PDA

View Full Version : Женские уступки



Буржуй
11-15-2007, 01:54 PM
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому вопросу: на какие изменения внешности/поведения/стиля жизни/привычек вы пойдете по желанию вашего любимого?
По просьбе Острова

КошЫчка
11-15-2007, 01:58 PM
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому вопросу: на какие изменения внешности/поведения/стиля жизни/привычек вы пойдете по желанию вашего любимого?
По просьбе Острова
разве что чаффкать перестану когда ем..

TakNeBivaet
11-15-2007, 02:00 PM
Магу покрасица в бландЫнку и перестать грысть нохти.:evillaugh

sharik
11-15-2007, 02:08 PM
да всё что угодно...лишь бы мой миленький был щастлив... я человек очень жерственный...

а если серьёзно, перестала бы храпеть...и спихивать с кровати когда он храпит...не место двум храпящим в кровати!

TakNeBivaet
11-15-2007, 02:09 PM
да всё что угодно...лишь бы мой миленький был щастлив... я человек очень жерственный...

а если серьёзно, перестала бы храпеть...и спихивать с кровати когда он храпит...не место двум храпящим в кровати!

Не... насчет храпа я не уступчивая..
Спать не могу.:28:

sharik
11-15-2007, 02:23 PM
я вообще очень сенситив когда сплю, не люблю когда храпят, я сама не храплю, поэтому это ещё больше раздражет...

У когда гостила у брата, он храпел на всё квартиру, потом как-то затих

я спросила его жену как она с ним спит, она сказала, что побила его ночью по спине--он и утих

Утром брат жаловался, что надо было балкон закрыть,а то у него спина болит, просквозило :D

Malishka
11-15-2007, 03:14 PM
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому вопросу: на какие изменения внешности/поведения/стиля жизни/привычек вы пойдете по желанию вашего любимого?
По просьбе Острова
Длы хороших серьёзных отношениы нужно уметь подстраиватьса ДРУГ ПОД ДРУГА и не раздражать друг друга. Полсностью поменять персоналити не возможно и глупо, НО, если ему не нравитса что ты оставляешь носки на стуле а не сразу в лондри, то можно и научитьа закидывать носочки в лондри. Ну что то типа такого.

КошЫчка
11-15-2007, 03:20 PM
НО, если ему не нравитса что ты оставляешь носки на стуле а не сразу в лондри, то можно и научитьа закидывать носочки в лондри. Ну что то типа такого.
ЕРУНДА!!! Ему не нравиЦца значит пусть сам и перекладывает... а я где положила там и будут лежать.. и хоть ты тресни!!! :lol:

peterburger
11-15-2007, 03:24 PM
ЕРУНДА!!! Ему не нравиЦца значит пусть сам и перекладывает... а я где положила там и будут лежать.. и хоть ты тресни!!! :lol:

После второго предупреждения - молча кинул бы в мусорку...
Если бы после этого дамочка открыла громко рот - я бы показал, где дверь, и может дал бы 10$ на такси.

Fursetka
11-15-2007, 03:25 PM
После второго предупреждения - молча кинул бы в мусорку...
Если бы после этого дамочка открыла громко рот - я бы показал, где дверь, и может дал бы 10$ на такси.
:grum:

Буржуй
11-15-2007, 03:26 PM
Длы хороших серьёзных отношениы нужно уметь подстраиватьса ДРУГ ПОД ДРУГА и не раздражать друг друга. Полсностью поменять персоналити не возможно и глупо, НО, если ему не нравитса что ты оставляешь носки на стуле а не сразу в лондри, то можно и научитьа закидывать носочки в лондри. Ну что то типа такого.не знаю, не знаю, за мной жена до сих пор бегает п всей квартитеи вшо подбирает, а я из принципа (вредный такой) всё разбрасываю, и дочйку учу в тохоря:D

Fursetka
11-15-2007, 03:27 PM
не знаю, не знаю, за мной жена до сих пор бегает п всей квартитеи вшо подбирает, а я из принципа (вредный такой) всё разбрасываю, и дочйку учу в тохоря:Д
а петька бы тебе уже даво $10 на такси дал. в лучшем случае.

cosmopolit
11-15-2007, 03:30 PM
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому вопросу: на какие изменения внешности/поведения/стиля жизни/привычек вы пойдете по желанию вашего любимого?
По просьбе Острова

ни на какие

или принимает меня со всеми моими пороками и достоинствами (их больше), или идет в сад...

Буржуй
11-15-2007, 03:31 PM
а петька бы тебе уже даво $10 на такси дал. в лучшем случае.Я бы у петьки даже 10 лимонов не взял:D

Fursetka
11-15-2007, 03:31 PM
Я бы у петьки даже 10 лимонов не взял:Д
ой не ври

Буржуй
11-15-2007, 03:36 PM
ой не вриНЕ вру, у питера их всё равнонет, к чему спор

Malishka
11-15-2007, 03:42 PM
ЕРУНДА!!! Ему не нравиЦца значит пусть сам и перекладывает... а я где положила там и будут лежать.. и хоть ты тресни!!! :лол:
Ага. Я вот в голове тоже себе так сказала.........................а потом положила носочечки в лондричку................. что бы было спокойствие.......................:evillaugh

Malishka
11-15-2007, 03:43 PM
не знаю, не знаю, за мной жена до сих пор бегает п всей квартитеи вшо подбирает, а я из принципа (вредный такой) всё разбрасываю, и дочйку учу в тохоря:Д
А зачем? Тебе приятно что жена должна делать двойную работу?

ATILLA
11-15-2007, 03:50 PM
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому вопросу: на какие изменения внешности/поведения/стиля жизни/привычек вы пойдете по желанию вашего любимого?
По просьбе Острова
что не как не получается создать нормальную тему?

Destenia
11-15-2007, 03:57 PM
Я ногти обрезала ради него, родимого! Ему не нравились "когтищи". А еще волосы перестала распрямлять и дразнить его почти перестала...

Монашка
11-15-2007, 04:01 PM
Ага. Я вот в голове тоже себе так сказала.........................а потом положила носочечки в лондричку................. что бы было спокойствие.......................[:evillaugh]:6:
харошая ты, Малышка...
добрая...
уступчивая...

nat123
11-15-2007, 05:13 PM
НИНАКАКИЕ

NataliaLA
11-15-2007, 05:14 PM
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому вопросу: на какие изменения внешности/поведения/стиля жизни/привычек вы пойдете по желанию вашего любимого?
По просьбе Острова
Если это не абсурд, то намногие ;)
просто потому что мне самой тоже будет интересно измениться....

nat123
11-15-2007, 05:16 PM
читаю молодых девушек и улыбаюсь, мол есть же хорошие, молодыe, уступчиваи и наиванaи люди (смахнула слезу)

Odinokiy_Ostrov
11-15-2007, 05:17 PM
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому вопросу: на какие изменения внешности/поведения/стиля жизни/привычек вы пойдете по желанию вашего любимого?

Если он любимый, то мне, разумеется, хочется сделать ему приятное и выполнить его желания. А так как он любит меня такую как есть, он не будет требовать чего-то из-ряда-вон-выходящего. Со временем вырабатываеся этакий баланс...

Malishka
11-15-2007, 05:18 PM
читаю молодых девушек и улыбаюсь, мол есть же хорошие, молодые, уступчиваи и наиванаи люди (смахнула слезу)
А что? Жизнь должна быть война из за каких то дрянных носков? Надо знать когда уступать.

Malishka
11-15-2007, 05:19 PM
НИНАКАКИЕ
Как то категорично, нет?

NataliaLA
11-15-2007, 05:27 PM
Если он любимый, то мне, разумеется, хочется сделать ему приятное и выполнить его желания. А так как он любит меня такую как есть, он не будет требовать чего-то из-ряда-вон-выходящего. Со временем вырабатываеся этакий баланс...
Кстати, я не имела ввиду требовать, когда отвечала.
тупой пример: я была светлой, ему нравились брюнетки, так мне самой было инетресно стать брюнеткой, при этом он не настаивал конечно же....

а если требовать, то ...в сад.

sharik
11-15-2007, 05:27 PM
Если он любимый, то мне, разумеется, хочется сделать ему приятное и выполнить его желания. ...
Звучит прямо как выпускница школы благородный девиц

Извини Остров, u know i like u :)

По теме: один из знакомых развёлся, мы зашли его проведать, он [moved on], и всё у него хокей, ну я срашиваю как тебе одному?

Он: знаешь, что самое лучшее? я вот снял носки, положил их, и они здесь, сегодня, завтра, послезавтра...опять здесь...тоже и с остальным...и чтобы найдти какой репорт, ме не нужно нанимать следователя...

Милька
11-15-2007, 05:29 PM
После второго предупреждения - молча кинул бы в мусорку...
.
не помогает
он приносит домой новые носки потом.
(в моей прошлой жизни такое было)

Милька
11-15-2007, 05:30 PM
А что? Жизнь должна быть война из за каких то дрянных носков? Надо знать когда уступать.
война война.

Malishka
11-15-2007, 05:34 PM
война война.
Жить так тяжелее, мне кажетса

Милька
11-15-2007, 05:36 PM
Жить так тяжелее, мне кажетса
неа. забавно.

Galkab
11-15-2007, 05:41 PM
ну, по-началу выёпываешься конешно, как можешь...потом постепенно возвращаешься в своё "я"....а потом вообще не обращаешь внимание, и со словами: не нравится? ищи другую, заканчиваешь беседу...:grum::evillaugh

Милька
11-15-2007, 05:42 PM
хихи.
и никто никуда не идет...
гааааа

Malishka
11-15-2007, 05:42 PM
ну, по-началу выёпываешься конешно, как можешь...потом постепенно возвращаешься в своё "я"....а потом вообще не обращаешь внимание, и со словами: не нравится? ищи другую, заканчиваешь беседу...:грум::евиллаугх
из за каких то носков? Нееее. Хорошо быть покладистой в мелочах, потому как мне тоже иногда что то не нравитса в нём, легче попросить его что то изменить кога он видит что и ты сама компомиссы делаешь. ИМХО

nat123
11-15-2007, 05:44 PM
и вообще на что ты говоришь, тоже никто не обращает внимания.Вон настоящая здорофская жызнь

Птиц
11-15-2007, 05:46 PM
читаю молодых девушек и улыбаюсь, мол есть же хорошие, молодые, уступчиваи и наиванаи люди (смахнула слезу)

угу, асобина када диалог выглядит примерно так:

ты: да не бывает такого, не видел никогда
она: нет, бывает
ты: ну не спорь, не знаешь ведь
она: нет, знаю, - бывает
ты: да не бывает же, поверь хоть моему опыту
она: бывает, причем тут твой опыт? бывает, и всё тут

:kos:

NataliaLA
11-15-2007, 05:46 PM
из за каких то носков? Нееее. Хорошо быть покладистой в мелочах, потому как мне тоже иногда что то не нравитса в нём, легче попросить его что то изменить кога он видит что и ты сама компомиссы делаешь. ИМХО
если бы это было так ....:rolleyes:

Милька
11-15-2007, 05:47 PM
из за каких то носков? Нееее. Хорошо быть покладистой в мелочах, потому как мне тоже иногда что то не нравитса в нём, легче попросить его что то изменить кога он видит что и ты сама компомиссы делаешь. ИМХО
а если он забывает...носки складывать в лондри?
а тебя начинает клинить по этому поводу?

nat123
11-15-2007, 05:48 PM
при чем тут вообще носки? главное повод

NataliaLA
11-15-2007, 05:49 PM
а если он забывает...носки складывать в лондри?
а тебя начинает клинить по этому поводу?
значит ты беременная, гормоны играют.....:grum:
в другом случае проще забить на это дело

Odinokiy_Ostrov
11-15-2007, 05:49 PM
угу, асобина када диалог выглядит примерно так:

ты: да не бывает такого, не видел никогда
она: нет, бывает
ты: ну не спорь, не знаешь ведь
она: нет, знаю, - бывает
ты: да не бывает же, поверь хоть моему опыту
она: бывает, причем тут твой опыт? бывает, и всё тут

:кос:
У каждого свой опыт, тебе не кажется?

Птиц
11-15-2007, 05:51 PM
У каждого свой опыт, тебе не кажется?
так не об опыте речь-то. об "уступчивости"

Милька
11-15-2007, 05:51 PM
значит ты беременная, гормоны играют.....:grum:
в другом случае проще забить на это дело
да нет. Кое кто на букву W не расскидывает носки по квартире.
А если и расскидает. То я тооолько руки в боки, то он с ржанием их куда то запихивает.
Просто....ну а чо? :shura:

NataliaLA
11-15-2007, 05:51 PM
так не об опыте речь-то. об "уступчивости"

вообщем-то в каждой избушке скои погрямушки.....

кто уступает, кто идет на конфликт....

мне проше те же носки самой убрать и промолчать, чем из за этого целую войну устраивать.....

Милька
11-15-2007, 05:54 PM
их можно запинать под диван

NataliaLA
11-15-2007, 05:55 PM
их можно запинать под диван
все равно мне потом вытаскивать, лучше сразу же в грязное белье

Милька
11-15-2007, 05:57 PM
все равно мне потом вытаскивать, лучше сразу же в грязное белье
надо поставить ландри бокс при входе в квартиру. Человек приходит домой и полностью оХоляется.
прикольно.

или около телевизора. корзинку для метания

NataliaLA
11-15-2007, 05:57 PM
надо поставить ландри бокс при входе в квартиру. Человек приходит домой и полностью оХоляется.
прикольно.

или около телевизора. корзинку для метания
ха, идея !

nat123
11-15-2007, 05:58 PM
мне кажецца нада перед входом поставить, прям на улице

NataliaLA
11-15-2007, 06:00 PM
мне кажецца нада перед входом поставить, прям на улице
послушаешь тебя так и и конуру с миской туда же.....

Милька
11-15-2007, 06:03 PM
я что то прикольную историю вспомнила. про супруга. и гостей.
ну там...до селфонов.
Она утром оставила ему кучу записочек...сексуальных... мол что она с ним сделает вечером... и тыры пыры.
короче ему надо было явиться домой в раздетом виде.
ну...может в носках)ха) как раз одних и галстуке...
а потом заявились гости в квартиру...неожиданные. и она не смогла его пердупердить.
ну он так и пришел домой... как она просила.
очень смешно мне вот.
И гости тоже наверно порадовались.


только у меня вопрос. а у них что...не было соседки с глазком?
вот меня только этот вопрос мучает

Птиц
11-15-2007, 06:09 PM
скока праблем - и всё из-за каких-то носков

а казалось бы, че проще - щас у всех спальни две, туалета два, телевизиров вообще в каждой комнате. строили бы дома сразу с еще одной кухней и гостиной - и сразу лады... а то пресловутые 60% разводов из-за крышки унитаза

логики никакой

Милька
11-15-2007, 06:10 PM
а что с крышкой?
я что то не знаю?

Птиц
11-15-2007, 06:15 PM
ну здрасти
здесь это уже не первое десятилетие - намба уан ризон фо дивоос

Marriage symbolizes a unity between two people. Some marriages last and some result in divorce. For instance, a newlywed couple could start off exceedingly romantic. As the marriage progresses, more problems and issues arise and issues are left unsolved. Feelings could build up over time and every little action he or she does could increasingly annoy the other spouse. Conflicts are not resolved properly and as time passes, the couple may start to have more and more disagreements about unimportant subjects. These unimportant disagreements could include arguments about preference over tissue paper brands, or putting the toilet seat down after leaving the bathroom. Other reasons for divorce are unplanned pregnancies, career changes, and background differences. Though all of these reasons could be possible, divorce is common because of lack of communication.
на полном серьезе причем написано

Милька
11-15-2007, 06:18 PM
а.
ну значит еще один повод. тыц тыц тыц.

Galkab
11-15-2007, 06:52 PM
из за каких то носков? Нееее. Хорошо быть покладистой в мелочах, потому как мне тоже иногда что то не нравитса в нём, легче попросить его что то изменить кога он видит что и ты сама компомиссы делаешь. ИМХО
у нас носки не являются гвоздём программы...у нас другой репертуарчик...:lol:

Galkab
11-15-2007, 06:55 PM
кстати, я научилась не злиться больше...хотя и говорю иногда,но как к стенке.... мне улыбаются и ничего не меняется...:shura:
И вот , пришёл наконец мой черёд не слышать и не реагировать..-мир и покой в доме...:34:

Бегемот
11-15-2007, 06:57 PM
разве что чаффкать перестану когда ем..

такие жертвы ? :mad:

Бегемот
11-15-2007, 06:58 PM
да всё что угодно...лишь бы мой миленький был щастлив... я человек очень жерственный...

а если серьёзно, перестала бы храпеть...и спихивать с кровати когда он храпит...не место двум храпящим в кровати!

перестать храпеть ? тяжело наверное контролировать.
а вот перестать спихивать с кровати это найс.)))

Бегемот
11-15-2007, 07:12 PM
Звучит прямо как выпускница школы благородный девиц

Извини Остров, u know i like u :)

По теме: один из знакомых развёлся, мы зашли его проведать, он [moved on], и всё у него хокей, ну я срашиваю как тебе одному?

Он: знаешь, что самое лучшее? я вот снял носки, положил их, и они здесь, сегодня, завтра, послезавтра...опять здесь...тоже и с остальным...и чтобы найдти какой репорт, ме не нужно нанимать следователя...

О сколько нам отрыктий чудных...
Сначала примерно одну тысячу раз меня просят разобрать стол.
Я его " в своем понимании" разбираю = ВСЕ можно найти, и на нем полный порядок, прям любо дорого смотреть.
Потом стол разбирают уже по взрослому (на нем не остается ваще ни одной бумажки, ваще ничего, кроме клавы\факса и монитора) и вот тогда найти уже нельзя решительно ничего. :28::mad:

Бегемот
11-15-2007, 07:13 PM
А что? Жизнь должна быть война из за каких то дрянных носков? Надо знать кУда ОтСТупать. :34:

Бегемот
11-15-2007, 07:15 PM
ну, по-началу выёпываешься конешно, как можешь...потом постепенно возвращаешься в своё "я"....а потом вообще не обращаешь внимание, и со словами: не нравится? ищи другую, заканчиваешь беседу...:grum::evillaugh


и он обзвонив всех телок, поняв что из двух выбирают меньшее, говорит: а зачем мне новый виток...:34::evillaugh

Бегемот
11-15-2007, 07:18 PM
их можно запинать под диван

О,это идея, у нас есть целых 3 дивана... надо только нсоков подкупить... :rolleyes:

Бегемот
11-15-2007, 07:20 PM
скока праблем - и всё из-за каких-то носков

а казалось бы, че проще - щас у всех спальни две, туалета два, телевизиров вообще в каждой комнате. строили бы дома сразу с еще одной кухней и гостиной - и сразу лады... а то пресловутые 60% разводов из-за крышки унитаза

логики никакой

фу какая бытовуха...
апять квартирный вапрос. :28:

Galkab
11-15-2007, 07:20 PM
и он обзвонив всех телок, поняв что из двух выбирают меньшее, говорит: а зачем мне новый виток...:34::евиллаугх
он это уже понял, ещё до женитьбы.../прастите за каламбурчик/ :shura:

Птиц
11-15-2007, 07:22 PM
фу какая бытовуха...
апять квартирный вапрос. :28:
филасофске я уже тут раз тридцать песал - если в отношениях существует сама необходимость уступать - отношения обречены

дак хтож слуха... :evillaugh

Птиц
11-15-2007, 07:26 PM
он это уже понял, ещё до женитьбы.../прастите за каламбурчик/ :шура:

Халка - это такой прадвинутый штымп :rolleyes: :evillaugh

sharik
11-15-2007, 07:32 PM
перестать храпеть ? тяжело наверное контролировать.
а вот перестать спихивать с кровати это найс.)))
екскьюзес -екскьюзес ... есть патчи такие, ложишь на нос-- и сразу храпеть перестаёшь, я по телеку видела :)

Ну так... спихивай , не спихивай, всёравно назад запалзают гады...
это я так любя, про "моих мужчин"

Бегемот
11-15-2007, 07:40 PM
екскьюзес -екскьюзес ... есть патчи такие, ложишь на нос-- и сразу храпеть перестаёшь, я по телеку видела :)

Ну так... спихивай , не спихивай, всёравно назад запалзают гады...
это я так любя, про "моих мужчин"

по телеку она видела, иди ты???
если моя голова захочет храпеть, то можно всю морду патчами замотать, а эффект будет тот же.:mad:

заползают это правильно, мы такия, мы "рвемся к рынку". :34:

Malishka
11-15-2007, 08:20 PM
у нас носки не являются гвоздём программы...у нас другой репертуарчик...:лол:
Ну носки это такое оbразное. Это может быть любое. Из всего можно сделать слона, это уже зависит от чойса и характеров людей. Всех в какой то момент клинит от чего то......

omele
11-15-2007, 08:25 PM
надо поставить ландри бокс при входе в квартиру. Человек приходит домой и полностью оХоляется.
прикольно.

или около телевизора. корзинку для метания
я такое с ребенком после школы делаю ,почти...

mermaid
11-15-2007, 08:30 PM
екскьюзес -екскьюзес ... есть патчи такие, ложишь на нос-- и сразу храпеть перестаёшь, я по телеку видела :)

Ну так... спихивай , не спихивай, всёравно назад запалзают гады...
это я так любя, про "моих мужчин"
Мой муж перепробовал много всяко разно, и ни фига- результата ноль ... Ха... он, правда, говорит, чтоб я купила себе ear plugs :fig: :grum:

omele
11-15-2007, 08:32 PM
Мой муж перепробовал много всяко разно, и ни фига- результата ноль ... Ха... он, правда, говорит, чтоб я купила себе еар плугс :фиг: :грум:
обычно пинок в бок помогает ...
но я всегда держу бируши под подушкой )

mermaid
11-15-2007, 08:35 PM
обычно пинок в бок помогает ...
но я всегда держу бируши под подушкой )
Я не могу с ними спать, меня раздражает инородное тело в ушах :lol:

Монашка
11-15-2007, 08:44 PM
Я не могу с ними спать, меня раздражает инородное тело в ушах :lol:хи-хи :grum:

:27:

nat123
11-16-2007, 08:01 AM
послушаешь тебя так и и конуру с миской туда же.....

почему меня? ето была ваша едея с корзинкой и оголениeм, мне вообще пофик

omele
11-16-2007, 08:24 AM
хи-хи :грум:

:27:
блин .дошло только :grum:

Sarochka
11-16-2007, 09:11 AM
по-моему, я еще хуже стала

JennieJerome
11-16-2007, 09:36 AM
по-моему, я еще хуже стала
например?

Cherry29
11-16-2007, 09:36 AM
не знаю, не знаю, за мной жена до сих пор бегает п всей квартитеи вшо подбирает, а я из принципа (вредный такой) всё разбрасываю, и дочйку учу в тохоря:Д
Бедная ваша мама...:kos:

JennieJerome
11-16-2007, 09:41 AM
Бедная ваша мама...:kos:
сейчас придет Инк, и скажет что пусть еще радуется его носки собирать.

Sarochka
11-16-2007, 09:45 AM
например?

вредная и капризная
мне позволяют и любят за это :oops:

JennieJerome
11-16-2007, 09:49 AM
вредная и капризная
мне позволяют и любят за это :oops:
может ему $10 на такси жалко?

Sarochka
11-16-2007, 09:51 AM
может ему $10 на такси жалко?

какое такси, мы живем вместе :rolleyes:

JennieJerome
11-16-2007, 09:53 AM
какое такси, мы живем вместе :rolleyes:
румейтс?

Sarochka
11-16-2007, 09:55 AM
ага...виз бенефитс

JennieJerome
11-16-2007, 10:11 AM
ага...виз бенефитс
так тебя за бенефиты любят?

Sarochka
11-16-2007, 10:12 AM
от доепалось

JennieJerome
11-16-2007, 10:14 AM
от доепалось
привыкая до свадьбы

Милька
11-16-2007, 12:14 PM
по-моему, я еще хуже стала
гыгыгыгыгыыыыы.
/про себя ваще малчу/

dream fairy
11-16-2007, 11:10 PM
Пить бы перестала, может курить, а вот ругаться матом... не знаю.. не знаю. :rolleyes:

Махрютка
11-16-2007, 11:52 PM
Я ногти обрезала ради него, родимого! Ему не нравились "когтищи". А еще волосы перестала распрямлять и дразнить его почти перестала...
я отрезала длинные волосы,ему нравилось каре,с тех пор так и ношу короткие:lol:

Махрютка
11-16-2007, 11:54 PM
Мой муж перепробовал много всяко разно, и ни фига- результата ноль ... Ха... он, правда, говорит, чтоб я купила себе ear plugs :fig: :grum:
я с поледним бф рассталась из-за храпа,там уже такоооое было:eek: ,что никакая любовь не спасёт:lol:

Махрютка
11-16-2007, 11:56 PM
вот кстати носки меня не раздражали никогда
,мне не трудно поднять и бросить их в корзину:rtyu:

Саломея
11-16-2007, 11:57 PM
Пить бы перестала, может курить, а вот ругаться матом... не знаю.. не знаю. :роллеыес:


Не ну нафик...такое...
пить ниброшу.
Да ему вроде нравицца, говорит весёлая тогда...
Баицца наверно трезвую. :rolleyes:

А вапщета уже так изменилась ради него триклятого, что сама себя не узнаю....
а ему всё мало!
/машит кулачком и топаит ношкай/

Монашка
11-17-2007, 09:23 AM
я отрезала длинные волосы,ему нравилось каре,с тех пор так и ношу короткие:lol:я отрастила... :(

Монашка
11-17-2007, 09:25 AM
вот кстати носки меня не раздражали никогда
,мне не трудно поднять и бросить их в корзину:rtyu:зарядка кстати неплохая :D