PDA

View Full Version : Фима Собак....



mineral
11-14-2007, 10:08 AM
Фима Собак, я не знаю, кто ты и где ты... Я знаю тебя только по аватарам... И это знание перешло в тонкую тихую привязанность... Мне не дает покоя размер ртов на твоих аватарах... Мне до боли хочется узнать, как ты произносишь "Хо-хо"...

Пошли мне аудио-запись твоего "хо-хо", молвленного тобою низким голосом... Я скажу всем, что я слышал ЭТО, но никому не дам послушать! Пусть завидуют!

Буржуй
11-14-2007, 10:14 AM
Фима Собак, я не знаю, кто ты и где ты... Я знаю тебя только по аватарам... И это знание перешло в тонкую тихую привязанность... Мне не дает покоя размер ртов на твоих аватарах... Мне до боли хочется узнать, как ты произносишь "Хо-хо"...

Пошли мне аудио-запись твоего "хо-хо", молвленного тобою низким голосом... Я скажу всем, что я слышал ЭТО, но никому не дам послушать! Пусть завидуют!Я тут фотки пытаюс выбить, другие звук, что за дела?

Фима Собак
11-14-2007, 10:57 AM
Мне до боли хочется узнать, как ты произносишь "Хо-хо"...

Пошли мне аудио-запись твоего "хо-хо", молвленного тобою низким голосом... !

http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

omele
11-14-2007, 11:08 AM
фу какое
с утра

Vidik
11-14-2007, 11:09 AM
Фима Собак, я не знаю, кто ты и где ты... Я знаю тебя только по аватарам... И это знание перешло в тонкую тихую привязанность... Мне не дает покоя размер ртов на твоих аватарах... Мне до боли хочется узнать, как ты произносишь "Хо-хо"...

Пошли мне аудио-запись твоего "хо-хо", молвленного тобою низким голосом... Я скажу всем, что я слышал ЭТО, но никому не дам послушать! Пусть завидуют!
Так трогательно написано, я сеичас заплачу....:rolleyes:

mineral
11-14-2007, 11:52 AM
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
Известный прибомбас... Я, в принципе, этого и ожидал...

Кроме того, все на иностранщине написано... Так что это сразу насторожило...

Тока там была не ты... У той твари губей не было... Сплошные зубы...

mineral
11-15-2007, 12:11 AM
Треснули глазки от напряжения
Вот оно какое, душевное волнение...

Фима, так как же у нас с голосовыми связками? Еще связаны?

marussya
11-15-2007, 12:13 AM
Фима у нас на форуме умничка. Я ее тоже люблю.