PDA

View Full Version : Очередной беспредел форума Рашемамерика.



Буржуй
11-15-2007, 01:05 AM
Вопрос Модераторам и админстрации форума

Куда делась тема под названием Малышка. Заведомо попрошу не писать "Тема закрыта" или "Тебе никто ничего обьяснять не будет." Я прекрасно понимаю, как я уже писал раньше, что форум частная собственость и администраторы/модераторы вольны делать то что хочется но в таком случае следует убрать обсолютно все правила форума. Тема была создана в разделе Беспредел, я лично не на кого не наезжал, не обзывал, никакои лички не выставлял. Если возможно создавать темы "Наезда" на например Нату или Смешно, или меня, или Умницу или много других примеров, то можно создать тему под названием Малышка и в ней попросить фотографию ника, выдвинув версию об её полной сексуальной неподкованости. Я понимаю что по всему виду Малышка находится под крышей а я нет, но такие ходы конэм просто полный беспредел. Посему интерестно узнать почему тема была удалена. Заведомо попрошу не цитировать 13 правило форума, ду нат инсалт май интелидженс. Я просто так не замолчу, хотя прекрано понимаю чем это мне грозит и понимаю что никому нет никакой разницы участвую ли я в форуме или нет. Также прошу выдвинуть список ников/людей с пошатоной нервной системой и под крышей когото из модераторов/администраторов чтобы, в склучае тоцо если я каким то чудом не буду забанан после этого разбора непредвзятыми модераторами, знать с кем общаться, а кого сразу поставить в игнор в связи с проблемами нервной системы.

Спасибо

Alter Ego
11-15-2007, 01:11 AM
Безобразие!

Кстати, а где у нас раздел "Произвол"?

Бегемот
11-15-2007, 01:11 AM
хе-хе, ща тебе нальют воды по самые уши.
Прорезиненый комбез купил, или лучше даже целиковый гидрокостюм.)))

Буржуй
11-15-2007, 01:14 AM
хе-хе, ща тебе нальют воды по самые уши.
Прорезиненый комбез купил, или лучше даже целиковый гидрокостюм.)))Пусть льют всё что угодно, я прекрасно понимаю кансеквенсес моего вопроса и недоволства, но молчать я не буду. я хочу знать список ников с пошатоной нервной системой и под крышей того или иного модератора/адмистратора чтобы знать с кем не общщаться если я не буду забанан послее моих вопросов.

Буржуй
11-15-2007, 01:15 AM
Безобразие!

Кстати, а где у нас раздел "Произвол"?Беспредел, thank you.

Бегемот
11-15-2007, 01:18 AM
Пусть льют всё что угодно, я прекрасно понимаю кансеквенсес моего вопроса и недоволства, но молчать я не буду. я хочу знать список ников с пошатоной нервной системой и под крышей того или иного модератора/адмистратора чтобы знать с кем не общщаться если я не буду забанан послее моих вопросов.

ну так зайди глянь кто отвечает за модераторство "беспредела".
а почему убрали помоему и так очевидно, да-нет?

NataliaLA
11-15-2007, 01:20 AM
Меня не было днем, но я так понимаю, что не совсем этично открывать тему про кого-то, поэтому она была убрана по просьбе Малышке.

Буржуй
11-15-2007, 01:23 AM
Меня не было днем, но я так понимаю, что не совсем этично открывать тему про кого-то, поэтому она была убрана по просьбе Малышке.Но этично открывать тему о всефорумном обсирани Смешно например, я понял. Можеш огласить список участников форума с пошатаной нервной системой и под крышей модератора чтобю я знал с кем из ников и модераторов не общаться?

Бегемот
11-15-2007, 01:23 AM
Меня не было днем, но я так понимаю, что не совсем этично открывать тему про кого-то, поэтому она была убрана по просьбе Малышке.

т.е. с утра это было этично, а вечером уже перестало быть...;)

Буржуй
11-15-2007, 01:24 AM
ну так зайди глянь кто отвечает за модераторство "беспредела".
а почему убрали помоему и так очевидно, да-нет?Нет, я слоу, почему?

Alter Ego
11-15-2007, 01:25 AM
Нет, я слоу, почему?
Имхо, ты слишком уж рьяно пытался выпросить у неё фотографию.

Буржуй
11-15-2007, 01:26 AM
т.е. с утра это было этично, а вечером уже перестало быть...;)БЕгемот, виз ол ду риспект к Натальи, но этично не этично это детский лепет. ИМХО. Нату обситрат - этичом Смешно - этично, меня - этично, других - этично, Малышку - неэтично учитывая что никто её не обсирал, был задан вопрос и выдвинуты версии.)

NataliaLA
11-15-2007, 01:27 AM
т.е. с утра это было этично, а вечером уже перестало быть...;)
меня не было ни утром, ни днем. В теме полно страниц, может начало было корректное, а дальше....я не читала. Завтра придет кто-то из модераторов ,которые были здесь днем и ответят. :34:
до этого момента тема закрыта, а иначе будет куча флуда

Nabludatel'
11-15-2007, 07:10 AM
Каждый юзер имеет право показывать/рассказывать или не показывать/не рассказывать о себе то, что находит нужным. В обоих случаях это не означает, что другие юзеры, без одобрения или согласия обоих сторон, могут додумывать чужие биографии и случаи из жизни, а так же настаивать на высылках фотографий, номеров телефонов, [SSN], банковских счетов и т.п, даже если вышеупонянутым юзерам это кажется невинным и смешным.
Всё это (чрезмерный интерес и злоупотребления) могут рассматриваться как нарушение правил форума и приведут к административным действиям.

Тема закрыта и будет удалена.

Монашка
11-15-2007, 07:12 AM
БЕгемот, виз ол ду риспект к Натальи, но этично не этично это детский лепет. ИМХО. Нату обситрат - этичом Смешно - этично, меня - этично, других - этично, Малышку - неэтично учитывая что никто её не обсирал, был задан вопрос и выдвинуты версии.)неэтично делать то что ты написал никому
поэтому подобные темы закрываются и удаляются...