PDA

View Full Version : Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

mermaid
11-16-2007, 11:48 AM
Ни в чем не повинный польский иммигрант был убит полицейскими в канадском аеропорту Ванкувер.
Бедный поляк, изнеможденный после длительного перелета, потерял контроль над собой, и начал паниковать, так как потерял контакт со своей мамой, которая ожидала его в другом отсеке аеропорта. Никто не мог его успокоить, так как он совсем не знал английского. В общем, полицейские не стали долго разбираться избили его и дали двойную дозу електрошока, после чего тот скончался. Бедняга не представлял ни для кого угрозы, за что спрашивается его убили? У меня, чесно говоря, не хватает слов , чтобы выразить свое негодование и отвращение касательно действий полицейских!
http://www.thestar.com/News/Canada/article/276565
Вот также ссылка на видео етого инцидента :
http://www.thestar.com/fpLarge/video/276752

Буржуй
11-16-2007, 11:53 AM
Человек бушевал, сопротевляклся властям использовал холодное оружие, его убили из самозащиты. Правильно и сделали, я бы сделал тоже самое. Better be safe than sorry.

Fursetka
11-16-2007, 12:04 PM
какой ужас. слов нет.

mermaid
11-16-2007, 12:04 PM
Человек бушевал, сопротевляклся властям использовал холодное оружие, его убили из самозащиты. Правильно и сделали, я бы сделал тоже самое. Беттер бе сафе тхан сорры.
Во-первых, где ты там увидел холодное оружие? Во-вторых, он не понимал по-английски и не знал, что от него хотят. В- третьих, человек просто испугался , он ни на кого не напдал, он просто пятился назад от полицейских, которые были в бронежилетах и с оружием к тому же, о какой самозащите со стороны полицейских может идти речь?

zgorynych
11-16-2007, 12:06 PM
Человек бушевал, сопротевляклся властям использовал холодное оружие, его убили из самозащиты. Правильно и сделали, я бы сделал тоже самое. Better be safe than sorry.

Мантра фашизма. :(

Буржуй
11-16-2007, 12:11 PM
Во-первых, где ты там увидел холодное оружие? Во-вторых, он не понимал по-английски и не знал, что от него хотят. В- третьих, человек просто испугался , он ни на кого не напдал, он просто пятился назад от полицейских, которые были в бронежилетах и с оружием к тому же, о какой самозащите со стороны полицейских может идти речь?Складной стол. Если он полный ритард и никогда не был аутсаид клетки с абезьянами из варшавского зоопарка, то он мог не ппонимая догадуваться что от него хотят.Любое сопротивлениа властям незаконо и карается соответствено. Попропбуй наприомер на улице нь;ю ёрка, когда теб остановит кап за ред лайт, быйти из машины со стулом и попольский сказат; ему что ту есть неандерталец. Резултат бюдет то же самый - заслужено. ИМХО.

zgorynych
11-16-2007, 12:13 PM
Складной стол. Если он полный ритард и никогда не был аутсаид клетки с абезьянами из варшавского зоопарка, то он мог не ппонимая догадуваться что от него хотят.Любое сопротивлениа властям незаконо и карается соответствено. Попропбуй наприомер на улице нь;ю ёрка, когда теб остановит кап за ред лайт, быйти из машины со стулом и попольский сказат; ему что ту есть неандерталец. Резултат бюдет то же самый - заслужено. ИМХО.

Поговорим когда к тебе приедет друган оттуда и попадёт в похожую историю из-за незнания языка... :(

Буржуй
11-16-2007, 12:13 PM
Мантра фашизма. :(Нет. ПОсле остановки тебя палицией на дороге, выйди из машины и скажи ему что не компренде инглес, при этом делай вид что ты шизофреник и имей в руке какойто придмет. Я посмотрю на последствия. Я не прав? Кaпы такежа люди с домами, моргитжами, собаками и дет;ьми. Ониа так же как и ты и я хотят жить

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 12:13 PM
Во-вторых, он не понимал по-английски и не знал, что от него хотят.
Ты когда не знаешь, что от тебя хотят, бросаешься мебелью и компьютерами? :confused:

Fursetka
11-16-2007, 12:14 PM
Ты когда не знаешь, что от тебя хотят, бросаешься мебелью и компьютерами? :цонфусед:
человек был явно не в себе. но их было четверо, а он один. могли бы его утихомирить не убивая. я так думаю.

Nickola
11-16-2007, 12:15 PM
По моему, было явное превышение.
С этим антитерроризмом в аэропортах задолбали.
Человек на нарка не похож, могли бы и подождать переводчика.

Буржуй
11-16-2007, 12:15 PM
Поговорим когда к тебе приедет друган оттуда и попадёт в похожую историю из-за незнания языка... :(НЕ знание языка тут совершено не причем - отсуствие мозгов плохая черта. Когда лично я с семьэй имигрировали из совка, мы кроме как на руском не на чем не кумекали, и были наверное похочи на этого поляка, тем не мениа мы проехали черз 3 страны добравшиц с С Ш А, и нас никто не убил.

Буржуй
11-16-2007, 12:16 PM
Ты когда не знаешь, что от тебя хотят, бросаешься мебелью и компьютерами? :confused:лол 100%.

zgorynych
11-16-2007, 12:17 PM
Ты когда не знаешь, что от тебя хотят, бросаешься мебелью и компьютерами? :confused:

А что тому поляку ещё в руки бомбу не вложили?

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 12:17 PM
человек был явно не в себе. но их было четверо, а он один. могли бы его утихомирить не убивая. я так думаю.
Его и не пытались убить. Они же не выстрелили в него из пистолета. [Tasers are not used to kill, they are used to gain control of the situation].

Nabludatel'
11-16-2007, 12:17 PM
Поговорим когда к тебе приедет друган оттуда и попадёт в похожую историю из-за незнания языка... :(
Наверное это очень трудно понять, когда ты кидаешься компьютером или мебелью...зачем к тебе подошли полицейские и о чём они тебе говорят...Ну действительно...о чём могли говорить полицейские со здоровом бугаём со складным стулов в руках?

Fursetka
11-16-2007, 12:17 PM
Его и не пытались убить. Они же не выстрелили в него из пистолета. [Tasers are not used to kill, they are used to gain control of the situation].
он от них пятился. кому он угрожал?

Буржуй
11-16-2007, 12:17 PM
человек был явно не в себе. но их было четверо, а он один. могли бы его утихомирить не убивая. я так думаю.Я не думаю его специально убили, его путались остановить, получилось он умер. бывает, сору за него, но он бил безмозглий. если ты не понимаеш что хотэт, то ту властям не сопротивляешся, это помойму и в глухой деревне польши известно. Он не знал, бывает.

Буржуй
11-16-2007, 12:19 PM
А что тому поляку ещё в руки бомбу не вложили?Ты не хочеш ответить на мой вопрос пто трафик стап и твоё не понимайие капа учитывая что у тебя в руках предметы мебели, которыми ты кидаешся. Ю вона гес скока в тебе будет дырок?

Буржуй
11-16-2007, 12:19 PM
он от них пятился. кому он угрожал?Фурсетка, ты часто сопративляласть властям?

Акватрель
11-16-2007, 12:19 PM
Ужас! я плачу:(

zgorynych
11-16-2007, 12:20 PM
НЕ знание языка тут совершено не причем - отсуствие мозгов плохая черта. Когда лично я с семьэй имигрировали из совка, мы кроме как на руском не на чем не кумекали, и были наверное похочи на этого поляка, тем не мениа мы проехали черз 3 страны добравшиц с С Ш А, и нас никто не убил.

Другие времена были. Тогда не кричали на каждом углу (убивая пацанов держащих расческу или кошелек в руке): "беттер сэйф зен сорри!" :(

Кстати те из полицаев которые такие уж ссыкуны что стреляют налево и направо - не должны там работать. А в дурке проверяться ежемесячно.

Fursetka
11-16-2007, 12:21 PM
Я не думаю его специально убили, его путались остановить, получилось он умер. бывает, сору за него, но он бил безмозглий. если ты не понимаеш что хотэт, то ту властям не сопротивляешся, это помойму и в глухой деревне польши известно. Он не знал, бывает.
что значит безмозглый? там же видно что он не совсем был вменяем.

Акватрель
11-16-2007, 12:21 PM
Другие времена были. Тогда не кричали на каждом углу (убивая пацанов держащих расческу или кошелек в руке): "беттер сэйф зен сорри!" :(

Кстати те из полицаев которые такие уж ссыкуны что стреляют налево и направо - не должны там работать. А в дурке проверяться ежемесячно.
однозначно!

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 12:22 PM
что значит безмозглый? там же видно что он не совсем был вменяем.
Да, и чтобы его утихомирить, [they tased him]. Его никто не собирался убивать.

Акватрель
11-16-2007, 12:23 PM
Да, и чтобы его утихомирить, [they tased him]. Его никто не собирался убивать.
дважды? как зверя в клетке.. трусы они поганые, вот кто:28:

Буржуй
11-16-2007, 12:23 PM
что значит безмозглый? там же видно что он не совсем был вменяем.Луче было чтоб он полицейскому компьютером дал по башке? Имяджин полицейский твой муж. И теперь ответь. Ну что от него могли хотеть палицейские даже на непонятном язуке: дам ймен хотябы 2 версии, не надо 3?

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 12:24 PM
дважды? как зверя в клетке.. трусы они поганые, вот кто:28:
К сожалению, он вёл себя как разбушивавшийся зверь. Его всё равно очень жаль, но полиция в этом не виновата.

zgorynych
11-16-2007, 12:24 PM
Ты не хочеш ответить на мой вопрос пто трафик стап и твоё не понимайие капа учитывая что у тебя в руках предметы мебели, которыми ты кидаешся. Ю вона гес скока в тебе будет дырок?

Я и так об этом знаю но это неделает такое капское отношение к людям правильным. Да капы делают ошибки. Но в таких случаях их не надо поощрять на будущие ошибки а наказывать за свершённые. Если кап стрелял в пацана а у того как оказалась была невинная расчёска (ну не шёл же он на капа с расческой, каман) то кап должен схлопотать как минимум "менслотер" а не посидеть административно за канц. столом 2 месяца.

Буржуй
11-16-2007, 12:25 PM
дважды? как зверя в клетке.. трусы они поганые, вот кто:28:Если один раз бугай дерхгается, то они делаиут вторицвхную попытку - 100% верная тактика. Самозащита.

Shtirliz
11-16-2007, 12:25 PM
Очен жалко что такое проижошло. Хотя ето обяснимо, в подобную ситуацию мог попасть любой человек ис стран соцлагеря. Люди прекрасно помнят чем приходица контакт с властями.

Странно канечно что в аеропорту не нашлось ниодного человека говоряшего по польски.

Итог- семя получит кучу денег.

mermaid
11-16-2007, 12:25 PM
Ты когда не знаешь, что от тебя хотят, бросаешься мебелью и компьютерами? :цонфусед:Он не бросал мебель ни в кого. Есть разница когда ты просто что-то бросаешь и когда ты целишься в кого-то. И вообще когда полицейские прибыли и пытались его утихомирить он уже ничем не бросался, он просто пятился назад.

Alex5448
11-16-2007, 12:26 PM
Единственная ошибка в этой грустной истории была несообразительность властей международного аэропорта. Я не понимаю как они не нашли человека говорящего по польски или по русски, который бы мог его успокоить без применения оружия. Действие полицейских было грамотное. Покойный представлял из себя крупного мужчину и вокруг было полно тяжелых металических предметов. Он был в состоянии невменяемости, и мог в каждую секунду напасть на людей.
Опять: Грубая ошибка властей аэропорта и крупных чинов полиции. Грамотное действие рядовых полицейских.

смешно
11-16-2007, 12:26 PM
Да, канадцы они такие, они и клюшками и кулаками.

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 12:26 PM
Я и так об этом знаю но это неделает такое капское отношение к людям правильным. Да капы делают ошибки. Но в таких случаях их не надо поощрять на будущие ошибки а наказывать за свершённые. Если кап стрелял в пацана а у того как оказалась была невинная расчёска (ну не шёл же он на капа с расческой, каман) то кап должен схлопотать как минимум "менслотер" а не посидеть административно за канц. столом 2 месяца.
Какая разница, что в конце концов оказалось? Тот пацан, в случае с расчёской о котором ты говоришь, держал в руках что-то чёрное и кричал, что у него пистолет. Какие основания были у полицейских ему не верить? ;)

Акватрель
11-16-2007, 12:26 PM
Я и так об этом знаю но это неделает такое капское отношение к людям правильным. Да капы делают ошибки. Но в таких случаях их не надо поощрять на будущие ошибки а наказывать за свершённые. Если кап стрелял в пацана а у того как оказалась была невинная расчёска (ну не шёл же он на капа с расческой, каман) то кап должен схлопотать как минимум "менслотер" а не посидеть административно за канц. столом 2 месяца.
у капов рука руку моет, это правда..так везде.. за своих они всюду и везде:cool: :rolleyes:

Fursetka
11-16-2007, 12:26 PM
Если один раз бугай дерхгается, то они делаиут вторицвхную попытку - 100% верная тактика. Самозащита.
какая замозащита? от кого?

Буржуй
11-16-2007, 12:26 PM
Я и так об этом знаю но это неделает такое капское отношение к людям правильным. Да капы делают ошибки. Но в таких случаях их не надо поощрять на будущие ошибки а наказывать за свершённые. Если кап стрелял в пацана а у того как оказалась была невинная расчёска (ну не шёл же он на капа с расческой, каман) то кап должен схлопотать как минимум "менслотер" а не посидеть административно за канц. столом 2 месяца.А еслибы у пацана была не расческа а пистолет тот самый о котором он и его мамочка сказали в 911, то кап бы был в могиле и ту бы гордо усыновил ребэнка капа и его содержал будучи отцом. Понял.Если тебе власть говорит СТОИ, то ты стоиш. Никаких разговоров. НА то это и власть.

Буржуй
11-16-2007, 12:27 PM
К сожалению, он вёл себя как разбушивавшийся зверь. Его всё равно очень жаль, но полиция в этом не виновата.100%

Акватрель
11-16-2007, 12:27 PM
Если один раз бугай дерхгается, то они делаиут вторицвхную попытку - 100% верная тактика. Самозащита.
no, it's called trigger-happy:rolleyes:

Shtirliz
11-16-2007, 12:27 PM
Когда полицейски вас останавливает, немедлено ложитесь на пол, кароче:rolleyes:

Буржуй
11-16-2007, 12:28 PM
какая замозащита? от кого?От неуправляемого человека.

zgorynych
11-16-2007, 12:28 PM
Луче было чтоб он полицейскому компьютером дал по башке? Имяджин полицейский твой муж. И теперь ответь. Ну что от него могли хотеть палицейские даже на непонятном язуке: дам ймен хотябы 2 версии, не надо 3?

Слушай что за отношение к населению? Ну я понимаю давать поблажку психопатам в Ираке, но почему мы должны терпеть клинических психов и убийц в полиции? Они нас должны защищать или нас отстреливать себе в удовольствие?

Если ты такой нервный от каповской работы и стресса то - дверь открыта, выбирай другую профессию, сиди сторожем в моле например.

Представь себе ты нанял сторожа к себе в дом а он начал отстреливать твоих же гостей т.к. ему видите ли не спокойно на душе от их поведения.

Буржуй
11-16-2007, 12:28 PM
Когда полицейски вас останавливает, немедлено ложитесь на пол, кароче:rolleyes:Штирлиц, не смешно, что ты делаеш когда тебя трафик кап останавливает, валиш из машыны с клабом на него поговорить?

zgorynych
11-16-2007, 12:29 PM
Когда полицейски вас останавливает, немедлено ложитесь на пол, кароче:rolleyes:

А если ты уже на полу? :evillaugh

mermaid
11-16-2007, 12:30 PM
К сожалению, он вёл себя как разбушивавшийся зверь. Его всё равно очень жаль, но полиция в этом не виновата.
Не виновата? А то, что у человека организм был ослаблен после длительного перелета, может он ночь не спал, плохо ел, ето можно было учесть...зачем было двойную дозу давать?( его сердце видимо поетому и не выдержало) И нельзя ли было подождать переводчика в конце концов( к тому же поляк первый раз был за пределами своей страны, и поетому не знал как себя вести, плюс он запаниковал )

КошЫчка
11-16-2007, 12:30 PM
Когда полицейски вас останавливает, немедлено ложитесь на пол, кароче:роллеыес:
во всём мире так, властям не сопротивляются и не знание языка от знания этого закона не освобождает. Хотя убивать это конечно слишком жестоко.

Акватрель
11-16-2007, 12:31 PM
А если ты уже на полу? :evillaugh
надо уже сразу умереть, чтобы не было проблем у полицаев..
кстати, на том видео даже не было попытки его спасти, искусственное дыхание там, вообще ничего..:rolleyes:

Буржуй
11-16-2007, 12:31 PM
у капов рука руку моет, это правда..так везде.. за своих они всюду и везде:cool: :rolleyes:Аква, а ты на секунду представь что кап твои муж, брат, сват, и ему угрожают комьпьютермо по голове. Его действия? ОПн побежит искать переводчика пока он с проломаным черепом помирает на полу?

Shtirliz
11-16-2007, 12:31 PM
Штирлиц, не смешно, что ты делаеш когда тебя трафик кап останавливает, валиш из машыны с клабом на него поговорить?

Нет канечно, но сам посуди, в аеропорту нет не одного человека который говорит по полски? 5 полицейских не могли завалить 1 ? Неужели они не видели что человек действительно ненеормальный?

zgorynych
11-16-2007, 12:31 PM
Какая разница, что в конце концов оказалось? Тот пацан, в случае с расчёской о котором ты говоришь, держал в руках что-то чёрное и кричал, что у него пистолет. Какие основания были у полицейских ему не верить? ;)

А что случилось с "стрелять в ноги?" :confused:

Просто эти ситуации лишний раз показывают насколько обесценилась человеческая жизнь сегодня. Ху керз, правда? (кроме самих капов но и оружие ведь при них).

Shtirliz
11-16-2007, 12:32 PM
во всём мире так, властям не сопротивляются и не знание языка от знания этого закона не освобождает. Хотя убивать это конечно слишком жестоко.

смотри ответ инку :D

mermaid
11-16-2007, 12:32 PM
надо уже сразу умереть, чтобы не было проблем у полицаев..
кстати, на том видео даже не было попытки его спасти, искусственное дыхание там, вообще ничего..:роллеыес:
Я тоже на ето обратила внимание :(

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 12:33 PM
Не виновата? А то, что у человека организм был ослаблен после длительного перелета, может он ночь не спал, плохо ел, ето можно было учесть...зачем было двойную дозу давать?( его сердце видимо поетому и не выдержало) И нельзя ли было подождать переводчика в конце концов( к тому же поляк первый раз был за пределами своей страны, и поетому не знал как себя вести, плюс он запаниковал )
Я понимаю, что он запаниковал. Но его поведение было неадекватным, а значит он представлял собой опасность окружающим. Полицейские выполняли свою работу.

Акватрель
11-16-2007, 12:33 PM
Нет канечно, но сам посуди, в аеропорту нет не одного человека который говорит по полски? 5 полицейских не могли завалить 1 ? Неужели они не видели что человек действительно ненеормальный?
они так до конца и не поняли,что он поляк.. за кадром были разговоры, что он русский.. кcтати, та женщина, которая подошла к нему очень близко! не побоялась говорить с ним, она выглядела или русской или полячкой..

Alex5448
11-16-2007, 12:33 PM
А что случилось с "стрелять в ноги?" :confused:

У пуль есть такое свойство что они иногда рикошетом летают, и електрошок намного гуманнее.

mermaid
11-16-2007, 12:34 PM
.

Итог- семя получит кучу денег.
Может быть, но ничто не сможет компенсировать боль потери родного человека.

Буржуй
11-16-2007, 12:35 PM
Нет канечно, но сам посуди, в аеропорту нет не одного человека который говорит по полски? 5 полицейских не могли завалить 1 ? Неужели они не видели что человек действительно ненеормальный?Сейчас нам тут легко судит, но, им там тогда с язярэным зверем способным на всё было не легко. Если даже он не говорит по английский, то что могло мелькать в его пустой голове о привчинах его общения с полицией? Мораль басни такова: не сопративлятся властям, глупый ход.

Alex5448
11-16-2007, 12:35 PM
Может быть, но ничто не сможет компенсировать боль потери родного человека.

Одним психом меньше. Страшная потеря.

Shtirliz
11-16-2007, 12:35 PM
Может быть, но ничто не сможет компенсировать боль потери родного человека.

Не вольнуйся, 2-3 миллиона, луче чем извинение началника охраны аеропорта

zgorynych
11-16-2007, 12:35 PM
У пуль есть такое свойство что они иногда рикошетом летают, и електрошок намного гуманнее.

Да нет это "в ноги" было про пацана с расчёской. Там стреляли.

Буржуй
11-16-2007, 12:36 PM
Может быть, но ничто не сможет компенсировать боль потери родного человека.НЕ думаю что они что то получат. Он бы сред для окружающух, его путались; остановит, он сопротивлялся - урок.

mermaid
11-16-2007, 12:36 PM
Я понимаю, что он запаниковал. Но его поведение было неадекватным, а значит он представлял собой опасность окружающим. Полицейские выполняли свою работу.
Значит если человек ведет себя неадекватно , его нужно убить? И кому , прастите ,он представлял угрозу трем бугаям в бронежилетах с оружием?

zgorynych
11-16-2007, 12:37 PM
Не вольнуйся, 2-3 миллиона, луче чем извинение началника охраны аеропорта

Спроси у своей мамы что ей было бы лучше...

Акватрель
11-16-2007, 12:37 PM
Я тоже на ето обратила внимание :(
они как раз повели себя очень некомпетентно, неадекватно, четверо на одного, прямо стыдно за таких "brave forces" чесслово..
мужика очень жаль, он был загнан как зверь в клетке

Буржуй
11-16-2007, 12:37 PM
Да нет это "в ноги" было про пацана с расчёской. Там стреляли.Пацан с ращесткой самолично орал полиции что у него пистолет, они защищали его мать, себя и окрущающих от психа с оружием.

Shtirliz
11-16-2007, 12:37 PM
Сейчас нам тут легко судит, но, им там тогда с язярэным зверем способным на всё было не легко. Если даже он не говорит по английский, то что могло мелькать в его пустой голове о привчинах его общения с полицией? Мораль басни такова: не сопративлятся властям, глупый ход.

Я не сужу, я говорю что естественно напряжоння ситуация. Не обязательно електрошок. Обычно в такох случаях, в Амекрике, разряжают пару балончиков слезьгаза.

Alex5448
11-16-2007, 12:37 PM
Да нет это "в ноги" было про пацана с расчёской. Там стреляли.

Пуля в ноги когда у противника пистолет? Не разумно. Когда у врага пистолет стреляют в "центр массы".

zgorynych
11-16-2007, 12:38 PM
Значит если человек ведет себя неадекватно , его нужно убить? И кому , прастите ,он представлял угрозу трем бугаям в бронежилетах с оружием?

А разве сегодня не так в Америке? Ведь рыба гниёт с головы.

Буржуй
11-16-2007, 12:38 PM
они как раз повели себя очень некомпетентно, неадекватно, четверо на одного, прямо стыдно за таких "brave forces" чесслово..
мужика очень жаль, он был загнан как зверь в клеткеОн был зверем из клетки, помойму,

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 12:38 PM
Значит если человек ведет себя неадекватно , его нужно убить? И кому , прастите ,он представлял угрозу трем бугаям в бронежилетах с оружием?
Его не пытались убить. Его пытались утихомирить. Кому он представлял или не представлял угрозу мы знаем сейчас. А тогда...откуда они могли знать, что ещё ему в голову придёт? [Hindsight is always 20/20].

Shtirliz
11-16-2007, 12:38 PM
Спроси у своей мамы что ей было бы лучше...

Ты оспариваеш что денги луче чем слова?

Alex5448
11-16-2007, 12:39 PM
они как раз повели себя очень некомпетентно, неадекватно, четверо на одного, прямо стыдно за таких "brave forces" чесслово..
мужика очень жаль, он был загнан как зверь в клетке

Ах, честная какая... Давай пускай своего мужа или брата на честный поединок с психопатом.

Nabludatel'
11-16-2007, 12:39 PM
Мне эта ситуация напоминает погоню полицейских за угнанной машиной. В результате погони погибает угнавший машину. Не справился с управлением и в столб.
Кто виноват? Полицейские? Светофор? Отсутствие предупреждающей надписи на машине? А может столб? Или неудачное расположение улиц для гонок на большой скорости?
Кто виноват?

Буржуй
11-16-2007, 12:39 PM
Спроси у своей мамы что ей было бы лучше...НЕт, ты луче спраси у мам полицейских, кого они предпочитают иметь в могиле, преступника или полицейского.

zgorynych
11-16-2007, 12:39 PM
Пуля в ноги когда у противника пистолет? Не разумно. Когда у врага пистолет стреляют в "центр массы".

Опять 25. НЕ БЫЛО пистолета. Мент просто придумал расчёску или свою подсунул дабы оправдать отстрел невооруженного пацана. И про "кричал что у него пистолет" мы тоже только от того капа и знаем...

Буржуй
11-16-2007, 12:40 PM
Я не сужу, я говорю что естественно напряжоння ситуация. Не обязательно електрошок. Обычно в такох случаях, в Амекрике, разряжают пару балончиков слезьгаза.Шутиш?

Alex5448
11-16-2007, 12:40 PM
Опять 25. НЕ БЫЛО пистолета. Мент просто придумал расчёску или свою подсунул дабы оправдать отстрел невооруженного пацана. И про "кричал что у него пистолет" мы тоже только от того капа и знаем...
Ну, это уже теории всякии...

mermaid
11-16-2007, 12:40 PM
Его не пытались убить. Его пытались утихомирить. Кому он представлял или не представлял угрозу мы знаем сейчас. А тогда...откуда они могли знать, что ещё ему в голову придёт? [Hindsight is always 20/20].
Я еще раз повторяю, необходимости в двойноj дозе не было, можно просто было надеть наручники. И почему не была оказана первая помощь?

Буржуй
11-16-2007, 12:41 PM
Опять 25. НЕ БЫЛО пистолета. Мент просто придумал расчёску или свою подсунул дабы оправдать отстрел невооруженного пацана. И про "кричал что у него пистолет" мы тоже только от того капа и знаем...Ты слушал тейпы 911 где твои пацан орал в телефон что у него поистолет? Что конкретно мент кому подсовывал? ЗАчем этот бред?

Shtirliz
11-16-2007, 12:41 PM
Мне эта ситуация напоминает погоню полицейских за угнанной машиной. В результате погони погибает угнавший машину. Не справился с управлением и в столб.
Кто виноват? Полицейские? Светофор? Отсутствие предупреждающей надписи на машине? А может столб? Или неудачное расположение улиц для гонок на большой скорости?
Кто виноват?

виновата корпорация котрая сделала машину легко-угонной, виноваты инженеры города котрые поставили там светофор, виноваты копы, вынудившие пострадвавшего ехать на такой скорости...:rolleyes:

zgorynych
11-16-2007, 12:41 PM
НЕт, ты луче спраси у мам полицейских, кого они предпочитают иметь в могиле, преступника или полицейского.

Нет я лучше поинтересуюсь у матери невинно убитого. Он ведь не волонтировался на опасную работу. А кап с радостью, еще и в очередях стоял, экзамены сдавал. Неужели такая плохая работа у него? Или просто кормушка для садистов?

Буржуй
11-16-2007, 12:42 PM
Мне эта ситуация напоминает погоню полицейских за угнанной машиной. В результате погони погибает угнавший машину. Не справился с управлением и в столб.
Кто виноват? Полицейские? Светофор? Отсутствие предупреждающей надписи на машине? А может столб? Или неудачное расположение улиц для гонок на большой скорости?
Кто виноват?Обычно полицейские, на них всё вешают. Но в риале тот поц кто угнбал машину.

Shtirliz
11-16-2007, 12:42 PM
Шутиш?

На себе испробовал в 96 году. После дискусси с копоми, я получил дозу черёмушки которю уже никогда незнабуду. Как и урок полученный :D

Thomas
11-16-2007, 12:43 PM
http://video.google.com/videoplay?docid=5087173837430975031&q=Taser+gun&total=592&start=50&num=10&so=0&type=search&plindex=6

http://video.google.com/videoplay?docid=5087173837430975031&q=Taser+gun&total=592&start=50&num=10&so=0&type=search&plindex=6

Буржуй
11-16-2007, 12:43 PM
Нет я лучше поинтересуюсь у матери невинно убитого. Он ведь не волонтировался на опасную работу. А кап с радостью, еще и в очередях стоял, экзамены сдавал. Неужели такая плохая работа у него? Или просто кормушка для садистов?Кап валантирова чтобы тебя и меня ограждать от психов в аэропортах. Что они и делают.

zgorynych
11-16-2007, 12:44 PM
Мне эта ситуация напоминает погоню полицейских за угнанной машиной. В результате погони погибает угнавший машину. Не справился с управлением и в столб.
Кто виноват? Полицейские? Светофор? Отсутствие предупреждающей надписи на машине? А может столб? Или неудачное расположение улиц для гонок на большой скорости?
Кто виноват?

Виновато общество которое ценит вещь (машину) больше чем человеческие жизни - капов, случайных прохожих, других водителей на пути погони, про преступника я даже уже и не говорю.

Биг дил - украл машину. Что последняя? Страховка заплатит за новую а если найдут тем лучше. Всё же дешевле чем хоронить даже одного случайно пострадавшего пешехода.

Alex5448
11-16-2007, 12:44 PM
Нет я лучше поинтересуюсь у матери невинно убитого. Он ведь не волонтировался на опасную работу. А кап с радостью, еще и в очередях стоял, экзамены сдавал. Неужели такая плохая работа у него? Или просто кормушка для садистов?

Он был просто опасным психопатом. Мне его не жалко совсем. Он мог бы разпсиховатся в другом случае и убить тебя или твоего ребенка.

Shtirliz
11-16-2007, 12:44 PM
Нет я лучше поинтересуюсь у матери невинно убитого. Он ведь не волонтировался на опасную работу. А кап с радостью, еще и в очередях стоял, экзамены сдавал. Неужели такая плохая работа у него? Или просто кормушка для садистов?

Он не выполнил приказа полицейских. Не забывай где ет ослучилось- аеропоерт ето такое место где у всех нервы напреженны, поетому вести себя там надо соотвецтвенно.

Буржуй
11-16-2007, 12:44 PM
На себе испробовал в 96 году. После дискусси с копоми, я получил дозу черёмушки которю уже никогда незнабуду. Как и урок полученный :DСейчас при виде палицейского падаеш на коленки и открываеш рот? Тебе повезло, благодари бога.

Nabludatel'
11-16-2007, 12:45 PM
виновата корпорация котрая сделала машину легко-угонной, виноваты инженеры города котрые поставили там светофор, виноваты копы, вынудившие пострадвавшего ехать на такой скорости...:роллеыес:
а столб? столб тоже виноват?

Alex5448
11-16-2007, 12:45 PM
На себе испробовал в 96 году. После дискусси с копоми, я получил дозу черёмушки которю уже никогда незнабуду. Как и урок полученный :D

Я лично это тоже использовал один раз. С тех пор только шокер.

смешно
11-16-2007, 12:45 PM
Посмотрел видео. Полицейские мудаки, превысили силу.
Сволочи.

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 12:45 PM
Опять 25. НЕ БЫЛО пистолета. Мент просто придумал расчёску или свою подсунул дабы оправдать отстрел невооруженного пацана. И про "кричал что у него пистолет" мы тоже только от того капа и знаем...
А ещё мы знаем это от мамы пацана, которая позвонила 911.

zgorynych
11-16-2007, 12:45 PM
Кап валантирова чтобы тебя и меня ограждать от психов в аэропортах. Что они и делают.

Ограждать но не убивать под любым предлогом.

Shtirliz
11-16-2007, 12:46 PM
Сейчас при виде палицейского падаеш на коленки и открываеш рот? Тебе повезло, благодари бога.

Не совсем. Я нарпимер отдаю учтот где ето проишодит. Например в аеропорту или ночю на хайвее, ябы не стал нискем спорить. А в шопинг моле, например, не стал бы.

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 12:46 PM
Я еще раз повторяю, необходимости в двойной дозе не было, можно просто было надеть наручники. И почему не была оказана первая помощь?
Надеть наручники? Как? Сказать "Дайте пожалуйста руки, мы вам наручники оденем"?

Alex5448
11-16-2007, 12:46 PM
Ограждать но не убивать под любым предлогом.
Никто не хотел убить. Если бы хотели убить, они бы его застрелили в упор.

Shtirliz
11-16-2007, 12:47 PM
а столб? столб тоже виноват?

Канечно, что за ворпосы, за столб инженеры ответять и городские плэнеры.

zgorynych
11-16-2007, 12:47 PM
Он был просто опасным психопатом. Мне его не жалко совсем. Он мог бы разпсиховатся в другом случае и убить тебя или твоего ребенка.

Кто, тот кап? ;)

Буржуй
11-16-2007, 12:48 PM
http://video.google.com/videoplay?docid=5087173837430975031&q=Taser+gun&total=592&start=50&num=10&so=0&type=search&plindex=6

http://video.google.com/videoplay?docid=5087173837430975031&q=Taser+gun&total=592&start=50&num=10&so=0&type=search&plindex=6
Повторюсь в очередной раз: когда ты нарушеш закон и сопротивляешся властям, то полиция может тебя усмерить, что и делает. Молодци.

Акватрель
11-16-2007, 12:48 PM
http://video.google.com/videoplay?docid=5087173837430975031&q=Taser+gun&total=592&start=50&num=10&so=0&type=search&plindex=6

http://video.google.com/videoplay?docid=5087173837430975031&q=Taser+gun&total=592&start=50&num=10&so=0&type=search&plindex=6
That's about sums it up:

"Nothing but a bunch of pussies. Thats cause There is no standards for cops now days. Short, fat and stupid. "

Thomas
11-16-2007, 12:49 PM
Повторюсь в очередной раз: когда ты нарушеш закон и сопротивляешся властям, то полиция может тебя усмерить, что и делает. Молодци.
Можно и к столбу При---ца.

Alex5448
11-16-2007, 12:49 PM
Кто, тот кап? ;)
Побольше бы таких капов. Бандитов которые мешают людям жить нельзя жалеть.

Буржуй
11-16-2007, 12:50 PM
Ограждать но не убивать под любым предлогом.Если для моей защиты нужно когото убить, то зелэный свет. Я законов не нарушаю.

Nabludatel'
11-16-2007, 12:50 PM
Виновато общество которое ценит вещь (машину) больше чем человеческие жизни - капов, случайных прохожих, других водителей на пути погони, про преступника я даже уже и не говорю.

Биг дил - украл машину. Что последняя? Страховка заплатит за новую а если найдут тем лучше. Всё же дешевле чем хоронить даже одного случайно пострадавшего пешехода.
Это интересно. Надеюсь ты не ставишь дом на сигнализацию? А то неискушённый вор может получить серьёнзый шок, когда она заорёт у него под ухом. Он может от звука упасть, удариться головой о косяк, и всё...нет больше вора и его человеческой жизни, принесённой на жервенник общества, ценящего вещь и частную собственность.

zgorynych
11-16-2007, 12:50 PM
Он не выполнил приказа полицейских. Не забывай где ет ослучилось- аеропоерт ето такое место где у всех нервы напреженны, поетому вести себя там надо соотвецтвенно.

Как он мог ВЫПОЛНИТЬ если ни бум бум по английски? Т.е. ты хочешь сказать что оказавшись на его месте скажем в стране где ты ни бум бум и местным капам ТВОЕ поведение покажется "неадекватным" (хотя скажем для Америки будет правильным и нормальным) то it's OK to kill you? Так?

Буржуй
11-16-2007, 12:51 PM
Можно и к столбу При---ца.Можна, но столб не сопративляется властям,. Сопративлятся оресту очен; глупая методика, за это можно умереть.

Акватрель
11-16-2007, 12:51 PM
Если для моей защиты нужно когото убить, то зелэный свет. Я законов не нарушаю.
не дай Бог с тобой может случиться временное помутнение когда-нибудь и какой-нить кап решит, что беттер сайв зен сорри, вместо того, чтобы использовать приемы маршиал артс, которые они все учат и сдают нормы ГТО

Fursetka
11-16-2007, 12:52 PM
интересно.. ну могли ли они подождать переводчика? он ведь никому не угрожал, он даже за ту дверь не выходил.

Shtirliz
11-16-2007, 12:52 PM
Как он мог ВЫПОЛНИТЬ если ни бум бум по английски? Т.е. ты хочешь сказать что оказавшись на его месте скажем в стране где ты ни бум бум и местным капам ТВОЕ поведение покажется "неадекватным" (хотя скажем для Америки будет правильным и нормальным) то итьс ОК то килл ёу? Так?

Он мог принять обшепринятую и всем интернационально извесную позу - на пол с распростёттыми руками.

zgorynych
11-16-2007, 12:52 PM
Побольше бы таких капов. Бандитов которые мешают людям жить нельзя жалеть.

А кто там был "бандит"?

Alex5448
11-16-2007, 12:52 PM
Как он мог ВЫПОЛНИТЬ если ни бум бум по английски? Т.е. ты хочешь сказать что оказавшись на его месте скажем в стране где ты ни бум бум и местным капам ТВОЕ поведение покажется "неадекватным" (хотя скажем для Америки будет правильным и нормальным) то it's OK to kill you? Так?

То есть для польши адекватно бросать компы на стены? Я был почти во всем мире и ни где у меня не было проблем с полицией.

Буржуй
11-16-2007, 12:53 PM
Как он мог ВЫПОЛНИТЬ если ни бум бум по английски? Т.е. ты хочешь сказать что оказавшись на его месте скажем в стране где ты ни бум бум и местным капам ТВОЕ поведение покажется "неадекватным" (хотя скажем для Америки будет правильным и нормальным) то it's OK to kill you? Так?Ты хочеш сказать что по его менталитету, польскому, когда к тебе подходит полицейский, он хочет взятку, и посему ты ему стучиш компьютером по голове?

Alex5448
11-16-2007, 12:53 PM
А кто там был "бандит"?
То мерзкое животное которое вступает в конфронтацию с полицией.

zgorynych
11-16-2007, 12:53 PM
Он мог принять обшепринятую и всем интернационально извесную позу - на пол с распростёттыми руками.

А что если эта поза переводится как "эф ю" на свахили? И тебя за это мочат кенийские капы?

Буржуй
11-16-2007, 12:53 PM
А кто там был "бандит"?убитый псих

смешно
11-16-2007, 12:54 PM
Повторюсь в очередной раз: когда ты нарушеш закон и сопротивляешся властям, то полиция может тебя усмерить, что и делает. Молодци.

Нет, не молодцы, а разгильдяи и трусы, как и те копы, которые прятались за деревья, когда кореец в школе методично растреливал.
В бронежелетах, впятером, не смогли мягко и нежно уложить деприссивного клиента.

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 12:54 PM
Как он мог ВЫПОЛНИТЬ если ни бум бум по английски? Т.е. ты хочешь сказать что оказавшись на его месте скажем в стране где ты ни бум бум и местным капам ТВОЕ поведение покажется "неадекватным" (хотя скажем для Америки будет правильным и нормальным) то итьс ОК то килл ёу? Так?
Скажи мне пожалуйста, если ты в чужой стране, и к тебе подходит полиция и что-то говорит на незнакомом тебе языке, что ты делаешь? Я бы, наверно, спокойно стояла бы и пыталась понять чего от меня хотят...как-то на пальцах бы обьяснила им, что не понимаю их языка. В общем, в любом случае, вела бы себя спокойно. Мебелью не бросалась бы. А он бросался.

zgorynych
11-16-2007, 12:55 PM
Ты хочеш сказать что по его менталитету, польскому, когда к тебе подходит полицейский, он хочет взятку, и посему ты ему стучиш компьютером по голове?

Откуда мне знать его менталитет. Что я знаю так это невинный чел был убит без причины. А всё остальное - лирика...

Буржуй
11-16-2007, 12:55 PM
А что если эта поза переводится как "эф ю" на свахили? И тебя за это мочат кенийские капы?То создание, которое сопративляется человеку рискующему своей жизью для защиты меня и моей семье за какието нещастные 30-60 штук, должно быть остановлено. Если при останопвке цоздание умерло, то созданию не повезло.

mermaid
11-16-2007, 12:55 PM
Скажи мне пожалуйста, если ты в чужой стране, и к тебе подходит полиция и что-то говорит на незнакомом тебе языке, что ты делаешь? Я бы, наверно, спокойно стояла бы и пыталась понять чего от меня хотят...как-то на пальцах бы обьяснила им, что не понимаю их языка. В общем, в любом случае, вела бы себя спокойно. Мебелью не бросалась бы. А он бросался.
Хде ну хде ты увидела, что он бросал мебель в полицейских?

Буржуй
11-16-2007, 12:56 PM
Нет, не молодцы, а разгильдяи и трусы, как и те копы, которые прятались за деревья, когда кореец в школе методично растреливал.
В бронежелетах, впятером, не смогли мягко и нежно уложить деприссивного клиента.Перестань вспоминать "нашу трагедию" сейчас всё опять нюни развесят а меня забанают за посулания всех в бабруйск.

zgorynych
11-16-2007, 12:57 PM
Скажи мне пожалуйста, если ты в чужой стране, и к тебе подходит полиция и что-то говорит на незнакомом тебе языке, что ты делаешь? Я бы, наверно, спокойно стояла бы и пыталась понять чего от меня хотят...как-то на пальцах бы обьяснила им, что не понимаю их языка. В общем, в любом случае, вела бы себя спокойно. Мебелью не бросалась бы. А он бросался.

А что если у него лекарство закончило действовать за время длительного полёта? И то были бытовые судорги эпилептика. Так что теперь: "Смерть эпилептикам?" Так?

Fursetka
11-16-2007, 12:57 PM
Хде ну хде ты увидела, что он бросал мебель в полицейских?
вот именно, он даже не сопративлялся. и вообще там ясно было видно, что человек [is having a mental episode].

mermaid
11-16-2007, 12:57 PM
Надеть наручники? Как? Сказать "Дайте пожалуйста руки, мы вам наручники оденем"?
Ну что ты как маленькая, надеть наручники можно было после первой дозы електрошока, он ведь уже тогда лежал на полу.

Alex5448
11-16-2007, 12:58 PM
А что если эта поза переводится как "эф ю" на свахили? И тебя за это мочат кенийские капы?
Нормальный человек проверяет местные обучаи перед поездкой. И незнание закона не освобождает от отвественности.

Буржуй
11-16-2007, 12:58 PM
Откуда мне знать его менталитет. Что я знаю так это невинный чел был убит без причины. А всё остальное - лирика...Мне тоже не интересен его менталитет. К нему подошэл плицейский, что то от него хочет, он не понимает и кидается мебелью. Бугая убуили, случайно, но верно. Нефиг сопротивлятся властям

Shtirliz
11-16-2007, 12:58 PM
А что если эта поза переводится как "эф ю" на свахили? И тебя за это мочат кенийские капы?

Ну тогда мне мочилово. Но я так не думаю.

Ыесли на острове Бор Бора , аеэропроту, на меня копы нацелят аффтоматы, то я лягу на пол а не приму позу "Хвост Дракона"

Опятше, веди себя адекватно, в любом месте. Когда не тебя настроено дуло аффтомата, не время и не место, выяснять свою правоту.

Fursetka
11-16-2007, 12:58 PM
Ну что ты как маленькая, надеть наручники можно было после первой дозы електрошока, он ведь уже тогда лежал на полу.
так зачем? они его вторым електрошоком добили и всё.

Акватрель
11-16-2007, 12:58 PM
Ну что ты как маленькая, надеть наручники можно было после первой дозы електрошока, он ведь уже тогда лежал на полу.
если тока ты не маленький, жалкий коп, который не может отжаться и десяти раз:34:

смешно
11-16-2007, 12:58 PM
Перестань вспоминать "нашу трагедию" сейчас всё опять нюни развесят а меня забанают за посулания всех в бабруйск.

Причём тут ты? Разговор о непрофессиональных копах.

Alex5448
11-16-2007, 12:59 PM
Ну что ты как маленькая, надеть наручники можно было после первой дозы електрошока, он ведь уже тогда лежал на полу.

Какие все умные, особенно девушки которые в жизни не были в физических конфронтациях с крупным мужиком.

crazy-mike
11-16-2007, 12:59 PM
Ни в чем не повинный польский иммигрант был убит полицейскими в канадском аеропорту Ванкувер.

Канадские полицейские - бездушные трусливые жестокие слабоумные идиоты. Они просто отвыкли от "нестандартных ситуаций" в своей "сонной Канаде".

Alex5448
11-16-2007, 01:00 PM
если тока ты не маленький, жалкий коп, который не может отжаться и десяти раз:34:

А если он маленький коп? То все? подыхать за это?

mermaid
11-16-2007, 01:00 PM
Какие все умные, особенно девушки которые в жизни не были в физических конфронтациях с крупным мужиком.
Бред... три на одного с оружием и не могли с ним справиться?

смешно
11-16-2007, 01:00 PM
если тока ты не маленький, жалкий коп, который не может отжаться и десяти раз:34:

Вот именно. Эти копы по профессии должны отжиматься 100 раз, а если не отжимаешься, то иди в почтальёны, конверты разноси.

Буржуй
11-16-2007, 01:00 PM
вот именно, он даже не сопративлялся. и вообще там ясно было видно, что человек [is having a mental episode].Конечно было бы интерестнее еслиб человек в ментал эпизоде, сломал полицейскому шею. Это бы было весело.

смешно
11-16-2007, 01:01 PM
А если он маленький коп? То все? подыхать за это?

маленький, да удаленький. Гыыы.

Shtirliz
11-16-2007, 01:01 PM
Бред... три на одного с оружием и не могли с ним справиться?

Вет ты написала- нивчём не повинный, етоже не так? Он виновен в сопротивление полицейским, не так ли?

Alex5448
11-16-2007, 01:01 PM
Вот именно. Эти копы по профессии должны отжиматься 100 раз, а если не отжимаешься, то иди в почтальёны, конверты разноси.
Покажите мне пожалуйста эти правила. Линк в студио.

zgorynych
11-16-2007, 01:01 PM
Нормальный человек проверяет местные обучаи перед поездкой. И незнание закона не освобождает от отвественности.

Давай так чтобы понятнее было. У чела скорее всего был мед. приступ. Как бы он не брыкался и коню было ясно что пройдя надцать проверок "от Варшавы и то Берлина" ножичков и тем более огнестрела на нём нет. То какого х*ра его боялись закрутить в 3 рога после 1го тейза? ТрУсы они а не капы. Бздливые и позорные трусы.

Акватрель
11-16-2007, 01:02 PM
А если он маленький коп? То все? подыхать за это?
не иди в Forces, если не сможешь справиться с нервами в такой в общем-то тривиальной ситуации, и ВЧЕТВЕРОМ не сможешь побороть одного мужика, без убийства.. бесхребетные слабые трусы:34:

Буржуй
11-16-2007, 01:02 PM
А если он маленький коп? То все? подыхать за это?Алекс себя представил, сори офтоп.:D

zgorynych
11-16-2007, 01:02 PM
Вот именно. Эти копы по профессии должны отжиматься 100 раз, а если не отжимаешься, то иди в почтальёны, конверты разноси.

Не, в Бостоне 100 отжимов поменяли на 100 донатов. :D

Alex5448
11-16-2007, 01:03 PM
Бред... три на одного с оружием и не могли с ним справиться?
Нет, не могли. Я тебе говорю как силовик который арестовывал людей. Человек в афекте сильный как 5.

смешно
11-16-2007, 01:03 PM
Канадские полицейские - бездушные трусливые жестокие слабоумные идиоты. Они просто отвыкли от "нестандартных ситуаций" в своей "сонной Канаде".

Именно так и 9/11 получилось, никакой подготовки, все спали.
Ну и июнь 1941....

Shtirliz
11-16-2007, 01:03 PM
Инк, я не согласен с тобой только в твоей категоричности. Копы проявили халатность, но поступили они правильно. :D

Акватрель
11-16-2007, 01:04 PM
Нет, не могли. Я тебе говорю как силовик который арестовывал людей. Человек в афекте сильный как 5.
силовик, балин:rolleyes: а ты скока отжимаешься на пальцах?

crazy-mike
11-16-2007, 01:04 PM
Если бы у этих "канадских копов" соображалка работала - то нашли бы кого-нибудь "польскоговорящего" в какой-нибудь туристкой группе из Чикаго. Хотя это всё странно выглядит. Поляки обычно хоть кое-как - но владеют английским. Это у них традиция (Англия когда-то была "большим другом Польши" :) )

Alex5448
11-16-2007, 01:04 PM
не иди в Forces, если не сможешь справиться с нервами в такой в общем-то тривиальной ситуации, и ВЧЕТВЕРОМ не сможешь побороть одного мужика, без убийства.. бесхребетные слабые трусы:34:
Критерии для полицейских составляет государство. Ты не полицейского вини а все общество.

Alex5448
11-16-2007, 01:06 PM
силовик, балин:rolleyes: а ты скока отжимаешься на пальцах?

62 (вчера), а что?

crazy-mike
11-16-2007, 01:06 PM
Критерии для полицейских составляет государство. Ты не полицейского вини а все общество.
Канадский "бюрократический социализм"?

смешно
11-16-2007, 01:06 PM
Нет, не могли. Я тебе говорю как силовик который арестовывал людей. Человек в афекте сильный как 5.

Ну и чего? Ну сильный, здоровый. Есть способы что-бы усмирить без летального исхода и их этим методам должны учить. Эти копы теперь спокойно спать не будут, всю жизнь.

Буржуй
11-16-2007, 01:07 PM
Инк, я не согласен с тобой только в твоей категоричности. Копы проявили халатность, но поступили они правильно. :Dя всегда категаричен по жизни, потомучто знаю когда прав

crazy-mike
11-16-2007, 01:08 PM
Эти копы теперь спокойно спать не будут, всю жизнь.
Их наверное уволят. Или в какой-нибудь национальный парк переведут работать.

zgorynych
11-16-2007, 01:08 PM
Покажите мне пожалуйста эти правила. Линк в студио.

Ну вот первый попавшийся например.

http://www.ci.pasadena.tx.us/police/support/training/physical.html

Буржуй
11-16-2007, 01:09 PM
62 (вчера), а что?нифигаси, бугай

Alex5448
11-16-2007, 01:09 PM
Ну и чего? Ну сильный, здоровый. Есть способы что-бы усмирить без летального исхода и их этим методам должны учить. Эти копы теперь спокойно спать не будут, всю жизнь.

Я тебе объясняю что никто его не хотел убивать. Если ты хочешь пускать в полицию только мастеров спорта по Каратэ или Крав Мага, то извольте платить больше налогов, т.к. мастеры за 50К не пойдут работать в полицию.

смешно
11-16-2007, 01:09 PM
Если бы у этих "канадских копов" соображалка работала - то нашли бы кого-нибудь "польскоговорящего" в какой-нибудь туристкой группе из Чикаго. Хотя это всё странно выглядит. Поляки обычно хоть кое-как - но владеют английским. Это у них традиция (Англия когда-то была "большим другом Польши" :) )

По видио из разговора, я так понял, они не знали, что он поляк, думали, что русский.

zgorynych
11-16-2007, 01:10 PM
Их наверное уволят. Или в какой-нибудь национальный парк переведут работать.

Нет, там гризли. А эти кадры ведь сразу стрелять начнут. Медведей жалко...

Nickola
11-16-2007, 01:10 PM
Дело в том, что такого не должно было случиться.
И вы граждане неправы если оправдываете полицейских.
Во первых он не бросался на пассажиров аэропорта.
По моему он не бросался и на полицейских.
Переводчика ему не нашли, то есть решили устранить проблему
обычным электрошёкером не разобравшись в ситуации.
Не хочу говорить, что это убийство,
но таких легавых не должно быть в полиции.

Shtirliz
11-16-2007, 01:10 PM
я всегда категаричен по жизни, потомучто знаю когда прав

Ты всегда прав?

смешно
11-16-2007, 01:10 PM
Я тебе объясняю что никто его не хотел убивать. Если ты хочешь пускать в полицию только мастеров спорта по Каратэ или Крав Мага, то извольте платить больше налогов, т.к. мастеры за 50К не пойдут работать в полицию.

Ну так есть статьи, за умышленное и не умышленное убийство. Это не умышленное, но убийство.

Буржуй
11-16-2007, 01:10 PM
Я тебе объясняю что никто его не хотел убивать. Если ты хочешь пускать в полицию только мастеров спорта по Каратэ или Крав Мага, то извольте платить больше налогов, т.к. мастеры за 50К не пойдут работать в полицию.НЕ, мы налоги ни хатим поднятые, но хатим всиво всиво, йэто типа как в негдорте про катание на паравозике и рыпку.

Буржуй
11-16-2007, 01:11 PM
Ты всегда прав?Я этого не говорил, я сказал я знаю когда прав. тут я прав.

zgorynych
11-16-2007, 01:11 PM
По видио из разговора, я так понял, они не знали, что он поляк, думали, что русский.

Вот он и "забурел" на них типа: "какой я нах русский?"

Буржуй
11-16-2007, 01:12 PM
Вот он и "забурел" на них типа: "какой я нах русский?":D:D:D

Shtirliz
11-16-2007, 01:13 PM
Я этого не говорил, я сказал я знаю когда прав. тут я прав.

Ты сказал что категоричен по жизни. [Like i said], я согласен с тобой, но 2ной електрошок ето халатность.

Буржуй
11-16-2007, 01:14 PM
Ты сказал что категоричен по жизни. [Like i said], я согласен с тобой, но 2ной електрошок ето халатность.Может и халатность, но их можна понять . НЕфиг сопративлятся аресту, никагда и нигде.

смешно
11-16-2007, 01:14 PM
Я ещё понимаю если чувак с пистолетом в руке. Так они (копы) обосрались бы сразу, попряталиь бы за колонны, потом бы SWAT вызвали, но было-бы уже поздно 32 уложенных и он сам застрелился.

zgorynych
11-16-2007, 01:15 PM
Я этого не говорил, я сказал я знаю когда прав. тут я прав.

Не прав на все 100%. Поставь себя в такую же ситуацию т.е. не там где ты понимаешь что капы тебе говорят (так мы все умеем) а именно в чужой тебе культуре/стране с непонятным языком, стресс после 15 часового полёта (Варшава-Ванкувер не Лондон-Бостон), старушку-мать потерял в толпе и т.п.

Психопат в этой ситуации не поляк а капы которые не сделали свою работу а "разнервничались" как последнии трУсы.

Nickola
11-16-2007, 01:15 PM
:evillaugh По моему Ink просто ещё молодой пацан.

смешно
11-16-2007, 01:15 PM
Может и халатность, но их можна понять . НЕфиг сопративлятся аресту, никагда и нигде.

Ты можешь понять, что он ничего не понимал, такое психическое состояние? Бедная мама, что теперь будет?

Буржуй
11-16-2007, 01:15 PM
Я ещё понимаю если чувак с пистолетом в руке. Так они (копы) обосрались бы сразу, попряталиь бы за колонны, потом бы SWAT вызвали, но было-бы уже поздно 32 уложенных и он сам застрелился.правакатр, мля:D

Shtirliz
11-16-2007, 01:15 PM
Может и халатность, но их можна понять . НЕфиг сопративлятся аресту, никагда и нигде.

Ну а раз халатность то надо разчитатца с членами семьи, так? Какой ражчёт луче $?;)

Буржуй
11-16-2007, 01:16 PM
Ты можешь понять, что он ничего не понимал, такое психическое состояние? Бедная мама, что теперь будет?Будит на прозаке экономить деньги канадскава правительства

LAman
11-16-2007, 01:16 PM
Если бы такое случилось в российском аэропорту, все защитники этой кучки мусоров говорили бы сейчас о бесчеловечности, полицейском государстве и ничего не стоящей там жизни.
Ментов, наверняка, специально обучают приёмам обезоруживания и всякого там рукопашного боя, но в реальной ситуации очко играет подойти сбить с ног даже впятером. К тому же, вероятно, трудно избежать соблазна хоть раз испробовать в действии постоянно болтающуюся на поясе электрическую хреновину или дубину.

Shtirliz
11-16-2007, 01:16 PM
Не прав на все 100%. Поставь себя в такую же ситуацию т.е. не там где ты понимаешь что капы тебе говорят (так мы все умеем) а именно в чужой тебе культуре/стране с непонятным языком, стресс после 15 часового полёта (Варшава-Ванкувер не Лондон-Бостон), старушку-мать потерял в толпе и т.п.

Психопат в этой ситуации не поляк а капы которые не сделали свою работу а "разнервничались" как последнии трУсы.

Ябы наверно упал бы на землю при виде первого же автомата.

zgorynych
11-16-2007, 01:17 PM
Я ещё понимаю если чувак с пистолетом в руке. Так они (копы) обосрались бы сразу, попряталиь бы за колонны, потом бы SWAT вызвали, но было-бы уже поздно 32 уложенных и он сам застрелился.

Да уж. А так герои, на усталого и очумевшего БЕЗОРУЖНОГО пассажира в 4ом наброситься.

смешно
11-16-2007, 01:17 PM
Вот он и "забурел" на них типа: "какой я нах русский?"

Я так сразу и понял. А чувак, который снимал видео, его коментарии о многом говорят, лучше бы его этим тизером в жопу.

Shtirliz
11-16-2007, 01:18 PM
Если бы такое случилось в российском аэропорту, все защитники этой кучки мусоров говорили бы сейчас о бесчеловечности, полицейском государстве и ничего не стоящей там жизни.
Ментов, наверняка, специально обучают приёмам обезоруживания и всякого там рукопашного боя, но в реальной ситуации очко играет подойти сбить с ног даже впятером. К тому же, вероятно, трудно избежать соблазна хоть раз испробовать в действии постоянно болтающуюся на поясе электрическую хреновину или дубину.

я должен согласица, лично ябы именно так бы и сказал.:(

crazy-mike
11-16-2007, 01:18 PM
По видио из разговора, я так понял, они не знали, что он поляк, думали, что русский.
Русского невозможно перепутать с поляком - поведение совсем разное! Чтобы русский в аэропорту запаниковал? Да он просто будет раскрыв рот от самолётов тащиться. Ну может даже "по пьяни" на взлётно-посадочную полосу вылезет... Но запаниковать в таком интересном месте как аэропорт - русские на такое просто не способны! :grum:

смешно
11-16-2007, 01:19 PM
Да уж. А так герои, на усталого и очумевшего БЕЗОРУЖНОГО пассажира в 4ом наброситься.

Причём окружили его суки, прижали к стене, да ещё шоком хуже сделали, тот вообще очумел, как бык которому в жопу воткнули раскалённой кочергой.

Shtirliz
11-16-2007, 01:19 PM
Да уж. А так герои, на усталого и очумевшего БЕЗОРУЖНОГО пассажира в 4ом наброситься.

Не настолько сутавшего чтоб не разкидывать столы и електро апаратуру;)

Буржуй
11-16-2007, 01:19 PM
Не прав на все 100%. Поставь себя в такую же ситуацию т.е. не там где ты понимаешь что капы тебе говорят (так мы все умеем) а именно в чужой тебе культуре/стране с непонятным языком, стресс после 15 часового полёта (Варшава-Ванкувер не Лондон-Бостон), старушку-мать потерял в толпе и т.п.

Психопат в этой ситуации не поляк а капы которые не сделали свою работу а "разнервничались" как последнии трУсы.Змей, я был на всех материках мира, в странах где не только в аеропрты не бенеменекукареку на англуйском, но и туалет наулице за забором. Никогда не где, мне не приходило в голову кидаться мебелью, компьютерами или сопративлятся местной полиции. Еслио человек это делает то он а) ппсих б) играет роль психа и что то замышляет, но во всех случаях а или б он опасен для окружающих, посему должен быть останопвлен. Если он не останавливается, то применяются силные меры. Оно такк и было.

Alex5448
11-16-2007, 01:19 PM
Не прав на все 100%. Поставь себя в такую же ситуацию т.е. не там где ты понимаешь что капы тебе говорят (так мы все умеем) а именно в чужой тебе культуре/стране с непонятным языком, стресс после 15 часового полёта (Варшава-Ванкувер не Лондон-Бостон), старушку-мать потерял в толпе и т.п.

Психопат в этой ситуации не поляк а капы которые не сделали свою работу а "разнервничались" как последнии трУсы.

Миллионы людей попадают в ситуации и похуже, и не психуют.

Буржуй
11-16-2007, 01:20 PM
Ну а раз халатность то надо разчитатца с членами семьи, так? Какой ражчёт луче $?;)ХАлатнасть даказать нада,плюс если они поляки, то это интернешнл ло инвалвд, наверное.

Shtirliz
11-16-2007, 01:21 PM
ХАлатнасть даказать нада,плюс если они поляки, то это интернешнл ло инвалвд, наверное.

ты только что сам сознался что ето халатность, зачем доказывать? :D

Нет, обычная канацкая нэглиженс:rolleyes:

Буржуй
11-16-2007, 01:21 PM
Если бы такое случилось в российском аэропорту, все защитники этой кучки мусоров говорили бы сейчас о бесчеловечности, полицейском государстве и ничего не стоящей там жизни.
Ментов, наверняка, специально обучают приёмам обезоруживания и всякого там рукопашного боя, но в реальной ситуации очко играет подойти сбить с ног даже впятером. К тому же, вероятно, трудно избежать соблазна хоть раз испробовать в действии постоянно болтающуюся на поясе электрическую хреновину или дубину.Всё что болтается иногда хочется использоват.

crazy-mike
11-16-2007, 01:22 PM
Миллионы людей попадают в ситуации и похуже, и не психуют.
Поляки в самом деле "часто психуют". Даже когда в центре города свой туристкий автобус "потеряют из виду" (хотя у всех мобилки есть ;) )...

Буржуй
11-16-2007, 01:22 PM
ты только что сам сознался что ето халатность, зачем доказывать? :D

Нет, обычная канацкая нэглиженс:rolleyes:Разборка будет энивей. Может мать помрэт к тому времени, платить будет некому.

Alex5448
11-16-2007, 01:24 PM
Поляки в самом деле "часто психуют". Даже когда в центре города свой туристкий автобус "потеряют из виду" (хотя у всех мобилки есть ;) )...
Зато полячки такие вкусные... Когда бываю в Варшаве просто психую из за них...

crazy-mike
11-16-2007, 01:25 PM
Зато полячки такие вкусные... Когда бываю в Варшаве просто психую из за них...
Они какие-то "чересчур эмансипированные"...;)

Буржуй
11-16-2007, 01:25 PM
Зато полячки такие вкусные... Когда бываю в Варшаве просто психую из за них...Все жанщины вкусные когда подмоются.

Shtirliz
11-16-2007, 01:27 PM
Разборка будет энивей. Может мать помрэт к тому времени, платить будет некому.

У каждого на свете человека есть родственники, платить будет кому:D

zgorynych
11-16-2007, 01:27 PM
Ябы наверно упал бы на землю при виде первого же автомата.

Я был в похожей ситуации в Венесуэле в 1993г когда у них был комендантский час после 10 вечера в связи с Шавезной попыткой переворота. К нам на улице приипались местные (и довольно пьяные) капы и тарабанили что-то по ихнему наставив Глаки нам под носы. Благо мы были у входа в злачное заведение баунсеры которого признали в нас потенциальных клиентов и вызвали федералов (у них это вроде как штатная полиция у нас). Федералы поставили местных капов буквально под М16 и те уехали понурив головы. А мы мямлили "руссо туристо" и "мучо грасиас". Благо заведение оказалось клёвым и нас немного отпустило а то бы наверное от нервов хезали бы всю дорогу домой.

zgorynych
11-16-2007, 01:28 PM
Они какие-то "чересчур эмансипированные"...;)

Это так сегодня называются "нимфо"? :D

Буржуй
11-16-2007, 01:28 PM
У каждого на свете человека есть родственники, платить будет кому:DНискажи, если родственики от него не материально зависили и не имели морального потресения, то селяви.

Shtirliz
11-16-2007, 01:29 PM
Я был в похожей ситуации в Венесуэле в 1993г когда у них был комендантский час после 10 вечера в связи с Шавезной попыткой переворота. К нам на улице приипались местные (и довольно пьяные) капы и тарабанили что-то по ихнему наставив Глаки нам под носы. Благо мы были у входа в злачное заведение баунсеры которого признали в нас потенциальных клиентов и вызвали федералов (у них это вроде как штатная полиция у нас). Федералы поставили местных капов буквально под М16 и те уехали понурив головы. А мы мямлили "руссо туристо" и "мучо грасиас". Благо заведение оказалось клёвым и нас немного отпустило а то бы наверное от нервов хезали бы всю дорогу домой.

2 Вопроса... 1)почему ты не стал кидать в пяных копов что было под рукой? 2) удивился ли ты еслиб они открыли огонь?

Alex5448
11-16-2007, 01:30 PM
Они какие-то "чересчур эмансипированные"...;)
Да какая разница что и кто она? ты на ноги на ноги смотри...

Буржуй
11-16-2007, 01:30 PM
Я был в похожей ситуации в Венесуэле в 1993г когда у них был комендантский час после 10 вечера в связи с Шавезной попыткой переворота. К нам на улице приипались местные (и довольно пьяные) капы и тарабанили что-то по ихнему наставив Глаки нам под носы. Благо мы были у входа в злачное заведение баунсеры которого признали в нас потенциальных клиентов и вызвали федералов (у них это вроде как штатная полиция у нас). Федералы поставили местных капов буквально под М16 и те уехали понурив головы. А мы мямлили "руссо туристо" и "мучо грасиас". Благо заведение оказалось клёвым и нас немного отпустило а то бы наверное от нервов хезали бы всю дорогу домой.:D:D:D

Буржуй
11-16-2007, 01:31 PM
2 Вопроса... 1)почему ты не стал кидать в пяных копов что было под рукой? 2) удивился ли ты еслиб они открыли огонь?:grum::grum::grum::34:

Shtirliz
11-16-2007, 01:31 PM
Нискажи, если родственики от него не материально зависили и не имели морального потресения, то селяви.

Ето говорит только отвоей неподкованности в ворпосе. ;)

Пострадал поляк, ему пологаеца, а если человек погиб тогда емо [estate], а его [estate], или в простонародье наследствие, перейдёт родсвенники ( наследнику). вот так просто:D

Буржуй
11-16-2007, 01:32 PM
Да какая разница что и кто она? ты на ноги на ноги смотри...Зачем тебе её ноги, тебе их не и#@ть.

Акватрель
11-16-2007, 01:32 PM
Мне вся эта история напомнила фильм с Томом Хенксом "Терминал".. немного.. только там счастливый конец, хоть и халатность и бюрократия присутствуют

Буржуй
11-16-2007, 01:33 PM
Ето говорит только отвоей неподкованности в ворпосе. ;)

Пострадал поляк, ему пологаеца, а если человек погиб тогда емо [estate], а его [estate], или в простонародье наследствие, перейдёт родсвенники ( наследнику). вот так просто:DНЕ знаю, Я думаю так: Если пока идэт разборка, истец суграл в ящик, то разборка остановлена за отсуствием исца. Где местные лоеры?

zgorynych
11-16-2007, 01:35 PM
2 Вопроса... 1)почему ты не стал кидать в пяных копов что было под рукой? 2) удивился ли ты еслиб они открыли огонь?


Опять мимо. В том то и дело что могли любую непонятую ими фразу на нашем ломаном испанском воспринять как угрозу, так ведь?

Дело ведь не в кидании а в чуждом тебе восприятии того что ТЫ считаешь правильным поведением. Например сегодня в той же Венесуеле я бы не афишировал что я "гринго" а в 1993 это было даже полезно. Но я то знаю а кто-то нет и попадёт под таких капов там.

Плюс как я понимаю в Ванкувере сначала довели чела до белого каления а потом пользуют его нервозное состояние (ими же вызванное) дабы оправдать убийство. И только так.

Shtirliz
11-16-2007, 01:35 PM
НЕ знаю, Я думаю так: Если пока идэт разборка, истец суграл в ящик, то разборка остановлена за отсуствием исца. Где местные лоеры?

Она не остановленна, её ведёт наследник, распорядитель наследцтва истца.

Alex5448
11-16-2007, 01:35 PM
Зачем тебе её ноги, тебе их не и#@ть.
А кого мне е**ть? Тебя?

Буржуй
11-16-2007, 01:35 PM
Мне вся эта история напомнила фильм с Томом Хенксом "Терминал".. немного.. только там счастливый конец, хоть и халатность и бюрократия присутствуютУ меня была история напоминающая Терминал. ДФавным давно был в канаде с руской групой, лет 16-17 назад. Был турист в афтобусе израилитянин, забул дома документы. Туда, нас не проверяли ваше, обратно трясли всё, естествено человека не пускали в С Ша,и он немог быть в Цанаде потомучто не было документов. Мы просидели на границе 6 часов. УЖАС :-)

Shtirliz
11-16-2007, 01:36 PM
Опять мимо. В том то и дело что могли любую непонятую ими фразу на нашем ломаном испанском воспринять как угрозу, так ведь?

Дело ведь не в кидании а в чуждом тебе восприятии того что ТЫ считаешь правильным поведением. Например сегодня в той же Венесуеле я бы не афишировал что я "гринго" а в 1993 это было даже полезно. Но я то знаю а кто-то нет и попадёт под таких капов там.

Плюс как я понимаю в Ванкувере сначала довели чела до белого каления а потом пользуют его нервозное состояние (ими же вызванное) дабы оправдать убийство. И только так.

вы не ответили на вопрос. Но вы сами сказали что стояли и выполняли требования пяных копофф.

Буржуй
11-16-2007, 01:37 PM
А кого мне ебать? Тебя?Ты предлагаешь? К сожалению ты не по адртесу, я не по коротким мальчикам, подрастэш - поговорим.

zgorynych
11-16-2007, 01:37 PM
А кого мне ебать? Тебя?

Наверно можешь начать с себя а там видно будет...

Буржуй
11-16-2007, 01:39 PM
А кого мне ебать? Тебя?Модераторы, мат тут разрешён?

Alex5448
11-16-2007, 01:39 PM
Ты предлагаешь? К сожалению ты не по адртесу, я не по коротким мальчикам, подрастэш - поговорим.

Да ты не принимай все как предложение (я понимаю что ты ненмного озабоченный), я просто нежно и информативно спросил.

Буржуй
11-16-2007, 01:40 PM
А кого мне ебать? Тебя?Модераторы, мне была угроза сексуального домогательства. Это тут разрешено?

Акватрель
11-16-2007, 01:40 PM
У меня была история напоминающая Терминал. ДФавным давно был в канаде с руской групой, лет 16-17 назад. Был турист в афтобусе израилитянин, забул дома документы. Туда, нас не проверяли ваше, обратно трясли всё, естествено человека не пускали в С Ша,и он немог быть в Цанаде потомучто не было документов. Мы просидели на границе 6 часов. УЖАС :-)
да-да.. очень похоже.. 6 часов - это почти три года..плюс-минус:34:

zgorynych
11-16-2007, 01:41 PM
вы не ответили на вопрос. Но вы сами сказали что стояли и выполняли требования пяных копофф.

Не тормози, плиз. В том то и дело что НЕ ВЫПОЛНЯЛИ т.к. не понимали что от нас хотят. Но на наши попытки вытащить из карманов лавэ они реагировали как на попытку вытащить ствол. Капишь? Именно случай нас и спас - те баунсеры оказались рядом а то и не знаю чем бы этот балаган закончился.

Буржуй
11-16-2007, 01:42 PM
да-да.. очень похоже.. 6 часов - это почти три года..плюс-минус:34:То кино а то риальность. Нам в туалет ити не давали. Представь бабушек умирающих писать. Ё моё.

zgorynych
11-16-2007, 01:42 PM
Модераторы, мне была угроза сексуального домогательства. Это тут разрешено?

Тебя? :evillaugh

прикинься Малышкой

Alex5448
11-16-2007, 01:42 PM
Модераторы, мне была угроза сексуального домогательства. Это тут разрешено?
Ты давай в полицию пожалуйся на харасмент.

Shtirliz
11-16-2007, 01:43 PM
Не тормози, плиз. В том то и дело что НЕ ВЫПОЛНЯЛИ т.к. не понимали что от нас хотят. Но на наши попытки вытащить из карманов лавэ они реагировали как на попытку вытащить ствол. Капишь? Именно случай нас и спас - те баунсеры оказались рядом а то и не знаю чем бы этот балаган закончился.

Опятже, почему ты не стал обороняца,физически? Почему ты пытался замять дело?

Буржуй
11-16-2007, 01:44 PM
Тебя? :evillaugh

прикинься МалышкойА что я разве не секси? Что за вопрос?! Уже прикинулся.:evillaugh

Nabludatel'
11-16-2007, 01:44 PM
А кого мне е**ть? Тебя?
Алех5448, воздержись от ненормативной лексики в этом разделе.
При повторении - бан.

смешно
11-16-2007, 01:47 PM
У меня была история напоминающая Терминал. ДФавным давно был в канаде с руской групой, лет 16-17 назад. Был турист в афтобусе израилитянин, забул дома документы. Туда, нас не проверяли ваше, обратно трясли всё, естествено человека не пускали в С Ша,и он немог быть в Цанаде потомучто не было документов. Мы просидели на границе 6 часов. УЖАС :-)

Это уже как "Итальянцы в России". :D

zgorynych
11-16-2007, 01:48 PM
Опятже, почему ты не стал обороняца,физически? Почему ты пытался замять дело?

Я ничего не пытался. Мы стояли и не знали что дальше будет и чем закончится т.к. один из тех капов был просто в стельку бухой (забияка из них), другой видимо не совсем, а третий видно молодой/новенький и молчал тихонько. Тот кто был зачинщиком балагана был копия Генерал Нориега, как близнец. Бррр.

zgorynych
11-16-2007, 01:50 PM
А что я разве не секси? Что за вопрос?! Уже прикинулся.:evillaugh

Ну кто ж сомневался то? Конечно секси, как твоя аватарка... :D

Буржуй
11-16-2007, 01:50 PM
Это уже как "Итальянцы в России". :DТока с запахом котлет с чесночком которые они пожарили вечером перед поездкой ТУДА а ели в автобуде по дороге ОБРАТНО пока умирали писать. :D

Alex5448
11-16-2007, 01:57 PM
Алех5448, воздержись от ненормативной лексики в этом разделе.
При повторении - бан.
Инк 1-0
:)
Ничего, игра продолжается...

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 02:05 PM
НЕ знаю, Я думаю так: Если пока идэт разборка, истец суграл в ящик, то разборка остановлена за отсуствием исца. Где местные лоеры?
Ты не прав. Как и почему могу обьяснить подробно, но не хочу тему засорять. Если тебе интересно, скажи...пойдём в личку или в другую тему.

Буржуй
11-16-2007, 02:06 PM
Ты не прав. Как и почему могу обьяснить подробно, но не хочу тему засорять. Если тебе интересно, скажи...пойдём в личку или в другую тему.Я по амулансчейсовским законам не силён :-)

Акватрель
11-16-2007, 02:25 PM
То кино а то риальность. Нам в туалет ити не давали. Представь бабушек умирающих писать. Ё моё.
кино было снято по реальным фактам:34:

Буржуй
11-16-2007, 02:26 PM
кино было снято по реальным фактам:34:Маловерица:34:

Акватрель
11-16-2007, 02:28 PM
Маловерица:34:
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Terminal

"Some have noted that it appears to be inspired by the story of Mehran Karimi Nasseri, an Iranian refugee who lived in Terminal One of the Charles de Gaulle airport near Paris from 1988 until 2006, when his refugee papers were stolen. "

Буржуй
11-16-2007, 02:32 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Terminal

"Some have noted that it appears to be inspired by the story of Mehran Karimi Nasseri, an Iranian refugee who lived in Terminal One of the Charles de Gaulle airport near Paris from 1988 until 2006, when his refugee papers were stolen. "Так то французы иранского терориста не пускали, пральна делали. У нас в сша такому не бывать.

Акватрель
11-16-2007, 02:32 PM
Так то французы иранского терориста не пускали, пральна делали. У нас в сша такому не бывать.
боже как ты мне надоел:rolleyes:

Shtirliz
11-16-2007, 02:33 PM
Я ничего не пытался. Мы стояли и не знали что дальше будет и чем закончится т.к. один из тех капов был просто в стельку бухой (забияка из них), другой видимо не совсем, а третий видно молодой/новенький и молчал тихонько. Тот кто был зачинщиком балагана был копия Генерал Нориега, как близнец. Бррр.

В этом то и поинт - если копы хотят у тя чтото ты исполняеш. Вы повели себя абсолютно нормально в случившейся ситуации. Поляк, к сожалению нет.

Буржуй
11-16-2007, 02:35 PM
боже как ты мне надоел:rolleyes:И что я нитак сказал? Мехран Насри наверное думал что деголь это и есть франция, какая ему была раница? Луче чем иран бай ол минс.

marussya
11-16-2007, 03:06 PM
Какие все умные, особенно девушки которые в жизни не были в физических конфронтациях с крупным мужиком.

Да что Вы говорите! Прямо ни разу!

Я старая больная женщина, далекая от полицейских реалий, но даже я знаю, как остановить человека в любом невменяемом состоянии. Если он не вооружен ножом или пистолетом. Я с успехом применяла этот прием относительно мужчин больших габаритов и т.д.

Также могу сказать, что существует большой список заболеваний, при которых человек теряет способность контролировать свое поведение.

Элементарная трусость копов.

Alex5448
11-16-2007, 03:09 PM
Да что Вы говорите! Прямо ни разу!

Я старая больная женщина, далекая от полицейских реалий, но даже я знаю, как остановить человека в любом невменяемом состоянии. Если он не вооружен ножом или пистолетом. Я с успехом применяла этот прием относительно мужчин больших габаритов и т.д.

Также могу сказать, что существует большой список заболеваний, при которых человек теряет способность контролировать свое поведение.

Элементарная трусость копов.


Вы вроде ликвидаторша? Нука расскажите как вы там расправлялись с кингконгами.

Mikhail-u
11-16-2007, 03:43 PM
Да что Вы говорите! Прямо ни разу!

Я старая больная женщина, далекая от полицейских реалий, но даже я знаю, как остановить человека в любом невменяемом состоянии. Если он не вооружен ножом или пистолетом. Я с успехом применяла этот прием относительно мужчин больших габаритов и т.д.

Также могу сказать, что существует большой список заболеваний, при которых человек теряет способность контролировать свое поведение.

Элементарная трусость копов.
Да, действительно, очень интересно. Агрессивно-невменяемый человек. Вёл себя агрессивно даже по отношению к спокойной штатской женщине. У дебилов сила неимоверная -запросто раскидают и десятерых вменяемых.

Вот интересно, если бы у кого муж был полицейским, как бы они рассуждали? Пусть калекой каждый день домой приходит?

mermaid
11-16-2007, 04:22 PM
Вет ты написала- нивчём не повинный, етоже не так? Он виновен в сопротивление полицейским, не так ли?
И ето ты называешь сопротивлением? Ты вообще видео видел? Сколько можно повторять одно и тоже, не кидал он мебель в полицейских, когда они прибыли он даже оставался за стеклянной дверю, и просто пятился назад от етих стражей порядка. И выходит по-твоему за то, что он устроил небольшой погром до их прибытия , он должен расплатиться жизнью?

mermaid
11-16-2007, 04:27 PM
Да, действительно, очень интересно. Агрессивно-невменяемый человек. Вёл себя агрессивно даже по отношению к спокойной штатской женщине. У дебилов сила неимоверная -запросто раскидают и десятерых вменяемых.

Вот интересно, если бы у кого муж был полицейским, как бы они рассуждали? Пусть калекой каждый день домой приходит?
Да, а интересно если бы твой сын или дочь, не дай бог, были на месте етого поляка, то как бы ты заговорил?

zgorynych
11-16-2007, 04:31 PM
Да, а интересно если бы твой сын или дочь, не дай бог, были на месте етого поляка, то как бы ты заговорил?

Обвинил бы исламофашистов наверное...:confused:

zgorynych
11-16-2007, 04:36 PM
В этом то и поинт - если копы хотят у тя чтото ты исполняеш. Вы повели себя абсолютно нормально в случившейся ситуации. Поляк, к сожалению нет.

Опять мимо. ПОВТОРЮ в ПОСЛЕДНИЙ раз. Я ничего НЕ ДЕЛАЛ того чего они хотели. Потому что я НЕ ЗНАЛ и НЕ ПОНИМАЛ чего они от меня хотели. Я устал объяснять, извините. Мы наверно на разных планетах живём и логики у нас разные.

PS Кстати с таким пониманием сказанного вы действительно адвокат или "play onе on TV"? :confused:

mermaid
11-16-2007, 04:39 PM
Опять мимо. ПОВТОРЮ в ПОСЛЕДНИЙ раз. Я ничего НЕ ДЕЛАЛ того чего они хотели. Потому что я НЕ ЗНАЛ и НЕ ПОНИМАЛ чего они от меня хотели. Я устал объяснять, извините. Мы наверно на разных планетах живём и логики у нас разные.

ПС Кстати с таким пониманием сказанного вы действительно адвокат или "плаы оне он ТВ"? :цонфусед:
Самое интересное, мой муж тоже адвокат, родился и вырос в капиталистической стране, но он сразу понял что к чему, и тоже считаeт действия полицейских бесчеловечными, неадекватными и неправильными.:34:

Акватрель
11-16-2007, 04:45 PM
Самое интересное, мой муж тоже адвокат, родился и вырос в капиталистической стране, но он сразу понял что к чему, и тоже считаeт действия полицейских бесчеловечными, неадекватными и неправильными.:34:
:34: :34:

zgorynych
11-16-2007, 04:47 PM
Самое интересное, мой муж тоже адвокат, родился и вырос в капиталистической стране, но он сразу понял что к чему, и тоже считаeт действия полицейских бесчеловечными, неадекватными и неправильными.:34:

Адвокат адвокату рознь. Как кстати и полицейские. :34:

Народ сегодня просто перестал понимать (см. высказывания на этом форуме) что роль полиции не беспредельничать и заметать следы своих ошибок а защищать ВСЁ общество вкл. больных и (о даже!) преступников и если надо рискуя собственными жизнями. Иначе они не полицейские а бутчеры с лицензией на убийство.

Мы потихоньку скатываемся из правового демократического гос-ва в какую-то банановую республику где правят не закон и правила для ВСЕХ а личные взгляды и беспредел более сильного (в этой ситуации человека с лицензией на отстрел сумашедших).

mermaid
11-16-2007, 04:51 PM
Адвокат адвокату рознь. Как кстати и полицейские. :34:

Народ сегодня просто перестал понимать (см. высказывания на этом форуме) что роль полиции не беспредельничать и заметать следы своих ошибок а защищать ВСЁ общество вкл. больных и (о даже!) преступников и если надо рискуя собственными жизнями. Иначе они не полицейские а бутчеры с лицензией на убийство.

Мы потихоньку скатываемся из правового демократического гос-ва в какую-то банановую республику где правят не закон и правила для ВСЕХ а личные взгляды и беспредел более сильного (в этой ситуации человека с лицензией на отстрел сумашедших).
ППКС :ladush: :ladush: :ladush: