PDA

View Full Version : DUI что делать?



deizy
09-07-2004, 12:38 AM
Привет всем! Вчера ехала домой после вечеринки, в состоянии опьянения, коп тормознул, сказал скорость превысила и заодно учуял запах алкоголя :( Сделала я тест на месте, но вроде что-то ему не понравилось, сказал, что надо ехать в отделение и дышать в трубочку, анализ показал 1.4, что совсем плохо. Провела ночь у них в отделении, наутро выпустили, права забрали и назначили дату суда. :cry: Так вот вопрос в том, нужен ли адвокат, как и что делать и как себя вести в суде и вообще если кто знает или сталкивался с подобным, какие будут нравоучения. Спасибо.

Baba_Yaga
09-07-2004, 09:27 AM
какие будут нравоучения

У меня только нравоучение: не пей за рулём!

П.С. Адвокат, я думаю, не помешает.

Krasota
09-07-2004, 09:50 AM
Да уж. Плохо дело, насколько плохо наверное от штата зависит, но адвокат нужен, имхо.

Stanleyuwmad
09-07-2004, 12:32 PM
Бери адвоката по любому. Конечно бабок будет стоить. Какой штат то? У меня знакомый в Illinois имеет 5 DUI's судится за 6-й сейчас. При этом ездит на работу каждый день без прав.

deizy
09-07-2004, 01:35 PM
Штат Калифорния

КошЫчка
09-07-2004, 02:14 PM
Адвокат необходим. Моему знакомому за $800 (штат Нью Йорк) поменяли статью. Есть разница в статьях: алкогольное опьянение или под воздействием тохинов (??? не уверена как по-русски). Так вот, в 1ом случае в зависимости от штата могут посадить, и всегда сообщают на работы, в школу итд итп. Репутация подмоченная так как статья криминальная. Во втором случае тохины могут рассматроиваться как медикаменты итд, и не являются криминалом.

А вообще жвачки жевать надо :)

'
09-11-2004, 03:11 AM
Примите мои соболезнования.
Знакомому обошлось в $4000. Остался с правами. (Штат ОГАЙО.)

смешно
09-13-2004, 08:40 AM
Блин, неудачно получилось. Куда мужики смотрят отпуская подвыпившую даму за рулём вечером...? Но урок конечно сильный, теперь никогда(!) не сядешь за руль в нетрезвом.

Parachuter
09-17-2004, 01:58 AM
А мы вот в России два месяца назад в жопу пьяные у ГИБДДшников машину поцарапали у поста на выезде из города, а потом один ещё и отлил прямо у дверей в пост. Нам встало в 1500 руб. и в бутылку Nemiroff. Про статью вобще вроде разговоров не было... :beer2: :beer2: