PDA

View Full Version : Поздние браки. Для мужчин и женщин...



Cherry29
11-08-2007, 11:13 PM
Для любой, даже самой эмансипированной и самой независимой женщины, не имение семьи является большим жизненным стрессом. И изменить свой гражданский статус - это чуть ли не главное дело ее жизни, и позднее замужество (если такое случается) самоутвердит ее в жизни, придаст уверенности в обществе и освободит все материнские и женские инстинкты.
Мужика не имение семьи не сильно тяготит, и чем дальше - тем больше. Достигнув некоего состояния и положения в обществе, его уже не интересуют его сверстницы, даже до сих пор незамужние, т.к. он был когда-то в молодости отвержен ими же, и теперь, поднявшись над тем положением, может позволить себе молодую и привлекательную жену, не обремененную ни знаниями, ни опытом, ни комплексами, ни возрастными метаморфозами тех, по которым он иссыхал 20 лет назад.
Единственное общее у мужчин и женщин этой холостой категории - это привередливость и общие годы молодости и прочтенные книги с увиденными фильмами, о которых так хочется вспоминать вместе...
Да?

mineral
11-08-2007, 11:18 PM
Ты что, фефа, читаешь энциклопедию семейной жизни там, что ли?

Манюня
11-08-2007, 11:20 PM
Для любой, даже самой эмансипированной и самой независимой женщины, не имение семьи является большим жизненным стрессом. не, это ваще чё то дореволюционное

Манюня
11-08-2007, 11:21 PM
Мужика не имение семьи не сильно тяготит, и чем дальше - тем больше. unless he has a Jewish mother :grum::grum:

Cherry29
11-08-2007, 11:21 PM
Ты что, фефа, читаешь энциклопедию семейной жизни там, что ли?
Да не...
вЫдалась бессонная ночь и я этА...мЫсль думаю!:lol:
Ну млин минерал ...фефой меня тока папа назЫвает:shura:

mineral
11-08-2007, 11:22 PM
Да не...
вЫдалась бессонная ночь и я этА...мЫсль думаю!:lol:
Похоже, что мысль думает тебя... Да еще, в принципе, и не ночь-та...

Cherry29
11-08-2007, 11:25 PM
Похоже, что мысль думает тебя... Да еще, в принципе, и не ночь-та...
Ты лучше
ближе..
к теме..
Очень интересно чё ты скажешь..:kos:

mineral
11-08-2007, 11:26 PM
Ты лучше
ближе..
к теме..
Очень интересно чё ты скажешь..:kos:
Неимение вместе пишется!

LanaS
11-08-2007, 11:30 PM
Для любой, даже самой эмансипированной и самой независимой женщины, не имение семьи является большим жизненным стрессом. И изменить свой гражданский статус - это чуть ли не главное дело ее жизни, и позднее замужество (если такое случается) самоутвердит ее в жизни, придаст уверенности в обществе и освободит все материнские и женские инстинкты.
Мужика не имение семьи не сильно тяготит, и чем дальше - тем больше.
Да?
Нет! :grum:
Из какого глянцевого журнала этот бред? :shura: А может я мужчина? :sinyak:

Vidik
11-08-2007, 11:31 PM
Чета Чери сегодня вечером несет как Инка днем. :)

mineral
11-08-2007, 11:33 PM
Чета Чери сегодня вечером несет как Инка днем. :)
О! Не знаю, как несет Инка днем... Но теперь знаю, как несет Чырушину вечером... :1:

Видик, стороффф!

Serge7
11-08-2007, 11:34 PM
Для любой, даже самой эмансипированной и самой независимой женщины, не имение семьи является большим жизненным стрессом. И изменить свой гражданский статус - это чуть ли не главное дело ее жизни, и позднее замужество (если такое случается) самоутвердит ее в жизни, придаст уверенности в обществе и освободит все материнские и женские инстинкты.
Мужика не имение семьи не сильно тяготит, и чем дальше - тем больше. Достигнув некоего состояния и положения в обществе, его уже не интересуют его сверстницы, даже до сих пор незамужние, т.к. он был когда-то в молодости отвержен ими же, и теперь, поднявшись над тем положением, может позволить себе молодую и привлекательную жену, не обремененную ни знаниями, ни опытом, ни комплексами, ни возрастными метаморфозами тех, по которым он иссыхал 20 лет назад.
Единственное общее у мужчин и женщин этой холостой категории - это привередливость и общие годы молодости и прочтенные книги с увиденными фильмами, о которых так хочется вспоминать вместе...
Да? Ой, Сонце.. Ну ты решила доконать меня сегодня! Всё таки! )) :lol: Ну правильно написала, абсолютно правильноо, агаа! ;) :34:

sharik
11-08-2007, 11:34 PM
Для любой, даже самой эмансипированной и самой независимой женщины, не имение семьи является большим жизненным стрессом. И изменить свой гражданский статус - это чуть ли не главное дело ее жизни, и позднее замужество (если такое случается) самоутвердит ее в жизни, придаст уверенности в обществе и освободит все материнские и женские инстинкты.
Мужика не имение семьи не сильно тяготит, и чем дальше - тем больше. Достигнув некоего состояния и положения в обществе, его уже не интересуют его сверстницы, даже до сих пор незамужние, т.к. он был когда-то в молодости отвержен ими же, и теперь, поднявшись над тем положением, может позволить себе молодую и привлекательную жену, не обремененную ни знаниями, ни опытом, ни комплексами, ни возрастными метаморфозами тех, по которым он иссыхал 20 лет назад.
Единственное общее у мужчин и женщин этой холостой категории - это привередливость и общие годы молодости и прочтенные книги с увиденными фильмами, о которых так хочется вспоминать вместе...
Да?
(c) Химик/Питер/Леон/Слип


Кстате, а Химика выпустили?

Cherry29
11-08-2007, 11:34 PM
Неимение вместе пишется!
ТожА мне учитель..:kos:

Cherry29
11-08-2007, 11:35 PM
(ц) Химик/Питер/Леон/Слип


Кстате, а Химика выпустили?
Аха...
Но он вроде куда-то потерялся..

Манюня
11-08-2007, 11:36 PM
Кстате, а Химика выпустили? да

но он обиделса наверно

Cherry29
11-08-2007, 11:37 PM
Ой, Сонце.. Ну ты решила доконать меня сегодня! Всё таки! )) :лол: Ну правильно написала, абсолютно правильноо, агаа! ;) :34:
О!..
А видишь кто-то говорит - бредятина всё...:kos:

Cherry29
11-08-2007, 11:38 PM
О! Не знаю, как несет Инка днем... Но теперь знаю, как несет Чырушину вечером... :1:

Видик, стороффф!
Только когда я очень занята что б спать..

mineral
11-08-2007, 11:38 PM
ТожА мне учитель..:kos:
У Чырушиной сегодня
Голова забилась мыслью
Неимение уменья
Облеклось внезапно смыслом....

Serge7
11-08-2007, 11:38 PM
да

но он обиделса наверно Ну естественно... Навряд-ли вернётся сюда, поверь... :kos:

mineral
11-08-2007, 11:39 PM
Только когда я очень занята что б спать..
Опять надуваешь воздушные шарики и машешь ведерком с совочком?

Serge7
11-08-2007, 11:41 PM
О!..
А видишь кто-то говорит - бредятина всё...:kos: Ну ты же сама написала, даже для самой эмансипированной-Женщины, даже для самого крутого одиночки-Холостяка... True!!! ;) :34:

sharik
11-08-2007, 11:42 PM
Ну естественно... Навряд-ли вернётся сюда, поверь... :kos:
жаль...

у меня даже ностальгия по его трусам, борщам....я уже молчу про корягу...

Cherry29
11-08-2007, 11:44 PM
Опять надуваешь воздушные шарики и машешь ведерком с совочком?
Не....
я больше не курю эту дрянь..

Serge7
11-08-2007, 11:45 PM
жаль...

у меня даже ностальгия по его трусам, борщам....я уже молчу про корягу... Ну, Лап.. не в первый раз это.. что поделать.. Жизнь...

Cherry29
11-08-2007, 11:45 PM
жаль...

у меня даже ностальгия по его трусам, борщам....я уже молчу про корягу...
ДА вернётся..
Никуда не денется..
От нас ещё никто вот так вот просто не уходил..

Vidik
11-08-2007, 11:45 PM
О! Не знаю, как несет Инка днем... Но теперь знаю, как несет Чырушину вечером... :1:

Видик, стороффф!
Прифффет.

mineral
11-08-2007, 11:46 PM
Не....
я больше не курю эту дрянь..
Пока, Чырухина... Не давай мысле овладеть тобою... Лучше тортика вмажь.... Тебе прикольных сновидений... Пусть все будет ровно! Не целуй во сне слона...

Cherry29
11-08-2007, 11:48 PM
Пока, Чырухина... Не давай мысле овладеть тобою... Лучше тортика вмажь.... Тебе прикольных сновидений... Пусть все будет ровно! Не целуй во сне слона...
И ты тоже не кури ..
Я тебе как друг сейчас говорю...
До добра не довёдет..:lol:
Пока минерал ;)

Бегемот
11-09-2007, 12:19 AM
жаль...

у меня даже ностальгия по его трусам, борщам....я уже молчу про корягу...

трусы Леона, борщи - мои, а Химек просто хорош, что с пресловутой корягой, что с пикапом, что со всем остальным.

Бегемот
11-09-2007, 12:20 AM
ДА вернётся..
Никуда не денется..
От нас ещё никто вот так вот просто не уходил..

уходили.

Serge7
11-09-2007, 12:24 AM
уходили. Бега, в чате проще... Посты ушли... улетели... Навсегда! ;) Никто не обижается через некоторое время, потому, что перечитывать нечего! )) :grum: :34:

Cherry29
11-09-2007, 12:29 AM
уходили.
Ну раз ушли...
значит ушли..;)

Бегемот
11-09-2007, 12:29 AM
Бега, в чате проще... Посты ушли... улетели... Навсегда! ;) Никто не обижается через некоторое время, потому, что перечитывать нечего! )) :grum: :34:

я ващет про форум , а не про чат.
а что, кто-то склонен копаться и перечитывать тут старье?
или тут обижаются раз и навсегда?)))))

вторжение
11-09-2007, 12:30 AM
Для любой, даже самой эмансипированной и самой независимой женщины, не имение семьи является большим жизненным стрессом. И изменить свой гражданский статус - это чуть ли не главное дело ее жизни, и позднее замужество (если такое случается) самоутвердит ее в жизни, придаст уверенности в обществе и освободит все материнские и женские инстинкты.
...если девица по молодости разок сходила замуж, то вот это все не работает однозначно...
...про позднее замужество ничего не знаю, но предполагаю, что женщину должны туда чем-то сильно заманить, чтобы она снова согласилась на все это...

Serge7
11-09-2007, 12:31 AM
я ващет про форум , а не про чат.
а что, кто-то склонен копаться и перечитывать тут старье?
или тут обижаются раз и навсегда?))))) Да.. Многие... да.. Спроси у Мани, если не лень... ;)

Манюня
11-09-2007, 12:32 AM
Гаврила - самый яркий пример

LanaS
11-09-2007, 12:44 AM
я ващет про форум , а не про чат.
а что, кто-то склонен копаться и перечитывать тут старье?
или тут обижаются раз и навсегда?)))))
Тут новье читать некогда, неужели у кого-то есть свободное время копаться в старье? :confused: Разве что у тех, кто на Disability leave :evillaugh , http://cosgan.de/images/smilie/muede/p045.gif sorry, это у меня экзамен был вчера по Employment Law :cool:

Odinokiy_Ostrov
11-09-2007, 12:50 AM
Для любой, даже самой эмансипированной и самой независимой женщины, не имение семьи является большим жизненным стрессом. И изменить свой гражданский статус - это чуть ли не главное дело ее жизни, и позднее замужество (если такое случается) самоутвердит ее в жизни, придаст уверенности в обществе и освободит все материнские и женские инстинкты.
Мужика не имение семьи не сильно тяготит, и чем дальше - тем больше. Достигнув некоего состояния и положения в обществе, его уже не интересуют его сверстницы, даже до сих пор незамужние, т.к. он был когда-то в молодости отвержен ими же, и теперь, поднявшись над тем положением, может позволить себе молодую и привлекательную жену, не обремененную ни знаниями, ни опытом, ни комплексами, ни возрастными метаморфозами тех, по которым он иссыхал 20 лет назад.
Единственное общее у мужчин и женщин этой холостой категории - это привередливость и общие годы молодости и прочтенные книги с увиденными фильмами, о которых так хочется вспоминать вместе...
Да?
Бред, ИМХО.

Serge7
11-09-2007, 01:08 AM
Тут новье читать некогда, неужели у кого-то есть свободное время копаться в старье? :confused: Разве что у тех, кто на Disability leave :evillaugh , http://cosgan.de/images/smilie/muede/p045.gif sorry, это у меня экзамен был вчера по Employment Law :cool: Ну у людей разная восприимчивисть к виртуалу, Лана.. Некоторые с двух-трёх постов несправедливых, гнусных обидеться могут.. Не сужу их.. Самоуважение - понятие сугубо индивидуальное, ага... ;) :34:

LanaS
11-09-2007, 01:19 AM
Ну у людей разная восприимчивисть к виртуалу, Лана.. Некоторые с двух-трёх постов несправедливых, гнусных обидеться могут.. Не сужу их.. Самоуважение - понятие сугубо индивидуальное, ага... ;) :34:

Речь вроде была об архивах форума 2-3 летней давности и о тех, у кого есть время и желание копаться там :confused:

Serge7
11-09-2007, 01:24 AM
Речь вроде была об архивах форума 2-3 летней давности и о тех, у кого есть время и желание копаться там :confused: Ну вот тебе в реале, 2-3 года назад какой-то ублюдок, допустим, не по делу нахамил? Забудешь? Встретишься с ним, как ни в чём ни бывало снова? :kos:

LanaS
11-09-2007, 01:36 AM
Ну вот тебе в реале, 2-3 года какой-то ублюдок, допустим, не по делу нахамил? Забудешь? Встретишься с ним, как ни в чём ни бывало снова? :kos:
Конечно нет, :) у меня просто опыт виртуального общения не очень большой, в реальной жизни я хамов и ублюдков игнорировала http://cosgan.de/images/midi/boese/g030.gif