PDA

View Full Version : мир в огне



Alex@S
09-07-2004, 06:00 AM
Самое страшное и в это невозможно поверить сейчас, но это же наших рук дело, нас - людей! Ведь когда-то эти мальчики и девочки беззаботно бегали во дворе, играли в беспечные игры, ласкались ко всему живому, но они выросли и стали убивать, так жестоко, что кровь стынет в жилах. Боже, что же мы с ними сделали!!! Их же не волки воспитывали, ини же не среди волков росли, они и сейчас где-то растут СРЕДИ НАС! СРЕДИ ЛЮДЕЙ!!! И от нас же зависит кем будут наши соседи. Никто не в стороне, виновны в этом ВСЕ! Хочешь сделать мир лучше - начни с себя!!! Я плачу, мое сердце рвется и смогу ли я подставить под удар другую щеку не знаю, уж очень заразная штука - месть...

lumpen
09-07-2004, 06:38 AM
Я согласен!!! Звери все. Они озверели... потому, что зверями стали мы!!! Мы отняли землю и свободу у маленького народа. Убили 2 его законноизбранных президентов. Втоптали в грязь его свободу. Нами управляет больной мясник, взрывавший свои дома и ослепивший нас ненавистью.
Мы поём под чужие дудки и играем в одни ворота.. Лжем сами себе, со страниц газет и тв.
Мы поём идиотские песни и во имя борьбы с террором пускаем в театры газ! Наш спецназ стреляет в невинных детей...но не может спасти ни одного заложника.
Наши врачи убийцы немогущие лечить, но могущие проклинать, отрезая ноги и руки солдат. Наша армия дедовщиной губит юношей только начавших жить и любить.
Наши скины избивают людей и жгут синагоги.
Какая там Чечня!!! Какие террористы, когда источник зла в нас самих. И на этом форуме подобно раковой заразе ползёт и взращивается тупая и слепая месть.
На нас лежит вечная Пульса Де Нура кровожадной "добродетели".
Народ бессовестный и наглый, до коих пор ты будешь лгать себе, плюя другим в душу. Ты лишь обманывашь ненавистью себя....В твоих свечах я вижу огонь пожарищ, твой траур похож на гнусный водевиль. И нет в тебе ни грама правды...
Проклятие исходит из тебя....

вторжение
09-07-2004, 06:48 AM
Я согласен!!! Звери все. Они озверели... потому, что зверями стали мы!!! Мы отняли землю и свободу у маленького народа. Убили 2 его законноизбранных президентов. Втоптали в грязь его свободу. Нами управляет больной мясник, взрывавший свои дома и ослепивший нас ненавистью.
Мы поём под чужие дудки и играем в одни ворота.. Лжем сами себе, со страниц газет и тв.
Мы поём идиотские песни и во имя борьбы с террором пускаем в театры газ! Наш спецназ стреляет в невинных детей...но не может спасти ни одного заложника.
Наши врачи убийцы немогущие лечить, но могущие проклинать, отрезая ноги и руки солдат. Наша армия дедовщиной губит юношей только начавших жить и любить.
Наши скины избивают людей и жгут синагоги.
Какая там Чечня!!! Какие террористы, когда источник зла в нас самих. И на этом форуме подобно раковой заразе ползёт и взращивается тупая и слепая месть.
На нас лежит вечная Пульса Де Нура кровожадной "добродетели".
Народ бессовестный и наглый, до коих пор ты будешь лгать себе, плюя другим в душу. Ты лишь обманывашь ненавистью себя....В твоих свечах я вижу огонь пожарищ, твой траур похож на гнусный водевиль. И нет в тебе ни грама правды...
Проклятие исходит из тебя....

Вот прочитаешь такое, и начнешь думать , что Риге угрожает опастность.

Alex@S
09-07-2004, 07:28 AM
не Риге, а любому городу на земле, мы всегда глупо улыбаемся и проходим стороной не желая видеть очевидного, а потом сходим с ума, когда несчастье приходит в твой дом, глупое, глупое человечество...

alex korolev
09-07-2004, 11:40 AM
зверями стали мы!!! Мы отняли землю и свободу у маленького народа. Убили 2 его законноизбранных президентов. Втоптали в грязь его свободу. .
Наши скины избивают людей и жгут синагоги.
Какая там Чечня!!! Какие террористы, когда источник зла в нас самих. И на этом форуме подобно раковой заразе ползёт и взращивается тупая и слепая месть.
И нет в тебе ни грама правды...
Проклятие исходит из тебя....


:ladush:

Tester
09-08-2004, 03:16 AM
Господа, не путайте хрен с пальцем. Во всяком случае не надо обобщать. Говорите за себя.
Я, как и большинство нормальных людей, не отвечаю за террористов и их пособников.
Мстить или прощать – каждый решает сам. Можете принять решение и следовать ему самостоятельно, но других за собой насильно не тащите. Не думайте, что сможете сделать других виноватыми, если они не следуют вашим убеждениям.
Лично я считаю, что зло надо наказывать. И буду делать это в меру сил и возможностей. Если получится, то физически. Если нет, то путём голосования.
Чечне надо было дать независимость в пределах горных районов с границей по Тереку. Обнести высоким забором и минными полями. Никаких контактов, передвижений людей, товаров и денег. Удары возмездия в случае терактов. Депортация в Чечню из России тех чеченцев, которые не могут нормально жить в цивилизованном обществе.
Думаю, что через год они попросились бы обратно.

Юнона
09-08-2004, 03:20 AM
Лично я считаю, что зло надо наказывать. И буду делать это в меру сил и возможностей. Если получится, то физически. Если нет, то путём голосования.
Чечне надо было дать независимость в пределах горных районов с границей по Тереку. Обнести высоким забором и минными полями. Никаких контактов, передвижений людей, товаров и денег. Удары возмездия в случае терактов. Депортация в Чечню из России тех чеченцев, которые не могут нормально жить в цивилизованном обществе.
Думаю, что через год они попросились бы обратно.[/quote]

Лучше не сказать. МОЛОДЦА!!! :31:

lumpen
09-08-2004, 03:43 AM
Независимость, без аннексий "по Терекам" а как на карте.. И желательно без заборов и мин. Иначе денег на все другое нехватит.. Обратно не попросятся.. Не решайте пожалуйста за других... вы не Наполеоны :) :)

вторжение
09-08-2004, 04:54 AM
Независимость, без аннексий "по Терекам" а как на карте.. И желательно без заборов и мин. Иначе денег на все другое нехватит.. Обратно не попросятся.. Не решайте пожалуйста за других... вы не Наполеоны :) :)

А Вы Кутузов?
Вас послушать, так Вы прямо мечтаете в соседях видеть чеченцев...без заборов и мин...Пригласите их к себе...да так, чтоб они обратно не попросились...п-жалста...

Alex@S
09-08-2004, 05:38 AM
Глупое человечество! Хотите чтоб у вас все было и вам за это ничего не было? Вы что в школе даже не учились? Представь себя чеченским мальчиком: тебя заперли в тюрьме (по твоему убеждению именно этого заслуживает любой в Чечне) с детства, а в чем ты был виновен - в том что родился? Да вы же проповедаете геноцид - чем вы лучше тех убийц из Бислана, далее - сеяние межнациональной розни и подстрекательство к этому - вообще уголовное преступление!!! Вы хотите войны, да? Видно не знаете что это такое, ничего, если с обеих сторон таких как вы окажестя больше чем нужно - вы получите войну, даже не надейтесь смотреть ее по TV, она войдет в дом и заберет все самое любимое навсегда, может тогда мозги у вас на место встанут, крикуны!!!

вторжение
09-08-2004, 06:16 AM
А мыться не пробовал? Помылся бы, побрился и человечество уже не казалось бы таким глупым...

химик
09-08-2004, 09:36 AM
Независимость, без аннексий "по Терекам" а как на карте.. И желательно без заборов и мин. Иначе денег на все другое нехватит.. Обратно не попросятся.. Не решайте пожалуйста за других... вы не Наполеоны :) :)
лумпен а историю изучать не пробовали? Так интересу ради...
Вот вы там в своеи Латвии независимости русским не даете так ведь? а сколько там русских ах? ч0% от населениа или уже вы большую часть выжили? Только не надо мне горбатого лепить что они сами туда приехали и их никто туда не звал... Посколько пока независимость ч0% Латвии не признаете нечего про чеченскую независимость сказки рассказывать... Ах да вернемся к нашим баранам то есть так называемым чеченам - которые даже не народ (строго говоря народ который не имеет своеи письмености - единственный на Кавказе кстати и весь словарный запас которого состоит из 2000-з000 слов (улавливаете аналогию с "Феней"? а все остальные слова заимствованы из других языков) Так да будет вам известно что крепость "Грозная" основал генерал Ермолов и все равниные террироти были освоены, заселены русскими (казаческими) поселенцами (они положили начало терскому казачеству) потом в 1917 году каратавый когда всех бандитов из турем повыпускал заодно и чеченов вооружил и спустил против корренного населениа) А во вторую мировую воину так чечены вообше геноцид русским на русских же территориах устроили - за что их на кудыкины годы и переселили...)
Потом понимете приходят разные лумпены и говоря а почему русские не отдают русские же земли чеченам??? Какие блин они бяки. Так позвольте вас спросить почему Вы не вернете земли на которых у вас русские проживают России или хотя бы для начала независимость им не предоставите ах?

lumpen
09-09-2004, 06:53 AM
потом в 1917 году каратавый когда всех бандитов из турем повыпускал заодно и чеченов вооружил [/list]

Антисемитизм русский есть самый тупой, наглый и безграмотнный, среди всех антисемитизмов в мире... Ибо он распространяется на все народы!!!!


Ах да вернемся к нашим баранам то есть так называемым чеченам - которые даже не народ (строго говоря народ который не имеет своеи

Мерзость!!! Мерзость и грязь!!!! Уголовщина.

химик
09-09-2004, 10:22 AM
потом в 1917 году каратавый когда всех бандитов из турем повыпускал заодно и чеченов вооружил [/лист]

Антисемитизм русский есть самый тупой, наглый и безграмотнный, среди всех антисемитизмов в мире... Ибо он распространяется на все народы!!!!


Ах да вернемся к нашим баранам то есть так называемым чеченам - которые даже не народ (строго говоря народ который не имеет своеи

Мерзость!!! Мерзость и грязь!!!! Уголовщина.
Лумпен так что вы скажите о предоставлении независимости ч0% территории Латвии? Когда прекратите нарушать права человека то? Когда прекратитса неглассный геноцид против русского населения там. Чечены то паспорт россискии имеют не зависимо могут он по русскии 2 слова связать или нет а вы латвииские антисемиты людям которые родились и выросли в Риге пасспорт отказываетесь давать если он с акцентом говорят по лативииски

Павел Павлович
09-10-2004, 11:59 AM
Что можно взять (кроме анализов) с тех,кто аплодирует бывшим фашистам,называет их борцами за свободу. Интересно было бы посмотреть на "Люмпенов",которых бы какой-нибудь Ганс посчитал не чистокровным,а,скажем,с примесью еврейской крови...

химик
09-10-2004, 12:27 PM
Что можно взять (кроме анализов) с тех,кто аплодирует бывшим фашистам,называет их борцами за свободу. Интересно было бы посмотреть на "Люмпенов",которых бы какой-нибудь Ганс посчитал не чистокровным,а,скажем,с примесью еврейской крови...
Они тут же на глазах Ганса начали бы зубами рвать на части первого еверя которого они встретили .... чтобы Ганс их своим считал .

коментъ
09-10-2004, 12:38 PM
Хочешь сделать мир лучше - начни с себя!!! Я плачуи уже скоро приплывёт Ной на плоту