PDA

View Full Version : тероризм



Буржуй
11-15-2007, 02:04 PM
Почему женщины - создания, дающие жизнь людям, способны встать на путь террора? Они женщины невежественны, воспитаны в преданности, покорности и послушании мужу, несамостоятельны как личности? Если они теряют мужа и детей - они теряют все что было у них, свою опору в жизни?

Fursetka
11-15-2007, 02:06 PM
Почему женщины - создания, дающие жизнь людям, способны встать на путь террора? Он невежественны, воспитаны в преданности, покорности и послушании мужу, несамостоятельны как личности? Если они теряют мужа и детей - они теряют все что было у них, свою опору в жизни?

каша какая то :confused:

Krasota
11-15-2007, 02:08 PM
Переведите что он сказал.

Odinokiy_Ostrov
11-15-2007, 02:09 PM
Почему женщины - создания, дающие жизнь людям, способны встать на путь террора? Он невежественны, воспитаны в преданности, покорности и послушании мужу, несамостоятельны как личности? Если они теряют мужа и детей - они теряют все что было у них, свою опору в жизни?
Кажется, ты смешал 3 темы в одну.

Malishka
11-15-2007, 03:16 PM
Люди, он опять на азербайджанском говорит?

Буржуй
11-15-2007, 03:19 PM
Люди, он опять на азербайджанском говорит?Нэт, вы проста дефачки, вам не панять.

КошЫчка
11-15-2007, 03:25 PM
Он сказал что если бы мужики всегда были бы дома то бабы бА исключительно сидели у печки и штопали носки..
потому что на большее они способны лишь потеряв такое ценное сокровище как муж..
для тех кто не знает что такое "муж" переведу... то что у вас на диване валяеЦца с пультом в руке и зловония всякие пускает - ОН..
так вот..

что значит Инк говорит, так это то что если хлупую бабу такова сокровища лишить то она всенепременно обзаведёцЦа базукой и пойдёт крушить род людской..

а всё потому что у неё матка есть..
О как!

Fursetka
11-15-2007, 03:26 PM
Он сказал что если бы мужики всегда были бы дома то бабы бА исключительно сидели у печки и штопали носки..
потому что на большее они способны лишь потеряв такое ценное сокровище как муж..
для тех кто не знает что такое "муж" переведу... то что у вас на диване валяеЦца с пультом в руке и зловония всякие пускает - ОН..
так вот..

что значит Инк говорит, так это то что если хлупую бабу такова сокровища лишить то она всенепременно обзаведёцЦа базукой и пойдёт крушить род людской..

а всё потому что у неё матка есть..
О как!

круто

Malishka
11-15-2007, 03:41 PM
Он сказал что если бы мужики всегда были бы дома то бабы бА исключительно сидели у печки и штопали носки..
потому что на большее они способны лишь потеряв такое ценное сокровище как муж..
для тех кто не знает что такое "муж" переведу... то что у вас на диване валяеЦца с пультом в руке и зловония всякие пускает - ОН..
так вот..

что значит Инк говорит, так это то что если хлупую бабу такова сокровища лишить то она всенепременно обзаведёцЦа базукой и пойдёт крушить род людской..

а всё потому что у неё матка есть..
О как!


я хочу траву, которую Инк курит :34: :evillaugh

Буржуй
11-15-2007, 03:42 PM
я хочу траву, которую Инк курит :34: :evillaughТебя лайсенса лишат

Malishka
11-15-2007, 03:44 PM
Тебя лайсенса лишат
А у меня пациент, в благодарность, предложил принести [pot plant]. Пришлось сказать спасибо но обьяснить что потеряю лицензию

Монашка
11-15-2007, 04:07 PM
Переведите что он сказал.да-да, неплохо бы прояснить крик души [:lol:]