PDA

View Full Version : универы не отвечают



zvetochek
11-13-2007, 11:27 AM
я послала письма в несколько универов NY, они просто не отвечают. В какой форме им писать, не знаю.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2007, 11:28 AM
я послала письма в несколько универов НЫ, они просто не отвечают. В какой форме им писать, не знаю.
На какую тему и куда Вы посылали письма? :confused:

zvetochek
11-13-2007, 11:59 AM
На какую тему и куда Вы посылали письма? :confused:Я сообщила им свое образование, на кого я хочу учиться и спросила, какие экзамены нужно сдавать.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2007, 12:00 PM
Я сообщила им свое образование, на кого я хочу учиться и спросила, какие экзамены нужно сдавать.
Вы им написали [e-mail] или настоящее письмо? И куда именно отправляли: просто на общий адрес университета, или в нужный Вам [department]?

КошЫчка
11-13-2007, 12:05 PM
Я сообщила им свое образование, на кого я хочу учиться и спросила, какие экзамены нужно сдавать.
Идите на их [web-sites].. ваши письма если не admission application, никто даже читать не будет, не то что отвечать..
Есть определённый формат подачи бумаг в учебные заведения им и пользуйтесь.

zvetochek
11-13-2007, 12:16 PM
Идите на их [web-sites].. ваши письма если не admission application, никто даже читать не будет, не то что отвечать..
Есть определённый формат подачи бумаг в учебные заведения им и пользуйтесь.
я через сайты им посылала, про формат ничего не знаю.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2007, 12:18 PM
я через сайты им посылала, про формат ничего не знаю.
Обычно, та информация, которую Вы ищете, есть на сайтах университетов.

Цербер
11-13-2007, 01:00 PM
я послала письма в несколько универов NY, они просто не отвечают. В какой форме им писать, не знаю.

Они по Молдавски не понимают.

Экспортёр
11-13-2007, 05:27 PM
Простота, блин, хуже.... (с)

Есть Апликейшэн Форм к которой надо приложить ДЕНЕЖКУ и прочие реквизиты! Тогда непременно ответят!