PDA

View Full Version : Война полов?



Pages : [1] 2

Nabludatel'
11-13-2007, 08:58 AM
Пройдусь по некоторым недавним половым полуагрессивным темам и попробую суммировать, как мне енто видится. Сразу предупреждаю - букв будет много, и тем, кому сложно понять текст, состояйщий больше чем из одного-двух смайликов, лучше не читать.

Да, поскольку речь пойдёт о полах и отношениях, сразу отмечу, что между мужиками и женщинама есть физиологическая, эмоциональная и социальная разница.
Физиологическая разница как была 5 тысяч лет, так и осталась.
А вот социальные и эмоциональные различия плавно размываются.
Вот об этом и пойдёт речь.
Ну все как бы знают, что раньше женщина не имела прав (голоса, выбора,карьеры и т.п). Сейчас положение изменилось, и всё больше женщин имеют возможность заниматься или не заниматься тем, чем они хотят. А не тем, чем они были вынуждены
заниматься. Т.е могут сидеть дома и заниматься хозяйством и детьми. Могут работать в своё удовольствие. Могут продвигаться по карьерной лестнице и оставить бытовую работу по хозяйству на уборщиц, воспитательниц и т.д. Или могут сочетать и то и другое с (или без) помощью мужика. Короче - у женщин появился выбор.
И вот тут мы подходим к эмоциональному, наболевшему.
Раньше ведь как было с женщинами? чуть что не так - они в обморок, или в крик, или в слёзы с истерикой. А мужикам это было как бы не свойственно. Но времена меняются и выравнивание социальных функций слегка добавило эмоционального тонуса
нервным мужикам и нивилировало чрезмерные эмоции у женщин. Женщины больше на падают в обморок от вида паровоза, или рисунка половых органов на заборе. Зато неуверенные в себе мужики частенько переходят в истерику при виде хорошо зарабатывающей самостоятельной женщины, или, в тяжёлых случаях, задаются глубинно-сермяжными вопросами уровня философа Птибурдукова "А зачем вообще всё это нужно, а?".
Ответы на такие вопросы они уже сами как бы знают, но толком и членораздельно сказать не могут, даже если бы хотели.
В попытке всё же как-то отстоять свои позиции, эмоциональные мужики любят поговорить об историческом распределении ролей, где мужик с копьём ходил забивать мамонта, а благодарная женщина собирала травы, рожала детей и делала
доисторический минет.

И всё же, почему не всех мужиков живо волнуют проблемы эмансипации, движения феминисток, гомосексуалистов и прочее, прочее? Ну на самом деле....почему есть мужики, которых всё это не затрагивает на глубоком эмоциональном и иногда агрессивном уровне? может они притворяются, что их не волнует проблема размытия социальных различий между полами, а на самом деле они спят и видят в кошмарном сне Великую Феминистскую Революцию, которую устроют самостоятельные и уверенные в себе женщины?
Вряд ли. Скорее всего эти мужики тоже самостоятельны, уверены в себе... и не суетятся на пустом месте.

NickTo
11-13-2007, 09:02 AM
В обморок хочу. И Ларису Ивановну. Одновременно.

Ксюша Собчак
11-13-2007, 09:05 AM
В обморок хочу. И Ларису Ивановну. Одновременно.

Орррригинальное желание.. если получится все вместе отстучите, поделитесь впечателниями!:D :rolleyes:

КошЫчка
11-13-2007, 09:05 AM
Женщины больше на падают в обморок от ...рисунка половых органов на заборе.
а некоторые дажЫ и рисуют .. ЫЫЫЫЫЫыыыыыыы


И всё же, почему не всех мужиков живо волнуют проблемы эмансипации, движения феминисток, гомосексуалистов и прочее, прочее? ...Скорее всего эти мужики тоже самостоятельны, уверены в себе... и не суетятся на пустом месте.
У таких просто всё в порядке.. с головой, дома, в штанах, в кармaне.. без разници, просто они достаточно уверены в каких то своих достоинствах которых достаточно чтобы не обременяться темеми фаминизма.
я так думаю..

zgorynych
11-13-2007, 09:15 AM
А мне сдается что просто некоторые мужики ещё не утратили свою до-историческую мужиковатость и стараются каким то образом (обычно на подсознательном уровне) предотвратить её потерю в угоду современному зайтгайсту. Ведь эмансипация женщины не изменила биологическую разницу между мэ и жэ (рожание детей, физич. сила, крепкая семья vs разбрасывания семени и т.п.). В результате получаем tension между полами. Как уменьшить эту теншон, вот где вопрос.

Моё личное решение вопроса - эмансипированная свободная дама для меня (и кроткая семьянинка для своего мужа) :evillaugh

sharik
11-13-2007, 09:19 AM
Короче Наб решил сам себя похвалить....

А если серьёзно, я думаю большинство здесь прикалываются, и не не затрагивает их это на "глубоком эмоциональном и иногда агрессивном уровне" , просто делать нефиг вот и сидят на форуме...

и начинают спорить с кем-то, кто яро пытается донести свою правду, и чем сильнее тебе доказывают тем интерснее спорить

и часто от скуки начинаю доказывать что-то, во что не совсем верю--фор фан ;)

NickTo
11-13-2007, 09:28 AM
Короче Наб решил сам себя похвалить....

А если серьёзно, я думаю большинство здесь прикалываются, и не не затрагивает их это на "глубоком эмоциональном и иногда агрессивном уровне" , просто делать нефиг вот и сидят на форуме...

и начинают спорить с кем-то, кто яро пытается донести свою правду, и чем сильнее тебе доказывают тем интерснее спорить

и часто от скуки начинаю доказывать что-то, во что не совсем верю--фор фан ;)
Прикалываетесь, небось... А кто-то, может от всей души, искренне так, честно-честно...Эх, вы! :18:

NickTo
11-13-2007, 09:30 AM
Орррригинальное желание.. если получится все вместе отстучите, поделитесь впечателниями!:D :rolleyes:

Ни за что! В обмороке ведь буду. :cool:

Буржуй
11-13-2007, 09:31 AM
http://caricatura.ru/parad/kondenko/pic/3977.jpg

Fursetka
11-13-2007, 09:47 AM
я только хочу заметить, что в обморок женщины раньше валились от тугих корсетов. а щас не валятся потому что корсеты не носят.

NickTo
11-13-2007, 09:50 AM
я только хочу заметить, что в обморок женщины раньше валились от тугих корсетов. а щас не валятся потому что корсеты не носят.
И объятий жарких меньше употребляют...:rolleyes:

CrazyDoctor
11-13-2007, 09:53 AM
(Птибурдуков инженером же ведь был, а сермяжную правду Лоханкин искал. Васисуалий Андреевич.)

Ксюша Собчак
11-13-2007, 09:55 AM
Ни за что! В обмороке ведь буду. :cool:

(Ксюша подносит к носу нашатырь)... ну как?

Fursetka
11-13-2007, 09:57 AM
(Ксюша подносит к носу нашатырь)... ну как?
да вообще. чуть что и этих мужков откачивать надо.

Sixteen
11-13-2007, 09:59 AM
Это как война паркета с ламинатом. такой вот ерунда.

nat123
11-13-2007, 10:00 AM
обычна ети мужики, что не выступают, просто ленивы и уже давно построили патриархат в собственной семье, што происходит в других, им мала интересна. Они конечна размылись, понятия в смысле и права голоса дали и заработать. Одна незадача - на боевого товарисча плоха фуй стоит, в смысли с ним хорошо работать и ходить в разведку, а нагнуть на столе предпочитают сикритарш. но с етим конешна надо будет бороцца, фильмы снимать, книшки писать...ешо лет 100 и мужчинка будет плевацца на секретаршу с разрезам, однозначна, милее директарши у компа в брючнам костюми для ниго не каво не будет

Fursetka
11-13-2007, 10:02 AM
обычна ети мужики, что не выступают, просто ленивы и уже давно построили патриархат в собственной семье, што происходит в других, им мала интересна. Они конечна размылись, понятия в смысле и права голоса дали и заработать. Одна незадача - на боевого товарисча плоха фуй стоит, в смысли с ним хорошо работать и ходить в разведку, а нагнуть на столе предпочитают сикритарш. но с етим конешна надо будет бороцца, фильмы снимать, книшки писать...ешо лет 100 и мужчинка будет плевацца на секретаршу с разрезам, однозначна, милее директарши у компа в брючнам костюми для ниго не каво не будет
помоему, это сексуально

nat123
11-13-2007, 10:03 AM
помоему, это сексуально

а для шарма, хорошо бы ещё курить трубку

Fursetka
11-13-2007, 10:04 AM
а для шарма, хорошо бы ещё курить трубку
нет, трубка это лишнее, ну может сигаретку какую тоненькую

nat123
11-13-2007, 10:06 AM
да не в сигаретке дело, не в ней и ни в костюми.....Эта решительная женщина, обличённая властью и деньгами, так хочецца бедному програмерру нырнуть под её крылышко, чтоб она умно и тонко соблазнила, рассказал, как они будут жить дальше, чтоб он наконец-та поверил ей и отдалси

CrazyDoctor
11-13-2007, 10:07 AM
обычна ети мужики, что не выступают, просто ленивы и уже давно построили патриархат в собственной семье, што происходит в других, им мала интересна.
А я уважаемым Наблюдателем согласен. Пофиг оно на самом деле.
Просто форум потому что. Очень популярная тема ввиду бесконечности и лёгкой оспаримости любых аргументов. Особенно аргументов на уровне "а вот у меня было не так...". Поэтому и популярен так этот вопрос. На форумах.
А яйца он выеденнова, как вы уже догадались, не стоит. Всмысле, вопрос этот.

Fursetka
11-13-2007, 10:07 AM
да не в сигаретке дело, не в ней и ни в костюми.....Эта решительная женщина, обличённая властью и деньгами, так хочецца бедному програмерру нырнуть под её крылышко, чтоб она умно и тонко соблазнила, рассказал, как они будут жить дальше, чтоб он наконец-та поверил ей и отдалси
я иронию оценила конечно. но далеко не всех мужчин пугают женщины решительные и сильные. надо мужиком просто быть и всё. и любая директорша будет просто женщиной рядом с ним.

Великорос
11-13-2007, 10:08 AM
обычна ети мужики, что не выступают, просто ленивы и уже давно построили патриархат в собственной семье, што происходит в других, им мала интересна. Они конечна размылись, понятия в смысле и права голоса дали и заработать. Одна незадача - на боевого товарисча плоха фуй стоит, в смысли с ним хорошо работать и ходить в разведку, а нагнуть на столе предпочитают сикритарш. но с етим конешна надо будет бороцца, фильмы снимать, книшки писать...ешо лет 100 и мужчинка будет плевацца на секретаршу с разрезам, однозначна, милее директарши у компа в брючнам костюми для ниго не каво не будет
----------------------
Секретарши, они в чулках и ноги у них длинные на плечи закидывать, а Вы говорите брючный костюм на толстой директорше! :cool:

Krasota
11-13-2007, 10:09 AM
А вопрос то в чем? Типа согласны/не согласны со сказанным? Совершенно согласна. Даже как-то добавить/отнять нечего.

nat123
11-13-2007, 10:11 AM
а форум, потомушта иммигранты, негде больше пагаварить с незнакомыми. Знакомым уже всё рассказано, а тут новые лица когда-никогда. И на ету тему я уж высказывалась, так тоже от нефик делать - мне всё равно какой коллега по работе, решительный мачо или маменькин сынок, на работе мне всё равно. Дома нет. И люди , которые знают что они хочут дома обычна на форумах не бьют себя лапкой в грудь, не потому чта хочут женщину равную во всех правах и обязанностях, а потому шта решают в реале ети вопросы, промеж одной женщины и одного мужчины.

zgorynych
11-13-2007, 10:11 AM
Это как война паркета с ламинатом. такой вот ерунда.

А потом пришел мохнатый ковер и всё накрыл ворсом... :D

nat123
11-13-2007, 10:12 AM
я иронию оценила конечно. но далеко не всех мужчин пугают женщины решительные и сильные. надо мужиком просто быть и всё. и любая директорша будет просто женщиной рядом с ним.

я уже говорила как-то - кавбой Мальбары ускакал давно в переии, герой дня - феминизированный тонкий и деликатный мужчина, который всё понимает и принимает женщину такой директоршей боявитой, а иначе войнушка.А дети? а семья? а мир? вот чтоб не было войны, такой вот и герой нашего времени

Ксюша Собчак
11-13-2007, 10:15 AM
я иронию оценила конечно. но далеко не всех мужчин пугают женщины решительные и сильные. надо мужиком просто быть и всё. и любая директорша будет просто женщиной рядом с ним.

Одним мужчинам нужны секретарши, другим директорши..и кстати толстые тоже.. а другим домохозяйки в бигудях.. едес дас зайне

zgorynych
11-13-2007, 10:17 AM
я уже говорила как-то - кавбой Мальбары ускакал давно в переии, герой дня - феминизированный тонкий и деликатный мужчина, который всё понимает и принимает женщину такой директоршей боявитой, а иначе войнушка.А дети? а семья? а мир? вот чтоб не было войны, такой вот и герой нашего времени

Кстати когда-то вычитал что "ковбой Мальборо" был по по жизни гей, много курил, и умер от рака лёгких. Вот такая карма...

Fursetka
11-13-2007, 10:17 AM
я уже говорила как-то - кавбой Мальбары ускакал давно в переии, герой дня - феминизированный тонкий и деликатный мужчина, который всё понимает и принимает женщину такой директоршей боявитой, а иначе войнушка.А дети? а семья? а мир? вот чтоб не было войны, такой вот и герой нашего времени
не знаю я.. я наблюдаю то, что вот такие феминизированные мужчинки больше всего и жалуются на житиё, мол все бабы сцуки. а сами виноваты, потому что кто то должен быть мужчиной в семье, по любому.

Ксюша Собчак
11-13-2007, 10:21 AM
не знаю я.. я наблюдаю то, что вот такие феминизированные мужчинки больше всего и жалуются на житиё, мол все бабы сцуки. а сами виноваты, потому что кто то должен быть мужчиной в семье, по любому.

Это факт.. и принимать решения боятся.. "как ты скажешь, как ты хочешь , дорогая" от этого протос зачастую колбасит..:cool:

Саломея
11-13-2007, 10:42 AM
Доисторический минет - это сильно.
Воображение сразу стало злобно шутить, я бы даже сказала издеваться...
Особенно если учесть, что у доисторических людей не было по отдельной пещере для каждой отдельно взятой доисторической семьи.:rolleyes:

А с выводами да, согласна. Самодостаточных мужчин не волнуют проблемы борющихся с феминизмом мужиков. Они прекрасно уживаются и с диктаторшами в брючных костюмах (ц), ибо их диктаторши для них всегда готовы быть секретаршами в коротких юбочках....
Вощим так то ведь ещё и уметь надо, а не всем это дано.
Вот по тому и воют злобно на луну, обвиняя во всём феминизм дядьки с .....мнээээ....захотелось сказать образно, но неприлично.

Fursetka
11-13-2007, 10:45 AM
кстати, насчёт доисторического минета. я думаю, что доисторические мужчины сами себе делали доисторические минеты. ну вот как собаки или коты, например, могут себе лизать яйца, вот так и доисторический мужчина мог.

Буржуй
11-13-2007, 10:49 AM
кстати, насчёт доисторического минета. я думаю, что доисторические мужчины сами себе делали доисторические минеты. ну вот как собаки или коты, например, могут себе лизать яйца, вот так и доисторический мужчина мог.А ябы себе и сичас сделал, еслиб мог дотянуться.

NickTo
11-13-2007, 10:49 AM
кстати, насчёт доисторического минета. я думаю, что доисторические мужчины сами себе делали доисторические минеты. ну вот как собаки или коты, например, могут себе лизать яйца, вот так и доисторический мужчина мог.
A вот это уже наезд. Не исключая собственного прапрапрадедушку. Жестоко.

Саломея
11-13-2007, 10:49 AM
кстати, насчёт доисторического минета. я думаю, что доисторические мужчины сами себе делали доисторические минеты. ну вот как собаки или коты, например, могут себе лизать яйца, вот так и доисторический мужчина мог.

Гибкие такие были да?

Fursetka
11-13-2007, 10:50 AM
А вот это уже наезд. Не исключая собственного прапрапрадедушку. Жестоко.
ну почему наезд, доиторический мужчина же был не совсем еще мужчина, это потом его труд превратил в человека. и то не всех.

Dova
11-13-2007, 10:51 AM
А вот это уже наезд. Не исключая собственного прапрапрадедушку. Жестоко.
Причем прапрапрапрапрапра... был практически "общий". Всеобщий наезд !

Fursetka
11-13-2007, 10:51 AM
Гибкие такие были да?
угу :)

Саломея
11-13-2007, 10:51 AM
А ябы себе и сичас сделал, еслиб мог дотянуться.

Тренируйся Инк, тренируйся.
Ходи на ёгу, штоле для образования гипкасти и лёхкасти во всех членах и чреслах телесных.....

Fursetka
11-13-2007, 10:51 AM
А ябы себе и сичас сделал, еслиб мог дотянуться.
да уж, так как сам себе сделаешь, никто не сделает

Саломея
11-13-2007, 10:52 AM
ну почему наезд, доиторический мужчина же был не совсем еще мужчина, это потом его труд превратил в человека. и то не всех.

А ты видела, как обезьянки себе....эээээ....ну это....лижут?
С чего вдруг такой вывод?

Vixen
11-13-2007, 10:53 AM
А я уважаемым Наблюдателем согласен.

Пофиг оно на самом деле.

Очень популярная тема ввиду бесконечности и лёгкой оспаримости любых аргументов. Особенно аргументов на уровне "а вот у меня было не так...". ......


http://www.kuteev.ru/ph18/poli.jpg

Fursetka
11-13-2007, 10:53 AM
А ты видела, как обезьянки себе....эээээ....ну это....лижут?
С чего вдруг такой вывод?
ну дык практически все животные это делают. с того и вывод :)

NickTo
11-13-2007, 10:59 AM
ну дык практически все животные это делают. с того и вывод :)
Вывод: мужчина - животное?

Fursetka
11-13-2007, 11:00 AM
Вывод: мужчина - животное?
доисторический. тебе обидно за доисторических мужчин?

Буржуй
11-13-2007, 11:01 AM
Вывод: мужчина - животное?америку открыл?

бубенчиков
11-13-2007, 11:02 AM
Пройдусь по некоторым недавним половым полуагрессивным темам и попробую суммировать, как мне енто видится. Сразу предупреждаю - букв будет много, и тем, кому сложно понять текст, состояйщий больше чем из одного-двух смайликов, лучше не читать.

Да, поскольку речь пойдёт о полах и отношениях, сразу отмечу, что между мужиками и женщинама есть физиологическая, эмоциональная и социальная разница.
Физиологическая разница как была 5 тысяч лет, так и осталась.
А вот социальные и эмоциональные различия плавно размываются.
Вот об этом и пойдёт речь.
Ну все как бы знают, что раньше женщина не имела прав (голоса, выбора,карьеры и т.п). Сейчас положение изменилось, и всё больше женщин имеют возможность заниматься или не заниматься тем, чем они хотят. А не тем, чем они были вынуждены
заниматься. Т.е могут сидеть дома и заниматься хозяйством и детьми. Могут работать в своё удовольствие. Могут продвигаться по карьерной лестнице и оставить бытовую работу по хозяйству на уборщиц, воспитательниц и т.д. Или могут сочетать и то и другое с (или без) помощью мужика. Короче - у женщин появился выбор.
И вот тут мы подходим к эмоциональному, наболевшему.
Раньше ведь как было с женщинами? чуть что не так - они в обморок, или в крик, или в слёзы с истерикой. А мужикам это было как бы не свойственно. Но времена меняются и выравнивание социальных функций слегка добавило эмоционального тонуса
нервным мужикам и нивилировало чрезмерные эмоции у женщин. Женщины больше на падают в обморок от вида паровоза, или рисунка половых органов на заборе. Зато неуверенные в себе мужики частенько переходят в истерику при виде хорошо зарабатывающей самостоятельной женщины, или, в тяжёлых случаях, задаются глубинно-сермяжными вопросами уровня философа Птибурдукова "А зачем вообще всё это нужно, а?".
Ответы на такие вопросы они уже сами как бы знают, но толком и членораздельно сказать не могут, даже если бы хотели.
В попытке всё же как-то отстоять свои позиции, эмоциональные мужики любят поговорить об историческом распределении ролей, где мужик с копьём ходил забивать мамонта, а благодарная женщина собирала травы, рожала детей и делала
доисторический минет.

И всё же, почему не всех мужиков живо волнуют проблемы эмансипации, движения феминисток, гомосексуалистов и прочее, прочее? Ну на самом деле....почему есть мужики, которых всё это не затрагивает на глубоком эмоциональном и иногда агрессивном уровне? может они притворяются, что их не волнует проблема размытия социальных различий между полами, а на самом деле они спят и видят в кошмарном сне Великую Феминистскую Революцию, которую устроют самостоятельные и уверенные в себе женщины?
Вряд ли. Скорее всего эти мужики тоже самостоятельны, уверены в себе... и не суетятся на пустом месте.

Политическая борьба это дело мужское, те мущины которые с женщинами не борюца они не политики, не мужики т.е.. Всё тут просто и понятна.

Dova
11-13-2007, 11:03 AM
Вывод: мужчина - животное?
ну вот, еще одну тему "испортили"
А могли бы еще страниц 100 понаписать ...
/можно пофлудить, а потом вернуться к вопросу с новыми силами /

NickTo
11-13-2007, 11:13 AM
доисторический. тебе обидно за доисторических мужчин?


америку открыл?

Вопросы задаются с целью прояснения неясностей и недоговорённостей.
Я же по доисторическим мужчинам не спец, не знал ни одного и говорить за них не могу. Доисторический значит "no records". Может они там себя и сосали, может с козами спаривались, а может и жили в благочестии и воздержании среди райских кущей пока какая-то змея не предложила заняться блудом.

nat123
11-13-2007, 11:14 AM
да не блудом, не блудом, они после того как сьели яблоко, стали различать добро и зло

Fursetka
11-13-2007, 11:16 AM
Вопросы задаются с целью прояснения неясностей и недоговорённостей.
Я же по доисторическим мужчинам не спец, не знал ни одного и говорить за них не могу. Доисторический значит "но рецордс". Может они там себя и сосали, может с козами спаривались, а может и жили в благочестии и воздержании среди райских кущей пока какая-то змея не предложила заняться блудом.
мужик доистирический
http://www.dinotime.de/pictures/58384.jpg

NickTo
11-13-2007, 11:16 AM
ну вот, еще одну тему "испортили"
А могли бы еще страниц 100 понаписать ...
/можно пофлудить, а потом вернуться к вопросу с новыми силами /
Пожалуйста, не расстраивайтесь. На тему "мужчина-животное" можно написать не 100 страниц, а гораздо больше.

Fursetka
11-13-2007, 11:17 AM
сипмотяга, кстати

Odinokiy_Ostrov
11-13-2007, 11:24 AM
И всё же, почему не всех мужиков живо волнуют проблемы эмансипации, движения феминисток, гомосексуалистов и прочее, прочее? Ну на самом деле....почему есть мужики, которых всё это не затрагивает на глубоком эмоциональном и иногда агрессивном уровне? может они притворяются, что их не волнует проблема размытия социальных различий между полами, а на самом деле они спят и видят в кошмарном сне Великую Феминистскую Революцию, которую устроют самостоятельные и уверенные в себе женщины?
Вряд ли. Скорее всего эти мужики тоже самостоятельны, уверены в себе... и не суетятся на пустом месте.
Абсолютно согласна. Когда мужчина уверен в себе, и ему не нужно доказывать свою "мужскую сущность" оркужающим, он не борется с ветряными мельницами.

Великорос
11-13-2007, 11:24 AM
Такую дрянь пишете, даже противно читать. Напишите еще про вонючую менструацию и т.п.! Неужели других аспектов взаимотношений полов нет?
Например - романтика, которой почти не осталось и т.п. - для женщин это более близкая тема! Почему пропали мужчины-романтики, часто спрашивают женщины! Вот с такими женщинами и не будет романтиков. ;)

Fursetka
11-13-2007, 11:26 AM
Такую дрянь пишете, даже противно читать. Напишите еще про вонючую менструацию и т.п.! Неужели других аспектов взаимотношений полов нет?
Например - романтика, которой почти не осталось и т.п. - для женщин это более близкая тема! Почему пропали мужчины-романтики, часто спрашивают женщины! Вот с такими женщинами и не будет романтиков. ;)
слюшай, противно-не читай, да

Dova
11-13-2007, 11:29 AM
Такую дрянь пишете, даже противно читать. Напишите еще про вонючую менструацию и т.п.! Неужели других аспектов взаимотношений полов нет?
Например - романтика, которой почти не осталось и т.п. - для женщин это более близкая тема! Почему пропали мужчины-романтики, часто спрашивают женщины! Вот с такими женщинами и не будет романтиков. ;)
Молодец! оживил обстановочку ...
чичас, чичас мы тебе на все вопросы ответим, кроме интимных :grum:

NickTo
11-13-2007, 11:37 AM
В то время, когда космические корабли бороздят Большой Театр, на этом форуме все еще обсуждается какой-то доисторический минет. Позор, товарищи!

Odinokiy_Ostrov
11-13-2007, 11:38 AM
В то время, когда космические корабли бороздят Большой Театр, на этом форуме все еще обсуждается какой-то доисторический минет. Позор, товарищи!
Ну есть же какие-то вечные ценности в конце концов. ;)

Саломея
11-13-2007, 11:40 AM
Такую дрянь пишете, даже противно читать.


Интересно на какую реакцию расчитывает человек, написавший такоэ?
Похоже что на : "Сам дурак!" или "Уйди мальчик, не мешай...."

NickTo
11-13-2007, 11:44 AM
Ну есть же какие-то вечные ценности в конце концов. ;)
А вот и нету! Тут некоторые доказывают, что в доисторическую эпоху мужчины могли минетиться самостоятельно. Такая ценность пропала!

Nabludatel'
11-13-2007, 11:50 AM
А вот и нету! Тут некоторые доказывают, что в доисторическую эпоху мужчины могли минетиться самостоятельно. Такая ценность пропала!
Ето ещё ничего. Говорят, в недалёком будущем, люди потеряют возможность самостоятельно мастурбировать. О к чему катимся.

peterburger
11-13-2007, 11:51 AM
обычна ети мужики, что не выступают, просто ленивы и уже давно построили патриархат в собственной семье, што происходит в других, им мала интересна. Они конечна размылись, понятия в смысле и права голоса дали и заработать. Одна незадача - на боевого товарисча плоха фуй стоит, в смысли с ним хорошо работать и ходить в разведку, а нагнуть на столе предпочитают сикритарш. но с етим конешна надо будет бороцца, фильмы снимать, книшки писать...ешо лет 100 и мужчинка будет плевацца на секретаршу с разрезам, однозначна, милее директарши у компа в брючнам костюми для ниго не каво не будет

ФуЮ не прикажешь.
На самом деле ИМХО - через 100 лет белая раса выродится или уничтожится арабами и т.п. дикарями, и отношения будут как и были раньше до предыдущего "потопа".

Великорос
11-13-2007, 11:51 AM
Интересно на какую реакцию расчитывает человек, написавший такоэ?
Похоже что на : "Сам дурак!" или "Уйди мальчик, не мешай...."
-----------
Это в первую очередь к Вам и относится и где Вы были, когда я был мальчиком. :cool:

Dova
11-13-2007, 11:53 AM
-----------
Это в первую очередь к Вам и относится и где Вы были, когда я был мальчиком. :цоол:
Поделитесь "пережитым", пожалуйста !
Мы с большим удовольствием послушаем ...

Nabludatel'
11-13-2007, 11:53 AM
-----------
Это в первую очередь к Вам и относится и где Вы были, когда я был мальчиком. :цоол:
Великорос, я очень не хочу отправить тебя к твоему двоюродному брату,...иногда "полезные идиоты" (с) бывают полезны, но если ты будешь продолжать в том же духе - будешь забанен.

Великорос
11-13-2007, 11:53 AM
ФуЮ не прикажешь.
На самом деле ИМХО - через 100 лет белая раса выродится или уничтожится арабами и т.п. дикарями, и отношения будут как и были раньше до предыдущего "потопа".
-------------
Если бы Вы это написали про евреев, то наверно Вас забанили....:cool:

Саломея
11-13-2007, 12:03 PM
-----------
Это в первую очередь к Вам и относится и где Вы были, когда я был мальчиком. :цоол:

О, а Вам не понравилась адекватная реакция на Вашу провокацию?
Или Вы ожидали, что мы счас тут все в оммарок глубокий хлопнемся от Вашего неприкрытого хамства и потеряем дар речи?

Великорос
11-13-2007, 12:05 PM
Поделитесь "пережитым", пожалуйста !
Мы с большим удовольствием послушаем ...
----------------
О чем переживать? Разве если только за ее детей, кем она их воспитает или уже воспитала! Просто кое у кого голова светлая аж лампочка просвечивает. :cool:

Nabludatel'
11-13-2007, 12:17 PM
----------------
О чем переживать? Разве если только за ее детей, кем она их воспитает или уже воспитала! Просто кое у кого голова светлая аж лампочка просвечивает. :цоол:
Кое-кто отправляется на день в бан, для скрупулёзного изучения лампочек и переживаний о воспитании чужих детей.
В следующий раз бан будет дольше.

marussya
11-13-2007, 12:42 PM
Так, быстренько-быстренько!

Только 2 ремарки.

Наб перепутал Птибурдукова с Васисуалием Лоханкиным.

Проблема теншна решается просто - обходим носителей доисторической мужиковатости скорым шагом, а особенно мужиковатых экземпляров объезжаем на танке!

Поговорим... Если догонишь... (с)

Krasota
11-13-2007, 12:46 PM
Так, быстренько-быстренько!

Только 2 ремарки. Куда спешим?

Fursetka
11-13-2007, 12:46 PM
ФуЮ не прикажешь.
На самом деле ИМХО - через 100 лет белая раса выродится или уничтожится арабами и т.п. дикарями, и отношения будут как и были раньше до предыдущего "потопа".

как страшно жить

Malishka
11-13-2007, 12:47 PM
как страшно жить
хорошо что не долго :rolleyes:

peterburger
11-13-2007, 12:48 PM
как страшно жить
Не бойся. Недолго осталось.

Fursetka
11-13-2007, 12:49 PM
спасибо ребятки. прымо хором кинулись успокаивать :)

marussya
11-13-2007, 12:51 PM
Куда спешим?

Я, из-за работы, как Вы верно подметили, пропускаю все самое интересное!

NickTo
11-13-2007, 12:57 PM
..Проблема теншна решается просто - обходим носителей доисторической мужиковатости скорым шагом, а особенно мужиковатых экземпляров объезжаем на танке!..


Вы доисторических не бойтесь - им не до женщин, оказывается.

peterburger
11-13-2007, 12:59 PM
-------------
Если бы Вы это написали про евреев, то наверно Вас забанили....:cool:
Да, превратности судьбы. Намеки. Инсинуации. Недомолвки. Увы - забанили, но не нас.

nat123
11-13-2007, 01:21 PM
ФуЮ не прикажешь.
На самом деле ИМХО - через 100 лет белая раса выродится или уничтожится арабами и т.п. дикарями, и отношения будут как и были раньше до предыдущего "потопа".

Вот и существуюt параллельные пути развития для этого наверное, жалко не узнаю кто был прав- белая расса с двумя унисекс, или черезмерно "мужской мир"

Птиц
11-13-2007, 01:24 PM
када отношения двух типа любящих друг друга людей (эз ин лавд уанс) могут дойти до такой стадии, когда они вызывают друг в друге взаимную ненависть и неприязнь - это грустно

но это тоже редкость

"Войны роз" требуют времени, желания, ресурсов и интеллекта

большинство мужчин для этого слишком ленивы, большинство женщин - слишком глупы

Тая
11-13-2007, 01:40 PM
А ябы себе и сичас сделал, еслиб мог дотянуться.
Говорят медицина сейчас всё может,удали себе пару рёбер и дотянешься...:kos:

Амазонка
11-13-2007, 02:28 PM
Все фигня. Изменение нравов, унисекс....
Во все времена были мужички, мутузившие своих жен по чем зря, чтоб утвердиться как хозяин хоть где-то, если утвердиться больше было негде. И были мужчины рука об руку идущие в бой с жещинами. И не задающиеся вопросоми "а не теряют ли они мужественность рядом с сильной женщиной".
Как говорится, уж коли мужчине встретилась феминистка, значит "не по Сеньке шапка". Потому как женщине рядом быть с Сильным Мужчиной хочется, пусть даже она в костюме от Версаче у компьютера на должности деректора. А смешной дядька, который пыжится как павиан и бьет себя в грудь со словами "Я же мужик!" обязательно найдет свою женщину. просто она будет другая. И конечно, будет "смотреть ему в рот".

mineral
11-13-2007, 02:34 PM
Ах, зачем я родился мужичком... Я такой самоутверждающийся зверь... Нет мне прощения... Увы... А перестану быть зверем - не так поймут... Пойду-ка новую мутузиловку куплю... с электрошоком... чтоб утверждаться легче было...

Собирательное "все мужики - козлы", увы, примитивненько звучит....

Odinokiy_Ostrov
11-13-2007, 02:37 PM
Ах, зачем я родился мужичком... Я такой самоутверждающийся зверь... Нет мне прощения... Увы... А перестану быть зверем - не так поймут... Пойду-ка новую мутузиловку куплю... с электрошоком... чтоб утверждаться легче было...

Собирательное "все мужики - козлы", увы, примитивненько звучит....
Так не все мужики. А мужички, бющие себя в грудь с криками "я же музчина". А нормальные, самодостаточные музчины....они совсен не козлы, нет. А отдельные экземпляры попадаются - вообще прелесть.

Амазонка
11-13-2007, 02:38 PM
Ах, зачем я родился мужичком... Я такой самоутверждающийся зверь... Нет мне прощения... Увы... А перестану быть зверем - не так поймут... Пойду-ка новую мутузиловку куплю... с электрошоком... чтоб утверждаться легче было...

Собирательное "все мужики - козлы", увы, примитивненько звучит....


Не раз замечала, что многие, общаясь с людьми, словно глядятся в зеркало. И видят только себя :)

mineral
11-13-2007, 02:44 PM
Не раз замечала, что многие, общаясь с людьми, словно глядятся в зеркало. И видят только себя :)
Ну, а я об чем? Жуть... Как мне жить-то теперь, когда мне глаза раскрыли...

И все равно, от банальных высказываний мыши дохнут... Хы...

Амазонка
11-13-2007, 02:47 PM
Ну, а я об чем? Жуть... Как мне жить-то теперь, когда мне глаза раскрыли...

И все равно, от банальных высказываний мыши дохнут... Хы...


Во-во. Банальному все вокруг банально.
Ну и мыши конечно дохнут. Да.

peterburger
11-13-2007, 02:50 PM
Все фигня. Изменение нравов, унисекс....
Во все времена были мужички, мутузившие своих жен по чем зря, чтоб утвердиться как хозяин хоть где-то, если утвердиться больше было негде. И были мужчины рука об руку идущие в бой с жещинами. И не задающиеся вопросоми "а не теряют ли они мужественность рядом с сильной женщиной".
Как говорится, уж коли мужчине встретилась феминистка, значит "не по Сеньке шапка". Потому как женщине рядом быть с Сильным Мужчиной хочется, пусть даже она в костюме от Версаче у компьютера на должности деректора. А смешной дядька, который пыжится как павиан и бьет себя в грудь со словами "Я же мужик!" обязательно найдет свою женщину. просто она будет другая. И конечно, будет "смотреть ему в рот".

Браво :) Все мущины обосраны, ура! :) Вопросы есть? Вопросов нет!

Sixteen
11-13-2007, 02:50 PM
а еще во все века были бабищи которые самоутверждались избивая своих мужычкофф. и сейчас их полным полно тоже. че, скажете нет?

Амазонка
11-13-2007, 02:55 PM
Браво :) Все мущины обосраны, ура! :) Вопросы есть? Вопросов нет!


Мдя. честно говоря, peterburger, я была уверена что ты заметишь что я назвала два типа мужчин. Впрочем, не важно.
Женщины тоже не изменились, как и мужчины. Есть те, что с пеной у рта доказывают, что право имеют, и есть, что его просто имеют.

Амазонка
11-13-2007, 02:57 PM
а еще во все века были бабищи которые самоутверждались избивая своих мужычкофф. и сейчас их полным полно тоже. че, скажете нет?

да да. конечно.

Птиц
11-13-2007, 02:59 PM
есть, что его просто имеют
перевизаф ему яца шнурком, ога

Fursetka
11-13-2007, 03:00 PM
перевизаф ему яца шнурком, ога
а ну да. потому что если яйца не перевязать то прав не будет. я фигею ваще.

peterburger
11-13-2007, 03:01 PM
Мдя. честно говоря, peterburger, я была уверена что ты заметишь что я назвала два типа мужчин. Впрочем, не важно.
Женщины тоже не изменились, как и мужчины. Есть те, что с пеной у рта доказывают, что право имеют, и есть, что его просто имеют.
Я не вчитывался в детали, если честно. Два типа или десять - дело не в них. Дело в апломбе и в пустых понтах - спорить или обсуждать лозунги бессмысленно. :)

"Thank you for your letter, good luck in your endeavors!" :)

mineral
11-13-2007, 03:03 PM
Во-во. Банальному все вокруг банально.
Ну и мыши конечно дохнут. Да.
Sure... The discussion is over... Мужичку стало неинтересно... Успехов...

mineral
11-13-2007, 03:04 PM
а еще во все века были бабищи которые самоутверждались избивая своих мужычкофф. и сейчас их полным полно тоже. че, скажете нет?
Сковородки и скалки продавать только после изучения криминальной истории индивидуалки!

Птиц
11-13-2007, 03:06 PM
а ну да. потому что если яйца не перевязать то прав не будет. я фигею ваще.

нет, если яйца не перевязать - кончит быстро

Nabludatel'
11-13-2007, 03:11 PM
Ещё раз напомню об уважение и соблюдении правил, и конкретно - любителям албанского - параграф 11.
За систематические нарушения правил будут применяться административные меры.

NickTo
11-13-2007, 03:14 PM
Ещё раз напомню об уважение и соблюдении правил, и конкретно - любителям албанского - параграф 11.
За систематические нарушения правил будут применяться административные меры.
Это не албанский, а сбивчивая речь от мыслей о перевязке яиц. Страшно.

ПС Пост № 101 мой

omele
11-13-2007, 03:17 PM
Короче Наб решил сам себя похвалить....

А если серьёзно, я думаю большинство здесь прикалываются, и не не затрагивает их это на "глубоком эмоциональном и иногда агрессивном уровне" , просто делать нефиг вот и сидят на форуме...

и начинают спорить с кем-то, кто яро пытается донести свою правду, и чем сильнее тебе доказывают тем интерснее спорить

и часто от скуки начинаю доказывать что-то, во что не совсем верю--фор фан ;)
точно абсолютно

Птиц
11-13-2007, 03:19 PM
Это не албанский, а сбивчивая речь от мыслей о перевязке яиц. Страшно.

это игра слов была. ты не понял.

а когда шутку приходится объяснять - ты, по-видимому, рассказал ее не в той компании

Nabludatel'
11-13-2007, 03:24 PM
Это не албанский, а сбивчивая речь от мыслей о перевязке яиц. Страшно.

ПС Пост № 101 мой
Похоже, есть люди, которых эта мысль не покидает уже годами...ужас

Птиц
11-13-2007, 03:26 PM
Банальному все вокруг банально

А зануде - занудно...

ну да, ну да

NickTo
11-13-2007, 03:26 PM
это игра слов была. ты не понял.

а когда шутку приходится объяснять - ты, по-видимому, рассказал ее не в той компании

Шутки сам никогда не пишу и другим не советую. Тут разговор о серьезном.

omele
11-13-2007, 03:28 PM
это игра слов была. ты не понял.

а когда шутку приходится объяснять - ты, по-видимому, рассказал ее не в той компании
Шутка считается удачной - если ты смеешься последним, полуудачной - если
ты смеешься первым, и неудачной - если ты не успел посмеяться.(c) :lol:

mineral
11-13-2007, 03:30 PM
Шутка считается удачной - если ты смеешься последним, полуудачной - если
ты смеешься первым, и неудачной - если ты не успел посмеяться.(c) :lol:
Ымеля Пароходовна! Прывет от мужичка... Вот, думаю пол менять... в квартире... паркет стелить буду....

Slippery When Wet
11-13-2007, 03:33 PM
Лично мне очень хотелось бы повстречаться с тем негодяйским негодяем, которому первому пришло в голову предоставить женщинам права...:28:

mineral
11-13-2007, 03:34 PM
Лично мне очень хотелось бы повстречаться с тем негодяйским негодяем, которому первому пришло в голову предоставить женщинам права...:28:
Женщинам - права, а мужикам - лево... Справедливо...

peterburger
11-13-2007, 03:36 PM
Лично мне очень хотелось бы повстречаться с тем негодяйским негодяем, которому первому пришло в голову предоставить женщинам права...:28:

AT&T?

mineral
11-13-2007, 03:37 PM
AT&T?
Их было двое? :1:

peterburger
11-13-2007, 03:42 PM
Их было двое? :1:
Их было легион. :)
Я так подумал, что все началось изза до314зды телефонисток в начале века...

Амазонка
11-13-2007, 03:44 PM
Я не вчитывался в детали, если честно. Два типа или десять - дело не в них. Дело в апломбе и в пустых понтах - спорить или обсуждать лозунги бессмысленно. :)

"Thank you for your letter, good luck in your endeavors!" :)


Так ли уж много в жизни смысла вообще?

Если честно, почувствовала себя бестолочью. О каком письме речь?

И че это за слово такое endeavors? Переведи :)

Птиц
11-13-2007, 03:47 PM
Их было легион. :)
Я так подумал, что все началось изза до314зды телефонисток в начале века...

чорт, и тут всё от американок... не война - так равноправие :evillaugh

peterburger
11-13-2007, 03:48 PM
Так ли уж много в жизни смысла вообще?
Если честно, почувствовала себя бестолочью. О каком письме речь?
И че это за слово такое endeavors? Переведи :)

Это (в прошлом) стандартный ответ "в сад" на соискание работы и т.д. Теперь в реале даже ответного письма не будет. :)

(оффтоп: кстати - тоже достаточно серьезный показатель загнивания культуры, почти как туалеты у Хайнлайна)

Птиц
11-13-2007, 03:51 PM
Так ли уж много в жизни смысла вообще?

нету вообще - так што расслабься

peterburger
11-13-2007, 03:51 PM
чорт, и тут всё от американок... не война - так равноправие :evillaugh

[Equigarchia? :)) ] Я вот тока не уверен - это власть равных или лошадей? :))

nat123
11-13-2007, 03:53 PM
вопрос к 3-м, нет, к вам к 4-м. А што вас кто-то очень гнобит и отобрал ваше право найти себе душечку?

Амазонка
11-13-2007, 03:59 PM
Это (в прошлом) стандартный ответ "в сад" на соискание работы и т.д. Теперь в реале даже ответного письма не будет. :)

(оффтоп: кстати - тоже достаточно серьезный показатель загнивания культуры, почти как туалеты у Хайнлайна)


ты как-то очень уж витиевато выражаешься. моя не понимает.

Птиц
11-13-2007, 04:05 PM
[Equigarchia? :))

это наверно, право каждого на то, штобы быть конской задницей

vitalysk
11-13-2007, 04:14 PM
По теме.
Если ты веришь в свои возможности получить желаемое тобой, тот факт, что численность выбора уменьшается, только подкармливает эго спортсмена. Ну кому нужна была бы вечно-ломающуюся Феррари, если б она стояла на каждом углу? Так и с женщинами. Пусть становиться меньше таких, как мне нравиться, но я найду себе/отобью/заберу тот тип, который мне угоден. По-этому, в общем-то, хоть и не пофигу, но не сильно колышет, то, что проиходит с обществом в социальном плане. До тех пор, пока какая-нибудь феминистка не попытается затащить меня в дискуссию. И только тогда появляется напряженка, потому, что мне приходится говорить с кем-то, кого я "в упор не вижу". А это...да это пока еще вызывает некоторое раздражение. :)

Птиц
11-13-2007, 04:17 PM
нифига не понял

че-та в теме начинается массовое недогонялово

Наб, ты чё сказать хотел-то?

Malishka
11-13-2007, 04:18 PM
По теме.
Если ты веришь в свои возможности получить желаемое тебой, тот факт, что численность выбора уменьшается, только подкармливает эго спортсмена. Ну кому нужна была бы вечно-ломающуюся Феррари, если б она стояла на каждом углу?

пардон, но кому вообще нужна вечно ломающаяся машина, что Феррари, что Маззарати, что Запорожец? Не важно одна она или много

vitalysk
11-13-2007, 04:28 PM
пардон, но кому вообще нужна вечно ломающаяся машина, что Феррари, что Маззарати, что Запорожец? Не важно одна она или много


Нормальному азартному непсихопату, Малышка, важно, именно, когда желаемого - немного.

Malishka
11-13-2007, 04:30 PM
Нормальному азартному непсихопату, Малышка, важно, именно, когда желаемого - немного.
Это абсолютно не практично. Затраты не стоят полученного бенефита. ИМХО :34:

vitalysk
11-13-2007, 04:32 PM
Это абсолютно не практично. Затраты не стоят полученного бенефита. ИМХО :34:

Для тебя не стоят. И это очень ценная, основная прослойка общества. Фундамент.

mineral
11-13-2007, 04:41 PM
Cost-benefit analysis... Starting off reminiscing... kinda Economics or Accounting... that's all I recall... The battle of sexes did not cross my mind... what a mistery...

Anyway, every person has his/her own utility curves...

Птиц
11-13-2007, 04:50 PM
у всех свои стратегии

у одних - "спрос-предложение"

у других - "застенчивый мальчик женится на серенькой мышке-однокласснице"

у третьих - "война до победного конца"

и где-то в середине промеж всем этим - серая масса мужичков-боровичков и "тех, которые могли быть как сестры"

или "зачем воевать за то, что можно прийти и взять просто так"

Slippery When Wet
11-13-2007, 05:02 PM
"война до победного конца"

Вот если бы тому идиоту не пришло в голову дать теткам права щас было б все классно..:rolleyes:
Ну ниче.
Придут наши к власти.
...:kos:

vitalysk
11-13-2007, 05:04 PM
я только хочу заметить, что в обморок женщины раньше валились от тугих корсетов. а щас не валятся потому что корсеты не носят.

Зато сейчас валятся СИИИИИИИИИИИИИИИИСКИ! :D

Птиц
11-13-2007, 05:07 PM
Вот если бы тому идиоту не пришло в голову дать теткам права щас было б все классно..:роллеыес:
Ну ниче.
Придут наши к власти.
...:кос:
да оно и щас не так всё плохо, если вдуматься

хуже всего, когда прибегает очередной "пиджак" - и натужно верещит, "Пррральна тётки говорят - пИсать нужно СИДЯ!!!"

:kos:

madV
11-13-2007, 05:29 PM
"Пррральна тётки говорят - пИсать нужно СИДЯ!!!"
:kos:


вспомнилась сцена с Джеком Николсоном из фильма "About Schmidt"... ;)

omele
11-13-2007, 05:52 PM
Ымеля Пароходовна! Прывет от мужичка... Вот, думаю пол менять... в квартире... паркет стелить буду....
ой ,здравствуй и тебе ) :)
стели норковыми шкурками ,чтоб пятки щекотали )

Fursetka
11-14-2007, 11:52 AM
Зато сейчас валятся СИИИИИИИИИИИИИИИИСКИ! :Д
а что раньше сисек не было?

vitalysk
11-14-2007, 12:05 PM
а что раньше сисек не было?

Ты ж сама написала, что не вываливались, потому-что были "завернуты" в корсеты! ;)

Амазонка
11-14-2007, 12:42 PM
Зато сейчас валятся СИИИИИИИИИИИИИИИИСКИ! :D


как это печально, когда в жизни человека все падает

vitalysk
11-14-2007, 12:58 PM
как это печально, когда в жизни человека все падает

Ентропия называяяяца! :bis:

Амазонка
11-14-2007, 01:01 PM
Ентропия называяяяца! :bis:



да нее
энтропия - это беспорядочное движение
а у тебя все падает ;)

Nabludatel'
11-14-2007, 01:02 PM
да нее
энтропия - это беспорядочное движение
а у тебя все падает ;)
энтропия - енто когда всё плавно затухает нафик.

NickTo
11-14-2007, 01:03 PM
да нее
энтропия - это беспорядочное движение
а у тебя все падает ;)
Беспорядочное движение называется броуновским движением, а не энтропией.

vitalysk
11-14-2007, 01:14 PM
да нее
энтропия - это беспорядочное движение
а у тебя все падает ;)

Ты корсет сними, тогда посмотрим, как у меня падает...;)

vitalysk
11-14-2007, 01:16 PM
Беспорядочное движение называется броуновским движением, а не энтропией.

Ну вот, тут перед красоткой с одной грудьей, рас в сто лет попытаешся казаться вумным, так братва тебя сразу поправит! :rolleyes:

Амазонка
11-14-2007, 01:24 PM
Ты корсет сними, тогда посмотрим, как у меня падает...;)


а возможен такой вариант?

NickTo
11-14-2007, 01:35 PM
Ну вот, тут перед красоткой с одной грудьей, рас в сто лет попытаешся казаться вумным, так братва тебя сразу поправит! :rolleyes:
Ты давай не отвлекайся, пока я тут для контраста изображаю сухаря -зануду.

Великорос
11-14-2007, 02:32 PM
кстати, насчёт доисторического минета. я думаю, что доисторические мужчины сами себе делали доисторические минеты. ну вот как собаки или коты, например, могут себе лизать яйца, вот так и доисторический мужчина мог.
--------------------
Нет, Пушкин бы в Вас не влюбился и стихотворение Вам не посвятил!
Вот он - романтик-Пушкин: :cool:

ПРИЗНАНИЕ

Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Fursetka
11-14-2007, 02:42 PM
--------------------
Нет, Пушкин бы в Вас не влюбился и стихотворение Вам не посвятил!
Вот он - романтик-Пушкин: :цоол:

в меня? влюбился бы как миленький. и еще даже лучше бы стихотворение посветил. даже два.

NickTo
11-14-2007, 02:45 PM
в меня? влюбился бы как миленький. и еще даже лучше бы стихотворение посветил. даже два.
Было у Пушкина два каких-то интересных стихотворения, только я вот подзабыл о чем. Что-то там о полном ларце...

Nabludatel'
11-14-2007, 02:47 PM
в меня? влюбился бы как миленький. и еще даже лучше бы стихотворение посветил. даже два.
А потом бы ещё поэму написал "Руслан и Фурсетка"....а там глядишь, осенью и роман накатал бы - "Капитанская дочь Фурсетка"

Fursetka
11-14-2007, 02:48 PM
А потом бы ещё поэму написал "Руслан и Фурсетка"....а там глядишь, осенью и роман накатал бы - "Капитанская дочь Фурсетка"

да чё там.... и на дуэлях бы изза меня дрался. да.

nat123
11-14-2007, 02:49 PM
угу и игру бы продовал "Пушкин с Марса, Фурсетка с Венеры"

Nabludatel'
11-14-2007, 02:50 PM
да чё там.... и на дуэлях бы изза меня дрался. да.
да...с Лермонтовым. А тот бы до дуэли отгрохал "Белеет Фурсетка в океaнe"

Fursetka
11-14-2007, 02:52 PM
да...с Лермонтовым. А тот бы до дуэли отгрохал "Белеет Фурсетка в океане"
да, а я бы так романтично падала в обморок...эх..

Nabludatel'
11-14-2007, 02:55 PM
девушка романтично падала в обморок с 5-ого этажа.

peterburger
11-14-2007, 02:59 PM
в меня? влюбился бы как миленький. и еще даже лучше бы стихотворение посветил. даже два.

До или после? :evillaugh

Fursetka
11-14-2007, 03:01 PM
До или после? :евиллаугх

одно до, и одно после.

peterburger
11-14-2007, 03:01 PM
А потом бы ещё поэму написал "Руслан и Фурсетка"....а там глядишь, осенью и роман накатал бы - "Капитанская дочь Фурсетка"

Скорее "сказка о рыбаке и рыбке" :)) :evillaugh

peterburger
11-14-2007, 03:01 PM
одно до, и одно после.
Ну хоть одно после - тогда решпект :))

Fursetka
11-14-2007, 03:02 PM
такой ехидный этот петербургер

Fursetka
11-14-2007, 03:02 PM
Ну хоть одно после - тогда решпект :))
и одно во время бы сочинял. прямо само собой оно бы сочинялось у него.

peterburger
11-14-2007, 03:03 PM
такой ехидный этот петербургер

Да и Пушкина читал-с :))))))

omele
11-14-2007, 03:04 PM
жалко,Пушкин не дожил ...

peterburger
11-14-2007, 03:04 PM
и одно во время бы сочинял. прямо само собой оно бы сочинялось у него.

а глаза на тебя бу романтично смотрели "из амбразуры"? :)))
"ммм ммм мммммм ммммммыыыы,,,мыыы! мыыммымыыы мымы мымы!"

peterburger
11-14-2007, 03:05 PM
жалко,Пушкин не дожил ...
lucky bastard...

Fursetka
11-14-2007, 03:05 PM
а глаза на тебя бу романтично смотрели "из амбразуры"? :)))
"ммм ммм мммммм ммммммыыыы,,,мыыы! мыыммымыыы мымы мымы!"
да да, именно так. вообщем ему крупно не повезло. не в то время он родился.

nat123
11-14-2007, 03:05 PM
жалко,Пушкин не дожил ...

но грят писал Арине Радионовне, я скоко искала не смогла найти етова литературнова разбирательства

Nabludatel'
11-14-2007, 03:05 PM
одно до, и одно после.
до и после дуэли?

Fursetka
11-14-2007, 03:06 PM
до и после дуэли?
угу. и что характерно, после дуэли , весь израненный и про меня. стихи.

Nabludatel'
11-14-2007, 03:07 PM
угу. и что характерно, после дуэли , весь израненный и про меня. стихи.
кровью

Fursetka
11-14-2007, 03:08 PM
кровью
слушай мне его уже жалко. не, не надо кровью.

NickTo
11-14-2007, 03:12 PM
Какие о Пушкине мнения разные всякие... (http://feb-web.ru/feb/pushkin/texts/push17/vol02/y21-248-.htm)

Великорос
11-14-2007, 03:13 PM
Был в Питере, на месте дуэли Пушкина у Черной речки. Они можно сказать в упор стрелялись, где-то метров 8-10 друг от друга! Вернее не метров, а шагов! :cool:

Nabludatel'
11-14-2007, 03:15 PM
"Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолетное виденье
Фурсетка чистой красоты" (ц) А.С. Пушкин, посмертно, кровью, на стене

Fursetka
11-14-2007, 03:18 PM
"Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолетное виденье
Фурсетка чистой красоты" (ц) А.С. Пушкин, посмертно, кровью, на стене

о. а то не влюбился бы, не посветил бы.. ха.

Великорос
11-14-2007, 03:27 PM
о. а то не влюбился бы, не посветил бы.. ха.
------------------------
Нет, он бы все-таки сжег все написанные письма любви! :D

СОЖЖЕННОЕ ПИСЬМО

Прощай, письмо любви! прощай: она велела.
Как долго медлил я! как долго не хотела
Рука предать огню все радости мои!..
Но полно, час настал. Гори, письмо любви.
Готов я; ничему душа моя не внемлет.
Уж пламя жадное листы твои приемлет...
Минуту!.. вспыхнули! пылают — легкий дым
Виясь, теряется с молением моим.
Уж перстня верного утратя впечатленье,
Растопленный сургуч кипит... О провиденье!
Свершилось! Темные свернулися листы;
На легком пепле их заветные черты
Белеют... Грудь моя стеснилась. Пепел милый,
Отрада бедная в судьбе моей унылой,
Останься век со мной на горестной груди...


НОЧЬ

Мой голос для тебя и ласковый и томный
Тревожит поздное молчанье ночи темной.
Близ ложа моего печальная свеча
Горит; мои стихи, сливаясь и журча,
Текут, ручьи любви, текут, полны тобою.
Во тьме твои глаза блистают предо мною,
Мне улыбаются, и звуки слышу я:
Мой друг, мой нежный друг... люблю... твоя... твоя!..

omele
11-14-2007, 03:48 PM
но грят писал Арине Радионовне, я скоко искала не смогла найти етова литературнова разбирательства
как же :
"голубка милая моя "
и "няня ,где же кружка ?"

или это тоже про Фурсетку ?


Штирлиц тоже сомневался

nat123
11-14-2007, 03:54 PM
как же :
"голубка милая моя "
и "няня ,где же кружка ?"

или это тоже про Фурсетку ?


Штирлиц тоже сомневался

знаишь, мне когда рассказывали, я пряма задохлася в ржаче:D

omele
11-14-2007, 03:55 PM
знаишь, мне когда рассказывали, я пряма задохлася в ржаче:Д
а ,правда ,цто за тема была ,не могу вспомнить ...

Великорос
11-14-2007, 04:07 PM
Из Фурсетки навряд ли няня получилась, не Арина Родионовна, конечно, которой посвящают стихотворения: cool:

Подруга дней моих суровых,
Голубка дряхлая моя!
Одна в глуши лесов сосновых
Давно, давно ты ждешь меня.
Ты под окном своей светлицы
Горюешь, будто на часах,
И медлят поминутно спицы
В твоих наморщенных руках.
Глядишь в забытые вороты
На черный отдаленный путь;
Тоска, предчувствия, заботы
Теснят твою всечасно грудь.
То чудится тебе. . . . .

nat123
11-14-2007, 04:07 PM
вот и мне никто не подсказал, а сама я ни нашла

Великорос
11-14-2007, 04:12 PM
вот и мне никто не подсказал, а сама я ни нашла
----------------
У Вас столько грамматических ошибок или Вы специально так пишете, стебетесь? :cool:

peterburger
11-14-2007, 04:12 PM
Первый Российский Раппер - А.С.Пушкин...

Yo! Няня! Гений, чисто - красоты!

Ваще он злился, что ему никто не давал, бизнесс пошел даун, Царь хотел Наташу... а тут это иностранное лицо нетрадиционной ориентации - Дантес. А вообще Пушкин стрелял лучше его... старый 314дор - посол голландский боялся за Дантеса...

Fursetka
11-14-2007, 04:16 PM
Из Фурсетки навряд ли няня получилась... цоол:

. .

почему это?

Великорос
11-14-2007, 04:39 PM
А вообще Пушкин стрелял лучше его... старый 314дор - посол голландский боялся за Дантеса...
----------------

Составленные условия дуэли при барьерах в 10 шагов (7 м) были почти смертельными. Сам Пушкин жаждал убить Дантеса, и тот понимал, что ему необходимо убить Пушкина, иначе дуэль могла быть возобновлена. Оба были отменными стрелками. Пули из дуэльных пистолетов Лепажа диаметром 12 мм наносили опасные для жизни раны. Все было по правилам. Секундантом Дантеса был виконт д'Аршиак. В глубоком снегу утоптали дорожки для поединка, шинелями секундантов обозначили барьеры. Подполковник Данзас махнул шляпой, и Пушкин, быстро подойдя к барьеру, прицелился, чтобы выстрелить наверняка. Но Дантес выстрелил раньше, не дойдя шага до барьера. Пушкин упал на шинель Данзаса, смертельно раненный в правую половину живота. Он нашел в себе силы, чтобы лежа прицелиться и выстрелить. Дантес стоял правым боком, согнув правую руку в локте, закрывая грудь и разряженным пистолетом - голову. Это его и спасло. Пуля пробила правое предплечье и сплющилась (отрикошетила?) о пуговицу мундира. Дантес упал, Пушкин крикнул: "Браво!" - но Дантес быстро поднялся: ранение было не опасным.

omele
11-14-2007, 07:34 PM
Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!!
Белочка.

seapig
11-14-2007, 08:23 PM
Вот если бы тому идиоту не пришло в голову дать теткам права щас было б все классно..:rolleyes:
Ну ниче.
Придут наши к власти.
...:kos:

Параллельно с раздачей прав женщинам происходила так же борьба за раздачу прав евреям, черным. Ты против этого тоже возражаешь или как?

Птиц
11-14-2007, 08:52 PM
в-опчим, дуэль Лермонтова с Пушкиным стала переломным событием в ходе войны полов, после которого враг уже не мог покурить и оправиццо, пока не был загнал в свое же логово, где и благапалучна добит. под рукаводствам идей партии и правительства в майом лице

Krasota
11-14-2007, 09:08 PM
Вы все еще воюете? :evillaugh

Птиц
11-14-2007, 09:35 PM
трофеи делим :evillaugh

На качелях...
11-14-2007, 10:13 PM
война полов, особенно в интернете
занятие для обделенных реальной жизнью

Рыпка
11-15-2007, 12:08 AM
война полов, особенно в интернете
занятие для обделенных реальной жизнью
Вот тоже - бином Ньютона.
Можно подумать :cool:

mineral
11-15-2007, 12:10 AM
Война попов! (как хотите, ударение ставьте)

Бегемот
11-15-2007, 12:16 AM
Вот тоже - бином Ньютона.
Можно подумать :cool:

именно, однако без нее форум бы издох, или бы просто превратился в одну большую справочную службу по имиграционным вопросам.

вторжение
11-15-2007, 12:16 AM
Война попов! (как хотите, ударение ставьте)
...да и какая война-то...
...прибиться к женщине-основная задача выживания мужчины...

Бегемот
11-15-2007, 12:18 AM
...да и какая война-то...
...прибиться к женщине-основная задача выживания мужчины...

во, а те кто не пробились, тем купили деревяные костюмы, и выделили участок размером 1 на 3 метра.

Dova
11-15-2007, 12:19 AM
...да и какая война-то...
...прибиться к женщине-основная задача выживания мужчины...
Тоже так думаешь ? :kos:

А давайте обсудим ! Ребята, кто что думает по этому поводу ?
Свежие, оригинальные идеи приветствуются ... :grum:

Птиц
11-15-2007, 12:20 AM
а почему "к женщине" - в единственном числе? :rolleyes: :confused:

вторжение
11-15-2007, 12:21 AM
размером 1 на 3 метра.
...это самоиии...точно три метра?...я думала-- меньше...

вторжение
11-15-2007, 12:29 AM
Свежие, оригинальные идеи приветствуются ... :grum:
...у мужчин все через секс-и это собственно все-так что все идеи глохнут заведомо...

Рыпка
11-15-2007, 12:30 AM
...да и какая война-то...
...прибиться к женщине-основная задача выживания мужчины...
Вот. Вот.:cool:

Бегемот
11-15-2007, 12:33 AM
...это самоиии...точно три метра?...я думала-- меньше...

нееее, ну теперь из экономии могут и поджечь.
ведро с пеплом чз некоторое время выдадут и все.
фигли землю переводить? риалистэйт опять же надо возводить, а землю как известно больше не производят...:rolleyes:

Птиц
11-15-2007, 12:34 AM
Тоже так думаешь ? :кос:

А давайте обсудим ! Ребята, кто что думает по этому поводу ?
Свежие, оригинальные идеи приветствуются ... :грум:
я бы перефразировал - "выживание - основная задача прибитого мужчины... к женщине" :kos:

Бегемот
11-15-2007, 12:37 AM
я бы перефразировал - "выживание - основная задача прибитого мужчины... к женщине" :kos:

гваздяме?

Птиц
11-15-2007, 12:40 AM
гваздяме?
кого как - кого скалкой, кого котлетами, ещо бывает этой, забыл как называиццо :evillaugh

Птиц
11-15-2007, 12:56 AM
нееее, ну теперь из экономии могут и поджечь
не, ну эт ты загнул... они ж не звери - лопатой прамеж рог и гуляй вася, жуй опилки :evillaugh

Бегемот
11-15-2007, 01:21 AM
кого как - кого скалкой, кого котлетами, ещо бывает этой, забыл как называиццо :evillaugh

нее ну котлетой придавить это еще ничо... почти нормально или даже в каких-то случаях святое.

Великорос
11-15-2007, 01:46 AM
Тоже так думаешь ? :kos:

А давайте обсудим ! Ребята, кто что думает по этому поводу ?
Свежие, оригинальные идеи приветствуются ... :grum:
-------------
Девиз холостяка: "Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне!" :D

Буржуй
11-15-2007, 01:46 AM
-------------
Девиз холостяка: "Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне!" :Dкагда война то?

zvizda
11-15-2007, 02:06 AM
-------------
Девиз холостяка: "Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне!" :D

y настоящего холостяка в холодильнике - пиво, а не молоко
а если молоко, значит, корова у него в голове.. according to профессор Преображенский

vitalysk
11-15-2007, 02:08 AM
y настоящего холостяка в холодильнике - пиво, а не молоко
а если молоко, значит, корова у него в голове.. according to профессор Преображенский

Хммм...а что если у меня в холодилнике профессор Преображенский?! :eek:

zvizda
11-15-2007, 02:10 AM
Хммм...а что если у меня в холодилнике профессор Преображенский?! :eek:

значит, у вас в голове слишком много пива..

vitalysk
11-15-2007, 02:21 AM
значит, у вас в голове слишком много пива..

Главное, чтоб меня никто академически не доил...:rolleyes:

Великорос
11-15-2007, 02:23 AM
Хммм...а что если у меня в холодилнике профессор Преображенский?! :eek:
---------------------------
Значит готовится замена в Мавзолее Ленина! :D

Девиз холостяка: "Нас голыми ногами не возьмешь".

zvizda
11-15-2007, 02:32 AM
Главное, чтоб меня никто академически не доил...:rolleyes:

академически доят тех, кто проявляет только спортивный интерес - проза жизни..

vitalysk
11-15-2007, 02:37 AM
академически доят тех, кто проявляет только спортивный интерес - проза жизни..

Кто ж хочет жить прозой... Но как, без спортивного интереса жить лучше?

zvizda
11-15-2007, 02:54 AM
Кто ж хочет жить прозой... Но как, без спортивного интереса жить лучше?

"чому я не сокол, чому не летаю"
все хотят быть орлами, и никто - решкой
;)

vitalysk
11-15-2007, 02:58 AM
"чому я не сокол, чому не летаю"
все хотят быть орлами, и никто - решкой
;)

Упав на "решку", потри ее, перевернись, и предоставь ее орлу! :grum:

zvizda
11-15-2007, 03:03 AM
Упав на "решку", потри ее, перевернись, и предоставь ее орлу! :grum:

орлы не такие.. орлы на лету ловят! сами!:D

Птиц
11-15-2007, 03:13 AM
кха... кха... што значит, "хотят"? :rolleyes:

seapig
11-15-2007, 05:02 AM
...да и какая война-то...
...прибиться к женщине-основная задача выживания мужчины...

Главное в жизни мужчины это вовремя перескочить с шеи мамы на шею жены.

Великорос
11-15-2007, 05:20 AM
Главное в жизни мужчины это вовремя перескочить с шеи мамы на шею жены.
-----------
Хорошее дело браком не назовут! :D

Анфиса_Скукотищева
11-15-2007, 12:48 PM
Я тему ещё не читала:)
это просто :)

А когда название просто увидела - битва полов, в первый момент мне почему-то представилось что-то мебельно-паркетное :confused: :) ,и я аподумала - это про битву между ламинатом како и дубовым паркетом? :confused: :) :D


http://caricatura.ru/parad/nikitin_alexander/pic/1875.gif



http://caricatura.ru/parad/korolevsky/pic/1191.gif


:) :D

Птиц
11-15-2007, 01:21 PM
Главное в жизни мужчины это вовремя перескочить с шеи мамы на шею жены.
не, это только начало... только потом начинается строительство себя. в грандиозных масштабах.

Великорос
11-15-2007, 03:04 PM
Главное - подход к женщине найти! :D
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23945

peterburger
11-15-2007, 03:13 PM
Главное - подход к женщине найти! :D


А как же инстинкт охотника? :)
Купить подарок или отвезти дефачку в "парыж" - работает однозначно и экономит время, но если "Мосье не торопится", то гораздо прикольнее "утром стулья-вечером деньги" :))

Великорос
11-15-2007, 03:23 PM
А как же инстинкт охотника? :)
Купить подарок или отвезти дефачку в "парыж" - работает однозначно и экономит время, но если "Мосье не торопится", то гораздо прикольнее "утром стулья-вечером деньги" :))
-----------
Охотники разные бывают! Вот Брежнев был охотником, но по лесу не ходил, а стрелял дичь прикормленную и без особых усилий! :D

Амазонка
11-15-2007, 03:49 PM
-----------
Охотники разные бывают! Вот Брежнев был охотником, но по лесу не ходил, а стрелял дичь прикормленную и без особых усилий! :D


Браво :)

Ты прав, Великорос, в реальной охоте, как и в реальной жизни стираются границы между охотник-дичь :)

seapig
11-15-2007, 08:22 PM
не, это только начало... только потом начинается строительство себя. в грандиозных масштабах.

Да многие себя ищут всю жизнь, а найти не могут, так и помирают заблудившись в поисках.

Птиц
11-15-2007, 08:25 PM
Да многие себя ищут всю жизнь, а найти не могут, так и помирают заблудившись в поисках.
семейное положение к этому мало отношения имеет - полно всю жизнь женатых - а как были пустым местом, так им и остались. просто, без поисков.

Slippery When Wet
11-15-2007, 08:26 PM
Параллельно с раздачей прав женщинам происходила так же борьба за раздачу прав евреям, черным. Ты против этого тоже возражаешь или как?
Каким боком к теме "война полов" евреи и чёрные?..8-O

seapig
11-15-2007, 08:27 PM
Главное - подход к женщине найти! :D
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23945

К мужчине подход найти еще легче ....
На здоровье

Птиц
11-15-2007, 08:29 PM
бухают - дебилы

наманый мужык - кeряет

Slippery When Wet
11-15-2007, 08:44 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23945
Это в тему "Вагина - инструмент шантажа".
...:kos:

Птиц
11-15-2007, 10:29 PM
Это в тему "Вагина - инструмент шантажа".
...:кос:

если эту картинку правильно анимировать - откроется ее глубинный, истинный смысл :kos:

Donat
11-15-2007, 11:08 PM
если эту картинку правильно анимировать - откроется ее глубинный, истинный смысл :кос:

ты бы в"ехал в етот глубинный смысл?

Птиц
11-15-2007, 11:41 PM
ты бы в"ехал в етот глубинный смысл?

ну, вложил бы свой :rolleyes:

Шаганэ
11-16-2007, 12:48 AM
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/KLN/SM152~Girls-Rule-Tin-Sign-Posters.jpg

Великорос
11-16-2007, 03:10 AM
[QUOTE=seapig]
К мужчине подход найти еще легче ....
--------------
Конечно! Женщины без проблем находят подход к мужчине! :D
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23952

Великорос
11-16-2007, 05:18 AM
А вот к чему может привести война полов: :D
http://loadup.ru/video/view/?id=v67990b3bb

nat123
11-16-2007, 08:07 AM
бухают - дебилы

наманый мужык - керяет

даааааа, я вчера кирнула как дебил!

Птиц
11-16-2007, 12:08 PM
даааааа, я вчера кирнула как дебил!
а никто и не говорил, што пить нада с умом. пить нада с чУйством...

...
11-16-2007, 12:09 PM
Я больше не в каких войнах с мужчинами не учавствую:fig:

Nabludatel'
11-16-2007, 12:10 PM
Я больше не в каких войнах с мужчинами не учавствую:фиг:
белый флаг?

...
11-16-2007, 12:12 PM
белый флаг?


Нет, такие как я не сдаются, только не вижу смысла воевать с ветряными мельницами, зачем заведомо делать то, что не имеет смысла.

Амазонка
11-16-2007, 12:12 PM
белый флаг?


скорее размный подход

Nabludatel'
11-16-2007, 12:12 PM
Нет, такие как я не сдаются, только не вижу смысла воевать с ветряными мельницами, зачем заведомо делать то, что не имеет смысла.
слова не девочки...

Птиц
11-16-2007, 12:13 PM
Я больше не в каких войнах с мужчинами не учавствую:фиг:

"забанены в спальню" (c) :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
11-16-2007, 09:30 PM
:) :D

http://www.x-top.org/prikol/images/2007/11/15/473c893860c7b.jpg

:D

seapig
11-16-2007, 09:33 PM
Я больше не в каких войнах с мужчинами не учавствую:fig:


Да какие тут нафик войны ... дайперсы им менять вовремя надо и будут довольны.

Donat
11-16-2007, 10:00 PM
Да какие тут нафик войны ... дайперсы им менять вовремя надо и будут довольны.

твой муж какие предпочитает?
голубенькие или зелененькие? ;)