был в прошлой жизни и какая половина головного мозга у него фунционирует с наибольшей результативностью в настоящей
а также, расскажет, не расхочет ли через пару лет данный мол.человек данную мол.девушку в силу каких-либо причин, не имеющих отношения к его физиологии
но кто ж ему поверит :eek:

zgorynych
11-17-2007, 09:04 PM
Вспомнил старую шутку. :D

"Доктор, ну зачем мне с соседкой виагру? У меня на неё и так стоит..." (с) :evillaugh

Donat
11-17-2007, 10:10 PM
Хех, не знаю. Спросить не могу, зачем человека обижать. Я придумаю что-нибудь. Потом раскажу, у меня уже в голове хитрый план.;)

если он тебе очень нравится, ты всегда можешь его побробывать.
можешь взять его неожиданно, когда он не успел выпить таблетку ;)
или проверить его ерекцию, не обязательно ложиться в постель.
масса вариантов.

КошЫчка
11-17-2007, 10:11 PM
Познакомилась с ну оооочень приятным молодим человеком. Красивий, добрый, джентельмен. Была у него дома и пошла пописять. Заглянула в медисин кебинет, и там три бутылочки...виагра, и еще две бутылочки с непонятными пилюлями. Пришла домой, быстро на компютере узнала что за лекарства-все оказались от еректал дисфанкшен. Что делать, стоит волноваться или это ниочем еще не говорит? :rolleyes:
hmm.. I wouldn't call him back..

Most Wanted
11-17-2007, 10:27 PM
если он тебе очень нравится, ты всегда можешь его побробывать.
можешь взять его неожиданно

:grum:

можно к-а-а-к прыгнуть

zvizda
11-17-2007, 10:35 PM
:grum:

можно к-а-а-к прыгнуть

ну вы сейчас насоветуете..
можно ж всё сделать гораздо проще
зачем все эти неожиданности, прыгать на кого-то.. ещё посоветуйте голову ему откусить - чтоб уж наверняка таблетку съесть не успел
наоборот : нужно всё спланировать и поставить вьюношу в известие
если всё сложится самым замечательным образом - стопудово на таблетках!

КошЫчка
11-17-2007, 10:37 PM
если всё сложится самым замечательным образом - стопудово на таблетках!
ауч!!! мне надо пересмотреть свои старые связи :lol:

LanaS
11-17-2007, 10:41 PM
нужно всё спланировать и поставить вьюношу в известие
если всё сложится самым замечательным образом - стопудово на таблетках!

Мне что теперь всех бывших подозревать в пристрастии к виагре? http://s2.rimg.info/6986c41c02cf51a9c051a955ce96f04f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29742.html)

LanaS
11-17-2007, 10:42 PM
ауч!!! мне надо пересмотреть свои старые связи :lol:
http://s5.rimg.info/2ee8ed56efeb7414e7bc1f9f1c2247d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70049.html)

Ксюша Собчак
11-18-2007, 12:23 PM
Вопрос сурьезный(чешет репу) ты все же попытайся выяснить побыстрее, потому как ежели у него правда проблемы(а к сожалению у очень многих мужчин есть осечки в стрельбе из ружья) то потом этот клубок будет трудно распутывать..типо будете искать решение проблемы и все такое.. если тебе это нужно, то вперед на мины, а если нет , то значит надо валить.. и быстро. Ты Ышшо молодая, у тебя все спереди:cool: Удачи!:34: