PDA

View Full Version : "К Барьеру" Владимира Соловьева



Sixteen
11-09-2007, 09:08 PM
Кто нибудь еще смотрит "К Барьеру"?
Я сегодня увидел передачу в которой Игорь Чубайс (брат Чубайса) и Михаил Веллер
спорили о роли Октябрьского Переворота в истории России. Чубайс говорил что революция была трагическая случайность которая России навредила, а Веллер доказывал что Октябрьский Переворот был закономерным в условиях России, и что ничего другого ожидать и не приходилось, и что чудом было бы если б переворота не случилось. Но в Росии позитивных чудес добиться очень трудно, а вот всякие гадости срабатывают как часы.
Их обоих круто раздалбывал Соловьев, который как мне показалось во многом все таки склонялся к Веллеру. Веллер выиграл с почти трехкратным превосходством, хотя возможно Чубайса подвела фамилия, не знаю.

В общем очень интересный выпуск получился, как мне показалось. Хочу с кем нить абсудить.

Птиц
11-09-2007, 09:11 PM
фсмысли - што закономерно или што случайна?

Соловьев - кстати редкасный кхм ниприятный таварисч

Krakadil
11-09-2007, 09:12 PM
Ей богу, лучше бы смотрел Комеди Сентрал.

Sixteen
11-09-2007, 09:14 PM
фсмысли - што закономерно или што случайна?

Соловьев - кстати редкасный кхм ниприятный таварисч

А мне Соловьев интересен патамушто он умный и четко мыслит.
Но его евангелие было халтурным. да. оно ничем не окончилось. продолжение не следует, что западло. Мы так и не узнаем
был ли тот чувак антихрист, христ или ваще какой нибудь левый
парень со способностями.

Птиц
11-09-2007, 09:17 PM
я ево ничитал ничево

а умный и ниприятный - адно другому не противоречит (часто)

Sixteen
11-09-2007, 09:19 PM
я ево ничитал ничево

а умный и ниприятный - адно другому не противоречит (часто)

паскоку я ево никогда не встречал, то я низнаю проста приятный он или нет. но эрудированый мужик, это уж точно.

Krakadil
11-09-2007, 09:23 PM
"П.С.А Соловьев — сволочь. Может и профессиональная, но все равно..."
(цы)

Sixteen
11-09-2007, 09:23 PM
Ей богу, лучше бы смотрел Комеди Сентрал.

ну хоть не джерри спринглера слава те хоспидя.

канешно обычно эти к барьеру бывают более дурацкие.
но сегодня вот веллер и чубайс круто жгли. потому что
они оба жутко умные и знают этот предмет глыбако и широко. '
Веллер был почему-то ужасно напряжен и возмущенно так говорил все время. У него весьма правда сложная точка зрения на октябрьский переворот, ее в двух словах не выскажешь, и он знает что его всегда понимают превратно; наверное он поэтому был такой весь напряженный.

Птиц
11-09-2007, 09:23 PM
паскоку я ево никогда не встречал, то я низнаю проста приятный он или нет. но эрудированый мужик, это уж точно.

имееца ввиду каг он ведёт, тот жы самый Барьер

Sixteen
11-09-2007, 09:29 PM
"П.С.А Соловьев — сволочь. Может и профессиональная, но все равно..."
(цы)

Кракадил, а Веллер - сволочь? А Чубаис - сволочь?

Krakadil
11-09-2007, 09:29 PM
"Всё верно, не могу только не добавить про Соловьёва. Он бывает и умён, и остёр, и снисходительно-язвителен. Но есть в стране несколько человек, к числу которых относится Никита Михалков (и, не сомневаюсь, Путин), которых он трепещет, перед которыми заискивает, и как-то сразу резко глупеет и становится не интересен."

crazy-mike
11-10-2007, 01:24 AM
Кто нибудь еще смотрит "К Барьеру"?
Я сегодня увидел передачу в которой Игорь Чубайс (брат Чубайса) и Михаил Веллер
В общем очень интересный выпуск получился, как мне показалось. Хочу с кем нить абсудить.
;) Очень похожее что-то было в "Я так думаю" на "1+1".
Об "октябрьском перевороте" вообе-то и так много написано. А "лениных" в каждой пихбольнице не меньше трёх человек - наверное...
Можно ведь задать и другой вопрос - а была ли Февральская революция "трагической случайностью"?
Вообще-то после "февральской" Россия практически шла "прямиком к октябрьскому перевороту".

zvizda
11-10-2007, 01:47 AM
ну хоть не джерри спринглера слава те хоспидя.

канешно обычно эти к барьеру бывают более дурацкие.
но сегодня вот веллер и чубайс круто жгли. потому что
они оба жутко умные и знают этот предмет глыбако и широко. '
Веллер был почему-то ужасно напряжен и возмущенно так говорил все время. У него весьма правда сложная точка зрения на октябрьский переворот, ее в двух словах не выскажешь, и он знает что его всегда понимают превратно; наверное он поэтому был такой весь напряженный.

к сожалению, не смотрела именно этот выпуск,
но смотрела некоторые более ранние выпуски с его участием и "Воскресный вечер с В.Соловьёвым" в том числе
и хочу заметить, что Веллер всегда такой. эмоционален и прямо таки болезненно истеричен. и у него всегда такая точка зрения, которую в двух словах не изложить.
при этом, он довольно здравомыслящий ( в том плане, чтп всегда очень хорошо характеризует причины чего-либо и "глыбако и широко" знает дикое количество предметов ; в то время , как с рецептами излечения у него "туговато")

помню выпуск про истоки коррупции в России и методы борьбы с ней,
гостями Соловьёва были Веллер и Барщевский
казалось бы, уж Барщевский-то должен знать!! ан нет.. с большим преимуществом победил Веллер..
на мой взгляд, отчасти и потому, что Веллер - лирик.. и любой спор склонного к философствованию лирика с кем-либо, чьё мышление несколько замыленo - заведомо проигрышен для последнего.
ведь дорогие россияне, как известно , выбирают сердцем:D

NataliaLA
11-10-2007, 01:56 AM
Переодически кстати смотрю.....Соловьев за лет 10 очень изменился

Krakadil
11-10-2007, 08:36 AM
Переодически кстати смотрю.....Соловьев за лет 10 очень изменился

I know what you mean.

nat123
11-10-2007, 10:23 AM
плачит - тоже хочу обсудить, а мне НТВ обрубили, а дурацкий 1-й канал поставили, я теперь думаю, што в России такие же все идиоты как на 1-м канале, аааааааааааааааа

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:09 AM
фсмысли - што закономерно или што случайна?

Соловьев - кстати редкасный кхм ниприятный таварисч

Умный сцука и умеет вести диалог и всегда имеет в заначке несколько грамотных доводов как для одного так и для другого аппонента. Зачастую он принимает сторону одного из них, хотя по закону жанра должен оставаться в нейтралетете, тем более там и судьи и секунданты. А программка довольно динамичная и не скучная.. по карйней мере можно получше узнать кто есть ху из достаточно известных тофарисЧей:angel:

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:10 AM
плачит - тоже хочу обсудить, а мне НТВ обрубили, а дурацкий 1-й канал поставили, я теперь думаю, што в России такие же все идиоты как на 1-м канале, аааааааааааааааа

Ни забывайти, что первый канал всегда был государственным - никакофа плюрализьма!!!:cool:

Thomas
11-10-2007, 11:15 AM
Ни забывайти, что первый канал всегда был государственным - никакофа плюрализьма!!!:цоол:
Ксюша ---а каким вы видете плюрализьма???

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:18 AM
Ксюша ---а каким вы видете плюрализьма???

Кажный имеет право на свое мнение.. желательно, правда, чтобы оно было обосновано и подтверждено примерами из жизни (опять же по закону жанра), опять же желательно, чтобвы к каждому мнению отношение было терпимое потому как каждое мнение имеет право быть...:evillaugh

Thomas
11-10-2007, 11:22 AM
Кажный имеет право на свое мнение.. желательно, правда, чтобы оно было обосновано и подтверждено примерами из жизни (опять же по закону жанра), опять же желательно, чтобвы к каждому мнению отношение было терпимое потому как каждое мнение имеет право быть...:евиллаугх
ДА да да..КСЕНИЯ вы как всегда правы.
Тока НЕ надо Ето мнение с пеной у рта тыкать
а потом там же заниматься на ТВ рукопрекладством...

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:26 AM
ДА да да..КСЕНИЯ вы как всегда правы.
Тока НЕ надо Ето мнение с пеной у рта тыкать
а потом там же заниматься на ТВ рукопрекладством...

К сожалению практически всем людям свойственно доказывать свое мнение с пеной у рта. Я говорю о том, что надо стремиться к нормальному диалогу. К сожалению скандал и эпотаж нынче в моде, равно как и рукоприкладство, у таких программ рейтинг выше, а высокий рейтинг это бабки не мне вам объяснять.. а вся правда на небесах:angel:

Thomas
11-10-2007, 11:28 AM
К сожалению практически всем людям свойственно доказывать свое мнение с пеной у рта. Я говорю о том, что надо стремиться к нормальному диалогу. К сожалению скандал и эпотаж нынче в моде, равно как и рукоприкладство, у таких программ рейтинг выше, а высокий рейтинг это бабки не мне вам объяснять.. а вся правда на небесах:ангел:
Вся правда под КОлллПАКОМ!!!

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:30 AM
Вся правда под КОлллПАКОМ!!!

Ну вот видишь у тебя тоже есть свое мнение и ты имеешь право на него, Санта Клаус:D :cool:

Thomas
11-10-2007, 11:32 AM
Ну вот видишь у тебя тоже есть свое мнение и ты имеешь право на него, Санта Клаус:Д :цоол:
Нуда...
всех коней в лес...

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:35 AM
Нуда...
всех коней в лес...

Ну в лес то зачем.. пусть пасуцца на злачных пажитях.. плодяцца и размножаюцца тем более если они хорошие дорогие и племенные:D

fugitive
11-10-2007, 01:11 PM
плачит - тоже хочу обсудить, а мне НТВ обрубили, а дурацкий 1-й канал поставили, я теперь думаю, што в России такие же все идиоты как на 1-м канале, аааааааааааааааа

Тёть Нат не плачь.
лучше дискотеку 80-х послушай,поколбасся:D http://www.disco80.ru/?an=discotv

Elric
11-10-2007, 01:43 PM
Соловьёв великолепен..в своём раболепии перед гарантом конституции. Мне вот интересно каким спортом он занимается что умеет так выгибаться перед кремлем. Я бы давно себе хребет сломал. Он свой хребет удалил хирургическим путем или он у него просто атрофировался за ненадобностью?

А Веллер хорошо сказал в одной из книг...

Президент - это не человек. Это должность. Функция. И судить о президенте надо по тому, как функция функционирует. Любить
президента как человека отдельно от его дел либо его неделанья - помесь раболепия с гомосексуализмом. А то развелось любителей с глазами комнатных собачек, и так они ловко на задних лапках передвигаются. Мы не рабы... А кто?..

Sixteen
11-10-2007, 02:56 PM
Соловьёв великолепен..в своём раболепии перед гарантом конституции. Мне вот интересно каким спортом он занимается что умеет так выгибаться перед кремлем. Я бы давно себе хребет сломал. Он свой хребет удалил хирургическим путем или он у него просто атрофировался за ненадобностью?



я думаю это патаму што призидент - главный мудиратор совейского телевидения. если президент скажыт - закрыть к барьеру, то завтра оно уже не выйдет. а если президент скажет - я вам закрою, я вам щас так закрою, меня там ведущий хвалит, так никто и не закроет. в результате
есть хорошая передача, потому что ведущий полоожительно отзываеца о главном мудираторе телевидения. таковы рассейские современные реалии,
как мне кажыца.

Ксюша Собчак
11-10-2007, 03:35 PM
Соловьёв великолепен..в своём раболепии перед гарантом конституции. Мне вот интересно каким спортом он занимается что умеет так выгибаться перед кремлем. Я бы давно себе хребет сломал. Он свой хребет удалил хирургическим путем или он у него просто атрофировался за ненадобностью?

А Веллер хорошо сказал в одной из книг...

Президент - это не человек. Это должность. Функция. И судить о президенте надо по тому, как функция функционирует. Любить
президента как человека отдельно от его дел либо его неделанья - помесь раболепия с гомосексуализмом. А то развелось любителей с глазами комнатных собачек, и так они ловко на задних лапках передвигаются. Мы не рабы... А кто?..


Слушайте ну вы меня убиваете!!! Вы хотите плюрализьму и демократии в тоталитарном государстве:cool:

YUM
11-10-2007, 03:48 PM
Кто нибудь еще смотрит "К Барьеру"?...
...
Кот, очень сожалею, что не посмотрел. Особенно досадно,если было в ней что-то интересное.
Дело в том, что эта передача у меня уже вызывала тошноту только от внешенего вида заставки. До того ее ис... ну не знаю как сказать...
Не только "барьера" касается, сегодня ждать чего-то интересного с нашего телеэкрана, это как копаться голыми руками в в деревенском сортире. Надеешься что найдешь аламаз, но пока: г--но, г--но, г--но
Копаться в г-не, конечно можно, но чтоб различать его оттенки - надо быть бААльшим гурманом!
Или очень верующим в свою удачу человеком.
Я уже и не верю в удачу и вкус мой, как зрителя, полностью испорчен.

"НЕ ВЕ--РЮ!!!!

Elric
11-10-2007, 05:02 PM
Слушайте ну вы меня убиваете!!! Вы хотите плюрализьму и демократии в тоталитарном государстве:цоол:

дык, похоже, народ или не знает или осознанно не хочет етого самого плюрализьма. колокольчиком, оно, удобнее звенеть на зелёной полянке :(

ATILLA
11-10-2007, 05:09 PM
Кто нибудь еще смотрит "К Барьеру"?
Я сегодня увидел передачу в которой Игорь Чубайс (брат Чубайса) и Михаил Веллер
спорили о роли Октябрьского Переворота в истории России. Чубайс говорил что революция была трагическая случайность которая России навредила, а Веллер доказывал что Октябрьский Переворот был закономерным в условиях России, и что ничего другого ожидать и не приходилось, и что чудом было бы если б переворота не случилось. Но в Росии позитивных чудес добиться очень трудно, а вот всякие гадости срабатывают как часы.
Их обоих круто раздалбывал Соловьев, который как мне показалось во многом все таки склонялся к Веллеру. Веллер выиграл с почти трехкратным превосходством, хотя возможно Чубайса подвела фамилия, не знаю.

В общем очень интересный выпуск получился, как мне показалось. Хочу с кем нить абсудить.
тв до добра не доведет...

YUM
11-10-2007, 05:14 PM
дык, похоже, народ или не знает или осознанно не хочет етого самого плюрализьма. колокольчиком, оно, удобнее звенеть на зелёной полянке :(Таки, Эльрик, где народ и где плюрализьм?
Где партии как выразитель воли групп народа(то исть - обеспечения множественности мнений, оно ж - плюрализьма...)?
Или групп нету. Или воли ..я теряюсь в догадках.
а може : Партия - наш Рулевой!!!! "И ще не вмерши" коммуняки продолжают свой эээ...шабаш.
Вступив вЕдРо

Krakadil
11-10-2007, 10:00 PM
дык, похоже, народ или не знает или осознанно не хочет етого самого плюрализьма. колокольчиком, оно, удобнее звенеть на зелёной полянке :(


Они хочют, чтоб им "сделали красиво" но без плюрализьму. Т-сазать все по генеральной линии (или как енто у них теперича - по хвертикали)

Ксюша Собчак
11-11-2007, 11:48 AM
Ну вот началось... начали за здравие закончили за упокой..Мы обсуждали телепрограмму а закончилось все политическими лозунгами.. Ханечки вы мои любимые! Ежику понятно, что задача телевидения , на данном этапе, не посеять умное деброе и вечное, потому как к моему болшому сожалению это не рейтингово , а создать скандал и вывести людей на эмоции, чем собственно мы сейчас и занимаемся.. Прикиньте ка.. например кто то даже не знает кто такой Соловьев а почитает нас с вами и дай думает гляну что за птицца...вот и рейтинг канала.. ну и отсюда все вытекающие и протекающие..хихик.. Если телек такой куевый так давайте читать Пушкина и Бунина.. Ура Товарищи!!!:bis:

nat123
11-11-2007, 11:54 AM
все матерыцца, бездуховность пля

Ксюша Собчак
11-11-2007, 11:58 AM
все матерыцца, бездуховность пля

Да уж..(Ксюша машет кадилом!):D

Krakadil
11-11-2007, 12:55 PM
Ну вот началось... начали за здравие закончили за упокой..Мы обсуждали телепрограмму а закончилось все политическими лозунгами.. Ханечки вы мои любимые! Ежику понятно, что задача телевидения , на данном этапе, не посеять умное деброе и вечное, потому как к моему болшому сожалению это не рейтингово , а создать скандал и вывести людей на эмоции, чем собственно мы сейчас и занимаемся.. Прикиньте ка.. например кто то даже не знает кто такой Соловьев а почитает нас с вами и дай думает гляну что за птицца...вот и рейтинг канала.. ну и отсюда все вытекающие и протекающие..хихик.. Если телек такой куевый так давайте читать Пушкина и Бунина.. Ура Товарищи!!!:бис:

Это Вы обсуждали. А Мы, кто Соловьева смотрит много лет, обсуждаем самого Соловьева и его трансформацию в жополизующее существо.

А Пушкина и Бунина рекомендую к прочтению. Ну не Проханова же!

Ксюша Собчак
11-11-2007, 01:51 PM
Это Вы обсуждали. А Мы, кто Соловьева смотрит много лет, обсуждаем самого Соловьева и его трансформацию в жополизующее существо.

А Пушкина и Бунина рекомендую к прочтению. Ну не Проханова же!

Я как раз и призываю к чистым образцам, а что касается Соловьева я тоже смотрю его программы не первый год.. Что касается плюрализьму.. он (Соловьев) имеет право меняться и иметь свое мнение... ну не всем же в одну дуду дудеть.. но так или иначе , лично мое мнение, полемику он вести все же могет..и я уже писала , что получается довольно динамичненько... Ну не на Шандыбина же смотреть и не Жирика слушать.. хотя и тот и другой имеют место быть и имеют свой электорат.. так что давайте учиться плюрализьму!

Krakadil
11-11-2007, 09:59 PM
Я как раз и призываю к чистым образцам, а что касается Соловьева я тоже смотрю его программы не первый год.. Что касается плюрализьму.. он (Соловьев) имеет право меняться и иметь свое мнение... ну не всем же в одну дуду дудеть.. но так или иначе , лично мое мнение, полемику он вести все же могет..и я уже писала , что получается довольно динамичненько... Ну не на Шандыбина же смотреть и не Жирика слушать.. хотя и тот и другой имеют место быть и имеют свой электорат.. так что давайте учиться плюрализьму!


А я что в самом начале сказал? Лучше Комеди Сентрал.

Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:27 AM
А я что в самом начале сказал? Лучше Комеди Сентрал.

Ну если зреть в корень то тада уж ЦПКО им. тов.Чинганчкука...хихик:D

Sixteen
11-12-2007, 08:57 AM
А я что в самом начале сказал? Лучше Комеди Сентрал.

вообще говоря я остро нинавижу комеди централ. это канал на котором тупые тупо пытаются шутить поточным методом.

Ксюша Собчак
11-12-2007, 09:07 AM
вообще говоря я остро нинавижу комеди централ. это канал на котором тупые тупо пытаются шутить поточным методом.

Согласна.. юмор вообще должен быть высокоинтеллектуальным.. Я считаю чувство юмора ( в хорошем смысле слова) показателем ума..:rolleyes:

Elric
11-12-2007, 09:11 AM
Согласна.. юмор вообще должен быть высокоинтеллектуальным.. Я считаю чувство юмора ( в хорошем смысле слова) показателем ума..:роллеыес:

если му будем проводить сравнение между райкиным и камеди клаб то радости будет мало

Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:08 PM
если му будем проводить сравнение между райкиным и камеди клаб то радости будет мало

Райкин продукт своего времени а гайсы своего.. при всем при этом ребятки зарабатывают бабло и никто этоне скрывает.. а Райкин мэтр..возможно в свое время он также имел злостных критиков.. знаетели импрессионистов в свое время тоже гнобили..

YUM
11-13-2007, 08:04 AM
Райкин продукт своего времени а гайсы своего.. при всем при этом ребятки зарабатывают бабло и никто этоне скрывает.. а Райкин мэтр..возможно в свое время он также имел злостных критиков.. знаетели импрессионистов в свое время тоже гнобили..имел, имел Аркадий Исакович критиков. И они его - имели! Злостно! И по зависти, и по существу выводимых на люди персонажей. Это сейчас на "завсклад" и "товарвед" "пилюем", а во времена оные эти труженники имели возможность пнуть и самого Райкина и театр его. И пинали!

Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:09 AM
имел, имел Аркадий Исакович критиков. И они его - имели! Злостно! И по зависти, и по существу выводимых на люди персонажей. Это сейчас на "завсклад" и "товарвед" "пилюем", а во времена оные эти труженники имели возможность пнуть и самого Райкина и театр его. И пинали!

Во во.. и какали все на него с высокой горы.. настоящее искусство как вино..проверяицца тока временем.. хто знаить, мож и Камеди клаб будут цитировать через года...и Соловьева будут обкладывать..этими.. ну.. лаврами.. как грицца нобади ноус..:bis:

nat123
11-13-2007, 08:12 AM
Всё это не соотвествует истине, писал кто? Жванецкий правильнам, а товарищ рос где ? правильна в Одессе и очень даже тусовался посреди завскладов, товароведов и протчих подобных людей. Так что про злостно имели, не так ето

Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:15 AM
Всё это не соотвествует истине, писал кто? Жванецкий правильнам, а товарищ рос где ? правильна в Одессе и очень даже тусовался посреди завскладов, товароведов и протчих подобных людей. Так что про злостно имели, не так ето

Так Жванецкий то помоложе будет Райкина.. када Райкин звездел то Жванецкий еще монна сказать под стол пешком ходил:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:16 AM
Всё это не соотвествует истине, писал кто? Жванецкий правильнам, а товарищ рос где ? правильна в Одессе и очень даже тусовался посреди завскладов, товароведов и протчих подобных людей. Так что про злостно имели, не так ето

Жванецкий это продукт уже другого времени.. да и если проанализировать то звездеть то он начал отнють не в застойные годы:bis:

nat123
11-13-2007, 08:17 AM
Так Жванецкий то помоложе будет Райкина.. када Райкин звездел то Жванецкий еще монна сказать под стол пешком ходил:роллеыес:

Почитайте Ксюша материалы, именна Жванецкий, Карцев и Ильченко, сделали то что было настоящим Райкиным, без масок

nat123
11-13-2007, 08:17 AM
Жванецкий это продукт уже другого времени.. да и если проанализировать то звездеть то он начал отнють не в застойные годы:бис:

А в какие же Ксюшенька?

Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:20 AM
А в какие же Ксюшенька?

(Ксюша чешет репку) Райкин все жа пораньше ..это если даже не ошибаюсь шестидесятые года или начало семидесятых а вот Жванецкий и Карцев точно конец семидесятх начало восьмодесятых.. а десять лет это все же срок..:rolleyes:

YUM
11-13-2007, 08:24 AM
Так Жванецкий то помоложе будет Райкина.. када Райкин звездел то Жванецкий еще монна сказать под стол пешком ходил:rolleyes:Ксю, ты у нас совсем молодая ишшо!
Жванецкий как раз для Райкина, Тарапуньки со Штепселем и писал...

nat123
11-13-2007, 08:24 AM
(Ксюша чешет репку) Райкин все жа пораньше ..это если даже не ошибаюсь шестидесятые года или начало семидесятых а вот Жванецкий и Карцев точно конец семидесятх начало восьмодесятых.. а десять лет это все же срок..:роллеыес:

продолжаете настаивать? а как Жванецкий из студенческого театра попал в Питер? ась?

Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:27 AM
Ксю, ты у нас совсем молодая ишшо!
Жванецкий как раз для Райкина, Тарапуньки со Штепселем и писал...

Ну Юмка те виднее.. я то его гораздо позднее узнала.. я была на его концерте в прошлом году в Гранд отеле Европа:rolleyes: Довольно милый дядечка..я с ним за ручку подержалась.. гладеньки такой..никак не скажешь что он с райкиным терся..:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:28 AM
продолжаете настаивать? а как Жванецкий из студенческого театра попал в Питер? ась?

Не не.. молчу молчу.. и не настаиваю.. вам виднее..;)

YUM
11-13-2007, 08:31 AM
Ну Юмка те виднее.. я то его гораздо позднее узнала.. я была на его концерте в прошлом году в Гранд отеле Европа:rolleyes: Довольно милый дядечка..я с ним за ручку подержалась.. гладеньки такой..никак не скажешь что он с райкиным терся..:rolleyes:
и даже в Лениграде жил.
У меня книжки под рукой сейчас нет, я бы назвал его миниатюры, которые Райкин читал.
Ну ,а Тарапуньку со Штепселем, не глядя в книжку: "...те вчера которыепо три рубля..ну очень большие...", "...а сейчас давайте послушаем начальника транспортного цеха, долощьте нам..."

Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:33 AM
и даже в Лениграде жил.
У меня книжки под рукой сейчас нет, я бы назвал его миниатюры, которые Райкин читал.
Ну ,а Тарапуньку со Штепселем, не глядя в книжку: "...те вчера которыепо три рубля..ну очень большие...", "...а сейчас давайте послушаем начальника транспортного цеха, долощьте нам..."

Не Тарапуньку я не помню ващщее.. даж можно сказать нена.. они наверно были до меня а вот про раков даа.. это все цитирують и про начальника транспортного цеха тож:rolleyes:

YUM
11-13-2007, 09:19 AM
Не Тарапуньку я не помню ващщее.. даж можно сказать нена.. они наверно были до меня я ж говорю: молодая ишшо! Классику не знаешь, одни бла-бла клубы на уме.
Портють нашего телезрителя. Ой, портють!!!!Безвкусицу прививают..
Ну что за юмор, ниже пряжки...

Ксюша Собчак
11-13-2007, 09:45 AM
я ж говорю: молодая ишшо! Классику не знаешь, одни бла-бла клубы на уме.
Портють нашего телезрителя. Ой, портють!!!!Безвкусицу прививают..
Ну что за юмор, ниже пряжки...

Юмка как знаток те говорю.. хлавное теперя в телеке это рейтинг, который приносить бабки..:cool:

Радригес
11-13-2007, 03:47 PM
Ерофеев против Михалкова.

тоЖе интересно

http://russianremote.com/2895.html

Sixteen
11-13-2007, 03:52 PM
Ерофеев против Михалкова.

тоЖе интересно

http://russianremote.com/2895.html

о дааа,
Ерофеев круто разделал Михалкова нафиг. Мне даже понравилось.
Когда Михалков такой - вот, когда у Кобзона было 60-летие его
там тоже поздравляли, а ему Ерофеев так - ты че, не врубаешься
в разницу между поздравлениями юбиляру и лизоблюдством перед президентом ваще?

YUM
11-14-2007, 02:11 AM
Юмка как знаток те говорю.. хлавное теперя в телеке это рейтинг, который приносить бабки..:cool:
:kos: Ксюша, ты подставилась!
В прошлогодних вопросах-ответах Путину самый высокий "рейтинг" имела как раз Ксения Собчак. В ветке, посвященной телевидению и телепрограммам, не менее 50 % просьб было - убрать ее с экрана вообще!
Даже вложенные её мамой "бабки" не удержали "дряную девченку" на центральных каналах. Слили девочку куда-то в кабельные. Одни фотки по городу остались висеть - "телеведущая"... Кого, куда и где она "ведет"?

Ксюша Собчак
11-14-2007, 04:21 AM
:kos: Ксюша, ты подставилась!
В прошлогодних вопросах-ответах Путину самый высокий "рейтинг" имела как раз Ксения Собчак. В ветке, посвященной телевидению и телепрограммам, не менее 50 % просьб было - убрать ее с экрана вообще!
Даже вложенные её мамой "бабки" не удержали "дряную девченку" на центральных каналах. Слили девочку куда-то в кабельные. Одни фотки по городу остались висеть - "телеведущая"... Кого, куда и где она "ведет"?

Дык она на ТНТ звездит.. а за один ЦЫрк со звездами я ее видит Бог зауважала.. хорошо баба сработала... а оптом не забывай.. ей же надо успеть всех мужиков с рублевки окандурить..на МУЗ-ТВ у нее своя программ типа что то "Блондинка в шоколаде" для любителей гламура ну в каких то шняжних фильмах тама снимаицца.. Мне рассказывали ребята ТНТшники как она пришла обсуждала какой то гонорар с директором ТНТ..аргумент убийственный типа "...Не забывайте.. у меня же старушка мать!":rolleyes:

Ксюша Собчак
11-14-2007, 04:22 AM
:kos: Ксюша, ты подставилась!
В прошлогодних вопросах-ответах Путину самый высокий "рейтинг" имела как раз Ксения Собчак. В ветке, посвященной телевидению и телепрограммам, не менее 50 % просьб было - убрать ее с экрана вообще!
Даже вложенные её мамой "бабки" не удержали "дряную девченку" на центральных каналах. Слили девочку куда-то в кабельные. Одни фотки по городу остались висеть - "телеведущая"... Кого, куда и где она "ведет"?

Юмка ну должен же быть и в телеке и в жизни мальчик или девочка для битья.. прикинь если бы все были паиньками и ходили строем и с пионЭрскими песнями:angel:

Sixteen
11-14-2007, 08:05 AM
ксюшо ксюшо ксюшо
йубочко из плюшо
русое косо
ксюшо ксюшо ксюшо
никаво нислушай
и нискем севодни нигуляй


эта песня оказалась
в некоторой степени пророческой!
васчеееее! крюто!

YUM
11-14-2007, 10:32 AM
...Мне рассказывали ребята ТНТшники как она пришла обсуждала какой то гонорар с директором ТНТ..аргумент убийственный типа "...Не забывайте.. у меня же старушка мать!":rolleyes::crazy:видали мы твою "старушку-мать".
Типа - угрожаим?

Dova
11-14-2007, 10:41 AM
В защиту Ксении )))
Девица знает в совершенстве три языка, закончила хорошее высшее заведение, начитана,имеет чувство юмора и самоиронии.
Не обольщается насчет своей внешности (у нас, у девочек это не принято;) ) и талантливо скрывает недостатки/подчеркивает достоинства.
Великолепный русский язык (матом, да,ругается , и "ето не харашо")).

Эпотажна, но имеет для этого основания .

Мне такие "детки известных" больше импонируют, чем сыны/дочи гайдаров/немцовых - "из пеленок прямо в политику". и такие "сурьезные из себя" - прямо жуть ..

Ксюша Собчак
11-14-2007, 03:15 PM
В защиту Ксении )))
Девица знает в совершенстве три языка, закончила хорошее высшее заведение, начитана,имеет чувство юмора и самоиронии.
Не обольщается насчет своей внешности (у нас, у девочек это не принято;) ) и талантливо скрывает недостатки/подчеркивает достоинства.
Великолепный русский язык (матом, да,ругается , и "ето не харашо")).

Эпотажна, но имеет для этого основания .

Мне такие "детки известных" больше импонируют, чем сыны/дочи гайдаров/немцовых - "из пеленок прямо в политику". и такие "сурьезные из себя" - прямо жуть ..

Я считаю, что несомненно, в ней ей еби..ская сила , . хороший психолог... но иногда жжот через край...Просто надо иногда нажать на тормоза...

Ксюша Собчак
11-14-2007, 03:19 PM
В защиту Ксении )))
Девица знает в совершенстве три языка, закончила хорошее высшее заведение, начитана,имеет чувство юмора и самоиронии.
Не обольщается насчет своей внешности (у нас, у девочек это не принято;) ) и талантливо скрывает недостатки/подчеркивает достоинства.
Великолепный русский язык (матом, да,ругается , и "ето не харашо")).

Эпотажна, но имеет для этого основания .

Мне такие "детки известных" больше импонируют, чем сыны/дочи гайдаров/немцовых - "из пеленок прямо в политику". и такие "сурьезные из себя" - прямо жуть ..

Я писала уже где то , что я ее зауважала после проекта первого канала "Цирк со звездами".. молодец.. отработала великолепно.. я бы сказала виртуозно.. видно сразу что у дамочки характер....

fugitive
11-14-2007, 04:01 PM
Я считаю, что несомненно, в ней ей еби..ская сила , . хороший психолог... но иногда жжот через край...Просто надо иногда нажать на тормоза...

какая какая сила?

Ксюша Собчак
11-15-2007, 01:53 AM
какая какая сила?

ибическая:rolleyes: :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
11-15-2007, 04:22 AM
Ерофеев против Михалкова.

тоЖе интересно

http://russianremote.com/2895.html

У меня видео что-то не стало работать :rtyu: , можно я тоже просто скажу? :)

Виктор Ерофеев - он вообще умница, имхо :) У него есть умные, таланливые рассказы, хорошее эссе небольшое про Набокова и др. :) Он вообще умный человек, просто :)
Мне просто вот кажется, имхо:) , что разница между ним и Никитой Михалковым чем-то напоминает разницу между Леонидом Володарским и Владимиром Соловьёвым. Последний - порой ограничен, хамоват, напорист... и пр.:(
Правда, наверно, разница между Виктором Ерофеевым и Михалковым побольше будет, имхо, чем между Володарским и Соловьёвым :) Просто Соловьёв поумнее Михалкова, имхо

YUM
11-15-2007, 04:31 AM
Я писала уже где то , что я ее зауважала после проекта первого канала "Цирк со звездами".. молодец.. отработала великолепно.. я бы сказала виртуозно.. видно сразу что у дамочки характер....и хороший видеомонтажер;) ИМХО

Ксюша Собчак
11-15-2007, 04:38 AM
и хороший видеомонтажер;) ИМХО


Юмка ну не до такой же степени:D

Анфиса_Скукотищева
11-15-2007, 04:39 AM
Я немного о Собчак:(
Одной корреспондентке, которая просто пыталась задать ей вопрос , не помню, на пресс-конференции или в зале, где на выступала просто, но это не суть :) при этом журналистка сказала, извиняясь: Извините. что я места задаю вопрос. На что Собчак ответила: "Да с такой фигурой лучше вообще не вставать!"

ну что тут скажешь ... :rtyu: тошнотворное хамство, мало чем отличающееся от хамства Киркорова, имхо :( Извините, если кого-то вдруг огорчат мои слова,:( тех, кому очень нравится Собчак :) , я этого не хотела, это просто вот... мне кажется, она очень неумная и вульгарная особа, с дурным вкусом, имхо:( а чтобы оскорблять вообще много ума не нужно :(

Ксюша Собчак
11-15-2007, 04:49 AM
Я немного о Собчак:(
Одной корреспондентке, которая просто пыталась задать ей вопрос , не помню, на пресс-конференции или в зале, где на выступала просто, но это не суть :) при этом журналистка сказала, извиняясь: Извините. что я места задаю вопрос. На что Собчак ответила: "Да с такой фигурой лучше вообще не вставать!"

ну что тут скажешь ... :rtyu: тошнотворное хамство, мало чем отличающееся от хамства Киркорова, имхо :( Извините, если кого-то вдруг огорчат мои слова,:( тех, кому очень нравится Собчак :) , я этого не хотела, это просто вот... мне кажется, она очень неумная и вульгарная особа, с дурным вкусом, имхо:( а чтобы оскорблять вообще много ума не нужно :(

С этими словами я тоже согласна ..но с другой стороны ну не может человек состоять из одного дерьма..ни ф коем разе!! А насчет хамства.. эх.. к сожалению все эти сраные звезды хамят..мне по мере работы косвенно приходится знать как ведут себя и звезды и звездюльки.. мало среди них нормальных и порядочных людей..эх..хотя с другой стороны еще не известно как вы с вами повели бы себя , оказавшись на их месте..:rolleyes:

YUM
11-15-2007, 04:49 AM
Юмка ну не до такой же степени:D
а до какой? Нонешние видео-звуко монтажники тако-о-ое склеят!
Есть же у нас "фанерщики", которые пять нот подряд не споют, а на сцену выскочат - о! А! "ЗЗЗЗвездаааааа"! тьху!:cool:

Ксюша Собчак
11-15-2007, 04:53 AM
а до какой? Нонешние видео-звуко монтажники тако-о-ое склеят!
Есть же у нас "фанерщики", которые пять нот подряд не споют, а на сцену выскочат - о! А! "ЗЗЗЗвездаааааа"! тьху!:cool:

Ну как говорицца каждый дрочит как он хочИт.. извеняюсь..а уже наше дело смотреть на это или два пальца в рот..гы:rolleyes: :D :cool:

Анфиса_Скукотищева
11-15-2007, 05:15 AM
С этими словами я тоже согласна ..но с другой стороны ну не может человек состоять из одного дерьма..ни ф коем разе!! А насчет хамства.. эх.. к сожалению все эти сраные звезды хамят..мне по мере работы косвенно приходится знать как ведут себя и звезды и звездюльки.. мало среди них нормальных и порядочных людей..эх..хотя с другой стороны еще не известно как вы с вами повели бы себя , оказавшись на их месте..:rolleyes:

Так я и не говорю, что она полностью состоит именно из дерьма :) просто такие персонажи мне несимпатичны - и всё:)

Мне тоже как-то всяко там бохэма и пр небезызвестна :rtyu: :) :D

Мне кажется, что мы на их месте не оказались бы, слава богу! :) - я имею виду тех, о ком Вы говорили. А если б и оказались, не думаю, что стали бы себя так како вести, имхо :) "Всё не от питания, а от воспитания" :)

YUM
11-15-2007, 06:02 AM
Ну как говорицца каждый дрочит как он хочИт.. извеняюсь..а уже наше дело смотреть на это или два пальца в рот..гы:rolleyes: :D :cool:я и не смотрел.Ни цирк на льду, ни прочие "танцы" в межпланетном пространстве, ни прочие развлечение гламурных шоувуменов с шоуменами. Как только наскакиваю - сразу ходу, благо каналов теперь в трех экранах - не пересчитать. Порой неделями телик не включаю. Иной раз спохватываешься - ой, что в мире делается, какие катастрофы случаются.Ну кроме той, когда очередная гламурщица ноготок сломала.:D
Таки, Ксюша, ежели ты чего своротишь, плз сообщи вличку.Я с телика не узнаю:evillaugh

Ксюша Собчак
11-15-2007, 08:17 AM
я и не смотрел.Ни цирк на льду, ни прочие "танцы" в межпланетном пространстве, ни прочие развлечение гламурных шоувуменов с шоуменами. Как только наскакиваю - сразу ходу, благо каналов теперь в трех экранах - не пересчитать. Порой неделями телик не включаю. Иной раз спохватываешься - ой, что в мире делается, какие катастрофы случаются.Ну кроме той, когда очередная гламурщица ноготок сломала.:D
Таки, Ксюша, ежели ты чего своротишь, плз сообщи вличку.Я с телика не узнаю:evillaugh

Абязательна! Тут на медне у меня днюха была ну вишь без скандалов публичных обошлось:D

nat123
11-15-2007, 08:21 AM
Подружка сейчас прислалa, издевается, да....

http://zaputina.ru/

Анфиса_Скукотищева
11-15-2007, 10:27 AM
Подружка сейчас прислалa, издевается, да....

http://zaputina.ru/

Дда-аа... :( прочно Михалков с путиным сПутинный - то бишь спутался:( :evillaugh :D

Анфиса_Скукотищева
11-15-2007, 10:43 AM
я и не смотрел.Ни цирк на льду, ни прочие "танцы" в межпланетном пространстве, ни прочие развлечение гламурных шоувуменов с шоуменами. Как только наскакиваю - сразу ходу, благо каналов теперь в трех экранах - не пересчитать. Порой неделями телик не включаю. Иной раз спохватываешься - ой, что в мире делается, какие катастрофы случаются.Ну кроме той, когда очередная гламурщица ноготок сломала.:D
Таки, Ксюша, ежели ты чего своротишь, плз сообщи вличку.Я с телика не узнаю:evillaugh

Юм, и я так :) :rtyu: я ни одного этого ледового побоища... ой. то есть танцев со звездами хоть на льду, хоть на полу, хоть ы цирке тоже не видела :rtyu: и телевизор тоже не всегда смотрю:rtyu: и по каналам пультом тоже кбегаю - от рекламы и пр. :(
Иногда, правда, натыкаешься на смешное и забавное в своём маразме:) :D
Недавно вот случайно обнаружила, что по утрам есть такая передача,, там Зайцев, весь из себя пёстрый, как фазан, во главе суда :D То есть смысл в том, что нужно привести на программу друга или подругу, мужа или жену и "обложить" как следует, типа - ну соффсем не так он(она) одевается. Он(она) потом демонстрирует публике свои вкусы, а затем его(её) отправляют в магазин, где (он(она) покупает себе то, что душенька просит, и тоже потом это всё днмомстрирует публике. А после за него (неё) принимаются дизайнеры. И друг(подруга) или муж(жена) героя программы в конце программы должен(а) воскликнуть типа; "Ну вот, это совсем другое дело! Вот теперь он(она) отлично выглядит! Сделали нас красиво!" :grum:
А наряды. купленные за счёт ТВ и потом ещё и дизайнерами потом остаются герою(героине) программы.
То есть для народа это способ модно одецца :D - правда, для этого нужно предварительно привести на программу на программу близкого человека и его в сущности обсмеять и всячески обложить как немодного :( :evillaugh :D
Хотя, конечно, скорее всего это такая жк видимость реального действа, как и всякие там у них Час суда и пр. :D :D

YUM
11-15-2007, 11:40 AM
..Недавно вот случайно обнаружила, что по утрам есть такая передача,, там Зайцев, весь из себя пёстрый, как фазан, во главе суда .... Это который Зайцев? Который телогрейки из ситчика строил и валенки раскрашивал в своем дипломном проекте? Или тот который "стилист" весь такой...и "певец"


Он(она) потом демонстрирует публике свои вкусы, а затем его(её) отправляют в магазин, где (он(она) покупает себе то, что душенька просит, ...:D хм.даже и смотреть такую шогу не надо. Вон Борисовны дщерь, через каждые 30 минут сообщает, что она сегодня купит в магазине: шубу, сапоги, куртку и еще чегой-то, рублев эдак на.. . где-то на миллион, судя по названию лавки, которую она рекламирует. Видать сына учить в забугровии - не дешево, коль она подрабатывать метнулась в рекламе . А у Борисовны, как известно, пенсия - мизерная, что-то 1200 рублёв, не помощница...:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
11-15-2007, 12:35 PM
Это который Зайцев? Который телогрейки из ситчика строил и валенки раскрашивал в своем дипломном проекте? Или тот который "стилист" весь такой...и "певец"
хм.даже и смотреть такую шогу не надо. Вон Борисовны дщерь, через каждые 30 минут сообщает, что она сегодня купит в магазине: шубу, сапоги, куртку и еще чегой-то, рублев эдак на.. . где-то на миллион, судя по названию лавки, которую она рекламирует. Видать сына учить в забугровии - не дешево, коль она подрабатывать метнулась в рекламе . А у Борисовны, как известно, пенсия - мизерная, что-то 1200 рублёв, не помощница...:evillaugh

:) :grum:

Да,да, тот, который телогрейки строчит из цветного ситчика и атласика и пр. :grum:
А второй фамилией тоже из области зверской:) :D , но только совсем не заяц, а просто зверь - Зверев :D Он наоборот очень субтильный и телогрейков не носит :rtyu: :) :grum: А носит длинные гламурные волоса и вообще субтильно-гламурное :D

Юм, да я эти шоу тоже не смотрю :) - просто порой сидишь вот, и лень со стула встать, чтобы переключить канал, а пульт далеко - (очумелые ручки ведь всё могут потерять и заховать куда-то :( ) - вот и видишь порой такие вот "картинки с выставки" :D
А по поводу того, что сообщает, что сегодня она собирается купить шубу, сапоги мне это напомнило Лёню Голубкова :D может, это и есть реальный, неэкранный прототип семьи Голубковых :confused: :D

Ксюша Собчак
11-15-2007, 02:31 PM
Это который Зайцев? Который телогрейки из ситчика строил и валенки раскрашивал в своем дипломном проекте? Или тот который "стилист" весь такой...и "певец"
хм.даже и смотреть такую шогу не надо. Вон Борисовны дщерь, через каждые 30 минут сообщает, что она сегодня купит в магазине: шубу, сапоги, куртку и еще чегой-то, рублев эдак на.. . где-то на миллион, судя по названию лавки, которую она рекламирует. Видать сына учить в забугровии - не дешево, коль она подрабатывать метнулась в рекламе . А у Борисовны, как известно, пенсия - мизерная, что-то 1200 рублёв, не помощница...:evillaugh

Юмка я понимаю ваши претензии и они действительно обоснованы, но.. что касается бизнеса, то все же рынок сориентирован сейчас на большинство..для этого как ты знаешь существует так называемый рейтинг ..некое мерило смотрибельности.. Несколько лет назад мы работали с Рамблером, когда его директором был Олег Родзинский, так вот Рамблер как ты знаешь был познавательным каналом, а рейтинги его были минимальные.. хотя там было все чудно и познавательно..такой жопы как с Рамблером которые были нашими основыными партнерами, наша организация не переживала оч долго.. телек такая штука.. у каждой программы свой электорат.. я вот мож футбол не люблю..:D

YUM
11-15-2007, 11:55 PM
Юмка.... я вот мож футбол не люблю..:DЕсли ты сейчас скажешь, что не знаешь КТО стал чемпионом России по футболу.Двери моего сердца закроются для тебя...от тебя...НАВСЕГДА!!!
Ну, отвечай, кто?

Ксюша Собчак
11-16-2007, 01:28 AM
Если ты сейчас скажешь, что не знаешь КТО стал чемпионом России по футболу.Двери моего сердца закроются для тебя...от тебя...НАВСЕГДА!!!
Ну, отвечай, кто?

ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!!!! Ура ТОВАРИЩИ!!:bis:

Радригес
02-26-2008, 11:17 PM
http://russianremote.com/2914.html

К Барьеру - Жириновский против Злобина


Там Жирик начал зелень рвать :grum:

Радригес
11-13-2008, 08:37 AM
К барьеру - Выпуск 191 // Владимир Жириновский против Сергея Иваненко

свежак. Клоунада продолжается

http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=133184

Dova
11-13-2008, 11:27 AM
о
я как раз эту передачу видела
Где-то с Демьяном даже обсуждать начала
/но "отвлеклась на групповуху", показалось интереснее :D /