PDA

View Full Version : Но я же его лю-блю-уу. (c)



Pages : [1] 2

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:02 PM
Тема навеяна недавним разговором со знакомой. Знакомая - молодая, симпатичная, умная девушка. Встречается она с человеком, который над ней издевается, и из-за которого она постоянно плачет. Улучшений в их отношениях не предвидится.
При этом, когда после её очередных слёз, я спросила почему она до сих пор тратит своё время на отношения, у которых нет будущего и от которых она не видит никакой радости, я услышала от неё ... "Но я же его лю-блю-уу".

Тема, в общем-то, не об этой девушке и не об этой конкретной ситуации. Фразу "Но я же его/её лю-блю-уу" я слышала от разных людей, как оправдание продолжительных тупиковых отношений.
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?

sharik
11-12-2007, 01:04 PM
у меня похожая ситуация....с работой...

Буржуй
11-12-2007, 01:08 PM
Знакомая - молодая, симпатичная, умная девушка. Встречается она с человеком, который над ней издевается, и из-за которого она постоянно плачет. Улучшений в их отношениях не предвидится.

1) Кто сказал что она симпатичная и умная?
2) Что значти "издеваеца?"
3) Кто сказал что "улудшений" не придвидится?
4) Кто сказал что что то нужно улудшать?

Ксюша Собчак
11-12-2007, 01:08 PM
Из моей практики наблюдения за большим количеством людей могу сказать только одно - эти люди очень хорошо чувствуют себя оказавшись в такой ситуации.. они чувствуют себя страдальцами, несущими этот крест и ищущими выход из создавшейся ситуации.. Поверьте таких людей очень много и им просто нравится находится в такой ситуации или с такими людьми.. и не отговаривайте их.. таким образом вы им подигрываете и подогреваете их страсть..- Проверено электроникой!!!:34:

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:10 PM
1) Кто сказал что она симпатичная и умная?
2) Что значти "издеваеца?"
3) Кто сказал что "улудшений" не придвидится?
4) Кто сказал что что то нужно улудшать?
Инк, разговор не о той конкретной ситуации. Ей с ним плохо. Лучше не станет. В подробности вдаваться не хочу именно потому что не хочу переходить на обсуждение их отношений. Я хотела поговорить именно о "но я же его люблю" как оправдании того, что она до сих пор с ним.

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:12 PM
Из моей практики наблюдения за большим количеством людей могу сказать только одно - эти люди очень хорошо чувствуют себя оказавшись в такой ситуации.. они чувствуют себя страдальцами, несущими этот крест и ищущими выход из создавшейся ситуации.. Поверьте таких людей очень много и им просто нравится находится в такой ситуации или с такими людьми.. и не отговаривайте их.. таким образом вы им подигрываете и подогреваете их страсть..- Проверено электроникой!!!:34:
Я согласна, что есть люди, которым нравится пожизненная роль жертвы. Но это когда им на самом деле не так плохо, а они всё равно жалуюстйса, чтобы привлечь внимание.
А если человеку действительно, обьективно, плохо? Зачем и, главное, как долго это терпеть? Неужели ради внимания окружающих люди ставят себя в такие ситуации?

Шаганэ
11-12-2007, 01:12 PM
Тема, в общем-то, не об этой девушке и не об этой конкретной ситуации. Фразу "Но я же его/её лю-блю-уу" я слышала от разных людей, как оправдание продолжительных тупиковых отношений.
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?

Недавно в гостях у А. Малахова была актриса Ольга Егорова, рассказывала как ее мужчина избивает уже на протяжении 7 лет, а она видите ли любит его. Еето или случай, описанный Ксюшей выше (такие люди правда есть), или же женщина просто кривит душой и у нее есть выгода от отношений с человеком. Иначе я не понимаю как можно любить руку, которая на тебя поднимается. Глаза, которые видят тебя униженной. Губы, из которыx в cвой адрес слышишь нелестные слова. Для меня такая любовь- бред.

Ксюша Собчак
11-12-2007, 01:13 PM
Я согласна, что есть люди, которым нравится пожизненная роль жертвы. Но это когда им на самом деле не так плохо, а они всё равно жалуюстйса, чтобы привлечь внимание.
А если человеку действительно, обьективно, плохо? Зачем и, главное, как долго это терпеть? Неужели ради внимания окружающих люди ставят себя в такие ситуации?

К уже написанному я ничего добавить не могу.. как ни странно но люди хотят драйва в жизни.. вот и получают.. именно таким образом:cool:

Буржуй
11-12-2007, 01:14 PM
Инк, разговор не о той конкретной ситуации. Ей с ним плохо. Лучше не станет. В подробности вдаваться не хочу именно потому что не хочу переходить на обсуждение их отношений. Я хотела поговорить именно о "но я же его люблю" как оправдании того, что она до сих пор с ним.Понимаеш, такие фразы с апломбом как "Ей с ним плохо. Лучше не станет." я не понимаю. Кто сказал что ей с ним плохо? А почему она должна что то оправдывать находясь с ним? Только потому что тебе он не нравится, она его дожна бросить?

peterburger
11-12-2007, 01:14 PM
Тема навеяна недавним разговором со знакомой. Знакомая - молодая, симпатичная, умная девушка. Встречается она с человеком, который над ней издевается, и из-за которого она постоянно плачет. Улучшений в их отношениях не предвидится.
При этом, когда после её очередных слёз, я спросила почему она до сих пор тратит своё время на отношения, у которых нет будущего и от которых она не видит никакой радости, я услышала от неё ... "Но я же его лю-блю-уу".

Тема, в общем-то, не об этой девушке и не об этой конкретной ситуации. Фразу "Но я же его/её лю-блю-уу" я слышала от разных людей, как оправдание продолжительных тупиковых отношений.
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?

Я много раз слышал эту фразу - "тупиковые отношения". Это бессмысленная комбинация звуков обычно является евфемизмом, что отношения существуют по правилам мужчины. Раз женщина не командует - или "брак" не является возможным - то это "тупик". В реале именно "брак" является полным тупиком любых отношений, но женщины это как-то не воспринимают. Даже продвинутые и "независимые" тем не менее идут на поводу "общественного мнения".

Подруга твоя не хочет их рвать, наверное потому, что знает, что ее шансы найти кого-то лучше - не слишком большие. ;)

Ксюша Собчак
11-12-2007, 01:15 PM
Недавно в гостях у А. Малахова была актриса Ольга Егорова, рассказывала как ее мужчина избивает уже на протяжении 7 лет, а она видите ли любит его. Еето или случай, описанный Ксюшей выше (такие люди правда есть), или же женщина просто кривит душой и у нее есть выгода от отношений с человеком. Иначе я не понимаю как можно любить руку, которая на тебя поднимается. Глаза, которые видят тебя униженной. Губы, из которыx в cвой адрес слышишь нелестные слова. Для меня такая любовь- бред.

Я абсолютно согласна и с этим мнением..

Буржуй
11-12-2007, 01:16 PM
Я много раз слышал эту фразу - "тупиковые отношения". Это бессмысленная комбинация звуков обычно является евфемизмом, что отношения существуют по правилам мужчины. Раз женщина не командует - или "брак" не является возможным - то это "тупик". В реале именно "брак" является полным тупиком любых отношений, но женщины это как-то не воспринимают. Даже продвинутые и "независимые" тем не менее идут на поводу "общественного мнения".

Подруга твоя не хочет их рвать, наверное потому, что знает, что ее шансы найти кого-то лучше - не слишком большие. ;)Петербургер, существует не мало счастливых браков по правилам мущины.

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:16 PM
Понимаеш, такие фразы с апломбом как "Ей с ним плохо. Лучше не станет." я не понимаю. Кто сказал что ей с ним плохо? А почему она должна что то оправдывать находясь с ним? Только потому что тебе он не нравится, она его дожна бросить?
Инк, я с ним не знакома. И она мне никто. Мне все нравятся, меня всё устраивает. :)
Что ей с ним плохо говорит она. Лучше не станет из-за конретных причин по которым плохо сейчас. В подробности вдаваться не буду. :)
Тема не об этом.

peterburger
11-12-2007, 01:16 PM
Инк, разговор не о той конкретной ситуации. Ей с ним плохо. Лучше не станет. В подробности вдаваться не хочу именно потому что не хочу переходить на обсуждение их отношений. Я хотела поговорить именно о "но я же его люблю" как оправдании того, что она до сих пор с ним.

Почему кто-то должен перед кем-то другим оправдываться?
Она ни в чем не виновата перед тобой.

Буржуй
11-12-2007, 01:17 PM
Инк, я с ним не знакома. И она мне никто. Мне все нравятся, меня всё устраивает. :)
Что ей с ним плохо говорит она. Лучше не станет из-за конретных причин по которым плохо сейчас. В подробности вдаваться не буду. :)
Тема не об этом.ТЕма именно об этом. Если человеку плохо, то человек из этих отношений уходит. Если человек в них, то они ей нравятся. Ты делаеш логические выводы, основываясь на собственых илюзиях, а не на фактах отношений.

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:17 PM
Я много раз слышал эту фразу - "тупиковые отношения". Это бессмысленная комбинация звуков обычно является евфемизмом, что отношения существуют по правилам мужчины. Раз женщина не командует - или "брак" не является возможным - то это "тупик". В реале именно "брак" является полным тупиком любых отношений, но женщины это как-то не воспринимают. Даже продвинутые и "независимые" тем не менее идут на поводу "общественного мнения".

Подруга твоя не хочет их рвать, наверное потому, что знает, что ее шансы найти кого-то лучше - не слишком большие. ;)
Когда я сказала "тупиковые отношения", я не имела в виду что они должны кончиться браком...или чем-то ещё. Отношения, в которых ей плохо. Вот и всё. И лучше не будет.
А найти лучше она может. В том то и дело. Но не хочет. Потому что...смотрите название темы. ;)

peterburger
11-12-2007, 01:18 PM
Петербургер, существует не мало счастливых браков по правилам мущины.

Согласен. Но вероятность с каждым годом все меньше и меньше.

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:18 PM
Почему кто-то должен перед кем-то другим оправдываться?
Она ни в чем не виновата перед тобой.
Ок...не оправдании, а обьяснении. Так лучше?

Буржуй
11-12-2007, 01:18 PM
Почему кто-то должен перед кем-то другим оправдываться?
Она ни в чем не виновата перед тобой.Я этого тоже не понимаю. Потомучто ОСтрову что то не нравится, та дама должна что то комуто доказать или бросить его. Вот это логика.

Буржуй
11-12-2007, 01:19 PM
Ок...не оправдании, а обьяснении. Так лучше?ПОчему она тебе должна что то обьйхаснять? Это её жизнь, не твоя. Тебе не нравится, так не живи. Какие обьяснения?

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:19 PM
ТЕма именно об этом. Если человеку плохо, то человек из этих отношений уходит. Если человек в них, то они ей нравятся. Ты делаеш логические выводы, основываясь на собственых илюзиях, а не на фактах отношений.
[Ok, now we are getting somewhere]. Вот этого я и не понимаю. Как может человеку нравиться когда к нему плохо относятся? Как может нравится каждый день плакать?

Ксюша Собчак
11-12-2007, 01:19 PM
Петербургер, существует не мало счастливых браков по правилам мущины.
Как то мне каааааца что Петербургеру просто не повезло по жизне с дамочками:(

Буржуй
11-12-2007, 01:20 PM
Согласен. Но вероятность с каждым годом все меньше и меньше.Если ви время огласить правила, и не дать их нарушить, то всё ок, хотя ты прав, чем дальше в лес, тем меньше нормалных женщин.

Ксюша Собчак
11-12-2007, 01:20 PM
[Ok, now we are getting somewhere]. Вот этого я и не понимаю. Как может человеку нравиться когда к нему плохо относятся? Как может нравится каждый день плакать?

А почему некоторым нравится когда их бьют?:28:

TakNeBivaet
11-12-2007, 01:21 PM
Некоторые люди без драмы просто жить не могут.
Для них спокойная жизнь будет невыносимо скучна.
Тут и советы не помогут, девушка сделала свой выбор.;)

Ксюша Собчак
11-12-2007, 01:21 PM
Если ви время огласить правила, и не дать их нарушить, то всё ок, хотя ты прав, чем дальше в лес, тем меньше нормалных женщин.

У каждого свои критерии нормальности.. у мужиков одни а у теток другие...но не те не другие друг без друга не могут..:bis:

Буржуй
11-12-2007, 01:21 PM
[Ok, now we are getting somewhere]. Вот этого я и не понимаю. Как может человеку нравиться когда к нему плохо относятся? Как может нравится каждый день плакать?ПОчему плохо относится? С человеком обращаютсйха так как она или она заслуживает. Если она в отношеноях, значиты они ей нравятся, и это совершено не важно понимаеш ли ты их или нет.

Alex5448
11-12-2007, 01:22 PM
[Ok, now we are getting somewhere]. Вот этого я и не понимаю. Как может человеку нравиться когда к нему плохо относятся? Как может нравится каждый день плакать?

Есть люди которые все время жалуются на свою машину, но лучше просто не могут себе позволить. А ехать хочеЦа.

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:22 PM
ПОчему она тебе должна что то обьйхаснять? Это её жизнь, не твоя. Тебе не нравится, так не живи. Какие обьяснения?
Млин... Она мне НИЧЕГО не должна. Совсем. Тем не менее, она обьяснила. Меня интересует само явление, а не эта конкретная девушка.

Саломея
11-12-2007, 01:22 PM
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?

Всё вместе.
Скорее всего человек понимает, что будущего нет и переживает...
это та часть, что касается слёз и т.п.
а дальше ощущения.
Есть повидимому в их взаимоотношениях, что-то очень хорошее, то что не позволяет отпустить. И вот оно сильнее боли и негодования по поводу того, что не получается так как хочется ей.

Буржуй
11-12-2007, 01:23 PM
Млин... Она мне НИЧЕГО не должна. Совсем. Тем не менее, она обьяснила. Меня интересует само явление, а не эта конкретная девушка.КАкое явление, я этого не понимаю. Ты приводиш пример "девушки" которая имеет отношения с кемто. Ты лично ты, их не понимаеш, потом спрашиваеш вопрос, и пишеш о той девушке не писать. О чэм тогда речь?

peterburger
11-12-2007, 01:24 PM
Когда я сказала "тупиковые отношения", я не имела в виду что они должны кончиться браком...или чем-то ещё. Отношения, в которых ей плохо. Вот и всё. И лучше не будет.
А найти лучше она может. В том то и дело. Но не хочет. Потому что...смотрите название темы. ;)

Не оправдывайся. Это стандартно - отношения с позиции женщины, должны "продвигаться" в сторону брака. Иначе они "тупиковые". Плохо или хорошо - не имеет никакого отношения к термину. Если бы ей было плохо и они собирались женидзе - ты бы никогда не назвала таковые отношения тупиковыми. Ошибочными, селф-дестрактинг, но никак не "тупик". :)

Не суди других. Простая старая истина, но звучит как новая. То что для тебя выглядит как "тупик" для нее может быть "моменты счастья".

Если она "может" найти "лучше" и не ищет - ей хорошо. Или далеко не так плохо как тебе кажется.

Монашка
11-12-2007, 01:24 PM
в первую очередь это страх остаться одному и быть совсем-совсем никому не нужным (имхо)
потом... потом это возможность представить себя жертвой перед кем-то, что бы жалели... (имхо конечно)
когда такого человека долго-долго слушаешь, а потом в какой-то момент уже больше нет сил выслушивать одно и то же и откровенно говоришь чтоб человек либо что-то предпринял либо престал жаловаться, то начинаются обиды...

peterburger
11-12-2007, 01:25 PM
ПОчему плохо относится? С человеком обращаютсйха так как она или она заслуживает. Если она в отношеноях, значиты они ей нравятся, и это совершено не важно понимаеш ли ты их или нет.
:34:

ETTY
11-12-2007, 01:27 PM
Я бы назвал их взаимоотношение как "моральные мазахисты"... Может они и причиняют друг другу душевную боль, но они оба получают от этого какое-то удовольствие раз до сих пор вместе... разное бывает в жизни, и я перестал уже чему-то удивляться.

Была у меня одна знакомая, которую муж избивал... причем реально... а ей пофигу было... "Бъет - значит любит..." говорила она...
Вот такая она... любовь :)

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:29 PM
Не оправдывайся. Это стандартно - отношения с позиции женщины, должны "продвигаться" в сторону брака. Иначе они "тупиковые". Плохо или хорошо - не имеет никакого отношения к термину. Если бы ей было плохо и они собирались женидзе - ты бы никогда не назвала таковые отношения тупиковыми. Ошибочными, селф-дестрактинг, но никак не "тупик". :)


Ты будешь смеятся...но они собираются жениться. В том то и дело. Ей плохо сейчас, и то от чего ей плохо, не изменится. Тем не менее, она собирается за него замуж, а значит собирается жить в той ситуации, где ей плохо всю жизнь. Так вот...неужели стоит идти на такое ради "ну я же его люблю"? Вот этого я не понимаю.

sharik
11-12-2007, 01:29 PM
[Ok, now we are getting somewhere]. Вот этого я и не понимаю. Как может человеку нравиться когда к нему плохо относятся? Как может нравится каждый день плакать?
I don’t know what’s that about but there are some people who likes to be treated like shit...if you treat them nice they think u’re looser as they’re and they don’t respect you then…Luckily not everyone is that dumb…

Бегемот
11-12-2007, 01:31 PM
Недавно в гостях у А. Малахова была актриса Ольга Егорова, рассказывала как ее мужчина избивает уже на протяжении 7 лет, а она видите ли любит его. Еето или случай, описанный Ксюшей выше (такие люди правда есть), или же женщина просто кривит душой и у нее есть выгода от отношений с человеком. Иначе я не понимаю как можно любить руку, которая на тебя поднимается. Глаза, которые видят тебя униженной. Губы, из которыx в cвой адрес слышишь нелестные слова. Для меня такая любовь- бред.

там все просто, она любит руку кормящего\дающего, но при этом хочет играть по своим правилам, а в рашке все просто = кто платит, тот и музыку заказывает. шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству = расстрел на месте, вот и все.
Чего уж тут не ясно? Чувак платит и считает, что он прав, если она его ослушалась = сразу в табло.
Если бы ей это действительно НЕ нравилось, и не подходило, то она б уже давно свалила от него и устроилась батрачить на одну зарплату, однако этого почему-то не происходит на протяжении 7 лет... ;)

Буржуй
11-12-2007, 01:32 PM
I don’t know what’s that about but there are some people who likes to be treated like shit...if you treat them nice they think u’re looser as they’re and they don’t respect you then…Luckily not everyone is that dumb…Ну да. Я чегото не знаю не об одной девушке которая бы предпочла "гуд гай" имядж имяджу "бяд бой"

Саломея
11-12-2007, 01:32 PM
Не оправдывайся. Это стандартно - отношения с позиции женщины, должны "продвигаться" в сторону брака. Иначе они "тупиковые".

Очередной совершенно неверный стэйтмент.
Вы всё время говорите о каких-то через чур примитивных женщинах.
Это Вам, кто-то в далёком прошлом неверно в голову вбил.
НЕ тупик, это когда женщина не перестаёт себя чувствовать любимой и желанной.

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:33 PM
Ну да. Я чегото не знаю не об одной девушке которая бы предпочла "гуд гай" имядж имяджу "бяд бой"
Nice to meet you, Ink. (Теперь знаешь)

peterburger
11-12-2007, 01:33 PM
Ты будешь смеятся...но они собираются жениться. В том то и дело. Ей плохо сейчас, и то от чего ей плохо, не изменится. Тем не менее, она собирается за него замуж, а значит собирается жить в той ситуации, где ей плохо всю жизнь. Так вот...неужели стоит идти на такое ради "ну я же его люблю"? Вот этого я не понимаю.

Ты смотришь (как и все мы) со своей колокольни. Тебе это не подходит - а ей - подходит. Какие еще могут быть вопросы?... Все люди разные... "Some want to abuse you - some want to be abused".
Попробуй принять как реальность те вещи, которые ты не в силах понять :) Мужчины делают это постоянно в отношениях с женщинами :)

sharik
11-12-2007, 01:34 PM
Ты будешь смеятся...но они собираются жениться. В том то и дело. Ей плохо сейчас, и то от чего ей плохо, не изменится. Тем не менее, она собирается за него замуж, а значит собирается жить в той ситуации, где ей плохо всю жизнь. Так вот...неужели стоит идти на такое ради "ну я же его люблю"? Вот этого я не понимаю.
Многие думают что выйдя замуж, он изменится....По крайней мере она приложит все усилия его изменить...

и если не получится, тогда надо ребёночка--уж тогда он точно измениться...ну если нет, можно и второго, а вдруг?

потом потерпит...глядишь скоро пойдут внуки--будет чем занятся....Оторвётся на них...

Буржуй
11-12-2007, 01:36 PM
Nice to meet you, Ink. (Теперь знаешь)Ты тогда есдинственая. Я лично когда был в каледже например, всегда дожен был играть роль дебила ту гет сам.:D

peterburger
11-12-2007, 01:37 PM
Nice to meet you, Ink. (Теперь знаешь)
IMHO: Самое страшное в отношениях - не отсутствие котлет, не супружеская измена, а скука и безразличие. "Хороший мальчик" - это гарантия скуки в скором будущем.

Бегемот
11-12-2007, 01:38 PM
Очередной совершенно неверный стэйтмент.
Вы всё время говорите о каких-то через чур примитивных женщинах.
Это Вам, кто-то в далёком прошлом неверно в голову вбил.
НЕ тупик, это когда женщина не перестаёт себя чувствовать любимой и желанной.

для этого надо постоянно работать над собой, и привлекать все новых мужиков. Однако бывает наступает такой момент, когда в силу возраста, или каких-то других обстоятельств, женщина становится менее интересна\привлекательна, и уходит из разряда привлекательных, любимых и желанных в иной разряд, ибо сзади напирают другие, более молодые, более интересные, и более желанные, вот для этого примитивизма и нужен брак, иначе кто будет вне брака исполнять супружеский долг на пенсии...

Бегемот
11-12-2007, 01:41 PM
[Ok, now we are getting somewhere]. Вот этого я и не понимаю. Как может человеку нравиться когда к нему плохо относятся? Как может нравится каждый день плакать?

а она просто дура или сложно мазохистка?

Тая
11-12-2007, 01:41 PM
Я бы назвал их взаимоотношение как "моральные мазахисты"... Может они и причиняют друг другу душевную боль, но они оба получают от этого какое-то удовольствие раз до сих пор вместе... разное бывает в жизни, и я перестал уже чему-то удивляться.

Была у меня одна знакомая, которую муж избивал... причем реально... а ей пофигу было... "Бъет - значит любит..." говорила она...
Вот такая она... любовь :)
Это ты называешь любовью?

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:42 PM
ИМХО: Самое страшное в отношениях - не отсутствие котлет, не супружеская измена, а скука и безразличие. "Хороший мальчик" - это гарантия скуки в скором будущем.
Почему ты так думаешь? Я знакома с очень многими умнейшими и интереснейшими "хорошими мальчиками".

Махрютка
11-12-2007, 01:42 PM
для этого надо постоянно работать над собой, и привлекать все новых мужиков. Однако бывает наступает такой момент, когда в силу возраста, или каких-то других обстоятельств, женщина становится менее интересна\привлекательна, и уходит из разряда привлекательных, любимых и желанных в иной разряд, ибо сзади напирают другие, более молодые, более интересные, и более желанные, вот для этого примитивизма и нужен брак, иначе кто будет вне брака исполнять супружеский долг на пенсии...
чето ты ,бега, во всех темах одно и то же пишешь:lol2:

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:42 PM
а она просто дура или сложно мазохистка?
Вот это я и пытаюсь понять. :)

Dantik
11-12-2007, 01:42 PM
Ты будешь смеятся...но они собираются жениться. В том то и дело. Ей плохо сейчас, и то от чего ей плохо, не изменится. Тем не менее, она собирается за него замуж, а значит собирается жить в той ситуации, где ей плохо всю жизнь. Так вот...неужели стоит идти на такое ради "ну я же его люблю"? Вот этого я не понимаю.

Я думаю, причина в психике твоей подруги. Нормальным людям этого просто не понять.

Махрютка
11-12-2007, 01:43 PM
а она просто дура или сложно мазохистка?
конечно дура:34: :lol2:

Alex5448
11-12-2007, 01:44 PM
Почему ты так думаешь? Я знакома с очень многими умнейшими и интереснейшими "хорошими мальчиками".
Умнейшие и интересные "хорошие мальчики" хороши как ДРУЗъЯ, а в постели наслаждаются плохие. На своей шкуре проверенно.

Бегемот
11-12-2007, 01:45 PM
конечно дура:34: :lol2:

смотрика, ты стала быстро, но неточно разбираться в людях?

Буржуй
11-12-2007, 01:45 PM
а она просто дура или сложно мазохистка?Почему дура или мазохостка? Кто сказал что к ней "плохо" относятся? Плохо по Острова критериям, не плохо по её собственым.

Саломея
11-12-2007, 01:46 PM
для этого надо постоянно работать над собой, и привлекать все новых мужиков. Однако бывает наступает такой момент, когда в силу возраста, или каких-то других обстоятельств, женщина становится менее интересна\привлекательна, и уходит из разряда привлекательных, любимых и желанных в иной разряд, ибо сзади напирают другие, более молодые, более интересные, и более желанные, вот для этого примитивизма и нужен брак, иначе кто будет вне брака исполнять супружеский долг на пенсии...

Бега, ты уже совершенно о другом.
Речь шла о "тупике" во взаимоотношениях, когда оба ещё довольно молодые люди.

Кстати, если уж концентрировацца, на выдвинутой тобой концепции, то мужчины то же стареют, ну и всякое с ними случается по этому поводу так же....
А кстати, что ты имел в виду под супружеским долгом?
Надеюсь, что это не только секс....
:rolleyes:

Dantik
11-12-2007, 01:46 PM
Умнейшие и интересные "хорошие мальчики" хороши как ДРУЗъЯ, а в постели наслаждаются плохие. На своей шкуре проверенно.

Наслаждения с мальчиками проверены на твоей... шкуре?

Буржуй
11-12-2007, 01:46 PM
Умнейшие и интересные "хорошие мальчики" хороши как ДРУЗъЯ, а в постели наслаждаются плохие. На своей шкуре проверенно.Хм, ты что в постеле с мальчиками делал?

Бегемот
11-12-2007, 01:46 PM
чето ты ,бега, во всех темах одно и то же пишешь:lol2:

я буду проводить видеоконференции с тобой, на тему что же мне писать в том или ином треде. ;)

sharik
11-12-2007, 01:46 PM
Ну да. Я чегото не знаю не об одной девушке которая бы предпочла "гуд гай" имядж имяджу "бяд бой"
Это смотря что ей нужно, если иметь фан--то да, можно и бад бой, хотя тоже на любителя...

Если строить семью и отношения, нафиг надо...не очень хочется, чтобы сын был--бэд бой...

Махрютка
11-12-2007, 01:47 PM
смотрика, ты стала быстро, но неточно разбираться в людях?
да не..я к тому,что у тебя все дуры:lol2:

peterburger
11-12-2007, 01:47 PM
Почему ты так думаешь? Я знакома с очень многими умнейшими и интереснейшими "хорошими мальчиками".
это не правильные эпитеты. Ни в одном из них нет эмоции. Так можно о книге сказать :)

Тая
11-12-2007, 01:47 PM
Я думаю, причина в психике твоей подруги. Нормальным людям этого просто не понять.
Согласна:34: Но у меня почему-то возник один вопрос,а может она просто не знает нормальных отношений,может с ней все так обращались и она не знает,что может быть по-другому?

Бегемот
11-12-2007, 01:48 PM
Почему дура или мазохостка? Кто сказал что к ней "плохо" относятся? Плохо по Острова критериям, не плохо по её собственым.

Инк, ты пойми, с какой стороны была подача, (например Островом), с такой народ и воспринимает = отбивает.
может тут телку как раз все устраивает, откуда ж мне знать. Остров не вдается специально в подробности.

peterburger
11-12-2007, 01:48 PM
Это смотря что ей нужно, если иметь фан--то да, можно и бад бой, хотя тоже на любителя...
Если строить семью и отношения, нафиг надо...не очень хочется, чтобы сын был--бэд бой...
Ну да, ищете подкаблучника послушного а потом через 5 лет - развод. Нормально. :)

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:48 PM
Почему дура или мазохостка? Кто сказал что к ней "плохо" относятся? Плохо по Острова критериям, не плохо по её собственым.
Она сказала!!! Она сама так сказала!!! Сколько раз я могу это повторять?

Буржуй
11-12-2007, 01:49 PM
Это смотря что ей нужно, если иметь фан--то да, можно и бад бой, хотя тоже на любителя...

Если строить семью и отношения, нафиг надо...не очень хочется, чтобы сын был--бэд бой...Это уже не мысли "молодей" девушки, это не наезд это комплимент. Это мысли девушки которая думает о будущем.

Буржуй
11-12-2007, 01:49 PM
Она сказала!!! Она сама так сказала!!! Сколько раз я могу это повторять?Если ей плохо то она бы ушла. Если она на уходит, то ей хорошо. Неужели тебе это не понятно?

Бегемот
11-12-2007, 01:49 PM
Бега, ты уже совершенно о другом.
Речь шла о "тупике" во взаимоотношениях, когда оба ещё довольно молодые люди.

Кстати, если уж концентрировацца, на выдвинутой тобой концепции, то мужчины то же стареют, ну и всякое с ними случается по этому поводу так же....
А кстати, что ты имел в виду под супружеским долгом?
Надеюсь, что это не только секс....
:rolleyes:


Дайте тогда четкое определение "тупиковой ситуации" плз.
Под супружеским долгом на пенсии, именно секс и имелся в виду.

peterburger
11-12-2007, 01:49 PM
Согласна:34: Но у меня почему-то возник один вопрос,а может она просто не знает нормальных отношений,может с ней все так обращались и она не знает,что может быть по-другому?

Что есть "нормальные отношения" ? :)))))

Dantik
11-12-2007, 01:49 PM
Согласна:34: Но у меня почему-то возник один вопрос,а может она просто не знает нормальных отношений,может с ней все так обращались и она не знает,что может быть по-другому?

А может это мы не знаем "нормальных" отношений? ;)

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:50 PM
Умнейшие и интересные "хорошие мальчики" хороши как ДРУЗъЯ, а в постели наслаждаются плохие. На своей шкуре проверенно.
Алекс, я не знаю со сколькими "хорошими мальчиками" ты переспал, но поверь мне на слово, что и в постели тоже у них всё замечательно. ;)

Бегемот
11-12-2007, 01:50 PM
да не..я к тому,что у тебя все дуры:lol2:

почему все? Всего 70%...

Буржуй
11-12-2007, 01:50 PM
Инк, ты пойми, с какой стороны была подача, (например Островом), с такой народ и воспринимает = отбивает.
может тут телку как раз все устраивает, откуда ж мне знать. Остров не вдается специально в подробности.В том то и дело, что ту таки устраивает. ОСтрова не устраивает, но не остров же с ним живет.

Буржуй
11-12-2007, 01:51 PM
Согласна:34: Но у меня почему-то возник один вопрос,а может она просто не знает нормальных отношений,может с ней все так обращались и она не знает,что может быть по-другому?Хотрошим по чиим меркам?

Dantik
11-12-2007, 01:52 PM
Она сказала!!! Она сама так сказала!!! Сколько раз я могу это повторять?

По-видимому, много. Может ты тоже мазохистка? :D

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:52 PM
Если ей плохо то она бы ушла. Если она на уходит, то ей хорошо. Неужели тебе это не понятно?
Она говорит, что не уходит потому что его любит. Значит ли это, что кто-то, кто в такой же ситуации ушёл бы, любит меньше?

Тая
11-12-2007, 01:52 PM
Что есть "нормальные отношения" ? :)))))
Нормальные Питер это когда людям КОМФОРТНО и хорошо друг с другом,так понятней?

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 01:52 PM
По-видимому, много. Может ты тоже мазохистка? :Д
Со стажем. :)

Буржуй
11-12-2007, 01:53 PM
По-видимому, много. Может ты тоже мазохистка? :DСолца, ты пошутил смишно 2 раз, за 15 лет. За это плюс.:D

Буржуй
11-12-2007, 01:53 PM
Она говорит, что не уходит потому что его любит. Значит ли это, что кто-то, кто в такой же ситуации ушёл бы, любит меньше?Это значит что её всё устраивает, а друго го бы не устраивало и любовь тут не причем.

Бегемот
11-12-2007, 01:54 PM
Алекс, я не знаю со сколькими "хорошими мальчиками" ты переспал, но поверь мне на слово, что и в постели тоже у них всё замечательно. ;)

так с этого надо было начинать.
В кровати тетенька "летает", но ей этого мало, и она хочет чего-то еще.
Опять же она себе чего-то додумала, дофантазировала, а этого нету и не будет, и ей уже ясно на 100%, чтоб не было недомолвок, уже дали понять. И это ее грузит , сели грузит конечно.

Alex5448
11-12-2007, 01:56 PM
Алекс, я не знаю со сколькими "хорошими мальчиками" ты переспал, но поверь мне на слово, что и в постели тоже у них всё замечательно. ;)

Ну, у всех одно в голове... Меня уже голубым зачислили...
Я был хорошим, сейчас я плохой. Намного больше успехов среди девушек. А мальчиков я оставлю Инку и Дантику.

Буржуй
11-12-2007, 01:58 PM
Ну, у всех одно в голове... Меня уже голубым зачислили...
Я был хорошим, сейчас я плохой. Намного больше успехов среди девушек. А мальчиков я оставлю Инку и Дантику.Это личный наезд. Сеичас следует изниться.

Саломея
11-12-2007, 01:58 PM
Дайте тогда четкое определение "тупиковой ситуации" плз.
Под супружеским долгом на пенсии, именно секс и имелся в виду.

А я сказала уже.
Лично для меня это, когда женщина перестаёт себя чувствовать любимой, желанной.

Про супружеский долг, я все же надеялась....
хмммм
Я наверно тебя удивлю, но супружеский долг на пенсии это прежде всего забота друг о друге.

Alex5448
11-12-2007, 02:00 PM
Хм, ты что в постеле с мальчиками делал?

А это что? Колораби?

Dantik
11-12-2007, 02:00 PM
Нормальные Питер это когда людям КОМФОРТНО и хорошо друг с другом,так понятней?

Тая, я тебе приведу другой пример. Для некоторых, отдых - валяцца две недели на пляже, как тюлень или болтаться на каком-нибудь круизе с однодневными заходами в какие-то туристские дыры. Для других, отдых - катание на лыжах в диких горах и лазанье по замёрзшим водопадам с риском сломать себе шею.

Буржуй
11-12-2007, 02:01 PM
А это что? Колораби?Это был вопрос, а у тебя yтверждение.

Бегемот
11-12-2007, 02:04 PM
А я сказала уже.
Лично для меня это, когда женщина перестаёт себя чувствовать любимой, желанной.

мне лень повторяться....


Про супружеский долг, я все же надеялась....
хмммм
да не надо надеяться, надо просто слезть с облаков, молодость не вечна, равно как и чувства, и желание.



Я наверно тебя удивлю, но супружеский долг на пенсии это прежде всего забота друг о друге.
ты наверное меня не удивишь, но вот пардон, если завтра... случайно закончится секс, любой... то можно сильно удивиться... и начать метаться и искать "заботу" друг о друге.;)

Alex5448
11-12-2007, 02:05 PM
Это был вопрос, а у тебя yтверждение.

Да? Ну давай спроси "ты блядь?" девушку Майк Тайсона. При нем.

Тая
11-12-2007, 02:05 PM
Тая, я тебе приведу другой пример. Для некоторых, отдых - валяцца две недели на пляже, как тюлень или болтаться на каком нибудь круизе с однодневными заходами в какие-то туристские дыры. Для других, отдых - катание на лыжах в диких горах и лазанье по замёрзшим водопадам с риском сломать себе шею.
Дантик,так вот в том то и дело,что для одних драки и мотание друг другу нервов и ипание мозгов является комфортным иначе бы не плакались по углам в жилетку а что-то давно бы уже решили(а если говорит что любит то вот пусть и получает ЭТУ любовь,а не жалуется,не хотела бы не жила с таким).А для других является неприемлимыми такие отношения,для других уважение очень важно в отношениях.КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ,

Буржуй
11-12-2007, 02:07 PM
Да? Ну давай спроси "ты блядь?" девушку Майк Тайсона. При нем.С каких это пор ты стал девyшкой, и кто твой майк тайсон?

Саломея
11-12-2007, 02:12 PM
мне лень повторяться....

да не надо надеяться, надо просто слезть с облаков, молодость не вечна, равно как и чувства, и желание.


ты наверное меня не удивишь, но вот пардон, если завтра... случайно закончится секс, любой... то можно сильно удивиться... и начать метаться и искать "заботу" друг о друге.;)


Не повтояйся ненадо, я сама повторю...
Мужчины то же стареют.

Что касается второго.
То, что для тебя облака, для кого-то жизнь земная.
И есть люди, которые их умеют сохранять.
Я не говорю, что это легко.

Секс может закончится в любой момент, это не значит, что заканчивается любовь.

Alex5448
11-12-2007, 02:12 PM
С каких это пор ты стал девyшкой, и кто твой майк тайсон?

Не знаю кто девушка и кто Тайсон, но если продолжишь в таком духе, то без уха тебе свой век доживать. Выбирай какое.

Dantik
11-12-2007, 02:13 PM
Дантик,так вот в том то и дело,что для одних драки и мотание друг другу нервов и ипание мозгов является комфортным иначе бы не плакались по углам в жилетку а что-то давно бы уже решили(а если говорит что любит то вот пусть и получает ЭТУ любовь,а не жалуется,не хотела бы не жила с таким).А для других является неприемлимыми такие отношения,для других уважение очень важно в отношениях.КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ,

Кароче, кому-то нравится быть обиженной по-жизни и плакаться об этом подругам, кому-то нравится задавать совершенно ненужные, тупые и нудные вопросы на форуме. У каждого свои странности.

Malishka
11-12-2007, 02:14 PM
Тема навеяна недавним разговором со знакомой. Знакомая - молодая, симпатичная, умная девушка. Встречается она с человеком, который над ней издевается, и из-за которого она постоянно плачет. Улучшений в их отношениях не предвидится.
При этом, когда после её очередных слёз, я спросила почему она до сих пор тратит своё время на отношения, у которых нет будущего и от которых она не видит никакой радости, я услышала от неё ... "Но я же его лю-блю-уу".

Тема, в общем-то, не об этой девушке и не об этой конкретной ситуации. Фразу "Но я же его/её лю-блю-уу" я слышала от разных людей, как оправдание продолжительных тупиковых отношений.
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?


Боязнь что ничего лучшего там [out there] просто нет и он самое лучшее
?Примеры в семье где может быть члены семьи так друг другу относились и это считаетса нормальным?

Да, это страх и в конце концов, неуважение к себе, но это взгляд со стороны. Сам человек в ситуации так на себя не смотрит.

Буржуй
11-12-2007, 02:14 PM
Не знаю кто девушка и кто Тайсон, но если продолжишь в таком духе, то без уха тебе свой век доживать. Выбирай какое.:D:D:D

peterburger
11-12-2007, 02:15 PM
Нормальные Питер это когда людям КОМФОРТНО и хорошо друг с другом,так понятней?
Тогда у подруги Острова - "нормальные" отношения. Если она не уходит - ей "комфортно" :)

Буржуй
11-12-2007, 02:15 PM
Да, это страх и в конце концов, неуважение к себе, но это взгляд со стороны. Сам человек в ситуации так на себя не смотрит.В том то и фокус что со стороны, а может человека всё устраивает. Почему это должно быть табу, если и человека всё ок?

Бегемот
11-12-2007, 02:16 PM
Мужчины то же стареют.


То, что для тебя облака, для кого-то жизнь земная.
И есть люди, которые их умеют сохранять.


Секс может закончится в любой момент, это не значит, что заканчивается любовь.

конечно мужчины стареют, кто спорит, но они не одержимы идеей романтики до гробовой доски, в этом и вся разница.

желанна и любима это платонически ? ;)

Malishka
11-12-2007, 02:17 PM
Умнейшие и интересные "хорошие мальчики" хороши как ДРУЗъЯ, а в постели наслаждаются плохие. На своей шкуре проверенно.
Признайся, ты хорош в постели или плох? Ну уж так и скажи нам всем :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Тая
11-12-2007, 02:18 PM
Кароче, кому-то нравится быть обиженной по-жизни и плакаться об этом подругам, кому-то нравится задавать совершенно ненужные, тупые и нудные вопросы на форуме. У каждого свои странности.
Именно так.Все разные,как говорил герой Михалкова в "Жестоком романсе" :"один любит арбуз,а другой свинной хрящик";) Мне это всё напоминает одну поговорку "и рыбку съесть и покататься" Если не может изменить человека,то пусть выбирает,либо живет с таким и не жалуется либо уходит.

peterburger
11-12-2007, 02:19 PM
Да? Ну давай спроси "ты блядь?" девушку Майк Тайсона. При нем.
Ты главное Инку ухо не откуси :))

Malishka
11-12-2007, 02:19 PM
В том то и фокус что со стороны, а может человека всё устраивает. Почему это должно быть табу, если и человека всё ок?
если всё устраивает, зачем же девушке плакатьса Острову? Если у меня всё хорошо я не плачусь друзьям и подругам


Кстати, Остров, у меня была абсолютно подобная (ну на общий взгляд) ситуация с подругой. При чём, я ей в лоб говорила, он же сцука унижает тебя, в счёт не ставит. А она в ответ, понимаю но я его люблю. До сих пор не может его бывшие и-мейлы вытереть, от фоток избавитьса.

sharik
11-12-2007, 02:19 PM
Ну да, ищете подкаблучника послушного а потом через 5 лет - развод. Нормально. :)
Ну да, а с бэд бойс разводов так не бывает, типо happily after ...

sharik
11-12-2007, 02:21 PM
Это уже не мысли "молодей" девушки, это не наезд это комплимент. Это мысли девушки которая думает о будущем.
Думай не думай, всёравно большинство сидящих на форуме --[will screw up], увы такова селяви и статистика этому подтвеждение...

Dantik
11-12-2007, 02:22 PM
Именно так.Все разные,как говорил герой Михалкова в "Жестоком романсе" :"один любит арбуз,а другой свинной хрящик";) Мне это всё напоминает одну поговорку "и рыбку съесть и покататься" Если не может изменить человека,то пусть выбирает,либо живет с таким и не жалуется либо уходит.

Вполне вероятно, что нытьё и жалобы - часть "нормальных" отношений. Есть же люди, которые постоянно ноют, как им плохо, как им скучно, как им холодно и т.д.

peterburger
11-12-2007, 02:22 PM
Именно так.Все разные,как говорил герой Михалкова в "Жестоком романсе" :"один любит арбуз,а другой свинной хрящик";) Мне это всё напоминает одну поговорку "и рыбку съесть и покататься" Если не может изменить человека,то пусть выбирает,либо живет с таким и не жалуется либо уходит.

Все женщины всегда хотят вершки и корешки. (да да - именно ВСЕ ;)))

peterburger
11-12-2007, 02:24 PM
Ну да, а с бэд бойс разводов так не бывает, типо happily after ...
Не суть. Одно дело - стандартный риск, другое дело - почти 100% вероятность скуки. (или несовместимости характеров). Я такие пары - сразу раскусываю - и могу, к сожалению предсказать развод в течении года-двух...

Бегемот
11-12-2007, 02:24 PM
Думай не думай, всёравно большинство сидящих на форуме --[will screw up], увы такова селяви и статистика этому подтвеждение...

в каком именно контексте?

Alex5448
11-12-2007, 02:25 PM
Признайся, ты хорош в постели или плох? Ну уж так и скажи нам всем :evillaugh :evillaugh :evillaugh

А шо мне из этого выйдет?

Бегемот
11-12-2007, 02:26 PM
Не суть. Одно дело - стандартный риск, другое дело - почти 100% вероятность скуки. (или несовместимости характеров). Я такие пары - сразу раскусываю - и могу, к сожалению предсказать развод в течении года-двух...


хе-хе, да ты еще и кашпировский! :34:
от чего может наступить скука, когда кругом столько всего интересного!
быт заел? :evillaugh

Malishka
11-12-2007, 02:27 PM
Все женщины всегда хотят вершки и корешки. (да да - именно ВСЕ ;)))
Вот этого я не понимаю, Питер? А почему женщины (как впрочем и мужщины) должны хотеть только одно, а не всё??????

Если я хочу хорошего мальчика, так я должна надеятса только на урода, или как говорит Алекс, плохого в постели? А если я хочу новую кухню у себя дома, так взамен я должна надеятса на старую ванную и туалет? Это нормально хотеть видеть определённое количество черт в человеке которые близки тебе. И если что то не устраивает, таим ту лив анд файд ху из сатисфактори.

В примере ОСтрова есть много вариантов насчёт той девушки. Мы можем только гадать

sharik
11-12-2007, 02:27 PM
в каком именно контексте?
в контексте разговора, в смысле больше 50% разведуться

Ну да многие это опытом называют--i call it screw up

Умные учаться на чужих ошибках....глупые и на своих не всегда...

Бегемот
11-12-2007, 02:27 PM
А шо мне из этого выйдет?

да нихрена.
Если скажешь что плох, скажут именно так мы и думали.
А скажешь что хорош, ответят, что это вранье, хотя сами никогда не смогут проверить.
Вот тебе всего два расклада. :evillaugh

Malishka
11-12-2007, 02:28 PM
А шо мне из этого выйдет?
Реклама на форуме страны куда ты скоро собираешся. Бесплатно при чём. Дамы народ любопытный. Начнётса: докажи, покажи.

Так что правду говори

peterburger
11-12-2007, 02:28 PM
хе-хе, да ты еще и кашпировский! :34:
от чего может наступить скука, когда кругом столько всего интересного!
быт заел? :evillaugh

У меня скуки нет. Я отдыхаю от веселья на работе.
А так - да... Почти Кашпировский... Предсказывал... оба классные - но вместе как селедка и молоко :))

Буржуй
11-12-2007, 02:28 PM
Думай не думай, всёравно большинство сидящих на форуме --[will screw up], увы такова селяви и статистика этому подтвеждение...Тру селяви

sharik
11-12-2007, 02:29 PM
А шо мне из этого выйдет?
She'll take you to the candy shop (50)

Буржуй
11-12-2007, 02:29 PM
если всё устраивает, зачем же девушке плакатьса Острову? Если у меня всё хорошо я не плачусь друзьям и подругам
НЕ знаю, женщина это непредсказуемое существо.

peterburger
11-12-2007, 02:29 PM
Вот этого я не понимаю, Питер? А почему женщины (как впрочем и мужщины) должны хотеть только одно, а не всё??????

Если я хочу хорошего мальчика, так я должна надеятса только на урода, или как говорит Алекс, плохого в постели? А если я хочу новую кухню у себя дома, так взамен я должна надеятса на старую ванную и туалет? Это нормально хотеть видеть определённое количество черт в человеке которые близки тебе. И если что то не устраивает, таим ту лив анд файд ху из сатисфактори.

В примере ОСтрова есть много вариантов насчёт той девушки. Мы можем только гадать

You can't have your cake and eat it too... The law of physics... :)

Alex5448
11-12-2007, 02:30 PM
Вот этого я не понимаю, Питер? А почему женщины (как впрочем и мужщины) должны хотеть только одно, а не всё??????

Если я хочу хорошего мальчика, так я должна надеятса только на урода, или как говорит Алекс, плохого в постели? А если я хочу новую кухню у себя дома, так взамен я должна надеятса на старую ванную и туалет? Это нормально хотеть видеть определённое количество черт в человеке которые близки тебе. И если что то не устраивает, таим ту лив анд файд ху из сатисфактори.

В примере ОСтрова есть много вариантов насчёт той девушки. Мы можем только гадать

Человек это не квартира которую ты можешь обустроить как хочешь за приличные бабки.
И я не говорил что хорошие мальчики плохие в постели. Они там просто только спят...

Malishka
11-12-2007, 02:31 PM
You can't have your cake and eat it too... The law of physics... :)

Sure you can
You can't have cake and eat it simultaneously from BOTH sides, maybe, I will buy that

But make a cake? Sure. Eat it? Of fucking course!!!!

Бегемот
11-12-2007, 02:31 PM
Вот этого я не понимаю, Питер? А почему женщины (как впрочем и мужщины) должны хотеть только одно, а не всё??????

Если я хочу хорошего мальчика, так я должна надеятса только на урода, или как говорит Алекс, плохого в постели? А если я хочу новую кухню у себя дома, так взамен я должна надеятса на старую ванную и туалет? Это нормально хотеть видеть определённое количество черт в человеке которые близки тебе. И если что то не устраивает, таим ту лив анд файд ху из сатисфактори.

В примере ОСтрова есть много вариантов насчёт той девушки. Мы можем только гадать
видимо потому, что все и сразу бывает только в сказке.
а девки, хотят любую сказку сделать былью, но аперентли ни сами, ни с помощью даже хорошего партнера это сделать не могут, ибо в этой жизни даже сказка превращается в быль постепенно, а не по щелчку пальцев.
и если кто-то этого понять не хочет, и начинает капризничать и топать ножкой, то наитоге все приходит к логическому концу = к разводу.

Malishka
11-12-2007, 02:32 PM
Человек это не квартира которую ты можешь обустроить как хочешь за приличные бабки.
И я не говорил что хорошие мальчики плохие в постели. Они там просто только спят...

Уиливаешь от ответа. Всё ясно

Поинт в другом, Алекс, мы все (дамы и господаы) в праве требовать что то от партнёра. Получим ли мы это или нет, это уже другой вопрос..............

Alex5448
11-12-2007, 02:34 PM
Реклама на форуме страны куда ты скоро собираешся. Бесплатно при чём. Дамы народ любопытный. Начнётса: докажи, покажи.

Так что правду говори

Правду? Даш на даш. На майле:)

Бегемот
11-12-2007, 02:35 PM
Уиливаешь от ответа. Всё ясно

Поинт в другом, Алекс, мы все (дамы и господаы) в праве требовать что то от партнёра. Получим ли мы это или нет, это уже другой вопрос..............

с какого извините бодуна вы\мы в праве требовать нечто от партнера?
он что, волшебник изумрудного города?

Alex5448
11-12-2007, 02:35 PM
Уиливаешь от ответа. Всё ясно

Поинт в другом, Алекс, мы все (дамы и господаы) в праве требовать что то от партнёра. Получим ли мы это или нет, это уже другой вопрос..............
Умный человек не требует чего нет шанса получить.

Malishka
11-12-2007, 02:36 PM
Правду? Даш на даш. На майле:)
Что тебе на мейле дать? Или у меня член большой? У меня такого нет. :rolleyes:

ПС Я тебе темку посвятила в мальчишнике. Иди отвечай на вопросики :evillaugh

Alex5448
11-12-2007, 02:36 PM
с какого извините бодуна вы\мы в праве требовать нечто от партнера?
он что, волшебник изумрудного города?
Да, тоже правда. Требовать? Можно вежливо попросить. Очень вежливо.

sharik
11-12-2007, 02:37 PM
Не суть. Одно дело - стандартный риск, другое дело - почти 100% вероятность скуки. (или несовместимости характеров). Я такие пары - сразу раскусываю - и могу, к сожалению предсказать развод в течении года-двух...
Выходя замуж за человека у которого дцать разводов за плечами и по ребёнку от каждого—это не стандартны риск, My Dear Watson ;)

И потом у каждого свои понятия о скуке...лично мне драмы не нужны...но это на любителя, не спорю...

Malishka
11-12-2007, 02:38 PM
с какого извините бодуна вы\мы в праве требовать нечто от партнера?
он что, волшебник изумрудного города?
Бегемот, обьясню по пальцам

Нет, ты не приходиш к партнёру со списком требований и говоришь: "Я это требую" У тебя в голове есть определённые критерии, некоторые жизненноважные (если у партнёра этого нет, всё в Бабруйск), важные (почти в Бабруйск) и жить можно. Вот ПРО СЕБЯ, общаясь с этим человеком и проведя время ты себе решаеш, подходит или нет.

Конечно мы имеем право [expect certain things] от другого человека. Почему НЕ должно быть [expectations]? Тебя же не на помойке нашли что у тебя вообще никаких требований нет...........:rolleyes:

Dantik
11-12-2007, 02:39 PM
И я не говорил что хорошие мальчики плохие в постели. Они там просто только спят...

Алекс, ты опять про мальчиков? Может не стоит всё-таки обобщать? Тем более, что никто не знает, что ты вкладываешь в понятия хороший/плохой мальчик.

Саломея
11-12-2007, 02:52 PM
конечно мужчины стареют, кто спорит, но они не одержимы идеей романтики до гробовой доски, в этом и вся разница.

желанна и любима это платонически ? ;)

Т.е. в ситуации, когда женщине всё ещё многое надо в постели, а мужчина уже никакой - ты хочешь сказать, что мужчина спокойно пойдёт со старичками на скамеечку играть в шахматы, зная, что его жена в это время удовлетворяет свои сыксуальные нужды?
Чудненько, я за этих мужчин рада, ровно как и за таких же женщин.

Любима это несколько больше, чем постоянная тяга быть с ней в постели.

Sarochka
11-12-2007, 02:53 PM
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?

любовь

Alex5448
11-12-2007, 02:57 PM
Алекс, ты опять про мальчиков? Может не стоит всё-таки обобщать? Тем более, что никто не знает, что ты вкладываешь в понятия хороший/плохой мальчик.

Хороший: Весь из себя добрый, милый, не агресивный, обходительный, заботливый. Результат: " он мой хороший друг".
Плохой: Асертивный самец, высокое самомнение, сильный характер, наплевательстсво. Результат: "сволочь, но я его люблю, стираю борщи и минетю по утрам."

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 02:58 PM
любовь
То есть, кто-то, кто в такой же ситуации не стал бы терпеть, любит меньше?

Буржуй
11-12-2007, 03:00 PM
То есть, кто-то, кто в такой же ситуации не стал бы терпеть, любит меньше?Если любиш то любиш, нет?

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 03:01 PM
Если любиш то любиш, нет?
Ок...значит, любят по настоящему только те, кто будут всю жизнь страдать, но останутся с любимым человеком?

Буржуй
11-12-2007, 03:02 PM
Ок...значит, любят по настоящему только те, кто будут всю жизнь страдать, но останутся с любимым человеком?Страдать с твпоей точки зрения, быть сщастливым с их.

Sarochka
11-12-2007, 03:03 PM
То есть, кто-то, кто в такой же ситуации не стал бы терпеть, любит меньше?

нет
любит больше...себя

Бегемот
11-12-2007, 03:03 PM
Бегемот, обьясню по пальцам

Нет, ты не приходиш к партнёру со списком требований и говоришь: "Я это требую" У тебя в голове есть определённые критерии, некоторые жизненноважные (если у партнёра этого нет, всё в Бабруйск), важные (почти в Бабруйск) и жить можно. Вот ПРО СЕБЯ, общаясь с этим человеком и проведя время ты себе решаеш, подходит или нет.

Конечно мы имеем право [expect certain things] от другого человека. Почему НЕ должно быть [expectations]? Тебя же не на помойке нашли что у тебя вообще никаких требований нет...........:rolleyes:


очевидно меня нашли не на помойке, но ожидать определенных вещей и требовать этих вещей - это две большие разницы, как говорят у них в Одессе.
Далее, когда я общаюсь с человеком, я начинаю понимать на что он способен и на что нет, соответственно могу я от него ожидать такого или иного респонса.
У меня в сознании, равно как и у многих других людей, существует набор критериев, важных и менее важных. И так же как и другие люди, я подбираю себе партнера исходя из таковых критериев. Так вот, в бытность так сказать поиска,... настоящего, реального, надежного партнера, ни одна и даже не две были посланы в Бабруйск, хотя многие из них были вполне хорошими, и милыми, но просто что называется мы не совпали по критериям.
Так вот, нахрена ж я буду сидеть всю дорогу и нудить ей "нууууу прыгни с шестом на 6 метров в высоту", если она для этого никак не приспособлена. Или как я буду требовать от нее нечто (например пирогов), если она даже в страшном сне не знает как это делать? Это ж просто глупо.
И еще, если ты ожидаешь несбыточного, то ты на итоге разочаровывешься, и начинается полная чехарда.

Милька
11-12-2007, 03:03 PM
Ок...значит, любят по настоящему только те, кто будут всю жизнь страдать, но останутся с любимым человеком?
у них будет надежда, что в какой то момент все будет не так.

Бегемот
11-12-2007, 03:04 PM
Т.е. в ситуации, когда женщине всё ещё многое надо в постели, а мужчина уже никакой - ты хочешь сказать, что мужчина спокойно пойдёт со старичками на скамеечку играть в шахматы, зная, что его жена в это время удовлетворяет свои сыксуальные нужды?
Чудненько, я за этих мужчин рада, ровно как и за таких же женщин.

Любима это несколько больше, чем постоянная тяга быть с ней в постели.

я чет не могу понять? Я вам Америку открыл? Или тетки дядькам перестали изменять и наоборот? :rolleyes:

Sarochka
11-12-2007, 03:04 PM
у них будет надежда, что в какой то момент все будет не так.

такие моменты бывают периодами в этих больных отношениях
вот ради этих моментов и живут

Буржуй
11-12-2007, 03:05 PM
такие моменты бывают периодами в этих больных отношениях
вот ради этих моментов и живутВы предпологаете что "они" не щастливы, не верное предположение, мне кажется.

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 03:06 PM
у них будет надежда, что в какой то момент все будет не так.
Но ведь так не бывает. Ничего не меняется, просто так "в какой то момент". Значит, эти люди жертвуют своим счастьем ради бессмысленной надежды? Стоит ли?

Malishka
11-12-2007, 03:13 PM
Хороший: Весь из себя добрый, милый, не агресивный, обходительный, заботливый. Результат: " он мой хороший друг".
Плохой: Асертивный самец, высокое самомнение, сильный характер, наплевательстсво. Результат: "сволочь, но я его люблю, стираю борщи и минетю по утрам."
С личного опыта, таких бросают :34:

Malishka
11-12-2007, 03:15 PM
очевидно меня нашли не на помойке, но ожидать определенных вещей и требовать этих вещей - это две большие разницы, как говорят у них в Одессе.
Далее, когда я общаюсь с человеком, я начинаю понимать на что он способен и на что нет, соответственно могу я от него ожидать такого или иного респонса.
У меня в сознании, равно как и у многих других людей, существует набор критериев, важных и менее важных. И так же как и другие люди, я подбираю себе партнера исходя из таковых критериев. Так вот, в бытность так сказать поиска,... настоящего, реального, надежного партнера, ни одна и даже не две были посланы в Бабруйск, хотя многие из них были вполне хорошими, и милыми, но просто что называется мы не совпали по критериям.
Так вот, нахрена ж я буду сидеть всю дорогу и нудить ей "нууууу прыгни с шестом на 6 метров в высоту", если она для этого никак не приспособлена. Или как я буду требовать от нее нечто (например пирогов), если она даже в страшном сне не знает как это делать? Это ж просто глупо.
И еще, если ты ожидаешь несбыточного, то ты на итоге разочаровывешься, и начинается полная чехарда.

Бегемот, но я ведь с тобой не НЕСОГЛШАЮСь. Я наоборот говорю, что когда не подходи лучсех уйти, чем старатьса менять человека. А то что ты посылал в сад (как и многие другие) так это нормально. Не все подходили под твои критерии. Так почему ты с ними должен быть? Нет, не должен, а для себя (и себе) обязан найти человека который ТЕБЕ подходит, ака твоим требованиям

Fursetka
11-12-2007, 03:16 PM
Хороший: Весь из себя добрый, милый, не агресивный, обходительный, заботливый. Результат: " он мой хороший друг".
Плохой: Асертивный самец, высокое самомнение, сильный характер, наплевательстсво. Результат: "сволочь, но я его люблю, стираю борщи и минетю по утрам."
С личного опыта, таких бросают :34:

каких бросают, первых или вторых?

Буржуй
11-12-2007, 03:16 PM
а для себя (и себе) обязан найти человека который ТЕБЕ подходит, ака твоим требованиямтакого может не быть, если планка слишком высоко

Буржуй
11-12-2007, 03:16 PM
каких бросают, первых или вторых?обоих, два экстрима

Fursetka
11-12-2007, 03:17 PM
обоих, два экстрима
а чтомплохого в этом "Плохой: Асертивный самец, высокое самомнение, сильный характер, наплевательстсво." ?

Fursetka
11-12-2007, 03:18 PM
а вот с этим " Весь из себя добрый, милый, не агресивный, обходительный, заботливый. " очень быстро станет скучно

Милька
11-12-2007, 03:22 PM
Но ведь так не бывает. Ничего не меняется, просто так "в какой то момент". Значит, эти люди жертвуют своим счастьем ради бессмысленной надежды? Стоит ли?
потом всеж любофф проходит. потому, как когда только один дает, а другой только берет долго не бывает. и тогда все расходятся и все

Буржуй
11-12-2007, 03:24 PM
Модераторы: Чтото с квотами фурсетки и малышки мест ап.

Милька
11-12-2007, 03:25 PM
Модераторы: Чтото с квотами фурсетки и малышки мест ап.
это они стерли одну квоту какую то. вот и перекосоепило

Саломея
11-12-2007, 03:25 PM
я чет не могу понять? Я вам Америку открыл? Или тетки дядькам перестали изменять и наоборот? :роллеыес:

А почему Вы передёргиваете?
Мы же изначально выясняли, что для кого является тупиковой ситуацией в отношениях. Это был Ваш вопрос. Я пояснила, что это лично для меня.

Дались Вам право мои крылья и облака.
Что Вы меня всё время с них сдёргиваете?
Я же на них, значит они есть. :rolleyes:

А Вы пожалуйста оставайтесь, там где есть.

Malishka
11-12-2007, 03:26 PM
Милька и Инк, вы о чём?

Саломея
11-12-2007, 03:27 PM
а вот с этим " Весь из себя добрый, милый, не агресивный, обходительный, заботливый. " очень быстро станет скучно

Это пачиму?

Буржуй
11-12-2007, 03:27 PM
Милька и Инк, вы о чём?То что фурсетка квотает меня а квотается она самаже. Я квотаю фурсетку а написано что квотал тебя. Бред какойто. Moderator?!

Fursetka
11-12-2007, 03:29 PM
Это пачиму?
ну потому что с таким не каких эмоций. [flat line], а где страсть, адреналин? мне кажется от таких часто гуляют, именно потому что эмоций не хватает.

Саломея
11-12-2007, 03:33 PM
ну потому что с таким не каких эмоций. [flat line], а где страсть, адреналин? мне кажется от таких часто гуляют, именно потому что эмоций не хватает.


Почему, не понимаю....
а если он умён, абаятелен, но при этом всё, что было описано выше....
Если с ним интересно, никогда не бывает скучно...
Почему одно должно исключать другое?

Fursetka
11-12-2007, 03:34 PM
Почему, не понимаю....
а если он умён, абаятелен, но при этом всё, что было описано выше....
Если с ним интересно, никогда не бывает скучно...
Почему одно должно исключать другое?

может и не должно.я же не настаиваю :) но мне вот второй вариант больше нравится

Бегемот
11-12-2007, 03:37 PM
а вот с этим " Весь из себя добрый, милый, не агресивный, обходительный, заботливый. " очень быстро станет скучно
говорите ему чаще о скуке, и на итоге, получив в таблицу после каждого утреннего минета, прийдет праздник и веселье. :34:

Fursetka
11-12-2007, 03:38 PM
говорите ему чаще о скуке, и на итоге, получив в таблицу после каждого утреннего минета, прийдет праздник и веселье. :34:
получив куда?

Тая
11-12-2007, 03:57 PM
получив куда?
Видимо таблица у Бегемота это табло)))а табло это лицо на языке жаргона;)

Donat
11-12-2007, 04:12 PM
иногда человек неадекватно представляет ситуацию в надежде на вторичную выгоду.
может мужчину послушать тоже, о котором она говорит?
что-то ее с ним держит?


Тема навеяна недавним разговором со знакомой. Знакомая - молодая, симпатичная, умная девушка. Встречается она с человеком, который над ней издевается, и из-за которого она постоянно плачет. Улучшений в их отношениях не предвидится.
При этом, когда после её очередных слёз, я спросила почему она до сих пор тратит своё время на отношения, у которых нет будущего и от которых она не видит никакой радости, я услышала от неё ... "Но я же его лю-блю-уу".

Тема, в общем-то, не об этой девушке и не об этой конкретной ситуации. Фразу "Но я же его/её лю-блю-уу" я слышала от разных людей, как оправдание продолжительных тупиковых отношений.
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?

Odinokiy_Ostrov
11-12-2007, 04:14 PM
иногда человек неадекватно представляет ситуацию в надежде на вторичную выгоду.
может мужчину послушать тоже, о котором она говорит?
что-то ее с ним держит?
А ему что? Ему хорошо. Он может делать всё, что угодно, зная, что она от него никогда и ни за что не уйдёт.

Милька
11-12-2007, 04:16 PM
А ему что? Ему хорошо. Он может делать всё, что угодно, зная, что она от него никогда и ни за что не уйдёт.
ну пусть так думает. он удивится, когда она уйдет таки

Donat
11-12-2007, 04:17 PM
А ему что? Ему хорошо. Он может делать всё, что угодно, зная, что она от него никогда и ни за что не уйдёт.

если ты сама видела, a не только с ее слов, тогда ей к психологу ;)

Sarochka
11-12-2007, 04:20 PM
А ему что? Ему хорошо. Он может делать всё, что угодно, зная, что она от него никогда и ни за что не уйдёт.

уйдет
еще как уйдет

Бегемот
11-12-2007, 04:22 PM
А ему что? Ему хорошо. Он может делать всё, что угодно, зная, что она от него никогда и ни за что не уйдёт.

100% иншуру не дает даже страховой полис. :34:

Sarochka
11-12-2007, 04:25 PM
100% иншуру не дает даже страховой полис. :34:

ага, и когда уйдет, он потом такой "уууииии, ууууиииии, она меня бросила..." :plach:

Бегемот
11-12-2007, 04:27 PM
ага, и когда уйдет, он потом такой "уууииии, ууууиииии, она меня бросила..." :plach:

на самом то деле всегда виноваты оба.
он прессовал, она позволяла.

Амазонка
11-12-2007, 04:30 PM
Тема навеяна недавним разговором со знакомой. Знакомая - молодая, симпатичная, умная девушка. Встречается она с человеком, который над ней издевается, и из-за которого она постоянно плачет. Улучшений в их отношениях не предвидится.
При этом, когда после её очередных слёз, я спросила почему она до сих пор тратит своё время на отношения, у которых нет будущего и от которых она не видит никакой радости, я услышала от неё ... "Но я же его лю-блю-уу".

Тема, в общем-то, не об этой девушке и не об этой конкретной ситуации. Фразу "Но я же его/её лю-блю-уу" я слышала от разных людей, как оправдание продолжительных тупиковых отношений.
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?


Скорее неуверенность в себе.
Гораздо легче, как кажется, быть человеком у которого трудные отношения, чем человеком вообще без отношений.
Так почему бы и нет.
Только фраза "Но я же его/её лю-блю-уу" преобретает совсем иное значение - "Но я же так люблю Себя в таких отношениях"

Монашка
11-12-2007, 04:30 PM
Модераторы: Чтото с квотами фурсетки и малышки мест ап. глаза надо своиоткрывать широко...
и думать :34:

sharik
11-12-2007, 04:33 PM
на самом то деле всегда виноваты оба.
он прессовал, она позволяла.
:34: В любой ситуации (брак/развод) виноваты оба , imho

Монашка
11-12-2007, 04:33 PM
это они стерли одну квоту какую то. вот и перекосоепилоникто ничнго не стирал :34:
надо глаза открывать хорошо и смотреть куда bolding лепят....

Бегемот
11-12-2007, 04:47 PM
:34: В любой ситуации (брак/развод) виноваты оба , imho

да, и в браке тоже = она нудила, а он согласился. :grum:

Милька
11-12-2007, 05:06 PM
[QUOTE=Монашка]никто ничнго не стирал :34:
надо глаза открывать хорошо и смотреть куда bolding лепят
ну может и не стирал... а мог и так сделать.

Милька
11-12-2007, 05:07 PM
[QUOTE=Монашка]никто ничнго не стирал :34:
надо глаза открывать хорошо и смотреть куда bolding лепят
ну может и не стирал... а мог и так сделать.
а вотом вот так

Монашка
11-12-2007, 05:24 PM
смотри на картинкку и на мой след. пост :34:

Монашка
11-12-2007, 05:25 PM
никто ничнго не стирал :34:
надо глаза открывать хорошо и смотреть куда bolding лепят
ну может и не стирал... а мог и так сделать.а вотом вот таквот и смотрите теперь :34:

Умница
11-13-2007, 02:54 PM
Тема навеяна недавним разговором со знакомой. Знакомая - молодая, симпатичная, умная девушка. Встречается она с человеком, который над ней издевается, и из-за которого она постоянно плачет. Улучшений в их отношениях не предвидится.
При этом, когда после её очередных слёз, я спросила почему она до сих пор тратит своё время на отношения, у которых нет будущего и от которых она не видит никакой радости, я услышала от неё ... "Но я же его лю-блю-уу".

Тема, в общем-то, не об этой девушке и не об этой конкретной ситуации. Фразу "Но я же его/её лю-блю-уу" я слышала от разных людей, как оправдание продолжительных тупиковых отношений.
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?

Остров, если тебе интерестна именно психологическая сторона "Я его люблюуу" ин дженерал, то есть масса книжек по этому поводу. Этот "феномен" уже давно обьяснили и давно разработаны методики помощи тем кто действительно хочет избавица от "козлов".

Так что сейчас страдают этим, те, кто этим наслаждается, мазохизм чистой воды.

Если тебе хочеца посплетничать про подружку и про то какая она "дура", это савсем другая котлета и к мухам не имеет никакого отношения.

peterburger
11-13-2007, 03:13 PM
:34: В любой ситуации (брак/развод) виноваты оба , imho
Отмазка для людей, которые не отвечают за базар. :)
"Виноваты оба", "I only follow orders", "Без попутал" etc.

Fursetka
11-13-2007, 03:16 PM
Отмазка для людей, которые не отвечают за базар. :)
"Виноваты оба", "И онлы фоллощ ордерс", "Без попутал" етц.
а потвоему, виноват один?

peterburger
11-13-2007, 03:30 PM
а потвоему, виноват один?
Дело не в том, кто виноват. Просто люди, которые спешат высказать общее место типа "виноваты оба" чаще всего имеют в виду "я не виноват(а)". И писишно скрываются за ширмой бессмысленных фраз.

(Можно сказать в шутку - "виновата всегда одна" :) )

Fursetka
11-13-2007, 03:33 PM
Дело не в том, кто виноват. Просто люди, которые спешат высказать общее место типа "виноваты оба" чаще всего имеют в виду "я не виноват(а)". И писишно скрываются за ширмой бессмысленных фраз.

(Можно сказать в шутку - "виновата всегда одна" :) )
ну если только в шутку

peterburger
11-13-2007, 03:35 PM
ну если только в шутку
"Японцы не ищут виноватых, японцы решают проблему" (ц)

Fursetka
11-13-2007, 03:36 PM
"Японцы не ищут виноватых, японцы решают проблему" (ц)
мы не японцы, и поэтому пока не найдём виноватых, никто никуда не идёт.

nat123
11-13-2007, 03:38 PM
мы не японцы, и поэтому пока не найдём виноватых, никто никуда не идёт.

это такая пьесав 4 руки, там виноваты все

peterburger
11-13-2007, 03:39 PM
мы не японцы, и поэтому пока не найдём виноватых, никто никуда не идёт.

Все медленно дрейфуют в сторону бивер-тауна? :))

Shtirliz
11-13-2007, 03:42 PM
Разница менжды женшинои мужчиной оясняет етот парадокс. Мужык когда слушыт поблему, он пытаеца етоё сразы решит. Женшина, с другой стороны, сначала сочуствует.

Тоесть в етой ситуаци, какникрути, женшина будет с мужиком которого она уже даже и не любит, а так [infatuated] с идеей бывшей любви. А в реальности просто боица найти нового мужыка.:rolleyes:

Монашка
11-13-2007, 03:55 PM
мы не японцы, и поэтому пока не найдём виноватых, никто никуда не идёт.а когда ж решается сама проблема-то? [:hmm:]

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:56 PM
Разница менжды женшинои мужчиной оясняет етот парадокс. Мужык когда слушыт поблему, он пытаеца етоё сразы решит. Женшина, с другой стороны, сначала сочуствует.

Тоесть в етой ситуаци, какникрути, женшина будет с мужиком которого она уже даже и не любит, а так [infatuated] с идеей бывшей любви. А в реальности просто боица найти нового мужыка.:rolleyes:

Штирлиц и Вы правы.. а что делать бедной женщине.. она не знает просто в какое дерьмо она может вляпаться некс тайм.. Следующий вариант несомненно будет фани и даже не хуже предидущего но ху ноус:D

nat123
11-13-2007, 03:56 PM
когда обоим надоедаеть сюжет, не ранее

Shtirliz
11-13-2007, 04:02 PM
Штирлиц и Вы правы.. а что делать бедной женщине.. она не знает просто в какое дерьмо она может вляпаться некс тайм.. Следующий вариант несомненно будет фани и даже не хуже предидущего но ху ноус:Д

Но следуший может быть луче, а нынешнй уже знаеш что плохой. Почему не взят шанс?:rolleyes:

sharik
11-13-2007, 10:36 PM
Отмазка для людей, которые не отвечают за базар. :)
"Виноваты оба", "I only follow orders", "Без попутал" etc.
Кстате два последних --это отговорки именно тех, кто кого-то винит, и естественно виноваты оба, не дети ведь, никто никого не заставляет ничего доводить до ручки...

И обычно так не бывает, хотя некоторые пытаются доказать что бывает, что женился на принцесе, а через пару дней проснулся с лягушкой... скорее сам сидел и дни напролёт лепил лягушку, когда она заквакала--очень удивился :)

тоже самое и в отношении женщин...вышла замуж за принца, а козлом оказался...есть исключения типа [BTK killer] жена естественно не знала что он сайкопат...но таких исключений Ну очень мало..

Ксюша Собчак
11-14-2007, 01:33 AM
Но следуший может быть луче, а нынешнй уже знаеш что плохой. Почему не взят шанс?:rolleyes:

А кто сказал что он не взят.. свободная женщина всегда в поиске.. даже если отношения еще продолжаются;) :D Как грицца будем брать!:evillaugh

Aurbo
11-14-2007, 02:32 AM
Ацтаньти ат девушки...
Ну любит она его, любит,неужели не понятно? Не мешайте ей быть несчастной...

Ксюша Собчак
11-14-2007, 04:15 AM
Ацтаньти ат девушки...
Ну любит она его, любит,неужели не понятно? Не мешайте ей быть несчастной...

Да ладна вам.. мы ужо о своем.. так сказать о девичьем:D

valevsska
11-14-2007, 07:54 AM
Внесу свои три копеики, так сказать.

Был у меня МЧ. Руки на меня не поднимал, не издевался.. сама доброта. НО.. периодически случались "исчезновения" на несколько днеи из моеи жизни (или из наших отношении?). Дома нет, спит, ушел, труба сдохла.. Выясняется что "уехал на деревню к родственникам, срочно!", забыл, еше что нибудь.
Я ето терпела, года так 1,5. Почему? Мне с ним было хорошо когда мы былли вместе, хотелось всегда обнимать, целовать. То есть из за того что я к нему была привязана, что ли, я уживалась кое как с его исчезновениями. В итоге все достало и пошел ка он куда подальше. То есть я страдала (немного громко сказано, но все же), переживала, печалилась, дергалась. Вроде бы как любила. Ех..
Хотя если бы именно издевался.. в тот же момент нашим отношениям пришел бы конец. да

nat123
11-14-2007, 07:56 AM
Внесу свои три копеики, так сказать.

Был у меня МЧ. Руки на меня поднимал, не издевался.. сама доброта. НО.. периодически случались "исчезновения" на несколько днеи из моеи жизни (или из наших отношении?). Дома нет, спит, ушел, труба сдохла.. Выясняется что "уехал на деревню к родственникам, срочно!", забыл, есйе что нибудь.
Я ето терпела, года так 1,5. Почему? Мне с ним было хорошо когда мы былли вместе. В итоге все достало и пошел ка он куда подальше. То есть я страдала (немного громко сказано, но все же), переживала, печалилась, дергалась. Вроде бы как любила. Ех..
Хотя если бы именно издевался.. в тот же момент нашим отношениям пришел бы конец. да

а может наоборот? так вишь поплака и забыла, а издевался- врезался ба в сердце

Монашка
11-14-2007, 07:57 AM
Внесу свои три копеики, так сказать.

Был у меня МЧ. Руки на меня поднимал, не издевался.. сама доброта. НО.. периодически случались "исчезновения" на несколько днеи из моеи жизни (или из наших отношении?). Дома нет, спит, ушел, труба сдохла.. Выясняется что "уехал на деревню к родственникам, срочно!", забыл, есйе что нибудь.
Я ето терпела, года так 1,5. Почему? Мне с ним было хорошо когда мы былли вместе. В итоге все достало и пошел ка он куда подальше. То есть я страдала (немного громко сказано, но все же), переживала, печалилась, дергалась. Вроде бы как любила. Ех..
Хотя если бы именно издевался.. в тот же момент нашим отношениям пришел бы конец. да[Valevsska], пожалуйста нажимайте кнопочку ТРАНСЛИТ перед отправкой поста
спасибо

valevsska
11-14-2007, 07:57 AM
а может наоборот? так вишь поплака и забыла, а издевался- врезался ба в сердце

а вот фиг вам :) то есть ему..
уж точно бы забила сразу же как тока бы руку поднял.. :34:

valevsska
11-14-2007, 07:59 AM
[Valevsska], пожалуйста нажимайте кнопочку ТРАНСЛИТ перед отправкой поста
спасибо

Монашка, солнышко, я бы с радостью.. но у меня [translit] сразу не работает :(
Мне приходицца отплавлять как есть, а потом делать [edit] что бы {транслит} нажать :(

nat123
11-14-2007, 08:02 AM
а вот фиг вам :) то есть ему..
уж точно бы забила сразу же как тока бы руку поднял.. :34:

женсчины, вот откуда у вас ета страсть к мордобитию вeчна вылазит никак не пойму я....Да не в етом дело. если бы дикая страсть перемежалась бы с разборками, обзывательствами, примерениями, отчаянием и надеждой "на то што всё будет хорошо". То на таких горках многие катаются - ето же такой механизм вовлечения почти 100%. Вечный такой экшен и не скучна многим становится. Вот я скорее оп чем, об эмоциональных горках. Пошлое битьё тут ни при чем

valevsska
11-14-2007, 08:08 AM
женсчины, вот откуда у вас ета страсть к мордобитию вчна вылазит никак не пойму я....Да не в етом дело. если бы дикая страсть перемежалась бы с разборками, обзывательствами, примерениями, отчаянием и надеждой "на то што всё будет хорошо". То на таких горках многие катаются - ето же такой механизм вовлечения почти 100%. Вечный такой экшен и не скучна многим становится. Вот я скорее оп чем, об эмоциональных горках. Пошлое битьё тут ни при чем

Смотря какие горки. Меня лично те горки достали по самое не хочу...
Ок, уговорила, потянуло меня не в ту сторону :)

Lilu
11-14-2007, 08:20 AM
Фразу "Но я же его/её лю-блю-уу" я слышала от разных людей, как оправдание продолжительных тупиковых отношений.
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?
Вот все тут о психологической подоплеке говорим...
А может ее банально приворотным зельем напоили? А че, и такое бывает.:)

nat123
11-14-2007, 08:25 AM
Смотря какие горки. Меня лично те горки достали по самое не хочу...
Ок, уговорила, потянуло меня не в ту сторону :)

мне кажется при грамотном подходе практически любого человека можна завлечь в подобные, индивидуальна и очень грамотно, но практически каждого ,с учетом индивидуальных особенностей конечна....единственное, что мало людей, которым это нравится постоянно, а есть которым ето в кайф и просто "ровное" уже скучно

valevsska
11-14-2007, 08:34 AM
мне кажется при грамотном подходе практически любого человека можна завлечь в подобные, индивидуальна и очень грамотно, но практически каждого ,с учетом индивидуальных особенностей конечна....единственное, что мало людей, которым это нравится постоянно, а есть которым ето в кайф и просто "ровное" уже скучно

Если иногда, то ок. А если постоянно.. то ну его нафиг:cool:

nat123
11-14-2007, 08:37 AM
это тебе, а кому-та нужны "страсти" постоянно, ето их требушит и поднимает либида

ingenue
11-14-2007, 08:45 AM
[Ok, now we are getting somewhere]. Вот этого я и не понимаю. Как может человеку нравиться когда к нему плохо относятся? Как может нравится каждый день плакать?

Я тоже не знаю. Но видела сама, как некоторые личности просто цветут и пахнут в роли жертвы. Психология - вещь такая запутанная.

ingenue
11-14-2007, 08:53 AM
ИМХО: Самое страшное в отношениях - не отсутствие котлет, не супружеская измена, а скука и безразличие.

Оказывается, Петербургер все знает. Только притворяется шлангом.

Shtirliz
11-14-2007, 10:42 AM
А кто сказал что он не взят.. свободная женщина всегда в поиске.. даже если отношения еще продолжаются;) :Д Как грицца будем брать!:евиллаугх

Мне нравяца нравы Рублёффки :D

peterburger
11-14-2007, 10:48 AM
Вот все тут о психологической подоплеке говорим...
А может ее банально приворотным зельем напоили? А че, и такое бывает.:)

Did she swallow? :))

peterburger
11-14-2007, 10:49 AM
Оказывается, Петербургер все знает. Только притворяется шлангом.

Ты быстро поняла суть. Молодец :)) Многим на это годы уходят... ;)

Ксюша Собчак
11-14-2007, 03:31 PM
Мне нравяца нравы Рублёффки :D

Это не нравы Рублеффки.. это прЫнцып жизни.. если в отношениях не уверен до конца(извеняюсь), значит это проходящий поезд:cool: :angel:

Shtirliz
11-14-2007, 03:55 PM
Это не нравы Рублеффки.. это прЫнцып жизни.. если в отношениях не уверен до конца(извеняюсь), значит это проходящий поезд:цоол: :ангел:

А в чё можно быт уверенным до конца? :confused:

zvizda
11-15-2007, 02:09 AM
А в чё можно быт уверенным до конца? :confused:

уверенным до конца можно быть в том, что можно быть до конца уверенным в том, что до конца уверенным можно быть только в том, в чём уверен до конца!

Бегемот
11-15-2007, 02:40 AM
Это не нравы Рублеффки.. это прЫнцып жизни.. если в отношениях не уверен до конца(извеняюсь), значит это проходящий поезд:cool: :angel:

уверенность подкупает. :evillaugh

Ксюша Собчак
11-15-2007, 09:21 AM
А в чё можно быт уверенным до конца? :confused:


Ну все же есть в жизни моменты когда я, к примеру, на сто процентов уверена, что делаю правильно, и исходя из этого принимаю решение.. вот о чем я.. А что касается отношений..это дело с поволокой:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-15-2007, 09:23 AM
уверенность подкупает. :evillaugh

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (с):angel:

peterburger
11-15-2007, 10:41 AM
Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (с):angel:

Красиво и непонятно. :)
Девушка а вы садо или мазо? :))

Ксюша Собчак
11-15-2007, 02:33 PM
Красиво и непонятно. :)
Девушка а вы садо или мазо? :))

То так то так.. а вы?:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-15-2007, 02:34 PM
Красиво и непонятно. :)
Девушка а вы садо или мазо? :))


Это цитата из Библии ваще то:rolleyes:

peterburger
11-15-2007, 03:16 PM
То так то так.. а вы?:rolleyes:
Да и я наверное тоже :) Баланс :))

peterburger
11-15-2007, 03:16 PM
Это цитата из Библии ваще то:rolleyes:
Не помню цитату... Наверное не в том переводе читал :))

Aurbo
11-15-2007, 08:08 PM
Как вообще можно кому-то верить,особенно в плане отношений,ососбенно мужчине?
Сегодня он тебя "любит",завтра у него голова трещит с похмелья -а тут какя-то п..а крутится.Как тут не взбеситься и не врезать, или не уйти ,хлопнув дверью?
Или сегодня он тебя любит,а завтра - кто-то встретился с попкой покрасивее, помоложе,и самое,главное, новенькая, незнакомая.
И строить своё счастье, порой финансовую ситуацию - когда речь идёт о крыше над головй, о хлебе насущном, и , самое страхное - будущее своих детей в зависимости он ненадёжного,бессередечного и переменчивиго существа?
Девчёнки..на делайте этого,будьте умнее нас.
Если бы молодость знала,если бы старость могла...

sharik
11-15-2007, 09:43 PM
а как женщины в этом отношении отличаются?

они вернее? не уходят? не бросают детей?

идиоты/ки есть среди разных полов...и даже среди тех что между...

Aurbo
11-15-2007, 09:56 PM
а как женщины в этом отношении отличаются?

они вернее? не уходят? не бросают детей?

идиоты/ки есть среди разных полов...и даже среди тех что между...
Очень мало таких женщин,которые бросают своих детей...:kos:

Кошка Мурка
11-15-2007, 10:16 PM
Фразу "Но я же его/её лю-блю-уу" я слышала от разных людей, как оправдание продолжительных тупиковых отношений.
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов? - у меня была такая подруга. Говорю "была", потому что дружба в конце концов увяла и свелась к очень редким телефонным звонкам: любое общение с ней неизменно сворачивало на тему её отношений с её мужчиной и могло не съезжать с них часами... О нём она говорила "я его раба". Барышня умная, высокообразованная, из потомственной интеллигентской семьи, с непростым кругом общения (папа занимал высокую должность в городе) и пр. То есть бэкграунд не давал, казалось бы, никаких оснований к такой убогой ситуации, в которой она сама себя держала без малого десять лет (там были вещи похуже, чем битьё, измены или исчезновения...) Она была совершенно финансово независима от него, во всём, что требовало расходов, участвовала на равных с ним...

Знакомые, подруги и её же собственные родители держались мнения, что окончится этот задвиг в тихом отделении психиатрической клиники. Окончилось иначе - она его бросила, резко и сразу. :D

Что это такое - а фиг знает. Я думаю, просто болезненный психологический выверт... или там излечимое психзаболевание. :kos:

Aurbo
11-15-2007, 10:27 PM
-(там были вещи похуже, чем битьё, измены или исчезновения...)
Что? можно в личку...у меня аж мороз по коже пошёл...:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
11-15-2007, 11:51 PM
Что? можно в личку...у меня аж мороз по коже пошёл...:роллеыес:
Мне тоже интересно стало. Я думала, думала, что же там такое может быть, и не додумалась. Мурочка, расскажи пожалуйста. Хоть намекни. :)

вторжение
11-16-2007, 12:38 AM
Окончилось иначе - она его бросила, резко и сразу.
...это лучшее средство для тягомотин...

Ксюша Собчак
11-16-2007, 01:34 AM
Не помню цитату... Наверное не в том переводе читал :))

Ага наверно равин не так перевел:rolleyes:

nat123
11-16-2007, 09:29 AM
Как вообще можно кому-то верить,особенно в плане отношений,ососбенно мужчине?
Сегодня он тебя "любит",завтра у него голова трещит с похмелья -а тут какя-то п..а крутится.Как тут не взбеситься и не врезать, или не уйти ,хлопнув дверью?
Или сегодня он тебя любит,а завтра - кто-то встретился с попкой покрасивее, помоложе,и самое,главное, новенькая, незнакомая.
И строить своё счастье, порой финансовую ситуацию - когда речь идёт о крыше над головй, о хлебе насущном, и , самое страхное - будущее своих детей в зависимости он ненадёжного,бессередечного и переменчивиго существа?
Девчёнки..на делайте этого,будьте умнее нас.Если бы молодость знала,если бы старость могла...

ето призыв покончить с половой зависимастью от мужчин?

Alex5448
11-16-2007, 09:45 AM
Мне тоже интересно стало. Я думала, думала, что же там такое может быть, и не додумалась. Мурочка, расскажи пожалуйста. Хоть намекни. :)
Ну, что может быть хуже битъя, измен и изчезновений? Наверно забыл принести цветы на 3 года и 4 месяца отношений..

peterburger
11-16-2007, 10:33 AM
Ага наверно равин не так перевел:rolleyes:
Раввин скорее в оригинале прочитал бы.

Ксюша Собчак
11-17-2007, 11:19 AM
Раввин скорее в оригинале прочитал бы.

Ну вам виднее.. по поводу раввинов то:rolleyes:

Свинка-бу
11-17-2007, 01:49 PM
а меня больше удивляют не "страдальцы", а те кто вечно лезет.
Ну все равно же крайним останетес'!
муж и жена - одна сатана.
В отношения двоиx лезть не стоит, а тем более решать за них - плохо им в этих отношениях или хорошо.
Раз вместе, значит устраиваeт. нужно будет - разойдутся.:34:

sharik
11-17-2007, 05:08 PM
звучит конечно правильно и красиво...Но вмешиваться когда кто-то кого то прибил уже поздно....не думаю, что в этой ситуации пострадавшей согласится, что когда она кричала о помощи, соседи сделали правильно, что не вмешались...

Так же некоторые обьюзают детей, мол, мои дети, отстаньте, сами разберёмся...

bad things happen when хорошие люди остаются равнодушными (almost c)

persona
11-17-2007, 09:48 PM
Тема навеяна недавним разговором со знакомой. Знакомая - молодая, симпатичная, умная девушка. Встречается она с человеком, который над ней издевается, и из-за которого она постоянно плачет. Улучшений в их отношениях не предвидится.
При этом, когда после её очередных слёз, я спросила почему она до сих пор тратит своё время на отношения, у которых нет будущего и от которых она не видит никакой радости, я услышала от неё ... "Но я же его лю-блю-уу".

Тема, в общем-то, не об этой девушке и не об этой конкретной ситуации. Фразу "Но я же его/её лю-блю-уу" я слышала от разных людей, как оправдание продолжительных тупиковых отношений.
Как вы думаете, что это? Страх? Неуважение к себе? Или это действительно такая любовь, без всяких лимитов?

Мне кажется это в первую очередь неуверенность в себе. Такие люди из разряда тех, которые боятся или не могут быть одни. Им лучше вот так, в таких ненормальных отношениях, но зато не одним.

Я таких людей тоже знаю. Это, видимо, мазахизм, ибо чаще всего это длится не один день.

Я лично очень сочувствую таким :(

zgorynych
11-17-2007, 09:58 PM
звучит конечно правильно и красиво...Но вмешиваться когда кто-то кого то прибил уже поздно....не думаю, что в этой ситуации пострадавшей согласится, что когда она кричала о помощи, соседи сделали правильно, что не вмешались...

Так же некоторые обьюзают детей, мол, мои дети, отстаньте, сами разберёмся...

bad things happen when хорошие люди остаются равнодушными (almost c)

Нет, "bad things happen" когда люди лезут не в своё дело... (почти с)

sharik
11-17-2007, 10:16 PM
А таки нет... была квоут "bad things happend when good people do nothitng"...or smth like that... и кажется была про евреев и вторую мировую войну

zgorynych
11-17-2007, 10:23 PM
А таки нет... была квоут "bad things happend when good people do nothitng"...or smth like that... и кажется была про евреев и вторую мировую войну

А вот по моей логике если бы Американцы "do nothing" и пустили бы евреев в Америку в 1938г то было бы лучше, так ведь? Но они решили "do something" и не пустить корабль с евреями в Америку. :confused:

Вы поняли о чём я? Разъясню если что. "Something, nothing" определяются нашими точками мировозрения. Не более.

sharik
11-17-2007, 10:25 PM
Плохой пример, они хотелить сделать [smth], и даже Рузевелт предложил выделить им Аляску, но потом политика, проблема с эмигрантами, бла-бла, и не пустили...

zgorynych
11-17-2007, 11:18 PM
Плохой пример, они хотелить сделать [smth], и даже Рузевелт предложил выделить им Аляску, но потом политика, проблема с эмигрантами, бла-бла, и не пустили...

А я о чём? Именно "не пустили" это и было "сделали" something вместо того чтобы просто дать людям жить i.e. do nothing (by not preventing them from surviving).