PDA

View Full Version : Detox Body Wrap



elfy
11-12-2007, 03:36 PM
http://www.verseo.com/detox-wrap.html

кто-то пробовал? действительно стоящая вещь или разрекламированная фигня?
я с большим скептицизмом отношусь к их заявлению о потере 4-6 инчей меньше, чем за час,но сама идея выведения токсинов из организма привлекательна - насколько этому можно верить?
Фоли, Малышка, Чери, Донат - your medical judgements are more than welcome! :52:

Акватрель
11-12-2007, 03:48 PM
http://www.verseo.com/detox-wrap.html

кто-то пробовал? действительно стоящая вещь или разрекламированная фигня?
я с большим скептицизмом отношусь к их заявлению о потере 4-6 инчей меньше, чем за час,но сама идея выведения токсинов из организма привлекательна - насколько этому можно верить?
Фоли, Малышка, Чери, Донат - your medical judgements are more than welcome! :52:

вау.. elfy, я тоже хочу попробовать..:34:

Буржуй
11-12-2007, 03:50 PM
вау.. elfy, я тоже хочу попробовать..:34:мона я смотреть буду, тихо так как мышка

Акватрель
11-12-2007, 03:52 PM
мона я смотреть буду, тихо так как мышка
у тебя не получится тихо

elfy
11-12-2007, 03:56 PM
вау.. elfy, я тоже хочу попробовать..:34:
мне вот тоже интересно, но страшно:
1) вдруг какие сайд эффекты
2) если такое крутое средсво, почему так относительно дешево?
3) я не верю, что талия меньше чем за час уменьшится на 4-6 инчей (это ж 10-15 см!!!) - не верю!

elfy
11-12-2007, 03:57 PM
мона я смотреть буду, тихо так как мышка
не, давай ты лучше на себе протестируешь, если эксперимент пройдет удачно, мы разрешим тебе на нас тоже посмотреть;)

stupidass
11-12-2007, 04:24 PM
i am not sure about this one tho like a month ago or so while flipping the channels i chanced on some TV programm on E channel or something like that showing the celebrity style inch loss. like they showed this lady who was all wrapped up and workin out and in a matter of couple hours they took those wraps off of her filled with water and stuff and it turns out she lost couple inches.

but then again it might be a scam. tho it was a programm about celebs, not a commercial. a product placement, maybe?

Alex_3112
11-12-2007, 04:32 PM
3) я не верю, что талия меньше чем за час уменьшится на 4-6 инчей (это ж 10-15 см!!!) - не верю!
Так они же заматывают, затягивают - наверное плотно, как корсет :)

elfy
11-12-2007, 05:18 PM
Так они же заматывают, затягивают - наверное плотно, как корсет :)
ну а потом-то разматывают, ну и типо, талия уже меньше :lol:

Lakomka
11-12-2007, 05:31 PM
[кто-то пробовал? действительно стоящая вещь или разрекламированная фигня?
я с большим скептицизмом отношусь к их заявлению о потере 4-6 инчей меньше, чем за час,но сама идея выведения токсинов из организма привлекательна - насколько этому можно верить?
Фоли, Малышка, Чери, Донат - your medical judgements are more than welcome! :52:
жалко, они не перечиляют какие токсины они выводят... "не верю " ц :rofl:

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 05:35 PM
хттп://щщщ.версео.цом/детох-щрап.хтмл

кто-то пробовал? действительно стоящая вещь или разрекламированная фигня?
я с большим скептицизмом отношусь к их заявлению о потере 4-6 инчей меньше, чем за час,но сама идея выведения токсинов из организма привлекательна - насколько этому можно верить?
Фоли, Малышка, Чери, Донат - ёур медицал юдгементс аре море тхан щелцоме! :52:
Я пробовала. Из любопытства. Никакие инчи не теряются. Я не знаю какие токсины выводятся из организма, но я лично разницы в самочувствии не заметила.
Хотя, я пробовала давно, несколько лет назад. Может сейчас уже какие-то новые технологии появились...

FOLEY
11-13-2007, 07:10 PM
c'mon elfy, you aren't serious about beleiving in this type of marketing hype, do you?

Lakomka
11-13-2007, 09:29 PM
c'mon elfy, you aren't serious about beleiving in this type of marketing hype, do you?

Я пробовала. Из любопытства. Никакие инчи не теряются. Я не знаю какие токсины выводятся из организма, но я лично разницы в самочувствии не заметила.
Хотя, я пробовала давно, несколько лет назад. Может сейчас уже какие-то новые технологии появились...
;) :)

Odinokiy_Ostrov
11-14-2007, 12:53 AM
;) :)
Я была молодая, дурная, и пошла за компанию. Я абсолютно никаких эффектов не ожидала....и, естественно, не получила. ;)

Alex_3112
11-14-2007, 03:33 PM
Я была молодая, дурная, и пошла за компанию. Я абсолютно никаких эффектов не ожидала....и, естественно, не получила. ;)
Конечно! You have to BELIEVE in it! :)

Odinokiy_Ostrov
11-14-2007, 03:34 PM
Конечно! Ёу хаве то БЕЛИЕВЕ ин ит! :)
Ах, вот в чём секрет. Где ж Вы раньше были? :lol: