PDA

View Full Version : КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ?



Pages : [1] 2

mermaid
11-10-2007, 07:42 PM
Психологи утверждают: несмотря на то, что большая часть мужского населения стремится к тому, чтобы состоять с женщиной в браке и иметь от нее детей, существует определенный процент, который всего этого сознательно избегает.
Tакого рода мужчины отнюдь не монахи, они имеют нормальные сексуальные отношения с дамами своего сердца, но при этом предпочитают, чтобы последние ночевали в их доме не чаще одного-двух раз в неделю. И, прежде всего потому, что боятся эмоционального сближения с женщиной, боятся ситуации, при которой она может остаться у него в доме больше, чем на одну ночь, и уже от этого испытывают чувство некоторой паники и дискомфорта.
Что касается женщины, с которой встречается такой мужчина, то она, как правило, теряется в догадках по поводу того, почему ее любимый мужчина не делает ей предложения. При этом чаще всего ищет причину подобного поведения своего друга в себе: может быть, его не устраивает форма ее носа или груди; может быть, его раздражает ее громкий смех, а может быть, он когда-то перенес глубокую душевную травму и теперь ему нужно время, чтобы она заросла...
В общем, она может до старости копаться в себе самой, придумывать какие угодно, однако на самом деле причина кроется вовсе не в ней, а в выбранном ею мужчине (чаще всего его возраст переваливает тридцатилетний рубеж). А если быть еще точнее, то как раз в интимофобии, которой он страдает, но даже и не догадывается о наличии у себя данного диагноза.

Существует несколько наиболее распространенных его форм.

В постоянном поиске

Мужчина, страдающий этой формой интимофобии, дожив до 30–40 лет, продолжает искать свой идеал и твердо верить, что он обязательно его встретит. Всякий раз встречаясь с женщиной (а их у него было великое множество), в какой-то определенный момент начинает искать у нее несуществующие изъяны. И что самое интересное, обязательно находит; не зря же говорят, что кто ищет, тот обязательно найдет. По мнению психологов, занимающихся данной проблематикой, подобная форма интимофобии наиболее перспективна в плане излечения.

Вечно страдающий

Такой мужчина когда-то очень давно, возможно, даже во времена своей далекой юности, получил от представительницы прекрасного пола не самый лучший урок любви и с тех пор серьезно разочаровался в женщинах. И с тех пор в своих отношениях с прекрасной половиной человечества всякий раз испытывает подспудный страх пережить свои чувства вновь. Вполне возможно, что такому мужчине гораздо комфортнее существовать с подобного рода переживаниями, нежели с реально существующей рядом с ним женщиной. Но и эта форма интимофобии, по мнению психологов, вполне излечима.

Вечно молодой

Мужчина, занимающий такую позицию, не вступает в серьезные отношения с женщиной только потому, что считает себя еще слишком молодым. Причем ему совсем не обязательно при этом быть 18-летним юнцом. Слишком молодым он может быть и в 35, и даже 40 лет (кстати, на смену молодости может придти какая-нибудь другая, не менее веская причина - к примеру, то, что его ждут великие дела и ему некогда пока обзаводиться семьей). В данной ситуации мужчина не в состоянии выпутаться самостоятельно, в этом ему поможет только специалист, хотя бы потому, что за всем этим скрывается целый клубок серьезных психологических проблем.

Ловелас

Ловелас имеет по жизни просто огромное количество любимых женщин. Причем всякий раз, влюбляясь в свою очередную избранницу, он свято верит, что уж она-то и есть та самая, единственная и неповторимая. Однако как только накал страстей начнет сходить на нет, ловелас тут же переключается на другой объект внимания. При этом совсем не обязательно, что мужчина такого типа всю жизнь будет ходить в холостяках, вовсе нет. Он даже может состоять несколько раз в браке, но при этом продолжать свой марафон в поиске очередной порции адреналина. Кому-то это может показаться странным, но такое любвеобилие тоже характеризуется психологами как интимофобия.

Казанова

В отличие от ловеласа, казанова напрочь лишен каких бы то ни было даже самых маломальских черт нежности и романтичности. Поэтому им женщина рассматривается не как объект обожания на какой-то определенный (иногда даже вполне значительный) отрезок времени, а всего лишь как сексуальная партнерша на одну ночь. Для него более важен факт близости (на утро, как правило, он безо всякого сожаления с ней расстается), нежели всякие там романтичные ухаживания. Дальше одной ночи он не может заглянуть, и потому долгие прочные отношения пугают его панически. Хотя, конечно же, ни одни из таких гигантов секса в этом никогда не признается.

Испытывающий враждебные чувства

Такие мужчины (к счастью, их процент совсем ничтожен) не только не могут проживать вместе с женщиной, они питают физиологическое отвращение ко всякой представительнице прекрасного пола (будь она даже суперкрасавицей). Для них слова "женщина" и "чудовище", как ни странно, являются синонимами, поэтому такие мужчины чаще всего становятся отшельниками, спокойно относящимися к отсутствию рядом какой-нибудь юбки. Во всех остальных отношениях они могут быть очень милыми, интеллигентными, воспитанными и тонко чувствующими существами... Однако вся их тонкость и чувственность не предназначена для чудовищных особей под названием "женщина".

P.S.Кто -нибудь узнал себя? :lol:

Slippery When Wet
11-10-2007, 07:53 PM
P.S.Кто -нибудь узнал себя? :lol:
Лично я, в очередной раз, узнал што те якобы "психологи" мудаковатые мудаки...:rtyu:

Most Wanted
11-10-2007, 07:59 PM
...Tакого рода мужчины отнюдь не монахи, они имеют нормальные сексуальные отношения с дамами своего сердца, но при этом предпочитают, чтобы последние ночевали в их доме не чаще одного-двух раз в неделю. И, прежде всего потому, что боятся эмоционального сближения с женщиной, боятся ситуации, при которой она может остаться у него в доме больше, чем на одну ночь ...

P.S.Кто -нибудь узнал себя? :lol:

я без женщины могу находится ... некоторое время суток ...

так что я себя не узнал ...

Бегемот
11-10-2007, 08:34 PM
Лично я, в очередной раз, узнал што те якобы "психологи" мудаковатые мудаки...:rtyu:

просто спроси у русалки, где она скопировала эту статью, и кто ее написал. :evillaugh

maddmr
11-10-2007, 08:39 PM
...вечно молодой, вечно пьяный...
Но статейка занятная, мужчину одной моей знакомой очень напоминает.

марик - камарик
11-10-2007, 08:53 PM
КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ?
Маленькие?(моложе 10-ти лет)

mermaid
11-10-2007, 09:01 PM
просто спроси у русалки, где она скопировала эту статью, и кто ее написал. :евиллаугх
президент.орг.уа
А че такое? :evillaugh

Бегемот
11-10-2007, 09:47 PM
президент.орг.уа
А че такое? :evillaugh

собствено ничего.
а кто статью пЕсал?

просто интересно кто пишет под псевдонимом эролиб?

кстати ресурс очень желтый, типа Утро.ру и Лента.ру, ботву гонят полнейшую в своих колонках...

mermaid
11-10-2007, 10:03 PM
собствено ничего.
а кто статью пЕсал?

просто интересно кто пишет под псевдонимом эролиб?

кстати ресурс очень желтый, типа Утро.ру и Лента.ру, ботву гонят полнейшую в своих колонках...
So what? Take it easy ;) :26:

Atello
11-10-2007, 10:20 PM
So what? Take it easy ;) :26:
So what? - вот жулики они! и цели у них темные. обозвали всех интимофобами. а зачем?

mermaid
11-10-2007, 10:29 PM
Со щхат? - вот жулики они! и цели у них темные. обозвали всех интимофобами. а зачем?
НИправда, ни фсех :27:

Птиц
11-10-2007, 10:47 PM
это Змея песала

точна

она тут нидавна спрашивала, как песать, штобы было интиресна

Бегемот
11-10-2007, 10:50 PM
So what? Take it easy ;) :26:

да я раслаблен, как лапша.:34:

Бегемот
11-10-2007, 10:50 PM
это Змея песала

точна

она тут нидавна спрашивала, как песать, штобы было интиресна

))))))

Atello
11-10-2007, 10:52 PM
НИправда, ни фсех :27:
фсех-фсех. даже тех kтo "может состоять несколько раз в браке, но при этом продолжать свой марафон" - ничо себе интимофобы!

Птиц
11-10-2007, 10:56 PM
в странах быфшего СНГ щас такие статейки на руку власть предержащим

хронически женатый мужык политически вял и апатичен, задавлен грузом насущных проблем, придавлен каблуком жены, кроме прибавки к жалованию ни о чем не помыслит

такие там щас нужны (в избыточных каличиствах)

elfy
11-10-2007, 10:57 PM
сорри за оффтоп
Птиц, ты сколько раз был женат?

ATILLA
11-10-2007, 10:57 PM
в странах быфшего СНГ щас такие статейки на руку власть предержащим

хронически женатый мужык политически вял и апатичен, задавлен грузом насущных проблем, придавлен каблуком жены, кроме прибавки к жалованию ни о чем не помыслит

такие там щас нужны (в избыточных каличиствах)
даже кредиты легче выдают женатым или даже с гражданским браком...

elfy
11-10-2007, 10:58 PM
даже кредиты легче выдают женатым или даже с гражданским браком...
здесь наверное не сам статус, сколько household income играет роль

ATILLA
11-10-2007, 11:01 PM
здесь наверное не сам статус, сколько household income играет роль
а по русски?

elfy
11-10-2007, 11:07 PM
а по русски?
household income - общий доход на всех домочадцев

Slippery When Wet
11-10-2007, 11:09 PM
просто спроси у русалки, где она скопировала эту статью, и кто ее написал. :evillaugh
Радулова?..:D

Donat
11-10-2007, 11:11 PM
очень старался себя расклассифицировать:

лучше чем ето не нашел .... и то с натяжкой :grum::

"В постоянном поиске

Мужчина, страдающий этой формой интимофобии, дожив до 30–40 лет, продолжает искать свой идеал и твердо верить, что он обязательно его встретит. Всякий раз встречаясь с женщиной (а их у него было великое множество), в какой-то определенный момент начинает искать у нее несуществующие изъяны. И что самое интересное, обязательно находит; не зря же говорят, что кто ищет, тот обязательно найдет. По мнению психологов, занимающихся данной проблематикой, подобная форма интимофобии наиболее перспективна в плане излечения."

ATILLA
11-10-2007, 11:12 PM
household income - общий доход на всех домочадцев
а ну да это важно, но холостякам банки у нас не доверяют...

ATILLA
11-10-2007, 11:13 PM
я так понял что женщина должна быть 48 кг и 18и лет...

elfy
11-10-2007, 11:15 PM
я так понял что женщина должна быть 48 кг и 18и лет...
это для того чтобы кредит в банке дали? :shock:

Slippery When Wet
11-10-2007, 11:16 PM
...эту статью, и кто ее написал. :evillaugh

Я щитаю за такие провокационные статейки надо морду бить.
Со страшной силой.

"боятся ситуации",
"страдающий этой формой интимофобии",
"серьезно разочаровался, не в состоянии выпутаться самостоятельно"

Однозначно бить морду.
Потому што "вор, он не всегда вор...а дура это на всю жизнь"
...:34:

elfy
11-10-2007, 11:17 PM
Я щитаю за такие провокационные статейки надо морду бить.
Со страшной силой.

"боятся ситуации",
"страдающий этой формой интимофобии",
"серьезно разочаровался, не в состоянии выпутаться самостоятельно"

Однозначно бить морду.
Потому што "вор, он не всегда вор...а дура это на всю жизнь"
...:34:
ну почему, раз украл - уже вор

mermaid
11-10-2007, 11:18 PM
Я щитаю за такие провокационные статейки надо морду бить.
Со страшной силой.

"боятся ситуации",
"страдающий этой формой интимофобии",
"серьезно разочаровался, не в состоянии выпутаться самостоятельно"

Однозначно бить морду.
Потому што "вор, он не всегда вор...а дура это на всю жизнь"
...:34:
Слиппи, а че ты так распереживался? :eek:

maddmr
11-10-2007, 11:20 PM
а ну да это важно, но холостякам банки у нас не доверяют...
Мне доверяют. Хотел взять кредит на машину, но в последний момент отказался. Решил что потом.

Slippery When Wet
11-10-2007, 11:21 PM
Слиппи, а че ты так распереживался? :eek:
Кино вспомнил.
С тем Жан-Полем.
Не Сартром, конешно...;-)

mermaid
11-10-2007, 11:24 PM
Кино вспомнил.
С тем Жан-Полем.
Не Сартром, конешно...;-)
http://s9.rimg.info/ef34ae4a3344b2262f1d9080762caca2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93689.html)

ATILLA
11-10-2007, 11:25 PM
Мне доверяют. Хотел взять кредит на машину, но в последний момент отказался. Решил что потом.
да мне тоже доверяют, ещеб не доверяли столько налогов платить...

Птиц
11-10-2007, 11:25 PM
ну а чево тут вапще обсуждать?

у каво-та случимши приступ пинис-энви

ну вот и напесали

бывает :kos:

elfy
11-10-2007, 11:26 PM
Слиппи, а че ты так распереживался? :eek:
он наверное узнал себя в самом неизлечимом типе
(elfy убегает, успешно избегая летящих в ее сторону тухлых помидоров со стороны Слиппи) :lol:

Птиц
11-10-2007, 11:27 PM
кстате, видно у каво этот синдром в запущенной стадии прям по этой теме

:kos:

Donat
11-10-2007, 11:28 PM
он наверное узнал себя в самом неизлечимом типе
(елфы убегает, успешно избегая летящих в ее сторону тухлых помидоров со стороны Слиппи) :лол:

зачем?
проходи, раздевайся ;)

elfy
11-10-2007, 11:28 PM
кстате, видно у каво этот синдром в запущенной стадии прям по этой теме

:kos:
Птиц, ты с кем разговариваешь-то? хоть бы цитировал, а то непонятно :lol:

ATILLA
11-10-2007, 11:29 PM
зачем?
проходи, раздевайся ;)
ложись, здравствуй...

mermaid
11-10-2007, 11:29 PM
зачем?
проходи, раздевайся ;)
Сразу видно- опытный доктор :lol:

elfy
11-10-2007, 11:29 PM
зачем?
проходи, раздевайся ;)
вот еще, я уже раздевалась, в 2004 году, под давлением Альтера Эго, когда зарегестрировалась на этом форуме:evillaugh

elfy
11-10-2007, 11:31 PM
ложись, здравствуй...
Атилла, я чуть не подавилась... я и не знала, что ты по мальчикам

Serge7
11-10-2007, 11:31 PM
Лично я, в очередной раз, узнал што те якобы "психологи" мудаковатые мудаки...:rtyu: Намано написано, Слипп... Тока маловато вариантиков! Нас с тобой там точно нема... )) :lol: :34:

Donat
11-10-2007, 11:31 PM
Сразу видно- опытный доктор :лол:

эх, ... на самом интересном месте :grum:

mermaid
11-10-2007, 11:32 PM
вот еще, я уже раздевалась, в 2004 году, под давлением Альтера Эго, когда зарегестрировалась на этом форуме:evillaugh
No kidding? :hmm:

Бегемот
11-10-2007, 11:33 PM
Я щитаю за такие провокационные статейки надо морду бить.
Со страшной силой.

"боятся ситуации",
"страдающий этой формой интимофобии",
"серьезно разочаровался, не в состоянии выпутаться самостоятельно"

Однозначно бить морду.
Потому што "вор, он не всегда вор...а дура это на всю жизнь"
...:34:

не, ну когда прав, тогда прав, ну шо тут возразишь?? :34:

elfy
11-10-2007, 11:33 PM
Намано написано, Слипп... Тока маловато вариантиков! Нас с тобой там точно нема... )) :lol: :34:
а как же ВЕЧНО СТРАДАЮЩИЙ? ты пропустил что ли?

ATILLA
11-10-2007, 11:33 PM
Атилла, я чуть не подавилась... я и не знала, что ты по мальчикам
ой да брось ты...

Serge7
11-10-2007, 11:33 PM
а как же ВЕЧНО СТРАДАЮЩИЙ? ты пропустил что ли? Сгинь... :kos:

Donat
11-10-2007, 11:34 PM
вот еще, я уже раздевалась, в 2004 году, под давлением Альтера Эго, когда зарегестрировалась на этом форуме:евиллаугх

вы о чем, Элфи? :angel:
полностью не обязательно :grum:

mermaid
11-10-2007, 11:34 PM
кстате, видно у каво этот синдром в запущенной стадии прям по этой теме

:кос:
Птиц, давай теперь признавайся, ето в чей огoрод камень был?:evillaugh

elfy
11-10-2007, 11:34 PM
No kidding? :hmm:
да, ты очень много интересного пропустила
мне до сих пор ЛС с предложениями поступают, на форум сейчас захожу только для того чтобы ящик почистить;)

mermaid
11-10-2007, 11:36 PM
Сгинь... :кос:
Сeрж, не ожидала от тебя такой грубости...http://s7.rimg.info/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.80017.html)

Donat
11-10-2007, 11:36 PM
да, ты очень много интересного пропустила
мне до сих пор ЛС с предложениями поступают, на форум сейчас захожу только для того чтобы ящик почистить;)

самое интересное снова пропустил :rtyu:

Птиц
11-10-2007, 11:36 PM
Птиц, давай теперь признавайся, ето в чей огород камень был?:евиллаугх
не в твой
фстречный вапрос - ис каких вреданосных и мужынинавистничиских саабражений ты аткрыла эту тему?

:evillaugh

elfy
11-10-2007, 11:37 PM
ой да брось ты...
сказал Атилла, жеманно взмахнув ручкой :lol:

elfy
11-10-2007, 11:38 PM
Сeрж, не ожидала от тебя такой грубости...http://s7.rimg.info/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.80017.html)
а я ожидала
хотела просто убедиться, правильный ли у него диагноз

mermaid
11-10-2007, 11:38 PM
не в твой
фстречный вапрос - ис каких вреданосных и мужынинавистничиских саабражений ты аткрыла эту тему?

:евиллаугх
Мне было просто скучно, я читала всякие новости, наткнулась на ету статью :oops: :27:

elfy
11-10-2007, 11:39 PM
самое интересное снова пропустил :rtyu:
для этого есть search button

elfy
11-10-2007, 11:39 PM
не в твой
фстречный вапрос - ис каких вреданосных и мужынинавистничиских саабражений ты аткрыла эту тему?

:evillaugh
Птиц, ты проигнорировал мой вопрос о количестве твоих браков - это намеренность или случайность?:cool:

Бегемот
11-10-2007, 11:39 PM
в странах быфшего СНГ щас такие статейки на руку власть предержащим

хронически женатый мужык политически вял и апатичен, задавлен грузом насущных проблем, придавлен каблуком жены, кроме прибавки к жалованию ни о чем не помыслит

такие там щас нужны (в избыточных каличиствах)

вот так воД?

Serge7
11-10-2007, 11:40 PM
Сeрж, не ожидала от тебя такой грубости...http://s7.rimg.info/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.80017.html) А что ты думала я её в ж...у буду целовать за её постоянные наезды? ;)

Donat
11-10-2007, 11:40 PM
для этого есть сеарч буттон

картинки еше сохранились? ;)

elfy
11-10-2007, 11:42 PM
А что ты думала я её в ж...у буду целовать за её постоянные наезды? ;)
покажи мне, где был наезд? у тебя параноя

Бегемот
11-10-2007, 11:43 PM
А что ты думала я её в ж...у буду целовать за её постоянные наезды? ;)

среди диагназоф в этой статье о целовании в жЁпу ничего не было, это уже отсебятина какая-та, пардон! :mad:

elfy
11-10-2007, 11:43 PM
картинки еше сохранились? ;)
наверное, я вроде бы не успела стереть, мне б с ЛС управиться, хотя уже после форум переносили на другой сайт или что-то в тком духе делали, так что могли и снести фотки

Serge7
11-10-2007, 11:44 PM
покажи мне, где был наезд? у тебя параноя Ты знаешь Елфи, ты думаешь ты самая хитро.....я Девочка форума, но это не так .. Trust me. ;) :34:

Птиц
11-10-2007, 11:44 PM
вот так воД?

ты чо? таким убить можна

шузы системы "прощай моладасть" помнишь?

вот от такого, скорее

Donat
11-10-2007, 11:46 PM
наверное, я вроде бы не успела стереть, мне б с ЛС управиться, хотя уже после форум переносили на другой сайт или что-то в тком духе делали, так что могли и снести фотки

твои последние посты с мая 2007, и ничего остренького :angel:

Бегемот
11-10-2007, 11:47 PM
Ты знаешь Елфи, ты думаешь ты самая хитро.....я Девочка форума, но это не так .. Trust me. ;) :34:

а кстате, кто интересно у нас самая хитро.....я девачка?
:confused:

Бегемот
11-10-2007, 11:48 PM
ты чо? таким убить можна

шузы системы "прощай моладасть" помнишь?

вот от такого, скорее

такие войлочные иле фетровыя с молнией спереди?

Птиц
11-10-2007, 11:48 PM
а я ожидала
хотела просто убедиться, правильный ли у него диагноз

Эльфик, а ты уже перестала по утрам пить коньяк? (c) :rolleyes:

elfy
11-10-2007, 11:48 PM
твои последние посты с мая 2007, и ничего остренького :angel:
модераторы наверное censored it, но по-видимому, кто оказался свидетелем тех постов, до сих пор забыть не могут:angel:
sorry Donat, ты упустил тот случай;)

Птиц
11-10-2007, 11:48 PM
такие войлочные иле фетровыя с молнией спереди?

ога

фетровые

хамнадамы такие

Slippery When Wet
11-10-2007, 11:49 PM
"ставьте на чёрное, ставьте на зеро...а выиграет пять красное"
...:kos:

elfy
11-10-2007, 11:50 PM
Эльфик, а ты уже перестала по утрам пить коньяк? (c) :rolleyes:
кстати, никогда не пила коньяк, а что тебе по утрам помогает? а от чего помогает? а то может мне и не надо, а я только деньги потрачу
а сколько раз ты был женат?

Бегемот
11-10-2007, 11:51 PM
Эльфик, а ты уже перестала по утрам пить коньяк? (c) :rolleyes:

типо утром выпил - весь день свабодин?

elfy
11-10-2007, 11:52 PM
Ты знаешь Елфи, ты думаешь ты самая хитро.....я Девочка форума, но это не так .. Trust me. ;) :34:
так ты еще и антисемит?:rolleyes: :cool:

Птиц
11-10-2007, 11:52 PM
кстати, никогда не пила коньяк

странна

elfy
11-10-2007, 11:54 PM
ладно, вы тут повеселитесь мальчики, а я ушла спать :sleep:

Slippery When Wet
11-10-2007, 11:54 PM
Ты знаешь Елфи, ты думаешь ты самая хитро.....я Девочка форума, но это не так .. Trust me. ;) :34:
"здесь русский дух...здесь Русью пахнет"
В общем и целом в тему "русские невесты"...;-)

Бегемот
11-10-2007, 11:54 PM
так ты еще и антисемит?:rolleyes: :cool:


чет я не понил где именна антисимитизм был?
в слове "хитропопая"??? :rolleyes:

Птиц
11-10-2007, 11:55 PM
имелось ввиду "мизогинит" наверна

...
11-10-2007, 11:57 PM
Серж, ты нафига постоянно в "одежде" Слиппа ходишь?

Бегемот
11-11-2007, 12:00 AM
имелось ввиду "мизогинит" наверна

переведи на рюсский, гугль найти не может !!!!!!!:28:

Serge7
11-11-2007, 12:01 AM
переведи на рюсский, гугль найти не может !!!!!!!:28: :grum: )) :lol:

Пс: Я Сам тормознул :)

Птиц
11-11-2007, 12:01 AM
карочи, девачьки абидились

патамушта напесала явна девачька

Бегемот
11-11-2007, 12:03 AM
карочи, девачьки абидились

патамушта напесала явна девачька

дыык ясен_красен шо телка песала, шо мы со слиппом па почерку отлечить уже не можим штоле?
на обиженых я слыхал кладут са фсей амуницией... :rolleyes:

Птиц
11-11-2007, 12:03 AM
переведи на рюсский, гугль найти не может !!!!!!!:28:

а "вагина дентата" - можыт? :evillaugh

Бегемот
11-11-2007, 12:05 AM
а "вагина дентата" - можыт? :evillaugh

вот с такиме зубьями прям? :evillaugh

Птиц
11-11-2007, 12:07 AM
дыык ясен_красен шо телка песала, шо мы со слиппом па почерку отлечить уже не можим штоле?
на обиженых я слыхал кладут са фсей амуницией... :роллеыес:
ну ничиво

ещо набежыт в тему вот этих самых

вот этай самай штукай выстеганных

и девачек ублажат-успакоят

:evillaugh

Птиц
11-11-2007, 12:15 AM
большая часть мужского населения стремится к тому, чтобы состоять с женщиной в браке

вот кароче самый первый и самый ложный "тезис" сево псевдонаучнава ябыскал исследавания

ацуда - всё сказанное далие сразу вылетает первым же рейсом в мусарный бачок

:evillaugh

Slippery When Wet
11-11-2007, 12:16 AM
карочи, девачьки абидились

патамушта напесала явна девачька
бабы.
они ж эти....:rtyu:

...
11-11-2007, 12:19 AM
бабы.
они ж эти....:rtyu:


я помню в детстве, увижу у девачки какой нить игрушку, самой то очень хочется такую же, ан нет, родители не покупают, ну я ей, этай подружки и грю - ой ну типа мне такая не нужна, да и вон она какая у тебя поломатая, сама типа такую я не хочу:fig:
к чему я это ........

Радригес
11-11-2007, 12:21 AM
я помню в детстве, увижу у девачки какой нить игрушку, самой то очень хочется такую же, ан нет, родители не покупают, ну я ей, этай подружки и грю - ой ну типа мне такая не нужна, да и вон она какая у тебя поломатая, сама типа такую я не хочу:fig:
к чему я это ........
а когда музчину хочеш тоже так делаешь?

Serge7
11-11-2007, 12:23 AM
я помню в детстве, увижу у девачки какой нить игрушку, самой то очень хочется такую же, ан нет, родители не покупают, ну я ей, этай подружки и грю - ой ну типа мне такая не нужна, да и вон она какая у тебя поломатая, сама типа такую я не хочу:fig:
к чему я это ........ Не знаю Бриллик.. :kos:

...
11-11-2007, 12:24 AM
а когда музчину хочеш тоже так делаешь?


нет, девачК выросла и поняла что такое благородство нафиХ никому не нужно:cool:

Slippery When Wet
11-11-2007, 12:24 AM
я помню в детстве, увижу у девачки какой нить игрушку, самой то очень хочется такую же, ан нет, родители не покупают, ну я ей, этай подружки и грю - ой ну типа мне такая не нужна, да и вон она какая у тебя поломатая, сама типа такую я не хочу:fig:
к чему я это ........
Чё такова.
Я в садике детском эту проблему решил раз и навсегда.
Типа из России с любовью.
Короче, если мне игрушка нравилась, я просто подходил к владельцу и реально кусал со страшной силой.
Делов-то.

Птиц
11-11-2007, 12:30 AM
к чему я это ........
к таму што статейко это накропало старое страшное криваногае феминистко каторое жывова лет десить нивидело. воть.

...
11-11-2007, 12:34 AM
Чё такова.
Я в садике детском эту проблему решил раз и навсегда.
Типа из России с любовью.
Короче, если мне игрушка нравилась, я просто подходил к владельцу и реально кусал со страшной силой.
Делов-то.


Слиппи, а сейчас зато ты в сторонке стоишь и смотришь как то мает девушку до 48 кг.;) :evillaugh

Птиц
11-11-2007, 12:38 AM
памоиму стоят в сторонке те, кто абычна лезит в такие темы и ехидничаит "на стороне" девачик... :kos:

Slippery When Wet
11-11-2007, 12:38 AM
Слиппи, а сейчас зато ты в сторонке стоишь и смотришь как то мает девушку до 48 кг.;) :evillaugh
Ну и пусть.
Мне-то што.
Один хлопец сказал: "нельзя объять необъятное".
Я ж созерцаю.
Таки да, в сторонке.
...:kos:

...
11-11-2007, 12:40 AM
Ну и пусть.
Мне-то што.
Один хлопец сказал: "нельзя объять необъятное".
Я ж созерцаю.
Таки да, в сторонке.
...:kos:


вспомнила - вот оказываецо к чему я там все это вспомнила:evillaugh

Serge7
11-11-2007, 12:49 AM
Слиппи, а сейчас зато ты в сторонке стоишь и смотришь как то мает девушку до 48 кг.;) :evillaugh What? :shock: Brilliant, can you explain?

Serge7
11-11-2007, 12:50 AM
Ну и пусть.
Мне-то што.
Один хлопец сказал: "нельзя объять необъятное".
Я ж созерцаю.
Таки да, в сторонке.
...:kos: Слипп, что-то я совсем не улавливаю её мысль сегодня.. )) :lol:

Serge7
11-11-2007, 12:58 AM
памоиму стоят в сторонке те, кто абычна лезит в такие темы и ехидничаит "на стороне" девачик... :kos:

Птицкин, понимаешь, я не знаю каких они комментов ждут на подобное.. :rolleyes: Я ващее не знаю откуда и как эти темы плодятся.. шо Мужик должен.. шо Мужик обязан.. шо Мужик страшно страдает без этого, что у них между, извините .. ног.. :evillaugh За какую-ж скотину некоторые из них нас принимают... Ващее! Слов нет! :evillaugh Или в их понятии действительно , чтобы сесть Мужику на шею, нужно всего лишь широко расставить ноги??? И всёоо! Соррии! Не удержался.. ;) :34:

...
11-11-2007, 01:00 AM
Серж, вот что я тебе скажу, женщины по природе своей существа мирные, а вот вы войны и если вы прератите свои циничные со Слиппом посты, а от вас лично я читаю таковые постоянно, то не придется вам же подстмавлять другую щеку.

Vitta
11-11-2007, 01:05 AM
Птицкин, понимаешь, я не знаю каких они комментов ждут на подобное.. :rolleyes: Я ващее не знаю откуда и как эти темы плодятся.. шо Мужик должен.. шо Мужик обязан.. шо Мужик страшно страдает без этого, что у них между, извините .. ног.. :evillaugh За какую-ж скотину некоторые из них нас принимают... Ващее! Слов нет! :evillaugh Или в их понятии действительно , чтобы сесть Мужику на шею, нужно всего лишь широко расставить ноги??? И всёоо! Соррии! Не удержался.. ;) :34:

Серж, все эти темы, рождаюццо из зеркальных ..Што она должна, Што обязана, из оценок лошадиных "скока весит", " какого размера сиськи" и т.п.
А на "широко расставленые ноги" - многие летят как мотыльки на огонь. А если ноги есчо и симпатишные..так и совсем мозги сносит..напрочь..
Чёуш там говорить..Старо как мир
Все бабы ссуки - все мужики козлы

Милька
11-11-2007, 01:19 AM
по моему сегодня затмение. всех прет.

Птиц
11-11-2007, 01:24 AM
Што она должна, Што обязана,
ну так не понимают же - семью хотим - борщи не хотим, дом полная чаша хотим - трусы стирать не хотим, уважать нас нада, за то, какие мы есть, со всеми нашими недостатками - а их - че уважать, жеребцы стоялые, скока бы раз женаты ни были - всё одно, кобели и "страх привязанности"

из оценок лошадиных "скока весит",
рост минус 110. если больше - на станок

" какого размера сиськи"
34Ц вроде намана

Slippery When Wet
11-11-2007, 02:45 AM
Слипп, что-то я совсем не улавливаю её мысль сегодня.. )) :lol:
бабы...:rtyu:

...
11-11-2007, 02:53 AM
бабы...:rtyu:

даааа, Слиппер не везло тебе в жизни, с таким отношением и не повезет!

Slippery When Wet
11-11-2007, 02:58 AM
даааа, Слиппер не везло тебе в жизни, с таким отношением и не повезет!
В каком таком смысле я интересуюсь спросить?

vitalysk
11-11-2007, 02:59 AM
Психологи утверждают: несмотря на то, что большая часть мужского населения стремится к тому, чтобы состоять с женщиной в браке и иметь от нее детей, существует определенный процент, который всего этого сознательно избегает.
Tакого рода мужчины отнюдь не монахи, они имеют нормальные сексуальные отношения с дамами своего сердца, но при этом предпочитают, чтобы последние ночевали в их доме не чаще одного-двух раз в неделю. И, прежде всего потому, что боятся эмоционального сближения с женщиной, боятся ситуации, при которой она может остаться у него в доме больше, чем на одну ночь, и уже от этого испытывают чувство некоторой паники и дискомфорта.
Что касается женщины, с которой встречается такой мужчина, то она, как правило, теряется в догадках по поводу того, почему ее любимый мужчина не делает ей предложения. При этом чаще всего ищет причину подобного поведения своего друга в себе: может быть, его не устраивает форма ее носа или груди; может быть, его раздражает ее громкий смех, а может быть, он когда-то перенес глубокую душевную травму и теперь ему нужно время, чтобы она заросла...
В общем, она может до старости копаться в себе самой, придумывать какие угодно, однако на самом деле причина кроется вовсе не в ней, а в выбранном ею мужчине (чаще всего его возраст переваливает тридцатилетний рубеж). А если быть еще точнее, то как раз в интимофобии, которой он страдает, но даже и не догадывается о наличии у себя данного диагноза.

Существует несколько наиболее распространенных его форм.

В постоянном поиске

Мужчина, страдающий этой формой интимофобии, дожив до 30–40 лет, продолжает искать свой идеал и твердо верить, что он обязательно его встретит. Всякий раз встречаясь с женщиной (а их у него было великое множество), в какой-то определенный момент начинает искать у нее несуществующие изъяны. И что самое интересное, обязательно находит; не зря же говорят, что кто ищет, тот обязательно найдет. По мнению психологов, занимающихся данной проблематикой, подобная форма интимофобии наиболее перспективна в плане излечения.

Вечно страдающий

Такой мужчина когда-то очень давно, возможно, даже во времена своей далекой юности, получил от представительницы прекрасного пола не самый лучший урок любви и с тех пор серьезно разочаровался в женщинах. И с тех пор в своих отношениях с прекрасной половиной человечества всякий раз испытывает подспудный страх пережить свои чувства вновь. Вполне возможно, что такому мужчине гораздо комфортнее существовать с подобного рода переживаниями, нежели с реально существующей рядом с ним женщиной. Но и эта форма интимофобии, по мнению психологов, вполне излечима.

Вечно молодой

Мужчина, занимающий такую позицию, не вступает в серьезные отношения с женщиной только потому, что считает себя еще слишком молодым. Причем ему совсем не обязательно при этом быть 18-летним юнцом. Слишком молодым он может быть и в 35, и даже 40 лет (кстати, на смену молодости может придти какая-нибудь другая, не менее веская причина - к примеру, то, что его ждут великие дела и ему некогда пока обзаводиться семьей). В данной ситуации мужчина не в состоянии выпутаться самостоятельно, в этом ему поможет только специалист, хотя бы потому, что за всем этим скрывается целый клубок серьезных психологических проблем.

Ловелас

Ловелас имеет по жизни просто огромное количество любимых женщин. Причем всякий раз, влюбляясь в свою очередную избранницу, он свято верит, что уж она-то и есть та самая, единственная и неповторимая. Однако как только накал страстей начнет сходить на нет, ловелас тут же переключается на другой объект внимания. При этом совсем не обязательно, что мужчина такого типа всю жизнь будет ходить в холостяках, вовсе нет. Он даже может состоять несколько раз в браке, но при этом продолжать свой марафон в поиске очередной порции адреналина. Кому-то это может показаться странным, но такое любвеобилие тоже характеризуется психологами как интимофобия.

Казанова

В отличие от ловеласа, казанова напрочь лишен каких бы то ни было даже самых маломальских черт нежности и романтичности. Поэтому им женщина рассматривается не как объект обожания на какой-то определенный (иногда даже вполне значительный) отрезок времени, а всего лишь как сексуальная партнерша на одну ночь. Для него более важен факт близости (на утро, как правило, он безо всякого сожаления с ней расстается), нежели всякие там романтичные ухаживания. Дальше одной ночи он не может заглянуть, и потому долгие прочные отношения пугают его панически. Хотя, конечно же, ни одни из таких гигантов секса в этом никогда не признается.

Испытывающий враждебные чувства

Такие мужчины (к счастью, их процент совсем ничтожен) не только не могут проживать вместе с женщиной, они питают физиологическое отвращение ко всякой представительнице прекрасного пола (будь она даже суперкрасавицей). Для них слова "женщина" и "чудовище", как ни странно, являются синонимами, поэтому такие мужчины чаще всего становятся отшельниками, спокойно относящимися к отсутствию рядом какой-нибудь юбки. Во всех остальных отношениях они могут быть очень милыми, интеллигентными, воспитанными и тонко чувствующими существами... Однако вся их тонкость и чувственность не предназначена для чудовищных особей под названием "женщина".

P.S.Кто -нибудь узнал себя? :lol:

Господи, ужас какой! Я не Казанова, и не ненавижу женщин. Все остальные категории СИЛЬНО подходят. Ну и что мне теперь делать, отогнать пинком Дядю Федю от стенки? :confused:

...
11-11-2007, 03:00 AM
В каком таком смысле я интересуюсь спросить?


ты не считаешь что бабы на базаре семечками торгуют, матом ругаются и сало едят, а вряд ли они весят 48 кг и у них тонкие лодыжки - вот и говорю жить тебе одному

Slippery When Wet
11-11-2007, 03:03 AM
вот и говорю жить тебе одному
Разве ж я против.
Я ж совсем наоборот...;-)

vitalysk
11-11-2007, 03:03 AM
я так понял что женщина должна быть 48 кг и 18и лет...

26...

К этому времени у широкоскулых красавиц щеки уже втягиваются но вокруг глаз еще не появляются морщины. Еще есть два-три года.

...
11-11-2007, 03:04 AM
Разве ж я против.
Я ж совсем наоборот...;-)


аха, это опять как в моем детстве с игрушкой:evillaugh

Slippery When Wet
11-11-2007, 03:19 AM
аха, это опять как в моем детстве с игрушкой:evillaugh
Я ж не знаю про твоё детство.

...
11-11-2007, 03:21 AM
Я ж не знаю про твоё детство.


читай ранее
знаешь Слипп, я думаю ты действительно по сути неплохой мужчина, возможно даже ласковый и заботливый, жаль что ты все это прячешь под маской "я не такой, где мой трамвай?!"
Попробуй поменять свое поведение и возможно ты встретишь ту самую любимую и лучшую женщину на планете, возможно она уже даже родилась, я желаю тебе этого искренне.
И не говори мне сейчас, а мне и так хорошо, не поверю!

Slippery When Wet
11-11-2007, 03:25 AM
возможно ты встретишь ту самую любимую и лучшую женщину на планете
худенькую?...;-)

vitalysk
11-11-2007, 03:26 AM
Вот я - уважаю Викингов. Единственно правильный подход: увидел - уволок.

Vitta
11-11-2007, 03:29 AM
худенькую?...;-)

Нет Слиппи. Судьба иронична..Ты палюбишь талстушку. 255%!:evillaugh

Slippery When Wet
11-11-2007, 03:31 AM
Нет Слиппи. Судьба иронична..Ты палюбишь талстушку. 255%!:evillaugh
Я отказываюсь.
Решительно.

Vitta
11-11-2007, 03:33 AM
/взбалмошная старушка-судьба, мерзко хихикала , слушая Slippery When Wet/

Slippery When Wet
11-11-2007, 03:40 AM
/взбалмошная старушка-судьба, мерзко хихикала , слушая Slippery When Wet/
Я ж на ту судьбу плюю слюнями...:D

ATILLA
11-11-2007, 04:30 AM
26...

К этому времени у широкоскулых красавиц щеки уже втягиваются но вокруг глаз еще не появляются морщины. Еще есть два-три года.
как мало времени на все...

maddmr
11-11-2007, 05:50 AM
как мало времени на все...
Иногда 17-летние не лучше...

...
11-11-2007, 07:02 AM
как мало времени на все...


я вообще уже в тираж вышла:rolleyes:

Бегемот
11-11-2007, 08:43 AM
читай ранее
знаешь Слипп, я думаю ты действительно по сути неплохой мужчина, возможно даже ласковый и заботливый, жаль что ты все это прячешь под маской "я не такой, где мой трамвай?!"
Попробуй поменять свое поведение и возможно ты встретишь ту самую любимую и лучшую женщину на планете, возможно она уже даже родилась, я желаю тебе этого искренне.
И не говори мне сейчас, а мне и так хорошо, не поверю!

сцуко, я рыдал... в голос.:evillaugh

Он же пЕсал уже неоднократно, что у него шея одноместная, и там уже одна тетя посидела = фсе досыть!
Нах ему нада на грабли по второму разу та ?! :28:

...
11-11-2007, 08:45 AM
Бега, у меня уже третьи грабли и ничего, я лучше от оргазма умру в постели с мужиков, чем от мастурбации:34:

maddmr
11-11-2007, 08:53 AM
Бега, у меня уже третьи грабли и ничего, я лучше от оргазма умру в постели с мужиков, чем от мастурбации:34:
Хотел бы я посмотреть как ты умреш от оргазма при монстурбации :grum:

Бегемот
11-11-2007, 08:56 AM
Бега, у меня уже третьи грабли и ничего, я лучше от оргазма умру в постели с мужиков, чем от мастурбации:34:

Не хочется тебя огорчать конечно, но придецца. Мастурбируют для получения оргазма. :evillaugh
Для того чтоб умереть от оргазма, жиниться ну совершенно не обязательно, а песать дЭбильные статьи, о том шо все ребята_трулялята знают што все мужЫГи стремяться к браку это ваще моветон и полный абсурд. фсё

Vitta
11-11-2007, 08:59 AM
А знаете ли вы..што при мастурбации инагда аргазмы дажы сильнее случаюццо

...
11-11-2007, 08:59 AM
Не хочется тебя огорчать конечно, но придецца. Мастурбируют для получения оргазма. :evillaugh
Для того чтоб умереть от оргазма, жиниться ну совершенно не обязательно, а песать дЭбильные статьи, о том шо все ребята_трулялята знают што все мужЫГи стремяться к браку это ваще моветон и полный абсурд. фсё


поверь периодически я мастурбирую и ты ж понимаешь что ради оргазму и только ради него, так что я в курсе:34:
Статейки бывают разные, не надо все так брать близко к сердцу, с вашими то хиленьким здоровьем...

Бегемот
11-11-2007, 09:09 AM
поверь периодически я мастурбирую и ты ж понимаешь что ради оргазму и только ради него, так что я в курсе:34:
Статейки бывают разные, не надо все так брать близко к сердцу, с вашими то хиленьким здоровьем...

статейки бывают разные = зеленые и красные.
я уже русалочке писал в этом трэде = я раслаблен как лапша.
а что касается моего "хиленького здоровья", то дай бох 50% такое хотя бы иметь :evillaugh
вы ж не КАшпировский, шоб на расстоянии узнать в каком состоянии пребывает мое здоровье. :34:

Бегемот
11-11-2007, 09:10 AM
А знаете ли вы..што при мастурбации инагда аргазмы дажы сильнее случаюццо

тогда зачем ваще брак??? :rolleyes:

...
11-11-2007, 09:15 AM
статейки бывают разные = зеленые и красные.
я уже русалочке писал в этом трэде = я раслаблен как лапша.
а что касается моего "хиленького здоровья", то дай бох 50% такое хотя бы иметь :evillaugh
вы ж не КАшпировский, шоб на расстоянии узнать в каком состоянии пребывает мое здоровье. :34:


знаешь я вообще на такие мелочи в жизни, как статейки в желтой прессе внимания не обращаю, тебе того же желаю, а если задевает, значит есть за что

Vitta
11-11-2007, 09:15 AM
правда што..
тогда зачем ваще брак???

Хотя это..вдвоем веселее.

Бегемот
11-11-2007, 09:19 AM
Бега, у меня уже третьи грабли и ничего, я лучше


о чем нам это должно сказать?
лишь о том, што вы "необучаемы".
на собственных ошибках, и опыт так и не приходит... не лечит время короче и фсё.
но чиста практично это подход правильный, патаму шта в России надо любой ценой сесть на любую шею, какая бы она не была, одноместная, полуместная, или двухместная. И чем скорее на нее сядешь, тем лучше, ибо потом с каждым годом все тяжелее искать вакантную... молодежь та напирает... дышит в затылок.

Бегемот
11-11-2007, 09:20 AM
знаешь я вообще на такие мелочи в жизни, как статейки в желтой прессе внимания не обращаю, тебе того же желаю, а если задевает, значит есть за что


да ну, еслиф задело, я бы ваще развонялсо не па децки, а так мне просто смишно = улыбнуло вот и фсе.

nat123
11-11-2007, 09:50 AM
Бега, у меня уже третьи грабли и ничего, я лучше от оргазма умру в постели с мужиков, чем от мастурбации:34:

А я вот сёдня умру от соплей и першения в горле и ето мидицинский фатк!

Atello
11-11-2007, 10:44 AM
А я вот сёдня умру от соплей и першения в горле и ето мидицинский фатк!
от соплеи оргазмы очень хорошо помогают

Malishka
11-11-2007, 11:14 AM
В постоянном поиск
Вечно страдающий
Вечно молодой
Ловелас
Казанова

Испытывающий враждебные чувства
:лол:

узнаю некоторых форумчан :cool:

Птиц
11-11-2007, 11:25 AM
началось в колхозе утро... :rolleyes: :evillaugh

nat123
11-11-2007, 11:29 AM
от соплеи оргазмы очень хорошо помогают

граждани, поимейти человеческое великодушие, поимейти меня сиводня в соплях. Лигла- плохо, встала, ещё хужи, в горли - как бритвой по горлу. Йоёёёёёй нет моих сил никаких, добейти меня кто-нить

...
11-11-2007, 11:50 AM
о чем нам это должно сказать?
лишь о том, што вы "необучаемы".
на собственных ошибках, и опыт так и не приходит... не лечит время короче и фсё.
но чиста практично это подход правильный, патаму шта в России надо любой ценой сесть на любую шею, какая бы она не была, одноместная, полуместная, или двухместная. И чем скорее на нее сядешь, тем лучше, ибо потом с каждым годом все тяжелее искать вакантную... молодежь та напирает... дышит в затылок.

Бега, если ты говоришь конкретно о моей персоне, то это твое право - ошибаться!

Птиц
11-11-2007, 12:27 PM
в-опчим, вачиридной рас тема палучилась беспредметная

(правиряит нафсякий случий придмет)

Милька
11-11-2007, 12:27 PM
Вот я - уважаю Викингов. Единственно правильный подход: увидел - уволок.
у...ууууу
какой ужас.

Милька
11-11-2007, 12:29 PM
А знаете ли вы..што при мастурбации инагда аргазмы дажы сильнее случаюццо
это как надо за НЕГО постараться то)) :lol2:

Милька
11-11-2007, 12:29 PM
тогда зачем ваще брак??? :rolleyes:
Бега, как маненький.
Живут не для радости, живут для совести (с) Покровские Ворота, Семен.

Махрютка
11-11-2007, 02:32 PM
поверь периодически я мастурбирую и ты ж понимаешь что ради оргазму и только ради него, так что я в курсе:34:
Статейки бывают разные, не надо все так брать близко к сердцу, с вашими то хиленьким здоровьем...
:oops::lol2:

Бегемот
11-11-2007, 03:31 PM
Бега, если ты говоришь конкретно о моей персоне, то это твое право - ошибаться!

я говорю о многих персонах, а не тока о твоей, но и о твоей тожы.

...
11-11-2007, 03:41 PM
я говорю о многих персонах, а не тока о твоей, но и о твоей тожы.


так я и говорю, в моем слчае, это твое право - ошибаться!
в 20 -25 лет, я не имела столько внимания со стороны мужчин, нежели сейчас, да и в качестве внимания разница колоссальная.

Serge7
11-11-2007, 03:46 PM
...в 20 -25 лет, я не имела столько внимания со стороны мужчин, нежели сейчас, да и в качестве внимания разница колоссальная. Каков результат? :kos:

...
11-11-2007, 03:52 PM
Каков результат? :kos:


у меня есть любимый мужчина, хотелось бы еще ребенка, над чем постараемся трудиться при встрече

Serge7
11-11-2007, 03:55 PM
у меня есть любимый мужчина, хотелось бы еще ребенка, над чем постараемся трудиться при встрече

Это который В Америке, Оль?

...
11-11-2007, 03:57 PM
Это который В Америке, Оль?


да, Серж, да, люблю я одного единственного мужчину

Malishka
11-11-2007, 04:00 PM
да, Серж, да, люблю я одного единственного мужчину
Подожди, это у него ребёнок уже есть?

Бегемот
11-11-2007, 04:09 PM
так я и говорю, в моем слчае, это твое право - ошибаться!
в 20 -25 лет, я не имела столько внимания со стороны мужчин, нежели сейчас, да и в качестве внимания разница колоссальная.

Дык, я склонен предполагать, шо ты и сейчас его (внимание) имеешь.
чо на итоге?
на итоге все равно хочешь\стремишься взамуш, и што самое интересное, даже принимая во внимание все будующие трудности или скажем препятствия, все равно выйдешь, вот и все. ;)

TakNeBivaet
11-11-2007, 04:11 PM
Подожди, это у него ребёнок уже есть?

нет, это наверно другой, который в Америке..

Милька
11-11-2007, 04:15 PM
нет, это наверно другой, который в Америке..
тот. Она же в той теме писала. Что папа живет во Флооориде

TakNeBivaet
11-11-2007, 04:17 PM
а , ну ясно тогда :)

nat123
11-11-2007, 04:30 PM
Бега, как маненький.
Живут не для радости, живут для совести (с) Покровские Ворота, Семен.

да уж, как ево понимаю, как понимаю тока сейчас. Кстати я не помню, а кто там Семён?

Милька
11-11-2007, 04:33 PM
да уж, как ево понимаю, как понимаю тока сейчас. Кстати я не помню, а кто там Семён?
Может не Сеня. Как его Новый муж Маргариты Павловны

Милька
11-11-2007, 04:36 PM
Сава Игнатьич

nat123
11-11-2007, 04:37 PM
Савва Игнатич?

На качелях...
11-11-2007, 05:35 PM
статейка, канешна, популистская
и написана женщиной для женщин
но
основная идея выражена ясно
и имеет под собой достаточно обоснованную базу
что хорошо подтверждается
воинственно-истеричным отрицанием тех, кто небезосновательно принял это на свой счет


:grum:

Птиц
11-11-2007, 05:39 PM
набежыт в тему вот этих самых

вот этай самай штукай выстеганных

yesss

:priv:

На качелях...
11-11-2007, 05:43 PM
ай-ой
Псиса расставлял хитрые ловушки
дурачок ))

молчал бы и не лез в эту тему
типо тебя это не касаецца
потомушта то, что вас тут объединяет - это импотенция отношений
и вы все это прекрасно понимаете
))

Птиц
11-11-2007, 05:45 PM
"анбеливабл" (c)

:grum: :grum: :grum:

На качелях...
11-11-2007, 05:54 PM
Last Activity: Today 03:44 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:44 PM

Last Activity: Today 03:44 PM
Replying to Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:44 PM

Last Activity: Today 03:45 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:45 PM


Last Activity: Today 03:45 PM
Modifying Post @ 03:45 PM

Last Activity: Today 03:46 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:46 PM

Last Activity: Today 03:46 PM
Searching Forums @ 03:46 PM

Last Activity: Today 03:46 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:46 PM

Last Activity: Today 03:46 PM
Viewing Forum Cut-n-Paste @ 03:46 PM

Last Activity: Today 03:46 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:46 PM

Last Activity: Today 03:47 PM
Searching Forums @ 03:47 PM

Last Activity: Today 03:48 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:48 PM

Last Activity: Today 03:48 PM
Searching Forums @ 03:48 PM

Last Activity: Today 03:48 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:48 PM

На качелях...
11-11-2007, 05:54 PM
Псиса заметался :shura:

Птиц
11-11-2007, 05:56 PM
всплыло :roll:

Махрютка
11-11-2007, 06:08 PM
Last Activity: Today 03:44 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:44 PM

Last Activity: Today 03:44 PM
Replying to Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:44 PM

Last Activity: Today 03:45 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:45 PM


Last Activity: Today 03:45 PM
Modifying Post @ 03:45 PM

Last Activity: Today 03:46 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:46 PM

Last Activity: Today 03:46 PM
Searching Forums @ 03:46 PM

Last Activity: Today 03:46 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:46 PM

Last Activity: Today 03:46 PM
Viewing Forum Cut-n-Paste @ 03:46 PM

Last Activity: Today 03:46 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:46 PM

Last Activity: Today 03:47 PM
Searching Forums @ 03:47 PM

Last Activity: Today 03:48 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:48 PM

Last Activity: Today 03:48 PM
Searching Forums @ 03:48 PM

Last Activity: Today 03:48 PM
Viewing Thread КАКИЕ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ? @ 03:48 PM
шо це :confused:

Птиц
11-11-2007, 06:09 PM
шо це :цонфусед:

мания преследования, отягощенная манией величия :rtyu:

На качелях...
11-11-2007, 07:01 PM
шо це :confused:
это на Псисе шапка горит
;)

Птиц
11-11-2007, 07:03 PM
плыви уже

"энтропия"

:grum:

На качелях...
11-11-2007, 07:06 PM
ты ж ни один мой пост без ответа не можешь оставить ))
наглядно

Птиц
11-11-2007, 07:11 PM
могу, почему

но и почему б не посмотреть как ты дергаешься, как вошь на гребешке ;)

На качелях...
11-11-2007, 07:34 PM
но и почему б не посмотреть как ты дергаешься, как вошь на гребешке ;)

Птиц, я дико извиняюсь: ты, вообще, перед зеркалом-то давно стоял? (ц)

што миня умиляет ф Птице, эта то, я уже песал, што любой ево гневна-аблечительный пост он наверная (намой фсклят) делает так:

- Ога... так-так... вот я тут, кароче, залил фсех гавном, ога... (пишет) "Вы все ва-крук за-ли-ли гав-ном... Васклецательный знак" А вот тут , карочи, й а удалял пасты и темы... ога... (пишет) "Ты удаля-ешь пос-ты и те-мы... Васклецательный знак". Хммммм... здесь я тожы павел сибя нихарашо (пишет) "Вы все ве-де-те си-бя ни-ха-ра-шо... Васклецательный знак" О, а здесь я прашолса па личнасти па внешнасти и ваще какта, карочи засрал всею тему (пишет) "Палех-че пра внеш-насти, запетая, пракля-тые флу-де-ры... Васклецательный знак. "

Иначи абиснить очинь трудна (c)

Помнишь, чья цитата, капитан без мостика?

И кто дергается - так вот эта вот распечатка прекрасно показывает ))

Бегемот
11-11-2007, 08:06 PM
И кто дергается - так вот эта вот распечатка прекрасно показывает ))

я наверно чет не допонимаю в этай жизне, но пардон, каво ипёт эта распечатко?
или ваще нах она каму нужна...?
дергаецца_ни_дергаецца... ты в этом лично, што находишь?

На качелях...
11-11-2007, 08:26 PM
я лично написал свое мнение, ни к кому не обращаясь и ни на кого не наезжая.
если у кого-то после этого начинается истерика из-за того, что он это на себя примерил - это его личное горе.

и если юзер в течении трех минут восемнадцать раз сбегал посмотреть на свой пост
а потом пишет, што кто-то дергается )))

да, никому не нужно, согласен

Птиц
11-11-2007, 08:30 PM
да ты иди лесом, небого..

не порть атмосфэру

:fart:

Krasota
11-11-2007, 08:41 PM
статейка, канешна, популистская
и написана женщиной для женщин
но
основная идея выражена ясно
и имеет под собой достаточно обоснованную базу
что хорошо подтверждается
воинственно-истеричным отрицанием тех, кто небезосновательно принял это на свой счет


:grum::good:

Птиц
11-11-2007, 08:42 PM
я наверно чет не допонимаю в этай жизне, но пардон, каво ипёт эта распечатко?
или ваще нах она каму нужна...?
дергаецца_ни_дергаецца... ты в этом лично, што находишь?

"кюшеть ниможыт" (c)

На качелях...
11-11-2007, 09:25 PM
Кстате.
Я бы добавил еще одну причину импотенции отношений - невозможность поддерживать нормальные/близкие отношения с кем-либо вообще.
Собственное больное "я" не терпит никаких мнений, отличных от своего.
Таким людям трудно находиться в коллективе, друзья у них бывают только временные и то, когда это им выгодно, а уж подобрать партнера для жизни - так и в Сибири не найдешь.
Поэтому они будут жить одни, при этом обязательно рассказывая, какой зеленый и кислый этот виноград.

Птиц
11-11-2007, 09:26 PM
ну што за зануда

(зиваит)

marussya
11-11-2007, 09:57 PM
Птиц, я абсолютно не заинтересованная сторона, не заангажированная, так сказать...

Не сомневаюсь, что энтропия Вашей с Качелиныв неприязни уходит глубоко и далеко..

Но, похоже, на воре шапка горит...

И держать удар Вы не умеете тоже.

...
11-11-2007, 09:59 PM
Дык, я склонен предполагать, шо ты и сейчас его (внимание) имеешь.
чо на итоге?
на итоге все равно хочешь\стремишься взамуш, и што самое интересное, даже принимая во внимание все будующие трудности или скажем препятствия, все равно выйдешь, вот и все. ;)


Бега, я тебе по поводу моего отношения к браку уже ни раз все объясняла, для меня чтобы любить человека, необязательно выходить за него замуж.



Подожди, это у него ребёнок уже есть?


да

Махрютка
11-11-2007, 10:01 PM
а я вообще не поняла ничего http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p020.gif

Махрютка
11-11-2007, 10:03 PM
Бега, я тебе по поводу моего отношения к браку уже ни раз все объясняла, для меня чтобы любить человека, необязательно выходить за него замуж.





да
который в америке???а как же мать приезжает из москвы? чето вы меня запутали http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n010.gif

...
11-11-2007, 10:04 PM
который в америке???а как же мать приезжает из москвы? чето вы меня запутали http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n010.gif


он с дочерью живет в Америке, а мать в Москве

Бегемот
11-11-2007, 10:04 PM
Бега, я тебе по поводу моего отношения к браку уже ни раз все объясняла, для меня чтобы любить человека, необязательно выходить за него замуж.


да я слышал, пусь буит. :34:

Птиц
11-11-2007, 10:05 PM
Птиц, я абсолютно не заинтересованная сторона

н-ды? по-моему, в таких темах абсолютно незаангажированных сторон не бывает

бесполые только

Бегемот
11-11-2007, 10:06 PM
Кстате.
Я бы добавил еще одну причину импотенции отношений - невозможность поддерживать нормальные/близкие отношения с кем-либо вообще.
Собственное больное "я" не терпит никаких мнений, отличных от своего.
Таким людям трудно находиться в коллективе, друзья у них бывают только временные и то, когда это им выгодно, а уж подобрать партнера для жизни - так и в Сибири не найдешь.
Поэтому они будут жить одни, при этом обязательно рассказывая, какой зеленый и кислый этот виноград.

один нашол. ;):evillaugh

Бегемот
11-11-2007, 10:06 PM
а я вообще не поняла ничего http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p020.gif

обычное дело. ;)

Бегемот
11-11-2007, 10:07 PM
он с дочерью живет в Америке, а мать в Москве

дык теперь те прямая дорога в Америгу тады. :34:

Махрютка
11-11-2007, 10:07 PM
он с дочерью живет в Америке, а мать в Москве
мне показалось ты писала ,что мать приезжает каждую неделю:lol:

...
11-11-2007, 10:08 PM
мне показалось ты писала ,что мать приезжает каждую неделю:lol:


я такого не писала

Птиц
11-11-2007, 10:09 PM
че-та тема в очередной раз выродилась в стиле "а вы - кокашечка"

што-та еще будет от фракции "допущенных к телу"?

:evillaugh

marussya
11-11-2007, 10:10 PM
н-ды? по-моему, в таких темах абсолютно незаангажированных сторон не бывает

бесполые только

Птичка, я не ангажирована относительно Вашей личной (добавлю, - закостенелой и застарелой) неприязни к Качелину. Ну и visa versa...

Более того, Вы лично мне нравитесь...

Махрютка
11-11-2007, 10:10 PM
обычное дело. ;)
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/s010.gif

Птиц
11-11-2007, 10:11 PM
Птичка, я не ангажирована относительно Вашей личной (добавлю, - закостенелой и застарелой) неприязни к Качелину. Ну и виса верса...

Более того, Вы лично мне нравитесь...

ну тогда придерживайтесь всё-таки темы, насколько это еще возможно

и можно на "ты"

тем боль, если нравлюсь

Serge7
11-11-2007, 10:34 PM
он с дочерью живет в Америке, а мать в Москве Бриллик, ты это.. спеши тогда.. ;) А то уведуть ещё, не дай Бог... :kos:

...
11-11-2007, 10:44 PM
Бриллик, ты это.. спеши тогда.. ;) А то уведуть ещё, не дай Бог... :kos:


Серж, я этого не боюсь и если это произойдет, так тому и быть, пореву, успокоюсь, все проходит и это пройдет, к жизни надо относится проще.

Slippery When Wet
11-11-2007, 10:46 PM
А то уведуть ещё, не дай Бог... :kos:
К гадалке не ходи...;)

Экспортёр
11-11-2007, 10:48 PM
К гадалке не ходи...;)

"Поматросил - и бросил!" (с) Типичная история...

Пойду луЧЧе мотоцикл себе новый куплю...

Птиц
11-11-2007, 10:49 PM
к жизни надо относится проще.

пральна

дампнула - и все дела

чем он таким особенным намазанный?

:rolleyes: :evillaugh

Экспортёр
11-11-2007, 10:50 PM
пральна

дампнула - и все дела

чем он таким особенным намазанный?

:rolleyes: :evillaugh

Женская психология 101 - иди проштудируй... Там все ответы... ;) :evillaugh

Serge7
11-11-2007, 10:51 PM
...
чем он таким особенным намазанный?

:rolleyes: Любовь проста сильная.. Она же сказала :kos:

Serge7
11-11-2007, 10:52 PM
Серж, я этого не боюсь и если это произойдет... А сколько ему лет, если не секрет конечно?

Птиц
11-11-2007, 10:53 PM
Женская психология 101 - иди проштудируй... Там все ответы... ;) :евиллаугх
ты забыл посмотреть, кто афтар :evillaugh

...
11-11-2007, 10:54 PM
Ему 35

Экспортёр
11-11-2007, 10:54 PM
ты забыл посмотреть, кто афтар :evillaugh

Зигмуд Фройд! :evillaugh

Птиц
11-11-2007, 10:54 PM
Зигмуд Фройд! :евиллаугх
выбрась каку :evillaugh

Serge7
11-11-2007, 10:55 PM
Ему 35 Perfect! ;) Но эти со свободой уже расстаются неохотно )) :lol: :34:

Экспортёр
11-11-2007, 10:56 PM
выбрась каку :evillaugh

Щаз обоюдно нахамлю... :evillaugh

...
11-11-2007, 11:00 PM
Perfect! ;) Но эти со свободой уже расстаются неохотно )) :lol: :34:


Серж, мне кажется или ты пытаешься меня каким то образом обидеть, так это вряд ли у тебя получится, я у него свободу не отбираю, поверь уж на слово, посомтри и подумай, что кому то в жизни повезло больше, чем тебе.

Птиц
11-11-2007, 11:02 PM
Щаз обоюдно нахамлю... :евиллаугх

А ты када жыницца сабираисся? :evillaugh

Экспортёр
11-11-2007, 11:03 PM
Серж, мне кажется или ты пытаешься меня каким то образом обидеть, так это вряд ли у тебя получится, я у него свободу не отбираю, поверь уж на слово, посомтри и подумай, что кому то в жизни повезло больше, чем тебе.

Бриллиант, к сожалению, дело твоё - проигрышное... Сорри... Если есть вопросы - читай Мужская Психология 101! Там все ответы... :34: Крепись!

Экспортёр
11-11-2007, 11:03 PM
А ты када жыницца сабираисся? :evillaugh

Зачем?! :evillaugh И чё мне все один и тот же вопрос постоянно задают?!

...
11-11-2007, 11:04 PM
Бриллиант, к сожалению, дело твоё - проигрышное... Сорри... Если есть вопросы - читай Мужская Психология 101! Там все ответы... :34: Крепись!


знаешь, а я люблю сам процесс и не важно какой будет итог, ведь ты знаешь о нем, а я даже не догадываюсь

Экспортёр
11-11-2007, 11:05 PM
знаешь, а я люблю сам процесс и не важно какой будет итог, ведь ты знаешь о нем, а я даже не догадываюсь

Да. Для меня всегда важен итог...

...
11-11-2007, 11:07 PM
Да. Для меня всегда важен итог...


ты всегда уверен каковым он будет?!
Экспортер, вы мне тоже начинаете напоминать обиженого жизнью, вернее женщинами мужчину, если одна вам как то насолила, это не значит что все такие.
Я благодарна что на форуме я вижу таких мужчин, как вы, как Слиппер, как Серж и радуюсь что рядом со мной полная противоположность вам.

Птиц
11-11-2007, 11:09 PM
Зачем?! :евиллаугх И чё мне все один и тот же вопрос постоянно задают?!

Инигавари. Странные какие-та :evillaugh

Экспортёр
11-11-2007, 11:10 PM
Хммм, рядом с тобой или во Флориде?! ;)

Ты про песню Дельфина в курсе? "Потому что надеялся, а не был уверен" (с) Так вот - я УВЕРЕН...

Экспортёр
11-11-2007, 11:11 PM
Инигавари. Странные какие-та :evillaugh

Раз сами страдають - так и меня туда же?! Это ж культ какой то! Нет, это не для старого морского волка...

...
11-11-2007, 11:11 PM
Хммм, рядом с тобой или во Флориде?! ;)

Ты про песню Дельфина в курсе? "Потому что надеялся, а не был уверен" (с) Так вот - я УВЕРЕН...


Знаешь, он во Флориде, только у него есть одно качество, которое возможно дано не всем, он далеко, но он всегда рядом.
А с некоторыми лет шесть проживешь, а как будто на разных берегах.

Экспортёр
11-11-2007, 11:13 PM
Знаешь, он во Флориде, только у него есть одно качество, которое возможно дано не всем, он далеко, но он всегда рядом.
А с некоторыми лет шесть проживешь, а как будто на разных берегах.

Как я тебя понимаю! ВСЁ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ! Пройдёт это у тебя... Поверь пока на слово... Потому как НЕТ ЛЮБВИ НА РАССТОЯНИИ! Ахматову на досуге почитай... Сейчас конечно с тобой бесполезно поддерживать какую-нибудь дискуссию по этому поводу... Но как проясниЦЦо - милости просим...

...
11-11-2007, 11:20 PM
Что вы мне тут пытаетесь доказать?! и зачем вам это надо, это ж мои грабли, так не отбирайте их у меня...
Поверьте я совершенно трезво смотрю на наши отношения, я с ним пока он позволяет мне это, вот и все, я не тешу себя надеждой о "жили они счастливо и умерли в один день"

Бегемот
11-11-2007, 11:21 PM
Я благодарна что на форуме я вижу таких мужчин, как вы, как Слиппер, как Серж и радуюсь что рядом со мной полная противоположность вам.

Безусловно надо быть благодарной, потому что эти люди хоть правду правдивую, хоть и порой обидную прямо в лоб говорят, а не вешают лапшу на уши!
А еще мне не понятно одно волшебное качество, которое присутствует у всех без исключения баб, ну почему надо додумывать, достраивать, дофантазировать себе всякую чушь, которой на самом деле в жизни нет, и скорее всего не будет, а потом еще в эту всю муйню сидеть и верить и еще потом ею жить!?

прям мне жалко их порой становится... потому, что на итоге все это превращается в пыль, ибо с самого начала этим не было, а было придумкой, и потом начинаюся слюни, сопли и вопли, страдания и истерики, а мужики в тут секунду сразу становяться казлами.

Я прям не знаю... что надо сразу обламывать, чтоб мозги на место вставили , и грезы осыпались все???

Экспортёр
11-11-2007, 11:21 PM
Что вы мне тут пытаетесь доказать?! и зачем вам это надо, это ж мои грабли, так не отбирайте их у меня...
Поверьте я совершенно трезво смотрю на наши отношения, я с ним пока он позволяет мне это, вот и все, я не тешу себя надеждой о "жили они счастливо и умерли в один день"

Только в штыки не надо... Я ж не со зла... И вообще о таком не надо было тут! Лучше б личку мне написала и фотАчку в бикини приложила... Я б тебе стока присоветывал! :D

Serge7
11-11-2007, 11:23 PM
Серж, мне кажется или ты пытаешься меня каким то образом обидеть, так это вряд ли у тебя получится, я у него свободу не отбираю, поверь уж на слово, посомтри и подумай, что кому то в жизни повезло больше, чем тебе. Перечитай название темы, я в этом плане, не более.. Не горячись, Оль.

Бегемот
11-11-2007, 11:23 PM
Знаешь, он во Флориде, только у него есть одно качество, которое возможно дано не всем, он далеко, но он всегда рядом.
А с некоторыми лет шесть проживешь, а как будто на разных берегах.


это качество в тебе, ты его сама себе придумала и чувствуешь.

...
11-11-2007, 11:23 PM
Я прям не знаю... что надо сразу обламывать, чтоб мозги на место вставили , и грезы осыпались все???


Мне тоже странно почему ты решил жить, если понимал что через какое то кол-во лет умрешь?

...
11-11-2007, 11:25 PM
Перечитай название темы, я в этом плане, не более.. Не горячись, Оль.


Да почему вы решили что можете меня задевать или обижать и я горячусь, пишу с улыПкой на устах, собираюсь на работу, с утра поговорила с любимым по телефону, жизнь прекрасна пока я дышу и чувствую.

Экспортёр
11-11-2007, 11:25 PM
Мне тоже странно почему ты решил жить, если понимал что через какое то кол-во лет умрешь?

Хороший! Даже своевременный вопрос! У меня встречный - в Питере всех девушек Олями зовут?! А то у меня впечатление... :D

...
11-11-2007, 11:26 PM
Хороший! Даже своевременный вопрос! У меня встречный - в Питере всех девушек Олями зовут?! А то у меня впечатление... :D


нет, есть еще мальчики - что не рожа, то СерОжа:D

Serge7
11-11-2007, 11:28 PM
Как я тебя понимаю! ВСЁ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ! Пройдёт это у тебя... Поверь пока на слово... Потому как НЕТ ЛЮБВИ НА РАССТОЯНИИ! Ахматову на досуге почитай... Сейчас конечно с тобой бесполезно поддерживать какую-нибудь дискуссию по этому поводу... Но как проясниЦЦо - милости просим...

Не Экспо, любовь есть и на расстоянии, если Пацан тот конкретно ей пообещал, что он её заберёт и если Пацан тот - человек конкретного слова! :34:

Экспортёр
11-11-2007, 11:28 PM
нет, есть еще мальчики - что не рожа, то СерОжа:D

Гыыыыы! Чувство юмора есть - не пропадёт! Вот мой диагноз! Найдёшь себе следующего серёжу... Этот от жены с ребёнком всё равно не уйдёт... А если уйдёт - то и нах не нужен... Потому как и от тебя уйдёт!

Экспортёр
11-11-2007, 11:29 PM
Не Экспо, любовь есть и на расстоянии, если Пацан тот конкретно ей пообещал, что он её заберёт и если Пацан тот - человек конкретного слова! :34:

Тебе ж вроде не пять лет?! :rolleyes:

...
11-11-2007, 11:29 PM
Гыыыыы! Чувство юмора есть - не пропадёт! Вот мой диагноз! Найдёшь себе следующего серёжу... Этот от жены с ребёнком всё равно не уйдёт... А если уйдёт - то и нах не нужен... Потому как и от тебя уйдёт!


от жены он ушел еще до моего появления в его жизни, это так для информации

Экспортёр
11-11-2007, 11:30 PM
от жены он ушел еще до моего появления в его жизни, это так для информации

И чё? :rolleyes:

Serge7
11-11-2007, 11:30 PM
Тебе ж вроде не пять лет?! :rolleyes:

Ну она верит и надеется - это видно... Значит обещал. (imho):kos:

Экспортёр
11-11-2007, 11:31 PM
Ну она верит и надеется - это видно... :kos:

Вот ты б уехал, будучи по уши в любви?! ;)

Serge7
11-11-2007, 11:35 PM
Вот ты б уехал, будучи по уши в любви?! ;)
Куда? ;)

Экспортёр
11-11-2007, 11:36 PM
Куда? ;)

ВА Флориду, НАХ! :evillaugh

Как помнишь был эпизод в "Friends" - "I am going to Yemen!" (c)

Милька
11-11-2007, 11:37 PM
гыгыгыг.
злостные мужики.
всеж нормально. она ж уже к встрече с дитем готовится. неужели мужик в своем уме будет тащить сюда просто так девочку знакомить с ребенком?
куку?

Serge7
11-11-2007, 11:37 PM
ВА Флориду, НАХ! :evillaugh Нет. )) :grum: