PDA

View Full Version : Мужчина глупее женщины



Птиц
11-12-2007, 03:10 PM
Вопрос девочкам: вы предпочитаетет партнера умнее себя или же глупее, с тем чтобы его можно было контролировать, им манипулировать/управлять?

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 03:12 PM
Если бы я хотела кем-то командовать, я бы купила собаку. Предпочитаю партнёра на моём уровне.

Буржуй
11-12-2007, 03:14 PM
Если бы я хотела кем-то командовать, я бы купила собаку. Предпочитаю партнёра на моём уровне.Ты феминистка, не делай себе илюзий.

nat123
11-12-2007, 03:17 PM
умныйм легши управлять, он предсказуем, дурак же как заяц на просеке, мечецца

Malishka
11-12-2007, 03:20 PM
Вопрос девочкам: вы предпочитаетет партнера умнее себя или же глупее, с тем чтобы его можно было контролировать, им манипулировать/управлять?
Хочу хотя бы на таком же уровне как и я или умнее
С глупыми скучно

Krasota
11-12-2007, 03:20 PM
Предпочитаю партнёра на моём уровне.:34:

Птиц
11-12-2007, 03:26 PM
Предпочитаю партнёра на моём уровне.

Обтекаемо как-то. На одном уровне - в ноль обычно не бывает. Большая редкость. Двое умных людей сходятся тяжело, уживаются плохо. Двое дураков - легче, проще, но и дурдом начинается чуть не с первого дня.

Один поумнее, другой попокладистей - такое намного чаще. нет?

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 03:28 PM
Обтекаемо как-то. На одном уровне - в ноль обычно не бывает. Большая редкость. Двое умных людей сходятся тяжело, уживаются плохо. Двое дураков - легче, проще, но и дурдом начинается чуть не с первого дня.

Один поумнее, другой попокладистей - такое намного чаще. нет?
Я не вижу как покладистость является противоположностью уму. ;)

Птиц
11-12-2007, 03:30 PM
Я не вижу как покладистость является противоположностью уму. ;)

А почему ты решила, что я ставлю это в оппозицию?

Симбиотическое скорее.

Но строптивый дурак щас в расчет не берется. Ради чистоты эксперимента.

Так как?

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 03:36 PM
А почему ты решила, что я ставлю это в оппозицию?

Симбиотическое скорее.

Но строптивый дурак щас в расчет не берется. Ради чистоты эксперимента.

Так как?
Так почему тогда два умных человека не могут жить мирно и счастливо?

Птиц
11-12-2007, 03:38 PM
Так почему тогда два умных человека не могут жить мирно и счастливо?
потому как только что объяснил - двое умных уживаются редко

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 03:42 PM
потому как только что объяснил - двое умных уживаются редко
Это из твоих личных наблюдений? Я, просто, видела обратное.

Птиц
11-12-2007, 03:45 PM
Это из твоих личных наблюдений?

ну мы че щас, ку фсмысли опытом буде меряццо?

включи воображение - или он шустрей умишком и тобой рулюет, или ты с распальцофками

что выберешь?

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 03:46 PM
ну мы че щас, ку фсмысли опытом буде меряццо?

включи воображение - или он шустрей умишком и тобой рулюет, или ты с распальцофками

что выберешь?
Я выберу вариант, где никто никем не "рулюет", а все как-то договариваются на равных правах.

Милька
11-12-2007, 03:47 PM
на моем уровне или умнее.
предпочитаю.

Буржуй
11-12-2007, 03:50 PM
Я выберу вариант, где никто никем не "рулюет", а все как-то договариваются на равных правах.НЕт таких семей. Ктото всегда принимает экзекьютив дисижен. Те семьи где говорят что они 50/50 это перевод с женского языка на руский - музчина у меня под каблуком но я ему разрешаю думать что это не так.

Kadet
11-12-2007, 03:51 PM
НЕт таких семей. Ктото всегда принимает экзекьютив дисижен. Те семьи где говорят что они 50/50 это перевод с женского языка на руский - музчина у меня под каблуком но я ему разрешаю думать что это не так.
Во-во... Как там "Лодка семейного быта..." Фигово, когда лодкой правят двое - результат - однозначен...

Galkab
11-12-2007, 03:52 PM
умнее- страшно, глупее- скучно...хорошо когда в чём-то уступает, а в чём-то превосходит...тогда можно друг от друга и удовольствие и пользу иметь...
А однозначно- слишком несовместимо...для меня..:34:

Птиц
11-12-2007, 03:52 PM
Я выберу вариант, где никто никем не "рулюет", а все как-то договариваются на равных правах.
по-моему, ты темнишь

где "никто никем" - не бывает, как и людей, которые этого не знают

Sarochka
11-12-2007, 03:52 PM
Один поумнее, другой попокладистей - такое намного чаще. нет?

он и умнeе и покладистей
годится?

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 03:54 PM
НЕт таких семей. Ктото всегда принимает экзекьютив дисижен. Те семьи где говорят что они 50/50 это перевод с женского языка на руский - музчина у меня под каблуком но я ему разрешаю думать что это не так.
Инк, почитай старые темы. Я уже с Питербургером на эту тему много-много раз говорила. Кто-то всегда принимает экзекьютив дисижен, но этот кто-то не всегда один и тот же. Если он больше разбирается в машинах, я не буду с ним спорить в выборе машины, например. А он со мной не будет спорить в чём-то, где я сделаю лучшее решение.
В очень важных решениях, которые меняют жизнь семьи, учавствую оба. Всегда.

Malishka
11-12-2007, 03:55 PM
Инк, почитай старые темы. Я уже с Питербургером на эту тему много-много раз говорила. Кто-то всегда принимает экзекьютив дисижен, но этот кто-то не всегда один и тот же. Если он больше разбирается в машинах, я не буду с ним спорить в выборе машины, например. А он со мной не будет спорить в чём-то, где я сделаю лучшее решение.
В очень важных решениях, которые меняют жизнь семьи, учавствую оба. Всегда.

Остров, сейчас, тут разведут бодягу на 100 страниц, доказывая тебе что всё не так. Что ты наверное вреёшь или вообще что кто то голубой у вас в отношениях :evillaugh :evillaugh :evillaugh

sharik
11-12-2007, 03:57 PM
Вопрос девочкам: вы предпочитаетет партнера умнее себя или же глупее, с тем чтобы его можно было контролировать, им манипулировать/управлять?
умнее...его манипулировать/контролировать не надо---сам согласится...

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 03:58 PM
Остров, сейчас, тут разведут бодягу на 100 страниц, доказывая тебе что всё не так. Что ты наверное вреёшь или вообще что кто то голубой у вас в отношениях :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Разумеется. Мне кажется, меня уже никто на форуме не может удивить. Я знаю что от кого ожидать. :D

Malishka
11-12-2007, 03:58 PM
Разумеется. Мне кажется, меня уже никто на форуме не может удивить. Я знаю что от кого ожидать. :Д
/Малышка несёт Осторву попкорн и Ред Булл/

Птиц
11-12-2007, 03:59 PM
Не, Остров просто опять потащила тред на себя. Ну да, возможно бывают такие пары, где люди могут там один уступил, там другой.

Но по жизни - постоянно возникают ситуации, где амбиции берут верх над разумом. И как тогда они разрешаются

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 04:02 PM
Не, Остров просто опять потащила тред на себя. Ну да, возможно бывают такие пары, где люди могут там один уступил, там другой.

Но по жизни - постоянно возникают ситуации, где амбиции берут верх над разумом. И как тогда они разрешаются
Птиц, я тебе в этой теме мешаю? Ты задал вопрос, я тебе ответила, естественно основываясь на собственном опыте.
Я не понимаю что такое "ситуации, где амбиции берут верх на разумом". Я не понимаю борьбы за власть в семье.

fugitive
11-12-2007, 04:02 PM
умныйм легши управлять, он предсказуем, дурак же как заяц на просеке, мечецца

слова настоящего охотника

Тая
11-12-2007, 04:04 PM
ну мы че щас, ку фсмысли опытом буде меряццо?

включи воображение - или он шустрей умишком и тобой рулюет, или ты с распальцофками

что выберешь?
Птиц,а почему ты считаешь что если он умнее,то обязательно должен рулить,это первый вопрос и вот второй,как можно сказать что кто-то умнее а кто-то глупее?Один человек может в чем-то одном более умнее и компетентнее,другой в другом.

Саломея
11-12-2007, 04:05 PM
Не, Остров просто опять потащила тред на себя. Ну да, возможно бывают такие пары, где люди могут там один уступил, там другой.

Но по жизни - постоянно возникают ситуации, где амбиции берут верх над разумом. И как тогда они разрешаются

Мне кажется, что Остров как раз об этом и говорит.
Если равнозначны, т.е. вопервых не возникает вопросов типа кто умнее, кто дурнее, а во вторых это люди не амбиций, а ума...

Птиц
11-12-2007, 04:08 PM
Я не понимаю борьбы за власть в семье.

ОК. Это уже говорит о том, что человека глупее себя ты терпеть рядом с собой не станешь. Сталбыть, твой вариант - он умнее, ты [acquiesce, more or less]

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 04:10 PM
ОК. Это уже говорит о том, что человека глупее себя ты терпеть рядом с собой не станешь. Сталбыть, твой вариант - он умнее, ты [acquiesce, more or less]
С человеком, глупее меня, мне просто не было бы интересно.

Птиц
11-12-2007, 04:11 PM
Один человек может в чем-то одном более умнее и компетентнее,другой в другом.

это демагогия из области "у верблюда два горба", к которой прибегают те, кто не в состоянии наилучшим образом решить ту или иную логическую или моральную дилемму

всегда один из двоих будет в состоянии решить одну и ту же простейшую логическую задачу лучше и/или быстрее

"скорописью" это называется "быть умнее"

Sarochka
11-12-2007, 04:11 PM
мне нравятся только умные мужчины

fugitive
11-12-2007, 04:13 PM
С человеком, глупее меня, мне просто не было бы интересно.
а если человек захочет просто подурачится?
двое заумных это скучно

Galkab
11-12-2007, 04:14 PM
А как вы тут определяете, кто умнее, а кто глупее? Это же дело сугубо субьективное...я думаю, что дело тут вообще не в уме и его степенях ,а в том, кто с кем "складывается" в общую картину... :rolleyes: :34:

Милька
11-12-2007, 04:14 PM
это демагогия из области "у верблюда два горба", к которой прибегают те, кто не в состоянии наилучшим образом решить ту или иную логическую или моральную дилемму

всегда один из двоих будет в состоянии решить одну и ту же простейшую логическую задачу лучше и/или быстрее

"скорописью" это называется "быть умнее"
Что то ты как то странно пишешь.
Нет шаблонных задач.

Тая
11-12-2007, 04:15 PM
это демагогия из области "у верблюда два горба", к которой прибегают те, кто не в состоянии наилучшим образом решить ту или иную логическую или моральную дилемму

всегда один из двоих будет в состоянии решить одну и ту же простейшую логическую задачу лучше и/или быстрее

"скорописью" это называется "быть умнее"
Птиц,ну тогда я выберу умнее,чтоб было на кого равняться,но я скажу тебе одну вещь,умный не будет показывать своё превосходство,и явно как ты говоришь рулить всем,а если и будет это делать,то очень мудро,так чтоб никого этим не обидеть и не опустить ниже себя,на то он и умный человек;)

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 04:16 PM
а если человек захочет просто подурачится?
двое заумных это скучно
Умные и заумные - разные вещи.

Милька
11-12-2007, 04:17 PM
Птиц,ну тогда я выберу умнее,чтоб было на кого равняться,но я скажу тебе одну вещь,умный не будет как ты говоишь уж явно показывать своё превосходство,и явно как ты говоришь рулить всем,а если и будет это делать,то так чтоб никого этим не обидеть и не опустить ниже себя,на то он и умный человек;)
да просто будет думать за двоих и все.

Krasota
11-12-2007, 04:18 PM
Инк, почитай старые темы. Я уже с Питербургером на эту тему много-много раз говорила. Кто-то всегда принимает экзекьютив дисижен, но этот кто-то не всегда один и тот же. Если он больше разбирается в машинах, я не буду с ним спорить в выборе машины, например. А он со мной не будет спорить в чём-то, где я сделаю лучшее решение.
В очень важных решениях, которые меняют жизнь семьи, учавствую оба. Всегда.Ну все ясно! Бойфренд у тебя подкаблучник, а ты феминистка!

Птиц
11-12-2007, 04:21 PM
Птиц,ну тогда я выберу умнее,чтоб было на кого равняться

ок. морали - ага, всё понятно. чай не первый год

Slippery When Wet
11-12-2007, 04:22 PM
я тебе ответила, естественно основываясь на собственном опыте.

"эт вряд ли"..:kos:

Птиц
11-12-2007, 04:24 PM
Что то ты как то странно пишешь.
Нет шаблонных задач.
че странного? один быстрее соображает, другой медленнее. один лучше рюхает одни и те же вещи, другой хуже. из повседневности, естественно, не ядерной физики

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 04:28 PM
че странного? один быстрее соображает, другой медленнее. один лучше рюхает одни и те же вещи, другой хуже. из повседневности, естественно, не ядерной физики
Но один лучше разбирается в одних вещах, а другой - в других.

Donat
11-12-2007, 04:30 PM
семья - очень жесткая структура.
лидер будет всегда.
если он умный, то будет в тени до моментов когда нужно сделать что-то важное..... а потом снова в тень ;)
его партнеру нужен спейс :34:

Птиц
11-12-2007, 04:32 PM
Но один лучше разбирается в одних вещах, а другой - в других.

речь идет не о том, что лучше разбирается - речь о "лучше соображает".

это не одно и то же

мы щас опять уперлись в то, с чего начался давешний спор про лоеров - усваивать информацию - и быстро производить умственные операции.

ты, похоже, и вправду не улавливаешь разницу

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 04:35 PM
речь идет не о том, что лучше разбирается - речь о "лучше соображает".

это не одно и то же

мы щас опять уперлись в то, с чего начался давешний спор про лоеров - усваивать информацию - и быстро производить умственные операции.

ты, похоже, и вправду не улавливаешь разницу
Нет, я улавливаю разницу. Но какое отношение это имеет к семье? О каких решениях мы говорим?
Как часто в семье нужно решать логические задачи на скорость? ;)

Птиц
11-12-2007, 04:38 PM
Но какое отношение это имеет к семье?

(терпеливо)

из двоих один всегда "соображает" быстрее. в обиходе это называется "умнее"

двух людей, которые одинаково хорошо соображают, в природе не бывает, один всегда будет это делать лучше другого

отсюда, что предпочтительно (и где я говорил про семью?) в отниошениях

Милька
11-12-2007, 05:04 PM
че странного? один быстрее соображает, другой медленнее. один лучше рюхает одни и те же вещи, другой хуже. из повседневности, естественно, не ядерной физики
у одного может быть просто больше опыта, у другова нет. причем все люди ошибаются. и только глупые не могуть признать своих ошибок или пойти на компромис.

Птиц
11-12-2007, 05:08 PM
Миль, опыт-шмопыт - я говорю об элементарных вещах

типа купить галлон молока в 7-11 на доллар дороже или пилить за ним в Костко - взять на доллар дешевле, но сжечь тот же доллар на бензин

nat123
11-12-2007, 05:09 PM
у одного может быть просто больше опыта, у другова нет. причем все люди ошибаются. и только глупые не могуть признать своих ошибок или пойти на компромис.

неа, человек ведущий даже если и не прав, а будит тащить к обрыву в святой уверенности, што так именна и нада. я например знаю кто я- я ведомый 100 %, бурный , дурной и орущий, но ведомый. Ето не вопрос ума или глупости, ето особеннасть психики, не более

Милька
11-12-2007, 05:10 PM
Миль, опыт-шмопыт - я говорю об элементарных вещах

типа купить галлон молока в 7-11 на доллар дороже или пилить за ним в Костко - взять на доллар дешевле, но сжечь тот же доллар на бензин
плохой пример.

sharik
11-12-2007, 05:10 PM
семья - очень жесткая структура.
лидер будет всегда.
если он умный, то будет в тени до моментов когда нужно сделать что-то важное..... а потом снова в тень ;)
его партнеру нужен спейс :34:
а если оба умные, и ибо в тени--так и будут без света сидеть? кто будет решать житейские проблемы? :)

со спейсом согласна...

Птиц
11-12-2007, 05:10 PM
плохой пример.
шикарный - большинство людей не в состоянии уловить разницу

nat123
11-12-2007, 05:11 PM
а если оба умные, и ибо в тени--так и будут без света сидеть? кто будет решать житейские проблемы? :)

со спейсом согласна...

так и будут да, кто в лес кто по дрова

sharik
11-12-2007, 05:13 PM
неа, человек ведущий даже если и не прав, а будит тащить к обрыву в святой уверенности, што так именна и нада. я например знаю кто я- я ведомый 100 %, бурный , дурной и орущий, но ведомый. Ето не вопрос ума или глупости, ето особеннасть психики, не более
так думают Оч многие...

Galkab
11-12-2007, 05:13 PM
че странного? один быстрее соображает, другой медленнее. один лучше рюхает одни и те же вещи, другой хуже. из повседневности, естественно, не ядерной физики
Каждый может рюхать в своей области. ;)

Птиц
11-12-2007, 05:14 PM
Каждый может рюхать в своей области. ;)
третьему юзеру в третий раз - нет

если чел рюх - он рюхнёт в любой области

если полено - не рюхнет ни в какой

nat123
11-12-2007, 05:15 PM
так думают Оч многие...

а почему думают? я точна знаю про себя

Galkab
11-12-2007, 05:19 PM
Так, я кажысь поняла, что Птиц имеет ввиду...
Координировать бытовые вопросы, с максимальным коэффициентом полезности, наименьшими материальными и временными затратами...так?
Да, многие мужики больше одного, ну максиму двух поручений, сделать нe могут...если не запишут...и если бумашку с ззаписдью не забудут...если им кто-то не позвонит и не перебьёт...и ваще, всё это через жо* по-дистанции и рациональности...вот так вот.:rolleyes: :lol:

Милька
11-12-2007, 05:20 PM
шикарный - большинство людей не в состоянии уловить разницу
да какая разница то?
при нормальных отношениях нет разницы где купить молоко.
вот мы вчера поперлись за коляской...в какую то тьму тараканью. потому что этот бебизараза находится от нас далеко.
и что?
когда до туда доехали начали ржать , что идиоты мы оба. могли заказать ее по инету.

поржали и решили не ездить больше
Но Вака первый догадался о том, что надо было заказывать онлайн. я согласилась. он умнее. а где проблема?

Птиц
11-12-2007, 05:20 PM
многие мужики
это - из опыта или умозрительно?

nat123
11-12-2007, 05:21 PM
Мне кааца - он имел ввиду, чо бы вам хотелось, рулить или чтоб вами рулили. И кто рулил дурак иль умнай

sharik
11-12-2007, 05:21 PM
а почему думают? я точна знаю про себя
LOL, ну это ясно, ведь все очень уверены, что они правы, когда они "действительно" правы ;)

Птиц
11-12-2007, 05:22 PM
где проблема?

проблема в том, что я уже двунадесятым способом пытаюсь объяснить всем желающим что значит "один человек умнее другого" - и всё впустую

характерно

nat123
11-12-2007, 05:24 PM
ЛОЛ, ну это ясно, ведь все очень уверены, что они правы, когда они "действительно" правы ;)

нет я очень во многом не уверене,а поетому я соблегчением делiгирую ето право, убедившись предварительна, что чел ни дурак

Galkab
11-12-2007, 05:27 PM
это - из опыта или умозрительно?
из опыта. :shura:

Птиц
11-12-2007, 05:28 PM
из опыта. :шура:
"не верю" ;)

Malishka
11-12-2007, 05:32 PM
проблема в том, что я уже двунадесятым способом пытаюсь объяснить всем желающим что значит "один человек умнее другого" - и всё впустую

характерно
А когда вообще сам один, бЭз никого, так и самый умный сам себе. :34:

Galkab
11-12-2007, 05:33 PM
"не верю" ;)
Ок, у нас так:
У меня соображалка быстрее работает, а у Чувака- интуиция, нюх, и видение общей картины лучше...
Так что , если надо что-то скоординироватьи в чём-то разобраться, скажем так-техничесски - за дело берусь я...Если же серьёзный вопрос, по-поводу которого нет определённого ответа, а спекуляциями можно заниматься до-второго пришествия- то он незаменим....и всегда прафф...а я подчиняюсь...:evillaugh

aprilneverends
11-12-2007, 05:34 PM
(а у нас так.
я очень умный, а умеет все мой муж)

Милька
11-12-2007, 05:34 PM
проблема в том, что я уже двунадесятым способом пытаюсь объяснить всем желающим что значит "один человек умнее другого" - и всё впустую

характерно
плохо объясняешь.

nat123
11-12-2007, 05:36 PM
тут надо говорить ещё у каво как? а никак, я ору и пытаюсь изобразить што нада делать, никто меня не слушет и ничего не делаит

aprilneverends
11-12-2007, 05:38 PM
тут надо говорить ещё у каво как? а никак, я ору и пытаюсь изобразить што нада делать, никто меня не слушет и ничего не делаит
(тут ничево не надо говорить, это я просто выпимши)

Galkab
11-12-2007, 05:38 PM
тут надо говорить ещё у каво как? а никак, я ору и пытаюсь изобразить што нада делать, никто меня не слушет и ничего не делаит
гааааааааааааааааааааааа:evillaugh :evillaugh

Galkab
11-12-2007, 05:39 PM
(а у нас так.
я очень умный, а умеет все мой муж)
гы-гы, тоже самое, тока наоборот....:shura:

Donat
11-12-2007, 05:41 PM
а если оба умные, и ибо в тени--так и будут без света сидеть? кто будет решать житейские проблемы? :)
со спейсом согласна...

ты не поняла меня.
житейские проблемы решают оба, но всегда есть явный или скрытый лидер, который себя проявит, когда семейная лодка тонет или шторм, или когда нужно сделать важное решение.
если второй партнер ето примет, тогда все нормально.
если нет - в острые моменты все закончится,
либо они работают вместе (ключевое слово) в одном направлении, либо оба тонут, другого не дано.
кто-то должен считать "раз-два" чтобы строй шел в ногу ;)

Птиц
11-12-2007, 05:43 PM
плохо объясняешь.

попробуй почитать што донат пишет в этой же теме

может будет доступнее

Птиц
11-12-2007, 06:35 PM
У меня соображалка быстрее работает, а у Чувака- интуиция, нюх, и видение общей картины лучше...

это Чувак тебе так обьяснил? ;) :evillaugh

Sarochka
11-12-2007, 06:55 PM
при нормальных отношениях нет разницы где купить молоко.


и хто вынесет мусор
гыыы
сорри :8:

Galkab
11-12-2007, 07:00 PM
это Чувак тебе так обьяснил? ;) :евиллаугх
помощь просит, значит надо....;) :evillaugh

Galkab
11-12-2007, 07:00 PM
и ваще, я в доме починялкин...:shura:

Sarochka
11-12-2007, 07:03 PM
и ваще, я в доме починялкин...[:shura:]

а я нихачулкинбольшепонинялкин :1:

Slippery When Wet
11-12-2007, 07:15 PM
Я не вкурю никак про што вы.
Какие-то бытовые проблемы.
Вот есть два человека.
Один умнее, а другой наоборот.
Вроде просто всё...:rtyu:

sharik
11-12-2007, 07:21 PM
ты не поняла меня.
житейские проблемы решают оба, но всегда есть явный или скрытый лидер, который себя проявит, когда семейная лодка тонет или шторм, или когда нужно сделать важное решение.
если второй партнер ето примет, тогда все нормально.
если нет - в острые моменты все закончится,
либо они работают вместе (ключевое слово) в одном направлении, либо оба тонут, другого не дано.
кто-то должен считать "раз-два" чтобы строй шел в ногу ;)
может и так...но зачастую всё заканчивается из-за простых житейских проблем...редко слышались на вопрос почему развелись ответ: лодка тонула....

Хотя бывает что переезд в другой город, рождение ребёнка--меняют отношения, но всё чаще одной причины нет--просто разбежались, достали друг друга, любовь прошла, etc, а не лодка тонула....

seapig
11-12-2007, 07:25 PM
Миль, опыт-шмопыт - я говорю об элементарных вещах

типа купить галлон молока в 7-11 на доллар дороже или пилить за ним в Костко - взять на доллар дешевле, но сжечь тот же доллар на бензин

Кто ж в своем уме в Костко за одним галоном молока ездит. Ты видел какие там телеги - в них слонов пачку можно положить. Если ты выйдешь из Костко с одним галоном молока тебя арестуют (подумают что террорист).

Милька
11-12-2007, 10:21 PM
и хто вынесет мусор
гыыы
сорри :8:
и кто вынесет мусор Славча. да.

Galkab
11-12-2007, 10:54 PM
Я не вкурю никак про што вы.
Какие-то бытовые проблемы.
Вот есть два человека.
Один умнее, а другой наоборот.
Вроде просто всё...:ртю:
Ну мы тут все, естественно, умнее..кто ж сомневался...:rolleyes: :evillaugh

Шаганэ
11-12-2007, 10:56 PM
и кто вынесет мусор Славча. да.

Вот откуда МИленция знает какой ник был раньше у Сарочки? Она ж недавно тут))) Я вчера пыталась вспомнить и не могла - Славча!!! :evillaugh

Kadet
11-12-2007, 10:57 PM
Вот откуда МИленция знает какой ник был раньше у Сарочки? Она ж недавно тут))) Я вчера пыталась вспомнить и не могла - Славча!!! :евиллаугх
Ха!!!! Эта круто!!!

Sarochka
11-12-2007, 10:57 PM
Вот откуда МИленция знает какой ник был раньше у Сарочки? Она ж недавно тут))) Я вчера пыталась вспомнить и не могла - Славча!!! [:evillaugh

потому что я под старым ником на другом форуме тусуюсь :evillaugh

Sarochka
11-12-2007, 10:57 PM
Ха!!!! Эта круто!!!

что круто? :lol:

Шаганэ
11-12-2007, 10:58 PM
Вопрос девочкам: вы предпочитаетет партнера умнее себя или же глупее, с тем чтобы его можно было контролировать, им манипулировать/управлять?


Мой практичнее меня в жизненных ситуациях, сметливее что ли. Иногда удивляется, говорит как можно не додуматься до того/иного. Но мы оба знаем, что когда речь идет о знаниях, которые набираются из книжек, (история, лит., и т.д.) то спец уже - я. Вот так и меняемся местами в зависимости от...

Kadet
11-12-2007, 10:59 PM
что круто? :лол:
Да вроде вышеупомянутая Миленция на данном форуме тоже не первый день...

Милька
11-12-2007, 10:59 PM
Вот откуда МИленция знает какой ник был раньше у Сарочки? Она ж недавно тут))) Я вчера пыталась вспомнить и не могла - Славча!!! :evillaugh
я телипат

Шаганэ
11-12-2007, 11:00 PM
Да вроде вышеупомянутая Миленция на данном форуме тоже не первый день...
Не хочешь ли ты сказать, что своим невинным замечанием я выдала тайного агента Миленциaнилли? )))

Милька
11-12-2007, 11:00 PM
потому что я под старым ником на другом форуме тусуюсь :evillaugh
я кстати помню, почему именно Сарочка. ну вы больше так не играити

Kadet
11-12-2007, 11:01 PM
Не хочешь ли ты сказать, что своим невинным замечанием я выдала тайного агента Миленцианилли? )))
Ну нафик - какие тут тайны то???

Sarochka
11-12-2007, 11:01 PM
я кстати помню, почему именно Сарочка. ну вы больше так не играити

напомни, что ты помнишь :confused:

Милька
11-12-2007, 11:04 PM
напомни, что ты помнишь :confused:
Олежик писал. Типо с Одесским акцентом. Когда там прикалывался над кем то.. типо над Манюней...или там еще... не помню. "Мы с Сарачкой ходили в ристоран..."

Sarochka
11-12-2007, 11:05 PM
Олежик писал. Типо с Одесским акцентом. Когда там прикалывался над кем то.. типо над Манюней...или там еще... не помню. "Мы с Сарачкой ходили в ристоран..."
aaaa :lol:

vitalysk
11-12-2007, 11:16 PM
Естественно мужчина глупее женщины. Любой. Но так как он, идиот, этого не понимает, то живя надеждой на невозможное, он постоянно ищет еще одну, может быть более глупую, чем он, женщину. :grum:

Милька
11-12-2007, 11:19 PM
Не подлизывайся.
К женщинам :evillaugh

vitalysk
11-12-2007, 11:21 PM
Не подлизывайся.
К женщинам :evillaugh

/иязык мой, длинный враг мой!/
Многие это очень любять.

Милька
11-12-2007, 11:23 PM
/иязык мой, длинный враг мой!/
Многие это очень любять.
рабочий язык?))))

Sarochka
11-12-2007, 11:25 PM
/иязык мой, длинный враг мой!/
Многие это очень любять.

ну, ты хоть этого не скрываешь :1:

vitalysk
11-12-2007, 11:27 PM
рабочий язык?))))

Бесплатно и не ради потомков! ;) :grum:

vitalysk
11-12-2007, 11:28 PM
ну, ты хоть этого не скрываешь :1:

Я еще как скрываю когда есть где!!! :grum:

Donat
11-13-2007, 03:36 AM
может и так...но зачастую всё заканчивается из-за простых житейских проблем...редко слышались на вопрос почему развелись ответ: лодка тонула....

Хотя бывает что переезд в другой город, рождение ребёнка--меняют отношения, но всё чаще одной причины нет--просто разбежались, достали друг друга, любовь прошла, етц, а не лодка тонула....

Шарик, ты смешиваешь две несколько разные веши: причины и последствия.
Итог РАЗБЕЖАЛИСь может быть в силу многих причин, в том числе и по причине скандалов в трудный момент (лодка утонула) ;)

Другими причинами могут быть и вышеперечисленные тобой.

seapig
11-13-2007, 05:11 AM
ты не поняла меня.
житейские проблемы решают оба, но всегда есть явный или скрытый лидер, который себя проявит, когда семейная лодка тонет или шторм, или когда нужно сделать важное решение.
если второй партнер ето примет, тогда все нормально.
если нет - в острые моменты все закончится,
либо они работают вместе (ключевое слово) в одном направлении, либо оба тонут, другого не дано.
кто-то должен считать "раз-два" чтобы строй шел в ногу ;)

Нормальная аналогия. Если например у вас в лодке сидит 5 детей и в море бушует 7 ми бальный шторм, то вместо того чтобы грести вторым веслом (что было бы логично) и желательно в том же темпе чтобы уменьшить нагрузку на "лидера" и скорее добраться к берегу она будет сидеть в лодке и кричать типа: "каааарауууул тонем". Так что ли? Или скажем морально поддерживать гребущего "лидера": "Ухнем ... еще ухнем .... сама пошла".

И конечно же только лидер может принять решение о том что надо грести к берегу - другая (менее умная половина) обязательно бы погребла в открытое море в такой ситуации. :rolleyes:

seapig
11-13-2007, 05:16 AM
Обтекаемо как-то. На одном уровне - в ноль обычно не бывает. Большая редкость. Двое умных людей сходятся тяжело, уживаются плохо. Двое дураков - легче, проще, но и дурдом начинается чуть не с первого дня.

Один поумнее, другой попокладистей - такое намного чаще. нет?

Кто тебе такое сказал? Умные люди как правило легче уступают друг другу .... это идиоты бодаются по любому поводу .... или иногда бывает по молодости. Например потому что в совке научили что она должна борщь варить как мама 24/7 вместо колледжа или вместе с колледжем и с работой, а она падла не варит или варит но не так как мама.

Donat
11-13-2007, 05:26 AM
Нормальная аналогия. Если например у вас в лодке сидит 5 детей и в море бушует 7 ми бальный шторм, то вместо того чтобы грести вторым веслом (что было бы логично) и желательно в том же темпе чтобы уменьшить нагрузку на "лидера" и скорее добраться к берегу она будет сидеть в лодке и кричать типа: "каааарауууул тонем". Так что ли? Или скажем морально поддерживать гребущего "лидера": "Ухнем ... еще ухнем .... сама пошла".
И конечно же только лидер может принять решение о том что надо грести к берегу - другая (менее умная половина) обязательно бы погребла в открытое море в такой ситуации. :роллеыес:

вы об чем?
что вы хотите етим сказать?
ночь у меня была тяжелая, нифига не понял, что вы написали.

Donat
11-13-2007, 05:28 AM
Кто тебе такое сказал? Умные люди как правило легче уступают друг другу .... это идиоты бодаются по любому поводу .... или иногда бывает по молодости. Например потому что в совке научили что она должна борщь варить как мама 24/7 вместо колледжа или вместе с колледжем и с работой, а она падла не варит или варит но не так как мама.

некоторые не бодаются,
они тебя перед выбором ставят: либо будет по моему, либо убейся.
потом бывает уже поздно. она уже делает все что хочет .... одна.

seapig
11-13-2007, 05:37 AM
вы об чем?
что вы хотите етим сказать?
ночь у меня была тяжелая, нифига не понял, что вы написали.

Обьясню понятней. Мы меняем пол в доме. Я позвонила и назначила оценку на дому. Они придут на этой неделе в выходной. Представитель коврово/половой компании сказал что присутствие всех принимающих решение по данному вопросу НЕОБХОДИМО.

Почему? Потому что потом если вторая половина (менее умная или более капризная) будет страдать от цвета ковра или от качества дерева будет много возни или даже суд.

seapig
11-13-2007, 05:39 AM
некоторые не бодаются,
они тебя перед выбором ставят: либо будет по моему, либо убейся.
потом бывает уже поздно. она уже делает все что хочет .... одна.


Ну это как раз случается от недостатка мозгов, или просто от нежелания жить с человеком. Совместная жизнь - это ВСЕГДА компромисс.

Donat
11-13-2007, 05:53 AM
Обьясню понятней. Мы меняем пол в доме. Я позвонила и назначила оценку на дому. Они придут на этой неделе в выходной. Представитель коврово/половой компании сказал что присутствие всех принимающих решение по данному вопросу НЕОБХОДИМО.

Почему? Потому что потом если вторая половина (менее умная или более капризная) будет страдать от цвета ковра или от качества дерева будет много возни или даже суд.

разве я про ети мелочи писАл?
какой карпит?
мне ети веши вообше поровну :)
люди не разбирутся в каком городе жить, а вы карпит :rtyu:

Donat
11-13-2007, 05:57 AM
Ну это как раз случается от недостатка мозгов, или просто от нежелания жить с человеком. Совместная жизнь - это ВСЕГДА компромисс.

мы тут со вчерашнего дня спорили, скока страниц исписали,
Сипиг прочитала два последних поста и давай выводы делать :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
11-13-2007, 11:04 AM
разве я про ети мелочи писАл?
какой карпит?
мне ети веши вообше поровну :)
люди не разбирутся в каком городе жить, а вы карпит :ртю:
Птиц что-то там писал про покупку бутылки молока. Карпет, по сравнению с этим - жизненно важное решение. :rolleyes:

TakNeBivaet
11-13-2007, 11:09 AM
Обтекаемо как-то. На одном уровне - в ноль обычно не бывает. Большая редкость. Двое умных людей сходятся тяжело, уживаются плохо. Двое дураков - легче, проще, но и дурдом начинается чуть не с первого дня.

Один поумнее, другой попокладистей - такое намного чаще. нет?

Бывает так, что тот, кто поумнее, тот и попокладистей.

Slippery When Wet
11-13-2007, 12:19 PM
она должна борщь варить как мама 24/7
Это почетная обязанность каждой тетки.

Птиц
11-13-2007, 12:29 PM
Умные люди как правило легче уступают друг другу
не-а - умному человеку нет нужды кому-то в чем-то уступать, потому что решение о "недеянии" для него будет естественно

идиоты бодаются по любому поводу
зависит от типа - если идиоты системы "напряжённо-тревожный" (каких абсолютное большинство, соглашусь), причем оба - тогда, конечно, будет "вечный бой, покой нам только снится". НО - при этом, идиотам свойственно держаться традиции, принимать решения, ТОЛbКО если они комфортно вписываются в канву доступного, понятного и общепринятого.

Милька
11-13-2007, 12:39 PM
разве я про ети мелочи писАл?
какой карпит?
мне ети веши вообше поровну :)
люди не разбирутся в каком городе жить, а вы карпит :rtyu:
ут про молоко ваще пишут уже и я вот про коляски. а вы про город....
эх!))
(с городом проще)

Милька
11-13-2007, 12:40 PM
Это почетная обязанность каждой тетки.
у меня вот сегодня супчик по плану. добалтаетесь...что из чувства противоречия не буду его варить. из за природной вреднасти.

Galkab
11-13-2007, 12:42 PM
не-а - умному человеку нет нужды кому-то в чем-то уступать, потому что решение о "недеянии" для него будет естественно

зависит от типа - если идиоты системы "напряжённо-тревожнный" (каких абсолютное большинство, соглашусь), причем оба - тогда, конечно, будет "вечный бой, покой нам только снится". НО - при этом, идиотам свойственно держаться традиции, принимать решения, ТОЛбКО если они комфортно вписываются в канву доступного, понятного и общепринятого.
Птичка, ПОД КОГО КОНКРЕТНО, ты роешь ямку? Расскажи, а? Может тогда мне идиётке доступнее будет, шо ты имеешь ввиду...;) :rolleyes:

Птиц
11-13-2007, 12:45 PM
Птичка, ПОД КОГО КОНКРЕТНО, ты роешь ямку? Расскажи, а? Может тогда мне идиётке доступнее будет, шо ты имеешь ввиду...;) :роллеыес:
Галка, ты чево? 8O Это же форум
Роют ямки друг под друга - "кумушки", которые периодически собираются поесть шашлычка, выпить "смирновки" или "абсолюта", пообщаться одним словом. с друзьями. :kos:

Милька
11-13-2007, 12:45 PM
короче два умных чувака... быстрее договорятся.
по одной простой причине.
что они будут основывать свое решение на всеобщей пользе, а не на удовлетворение своих амбиций.
если один предложит вот такой то вариант решения проблемы... а у второго был в голове иной вид решения. Он не упрется рогом... а подумает и если увидит что второй вариант реальнее, то согласится.. а если не увидит, то объяснить другому, чем его вариант лучше. И тогда другой, будучи не толстолобым, а вменяемым... подумает и согласится.
А опять же... не тупо упрется.
Соперничать не надо. Семья - это не полу для битвы.
Это намного все радужнее и приятнее.
Это сотрудничество ( в бытовых вопросах)


Ведь всяческие решения по карпету... молока... по житию в каком городе - это все изначально делается для блага двоих, а ни одного из двоих.


( я путанно пишу, Донат не читай меня, я сама с утра мысль высказать не могу.... и ваще я не завтракала еще)

Птиц
11-13-2007, 12:52 PM
Птиц что-то там писал про покупку бутылки молока. Карпет, по сравнению с этим - жизненно важное решение. :роллеыес:
Я вообще не писАл, что это какое-то решение

это пример простейшей логики, отсутствием которой хронически страдает большая часть населения

а если говорить о решениях - вон, пожалуйста, покупать-не покупать дорогие тачки, дизайнерские шмотки и прочую лабудень

это уже характеризует, имхо

Odinokiy_Ostrov
11-13-2007, 01:25 PM
а если говорить о решениях - вон, пожалуйста, покупать-не покупать дорогие тачки, дизайнерские шмотки и прочую лабудень


Опять же....это зависит от семейного бюджета, от вкусов и пристрастий, и решается совместно. Птиц, Милька там, выше, очень верно сказала: умные люди не буду упираться рогом только потому что "а я так хочу". Они, скорее, послушаются логических доводов, а если не согласны, то приведут свои причины.

Птиц
11-13-2007, 01:26 PM
умные люди не буду упираться рогом только потому что "а я так хочу". Они, скорее, послушаются логических доводов, а если не согласны, то приведут свои причины.
ОК. пускай будет "умные". по твоему определению или милькиному - по моему - "продвинутые".

nat123
11-13-2007, 01:29 PM
ваще у меня есть такая тиория, что продуктивна живут люди, которые совпадают как пазлы. иделаьных совпадений конешна нет, но если большинство выпуклостей совпало со впуклостями другого больше шанс на мирное существование. Большенство же людей прогибают другого или прогибаются сами, а я например ленивая я гнуть не люблю и гнуцца не хочу

Птиц
11-13-2007, 01:34 PM
люди, которые совпадают
это учение о психологических типах - но здесь этих вещей лучше не касаться, потому как набежит толпа улюлюкающих дураков - постебаццо

Donat
11-13-2007, 03:37 PM
Птиц что-то там писал про покупку бутылки молока. Карпет, по сравнению с этим - жизненно важное решение. :роллеыес:

стратегия развития економики семьи - важно,
место жительства - важно,
дом - важна,
все остальное относительно по барабану, включая цвет моего галстука.... :evillaugh

Donat
11-13-2007, 03:40 PM
ут про молоко ваще пишут уже и я вот про коляски. а вы про город....
эх!))
(с городом проще)

был бы протеин на столе, а в каком виде - поровну :evillaugh

Милька
11-13-2007, 03:43 PM
был бы протеин на столе, а в каком виде - поровну :evillaugh
тип того. в Штатах особенно. там где можно заработать больше денег...опять же на семью и на будещее детей. там и жить.

Donat
11-13-2007, 03:56 PM
Опять же....это зависит от семейного бюджета, от вкусов и пристрастий, и решается совместно. Птиц, Милька там, выше, очень верно сказала: умные люди не буду упираться рогом только потому что "а я так хочу". Они, скорее, послушаются логических доводов, а если не согласны, то приведут свои причины.

два человека с разными карьерами, сильных, независимых, которые вложили в свою карьеру годы жизни и тысячи (десятки, сотни).
разный [job] маркит, разные дороги дальнейшего развития, разные географические предпочтения етц.
кто должен уступить?
уступает он, она делает больше, у него меньше [job] сатисфакшн, и несоответствие между "мачо" и "подюбочником" ;)
уступает она, он делает больше, и у нее меньше [job] сатисфакшн.
Mожно включить обективные понятия как биологический возраст: рожать или делать карьеру, которые отражаются тоже на обоих. Не ражает она - детей нет и у него.
Эти веши важные, а не карпит :evillaugh

nat123
11-13-2007, 03:57 PM
это учение о психологических типах - но здесь этих вещей лучше не касаться, потому как набежит толпа улюлюкающих дураков - постебаццо

а я тоже кстати не знаю теоритечески, я интуитивно. комфортно мне или нет

Odinokiy_Ostrov
11-13-2007, 03:59 PM
два человека с разными карьерами, сильных, независимых, которые вложили в свою карьеру годы жизни и тысячи (десятки, сотни).
разный [job] маркит, разные дороги дальнейшего развития, разные географические предпочтения етц.
кто должен уступить?
уступает он, она делает больше, у него меньше [job] сатисфакшн, и несоответствие между "мачо" и "подюбочником" ;)
уступает она, он делает больше, и у нее меньше [job] сатисфакшн.
Можно включить обективные понятия как биологический возраст: рожать или делать карьеру, которые отражаются тоже на обоих. Не ражает она - детей нет и у него.
Эти веши важные, а не карпит :евиллаугх
Это всё правильно. Но у каждой семьи есть свои причины решать такие вещи в ту или в другую сторону. Это всё обсуждается и решается. Никто не топает ногой с криком "Я сказал/а".

Donat
11-13-2007, 04:10 PM
Это всё правильно. Но у каждой семьи есть свои причины решать такие вещи в ту или в другую сторону. Это всё обсуждается и решается. Никто не топает ногой с криком "Я сказал/а".

ну а кто сказал, что кто-то топает.
[they just grow apart] :grum:

Donat
11-13-2007, 04:11 PM
Остров,
хорошо, если все решается, ето просто был один из примеров ;)

Odinokiy_Ostrov
11-13-2007, 04:47 PM
ну а кто сказал, что кто-то топает.
[they just grow apart] :грум:
Ок, смотри...оно или решается или не решается. Если не решается, люди расстаются. Для этого ни один ни второй не должен быть глупее или умнее.

Милька
11-13-2007, 04:56 PM
ну почему же расстаются.
скандалы и обиды. потом примирение и все такое.
может у них кайф особый от скандалов?


жила я как то в раше в съемной квартире.
так вот мне хозяйка квартиры сказала... что мол она сории. но соседи шумные.
ну мне то пофик...

короче тема.
в шесть - семь часов вечера они приходили домой.
начинался ор. битье посуды и тд.
ровно в восемь небольшое затишье (я думаю обед и сериал)
потом где то в девять опять ор. ровно полчаса.
в девять тридцать скрип постели.. туда сюда. в девять сорок пять храп.


в шесть утра радио гимн.
какой то шорох. несильный такой вялый ор... и в семь пятнадцать тишина.

Птиц
11-13-2007, 04:57 PM
всё, конечно, хорошо и правильно - но

почему в фильмах дилемма жены полицейского - не решается никогда?

seapig
11-13-2007, 07:35 PM
два человека с разными карьерами, сильных, независимых, которые вложили в свою карьеру годы жизни и тысячи (десятки, сотни).
разный [job] маркит, разные дороги дальнейшего развития, разные географические предпочтения етц.
кто должен уступить?
уступает он, она делает больше, у него меньше [job] сатисфакшн, и несоответствие между "мачо" и "подюбочником" ;)
уступает она, он делает больше, и у нее меньше [job] сатисфакшн.
Mожно включить обективные понятия как биологический возраст: рожать или делать карьеру, которые отражаются тоже на обоих. Не ражает она - детей нет и у него.
Эти веши важные, а не карпит :evillaugh

Разовью свою мысль слегка. Ковер это полная ерунда согласна (и как раз это и имела в виду), но даже для такой фигни требуется присутствие/решение всех кого это касается, даже если кому-то это фиолетово что карпет будет зеленый в крапинку. Ковровый контракт составляется в США таким образом для избежания проблем. Моему мужу пофигу, но он там должен быть.

Теперь .... ранее мы пишем что в бурных морях совместной жизни всегда должен быть один гребущий лидер принимающий критические решения (те мнение второго партнера как бы побоку)

Обратно к карпету. Если общество считает целесеобразным решать совместо ковровые вопросы, как можно находясь в здравом уме и твердой памяти решать вышеперечисленные вами серьезные вопросы без учета мнения своего партнера или с учетом, но без права второго голоса?

Бегемот
11-13-2007, 07:48 PM
всё, конечно, хорошо и правильно - но

почему в фильмах дилемма жены полицейского - не решается никогда?

а почему собсна она должна решаццо ?

Бегемот
11-13-2007, 07:49 PM
Моему мужу пофигу, но он там должен быть.



переведите вот эту фразу плз.

Милька
11-13-2007, 07:51 PM
ЕЕ мужу все равно какой карпет положат в доме. Но организация, которая его будет класть..при эстимейде требует его присутствия и согласия.

Птиц
11-13-2007, 08:03 PM
а почему собсна она должна решаццо ?
ну вот, тут утверждается, што типо бывает такое, што и муж генерал - и жена не врезала дуба от скуки, ожидая его домой со службы и прочей беготни.

seapig
11-13-2007, 09:00 PM
ЕЕ мужу все равно какой карпет положат в доме. Но организация, которая его будет класть..при эстимейде требует его присутствия и согласия.

Спасибо Милька. :D и даже тот факт что деньги скорее всего будут из моей тумбочки (еще не решили) не меняет этого факта.

seapig
11-13-2007, 09:03 PM
ну вот, тут утверждается, што типо бывает такое, што и муж генерал - и жена не врезала дуба от скуки, ожидая его домой со службы и прочей беготни.

Бывает такое что мужик до 50 лет сидит на шее у мамы - в России очень распространенное явление.

Птиц
11-13-2007, 09:10 PM
Бывает такое что мужик до 50 лет сидит на шее у мамы - в России очень распространенное явление.

Ну бывает, што баба пьёт с 16 лет как извозчик. што што доказывает?

Бегемот
11-13-2007, 10:11 PM
ЕЕ мужу все равно какой карпет положат в доме. Но организация, которая его будет класть..при эстимейде требует его присутствия и согласия.

он кнтролирует.
а это плоха или хорошо?

Бегемот
11-13-2007, 10:11 PM
Ну бывает, што баба пьёт с 16 лет как извозчик. што што доказывает?

тока то, што она алкоголек.

Donat
11-13-2007, 10:16 PM
Ок, смотри...оно или решается или не решается. Если не решается, люди расстаются. Для этого ни один ни второй не должен быть глупее или умнее.

про умнее/глупее с моей стороны речи не было,
речь была о явном или скрытом лидере

Donat
11-13-2007, 10:22 PM
Теперь .... ранее мы пишем что в бурных морях совместной жизни всегда должен быть один гребущий лидер принимающий критические решения (те мнение второго партнера как бы побоку)?

где речь шла о втором партнере побоку?
ну где?


Обратно к карпету. Если общество считает целесеобразным решать совместо ковровые вопросы, как можно находясь в здравом уме и твердой памяти решать вышеперечисленные вами серьезные вопросы без учета мнения своего партнера или с учетом, но без права второго голоса?

Сипиг, несерьезный спор с вашей стороны. Ваши ассампшинс несерьезные.

У некоторых женшин просто какой-то комплекс что их мнения не дай бог не спросят :grum:

sharik
11-13-2007, 10:48 PM
я думаю это скорее про мужчин, ведь именно они тут, а не женщины, с пеной у рта доказывают, что они ффсё должны решать, и они есть лидеры ;)

Kadet
11-13-2007, 10:48 PM
я думаю это скорее про мужчин, ведь именно они тут, а не женщины, с пеной у рта доказывают, что они ффсё должны решать, и они есть лидеры ;)
Аксиома не требует доказательств!!!!
П.С. материал учить нада!!!

Donat
11-13-2007, 10:51 PM
я думаю это скорее про мужчин, ведь именно они тут, а не женщины, с пеной у рта доказывают, что они ффсё должны решать, и они есть лидеры ;)

вот жешь, я даже и не думал, что лидерами в семье могут быть только мужшины

в семье одного моего родственника лидером была и есть как раз его жена, я не говорю что ето плохо, но .... есть женшины умнее ;)

Donat
11-13-2007, 10:53 PM
еше раз убеждаюсь, что пиплы видят и слышат только то, что ХОТЯТ видеть и слышать :grum:

sharik
11-13-2007, 10:56 PM
Да нет...пипл просто боред...и хотят сьязвить и вставить 5 копеек

Моё мнение в моих постать найдти трудно, чаще прикалываюсь...

Милька
11-13-2007, 10:57 PM
он кнтролирует.
а это плоха или хорошо?
он?
ему пох, а организации нет.
вот об этом речь.
мужику пох какой карпет. он под ноги не смотрит

Милька
11-13-2007, 10:59 PM
еше раз убеждаюсь, что пиплы видят и слышат только то, что ХОТЯТ видеть и слышать :grum:
нет. просто ты со своим мнением как то выделяешься из общей массы. и это стало неожиданно.

sharik
11-13-2007, 11:00 PM
мужику пох какой карпет. он под ноги не смотрит
Не знаю...Это смотря какому...такое ощущение что [OCD]--заражены ну очень монго мужчин здесь....

Malishka
11-13-2007, 11:01 PM
нет. просто ты со своим мнением как то выделяешься из общей массы. и это стало неожиданно.
Вообще то я Доната понимаю

Вот например, я не разбираюсь в современной техники-телики, компы и т.д Решение КАКОЙ телек, комп и т.д. я принимать не буду, так как не знаю достаточно, но я да знаю что сначала обсудитса купить/не купить. Когда решаетса что купить, то даю флаг в руки человеку который да знает :rolleyes:

Donat
11-13-2007, 11:05 PM
нет. просто ты со своим мнением как то выделяешься из общей массы. и это стало неожиданно.

про это были шутки еше со школы :evillaugh

Donat
11-13-2007, 11:07 PM
Вообще то я Доната понимаю
Вот например, я не разбираюсь в современной техники-телики, компы и т.д Решение КАКОЙ телек, комп и т.д. я принимать не буду, так как не знаю достаточно, но я да знаю что сначала обсудитса купить/не купить. Когда решаетса что купить, то даю флаг в руки человеку который да знает :rolleyes:

:priv:

Милька
11-13-2007, 11:09 PM
вы меня не поняли. или я неправильно сказала.
я имела ввиду вот эту фразу.

я даже и не думал, что лидерами в семье могут быть только мужшины

Милька
11-13-2007, 11:09 PM
а потом он написал

еше раз убеждаюсь, что пиплы видят и слышат только то, что ХОТЯТ видеть и слышать

Бегемот
11-13-2007, 11:12 PM
он?
ему пох, а организации нет.
вот об этом речь.
мужику пох какой карпет. он под ноги не смотрит

да причем тут карпет-то?
Человек БЮДЖЕТ контролирует и договаривается с компанией, ищет где правильней и дешевле.

Милька
11-13-2007, 11:13 PM
да причем тут карпет-то?
Человек БЮДЖЕТ контролирует и договаривается с компанией, ищет где правильней и дешевле.
там не об этом речь шла Бега. щас нарою изначальный пост

sharik
11-13-2007, 11:16 PM
Вообще если на то пошло то дело не в молоке, капете или компе, где кто-то в чём то разбирается...

Я думаю дело в более значим вещах, в чём никто не разбирается и НЕ знает, и не просто не может знать как будет лучше...

Переехать в другой город или нет, там может работа получше у кого-то, но тогда другой половине придётся искать работы, кому идти на жертвы? а если ещё и дети есть, им тоже школу менять, и никто не знает и просто не может знать как там сложится, кого слушать? кому решать? кому-то придётся жертвовать карьерой...

Как-то встречала мужчину, [CFO] одной из компаний, у него семья в Чикаго, и он летал каждую неделю на работу...потому что они так решили ВМЕСТЕ...он бы хотел чтобы семья перехала, семья бы хотеле его видеть каждый день дома...увы компромис...

Милька
11-13-2007, 11:17 PM
да причем тут карпет-то?
Человек БЮДЖЕТ контролирует и договаривается с компанией, ищет где правильней и дешевле.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2006031&postcount=115

Милька
11-13-2007, 11:19 PM
Компромис компромис.
я и писала. решения принимаются не для того, чтоб второй половине что то доказать и утереть нос. а для блага семьи.
вот и все.
должно быть доверие и умение слушать и слышать. с обеих сторон

Бегемот
11-13-2007, 11:22 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2006031&postcount=115

и шо это означает?
всего лишь то, что муш сипига входит в число людей, принимающих судьбоносные решения в доме.

Милька
11-13-2007, 11:25 PM
и шо это означает?
всего лишь то, что муш сипига входит в число людей, принимающих судьбоносные решения в доме.
Бегемот Она написала, что дажи компания это требует. понимаешь? причем тут муж и ваще она сама.
про компанию пост...что они дажи требуют.
по мне так пусть вы мужья сами все и сталите. мне пох.

Бегемот
11-13-2007, 11:27 PM
.

Как-то встречала мужчину, [CFO] одной из компаний, у него семья в Чикаго, и он летал каждую неделю на работу...потому что они так решили ВМЕСТЕ...он бы хотел чтобы семья перехала, семья бы хотеле его видеть каждый день дома...увы компромис...

я и сейчас знаю мужика, который 4 года подряд ездил на работу в Бостон из Пенсильвании, а на викенды возвращался домой, и все почему?
Потому, что
а) жена не хотела переезжать в Бостон, хотя свободно могла получить там работу.
б) потому, что она хотела видеть его каждый викенд дома.

Если вдруг, кто-то хочет знать, то зарабатывал он примерно в 2-3 раза больше ее. Просто ей было так удобнее.
Самое главное в этом деле, вовремя открыть рот и поднять большой нойз.:34:

Бегемот
11-13-2007, 11:28 PM
Бегемот Она написала, что дажи компания это требует. понимаешь? причем тут муж и ваще она сама.
про компанию пост...что они дажи требуют.
по мне так пусть вы мужья сами все и сталите. мне пох.

но мы вроде не компанию тут обсуждаем, а то, кто в доме решения принимает.

Милька
11-13-2007, 11:30 PM
но мы вроде не компанию тут обсуждаем, а то, кто в доме решения принимает.
Ну прочти о чем она написала... ну емае. в каком контексте.
гасспади. все...я ушла.

sharik
11-14-2007, 12:33 AM
я и сейчас знаю мужика, который 4 года подряд ездил на работу в Бостон из Пенсильвании, а на викенды возвращался домой, и все почему?
Потому, что
а) жена не хотела переезжать в Бостон, хотя свободно могла получить там работу.
б) потому, что она хотела видеть его каждый викенд дома.

Если вдруг, кто-то хочет знать, то зарабатывал он примерно в 2-3 раза больше ее. Просто ей было так удобнее.
Самое главное в этом деле, вовремя открыть рот и поднять большой нойз.:34:
Я знаю очень многих людей, которые зарабатывают в 10-Ндцать раз больше своей половины и ездят из [Newport /Huntington beach ] или[Malibu, Calabasa/Thousand Okas] в [downtown], и стоят в трафике по 1-2 часа, потому что детей лучше растить в тех раёнах и жёнам там жить больше нравится...

Бегемот
11-14-2007, 12:39 AM
Я знаю очень многих людей, которые зарабатывают в 10-Ндцать раз больше своей половины и ездят из [Newport /Huntington beach ] или[Malibu, Calabasa/Thousand Okas] в [downtown], и стоят в трафике по 1-2 часа, потому что детей лучше растить в тех раёнах и жёнам там жить больше нравится...

я тоже таких знаю.
Но одно дело ты живешь в Ньюпорт Бич, или Калабасас, и стоишь в трафике час (как все ребята впрочем), а другое дело живешь в одном городе и приезжаешь на викенд в семью.
Причем Пенсильвание на границе с делавер ривер это далеко даже не Сан Фернандо . :mad:
я бы сам с превеликим удовольствием переехал в мадибу или хантингтон бич, и растил бы там детей. :34: я даже бы наверное согласился из-за этого на работу ехать час в пробке.:bis:

sharik
11-14-2007, 12:42 AM
Пробки уже по 2 часа...инфляция...трафик хуже и хуже...и таких хитрых приезжающих к 6 утра тоже немало...так что если раньше 6ти-то час, опоздал на минут 20--2 часа как минимум...

it's just everyone sacrifices smth...people can move...but they don't ....cause it's better for the family...

Бегемот
11-14-2007, 12:45 AM
Пробки уже по 2 часа...инфляция...трафик хуже и хуже...и таких хитрых приезжающих к 6 утра тоже немало...так что если раньше 6ти-то час, опоздал на минут 20--2 часа как минимум...

it's just everyone sacrifices smth...people can move...but they don't ....cause it's better for the family...

не 4 часа в день проводить в трафике просто уже не имеет никакого здравого смысла. Жить когда?

sharik
11-14-2007, 12:49 AM
не 4 часа в день проводить в трафике просто уже не имеет никакого здравого смысла. Жить когда?
Believe it or not but so many people do just that….they utilize all these high-tech gadgets: bluetooth, blackberry, etc…during conference call it doesn’t matter if you sit in the office or in the traffic…

Бегемот
11-14-2007, 12:59 AM
Believe it or not but so many people do just that….they utilize all these high-tech gadgets: bluetooth, blackberry, etc…during conference call it doesn’t matter if you sit in the office or in the traffic…

Ай ду, бат ху кеаз?
Я выразил свое мнение просто.

YUM
11-14-2007, 01:50 AM
не 4 часа в день проводить в трафике просто уже не имеет никакого здравого смысла. Жить когда?
Москва вчера "отметилась". Народ "ехал" 5 часов с Шереметьева. И на кольцевой пробочка 10 км стояла ( там всего-то 120 км кажется)
Причина - внезапно, как всегда, наступила зима и выпал снег. Целых 3 см. Все! Коллапс!!!:rolleyes:

Donat
11-14-2007, 02:23 AM
ок, упростим задачу до невероятности ;)

не дай бог, конечно, но случилось землетрясение .....
кто в семье быстро распределит роли: "Маша, бежишь и хватаешь документы, Миша, хватаешь ключи от машины, а я делаю то-то и то-то ...."

кто быстро возьмет ответственность на себя в острый момент?

seapig
11-14-2007, 05:25 AM
ок, упростим задачу до невероятности ;)

не дай бог, конечно, но случилось землетрясение .....
кто в семье быстро распределит роли: "Маша, бежишь и хватаешь документы, Миша, хватаешь ключи от машины, а я делаю то-то и то-то ...."

кто быстро возьмет ответственность на себя в острый момент?

Если Машу придавило обломками здания, то тогда конечно Миша :D

Ну чего вы как дети в самом деле "кто главный". Полно вопросов в жизни любой семьи где люди это самое первенство нафик не хотят, а приходится принимать решения.

Мы например каждый год бодаемся с налогами типа кто будет делать и кому подавать кто будет вычислять deductioins - никто не хочет - в результате в этом году чуть не пропустили срок подачи послe final extension.

Бывает что как раз в "острые" моменты человек который обычно лидировал по согласию двух сторон просто неспособен принимать решения. Зачем загонять отношения между людьми в заведомо идиотские стереотипы - это только создает дополнительные проблемы.

P.S. Двоюродного брата моего мужа во время землeтрясения в Калифорнии укусил хомяк. В его семье обычно он принимал решения и жена не возражала ..... но в тот роковой день все было иначе. :D

seapig
11-14-2007, 05:28 AM
да причем тут карпет-то?
Человек БЮДЖЕТ контролирует и договаривается с компанией, ищет где правильней и дешевле.

Ну а если бюджет контролируют оба?

nat123
11-14-2007, 07:15 AM
Если Машу придавило обломками здания, то тогда конечно Миша :Д

Ну чего вы как дети в самом деле "кто главный". Полно вопросов в жизни любой семьи где люди это самое первенство нафик не хотят, а приходится принимать решения.

Мы например каждый год бодаемся с налогами типа кто будет делать и кому подавать кто будет вычислять дедуцтиоинс - никто не хочет - в результате в этом году чуть не пропустили срок подачи после финал ехтенсион.

Бывает что как раз в "острые" моменты человек который обычно лидировал по согласию двух сторон просто неспособен принимать решения. Зачем загонять отношения между людьми в заведомо идиотские стереотипы - это только создает дополнительные проблемы.

П.С. Двоюродного брата моего мужа во время землетрясения в Калифорнии укусил хомяк. В его семье обычно он принимал решения и жена не возражала ..... но в тот роковой день все было иначе. :Д

Сипиг, вот если взять двух людей , один будет обязательна лидер, не просто лидер, а на фоне другого. Мужчины пытаются доказать, что всегда обязательна мужчина. Я же говорю- што за глупости, но всегда кто лидер больше, не обязательна явный, может жена укушенного хомячком и рулила всегда на самом деле

Nabludatel'
11-14-2007, 07:22 AM
я думаю это скорее про мужчин, ведь именно они тут, а не женщины, с пеной у рта доказывают, что они ффсё должны решать, и они есть лидеры ;)
"...я думаю большинство здесь прикалываются, и не не затрагивает их это на "глубоком эмоциональном и иногда агрессивном уровне" , просто делать нефиг вот и сидят на форуме..." (c)

Donat
11-14-2007, 07:56 AM
наконец до меня дошло,
Сипиг нам пытается скромно всю дорогу сказать, что она лидер в семье, только скрытый,
и открыто в етом не признается.
Колись, ведь ето так? :grum:


Если Машу придавило обломками здания, то тогда конечно Миша :Д

Ну чего вы как дети в самом деле "кто главный". Полно вопросов в жизни любой семьи где люди это самое первенство нафик не хотят, а приходится принимать решения.

Мы например каждый год бодаемся с налогами типа кто будет делать и кому подавать кто будет вычислять дедуцтиоинс - никто не хочет - в результате в этом году чуть не пропустили срок подачи после финал ехтенсион.

Бывает что как раз в "острые" моменты человек который обычно лидировал по согласию двух сторон просто неспособен принимать решения. Зачем загонять отношения между людьми в заведомо идиотские стереотипы - это только создает дополнительные проблемы.

П.С. Двоюродного брата моего мужа во время землетрясения в Калифорнии укусил хомяк. В его семье обычно он принимал решения и жена не возражала ..... но в тот роковой день все было иначе. :Д

sharik
11-14-2007, 08:36 AM
"...я думаю большинство здесь прикалываются, и не не затрагивает их это на "глубоком эмоциональном и иногда агрессивном уровне" , просто делать нефиг вот и сидят на форуме..." (ц)
:D

Ну так...когда я писала свой пост я именно это и делала...

а если серьёзно это "неуверенные в себе мужики частенько переходят в истерику при виде хорошо зарабатывающей самостоятельной женщины" (c)

ПС: я рада что ты меня так внимательно читаешь :D

Милька
11-14-2007, 12:53 PM
ок, упростим задачу до невероятности ;)

не дай бог, конечно, но случилось землетрясение .....
кто в семье быстро распределит роли: "Маша, бежишь и хватаешь документы, Миша, хватаешь ключи от машины, а я делаю то-то и то-то ...."

кто быстро возьмет ответственность на себя в острый момент?
я..
я знаю где все лежит.

vitalysk
11-14-2007, 12:57 PM
я..
я знаю где все лежит.

Пппподнять! :)

Donat
11-14-2007, 12:59 PM
Ну так...когда я писала свой пост я именно это и делала...
а если серьёзно это "неуверенные в себе мужики частенько переходят в истерику при виде хорошо зарабатывающей самостоятельной женщины" (ц)
ПС: я рада что ты меня так внимательно читаешь :Д

истерику от любви?
или от страха?
и чего боятся "мужики"? :evillaugh

Милька
11-14-2007, 01:00 PM
неправильный пример.
это не определяет лидера.

Donat
11-14-2007, 01:02 PM
неправильный пример.
это не определяет лидера.

что его определяет?

Милька
11-14-2007, 01:08 PM
что его определяет?
предыдущие примеры были более жизненные.


кто последнее слово говорит при покупке чего то важного.
или опять же про город проживания. итд.
по поводу воспитания детей. итд.
мне вот выделили кухню, ванну и детскую комнату.
гааааа.
а всякое жилье, машина, итд - это и не лезу.
я все равно не то, что ничего не понимаю...меня это мало волнует. тем более он лучше все это знает. (в этой области)

vitalysk
11-14-2007, 01:12 PM
предыдущие примеры были более жизненные.


кто последнее слово говорит при покупке чего то важного.
или опять же про город проживания. итд.
по поводу воспитания детей. итд.
мне вот выделили кухню, ванну и детскую комнату.
гааааа.
а всякое жилье, машина, итд - это и не лезу.
я все равно не то, что ничего не понимаю...меня это мало волнует. тем более он лучше все это знает. (в этой области)

Черт, насколько ты правильнее, чем я думал...:confused:

Donat
11-14-2007, 01:14 PM
предыдущие примеры были более жизненные.
кто последнее слово говорит при покупке чего то важного.
или опять же про город проживания. итд.
по поводу воспитания детей. итд.
мне вот выделили кухню, ванну и детскую комнату.
гааааа.
а всякое жилье, машина, итд - это и не лезу.
я все равно не то, что ничего не понимаю...меня это мало волнует. тем более он лучше все это знает. (в этой области)

и на етом спасибо ;)

seapig
11-14-2007, 06:20 PM
наконец до меня дошло,
Сипиг нам пытается скромно всю дорогу сказать, что она лидер в семье, только скрытый,
и открыто в етом не признается.
Колись, ведь ето так? :grum:

Я же говорю как когда - он всегда первый бежит к холодильнику жрать. Я всегда первая бегу в спальню спать. Потом приходит ребенок отнимает у него всю лучшую еду, а мне не дает спать - так и живем.

seapig
11-14-2007, 06:58 PM
Сипиг, вот если взять двух людей , один будет обязательна лидер, не просто лидер, а на фоне другого. Мужчины пытаются доказать, что всегда обязательна мужчина. Я же говорю- што за глупости, но всегда кто лидер больше, не обязательна явный, может жена укушенного хомячком и рулила всегда на самом деле

Почему?

Если кто то просто состоит в приятельских отношениях - обязательно кто-то лидер?

Существуют разные типы человеческих отношений. У нас в семье главный вопрос это как спихнуть лидерство друг на друга, тк нам этого дерьма на работе хватает.

nat123
11-14-2007, 06:59 PM
что его определяет?

я у Доната в игноре и он не увидит, ну ладно. Умение взять отвественность за другого определяет

Птиц
11-14-2007, 10:26 PM
чего-та тема опять сползла на беспредметные выяснения с примерами из личной жизни

повторю вопрос:


вы предпочитаете партнера умнее себя или же глупее, с тем чтобы его можно было контролировать, им манипулировать/управлять?

или по-другому, девачки, вот вы можете влюбиться в глупого мужика - и, если да, то как вообще это всё происходит?

Odinokiy_Ostrov
11-14-2007, 10:42 PM
или по-другому, девачки, вот вы можете влюбиться в глупого мужика - и, если да, то как вообще это всё происходит?
Категорически - нет. Я могу влюбится в некрасивого, но умного. А вот в глупого - никак.

Рыпка
11-14-2007, 10:44 PM
Вопрос девочкам: вы предпочитаетет партнера умнее себя или же глупее, с тем чтобы его можно было контролировать, им манипулировать/управлять?
Разумеется, умнее. Нсчет манипуляций - момент осознания что им можно манипулировать является началом конца отношений. Рыпка.:cool:

Бегемот
11-14-2007, 11:12 PM
Категорически - нет. Я могу влюбится в некрасивого, но умного. А вот в глупого - никак.

в этом смысле вы не оригинальны.;)

Donat
11-14-2007, 11:21 PM
чего-та тема опять сползла на беспредметные выяснения с примерами из личной жизни

повторю вопрос:... девачки, вот вы можете влюбиться в глупого мужика - и, если да, то как вообще это всё происходит?

им нужен умный сильный лев, но чтоб послушный был как кролик :evillaugh

Бегемот
11-14-2007, 11:33 PM
наконец до меня дошло,
Сипиг нам пытается скромно всю дорогу сказать, что она лидер в семье, только скрытый,
и открыто в етом не признается.
Колись, ведь ето так? :grum:

какой-ты не чуткий аднако.
это ж было уже понятно с первых строк вроде... :rolleyes:

Рыпка
11-14-2007, 11:34 PM
Originally Posted by Птиц
повторю вопрос:... девачки, вот вы можете влюбиться в глупого мужика - и, если да, то как вообще это всё происходит?

Конечно можем, ask!
Как происходит?
По принципу:
"так-то он мужик неглупый -
не гляди что он дурак":D

Malishka
11-14-2007, 11:36 PM
им нужен умный сильный лев, но чтоб послушный был как кролик :евиллаугх
Послушный = скучно
Главное что бы умел себя вести в разных ситуациях

Donat
11-14-2007, 11:37 PM
какой-ты не чуткий аднако.
это ж было уже понятно с первых строк вроде... :роллеыес:

[my bad]
наивный, все еше верю женшинам на слово ;)

Donat
11-14-2007, 11:39 PM
Послушный = скучно
Главное что бы умел себя вести в разных ситуациях

ну там .... на задних лапках попрыгал, тут улыбнулся, в тему чтоб ....
и не ждал указаний ... :evillaugh

Malishka
11-14-2007, 11:43 PM
ну там .... на задних лапках попрыгал, тут улыбнулся, в тему чтоб ....
и не ждал указаний ... :евиллаугх

Донат, такое абсолютно не нравитса, может за исключением определённого типа женщины. Ин дженерал, мужик на задних лапках, впрочем как и женщина старающаяся безмолвно во всём потакать супругу и быть послушной (ну прям как ребёнок), это не приятно, даже сказала бы противно.

Donat
11-14-2007, 11:44 PM
Донат, такое абсолютно не нравитса, может за исключением определённого типа женщины. Ин дженерал, мужик на задних лапках, впрочем как и женщина старающаяся безмолвно во всём потакать супругу и быть послушной (ну прям как ребёнок), это не приятно, даже сказала бы противно.

let me give you a :kiss:

Malishka
11-14-2007, 11:45 PM
let me give you a :kiss:
:cool: I put it on my cheek

Donat
11-14-2007, 11:45 PM
:cool: I put it on my cheek

:shlap: :)

vitalysk
11-15-2007, 02:16 AM
"Психически здоровый мужчина глупее средней "тетки", и, в меру своего ума, постоянно старается найти прелесть-какую-дурочку!" ;)
(ц) (Я)

Бегемот
11-15-2007, 02:43 AM
"Психически здоровый мужчина глупее средней "тетки", и, в меру своего ума, постоянно старается найти прелесть-какую-дурочку!" ;)
(ц) (Я)

определение выделенного параметра в студию! :34:

vitalysk
11-15-2007, 02:55 AM
определение выделенного параметра в студию! :34:

Ну это - к уважаемому мной Слиппери. :)

seapig
11-15-2007, 05:09 AM
"Психически здоровый мужчина глупее средней "тетки", и, в меру своего ума, постоянно старается найти прелесть-какую-дурочку!" ;)
(ц) (Я)

Конечно и наплодить от нее детей дурачков, а потом когда прелестной дурочке стукнет за ......0 она становиться страшной дурой .... найти новую прелестную уже не получиться так денег нет из за алиментов и куй не стоит и лысина в полголовы.

nat123
11-15-2007, 06:37 AM
Сипиг, прелесть что за дурочка таких проблем не имеет, на ниё всегда стоит

sharik
11-15-2007, 09:00 AM
истерику от любви?
или от страха?
и чего боятся "мужики"? :evillaugh
Наб ответил мне моей же цитатой с другого треда...Я ответила Набу его, необязательно, что я верю в то что он сказал, или нет...

а вообще мужчины -Human beings, surprise-surprise.... и ничего человечское им не чуждо, ни истерики ни страх...

sharik
11-15-2007, 09:01 AM
Категорически - нет. Я могу влюбится в некрасивого, но умного. А вот в глупого - никак.
а как же про "любовь зла"? ;)

Donat
11-15-2007, 09:36 AM
Наб ответил мне моей же цитатой с другого треда...Я ответила Набу его, необязательно, что я верю в то что он сказал, или нет...
а вообще мужчины -Хуман беингс, сурприсе-сурприсе.... и ничего человечское им не чуждо, ни истерики ни страх...

или шутки

sharik
11-15-2007, 09:56 AM
или шутки
yeah...i have pretty bad sence of humor...so didn't get the joke...put a smilik next time ;)

Odinokiy_Ostrov
11-15-2007, 11:30 AM
а как же про "любовь зла"? ;)
В эту фразу я верю примерно столько же, сколько в "сердцу не прикажешь". ;)

Fursetka
11-15-2007, 11:32 AM
В эту фразу я верю примерно столько же, сколько в "сердцу не прикажешь". ;)
может ты просто никогда не влюблялась по настоящему?

Odinokiy_Ostrov
11-15-2007, 11:34 AM
может ты просто никогда не влюблялась по настоящему?
Почему? Влюблялась, конечно. Но не в козлов. Поэтому ни в какие "любовь зла..." не верю.

sharik
11-15-2007, 11:35 AM
может ты просто никогда не влюблялась по настоящему?
I knew it! I knew it! :lad: Someone would say that....

Fursetka
11-15-2007, 11:36 AM
Почему? Влюблялась, конечно. Но не в козлов. Поэтому ни в какие "любовь зла..." не верю.
всегда влюблялась только в хороших мальчиков? никогда не было такого, что понимала что этот человек не для тебя, но ничего поделать не могла?

sharik
11-15-2007, 11:36 AM
Почему? Влюблялась, конечно. Но не в козлов. Поэтому ни в какие "любовь зла..." не верю.
кстате вроде ты упомянала кого-то идота, что бы абьюсив или что-то в этом духе...может я путаю...

Odinokiy_Ostrov
11-15-2007, 11:38 AM
кстате вроде ты упомянала кого-то идота, что бы абьюсив или что-то в этом духе...может я путаю...
Ты не путаешь. Вот тогда я и поняла, что сердцу ещё как прикажешь. Love has its limits. (c)

sharik
11-15-2007, 11:43 AM
я думаю поговорки типа "любовь зла" придумали те бедные женщины которые любят абьюзив релэйшиншипс...

Odinokiy_Ostrov
11-15-2007, 11:47 AM
я думаю поговорки типа "любовь зла" придумали те бедные женщины которые любят абьюзив релэйшиншипс...
Ага. А потом рассказывают о "тяжелой женской доле".

Donat
11-15-2007, 03:19 PM
yeah...i have pretty bad sence of humor...so didn't get the joke...put a smilik next time ;)

Did you see jokers with a serious face who get satisfaction inside? :evillaugh

sharik
11-15-2007, 03:22 PM
that's me! i always joke with a serious face...usually having an orgasm inside ;)