PDA

View Full Version : Marriage with american woman.



Alexander87
11-15-2007, 08:09 AM
Допустим, есть возможность женится на американке.
Взять с меня нечего(кроме пары сотен баксов кэшем в кармане:))
Женщине 40 лет, мне 20.
Долгая ли процедура?
Достатки и недостатки брака. Какой будет моя ответственость?
!!!Прошу заметить, брак не фиктивный - не за деньги!!!
Смогут ли меня как-нибудь надуть или повесить чужие долги(со стороны невесты)?
Заранее благодарен!

справочник
11-15-2007, 08:14 AM
Женщине 40 лет, мне 20.
1. Долгая ли процедура?
2. Достатки и недостатки брака.
1. Быстрая.
2. Достатки, Вы уже наверное сами просчитали? ;)
Недостатки - когда её будет 60, Вам будет только 40

бубенчиков
11-15-2007, 08:16 AM
Допустим, есть возможность женится на американке.
Взять с меня нечего(кроме пары сотен баксов кэшем в кармане:))
Женщине 40 лет, мне 20.
Долгая ли процедура?
Достатки и недостатки брака. Какой будет моя ответственость?
!!!Прошу заметить, брак не фиктивный - не за деньги!!!
Смогут ли меня как-нибудь надуть или повесить чужие долги(со стороны невесты)?
Заранее благодарен!
Радоваца надо.
Ничего не повесят. Должен будешь отдать половину совместно нажитого при разводе.

Lilu
11-15-2007, 08:32 AM
Допустим, есть возможность женится на американке.
...........................
!!!Прошу заметить, брак не фиктивный - не за деньги!!!


Обычно, если не за деньги, говорят "есть желание".

Lilu
11-15-2007, 08:34 AM
Ничего не повесят. Должен будешь отдать половину совместно нажитого при разводе.
А как знать! Вдруг она когда замуж выйдет, транжиркой станет, кредиток наберет по всем банкам? Всяко бывает:)

Sixteen
11-15-2007, 08:36 AM
надо проверить не каннибалка ли она.

Ксюша Собчак
11-15-2007, 09:13 AM
Эх! Всежа есть любофф на свете!!!;) :rolleyes:

бубенчиков
11-15-2007, 09:14 AM
А как знать! Вдруг она когда замуж выйдет, транжиркой станет, кредиток наберет по всем банкам? Всяко бывает:)

А тож... Понятно дело надо оттянуца. А зачем же ей замуш то выходить.
Ну дак долгов то только половину на него повесят.

Fursetka
11-15-2007, 09:16 AM
хоть один русский жених появился, а то одни русские невесты. женись мальчик, не слушай их. она тебя не сьест, может только покусает, если захочешь.

cosmopolit
11-15-2007, 09:17 AM
Допустим, есть возможность женится на американке.
Взять с меня нечего(кроме пары сотен баксов кэшем в кармане:))
Женщине 40 лет, мне 20.
Долгая ли процедура?
Достатки и недостатки брака. Какой будет моя ответственость?
!!!Прошу заметить, брак не фиктивный - не за деньги!!!
Смогут ли меня как-нибудь надуть или повесить чужие долги(со стороны невесты)?
Заранее благодарен!

В постели придется покувыкаться - не знаю к достоинствам относить или к недостаткам... ;)

бубенчиков
11-15-2007, 09:28 AM
В постели придется покувыкаться - не знаю к достоинствам относить или к недостаткам... ;)
Дык самое то по-моему. Я в 20 лет только и мечтал сорокалетку завалить. Повезло парню чего там.
И потому тутж в Америце никто пальцем показывать не будет, жена старше это нормально.

Ксюша Собчак
11-15-2007, 09:33 AM
хоть один русский жених появился, а то одни русские невесты. женись мальчик, не слушай их. она тебя не сьест, может только покусает, если захочешь.

Я кстати тоже думаю пусть жЭницца если хочет.. и ему хорошо и ей.. а там время покажет.. а потом мы же не видели тую сорокалетнюю тетку.. мож она огогооооо.. иные тетеньки знаете ли фору и молодухам дать могут!:rolleyes:

9999
11-15-2007, 06:41 PM
А тож... Понятно дело надо оттянуца. А зачем же ей замуш то выходить.
Ну дак долгов то только половину на него повесят.

Если кредитки на ее имя и под ее СН, то ничего на него не повесят, долги не деляется при разводе, только активы.
Долг считается совместным только если счет открывался обоими одновременно, и давались два номера соушела.

С другой стороны, если кредитки на ЕГО имя, то наоборот- она ничего по ним будет не должна, даже если воспользуется, а ему платить потом... ;)

Бегемот
11-15-2007, 06:43 PM
надо проверить не каннибалка ли она.

конебалко?

Most Wanted
11-15-2007, 06:55 PM
Я кстати тоже думаю пусть жЭницца если хочет.. и ему хорошо и ей.. а там время покажет.. а потом мы же не видели тую сорокалетнюю тетку.. мож она огогооооо.. иные тетеньки знаете ли фору и молодухам дать могут!:rolleyes:

http://i042.radikal.ru/0711/fc/b08063016fb7.jpg

Odinokiy_Ostrov
11-15-2007, 11:12 PM
Если кредитки на ее имя и под ее СН, то ничего на него не повесят, долги не деляется при разводе, только активы.
Долг считается совместным только если счет открывался обоими одновременно, и давались два номера соушела.


Не говорите глупости.

Donat
11-15-2007, 11:33 PM
Допустим, есть возможность женится на американке.
Взять с меня нечего(кроме пары сотен баксов кэшем в кармане:))
Женщине 40 лет, мне 20.
Долгая ли процедура?
Достатки и недостатки брака. Какой будет моя ответственость?
!!!Прошу заметить, брак не фиктивный - не за деньги!!!
Смогут ли меня как-нибудь надуть или повесить чужие долги(со стороны невесты)?
Заранее благодарен!

попробуй с ней пожить.
если себя ненавидеть не станешь, тогда решишь.

Ксюша Собчак
11-16-2007, 07:07 AM
http://i042.radikal.ru/0711/fc/b08063016fb7.jpg

Меж прочим показательное фото.. она еще и получше могла себе оторвать.. с таким то фейсом и извеняюсь буферами...хотя каеш все на любителя:rolleyes:

Lilu
11-16-2007, 07:38 AM
Ну, в данном конкретном случае молодой человек подозреваю на форумах и не спрашивал о достоинствах и недостатках брака. :)

Ксюша Собчак
11-16-2007, 09:59 AM
Ну, в данном конкретном случае молодой человек подозреваю на форумах и не спрашивал о достоинствах и недостатках брака. :)

И то верно.. как всегда во главу угла поставлено пресловутое БАБЛО! Эх деньги правят миром.. и никакой РоманТики:rolleyes:

бубенчиков
11-16-2007, 11:13 AM
И то верно.. как всегда во главу угла поставлено пресловутое БАБЛО! Эх деньги правят миром.. и никакой РоманТики:rolleyes:
Это женщины виноваты, они деньги требуют от мущин.

Dantik
11-16-2007, 11:25 AM
Это женщины виноваты, они деньги требуют от мущин.

А мне кажется это мужчины виноваты. Те, которым даром никто не даёт.

larsen
11-16-2007, 11:31 AM
А мне кажется это мужчины виноваты. Те, которым даром никто не даёт.
:34: :bis:
:bis:

Alex_3112
11-16-2007, 12:28 PM
American woman, stay away from me
American woman, mama let me be
:D

Krasota
11-16-2007, 02:04 PM
Достатки и недостатки брака. Какой будет моя ответственость?
!!!Прошу заметить, брак не фиктивный - не за деньги!!!
Смогут ли меня как-нибудь надуть или повесить чужие долги(со стороны невесты)?Если брак не за деньги, ето еще не значит что не фиктивный.
Да, шанс что смогут.

бубенчиков
11-16-2007, 03:11 PM
А мне кажется это мужчины виноваты. Те, которым даром никто не даёт.
Что значит мужчины виноваты? Мужчина по понятию не может быть виноват. Это есть да там разные жиголы, которые от природы смазливые и по натуре бляди, им, да иногда женщины ещё приплачивают.
А мужчина настоящий он труженник, работает с утра до ночи бескорысно и всё только для того чтоб какаянить жопа у него все эти деньги увела.

sharik
11-16-2007, 03:17 PM
О, Бубенчиков....

Ещё один с неудачным разводом?

tell us what happend? отведи душу...

ETTY
11-16-2007, 03:20 PM
Что значит мужчины виноваты? Мужчина по понятию не может быть виноват. Это есть да там разные жиголы, которые от природы смазливые и по натуре бляди, им, да иногда женщины ещё приплачивают.
А мужчина настоящий он труженник, работает с утра до ночи бескорысно и всё только для того чтоб какаянить жопа у него все эти деньги увела.

Бубенчиков, что тебя так разозлило ? Личный опыт?

Dantik
11-16-2007, 03:28 PM
Что значит мужчины виноваты? Мужчина по понятию не может быть виноват. Это есть да там разные жиголы, которые от природы смазливые и по натуре бляди, им, да иногда женщины ещё приплачивают.
А мужчина настоящий он труженник, работает с утра до ночи бескорысно и всё только для того чтоб какаянить жопа у него все эти деньги увела.



Бубенчиков, если ты ты с утра до ночи "бескорысно" работаешь, какие ж у тебя можно деньги увести? :D

От развода никто не застрохован. Но есть две категории мужчин: те которые принимают это, как мужчины; и вторая - абсолютные мудаки, которые всю жизнь на каждом углу ноют какие все бабы сцуки и как их кинули на "бескорысно" заработанные деньги.

бубенчиков
11-16-2007, 03:42 PM
Disclaimer: Мои сообщения на форуме не имеют ничего общего с моей общественной, трудовой и личной жизнью.
Все мои рекомендации, вопросы, пожелания, советы, жалобы основаны на теоретических знаниях, заимствованном опыте, информации из доступных средств, а также на наличии навыков логики и умения научно обрабатывать данные а также обоснованно их излагать.

Baghera
11-16-2007, 03:51 PM
Если кредитки на ее имя и под ее СН, то ничего на него не повесят, долги не деляется при разводе, только активы.
Долг считается совместным только если счет открывался обоими одновременно, и давались два номера соушела.

С другой стороны, если кредитки на ЕГО имя, то наоборот- она ничего по ним будет не должна, даже если воспользуется, а ему платить потом... ;)

Не совсем правильно. Есть ситуации в которых и до-свадебные и после-свадебные долги ДА навешаваютса на супруга-не-должника.

бубенчиков
11-16-2007, 04:11 PM
Бубенчиков, если ты ты с утра до ночи "бескорысно" работаешь, какие ж у тебя можно деньги увести? :D

От развода никто не застрохован. Но есть две категории мужчин: те которые принимают это, как мужчины; и вторая - абсолютные мудаки, которые всю жизнь на каждом углу ноют какие все бабы сцуки и как их кинули на "бескорысно" заработанные деньги.
Обе категории мужчин ничем не хуже каких либо других категорий.

nat123
11-16-2007, 04:14 PM
да все они одинаковые

9999
11-16-2007, 04:49 PM
Не совсем правильно. Есть ситуации в которых и до-свадебные и после-свадебные долги ДА навешаваютса на супруга-не-должника.
Теоретически, по решению суда может быть.
На практике не бывает. Кто поставил подпись, того и долг.

Baghera
11-16-2007, 04:52 PM
Теоретически, по решению суда может быть.
На практике не бывает. Кто поставил подпись, того и долг.

Практически. По решению суда. Еще и как бывает. Не спорь с профессионалами, а? ;)

Odinokiy_Ostrov
11-16-2007, 04:55 PM
Теоретически, по решению суда может быть.
На практике не бывает. Кто поставил подпись, того и долг.
Не совсем. Сам банк, который выдал кредит карту может судить только того, кто поставил подпись. В этом Вы правы. Но если долг был [assigned], допустим, бывшему мужу или жене при разводе, это уже не совсем "теоретически". ;)

Dantik
11-16-2007, 04:56 PM
Практически. По решению суда. Еще и как бывает. Не спорь с профессионалами, а? ;)

Бывает, что бывает, а бывает, что и не бывает. У меня друг, когда женился, перевёл на себя студенческие лоны жены - типа процент ниже, то-сё. Когда развёлся, с ними же и остался. А всё остальное (принадлежащее ему) честно разделили.

9999
11-16-2007, 07:03 PM
Практически. По решению суда. Еще и как бывает. Не спорь с профессионалами, а? ;)

Хорошо, ссылки на кейсы?

sharik
11-16-2007, 07:08 PM
Дисцлаимер: Мои сообщения на форуме не имеют ничего общего с моей общественной, трудовой и личной жизнью.
Все мои рекомендации, вопросы, пожелания, советы, жалобы основаны на теоретических знаниях, заимствованном опыте, информации из доступных средств, а также на наличии навыков логики и умения научно обрабатывать данные а также обоснованно их излагать.
Вот в этим местах я обычно и думаю, что это робoт за Бубенчикова пишет....

бубенчиков
11-16-2007, 08:34 PM
Вот в этим местах я обычно и думаю, что это робoт за Бубенчикова пишет....
Роботы помогают человеку думать и организовывать мысли. Как бы вы жили без робота компьютера.
Но вы так про меня не думайте, патамушта я вас всех люблю. А роботы как известно любить не умеют (разве что только в кино).

бубенчиков
11-16-2007, 08:35 PM
Disclaimer: Прошу администрацию извинить меня за флуд в серьёзном разделе!!!.

КошЫчка
11-16-2007, 10:19 PM
!!!Прошу заметить, брак не фиктивный - не за деньги!!!
Смогут ли меня как-нибудь надуть или повесить чужие долги(со стороны невесты)?
Заранее благодарен!
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Atello
11-16-2007, 11:06 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
нихорошо так смеятся над взвлнованым вопросом неискушенного молодого человека который еще не знает что опытная женщина способна и надуть и сдуть играючи.

Махрютка
11-16-2007, 11:24 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
ну,а чо?мало ли:28:

Радригес
11-16-2007, 11:27 PM
пол экрано жолто

справочник
11-17-2007, 03:46 AM
Тема зафлужена, а потому закрыта. С упражнениями в остроумии в раздел "Юмор", пожалуйста.