PDA

View Full Version : Visa



Kseniya
09-07-2004, 09:56 AM
Добрый ден'!
В настоящее время я нахожусь в Америке по визе обмена J1.Возможно ли получение визы F1 без выезда из USA?Если же нет, то какие наиболее доступные способы остат'ся в стране легально?С уважением,Ксения :)
P.S. Можно ли позвонить Льву Кобрину для получения консультации?

elfy
09-07-2004, 10:34 PM
на F-1 поменять - теперь уже надо покидать страну, к сожалению... чтобы не покидать - женитесь на американце или подайте на убежище

Leon93
09-07-2004, 10:36 PM
на F-1 поменять - теперь уже надо покидать страну, к сожалению... чтобы не покидать - женитесь на американце или подайте на убежище


Лучше выходите замуж... :roll:
Ксюша, а вы хорошенькая? :oops:

elfy
09-07-2004, 10:47 PM
на F-1 поменять - теперь уже надо покидать страну, к сожалению... чтобы не покидать - женитесь на американце или подайте на убежище


Лучше выходите замуж... :roll:
Ксюша, а вы хорошенькая? :oops:

Леон, а как же Сибирь?
А чего это Вы сегодня такой добрый, обычно женщин просто терпеть не можете, говорите, по расчету только замуж и выходят, а сегодня вот сам предлагаетесь... 8O 8O 8O

Leon93
09-07-2004, 10:54 PM
Леон, а как же Сибирь?
А чего это Вы сегодня такой добрый, обычно женщин просто терпеть не можете, говорите, по расчету только замуж и выходят, а сегодня вот сам предлагаетесь... 8O 8O 8O


Во первых мне всегда нравилось имя Ксюша. :oops: ...Имя как ник- случайно не выбирается.. :wink:
Во вторых Ксюша новый человек в Штатах и может быть ещё не закабылела...есть надежда что останется человеком в надежных и ласковых руках... :roll:
В тредтих у меня большое сердце....места хватит.. :D

elfy
09-07-2004, 11:33 PM
Леон, а как же Сибирь?
А чего это Вы сегодня такой добрый, обычно женщин просто терпеть не можете, говорите, по расчету только замуж и выходят, а сегодня вот сам предлагаетесь... 8O 8O 8O


Во первых мне всегда нравилось имя Ксюша. :oops: ...Имя как ник- случайно не выбирается.. :wink:
Во вторых Ксюша новый человек в Штатах и может быть ещё не закабылела...есть надежда что останется человеком в надежных и ласковых руках... :roll:
В тредтих у меня большое сердце....места хватит.. :D
так многоженство же в штатах запрещено 8O

Leon93
09-07-2004, 11:35 PM
так многоженство же в штатах запрещено 8O


скорость на фривее больше 65 -ти тоже. :lol:

elfy
09-08-2004, 12:12 AM
так многоженство же в штатах запрещено 8O


скорость на фривее больше 65 -ти тоже. :lol:

ну за скорость ticket дадут, а вот за многоженство то тикетом не отделаетесь
да и вообще, а если они ревновать друг к другу начнут?:molotok:

Leon93
09-08-2004, 12:14 AM
да и вообще, а если они ревновать друг к другу начнут?:molotok:


Ты щас мою Ксюшу испугаешь! :evil:

elfy
09-08-2004, 12:40 AM
да и вообще, а если они ревновать друг к другу начнут?:molotok:


Ты щас мою Ксюшу испугаешь! :evil:
А это уже favoritism, мне прям даже сибирячку жалко стало, мерзнет вот она там одна одинешенька и горько плачет :18: