PDA

View Full Version : Приезжайте в Барселону.



Ханна
09-07-2004, 10:21 AM
СДАЕТСЯ ВСЕГДА посуточно : небольшая, меблированная квартирка в самом центре Барселоны /Испания/... Имеется: холодильник, микроволновка, кухня, телевизор, стиральная, выход в интернет. Оплата за сутки - 25 евро с человека. Звонить предварительно: /34/ 650-935-882. Э-мейл: [email protected]

Krakadil
09-07-2004, 07:53 PM
Сколько максимально людей можно разместить в этой квартирке?
Дадите ли вы скидку если рент будет на 7-10 дней?
Как будет производиться оплата?

Vitta
09-07-2004, 08:12 PM
Сколько максимально людей можно разместить в этой квартирке?
Дадите ли вы скидку если рент будет на 7-10 дней?
Как будет производиться оплата?

А меня интересует сколько минимально можно поселить.
Если вселится один максимум двое, не будет ли подселения.Сколько комнат. Если на две недели - тоже интересна скидка.

BOP B 3AKOHE
09-07-2004, 08:18 PM
ПлАчу наличными!
А Накося с Виттой не пускайте, они вам там тААААкое устроят!

Vitta
09-07-2004, 08:28 PM
я серееезно..

elfy
09-07-2004, 10:50 PM
и я хочу!!! нука пропустите-ка!! :71: :71: :71:

Leon93
09-07-2004, 11:08 PM
А в Барселоне пляж с голосистыми девками есть? :?

Ханна
09-08-2004, 05:32 AM
...Позвольте поблагодарить всех, кто откликнулся на мое приглашение. Итак, более подробно. В моей квартирке могут нормально разместиться 4 человека. Незначительные скидки, при этом к-ве людей, могут быть по договоренности. Если же будет проживать только 1 или 2 человека, то, естественно, о каких скидках можно говорить, ведь, согласитесь, что Барселона - очень дорогой город и мои цены намного дешевле рыночных. Оплата производится на месте по приезду. Единственное условие: указать точную дату приезда, сообщить заблаговременно и не подводить. С искренним уважением.

Vitta
09-08-2004, 06:15 AM
Ханна, я все же не поняла. Если я например , приезжаю одна ( или вдвоем) . Я плачу 25(50) евро и вы больше не подселяете никого. Или я должна заплатить за возможное кол-во жильцов. Ну например если я арендую двухместный номер в гостинице одна , то плачу соответственно за два места. Если ваша квартира рассчитана на 4-х, нужно ли при проживании двоих платить более чем за двоих??

Anonymous
09-08-2004, 07:06 AM
...Если поселяется 2 человека, то естественно, третий лишний, они будут жить только вдвоем и платить они должны 50 евро в сутки. Скидка предусматривается, если пара живет не меньше месяца. Одному человеку лучше будет снять комнату, которая находиться здесь же недалеко в 4-х комнатной квартире. Комната с холодильником и телевизором обойдется вам тоже 25 евро в сутки, но там уж точно вы будете жить одна. Можно пользоваться общей кухней, микроволновкой и духовкой, - душ тоже общий. В квартире всегда очень чисто, уборка и дезинфекция производится 2 раза в день. Плюс к вашим услугам радушная хозяйка, которая выполнит ваши другие пожелания по возможности. Любые консультации с радостью. С уважением.

смешно
09-08-2004, 09:23 AM
А не проще ли снять хотель? 100 евро за сутки, за какую-то
скорее всего захудалую квартиру?

BOP B 3AKOHE
09-08-2004, 12:36 PM
скорее всего захудалую квартиру?
Смешно - писсимист! А как же любовь к приключениям?

BOP B 3AKOHE
09-08-2004, 12:38 PM
...Плюс к вашим услугам радушная хозяйка, которая выполнит ваши другие пожелания по возможности...А какова возрасту хозяйка? :smoke:

Krakadil
09-08-2004, 11:08 PM
ПлАчу наличными!
А Накося с Виттой не пускайте, они вам там тААААкое устроят!
Хм-м. Я об этом не думал. Интересная мысль.

По теме. Товарищ едет по работе на 10-12 дней, а может и больше, в Барселону. Компания ему оплачивает отель, и он хочет взять жену и ребенка с собой, но не получается всем поместиться в один номер. Если снимать такую квартирку, то получается 75 евро в день, а за 12 дней 900 евро или где-то $1100. Дороговато.

Vitta
09-08-2004, 11:08 PM
А не проще ли снять хотель? 100 евро за сутки, за какую-то
скорее всего захудалую квартиру?

Ето ты у нас богатей.. А у нас каждый евро на счету.. :P :P

BOP B 3AKOHE
09-09-2004, 12:28 AM
Товарищ едет по работе на 10-12 дней, а может и больше, в Барселону. Компания ему оплачивает отель, и он хочет взять жену и ребенка с собой,
Вот чудак-человек!
Зачем жениться, если лишать себя удовольствия смотать ото всех в камандировку?

Anonymous
09-09-2004, 05:31 AM
....Дело в том, что у меня не просто квартира, а, как-бы мини-отель. Квартира не роскошная, но очень уютная, чистенькая, имеет все необходимое для проживания и приготовления пищи, ..и даже интернет с телефоном, - согласитесь, что это не так уж и дорого даже для курортного города нашей России. Для семьи же из 3-х человек, тем-более, очень удобно, во всяком случае даже на завтраках и ужинах получается немалая экономия. Большое преимущество еще в том, что квартира находится и в центре и возле моря одновременно, есть, где отдохнуть или просто подышать морским воздухом после рабочего дня. Кроме всего сказанного, для семьи, я обязательно сделаю скидку, если они будут жить, как вы пишите, не меньше 2-х недель.