PDA

View Full Version : Об уличных артистах замолвите слово.



Evgeny-Fokin
11-16-2007, 02:37 PM
Из Америки я уехал более десяти лет назад, мне интересно как сейчас в Кембридже с уличными представлениями на Гарвардской площади?

Цербер
11-16-2007, 02:39 PM
Из Америки я уехал более десяти лет назад, мне интересно как сейчас в Кембридже с уличными представлениями на Гарвардской площади?

Какая разница, уже уехал.

Не понравился перевод фамилии?

Evgeny-Fokin
11-16-2007, 02:52 PM
Какая разница, уже уехал.

Не понравился перевод фамилии?


Нет не в этом причина, в то время я не мог остаться в стране. Поищи в поисковике имя Igor Fokin тогда поймешь, впрочем если задаешь "такие" вопросы то может быть и не поймешь...

Монашка
11-16-2007, 04:21 PM
летом на [quincy market] все так же работает наш клоун Веня :)

zgorynych
11-16-2007, 04:39 PM
Из Америки я уехал более десяти лет назад, мне интересно как сейчас в Кембридже с уличными представлениями на Гарвардской площади?

У меня где-то была визитная карточка вашего отца. Но не нашёл когда недавно пытался её отыскать. :( Он нам дал её где-то в начале 90х когда мы с друзьями из НЙ первый раз увидели его шоу на Гарвард Сквере.

amadeyc
11-17-2007, 12:41 AM
Из Америки я уехал более десяти лет назад, мне интересно как сейчас в Кембридже с уличными представлениями на Гарвардской площади?

первый раз я увидел кукольника в ночном клубе "Полночь" была весна 1996 и праздновали 8 Марта, в клубе было много разных музыкантов...

Evgeny-Fokin
11-17-2007, 03:38 AM
летом на [quincy market] все так же работает наш клоун Веня :)
Если знаете его, то передайте привет от меня.

Evgeny-Fokin
11-17-2007, 07:45 AM
У меня где-то была визитная карточка вашего отца. Но не нашёл когда недавно пытался её отыскать. :( Он нам дал её где-то в начале 90х когда мы с друзьями из НЙ первый раз увидели его шоу на Гарвард Сквере.
Если бы я был в США я бы с удовольствием подарил бы вам новую визитку)) но к сожалению я в России.
Я даже не смог приехать на окрытие памятника(( Не пустили((
Так что в Бостоне буду только на пятнадцать лет. (15 лет со смерти отца.)

Монашка
11-17-2007, 09:23 AM
Если знаете его, то передайте привет от меня.обязательно передам через своих знакомых :)

Bambolina
11-17-2007, 04:26 PM
летом на [quincy market] все так же работает наш клоун Веня :)
а я не замечала Веню...он как то выделяется особо????
там 2 акробата (молодых артиста ,американцы) постоянно шоу показывали ...вот это я вижу постоянно..

Evgeny-Fokin
11-17-2007, 05:22 PM
а я не замечала Веню...он как то выделяется особо????
там 2 акробата (молодых артиста ,американцы) постоянно шоу показывали ...вот это я вижу постоянно..
Это радует, что кто-то есть. Хотя судя по всему те кто выступал на площади когда там был мой отец уже там не выступают.
Как сейчас помню, мы обычно приезжали на площадь примерно часа в четыре, чтобы занять место, у отца было свое место там сейчас стоит памятник. (на это место постоянно норовил встать какой-то афроамериканец, с барабанной установкой, он бесил всех уличных артистов) ставили стойку для кукол, и я оставался сидеть на сундуке с куклами, пока отец ходил за лимонадом, и гамбургерами. потом часов в шесть мы вытаскивали кукол, и отец начинал первое за вечер представление. В это же время через дорогу на другой площадке появлялись жонглеры (в те времена их обычно было трое, и они показывали свои представления по очереди) и я шел смотреть их представления. или прсто садился недалеко от отца на парапет и что-нибудь читал...
Да в некоторые моменты очень хочется самому приехать с театром. Но это сложно да и я музыкант а не художник и кукольник, хотя я наверное единственный кто может показывать этих кукол и ремонтировать их....

zgorynych
11-17-2007, 09:41 PM
Если бы я был в США я бы с удовольствием подарил бы вам новую визитку)) но к сожалению я в России.
Я даже не смог приехать на окрытие памятника(( Не пустили((
Так что в Бостоне буду только на пятнадцать лет. (15 лет со смерти отца.)

Если что напишите мне прив. месадж, я вам дам тел. людей кто мог бы вам помочь с визой. В Бостоне вашего отца многие помнят.

Evgeny-Fokin
11-18-2007, 04:24 AM
Если что напишите мне прив. месадж, я вам дам тел. людей кто мог бы вам помочь с визой. В Бостоне вашего отца многие помнят.
Это очень радует, что моего отца помнят. Обязательно напишу. ПРавда в течении года у меня скорее всего не будет возможности приехать так как я я буду заниматься становлением своей собственной карьеры оперного певца. Вот где-то через год уже что-то будет возможно. Спасибо за отзывы и за то что помните.

Монашка
11-18-2007, 05:56 AM
а я не замечала Веню...он как то выделяется особо????
там 2 акробата (молодых артиста ,американцы) постоянно шоу показывали ...вот это я вижу постоянно..:D
клоун он
выделяется естественно костюмом
и естественно куча детворы всегда рядом
часов в 12 дня 2-3 часов он на площади выступает

Bambolina
11-18-2007, 09:57 AM
не замечала клоуна - чтб еще и на русского похож был.
там всегда слишком много шоу.
первые кто запомнился - это гибкие акробаты
вторые- музыканты Перу . музыка их очень нравится
третьи - постояно на bag-pipe в шотландской форме играют
четвертый - мужчина , играющий кантри мьюзик, у него такая марионетка скачет, когда он играет на инструменте
и еще -всякие молодежные группы Kohel

Dova
11-18-2007, 11:45 AM
Igor Fokin (http://igorfokin.com/)
Я про него не знала ...

Evgeny-Fokin
11-18-2007, 02:00 PM
Ну теперь знаете.