PDA

View Full Version : Помогите переехать в сша на пмж готов на брак



Anonymous
09-06-2004, 03:53 PM
Здравствуйте меня зовут Максим мне 2ч года я исчу девушку 20-27 лет каторая смогла бы помочь переехать в сша на постоянное место жительство но не только но и исчу мать своих будущих детей и просто человека скоторым смогу создать счастливую семью и скоторым мне будет хорошо я знаю есть насвете такие девушки я буду ждать

Baba_Yaga
09-06-2004, 04:18 PM
Здравствуйте меня зовут Максим мне 2ч года я исчу девушку 20-27 лет каторая смогла бы помочь переехать в сша на постоянное место жительство но не только но и исчу мать своих будущих детей и просто человека скоторым смогу создать счастливую семью и скоторым мне будет хорошо я знаю есть насвете такие девушки я буду ждать

Ой, милок! Я хоть бабка и не молодая, но ишо ничаго. Возьмёшь меня в жоны, а?
Пришли мне своё фото в купальном костюме и обозначь твои размерности - ну, типа рост, вес, процент жира - тады посмотрим стоит тобя выписывать или нет.

Vitta
09-06-2004, 09:05 PM
, процент жира .
Ты че эта бабка с мальчонкой удумала делать. Уж не холодец ли варить.Коварная!!

Baba_Yaga
09-06-2004, 09:30 PM
, процент жира .
Ты че эта бабка с мальчонкой удумала делать. Уж не холодец ли варить.Коварная!!

Ну, вишь, дочка: я бабка современная за фигурой слежу, жира много не ем, так шо мне особо жирный та не подходит!

elfy
09-06-2004, 09:58 PM
Здравствуйте меня зовут Максим мне 2ч года я исчу девушку 20-27 лет каторая смогла бы помочь переехать в сша на постоянное место жительство но не только но и исчу мать своих будущих детей и просто человека скоторым смогу создать счастливую семью и скоторым мне будет хорошо я знаю есть насвете такие девушки я буду ждать

а чем вы такой замечательный, что девушка из Америки вдруг бросится вас сюда перевозить? Тут своих, русских парней, и в Америке полно. Максим, какие вы аргументы можете привести, чтобы девушка вдруг решила раскошелиться на процесс "помогания вам переехать в США?"
Вот вы пишете, что ищете человека, с которым ВАМ бы было хорошо - эгоизмом тут попахивает. А как же, чтобы девушке хорошо С ВАМИ было? - это не важно? :umn:

max24
09-07-2004, 05:49 PM
не игоизм это я понемаю что это выгледет наивно и глупо но просто мне надоела жить в стране в каторой пашеш и нех получаеш а ахото жить с твёрдой экономикой где можно на простую зарплату позволеть порой больше чем мелкий тарговец на бозаре у нас а насчёт что толь мне хорошо это просто я так написал я так не считаю так что считайте меня кем угодно но как говорится чем чёрт не шутит и счастливо всем кто общается со мной :D

Несложный
09-07-2004, 06:12 PM
Втарой пост таварисча на петорку памаему!! 8O

Leon93
09-07-2004, 09:26 PM
Макс, тебе надо искать девушку от 50 до 70....тагда надежда будет..
А те кто 20-27..они ещо на уровне желания знакомства исключительно с детьми аллигархов из России...
Бедных и сдесь полно...Зачем им такой хоккей? :wink:

Vitta
09-07-2004, 09:28 PM
Втарой пост таварисча на петорку памаему!! 8O

Да больше..больше.. 10.0

Baba_Yaga
09-07-2004, 10:39 PM
не игоизм это я понемаю что это выгледет наивно и глупо но просто мне надоела жить в стране в каторой пашеш и нех получаеш а ахото жить с твёрдой экономикой где можно на простую зарплату позволеть порой больше чем мелкий тарговец на бозаре у нас а насчёт что толь мне хорошо это просто я так написал я так не считаю так что считайте меня кем угодно но как говорится чем чёрт не шутит и счастливо всем кто общается со мной :D

Слушай, а если бы тебе грамоте подучиться маленько - может и зарабатывать больше бы стал, а?

Anonymous
09-09-2004, 03:35 AM
http://hotbabesm.adultbouncerhost.com/qycpuhsw/gallery/images/sc16-7.jpg

Жалоба
10-15-2004, 07:13 AM
ну опустили парнишку... нет чтоб пригреть, накормить, приголубить... :68:

Alter Ego
10-15-2004, 09:38 PM
Макс, тебе лучше было бы приехать сюда поучиться (по визе F-1), а там будет видно.

Ларменэль
10-16-2004, 12:49 AM
ну опустили парнишку... нет чтоб пригреть, накормить, приголубить... :68:

угу, а потом еа шею посадить... Чего же он такого замечательного сделал?

Максим, ты бы лучше свою анкету с фоткой разместил на какой-нибудь сайт знакомств, может кто и соблазнится

Alter Ego
10-16-2004, 01:48 AM
Ты где Медведя дела? Он с тобой вместе исчез.

КошЫчка
10-16-2004, 02:17 AM
Здравствуйте меня зовут Максим мне 2ч года я исчу девушку 20-27 лет каторая смогла бы помочь переехать в сша на постоянное место жительство но не только но и исчу мать своих будущих детей и просто человека скоторым смогу создать счастливую семью и скоторым мне будет хорошо я знаю есть насвете такие девушки я буду ждать

Ой это просто праздник какой то .. Максимка,... давай жениться.. я девушка удокоминтированная.. весов.. т.е возврастная категория немного.. того..наперевес.. атак я хоть щас :lol:

Alter Ego
10-16-2004, 02:27 AM
удоко.... ЧЕГО? 8O

КошЫчка
10-16-2004, 02:37 AM
удоко.... ЧЕГО? 8O

с пачпартом :lol: :lol: :lol:

Alter Ego
10-16-2004, 02:43 AM
А не врёшь? :hmm:

КошЫчка
10-16-2004, 02:43 AM
А не врёшь? :hmm:

зуб даю (не свой) :wink:

Alter Ego
10-16-2004, 02:45 AM

КошЫчка
10-16-2004, 02:49 AM
Всё, женюсь! :gost:

я вроде Максимке предлагалась :roll:

Ларменэль
10-16-2004, 09:25 PM
Ты где Медведя дела? Он с тобой вместе исчез.

не знаю :oops: Странный он какой-то...

Alter Ego
10-16-2004, 09:42 PM
А чего странный? Помоему, для его возраста нормально. Приколы у него такие.

Ларменэль
10-16-2004, 09:56 PM
А чего странный? Помоему, для его возраста нормально. Приколы у него такие.

ему же 16? может и нормально,не знаю. вы,мужчины, вообще по другому устроены

Alter Ego
10-16-2004, 09:59 PM
Это точно: в некоторых местах - по другому.

Ларменэль
10-16-2004, 10:02 PM
Это точно: в некоторых местах - по другому.

:lol: я же не это имела в виду. Просто вы размышляете по другому.

Anonymous
10-17-2004, 09:01 AM
не игоизм это я понемаю что это выгледет наивно и глупо но просто мне надоела жить в стране в каторой пашеш и нех получаеш а ахото жить с твёрдой экономикой где можно на простую зарплату позволеть порой больше чем мелкий тарговец на бозаре у нас а насчёт что толь мне хорошо это просто я так написал я так не считаю так что считайте меня кем угодно но как говорится чем чёрт не шутит и счастливо всем кто общается со мной :D

а с чего ти взал шо тут денег много и работать не надо?
работать надо иногда потажелее чем в россии, а потом все твои денузки уходат на квартплату+хавку+++.
В америке за все платить надо, дазе если будеш зарабативать
$12 в час все равно не хватать будет.
Мой тебе совет! Не страдаы фигней... Живи в россии или где ти там и
наслаждаыса жизнью пока времья есть а америка она тебе нафик не сдалась. Я людей знаю которие приедуд суда пожвут, поживут
и потом назад едут.

elfy
10-17-2004, 08:49 PM
не игоизм это я понемаю что это выгледет наивно и глупо но просто мне надоела жить в стране в каторой пашеш и нех получаеш а ахото жить с твёрдой экономикой где можно на простую зарплату позволеть порой больше чем мелкий тарговец на бозаре у нас а насчёт что толь мне хорошо это просто я так написал я так не считаю так что считайте меня кем угодно но как говорится чем чёрт не шутит и счастливо всем кто общается со мной :D

а с чего ти взал шо тут денег много и работать не надо?
работать надо иногда потажелее чем в россии, а потом все твои денузки уходат на квартплату+хавку+++.
В америке за все платить надо, дазе если будеш зарабативать
$12 в час все равно не хватать будет.Мой тебе совет! Не страдаы фигней... Живи в россии или где ти там и
наслаждаыса жизнью пока времья есть а америка она тебе нафик не сдалась. Я людей знаю которие приедуд суда пожвут, поживут
и потом назад едут.
а почему вы именно 12 долларов в час упомянули? это что является показателем чего-то или границей какой-то? 8O :D :wink:

elfy
10-17-2004, 08:52 PM
Макс, ты сначала в Америку выберись по какой-нибудь j-1 or F-1, а тут уже в натуре предлагайся американкам, а то так ты никого найти не сможешь, публикуя такие глупые посты, никто не зарится, понимаешь :wink: попробуй опубликовать фотку, может какой результат принесет :wink: