PDA

View Full Version : Групповое изнасилование



смешно
11-09-2007, 08:40 AM
И смех и грех... и чего девушки такие простые и наивные?

http://mignews.com/news/disasters/world/091107_120811_83700.html

Групповое изнасилование в Нетании

09.11 12:12 MIGnews.com

Две шестнадцатилетние израильтянки обратились сегодня в полицию израильского города Нетания с заявлением о том, что они были изнасилованы группой арабов на городском пляже.

Потерпевшие рассказали, что прошедшей ночью встретили группу арабских мужчин в центре Нетании. После совместного распития алкогольных напитков, девушки пошли с арабами на пляж, где их изнасиловали.

Полиция проводит расследование и ищет подозреваемых.

Fursetka
11-09-2007, 08:52 AM
ничего смешного не вижу

Буржуй
11-09-2007, 08:54 AM
ничего смешного не вижуСтранно, я вижу. Нечего было еврейским бл#$%м пить напитки и гулять на пляже с арабами. Что хотели то и получили. В чэм проблемма то?

Fursetka
11-09-2007, 08:55 AM
Странно, я вижу. Нечего было еврейским бл#$%м пить напитки и гулять на пляже с арабами. Что хотели то и получили. В чэм проблемма то?
в том что износиловали 16 летних девочек.

cosmopolit
11-09-2007, 09:13 AM
я бы не стала это притягивать за уши к израиль-палестинскому конфликту.
Нефиг шляца на пляже ночами в 16 лет, тем более пить бухло в столь юном возрасте

Fursetka
11-09-2007, 09:14 AM
я бы не стала это притягивать за уши к израиль-палестинскому конфликту.
Нефиг шляца на пляже ночами в 16 лет, тем более пить бухло в столь юном возрасте
blaming the victim attitude

cosmopolit
11-09-2007, 09:15 AM
blaming the victim attitude

"бережоного бог бережет" ц.

Fursetka
11-09-2007, 09:18 AM
"бережоного бог бережет" ц.
в 16 лет же море по колено для многих

cosmopolit
11-09-2007, 09:22 AM
в 16 лет же море по колено для многих

а... ну да...

Буржуй
11-09-2007, 09:27 AM
в том что износиловали 16 летних девочек.Да. Если 16 летние бл#$и, не довочки, еврейки, в израиле, решили пойти пить с арабами и "гулять" по пляжу, то проблем не вижу. Они получили по заслугам, это во первых, А во фторых, изнасиловали май яс. Они видать не коньчили и ррешили повыступа

Буржуй
11-09-2007, 09:29 AM
Нефиг шляца на пляже ночами в 16 лет, тем более пить бухло в столь юном возрасте100%

Fursetka
11-09-2007, 09:30 AM
Да. Если 16 летние бл#$и, не довочки, еврейки, в израиле, решили пойти пить с арабами и "гулять" по пляжу, то проблем не вижу. Они получили по заслугам, это во первых, А во фторых, изнасиловали май яс. Они видать не коньчили и ррешили повыступа
да Инк. а у тебя между прoчим у самого дочь растёт.

Буржуй
11-09-2007, 09:31 AM
в 16 лет же море по колено для многихНу вот и прекрасно. Сейчас они знают то самое колено, в следущий раз неповадно будет.

Буржуй
11-09-2007, 09:31 AM
да Инк. а у тебя между прoчим у самого дочь растёт.Я знаю, в чэм твой поинт?

Fursetka
11-09-2007, 09:34 AM
Я знаю, в чэм твой поинт?
в том что дети очень часто совершают глупости, а износилование может всю жизнь ребёнку покалечить, и ты как отец наверное должен проявлять ну хотя бы какое то сочуствие.

cosmopolit
11-09-2007, 09:36 AM
в том что дети очень часто совершают глупости, а износилование может всю жизнь ребёнку покалечить, и ты как отец наверное должен проявлять ну хотя бы какое то сочуствие.

Даже самый строгий отец не сможет удержать чадо от гона,
дети они разные, но только немногие вменяемые с тормозами, а большинству, как ты правильно говоришь, море по колено.

рожителям остается только жрать валерьянку и молится

sharik
11-09-2007, 09:38 AM
Таким категоричным отцам дети часто ничего не говорят...даже если и изнасилют ничего не раскажет....

именно поэтому многие женщины даже не девочки [don't go forward] когда их насилуют, а нсильнички спокойно продолжают гулят на воле...

Буржуй
11-09-2007, 09:45 AM
в том что дети очень часто совершают глупости, а износилование может всю жизнь ребёнку покалечить, и ты как отец наверное должен проявлять ну хотя бы какое то сочуствие.Когда бл#$и в 16 лет идут в темноте на пляж пить спиртное и "погулять" то они ращитывают на секс. Уже не говорю что дело проишодит в Израиле и еврейско/арабское. Если моя доч додумается до такого в 16 лет, то грош мне цена как отцу, что вырастил вл#$ь.IMHO.

Fursetka
11-09-2007, 09:47 AM
Даже самый строгий отец не сможет удержать чадо от гона,
дети они разные, но только немногие вменяемые с тормозами, а большинству, как ты правильно говоришь, море по колено.

рожителям остается только жрать валерьянку и молится
я именно это и хотела сказать Инку.

Буржуй
11-09-2007, 09:47 AM
Таким категоричным отцам дети часто ничего не говорят...даже если и изнасилют ничего не раскажет....

именно поэтому многие женщины даже не девочки [don't go forward] когда их насилуют, а нсильнички спокойно продолжают гулят на воле...Отец не должен быть категоричным, он должен быть строгим но очень ризанабл.

cosmopolit
11-09-2007, 09:47 AM
Когда бл#$и в 16 лет идут в темноте на пляж пить спиртное и "погулять" то они ращитывают на секс. Уже не говорю что дело проишодит в Израиле и еврейско/арабское. Если моя доч додумается до такого в 16 лет, то грош мне цена как отцу, что вырастил вл#$ь.IMHO.

Don't blame yourself
в тех мозгах как каратнет что-нибудь, так напрочь вылетает все чему ты учил

MAO
11-09-2007, 09:48 AM
в том что дети очень часто совершают глупости, а износилование может всю жизнь ребёнку покалечить, и ты как отец наверное должен проявлять ну хотя бы какое то сочуствие.

tak te kto nasiloval tozhe "glupost' " sovershil ...

Fursetka
11-09-2007, 09:48 AM
Когда бл#$и в 16 лет идут в темноте на пляж пить спиртное и "погулять" то они ращитывают на секс. Уже не говорю что дело проишодит в Израиле и еврейско/арабское. Если моя доч додумается до такого в 16 лет, то грош мне цена как отцу, что вырастил вл#$ь.ИМХО.
тебе никогда не было 16? ты никогда не ходил ночью на пляж, или по темным дворам? вот ты Инк, оправдываешь этих пацанов, ты сам на такое способен? насиловал ли когда нибудь девочек?

Fursetka
11-09-2007, 09:49 AM
так те кто насиловал тоже "глупость " совершил ...
ну уж нет. они что не знали что делают? насилие-это вообще акт жестокости.

Буржуй
11-09-2007, 09:51 AM
Даже самый строгий отец не сможет удержать чадо от гона,
дети они разные, но только немногие вменяемые с тормозами, а большинству, как ты правильно говоришь, море по колено.

рожителям остается только жрать валерьянку и молитсяНе совсем согласен. Если ребэнок видит в родители не просто тирана который заставляет делать уроки и вытирать задницу, то ребэнок будет с родителем делиться. ЗАведомо прошу не писать Вот подрастэт твоя доч, ты поймэхс. Я тоже был ребэнком, я всё прекррасно понимаю.

Fursetka
11-09-2007, 09:51 AM
Отец не должен быть категоричным, он должен быть строгим но очень ризанабл.

девчонки бояться рассказывать об износилованиях именно потому что их же в этом и обвинят. шлялась не там где надо, юбку короткую одела, и так далее

MAO
11-09-2007, 09:51 AM
ну уж нет. они что не знали что делают? насилие-это вообще акт жестокости.
прости, а что ж спиртное по ночам, само в рот заливается на улице ?
а на пляж по ночам, джины носят ?

sharik
11-09-2007, 09:53 AM
Отец не должен быть категоричным, он должен быть строгим но очень ризанабл.
Ризанбл отец должен понимать, что в 16 лет почти все пьют на берегу и делаю глупости...я не говорю про каждый день но у всех были свои факапы....увы некоторым повезло и пронесло, и они сказали [never again], некоторым не повезло и их изнасиловали...винить ребёнка в этом--глупо

Fursetka
11-09-2007, 09:54 AM
прости, а что ж спиртное по ночам, само в рот заливается на улице ?
а на пляж по ночам, джины носят ?
означает ли это что они хотели быть износилованны?

Буржуй
11-09-2007, 09:54 AM
Don't blame yourself
в тех мозгах как каратнет что-нибудь, так напрочь вылетает все чему ты училНЕверный подход к делу. Родитель на то и ответственый за ребэнка, что бы при совершении ребэнкомошибки быть за неё ответственым, потомучто если родитель в израиле не расказал своей 16 летней дочери что нечего ей делать на пляже с арабом после темна и пить там с ним спиртное, то правильно сделал тот араб который изнасиловал 16 летнюю б@#д. Ещё раз повторюсь: я не сомневаюсь, што изнасилования не было, они просто после траха что то не поделили, может во время траха, кто знает.

Экспортёр
11-09-2007, 09:55 AM
У Саблайма есть замечательная песня на эту тему!

"If it wasn't for the date rape - I'd never get laid!" (c) :evillaugh

MAO
11-09-2007, 09:56 AM
означает ли это что они хотели быть износилованны?
нет , но ето означает, что они искали приключения на свой зад

Буржуй
11-09-2007, 09:56 AM
тебе никогда не было 16? ты никогда не ходил ночью на пляж, или по темным дворам? вот ты Инк, оправдываешь этих пацанов, ты сам на такое способен? насиловал ли когда нибудь девочек?Я никого не оправдывай, я элементарно не верйи что кто то когото изнасиловал., Если 16 летняя еврейская бл@#ь пьэт на пляже с арабом спиртное, то она у него хочет са@#$ть его обрезаных х@й. Что ту непонятного. Как мне элелемнтарние обьяснить?
Нет, я никого на пляже не насиловал.

Буржуй
11-09-2007, 09:57 AM
девчонки бояться рассказывать об износилованиях именно потому что их же в этом и обвинят. шлялась не там где надо, юбку короткую одела, и так далееЕсли шлялась на пляже после тремна с незнакомм парнем, то хотела чтобы тебя трахнули, да.

Fursetka
11-09-2007, 09:58 AM
нет , но ето означает, что они искали приключения на свой зад
оправдывает ли это насильников?

а приключения разные бувают. мы все когда то были 16ти летними и все искали приключений...

Буржуй
11-09-2007, 09:58 AM
Ризанбл отец должен понимать, что в 16 лет почти все пьют на берегу и делаю глупости...я не говорю про каждый день но у всех были свои факапы....увы некоторым повезло и пронесло, и они сказали [never again], некоторым не повезло и их изнасиловали...винить ребёнка в этом--глупо1) 16 лет это уже не совсем ребэнок
2) Если пьэш спиртное на пляже ночью с арабом, то хочеш тртаха
3) Когда я кого обвинял?

Буржуй
11-09-2007, 10:01 AM
означает ли это что они хотели быть износилованны?Они сказали что их изнасиловали скорере всего по причине того что придя домой их спрасили где они шлялись, и они ответить не могли. Или может арабы не использовали резинки и бл#$и поняли что могут подзалететь, или может арабы их не так трахнули как они хотели, или может после траха они их бросили на пляже , а бл@#и хатели чтобы их лелеяли и по домам равзвозили. Ю невер ноу.

Sixteen
11-09-2007, 10:01 AM
эти арабские пацаны - добрейшей души люди ваще.
ведь могли и зарезать. штоб потом никто не бегал в полицию.

Буржуй
11-09-2007, 10:02 AM
оправдывает ли это насильников?

а приключения разные бувают. мы все когда то были 16ти летними и все искали приключений...Страно, я не искал, может потомучто дурной был с детства.

MAO
11-09-2007, 10:04 AM
оправдывает ли это насильников?

а приключения разные бувают. мы все когда то были 16ти летними и все искали приключений...

нет, ето не опрзвдывает насильников, если их действительно насиловали.
там ничего не сказзанно про то , как велика была группа насильников и про их возраст. так же я не прочел, о зверствах и похищениях.
человек в 16 лет не зависимо от пола, должен иметь хотя бы смутное представление о своих действиях и о последствиях своих действий.

Fursetka
11-09-2007, 10:05 AM
Они сказали что их изнасиловали скорере всего по причине того что придя домой их спрасили где они шлялись, и они ответить не могли. Или может арабы не использовали резинки и бл#$и поняли что могут подзалететь, или может арабы их не так трахнули как они хотели, или может после траха они их бросили на пляже , а бл@#и хатели чтобы их лелеяли и по домам равзвозили. Ю невер ноу.
не занимайся придумываний фактов.

Fursetka
11-09-2007, 10:06 AM
Если шлялась на пляже после тремна с незнакомм парнем, то хотела чтобы тебя трахнули, да.
глупости говоришь.
мы все гуляли на пляжах, и курили марихуаму иногда, и даже пиво иногда пили,да. но никто не хотел быть износилован.

Fursetka
11-09-2007, 10:08 AM
нет, ето не опрзвдывает насильников, если их действительно насиловали.
там ничего не сказзанно про то , как велика была группа насильников и про их возраст. так же я не прочел, о зверствах и похищениях.
человек в 16 лет не зависимо от пола, должен иметь хотя бы смутное представление о своих действиях и о последствиях своих действий.
всё правильно, но венить жертву-ето не правильно.

а возраст насильников.. ну знаешь был такой случай когда 14 летний отморозок износиловал 50+ летнюю женщину, ну и что?

Буржуй
11-09-2007, 10:09 AM
не занимайся придумываний фактов.я не занимаюсь, я выдвигаю теории "изнасилования"

MAO
11-09-2007, 10:09 AM
всё правильно, но венить жертву-ето не правильно.

а возраст насильников.. ну знаешь был такой случай когда 14 летний отморозок износиловал 50+ летнюю женщину, ну и что?
в данном случае жертва провоцировала

Буржуй
11-09-2007, 10:10 AM
нет, ето не опрзвдывает насильников, если их действительно насиловали.
там ничего не сказзанно про то , как велика была группа насильников и про их возраст. так же я не прочел, о зверствах и похищениях.
человек в 16 лет не зависимо от пола, должен иметь хотя бы смутное представление о своих действиях и о последствиях своих действий.100%. Уже не говоря о том что это ИЗРАИЛь и реч идэт о АРАБАХ.

Fursetka
11-09-2007, 10:10 AM
в данном случае жертва провоцировала
жертва провоцировалла групповое износилование. вот это уж точно смешно слышать от взрослых людей

Буржуй
11-09-2007, 10:11 AM
глупости говоришь.
мы все гуляли на пляжах, и курили марихуаму иногда, и даже пиво иногда пили,да. но никто не хотел быть износилован.Ты в 16 лет гуляла на пляже с посторионим музчиной и пила с ним пиво и курила марихуану при этом у него не саcала? Я правильно понял? Постороним музчиной?

Fursetka
11-09-2007, 10:11 AM
Ты в 16 лет гуляла на пляже с посторионим музчиной и пила с ним пиво и курила марихуану при этом у него не сацала? Я правильно понял? Постороним музчиной?
с мужчинoй нет, с мальчиком да

КошЫчка
11-09-2007, 10:13 AM
а... ну да...
к сожалению да.. в 16 лет мало кто отдаёт себе отчёт о последствиях.. по себе сужу..

cosmopolit
11-09-2007, 10:13 AM
жертва провоцировалла групповое износилование. вот это уж точно смешно слышать от взрослых людей

вот тут я таки соглашусь с Инком
если в 16 лет все еще свято верят, что на пляж ночью прглашают, чтоб попускать мыльные пузыри, то либо обкурились до потери пульса, либо ваще тормозов нет

КошЫчка
11-09-2007, 10:14 AM
Ты в 16 лет гуляла на пляже с посторионим музчиной и пила с ним пиво и курила марихуану при этом у него не сацала? Я правильно понял? Постороним музчиной?
у меня так часто бывало.. чудом наверное пронесло.

Malishka
11-09-2007, 10:14 AM
Ребятки, у нас в [high счool] случился ужасный случай. Была вечеринка для [seniors overnight]. Одна девочка напилась и переделала всю футбольную команду там на этом парти (тоесть, к ней просто по очереди заходили в комнату). Все естественно были под алкоголем.

Через 6 недель (да да, она поняла что залетела), она подала заявление что её изнасиловали. Ни показания одноклассников которые там были(ПРОТИВ её заявления), не показания обвеняемых (ну естественно, кто им поверит? Их обвиняют) никому не помогли. Ребята потеряли сколаршипс и поступления в колледжи (дело было в Мае). Она родила.


Инк, ты не красиво говоришь. Мы не знаем всей ситуации и не знаем как было, но НИ ОДНА женщина не ждёт что её изнасилуют или ей сделают больно. Хотя бы прими это.

КошЫчка
11-09-2007, 10:15 AM
вот тут я таки соглашусь с Инком
если в 16 лет все еще свято верят, что на пляж ночью прглашают, чтоб попускать мыльные пузыри, то либо обкурились до потери пульса, либо ваще тормозов нет
в 16 лет люди наивные.. и если им лелейным голоском пообещать что ничего не случиться, подростки верят.

cosmopolit
11-09-2007, 10:18 AM
в 16 лет люди наивные.. и если им лелейным голоском пообещать что ничего не случиться, подростки верят.

мой отец с 8 лет мой дочуре каждый день бубнил как "Отче наш" - мужикам от вас нужно только одно!

Хочется верить, что что-то у нее все-таки в мозгу отпечаталось...

Буржуй
11-09-2007, 10:22 AM
с мужчинoй нет, с мальчиком даПостророним 16 летним малчиком на пляже в темноте с пивом и марихуаной, и вы еб@#$ись - не верю.

Буржуй
11-09-2007, 10:23 AM
вот тут я таки соглашусь с Инком
если в 16 лет все еще свято верят, что на пляж ночью прглашают, чтоб попускать мыльные пузыри, то либо обкурились до потери пульса, либо ваще тормозов нет100% В этом то и фокус.

Fursetka
11-09-2007, 10:23 AM
Постророним 16 летним малчиком на пляже в темноте с пивом и марихуаной, и вы еб@#$ись - не верю.
ну и не верь

Буржуй
11-09-2007, 10:25 AM
Инк, ты не красиво говоришь. Мы не знаем всей ситуации и не знаем как было, но НИ ОДНА женщина не ждёт что её изнасилуют или ей сделают больно. Хотя бы прими это.Конечно не одна женщина не хочет быть изнасилованой, ктож это опровергает. Но то что я напоисал про вариант изнасилкования, это вполе возможно.

MAO
11-09-2007, 10:25 AM
жертва провоцировалла групповое износилование. вот это уж точно смешно слышать от взрослых людей

тоесть, две смазливые соплюшки потазщились ночю выпить (подозреваю не за свой щет), нашли, попили (здесь я полностью согласен с Инком нашли весьма странную компанию, их их ето не смутило)и я так понимаю, все шло так как им нравилось, настолько, что но им оказалось мало, и они пошли принимать солнечные ванны ночью (опять компания и место их не смутили) ....
и я ето называю сверх провакационным поведением

КошЫчка
11-09-2007, 10:25 AM
мой отец с 8 лет мой дочуре каждый день бубнил как "Отче наш" - мужикам от вас нужно только одно!

Хочется верить, что что-то у нее все-таки в мозгу отпечаталось...
мне никто не вдалбливал поэтому я ничего и не соображала :)

Буржуй
11-09-2007, 10:25 AM
ну и не верьКонечно, потомучто еб#$ись.

Fursetka
11-09-2007, 10:26 AM
Конечно не одна женщина не хочет быть изнасилованой, ктож это опровергает. Но то что я напоисал про вариант изнасилкования, это вполе возможно.
дык нафантазировать можно что угодно, в жизни всё возможно

Malishka
11-09-2007, 10:27 AM
мне никто не вдалбливал поэтому я ничего и не соображала :)
Я когда уезжала в колледж папа сказал мне: "Сифилис по воздуху не передаётса. Запомни это!"

Fursetka
11-09-2007, 10:28 AM
тоесть, две смазливые соплюшки потазщились ночю выпить (подозреваю не за свой щет), нашли, попили (здесь я полностью согласен с Инком нашли весьма странную компанию, их их ето не смутило)и я так понимаю, все шло так как им нравилось, настолько, что но им оказалось мало, и они пошли принимать солнечные ванны ночью (опять компания и место их не смутили) ....
и я ето называю сверх провакационным поведением
причём здесь за чей щёт они пили?
женщины по улицам ходят, иногда в коротких юбках, пахнут хорошо, попами виляют. провацируют сцуки на кажном шагу.

cosmopolit
11-09-2007, 10:28 AM
на примере своих знакомых - до фига случаев, когда тетки-дуры таким образом - заявой об износиловании,вынуждали жаницца на себе.

ниче хорошего там и не получалось в результате,
мерзко, это как на партсобрании "Дайте мому Васе пилюлей, он Зинку с соседнего цеха подтрахивает"

Буржуй
11-09-2007, 10:28 AM
дык нафантазировать можно что угодно, в жизни всё возможноЕдинственное что не фантазия: Если 16 летняя еврейская бл@дь пошла на пляж с арабскими парнями после темна со спиртным, то она как минимум должна была понимать что им от неё надо, а как максимум сама была не проч пое@#ться. Может это праститутки были и им не заплатили? Кто знает? Может арабы по несколько на одну пашли, а они хотели по очереди. Ктож нзает?

MAO
11-09-2007, 10:38 AM
причём здесь за чей щёт они пили?
женщины по улицам ходят, иногда в коротких юбках, пахнут хорошо, попами виляют. провацируют сцуки на кажном шагу.

скажи, какие варианты " зачем ?" могут возникнуть в голове у женщины если
я нашел ее ночью гуляющей по улице, она с удовольствием приняла мою компанию и была совершенно за когда я угощал ее спиртным а затем предлогаю поехать сомной ...

или ты щитаешь что не стоит заморачиваться на тему "куда, зачем ..."

Fursetka
11-09-2007, 10:39 AM
скажи, какие варианты " зачем ?" могут возникнуть в голове у женщины если
я нашел ее ночью гуляющей по улице, она с удовольствием приняла мою компанию и была совершенно за когда я угощал ее спиртным а затем предлогаю поехать сомной ...

или ты щитаешь что не стоит заморачиваться на тему "куда, зачем ..."

мы говорим о 16ти летних подростках, а не о взрослых женщинах.

КошЫчка
11-09-2007, 10:42 AM
или ты щитаешь что не стоит заморачиваться на тему "куда, зачем ..."
лично я считаю что тот идиёт который думает что напоив 16-ти летнего подростка он может с ней делать всё что ему вздумается должен заморачиваться идеями о небе в клеточку.. не меньше чем та девочка заботой о своей жизни ;)

Буржуй
11-09-2007, 10:42 AM
мы говорим о 16ти летних подростках, а не о взрослых женщинах.Ок, теперь предположим что арабам тоже было по 16, значит если девочкам в 16 можно не соображать, то почему мальчикам в 16 нельзя не соображат. Они ведь дети, не так ли?

Буржуй
11-09-2007, 10:43 AM
лично я считаю что тот идиёт который думает что напоив 16-ти летнего подростка он может с ней делать всё что ему вздумается должен заморачиваться идеями о небе в клеточку.. не меньше чем та девочка заботой о своей жизни ;)НЕт, та дyра которая в 16 лет напивается в компании незнакомух людей, хочет неприятностей на сою задницу.

КошЫчка
11-09-2007, 10:44 AM
Ок, теперь предположим что арабам тоже было по 16, значит если девочкам в 16 можно не соображать, то почему мальчикам в 16 нельзя не соображат. Они ведь дети, не так ли?
предположим мы его положим (с).. :evillaugh

предпологать можно до усрачки, а вот чего на самом деле в жизни происходит не предпологаемо вовсе..

Fursetka
11-09-2007, 10:44 AM
Ок, теперь предположим что арабам тоже было по 16, значит если девочкам в 16 можно не соображать, то почему мальчикам в 16 нельзя не соображат. Они ведь дети, не так ли?
звери они, если могут износиловать.

Буржуй
11-09-2007, 10:47 AM
предположим мы его положим (с).. :evillaugh

предпологать можно до усрачки, а вот чего на самом деле в жизни происходит не предпологаемо вовсе..Конечно, поэтому не стоит оказываться в ситуациях, которые за собой могут влеч неприятности на тухес.

КошЫчка
11-09-2007, 10:47 AM
НЕт, та дыра которая в 16 лет напивается в компании незнакомух людей, хочет неприятностей на сою задницу.
вероятно.. но отдаёт ли она себе отчёт??
получется.. из вышесказанного, что те дети чьи родители заморачиваются подготовкой детей ко всяческим последствиям, осведомлены, и посему более разумны.. а те родители которые не заморачиваются, склонны размножать "дур"..

о как!

Буржуй
11-09-2007, 10:47 AM
звери они, если могут износиловать.Ок, дай чтобы я понял: 16 летние девочки - дети, не понимают что делают. 16 летние мальчики - звери, понимают что делают. Интерестная интерпритация.

КошЫчка
11-09-2007, 10:48 AM
Конечно, поэтому не стоит оказываться в ситуациях, которые за собой могут влеч неприятности на тухес.
во всём виноваты родители.. см мой пост выше :)

cosmopolit
11-09-2007, 10:48 AM
звери они, если могут износиловать.


они все звери, если трахаться хочется до усрачки

вот я уже здоровой дурой была 21 год,
мужчинка пригласил домой типа "с мамой познакомить" и ведь поперлась, дура великовозрастная, знала чем может быть чревато и все равно поперлась
Мама, есесно, "задержалась на работе" и в ход пошли лапы
хряпнула его по башке тяжеленной шкатулкой - и деру.
Менты меня не разыскивали, значит выжил ;)

Буржуй
11-09-2007, 10:48 AM
вероятно.. но отдаёт ли она себе отчёт??
получется.. из вышесказанного, что те дети чьи родители заморачиваются подготовкой детей ко всяческим последствиям, осведомлены, и посему более разумны.. а те родители которые не заморачиваются, склонны размножать "дур"..

о как!100%

Malishka
11-09-2007, 10:49 AM
вероятно.. но отдаёт ли она себе отчёт??
получется.. из вышесказанного, что те дети чьи родители заморачиваются подготовкой детей ко всяческим последствиям, осведомлены, и посему более разумны.. а те родители которые не заморачиваются, склонны размножать "дур"..

о как!

:):):)

Инк не понимает что не только в родителях дело то. Родители могу учить до усрачки, но бывает что всё равно не подумал за ранее по той или иной причина. А за не подумал, последствия есть разные, только вот изнасилование это уж очень и очень большая незаслуженная плата. И нефик о них говорить что они этого заслужили. Фу.:34:

Буржуй
11-09-2007, 10:49 AM
они все звери, если трахаться хочется до усрачки

вот я уже здоровой дурой была 21 год,
мужчинка пригласил домой типа "с мамой познакомить" и ведь поперлась, дура великовозрастная, знала чем может быть чревато и все равно поперлась
Мама, есесно, "задержалась на работе" и в ход пошли лапы
хряпнула его по башке тяжеленной шкатулкой - и деру.
Ментя меня не разыскивали, значит выжил ;)Я обычно звал посмотреть на собаку.:D

MAO
11-09-2007, 10:49 AM
лично я считаю что тот идиёт который думает что напоив 16-ти летнего подростка он может с ней делать всё что ему вздумается должен заморачиваться идеями о небе в клеточку.. не меньше чем та девочка заботой о своей жизни ;)

ну а если идиету то же 16 и факт изнасилования выявляется утром когда он отказывается отвезти "нещасную" домой так как спешит на работу ?

Fursetka
11-09-2007, 10:50 AM
они все звери, если трахаться хочется до усрачки

вот я уже здоровой дурой была 21 год,
мужчинка пригласил домой типа "с мамой познакомить" и ведь поперлась, дура великовозрастная, знала чем может быть чревато и все равно поперлась
Мама, есесно, "задержалась на работе" и в ход пошли лапы
хряпнула его по башке тяжеленной шкатулкой - и деру.
Ментя меня не разыскивали, значит выжил ;)
тока кантузило маленько, наверное.

Malishka
11-09-2007, 10:51 AM
они все звери, если трахаться хочется до усрачки

вот я уже здоровой дурой была 21 год,
мужчинка пригласил домой типа "с мамой познакомить" и ведь поперлась, дура великовозрастная, знала чем может быть чревато и все равно поперлась
Мама, есесно, "задержалась на работе" и в ход пошли лапы
хряпнула его по башке тяжеленной шкатулкой - и деру.
Менты меня не разыскивали, значит выжил ;)

А меня в 23 пригласили "смотреть фильм с друзьями. Приводи своих тоже" сказал он. Ну я как человек обязанный притащила 5 своих друзей. :evillaugh :evillaugh :evillaugh Надо было видеть его лицо.....:cool: А его друзья естественно в последнюю минуту не смогли. :evillaugh :evillaugh :evillaugh

КошЫчка
11-09-2007, 10:51 AM
ну а если идиету то же 16 и факт изнасилования выявляется утром когда он отказывается отвезти "нещасную" домой так как спешит на работу ?
я ж говорю.. родители.. РОДИТЕЛИ!!!

если не вразумили своему подростку что к чему и почему, должны расхлёбывать вину отпрыска.

Fursetka
11-09-2007, 10:52 AM
Ок, дай чтобы я понял: 16 летние девочки - дети, не понимают что делают. 16 летние мальчики - звери, понимают что делают. Интерестная интерпритация.
16 летние девочки не напились и не износиловали 16ти летних мальчиков, а как раз наоборот. причём групповухой, тоесть двое держат, один трахает, потом местами меняются.
ты не видишь разницы вообще или притворяешся?

MAO
11-09-2007, 10:52 AM
я ж говорю.. родители.. РОДИТЕЛИ!!!

если не вразумили своему подростку что к чему и почему, должны расхлёбывать вину отпрыска.

В чем он виноват ?

КошЫчка
11-09-2007, 10:54 AM
В чем он виноват ?
см пост Фурсетки # 87

MAO
11-09-2007, 10:57 AM
16 летние девочки не напились и не износиловали 16ти летних мальчиков, а как раз наоборот. причём групповухой, тоесть двое держат, один трахает, потом местами меняются.
ты не видишь разницы вообще или притворяешся?

я плохо читал, где написанно про двоих держащих ?

КошЫчка
11-09-2007, 10:58 AM
я плохо читал, где написанно про двоих держащих ?
опустим держащих.. "no means no" ;)

Буржуй
11-09-2007, 10:58 AM
16 летние девочки не напились и не износиловали 16ти летних мальчиков, а как раз наоборот. причём групповухой, тоесть двое держат, один трахает, потом местами меняются.
ты не видишь разницы вообще или притворяешся?НЕт не вижу разницу между 16 летмин малчиком который зверь и 16 летней девочнок которая ребэнок. или в 16 дети или не дети мейк ап ё маид. А груповое изнасилование ето не обязательно что 2 держат один имеет секс а потом меняются, может все 3 имеют секс: рот, веджайна, и анус. Знаешь скока спермы сразу выделяется.

Fursetka
11-09-2007, 10:58 AM
я плохо читал, где написанно про двоих держащих ?
там говорится о [group rape], подрозумевается, что арабов было больше чем двое, а о том как происходит [group rape] я не буду тебе рассказывать, не маленький вроде уже.

Буржуй
11-09-2007, 11:00 AM
А меня в 23 пригласили "смотреть фильм с друзьями. Приводи своих тоже" сказал он. Ну я как человек обязанный притащила 5 своих друзей. :evillaugh :evillaugh :evillaugh Надо было видеть его лицо.....:cool: А его друзья естественно в последнюю минуту не смогли. :evillaugh :evillaugh :evillaughНу, он уссался. Стоко куев у него не было?

Fursetka
11-09-2007, 11:00 AM
НЕт не вижу разницу между 16 летмин малчиком который зверь и 16 летней девочнок которая ребэнок. или в 16 дети или не дети мейк ап ё маид. А груповое изнасилование ето не обязательно что 2 держат один имеет секс а потом меняются, может все 3 имеют секс: рот, веджайна, и анус. Знаешь скока спермы сразу выделяется.
мне нечего на это сказать :rtyu:

Буржуй
11-09-2007, 11:02 AM
мне нечего на это сказать :rtyu:я не самневался, дабл стандарт, как везде у тебя, если она и 16 то трребэнпк и не риспансибле за поступки, если он и 16 то зверь и риспансибла.

А про количество спермы, я тоже не знаю кстати. У меня тока 2 дырки, и обе не используются для секса.

Fursetka
11-09-2007, 11:03 AM
я не самневался, дабл стандарт, как везде у тебя, если она и 16 то трребэнпк и не риспансибле за поступки, если он и 16 то зверь и риспансибла.

А про количество спермы, я тоже не знаю кстати. У меня тока 2 дырки, и обе не используются для секса.
я тебе еще раз скажу, девчёнки никого не насиловали и не убивали.

MAO
11-09-2007, 11:03 AM
там говорится о [group rape], подрозумевается, что арабов было больше чем двое, а о том как происходит [group rape] я не буду тебе рассказывать, не маленький вроде уже.
если их было двое, столько же сколько и пострадавших, то ето то же групповое

P.S клянусь, не знаю как происходит ....

Baba_Yaga
11-09-2007, 11:05 AM
в 16 лет же море по колено для многих
Esli net svoih mozgov zhizn' uchit umu-razumu vot takim sposobom. Dolzhny byt' schastlivy chto ostalis' zhivy.

Буржуй
11-09-2007, 11:07 AM
я тебе еще раз скажу, девчёнки никого не насиловали и не убивали.О, там уже когото убили? Я пропустил:D

Буржуй
11-09-2007, 11:08 AM
если их было двое, столько же сколько и пострадавших, то ето то же групповое:grum::grum::grum:100% true

Fursetka
11-09-2007, 11:08 AM
О, там уже когото убили? Я пропустил:Д
если ты говориш о [double standard] то и поступки должны быть одинаковые. а мы говорим о глупости девчёнок, и преступном, жестоком поведение ребят. вот и всё. сравнивать глупо.

Fursetka
11-09-2007, 11:09 AM
:грум::грум::грум:100% труе
"Две шестнадцатилетние израильтянки обратились сегодня в полицию израильского города Нетания с заявлением о том, что они были изнасилованы группой арабов на городском пляже. "

два араба-это уже группа? ну может быть. не знаю.

MAO
11-09-2007, 11:15 AM
Fursetka, никто не оправдывает насильников, однако, в таком возрасте и в такой ситуации, поведение девушек, не только глупое и провакативное, но я бы сказал преступное.

Fursetka
11-09-2007, 11:16 AM
Фурсетка, никто не оправдывает насильников, однако, в таком возрасте и в такой ситуации, поведение девушек, не только глупое и провакативное, но я бы сказал преступное.
даже преступное? о как.

MAO
11-09-2007, 11:17 AM
даже преступное? о как.
угу

Fursetka
11-09-2007, 11:18 AM
угу
толкнули невинных арабских мужиков на групповое изнасилование. да да.

MAO
11-09-2007, 11:22 AM
толкнули невинных арабских мужиков на групповое изнасилование. да да.
еще раз, я не оправдываю насилие, тем более изнасилование
в свете политических событий и скудности информации слова "группа" и "изнасилование" вызывают у меня сомнение

zgorynych
11-09-2007, 11:32 AM
в том что дети очень часто совершают глупости, а износилование может всю жизнь ребёнку покалечить, и ты как отец наверное должен проявлять ну хотя бы какое то сочуствие.

Значит будет дочерей воспитывать причитая - "Не ходите девочки пьяные с арабами на пляж!"...

Поигрались девочки с огнём, обожглись. Может шрам на всю жизнь а может пройдёт - как повезёт. Но огонь то за что винить? :confused:

zgorynych
11-09-2007, 11:35 AM
если ты говориш о [double standard] то и поступки должны быть одинаковые. а мы говорим о глупости девчёнок, и преступном, жестоком поведение ребят. вот и всё. сравнивать глупо.

А почему девочкам решено быть "глупыми" а вот пацаны так сразу "преступники"? И те и другие в этой ситуации действовали просто своими биологическими императивами. Недаром древнееврейские мудрецы решили что в таких ситуациях ребёнок останется евреем. Они видно таких девочек тоже немало насмотрелись...

cosmopolit
11-09-2007, 11:39 AM
Глядя на активное участие Инка в теме приходит на ум,
что он хочет быть изнасилованным ;)

приходи на пляж в полночь,
я попробую девочек организовать :D

MAO
11-09-2007, 11:41 AM
Глядя на активное участие Инка в теме приходит на ум,
что он хочет быть изнасилованным ;)

приходи на пляж в полночь,
я попробую девочек организовать :Д
адресс пляжа ?
мы ведь говорим о групповом изнасиловании :rolleyes:

cosmopolit
11-09-2007, 11:42 AM
адресс пляжа ?
мы ведь говорим о групповом изнасиловании :rolleyes:

стенка на стенку - такого не будет, это уже разврат

у нас индивидуальный подход

MAO
11-09-2007, 11:44 AM
стенка на стенку - такого не будет, это уже разврат

у нас индивидуальный подход

я встану в очередь для индивидуального подхода

JennieJerome
11-09-2007, 12:27 PM
Глядя на активное участие Инка в теме приходит на ум,
что он хочет быть изнасилованным ;)

приходи на пляж в полночь,
я попробую девочек организовать :D
он не придет

zgorynych
11-09-2007, 12:28 PM
он не придет

Жена не пустит... :D

Буржуй
11-12-2007, 08:16 AM
Глядя на активное участие Инка в теме приходит на ум,
что он хочет быть изнасилованным ;)

приходи на пляж в полночь,
я попробую девочек организовать :DС большим удовольствием+

Буржуй
11-12-2007, 08:17 AM
он не придетТы по воскресеньям работаешь?

смешно
11-13-2007, 02:26 PM
Удивительно, что девушки не внимательно прочитали мои коментарии к теме. Разговор не сколько об изнасиловании, а о наивности девушек, которое со временем перерастает в полное недоверие. Ведь сейчас ни одна из наших уважаемых дам не пойдёт с незнакомцами-арабами распивать на пляж. Даже более того, не пойдёт с людьми более менее знакомыми, но противоположного пола.

MAO
11-13-2007, 02:30 PM
Удивительно, что девушки не внимательно прочитали мои коментарии к теме. Разговор не сколько об изнасиловании, а о наивности девушек, которое со временем перерастает в полное недоверие. Ведь сейчас ни одна из наших уважаемых дам не пойдёт с незнакомцами-арабами распивать на пляж. Даже более того, не пойдёт с людьми более менее знакомыми, но противоположного пола.

да какая наивность, какие девушки ... !
балбесы не оплатили как договаривались, вот и "изнасилование" произошло ....

Slippery When Wet
11-13-2007, 02:34 PM
Нефиг шляца на пляже ночами в 16 лет, тем более пить бухло в столь юном возрасте
Однозначно.

Милька
11-13-2007, 02:44 PM
Ептать. Вина арабов, что ИЗНАСИЛОВАЛИ, а не девушек, что наивно пошли с ними гулять.
Чтож вы любите перекладывать с больной головы на здоровую все.

Slippery When Wet
11-13-2007, 02:45 PM
Ваще я щитаю все эти россказни про изнасилования надо делить как минимум на пять.

Sixteen
11-13-2007, 02:48 PM
а фиг ли они пошли с арабами. надо было с евреями ходить, а не променивать их на арабов. вот пусть это будет для них уроком, да.

Alex5448
11-13-2007, 02:49 PM
Ептать. Вина арабов, что ИЗНАСИЛОВАЛИ, а не девушек, что наивно пошли с ними гулять.
Чтож вы любите перекладывать с больной головы на здоровую все.

Ну какая наивность может быть у сегодняшней 16 летней девушки?
Я не знаю что там было на все 100%, но совсем не уверен что там было изнасилование.

Милька
11-13-2007, 02:50 PM
Ваще я щитаю все эти россказни про изнасилования надо делить как минимум на пять.
это следствие решит.
было ли изнасилование ваще...или просто девки на утро так решили. а сами были согласные.

Alex5448
11-13-2007, 02:51 PM
а фиг ли они пошли с арабами. надо было с евреями ходить, а не променивать их на арабов. вот пусть это будет для них уроком, да.
Ты что говоришь? А если ты напъешься и пойдешь в Харлем с большой золотой цепочкой и тебя за нее зарЭжут? Так пусть это будет для тебя уроком? Что, за каждую ошибку изнасилование?

Милька
11-13-2007, 02:51 PM
Ну какая наивность может быть у сегодняшней 16 летней девушки?
Я не знаю что там было на все 100%, но совсем не уверен что там было изнасилование.
обсуждать конкретно тот случай бесполезно. потому, как никаких точных данных мы не знаем. так.... болтовня.

Alex5448
11-13-2007, 02:54 PM
обсуждать конкретно тот случай бесполезно. потому, как никаких точных данных мы не знаем. так.... болтовня.

В израиле на днях был другой случай. Нашли 12 летнюю девочку в страшном опъянении в компании с двумя 13 летними мальчиками. 3 дня газеты трубили что ее изнасиловали малолетнии "монстры", а потом тихо тихо опубликовали експертизу что девочка целка и ничего такого не было.

Slippery When Wet
11-13-2007, 02:55 PM
это следствие решит.
было ли изнасилование ваще...или просто девки на утро так решили. а сами были согласные.
Я и грю...90% этих историй об изнасиловании придуманы самими тетками...:rtyu:

Fursetka
11-13-2007, 02:56 PM
удивляюсь просто, когда взрослые мужики такою хрень несут

Alex5448
11-13-2007, 02:58 PM
Я и грю...90% этих историй об изнасиловании придуманы самими тетками...:rtyu:
По иследованиям ФБР 28-45% придуманные.

Alex5448
11-13-2007, 03:00 PM
удивляюсь просто, когда взрослые мужики такою хрень несут

Не всем еще PC и феминизм задушили логику и здравый смысл.

Fursetka
11-13-2007, 03:01 PM
Не всем еще ПЦ и феминизм задушили логику и здравый смысл.
ага. много здравого смысла в заявлениях типа "бабы сцуки всё придумывает".

Милька
11-13-2007, 03:01 PM
Я и грю...90% этих историй об изнасиловании придуманы самими тетками...:rtyu:
ну не 90.
загнул. но много.
на ФЭРе обсуждалась тоже ситуевина. Типо познакомились в баре.
Выпили. Пошли домой к нему пить дальше.
пили. Он спросил : "Можна?"
Она ответила :"Да"
на утро ускакала к прокурору.
Его оправдали.


Понимаешь...если на тех девачках есть всякие ссадины и следы побоев и тд. (другие признаки насилия)
То 100 проц изнасилование.
И никого не волнует, что они сами туда пошли. Потому, как мужчины НЕ ИМЕЮТ ПРАВО принуждать женщин к сексу. вот и все.

Наоборот та же история.

Sixteen
11-13-2007, 03:02 PM
Ты что говоришь? А если ты напъешься и пойдешь в Харлем с большой золотой цепочкой и тебя за нее зарЭжут? Так пусть это будет для тебя уроком? Что, за каждую ошибку изнасилование?


давай более реалистичную ситуевину.
ты пошел искать черных проституток в гарлеме потому что тебе надоели белые и китайские проститутки. ты их нашел, но они оказались наводчицами. тебя там избили до полусмерти и выкинули где-нибудь без денег и вещей. в этом ты сам виноват.

Fursetka
11-13-2007, 03:02 PM
ну не 90.
загнул. но много.
на ФЭРе обсуждалась тоже ситуевина. Типо познакомились в баре.
Выпили. Пошли домой к нему пить дальше.
пили. Он спросил : "Можна?"
Она ответила :"Да"
на утро ускакала к прокурору.
Его оправдали.


Понимаешь...если на тех девачках есть всякие ссадины и следы побоев и тд. (другие признаки насилия)
То 100 проц изнасилование.
И никокго не волнует, что они сами туда пошли. Потому, как мужчины НЕ ИМЕЕТ ПРАВО принуждать женщин к сексу. вот и все.

Наоборот та же история.
а тем более, что речь идет о девчонках 16ти летних, а не взрослых женщинах.

Милька
11-13-2007, 03:04 PM
а тем более, что речь идет о девчонках 16ти летних, а не взрослых женщинах.
да.
100 проц.
Это еще и несовершеннолетнии.

Alex5448
11-13-2007, 03:05 PM
а тем более, что речь идет о девчонках 16ти летних, а не взрослых женщинах.

По израильским законам 16 летняя девушка считается взрослой по теме секса ("возраст согласия", "гил хааскама" по нашему)

Malishka
11-13-2007, 03:06 PM
Если честно, мне интерессно услышать про родителей этих девочек

Fursetka
11-13-2007, 03:06 PM
По израильским законам 16 летняя девушка считается взрослой по теме секса ("возраст согласия", "гил хааскама" по нашему)
я не знаю чем они там у вас считаются, я знаю что в 16 лет они еще не взрослые. и козлов тех, надо за яйца подвесить.

Alex5448
11-13-2007, 03:06 PM
давай более реалистичную ситуевину.
ты пошел искать черных проституток в гарлеме потому что тебе надоели белые и китайские проститутки. ты их нашел, но они оказались наводчицами. тебя там избили до полусмерти и выкинули где-нибудь без денег и вещей. в этом ты сам виноват.

Ну ты даешь котяра... То есть можно избивать людей на улице?

Милька
11-13-2007, 03:07 PM
По израильским законам 16 летняя девушка считается взрослой по теме секса ("возраст согласия", "гил хааскама" по нашему)
то есть она является совершеннолетней.
ну.. вопщем роли не играет как бы.
Одним отягчающим обстоятельством меньше.

Милька
11-13-2007, 03:07 PM
Если честно, мне интерессно услышать про родителей этих девочек
этого ты не услышишь. суд скорей всего будет негласный и тд.

Alex5448
11-13-2007, 03:08 PM
я не знаю чем они там у вас считаются, я знаю что в 16 лет они еще не взрослые. и козлов тех, надо за яйца подвесить.

Знаешь, в 25 лет тоже есть не взрослые, а в 14 взрослые. Для этого есть закон и он поставил линию: 16 можно, до 16 нельзя.

Fursetka
11-13-2007, 03:08 PM
Если честно, мне интерессно услышать про родителей этих девочек
зачем?

Slippery When Wet
11-13-2007, 03:09 PM
По иследованиям ФБР 28-45% придуманные.
Значит как минимум треть.
А теток послушать, то если не изнасиловали, так пытались раз пять точно...прицем на "красавиц" рассказывающих эти сказки смотреть без слез нельзя.

MAO
11-13-2007, 03:09 PM
а тем более, что речь идет о девчонках 16ти летних, а не взрослых женщинах.

если бы они были взрослые щенщины, то были бы более реалистичны
а так 16 летние женщины заломили не реальную цену подвыпившим юношам ...
те в свою очередь не смогли наскрести, что и стало поводом к заявлению

ето едиинственный вариант который может хоть как то обьяснить
1. в 16 лет ночью с мужиками пьют
2. после ночного распития идут на пляж

Fursetka
11-13-2007, 03:10 PM
Значит как минимум треть.
А теток послушать, то если не изнасиловали, так пытались раз пять точно...прицем на "красавиц" рассказывающих эти сказки смотреть без слез нельзя.
эх слипперы. красивые, не красивые- это не имеет никакого значeния.

Fursetka
11-13-2007, 03:11 PM
если бы они были взрослые щенщины, то были бы более реалистичны
а так 16 летние женщины заломили не реальную цену подвыпившим юношам ...
те в свою очередь не смогли наскрести, что и стало поводом к заявлению

ето едиинственный вариант который может хоть как то обьяснить
1. в 16 лет ночью с мужиками пьют
2. после ночного распития идут на пляж
сплошь и рядом. ты как будто не с планеты земля.

Malishka
11-13-2007, 03:11 PM
зачем?

Как родители следили за своими дочками что те шлялись ночью да ещё и с арабами.

Я помню как я первый раз пошла на парти. Папа привеёз меня и подругу, зашёл в дом, познакомлся с хозяивами, и подругины родители нас забрали через 3 часа. Я просто не представляю что бы я шлялась ночью не понятно с кем.

ПС Я НЕ про изнасилование, я про факт гуляния

Alex5448
11-13-2007, 03:12 PM
Значит как минимум треть.
А теток послушать, то если не изнасиловали, так пытались раз пять точно...прицем на "красавиц" рассказывающих эти сказки смотреть без слез нельзя.

С этом соглашусь... Сам видил как одна феминистка жалуется как ее все время лапают... Да нормальный мужик на такую жирную свинъю даже не посмотрел бы, а она "лапают"...

Slippery When Wet
11-13-2007, 03:12 PM
эх слипперы. красивые, не красивые- это не имеет никакого значения.
Имеет.
Некрасивые больше сочиняют...:rtyu:

Malishka
11-13-2007, 03:13 PM
С этом соглашусь... Сам видил как одна феминистка жалуется как ее все время лапают... Да нормальный мужик на такую жирную свинъю даже не посмотрел бы, а она "лапают"...
Ну кому то свинья, а кому то дЭушка в теле :rolleyes:

Fursetka
11-13-2007, 03:13 PM
Как родители следили за своими дочками что те шлялись ночью да ещё и с арабами.

Я помню как я первый раз пошла на парти. Папа привеёз меня и подругу, зашёл в дом, познакомлся с хозяивами, и подругины родители нас забрали через 3 часа. Я просто не представляю что бы я шлялась ночью не понятно с кем.

ПС Я НЕ про изнасилование, я про факт гуляния
да какая разница, ну допустим эти девочки из благополучной семьи. обманули родителей, сказали что у друг друга ночуют, например. ну и дальше что?

Alex5448
11-13-2007, 03:14 PM
Как родители следили за своими дочками что те шлялись ночью да ещё и с арабами.

Я помню как я первый раз пошла на парти. Папа привеёз меня и подругу, зашёл в дом, познакомлся с хозяивами, и подругины родители нас забрали через 3 часа. Я просто не представляю что бы я шлялась ночью не понятно с кем.

ПС Я НЕ про изнасилование, я про факт гуляния

Малышка, ну не можешь ты это понять. Натания это не совсем удачный город и население там, ну не самое элитное. Много черных, много русских, много арабов с соседних деревень. Очень низкий социо-экономически слой.

Sixteen
11-13-2007, 03:14 PM
Ну ты даешь котяра... То есть можно избивать людей на улице?

людей грабить, насиловать и убивать нельзя. но господам в южном бронксе это пофиг. и ты это знал когда туда шел. а значит ты сам виноват в той беде которая с тобой приключилась. не нужно овинять в этом весь мир за то что вот он злой и законов не соблюдает и делает то чего делать нельзя. это ты виноват что совершил глупое рискованое действие.

Fursetka
11-13-2007, 03:14 PM
Имеет.
Некрасивые больше сочиняют...:ртю:
об износилованиях? таким надо психику проверять.
износилование вообще мало общего имеет с [attraction]

MAO
11-13-2007, 03:16 PM
сплошь и рядом. ты как будто не с планеты земля.
ну нет, хоть убей ни разу не видел и не слышал !!! НЕТ !!!
возможно кто то и ходит купаться по ночам, и даже может быть чутка разогреваются, да только не с незнакомыми.
может ты меня и убедишь и покажешь одну безбашенную, но шоб ето было массово - попарно , НЕТ !

Malishka
11-13-2007, 03:16 PM
да какая разница, ну допустим эти девочки из благополучной семьи. обманули родителей, сказали что у друг друга ночуют, например. ну и дальше что?
Фурсетка, не злись. ЕСЛИ их действительно изнасиловали, то НИЧЕГО не являетса экскьюсом. Мы не знаем всей истории. Вот и всё. Ну может же такое быть что что то произошло не так, или девушкам не понравилось, или с ними как то не так поговорили после акта и они сделали обвинения?! Ведь может же такое быть? Может. Тем нимение, они проводят тчательное расследование. Если их действительно изнасиловали.............соглашушь, подвесить этих хренов за яйца

Alex5448
11-13-2007, 03:16 PM
людей грабить, насиловать и убивать нельзя. но господам в южном бронксе это пофиг. и ты это знал когда туда шел. а значит ты сам виноват в той беде которая с тобой приключилась. не нужно овинять в этом весь мир за то что вот он злой и законов не соблюдает и делает то чего делать нельзя. это ты виноват что совершил глупое рискованое действие.

То есть люди в Бронксе это не люди а черти?
Да, если ты пошел в Бронкс ты дурак. 100% согласен. Но и дураков надо защищать от беспредела.

Милька
11-13-2007, 03:17 PM
Короче. в 16 лет я закончила школу. И гуляла и есздила с друзьями с палатками на несколько дней. и ваще.
Ниче страшного. тем более в Израиле... уних там много молодняка на улицах гуляют.
Не знаю как в Натании... Но Тель Авив ваще оживает только после 11.
(По моему скромному наблюдению)


Это все равно не повод насиловать девачек.

Fursetka
11-13-2007, 03:18 PM
Фурсетка, не злись. ЕСЛИ их действительно изнасиловали, то НИЧЕГО не являетса экскьюсом. Мы не знаем всей истории. Вот и всё. Ну может же такое быть что что то произошло не так, или девушкам не понравилось, или с ними как то не так поговорили после акта и они сделали обвинения?! Ведь может же такое быть? Может. Тем нимение, они проводят тчательное расследование. Если их действительно изнасиловали.............соглашушь, подвесить этих хренов за яйца
я не злюсь вовсе.
а быть может всё конечно. потому что в теории всё возможно.
меня просто удивляет, как мужчины прямо на защиту этих дегенератов. чево вдруг?

Malishka
11-13-2007, 03:18 PM
Короче. в 16 лет я закончила школу. И гуляла и есздила с друзьями с палатками на несколько дней. и ваще.
Ниче страшного. тем более в Израиле... уних там много молодняка на улицах гуляют.
Не знаю как в Натании... Но Тель Авив ваще оживает только после 11.
(По моему скромному наблюдению)


Это все равно не повод насиловать девачек.
Ох, Милька, Тель Авив это вообще мечта................ а солдатики, солдатики................ ох молодость

Не даром папа мне звонил через день и говорил "Помни, твой долг за мед школу надо отдавать долларами а не шекелями. Так что не забудь вернутьса"

Alex5448
11-13-2007, 03:19 PM
об износилованиях? таким надо психику проверять.
износилование вообще мало общего имеет с [attraction]

Да? Так объясни мне почему большинство жертв среди 15-30 летних девушек а не среди 50-65 летних женщин.

Malishka
11-13-2007, 03:19 PM
я не злюсь вовсе.
а быть может всё конечно. потому что в теории всё возможно.
меня просто удивляет, как мужчины прямо на защиту этих дегенератов. чево вдруг?

Я с тобой 95% в твоих мышлениях обычно соглашаюсь и согласна и тут ЕСЛИ действительно изнасиловали. Мне действительно интерессно как это всё закончитса

Fursetka
11-13-2007, 03:19 PM
ну нет, хоть убей ни разу не видел и не слышал !!! НЕТ !!!
возможно кто то и ходит купаться по ночам, и даже может быть чутка разогреваются, да только не с незнакомыми.
может ты меня и убедишь и покажешь одну безбашенную, но шоб ето было массово - попарно , НЕТ !
МАО, если бы одна девчёнка была, наверное не пошла бы. двоём пошли. дуры конечно, но это не значит что их надо было износиловать.

Dova
11-13-2007, 03:19 PM
если бы они были взрослые щенщины, то были бы более реалистичны
"все бабы бл-ди"

а так 16 летние женщины заломили не реальную цену подвыпившим юношам ...
А это просто малолетние проститутки были ...да

те в свою очередь не смогли наскрести, что и стало поводом к заявлению
Тоже малолетки? одноклассники/одногрупники ?

ето едиинственный вариант который может хоть как то обьяснить
1. в 16 лет ночью с мужиками пьют Что, так прямо "в хлам" напились?

2. после ночного распития идут на пляж

В малолюдные места ходить с мужчинами опасно, даже если это компания "друзей". Они могут "не выдержать"

Malishka
11-13-2007, 03:20 PM
Да? Так объясни мне почему большинство жертв среди 15-30 летних девушек а не среди 50-65 летних женщин.
Ну это как в том анике будем грабить и насиловать, нет только грабить, нет я сказал грабить и насиловать, нет грабить. голос от пожилой жертвы "Да что вы с ним спорите, насиловать так насиловать"

Slippery When Wet
11-13-2007, 03:20 PM
об износилованиях? таким надо психику проверять.

И о попытках.
Если "проверять психику", то проверять всем теткам.
Потому што у каждой есть как минимум одна история о попытке изнасилования ее невинной царевишны-королевишны.
Большинство этих историй - фантазии.

Fursetka
11-13-2007, 03:21 PM
Да? Так объясни мне почему большинство жертв среди 15-30 летних девушек а не среди 50-65 летних женщин.
может быть потому что 50-65 летние женщины [ are less exposed to maniacs]?

Fursetka
11-13-2007, 03:22 PM
И о попытках.
Если "проверять психику", то проверять всем теткам.
Потому што у каждой есть как минимум одна история о попытке изнасилования ее невинной царевишны-королевишны.
Большинство этих историй - фантазии.
нет, к сожалению, большинство правда. лучше б были фантазии.

Alex5448
11-13-2007, 03:23 PM
может быть потому что 50-65 летние женщины [ are less exposed to maniacs]?
Это еще почему? И даже если действительно лесс експозд, то как можно объяснить такую огромную (ты сама данные знаешь) разницу? Почему охота именно на пригодных биологически?

Fursetka
11-13-2007, 03:24 PM
Это еще почему? И даже если действительно лесс експозд, то как можно объяснить такую огромную (ты сама данные знаешь) разницу?
какую огромную разницу?

Alex5448
11-13-2007, 03:29 PM
какую огромную разницу?

Вот, накопал тебе.
http://www.pprsr.org/rapecrisis/statistics.cfm
80% жертв до 30 лет. 80%!
Почему именно молодые и биологически привлекательны?

Fursetka
11-13-2007, 03:31 PM
Вот, накопал тебе.
хттп://щщщ.ппрср.орг/рапецрисис/статистицс.цфм
80% жертв до 30 лет. 80%!
Почему именно молодые и биологически привлекательны?
там написано "биологически привлекательны"? мне лень всё читать.

Милька
11-13-2007, 03:42 PM
Вот, накопал тебе.
http://www.pprsr.org/rapecrisis/statistics.cfm
80% жертв до 30 лет. 80%!
Почему именно молодые и биологически привлекательны?
иначе маньяк.

MAO
11-13-2007, 03:44 PM
"все бабы бл-ди"

и близко не имел в виду



А это просто малолетние проститутки были ...да


да, я так думаю



Тоже малолетки? одноклассники/одногрупники ?


возраст не знаю, но точно не одноклассники/одногрупники (нашли бы уже)



Что, так прямо "в хлам" напились?


выбирай -или напились в хлам или проститутки
может у тебя есть другой довод их появления на пляже с незнакомыми ?



В малолюдные места ходить с мужчинами опасно, даже если это компания "друзей". Они могут "не выдержать"


я етого не сказал, зато не выполнять свои обязательства по оплате - таки да опасно

nat123
11-13-2007, 04:28 PM
Вот, накопал тебе.
хттп://щщщ.ппрср.орг/рапецрисис/статистицс.цфм
80% жертв до 30 лет. 80%!
Почему именно молодые и биологически привлекательны?

после 30, 80% изнасилованных мужчин наверное, биологически не превлекательных

Шаганэ
11-13-2007, 04:40 PM
Возвращаясь к теме случая в Израиле, насколько я знаю арабским девушкам не разрешается гулять/встречаться/дружить с евреями, и наоборот. Так какой же храбростью/наглостью/еще чем-то обладали эти малолетки, что познакомились с ГРУППОЙ арабов, ВЫПИЛИ вместе и пошли на ПЛЯЖ.
Инк выражался слишком резко, но я правда не поверю что они пили и гуляли на пляже только для того, чтобы их потом за ручку домой проводили.

Экспортёр
11-13-2007, 04:56 PM
об износилованиях? таким надо психику проверять.
износилование вообще мало общего имеет с [attraction]

Не, просто красивые более привычны, что их все дрюкают... А вот остальным - типа в диковинку... :evillaugh

Dova
11-13-2007, 09:39 PM
Вы пишете про специфику Израиля - арабы, то- се - я этого не знаю и в рассчет не беру.
Вариант с "профессиональными проститутками" - тоже, не то ,о чем я говорю.

Даже если это самые невоспитанные, распутные, безголовые и дурные девченки , то, что они сделали - напились, потащились, показали свои прелести "не там и не тем" - не преступление.
И "наказать их за это изнасилованием" - преступление, такая статья есть в уголовном кодексе.
Вот и все.

Slippery When Wet
11-13-2007, 09:53 PM
Всё дело в том што тётки не хотят смотреть правде в глаза нащёт их основного предназначения в этом мире.
А какое есть у них в этом мире основное предназначение.
Этим основным предназначением есть удовлетворение мужских сексуальных потребностей.
Когда тётки это поймут, сразу закончатся всякие изнасилования.
Вроде просто всё.
...:kos:

Экспортёр
11-13-2007, 09:54 PM
Вы пишете про специфику Израиля - арабы, то- се - я этого не знаю и в рассчет не беру.
Вариант с "профессиональными проститутками" - тоже, не то ,о чем я говорю.

Даже если это самые невоспитанные, распутные, безголовые и дурные девченки , то, что они сделали - напились, потащились, показали свои прелести "не там и не тем" - не преступление.
И "наказать их за это изнасилованием" - преступление, такая статья есть в уголовном кодексе.
Вот и все.

Действительно... НО вот всё таки... ГДЕ МОРАЛИ ПРИЛИЧИЯ?!

Dova
11-13-2007, 10:04 PM
Действительно... НО вот всё таки... ГДЕ МОРАЛИ ПРИЛИЧИЯ?!
это отдельная тема ...
но к этой истории я отношусь, как к преступлению, которое должно быть наказано по закону.
А девченок пусть их родители ремнем выдерут ...

zgorynych
11-13-2007, 10:08 PM
В МА, в каком-то вайт трашевском далёком пригороде в 80х был похожий случай (нет, ne Dan's Вar case, там девушка вроде как была официально "порядочная"). Tак вот, 4 18-20 летних паренька "сняли" в довольно притонном баре (тогда дринкинг возраст был 18 ) "девушку". Она была достаточно под газом и по профессии "ночная фея, но кто же виноват". Они договорились что за 50 на рыло т.е. 200 дол. кругом-бегом они все дружно проведут время недалеко на лужайке. Короче покувыркались они дружно, все довольны. Kогда пришло время расплачиваться то оказалось что у парней наскреблось только 60 или 80 дол, ну может 100 но никак не 200. Она встала в позу, ругалась, матюкалась но вроде как ушла ворча себе под нос. Ночью ко всем тем пацанам врывается полиция, тыры-пыры они в тюрьме, залог по тем временам нереально большой, им всем грозит от 15 до лайф т.к. групняк, побои, ссадины и т.п. Ну наверно после 4х молодых и голодных пацанов даже у Парис Хилтон были бы следы "побоев". Хотя нет, кажись ей пимп вставил за такой скудный заработок в ночную смену. Короче пацанам кирдык. Правда им повезло. Им попались толковые и не ленивые адвокаты и те надыбали всю инфу про "пострадавшую" - имена, явки пимпов, её пред. аресты за проституцию, и т.п. вкл. инфу что они были у неё надцатые в тот день и что весь сыр бор не изнасилование а бытовая недоплата стоимости товара, типа неуплаты магазинного кредита. Пацанов оправдали по большим статьям но нашли гилти по меньшим. И учитывая что они провели много времени в в КПЗ то практически вышли свободные после суда. Феминистки Америки стояли на ушах и требовали крови тех пацанов.

А представьте себе что у нет ресурсов на тех адвокатов и инвестигаторов то сидели бы они лет 20 и вышли бы как секс оффендерс. И всё из-за каких то недоплаченных 100 дол. :(

Экспортёр
11-13-2007, 10:25 PM
это отдельная тема ...
но к этой истории я отношусь, как к преступлению, которое должно быть наказано по закону.
А девченок пусть их родители ремнем выдерут ...

Чтоб и родителей засадить?! :evillaugh

Шаганэ
11-13-2007, 11:37 PM
Вы пишете про специфику Израиля - арабы, то- се - я этого не знаю и в рассчет не беру.
Вариант с "профессиональными проститутками" - тоже, не то ,о чем я говорю.

Даже если это самые невоспитанные, распутные, безголовые и дурные девченки , то, что они сделали - напились, потащились, показали свои прелести "не там и не тем" - не преступление.
И "наказать их за это изнасилованием" - преступление, такая статья есть в уголовном кодексе.
Вот и все.


Нет, просто не верится, что девушкам самим этого не хотелось. Может быть, с ними обращались хуже, чем они хотели, или кто знает что произошло, но то, что они были готовы на сексуальные контакты - это явно.

zgorynych
11-14-2007, 10:10 AM
Нет, просто не верится, что девушкам самим этого не хотелось. Может быть, с ними обращались хуже, чем они хотели, или кто знает что произошло, но то, что они были готовы на сексуальные контакты - это явно.

Если бы просто "готовы" то ходили бы 1 на 1 на дэйт с любым из "бэд боев". А в этом случае скорее всего "жаждали" более правильное определение нежели "готовы."