PDA

View Full Version : Eсли решение принято....



Cherry29
11-08-2007, 10:53 PM
Женщина если решила уйти....в основном она уходит навсегда не оглядываясь....редко когда она вернется, чтобы начать сначала....лучше быть уж одной....

Мужчина если все таки решил уйти....он весь в сомнениях о правильности своего выбора и часто оставляет в голове шанс возвращения..... и кстати часто возвращается....

Получается Женщины более эмоциональны?
Мужчины более рациональны?

Alter Ego
11-08-2007, 10:55 PM
Если уже уходить, так уходить. Зачем возвращаться?

Alter Ego
11-08-2007, 10:58 PM
Если уже уходить, так уходить. Зачем возвращаться?
Хотя, дети могут быть причиной возвращения.

Cherry29
11-08-2007, 11:00 PM
Если уже уходить, так уходить. Зачем возвращаться?
Ну не знаю...
раз ушёл.. а там . ...
апосля медового месяц раз и не кормють ..
Не гладють..
Тока доють :kos:

Ватрушка
11-08-2007, 11:01 PM
не думаю, что мужчина вернется... скорее наоборот....:rolleyes:

Милька
11-08-2007, 11:01 PM
женщины тоже возвращаются. и мужчины тоже уходят и не оглядываются

Alter Ego
11-08-2007, 11:02 PM
Ну не знаю...
раз ушёл.. а там . ...
апосля медового месяц раз и не кормють ..
Не гладють..
Тока доють :kos:Единственная причина по которой я бы вернулся - это дети. А так, нет.

Cherry29
11-08-2007, 11:08 PM
Единственная причина по которой я бы вернулся - это дети. А так, нет.
У меня была знакомая
она с мужем прожила не помню ..ну долго в общем ..лет 7-8 ..
Забеременела...наконец, они долго не могли ...
И он БАЦ! и уходит к другой- трагедия какая была, нет слов..:kos:
Ну благодаря друзьям она вообщем не пала духом..
Он через 5 месяцев вернулся - голодный, холодный, уставший ..
Как оказалось...
деньги есть - Иван Петровичь..
денег нет горбат и сволочь.:kos:

Бегемот
11-09-2007, 12:24 AM
знакомая с мужем прожила не помню ..ну долго в общем ..лет 7-8 .. Забеременела...наконец, они долго не могли ...
И он БАЦ! и уходит к другой- трагедия какая была, нет слов..
Ну благодаря друзьям она вообщем не пала духом..
Он через 5 месяцев вернулся - голодный, холодный, уставший ..
Как оказалось...
деньги есть - Иван Петровичь..
денег нет горбат и сволочь.

и чЁ ?

Cherry29
11-09-2007, 12:28 AM
и чЁ ?
И тут загадка..
Она его простила...
и живут дальше..

Бегемот
11-09-2007, 12:30 AM
И тут загадка..
Она его простила...
и живут дальше..

помоему никакой тут загадки нет.
просто баба умной оказалась, вот и все.

Cherry29
11-09-2007, 12:33 AM
помоему никакой тут загадки нет.
просто баба умной оказалась, вот и все.
Где ж она умная..
Простить можно всё , кроме предательства..
А это ж самое то..предательство..
Она беременна ,плюс ко всему у неё были серьёзные материальные трудности с его уходом..
Она на своe имя взяла ему машину и что там ещё...не помню..
Он сказал что выплачивать не может - жена у него теперь новая - её надо содержать..

вторжение
11-09-2007, 12:35 AM
помоему никакой тут загадки нет.
просто баба умной оказалась, вот и все.
...да, все дело в женщине...
...мнение мужчины, конечно, не в счет...

Бегемот
11-09-2007, 12:40 AM
Где ж она умная..
Простить можно всё , кроме предательства..
А это ж самое то..предательство..
Она беременна ,плюс ко всему у неё были серьёзные материальные трудности с его уходом..
Она на своe имя взяла ему машину и что там ещё...не помню..
Он сказал что выплачивать не может - жена у него теперь новая - её надо содержать..

умная она в голове.:34:
просто поняла, что у чувака кризис среднего возраста, или что он свое в молодости не добрал, отпустила.
есть такая народная мудрость:
" отпусти, и если оно твое, то оно к тебе вернется. А если не вернется, значит никогда твоим и не было." (с)
Он же вернулся, значит в интеграле все нормально.
вы же не продаете завтра дом, если в нем вылетели пробки.
Так же и тут, она приняла его назад, и простила.
а вся эта байда про предательство, новаю жену, и прочие материальные трудности это для девочек втрого класса, ибо они опять вместе и все у них работает.

Махрютка
11-09-2007, 12:43 AM
умная она в голове.:34:
просто поняла, что у чувака кризис среднего возраста, или что он свое в молодости не добрал, отпустила.
есть такая народная мудрость:
" отпусти, и если оно твое, то оно к тебе вернется. А если не вернется, значит никогда твоим и не было." (с)
Он же вернулся, значит в интеграле все нормально.
вы же не продаете завтра дом, если в нем вылетели пробки.
Так же и тут, она приняла его назад, и простила.
а вся эта байда про предательство, новаю жену, и прочие материальные трудности это для девочек втрого класса, ибо они опять вместе и все у них работает.
хе..умный ты какой бега :lol: а он потом опять уйдет,а че,вcё равно обратно примут:rtyu:

Бегемот
11-09-2007, 12:49 AM
хе..умный ты какой бега :lol: а он потом опять уйдет,а че,вcё равно обратно примут:rtyu:

нет Яна, посли таких перетрусов обычно уже никуда не уходят, сидят и ценят, если конечно трухануло как следует.

вариант ухода возможен только в 2-х случаях, когда человеку реально не хватает адреналина, такое в америке кстати сплошь и рядом, и поэтому многие ищут любых траблов, особенно если они не занимаются спортом и у них в жизни мало проблем, или же нет экстрима.
ну или у человека полностью отсутствует головной мозг.
возможен еще конечно и 3-ий вариант, когда скажем жена о нем плохо заботится, в чем я сильно сомневаюсь, ибо опять же после его возвращения, она просто не может о нем плохо заботиться и т.д.

Odinokiy_Ostrov
11-09-2007, 12:54 AM
Женщина если решила уйти....в основном она уходит навсегда не оглядываясь....редко когда она вернется, чтобы начать сначала....лучше быть уж одной....

Мужчина если все таки решил уйти....он весь в сомнениях о правильности своего выбора и часто оставляет в голове шанс возвращения..... и кстати часто возвращается....


Абсолютно не согласна. Нет здесь никаких закономерностей. У каждого свой характер, свой опыт, свои причины для ухода... и у мужчин, и у женщин.

Ксюша Собчак
11-09-2007, 02:58 AM
Единственная причина по которой я бы вернулся - это дети. А так, нет.

У меня есть хорошее правило, подтвержденное экспириенсом. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Как только я с уверенностью начинаю что то утверждать то на следующей день меня постигает эта ситуация и сразу начинаешь задумываться, а поступишь ли ты так как утверждал вчера...

Ксюша Собчак
11-09-2007, 03:00 AM
умная она в голове.:34:
просто поняла, что у чувака кризис среднего возраста, или что он свое в молодости не добрал, отпустила.
есть такая народная мудрость:
" отпусти, и если оно твое, то оно к тебе вернется. А если не вернется, значит никогда твоим и не было." (с)
Он же вернулся, значит в интеграле все нормально.
вы же не продаете завтра дом, если в нем вылетели пробки.
Так же и тут, она приняла его назад, и простила.
а вся эта байда про предательство, новаю жену, и прочие материальные трудности это для девочек втрого класса, ибо они опять вместе и все у них работает.

Мать честная! Да меня уже цЫтиРують!:bis:

fugitive
11-09-2007, 03:42 AM
Женщина если решила уйти....в основном она уходит навсегда не оглядываясь....редко когда она вернется, чтобы начать сначала....лучше быть уж одной....

Мужчина если все таки решил уйти....он весь в сомнениях о правильности своего выбора и часто оставляет в голове шанс возвращения..... и кстати часто возвращается....

Получается Женщины более эмоциональны?
Мужчины более рациональны?
:fig:
навсегда.неоглядываясь

maddmr
11-09-2007, 06:06 AM
Женщина если решила уйти....в основном она уходит навсегда не оглядываясь....редко когда она вернется, чтобы начать сначала....лучше быть уж одной....

Мужчина если все таки решил уйти....он весь в сомнениях о правильности своего выбора и часто оставляет в голове шанс возвращения..... и кстати часто возвращается....

Получается Женщины более эмоциональны?
Мужчины более рациональны?
Да, всегда так... думаешь и думаешь, и ничего решить не можешь.
Пока не случится что то, что само оторвет. Да и то, потом оглядываешься...

Akela
11-09-2007, 06:43 AM
Где ж она умная..
Простить можно всё , кроме предательства..
А это ж самое то..предательство..
Она беременна ,плюс ко всему у неё были серьёзные материальные трудности с его уходом..
Она на своe имя взяла ему машину и что там ещё...не помню..
Он сказал что выплачивать не может - жена у него теперь новая - её надо содержать..
:34:

nat123
11-09-2007, 07:00 AM
Я думю тётька терпит до последнего и если уходит, то ето как правило её довели до белой горачки. Мужик уходит так - сбрендил, не обязательна возвращается, но даже если не возвращается глобально, то забегает с предложением о пересыпе поначалу

ALitman
11-09-2007, 07:12 AM
умная она в голове.:34:
просто поняла, что у чувака кризис среднего возраста, или что он свое в молодости не добрал, отпустила.
есть такая народная мудрость:
" отпусти, и если оно твое, то оно к тебе вернется. А если не вернется, значит никогда твоим и не было." (с)
Он же вернулся, значит в интеграле все нормально.
вы же не продаете завтра дом, если в нем вылетели пробки.
Так же и тут, она приняла его назад, и простила.
а вся эта байда про предательство, новаю жену, и прочие материальные трудности это для девочек втрого класса, ибо они опять вместе и все у них работает.

не, на самом деле противно, когда говорят "у меня новая жена" и бла-бла-бла... С другой стороны, если я оказалась на месте того мужа, то... сказала бы то же самое..

поэтому согласна с Бегой

а еще женщины более эмоциональны, потому что больше, чем мужчины ипут мозг. вот где вы видели мущщщину, который ипет мозг женщине из-за того, ячто унитаз течет??

Lilu
11-09-2007, 08:55 AM
Женщина если решила уйти....в основном она уходит навсегда не оглядываясь....редко когда она вернется, чтобы начать сначала....лучше быть уж одной....

Мужчина если все таки решил уйти....он весь в сомнениях о правильности своего выбора и часто оставляет в голове шанс возвращения..... и кстати часто возвращается....

Получается Женщины более эмоциональны?
Мужчины более рациональны?

По-моему, смотря куда уходят. Если так сказать " к кому-то другому", то и те и другие, бывает, и возвращаются. А еслу уходят, потому что имеющийся партнер "достал", так ни те, не другие особо не возвращаются.

Cherry29
11-09-2007, 10:08 AM
умная она в голове.:34:
просто поняла, что у чувака кризис среднего возраста, или что он свое в молодости не добрал, отпустила.
есть такая народная мудрость:
" отпусти, и если оно твое, то оно к тебе вернется. А если не вернется, значит никогда твоим и не было." (с)
Он же вернулся, значит в интеграле все нормально.
вы же не продаете завтра дом, если в нем вылетели пробки.
Так же и тут, она приняла его назад, и простила.
а вся эта байда про предательство, новаю жену, и прочие материальные трудности это для девочек втрого класса, ибо они опять вместе и все у них работает.
Не знаю , не знаю...
Доверие как девственность теряют только раз..

TakNeBivaet
11-09-2007, 10:18 AM
Я думю тётька терпит до последнего и если уходит, то ето как правило её довели до белой горачки. Мужик уходит так - сбрендил, не обязательна возвращается, но даже если не возвращается глобально, то забегает с предложением о пересыпе поначалу

Значит у той тетки терпение железное. Не довел до белой горячки , значит. Еще пару раз уйдет и вернецца... тогда может.

Фима Собак
11-09-2007, 10:23 AM
возможен еще конечно и 3-ий вариант, когда скажем жена о нем плохо заботится, в чем я сильно сомневаюсь, ибо опять же после его возвращения, она просто не может о нем плохо заботиться и т.д.

:grum:

после его возвращения она должна проанализировать свое поведение, понять свою ошибку и заботиться о нем теперь очень хорошо. Не так как раньше.
И если заботилась раньше плохо, то теперь должна попросить у него прощения и заботиться о нем только хорошо.
А то ишь!
:crazy:

Krasota
11-09-2007, 10:24 AM
Женщина если решила уйти....в основном она уходит навсегда не оглядываясь....редко когда она вернется, чтобы начать сначала....лучше быть уж одной....

Мужчина если все таки решил уйти....он весь в сомнениях о правильности своего выбора и часто оставляет в голове шанс возвращения..... и кстати часто возвращается....

Получается Женщины более эмоциональны?
Мужчины более рациональны?Не возможно ответить на вопросы так как оригинальный текст не правелен. Нет такой закономерности ИМХО

Fursetka
11-09-2007, 10:24 AM
:грум:

после его возвращения она должна проанализировать свое поведение, понять свою ошибку и заботиться о нем теперь очень хорошо. Не так как раньше.
И если заботилась раньше плохо, то теперь должна попросить у него прощения и заботиться о нем только хорошо.
А то ишь!
:цразы:
ну да , он же ей ощастливил своим возвращением

Alex5448
11-09-2007, 10:25 AM
:grum:

после его возвращения она должна проанализировать свое поведение, понять свою ошибку и заботиться о нем теперь очень хорошо. Не так как раньше.
И если заботилась раньше плохо, то теперь должна попросить у него прощения и заботиться о нем только хорошо.
А то ишь!
:crazy:
Умная девочка!

Lilu
11-09-2007, 10:33 AM
:grum:

после его возвращения она должна проанализировать свое поведение, понять свою ошибку и заботиться о нем теперь очень хорошо. Не так как раньше.
И если заботилась раньше плохо, то теперь должна попросить у него прощения и заботиться о нем только хорошо.
А то ишь!
:crazy:
Или после его возвращения она должна понять, что погулял-погулял, а лучше то ничего не нашел... И начхать на заботу :)

Cherry29
11-09-2007, 10:36 AM
Я думю тётька терпит до последнего и если уходит, то ето как правило её довели до белой горачки. Мужик уходит так - сбрендил, не обязательна возвращается, но даже если не возвращается глобально, то забегает с предложением о пересыпе поначалу
Когда доводят до белой горячки..
тогда никуда женщинЫ не уходят...
не надо ля ля ..
тогда они ставят жирную точку/ путём убиения... неожиданно/..:kos:
в жизни злосТного доводителя до белой горячки ..
:lol:

Thomas
11-09-2007, 10:39 AM
Где ж она умная..
Простить можно всё , кроме предательства..
А это ж самое то..предательство..
Она беременна ,плюс ко всему у неё были серьёзные материальные трудности с его уходом..
Она на свое имя взяла ему машину и что там ещё...не помню..
Он сказал что выплачивать не может - жена у него теперь новая - её надо содержать<---Я не понял Етого...
ТАк он ВЕрнулся к первой...
НО сказал что у него новая жена (тоесть вторая)...
ИЛИ ето какоы то каламбур.

Акватрель
11-09-2007, 10:41 AM
не, я злопамятная.. со мной так : "Один раз - пидорас!"
и контрольным в голову:28:

Cherry29
11-09-2007, 10:43 AM
[QUOTE=Cherry29]Где ж она умная..
Простить можно всё , кроме предательства..
А это ж самое то..предательство..
Она беременна ,плюс ко всему у неё были серьёзные материальные трудности с его уходом..
Она на свое имя взяла ему машину и что там ещё...не помню..
Он сказал что выплачивать не может - жена у него теперь новая - её надо содержать..[/ЭУОТЕ]
Я не понял Етого...
ТАк он ВЕрнулся к первой...
НО сказал что у него новая жена (тоесть вторая)...
ИЛИ ето какоы то каламбур.
Ну чё тут не понять..
Когда у него деньги закончились и наступила черная-черная полоса неудач в жизни - он вернулся /или его вЫгнали..точно не могу сказать/к первой жене,говорит люблю , жить не могу,ну и всё такое..

Dantik
11-09-2007, 10:56 AM
не, я злопамятная.. со мной так : "Один раз - пидорас!"
и контрольным в голову:28:

Злюка! :D

Ещё раз убеждаюсь - уходя, уходи. Приползти назад, как нашкодившая собачка, поджав хвостик - как-то не по-мужски.

Бегемот
11-09-2007, 10:56 AM
:grum:

после его возвращения она должна проанализировать свое поведение, понять свою ошибку и заботиться о нем теперь очень хорошо. Не так как раньше.
И если заботилась раньше плохо, то теперь должна попросить у него прощения и заботиться о нем только хорошо.
А то ишь!
:crazy:

от чего жа?
есть втрой вариант получче = мстить ему всю оставшуюся жизнь и упрекать этим до гроба. :34:

Dantik
11-09-2007, 10:56 AM
Абсолютно не согласна. Нет здесь никаких закономерностей. У каждого свой характер, свой опыт, свои причины для ухода... и у мужчин, и у женщин.

100%

Бегемот
11-09-2007, 10:58 AM
[quote=Thomas]
Ну чё тут не понять..
Когда у него деньги закончились и наступила черная-черная полоса неудач в жизни - он вернулся /или его вЫгнали..точно не могу сказать/к первой жене,говорит люблю , жить не могу,ну и всё такое..

я так понял у нее были финансовые трудности с его уходом, а не у него.)))

Бегемот
11-09-2007, 10:59 AM
не, я злопамятная.. со мной так : "Один раз - пидорас!"
и контрольным в голову:28:


хе-хе, инквизиция. )))))

Акватрель
11-09-2007, 11:01 AM
Злюка! :D

.
Это я еще добрая:D

Акватрель
11-09-2007, 11:01 AM
хе-хе, инквизиция. )))))
а че они как эти

Thomas
11-09-2007, 11:02 AM
[QUOTE=Thomas]
Ну чё тут не понять..
Когда у него деньги закончились и наступила черная-черная полоса неудач в жизни - он вернулся /или его вЫгнали..точно не могу сказать/к первой жене,говорит люблю , жить не могу,ну и всё такое..


Смотри ты пишешь...
Ушел от жены(первой(новой))
Потом новая жена ето -вторая, первая ето уже не новая.
ПОтом Он бросает (или его выгоняют от второь НОВОЙ)
ОН возвращается к первоы(старой)
И потом он еще говорит ИЗВИНИ Я ПЛАТИТь кредит не ногу потому что у меня новая жена (тоесть ВТОРАЯ)

Cherry29
11-09-2007, 11:04 AM
[quote=Cherry29]

я так понял у нее были финансовые трудности с его уходом, а не у него.)))
Ну да ..у неё...
Она ж ему машину на свое имя взяла...
и что-то там ещё..ну в общем сумма там была кругленькая..
Финансовые трудности его догнали чуть позже просто..
И вот когда стало невмАгАту - он приперся к законной жене..

Бегемот
11-09-2007, 11:31 AM
а че они как эти

как какие? как эти или как те?))))

ну всяк бывает... ну сходил мщинка на поипаццо, потом его отпустило, мозк включилсо, понял што "фуй на фуй менять = даром время терять", и вернулсо. Война_голод_разруха... все ж назад построили, перепетий больше нет, механизм починили - все заработало.

Fursetka
11-09-2007, 11:33 AM
как какие? как эти или как те?))))

ну всяк бывает... ну сходил мщинка на поипаццо, потом его отпустило, мозк включилсо, понял што "фуй на фуй менять = даром время терять", и вернулсо. Война_голод_разруха... все ж назад построили, перепетий больше нет, механизм починили - все заработало.
ну да, всё так просто. бросил беременную жену, повесил на неё платежи и сходил поибацца. подумаешь! вернулся же. я фигею вабще.

Cherry29
11-09-2007, 11:35 AM
Умная девочка!
Хитрый мальчик :kos:

Cherry29
11-09-2007, 11:37 AM
ну да, всё так просто. бросил беременную жену, повесил на неё платежи и сходил поибацца. подумаешь! вернулся же. я фигею вабще.
Бегемот хитрюга ещё тот ,однака :kos:
:lol:

Акватрель
11-09-2007, 11:40 AM
ну да, всё так просто. бросил беременную жену, повесил на неё платежи и сходил поибацца. подумаешь! вернулся же. я фигею вабще.
я согласная с Фурсеткой.. такую весч я не прощу..никогда.. это говорит не о моментальном помутнении рассудка, а о полной непорядочности мужука.. мне лучше расти детей матерью одиночкой, чем с подлецом делить кров..:rolleyes:

Моментальное помутнение - это когда случайно по пьяни заволокли его в кровать, он наутро проклиная все понесся домой и никогда об этом не рассказал жене и никогда больше не напивался до такой усрачки.. а не ушел от беременной жены к новой .. две большие разницы!:34:

marussya
11-09-2007, 11:42 AM
[quote=Cherry29]

я так понял у нее были финансовые трудности с его уходом, а не у него.)))

От бедности это все, от моральной и физической бедности...

Если бы в моей жизни случился такой казус - то товарищ меня просто бы не нашел. Я бы жила в другой квартире (с толстым швейцаром), с новым телефоном и тд и тп. И в другой стране, скорее всего...

Cherry29
11-09-2007, 11:45 AM
[QUOTE=Бегемот]

От бедности это все, от моральной и физической бедности...

Если бы в моей жизни случился такой казус - то товарищ меня просто бы не нашел. Я бы жила в другой квартире (с толстым швейцаром), с новым телефоном и тд и тп. И в другой стране, скорее всего...
Не знаю ..
на 5-ом месяце сложнопереносимой и страшнодолгожданной беременности?
Сомневаюсь чё та..:kos:

nat123
11-09-2007, 11:53 AM
[QUOTE=Бегемот]

От бедности это все, от моральной и физической бедности...

Если бы в моей жизни случился такой казус - то товарищ меня просто бы не нашел. Я бы жила в другой квартире (с толстым швейцаром), с новым телефоном и тд и тп. И в другой стране, скорее всего...

О как фантазия разыгралася-то, одна незадача, убегать кажись не от ково

marussya
11-09-2007, 11:55 AM
[QUOTE=marussya]
Не знаю ..
на 5-ом месяце сложнопереносимой и страшнодолгожданной беременности?
Сомневаюсь чё та..:kos:

Не сомневайтесь... Надеюсь, что доказывать не придется.

Но если есть элементарные деньги, то все эти проблемы разрешаются легким росчерком пера в чековой книжке.

Именно поэтому я сначала верю деньгам, а потом людям...

marussya
11-09-2007, 11:56 AM
[QUOTE=marussya]

О как фантазия разыгралася-то, одна незадача, убегать кажись не от

ково

Ой да Ната! Прямо не в бровь, а в глаз!

Fursetka
11-09-2007, 11:57 AM
[QUOTE=Cherry29]

Не сомневайтесь... Надеюсь, что доказывать не придется.

Но если есть элементарные деньги, то все эти проблемы разрешаются легким росчерком пера в чековой книжке.

Именно поэтому я сначала верю деньгам, а потом людям...
я плохо понимаю причём тут деньги?

Cherry29
11-09-2007, 12:03 PM
[QUOTE=Cherry29]

Не сомневайтесь... Надеюсь, что доказывать не придется.

Но если есть элементарные деньги, то все эти проблемы разрешаются легким росчерком пера в чековой книжке.

Именно поэтому я сначала верю деньгам, а потом людям...
Первый раз такое слышу, чесслово, тока без обид..
Слышала говорят " человек падкий на деньги" и " не падкий..."
Но вот что б вот так , верить деньгам ..
Эт да, эт интересная позиция..:kos:

Dantik
11-09-2007, 12:08 PM
[quote=marussya]
Первый раз такое слышу, чесслово, тока без обид..
Слышала говорят " человек падкий на деньги" и " не падкий..."
Но вот что б вот так , верить деньгам ..
Эт да, эт интересная позиция..:kos:

Ага, такая материальная Маруся. Хотя, я думаю она просто хотела сказать, что людЯм не верит.

Cherry29
11-09-2007, 12:10 PM
[quote=Cherry29]

Ага, такая материальная Маруся. Хотя, я думаю она просто хотела сказать, что людЯм не верит.
Ну и зря..
Люди иногда..
всё же говорят правду :1:

marussya
11-09-2007, 12:12 PM
[QUOTE=marussya]
Первый раз такое слышу, чесслово, тока без обид..
Слышала говорят " человек падкий на деньги" и " не падкий..."
Но вот что б вот так , верить деньгам ..
Эт да, эт интересная позиция..:kos:

Я, конечно, сознательно подставилась.

Просто я часто видела, как люди бывают унижены за отсутствием денег. Данная тема - всего лишь пример в бесконечной галерее. И, когда-то в юности я сама себе пообещала, что не буду страдать из-за этого...

И это правило никогда меня не подводило, я много горя избежала с помощью денег. А вот люди способны предать, да... Это ведь не я сделала их такими...

Ну вот подумайте сами, - если бы эта барышня хорошо бы зарабатывала, или имела очень крутых родителей за спиной, - ну стала бы она терпеть такое обращение? Вряд ли... А деваться некуда...

Dantik
11-09-2007, 12:16 PM
[quote=Dantik]
Ну и зря..
Люди иногда..
всё же говорят правду :1:

100%. Причём все... иногда говорят правду. :D

Cherry29
11-09-2007, 12:17 PM
[QUOTE=Cherry29]

Я, конечно, сознательно подставилась.

Просто я часто видела, как люди бывают унижены за отсутствием денег. Данная тема - всего лишь пример в бесконечной галерее. И, когда-то в юности я сама себе пообещала, что не буду страдать из-за этого...

И это правило никогда меня не подводило, я много горя избежала с помощью денег. А вот люди способны предать, да... Это ведь не я сделала их такими...

Ну вот подумайте сами, - если бы эта барышня хорошо бы зарабатывала, или имела очень крутых родителей за спиной, - ну стала бы она терпеть такое обращение? Вряд ли... А деваться некуда...
Может вы и правы..
Ну по большому счёту она
не так уж и убивалась
по поводу своего материального положения..
Ей тогда жить не хотелось..
Можно сказать еле её тогда удержали на этом свете..:kos:

Dantik
11-09-2007, 12:17 PM
[quote=Cherry29]

Я, конечно, сознательно подставилась.

Просто я часто видела, как люди бывают унижены за отсутствием денег. Данная тема - всего лишь пример в бесконечной галерее. И, когда-то в юности я сама себе пообещала, что не буду страдать из-за этого...

И это правило никогда меня не подводило, я много горя избежала с помощью денег. А вот люди способны предать, да... Это ведь не я сделала их такими...

Ну вот подумайте сами, - если бы эта барышня хорошо бы зарабатывала, или имела очень крутых родителей за спиной, - ну стала бы она терпеть такое обращение? Вряд ли... А деваться некуда...

Трудно не согласится.

Cherry29
11-09-2007, 12:19 PM
[quote=Cherry29]

100%. Причём все... иногда говорят правду. :D
:kiss:

Odinokiy_Ostrov
11-09-2007, 12:20 PM
[QUOTE=marussya]
Может вы и правы..
Ну по большому счёту она
не так уж и убивалась
по поводу своего материального положения..
Ей тогда жить не хотелось..
Можно сказать еле её тогда удержали на этом свете..:кос:
Ну да, а он просто ошибся...глупость сделал...глупый мальчик. Он вернулся, она его поругала чуть-чуть для приличия, и теперь хорошо себя ведёт чтобы он опят "глупость" не сделал. Ужас, какие же бывают бабы-дуры.

Cherry29
11-09-2007, 12:23 PM
[QUOTE=Cherry29]
Ну да, а он просто ошибся...глупость сделал...глупый мальчик. Он вернулся, она его поругала чуть-чуть для приличия, и теперь хорошо себя ведёт чтобы он опят "глупость" не сделал. Ужас, какие же бывают бабы-дуры.
Вот тут я не могу
с тобой не согласиться..
100%..
Я тоже тогда в шоке была
ну думаю ну какой же надо быть глупой..

marussya
11-09-2007, 12:24 PM
[QUOTE=marussya]
Может вы и правы..
Ну по большому счёту она
не так уж и убивалась
по поводу своего материального положения..
Ей тогда жить не хотелось..
Можно сказать еле её тогда удержали на этом свете..:kos:

Правильно, ей жить не хотелось... Вообразите этот градус реванша... И представте ее чувства, когда он вернулся, а нужно его принять, потому, что деваться некуда...

А вообще, каким нужно быть подонком, что бы бросить беременную женщину...

marussya
11-09-2007, 12:28 PM
[QUOTE=Dantik]
Ну и зря..
Люди иногда..
всё же говорят правду :1:

Вишенка, я не понаслышке знакома с этой концепцией, и своим друзьям и подругам я очень сильно верю... Но я их очень тщательно подбираю...

А живем-то мы в социуме, который выбрать не можем. Вот и выбирай. Но осторожно. Но выбирай.

Фима Собак
11-09-2007, 12:32 PM
от чего жа?
есть втрой вариант получче = мстить ему всю оставшуюся жизнь и упрекать этим до гроба. :34:

кому как
вариант получче = забыть на всю оставшуюся жизнь.

Махрютка
11-09-2007, 12:36 PM
от чего жа?
есть втрой вариант получче = мстить ему всю оставшуюся жизнь и упрекать этим до гроба. :34:
ну ок бега..давай поставь себя на место той жены..только ты муж и от тебя ушла жена, бросила тебя с детьми ,ты карячешья,а она там трахаецца как ни в чем не бывало ..:lol:

потом натрахалась и вернулась,а ты думаешь" я же умный бегемот,сделаю вид что ничего не случилось":rolleyes:

и никакой у тебя на неё обиды ,никакого отвращения нету,живёте дружно и щасливо:bis: :bis:

Dantik
11-09-2007, 12:38 PM
ну ок бега..давай поставь себя на место той жены..только ты муж и от тебя ушла жена, бросила тебя с детьми ,ты карячешья,а она там трахаецца как ни в чем не бывало ..:lol:

потом натрахалась и вернулась,а ты думаешь" я же умный бегемот,сделаю вид что ничего не случилось":rolleyes:

и никакой у тебя на неё обиды ,никакого отвращения нету,живёте дружно и щасливо:bis: :bis:

Всякое бывает. Типа, "Oн любил её, она любила летать по ночам..."

Милька
11-09-2007, 12:42 PM
Этот подфорум - шабаш ведьм, торжество лжи и неправды над правдою и справделивостью. Если женщина желает изменять в семье, то набегает куча правозащитниц и начинает кричать о свободах и обвинять в ханжестве.

Если мужчина изменяет...да, куда там если подумает только...нет если только взгляд его невольно скольнет, то стая ведьм уже готова его в реальности найти и морду набить.

Если мужчина волочиться женщину и не дай бог он ей не понравиться, то находятся 10000 причин чуть ли не упрятать за решетку.

Если женщина займела виды на мужчину, то он по найтию ДОЛЖЕН все сразу понять и как пионер осуществить свое предназначение.

Любое несогласие мужчин в реальности или на форуме свора гадин с шутками и прибаутками и толпой и показной самоуверенностью объясняет тараканами в голове.

Хоть на гавно изойдите, ничего у Вас не выйдет.

с другова форума - но смешно

Фима Собак
11-09-2007, 12:42 PM
О как фантазия разыгралася-то, одна незадача, убегать кажись не от ково

ой нет

лучче иму приготовить спициально чимаданчик
бельишка всида штоб там лижало, весчи - зависимасти ат сизона,теплый щарфик там, нимножка деник или чек. Чтоб есси ещё захочит ути, штоп ни с пустыми руками, если внизапно приспичит.
А ищо луччи, штоб в доми абарудовать такую комнтатку, штоб всигда мог домой привадить. А то чё все па чужим углам.

nat123
11-09-2007, 12:51 PM
ой нет

лучче иму приготовить спициально чимаданчик
бельишка всида штоб там лижало, весчи - зависимасти ат сизона,теплый щарфик там, нимножка деник или чек. Чтоб есси ещё захочит ути, штоп ни с пустыми руками, если внизапно приспичит.
А ищо луччи, штоб в доми абарудовать такую комнтатку, штоб всигда мог домой привадить. А то чё все па чужим углам.

Фима!!!!!!!!!!!!!! если у вас нету тёти, то вам её и не потерять......

Махрютка
11-09-2007, 12:53 PM
Всякое бывает. Типа, "Oн любил её, она любила летать по ночам..."
ну ты бы простил такое?

я не думаю ,что это призанак ума ,прощать такие вещи:rtyu:

Махрютка
11-09-2007, 12:54 PM
безыcxодность,отсутсвие гордости..что угодно..но только не ум..

Fursetka
11-09-2007, 12:55 PM
безыцходность,отсутсвие гордости..что угодно..но только не ум..
это у некоторых любовью называется :rolleyes:

Махрютка
11-09-2007, 12:56 PM
это у некоторых любовью называется :rolleyes:
у меня бы вряд ли любовь осталась:lol:

Махрютка
11-09-2007, 12:56 PM
с глаз долой из сердца вон:28:

nat123
11-09-2007, 12:56 PM
правильна, правильна пишите, что ни за што и никогда

Dantik
11-09-2007, 01:01 PM
правильна, правильна пишите, что ни за што и никогда

Деффки, слушайте Нату. Oна, шо та черепаха Тортилла - очень умная. И никогда не говорите "никогда"!

Бегемот
11-09-2007, 01:04 PM
правильна, правильна пишите, что ни за што и никогда

просто они же там уже все были, а ты нет.;)

Бегемот
11-09-2007, 01:04 PM
ну да, всё так просто. бросил беременную жену, повесил на неё платежи и сходил поибацца. подумаешь! вернулся же. я фигею вабще.

ну и фигей.
Максималисты рулят! :evillaugh

nat123
11-09-2007, 01:05 PM
просто они же там уже все были, а ты нет.;)

хде?:eek:


спасиба конешна Дантик, никто мея ещё такой марщинистай ни называл:D

TakNeBivaet
11-09-2007, 01:07 PM
хде?[:eek:]


спасиба конешна Дантик, никто мея ещё такой марщинистай ни называл[:D]

будешь знать, как народ учить! :lol:

nat123
11-09-2007, 01:08 PM
будешь знать, как народ учить! :лол:

ваще и в мыслях не была

Бегемот
11-09-2007, 01:08 PM
я согласная с Фурсеткой.. такую весч я не прощу..никогда.. это говорит не о моментальном помутнении рассудка, а о полной непорядочности мужука.. мне лучше расти детей матерью одиночкой, чем с подлецом делить кров..:rolleyes:

Моментальное помутнение - это когда случайно по пьяни заволокли его в кровать, он наутро проклиная все понесся домой и никогда об этом не рассказал жене и никогда больше не напивался до такой усрачки.. а не ушел от беременной жены к новой .. две большие разницы!:34:

это Аква тоже подход.
Очень разделяю кстате идею про уан найт стэнд, ибо это ваще как бы даже не измена.

а вот частный случай, да конечно о прядочности говорить не приходится, но с плеча рубить всегда успеецо. Нах то послать это ж проще простова, а вот понять или простить хрен кто умеет. Особенно когда есть и на литсо состав преступления, а не так просто 1 разочек поебаццо по пьяни завернули.

Fursetka
11-09-2007, 01:12 PM
это Аква тоже подход.
Очень разделяю кстате идею про уан найт стэнд, ибо это ваще как бы даже не измена.

а вот частный случай, да конечно о прядочности говорить не приходится, но с плеча рубить всегда успеецо. Нах то послать это ж проще простова, а вот понять или простить хрен кто умеет. Особенно когда есть и на литсо состав преступления, а не так просто 1 разочек поебаццо по пьяни завернули.
а зачем такое прощать? должен ли быть предел? или надо сделаться [door mat], и прощать, всё прощать. ради чево?

Бегемот
11-09-2007, 01:14 PM
хде?:eek:


спасиба конешна Дантик, никто мея ещё такой марщинистай ни называл:D

ну там, в такой ситуации, когда блудного мужа нужно простить и принять домой, или блудную жену например...

Фима Собак
11-09-2007, 01:14 PM
. Нах то послать это ж проще простова, а вот понять или простить хрен кто умеет. .

(понимающе кивает)
иными словами, разобраться в тонкой, сложноструктурированной душевгной орвганизации?
нет. это не каждой подсилу. Измельчали

Cherry29
11-09-2007, 01:15 PM
а зачем такое прощать? должен ли быть предел? или надо сделаться [door mat], и прощать, всё прощать. ради чево?
Что бы в чьиx то глазах казаЦА жутко умной:kos:

:lol:

Fursetka
11-09-2007, 01:15 PM
Что бы в чьих то глазах казаЦА жутко умной:кос:

:лол:
по женски мудрой, не постеняюсь этого слова

Махрютка
11-09-2007, 01:16 PM
ну там, в такой ситуации, когда блудного мужа нужно простить и принять домой, или блудную жену например...
да можно -то можно..и простить и принять..
а как дальше жить после этого?

nat123
11-09-2007, 01:18 PM
ну там, в такой ситуации, когда блудного мужа нужно простить и принять домой, или блудную жену например...

неа, уже сказали не для етова, а чтоб в глазах казаццо

Махрютка
11-09-2007, 01:18 PM
а если еще та тётя или дядя будут напоминать о себе время от времени?

Бегемот
11-09-2007, 01:19 PM
а зачем такое прощать? должен ли быть предел? или надо сделаться [door mat], и прощать, всё прощать. ради чево?

ноуп.
все прощать нельзя, и не нужно конечно.
карпитом никто быть не хочет это ясно.
однако ситуации бывают всякие в жизни... поэтому надо смотреть.
ради чево прощать? ради детей например, ради лучшей жизни, или любви, откуда я знаю, мне отсюда не втдать, тем более что Черушина наверняка только одну половину медали открыла. )))))

nat123
11-09-2007, 01:19 PM
откуда взялись тётя с дядей? теряю нить

Cherry29
11-09-2007, 01:19 PM
да можно -то можно..и простить и принять..
а как дальше жить после этого?
Как... как....
ОбдумЫваюче...
как убить..:kos:

:lol:

Fursetka
11-09-2007, 01:19 PM
ноуп.
все прощать нельзя, и не нужно конечно.
карпитом никто быть не хочет это ясно.
однако ситуации бывают всякие в жизни... поэтому надо смотреть.
ради чево прощать? ради детей например, ради лучшей жизни, или любви, откуда я знаю, мне отсюда не втдать, тем более что Черушина наверняка только одну половину медали открыла. )))))
ради лучшщей жизни.. да уж, с таким хоть на край света и в шалаш нах

Бегемот
11-09-2007, 01:20 PM
да можно -то можно..и простить и принять..
а как дальше жить после этого?

как-как, да как обычно.
время ВСЕ лечит! (С)

Махрютка
11-09-2007, 01:20 PM
откуда взялись тётя с дядей? теряю нить
ну те,к которым уходили неверные мужья и жены:grum:

nat123
11-09-2007, 01:20 PM
Как... как....
ОбдумЫваюче...
как убить..:кос:

:лол:

да ладна, ты же меня простила, Дантика простила...а тут конешна, городость хочешь показать на людях:D

Fursetka
11-09-2007, 01:20 PM
как-как, да как обычно.
время ВСЕ лечит! (С)
нет, не всё

Cherry29
11-09-2007, 01:22 PM
да ладна, ты же меня простила, Дантика простила...а тут конешна, городость хочешь показать на людях:Д
Виртуал не считаеЦА..:kos:

Бегемот
11-09-2007, 01:22 PM
неа, уже сказали не для етова, а чтоб в глазах казаццо

в каких глазах, чьих глазах?

она для чьих-то глаз живет, или для себя и для детей?

Бегемот
11-09-2007, 01:23 PM
нет, не всё

вы чЁ мудрее вековой мудрости што ле, я не пойму?
ну-ну. ;)

Махрютка
11-09-2007, 01:23 PM
в каких глазах, чьих глазах?

она для чьих-то глаз живет, или для себя и для детей?
во блин! бега)) так че ш ты развелся? остался бы ради детей:lol2:

Акватрель
11-09-2007, 01:23 PM
это Аква тоже подход.
Очень разделяю кстате идею про уан найт стэнд, ибо это ваще как бы даже не измена.

а вот частный случай, да конечно о прядочности говорить не приходится, но с плеча рубить всегда успеецо. Нах то послать это ж проще простова, а вот понять или простить хрен кто умеет. Особенно когда есть и на литсо состав преступления, а не так просто 1 разочек поебаццо по пьяни завернули.
это я так повзрослела.. раньше, по юности, болела максимализмом, что и уан найт стенд бы не простила, гордо бы ушла в ночь:17:

Fursetka
11-09-2007, 01:24 PM
вы чЁ мудрее вековой мудрости што ле, я не пойму?
ну-ну. ;)

вот того мужичишку с глаз долой надо и тогда время поможет. да.

Бегемот
11-09-2007, 01:24 PM
во блин! бега)) так че ш ты развелся? остался бы ради детей:lol2:

Фурсетка сказала что нельзя быть ковриком, и прощать все на свете = предел должен быть.
Я нащупал дно, оттолкнулся, и вот я перед вами. :bis:

Акватрель
11-09-2007, 01:25 PM
и вот я перед вами. :bis:
Весь в бЭлом:34: :evillaugh

Бегемот
11-09-2007, 01:25 PM
это я так повзрослела.. раньше, по юности, болела максимализмом, что и уан найт стенд бы не простила, гордо бы ушла в ночь:17:

да уан найт стэнд по пьяни эт ваще смишно. :D

Махрютка
11-09-2007, 01:26 PM
Фурсетка сказала что нельзя быть ковриком, и прощать все на свете = предел должен быть.
Я нащупал дно, оттолкнулся, и вот я перед вами. :bis:
aaaaaaaaaaaaa..вот с этого и надо было начинать:lol:

Акватрель
11-09-2007, 01:26 PM
да уан найт стэнд по пьяни эт ваще смишно. :D
ха-ха

nat123
11-09-2007, 01:26 PM
в каких глазах, чьих глазах?

она для чьих-то глаз живет, или для себя и для детей?

ни знаю, мне так деликатна намекнули, типа я для в глазах форума щас так пишу, что типа всякое бывает, бывает, что и ушедших мушей назад пускают

Бегемот
11-09-2007, 01:27 PM
aaaaaaaaaaaaa..вот с этого и надо было начинать:lol:

йопте, а я чо врал или скрывал штоле?
вспомни себя в молодасти наплимер. ;)

Махрютка
11-09-2007, 01:29 PM
йопте, а я чо врал или скрывал штоле?
вспомни себя в молодасти наплимер. ;)
мне легче,у нас детей не было:lol:

Бегемот
11-09-2007, 01:30 PM
мне легче,у нас детей не было:lol:

ты даже в кошмарном сне не можешь представить насколько. :28:

Dantik
11-09-2007, 01:33 PM
да ладна, ты же меня простила, Дантика простила...а тут конешна, городость хочешь показать на людях:D

Не ну ты посмотри - стоит назвать женщину трёхсотлетней рептилией, сразу начинаются какие левые обвинения и намёки на несуществующую неверность.

Я в сотый повторяю - пельмени, вареники и другие кулинарные извращения не считаются изменой. Тем более, что я практически и не раздевался... ну снял там пальто и носки, ну чиста, шоб не вспотеть. :kos:

nat123
11-09-2007, 01:36 PM
Не ну ты посмотри - стоит назвать женщину трёхсотлетней рептилией, сразу начинаются какие левые обвинения и намёки на несуществующую неверность.

Я в сотый повторяю - пельмени, вареники и другие кулинарные извращения не считаются изменой. Тем более, что я практически и не раздевался... ну снял там пальто и носки, ну чиста, шоб не вспотеть. :кос:

носки ето всё, ето самое главное....ето ты чуйствуюешь себя са мной ,как дома, етова она точна не простит

TakNeBivaet
11-09-2007, 01:37 PM
Не ну ты посмотри - стоит назвать женщину трёхсотлетней рептилией, сразу начинаются какие левые обвинения и намёки на несуществующую неверность.

Я в сотый повторяю - пельмени, вареники и другие кулинарные извращения не считаются изменой. Тем более, что я практически и не раздевался... ну снял там пальто и носки, ну чиста, шоб не вспотеть. :кос:

угу.........:lol:

Dantik
11-09-2007, 01:39 PM
носки ето всё, ето самое главное....ето ты чуйствуюешь себя са мной ,как дома, етова она точна не простит

Она поймёт, она простит... Она мудрая, по-женски...

Cherry29
11-09-2007, 01:40 PM
Она поймёт, она простит... Она мудрая, по-женски...
Фиг вам...
Уди пративный..:kos:

:lol:

Dantik
11-09-2007, 01:47 PM
Фиг вам...
Уди пративный..:kos:

:lol:

Нат, шо у тебя сегодня? В смысле блюдей :kos:

nat123
11-09-2007, 01:48 PM
Нат, шо у тебя сегодня? В смысле блюдей :кос:

А с блюдями севодня хорошо, пятница, можна и расслабицо

Cherry29
11-09-2007, 02:00 PM
Нат, шо у тебя сегодня? В смысле блюдей :кос:
Пирожки у неё с яблоками...фчерашнИе:kos:
:lol:

nat123
11-09-2007, 02:01 PM
Сиводня у меня баранина, вымачивается в молоке с чеснаком (кхммммм)

Бегемот
11-09-2007, 02:03 PM
Сиводня у меня баранина, вымачивается в молоке с чеснаком (кхммммм)

кудесница.
мерикан должен молицца! :mad:

он на тя молиццо, пылинке сдуваеД? :rolleyes:

nat123
11-09-2007, 02:03 PM
кудесница.
мерикан должен молицца! :мад:

он на тя молиццо, пылинке сдуваеД? :роллеыес:

нед

Бегемот
11-09-2007, 02:05 PM
нед

сцуко! :28:

скажи шо кукурузай будешь кормить с утра до вечера, и идолов всех в город увезешь. :mad:

nat123
11-09-2007, 02:07 PM
сцуко! :28:

скажи шо кукурузай будешь кормить с утра до вечера, и идолов всех в город увезешь. :мад:

я пыталась, бисполезна

Cherry29
11-09-2007, 02:08 PM
Сиводня у меня баранина, вымачивается в молоке с чеснаком (кхммммм)
Ой ой ой ...подумаешь...:kos:

nat123
11-09-2007, 02:09 PM
плюс свиные отбивные и картошечки запеку в фольге и маслица и укропчком присыплю

Cherry29
11-09-2007, 02:15 PM
плюс свиные отбивные и картошечки запеку в фольге и маслица и укропчком присыплю
Дааа....
НеравнЫй бой.:kos:
Дантик твой ...

:lol:

Бегемот
11-09-2007, 02:18 PM
Дааа....
НеравнЫй бой.:kos:
Дантик твой ...

:lol:

хе-хе, у бабынаты позиция выйгрышная на все сто, куда не кинь, а она всегда побеждает.))))

Cherry29
11-09-2007, 02:20 PM
хе-хе, у бабынаты позиция выйгрышная на все сто, куда не кинь, а она всегда побеждает.))))
Млин как жить дальше..:6:

:1:

nat123
11-09-2007, 02:22 PM
хе-хе, у бабынаты позиция выйгрышная на все сто, куда не кинь, а она всегда побеждает.))))

а каму, каму я должна сказать спасиба? да ежлиф бы меня любовницы мужа не стумулировали ба па-молодости, состарилась ба я ленивой и не умещей пекчи пирожки. Спасиба бабы! (кланяицца в пояц)

Бегемот
11-09-2007, 02:23 PM
Млин как жить дальше..:6:

:1:

да точно так же, как и принимая назад распутного мужа.
те жи йайцы тока ф профиль.
:evillaugh

Бегемот
11-09-2007, 02:24 PM
а каму, каму я должна сказать спасиба? да ежлиф бы меня любовницы мужа не стумулировали ба па-молодости, состарилась ба я ленивой и не умещей пекчи пирожки. Спасиба бабы! (кланяицца в пояц)

книжка_картинка: "Стратегии и тактики бапскай конкурЭнции."

nat123
11-09-2007, 02:25 PM
книжка_картинка: "Стратегии и тактики бапскай конкурЭнции."

я издам потом ,да

Cherry29
11-09-2007, 02:27 PM
да точно так же, как и принимая назад распутного мужа.
те жи йайцы тока ф профиль.
:евиллаугх
Вегетарианца надо найти:kos:

nat123
11-09-2007, 02:27 PM
ой, они наверное вредные очень

Dantik
11-09-2007, 02:35 PM
Вегетарианца надо найти:kos:

Good luck. :D

Нат, вчерашние пирожки - моё любимое блюдо.

Cherry29
11-09-2007, 02:37 PM
Гоод луцк. :Д

Нат, вчерашние пирожки - моё любимое блюдо.
Ну и тфу на вас...:kos:

Акватрель
11-09-2007, 02:37 PM
Ну и тфу на вас...:kos:
Иди ка мне на ручки:cool:

Милька
11-09-2007, 02:37 PM
да. я как то опять есть захотела с вами.
не вегетарианское что то сожру пойду

nat123
11-09-2007, 02:38 PM
Гоод луцк. :Д

Нат, вчерашние пирожки - моё любимое блюдо.

спасибо дорогой, и за цветы спасибо

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/2489/1855.jpg

Cherry29
11-09-2007, 02:39 PM
Иди ка мне на ручки:cool:
:kiss:
http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72729.html)

Cherry29
11-09-2007, 02:40 PM
спасибо дорогой, и за цветы спасибо

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/2489/1855.jpg
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Dantik
11-09-2007, 02:41 PM
Ну и тфу на вас...:kos:

Так и запишем - плюнула слюнями! :kos:

Акватрель
11-09-2007, 02:42 PM
:kiss:
http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72729.html)
http://s9.rimg.info/ab159e0063a041cb721367d9ac3aa014.gif (http://smiles.33b.ru/smile.94118.html)

Dantik
11-09-2007, 02:42 PM
:kiss:
http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72729.html)

Это она мне написала, просто впопыхах не на тoт пост нажала.

Cherry29
11-09-2007, 02:42 PM
Так и запишем - плюнула слюнями! :кос:
чУмадан заберёшь?
иль постоит пока?:kos:

:lol:

Акватрель
11-09-2007, 02:43 PM
Это она мне написала, просто впопыхах не на тoт пост нажала.
http://s8.rimg.info/e643184556f0a5f1276f66bfd3b40f74.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91187.html)

Cherry29
11-09-2007, 02:44 PM
да. я как то опять есть захотела с вами.
не вегетарианское что то сожру пойду
Зелёный салатик ..самое то :kos:

Dantik
11-09-2007, 02:44 PM
спасибо дорогой, и за цветы спасибо

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/2489/1855.jpg

Нат, какая ты фсё-таки... красивая и сексуальная. И я так молодо получился... :kos:

nat123
11-09-2007, 02:45 PM
Нат, какая ты фсё-таки... красивая и сексуальная. Я я так молодо получился... :кос:

я так и знала, что тебе понравится платье (ничиво што взяла твою кредитку?)

Dantik
11-09-2007, 02:49 PM
чУмадан заберёшь?
иль постоит пока?:kos:

:lol:

Чумадан... не не буду. Я по-молодости такую же ошибку совершил - зашёл забрать комплект шпаргалок (не мои были) и так и не смог уйти...
В чумадане мои боксерс - отдай их Акве, они ей всегда нравились. :D

Cherry29
11-09-2007, 02:51 PM
Чумадан... не не буду. Я по-молодости такую же ошибку совершил - зашёл забрать комплект шпаргалок (не мои были) и так и не смог уйти...
В чумадане мои боксерс - отдай их Акве, они ей всегда нравились. :Д
Хорошо :kos:

:1:

Dantik
11-09-2007, 02:53 PM
я так и знала, что тебе понравится платье (ничиво што взяла твою кредитку?)

Нат, сделай мне одолжение - купи себе ещё одно платье. :D

Акватрель
11-09-2007, 02:53 PM
Чумадан... не не буду. Я по-молодости такую же ошибку совершил - зашёл забрать комплект шпаргалок (не мои были) и так и не смог уйти...
В чумадане мои боксерс - отдай их Акве, они ей всегда нравились. :D
Те что на фотке, голубенькие?
Черя, не выбрасывай, сгодиццо на что-нибудьhttp://s6.rimg.info/9fe616e28c3beea5f65eea0a03eb29bb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73400.html)

Cherry29
11-09-2007, 02:56 PM
Нат, сделай мне одолжение - купи себе ещё одно платье. :Д
А можно мне тоже..
чё нибудь купить..
на твою кредитку?..
ну эта...по старой дружбе..так сказать..:27:
:lol:

Dantik
11-09-2007, 02:59 PM
Те что на фотке, голубенькие?
Черя, не выбрасывай, сгодиццо на что-нибудьhttp://s6.rimg.info/9fe616e28c3beea5f65eea0a03eb29bb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73400.html)

Чукча, то плавки. Их я тебе хер отдам - хорошие плавки найти - ещё та проблема!

Dantik
11-09-2007, 03:00 PM
А можно мне тоже..
чё нибудь купить..
на твою кредитку?..
ну эта...по старой дружбе..так сказать..:27:
:lol:

Валяй, покупай. Акве тоже подарок купи - щенка какого-нить, он ей будет меня напоминать. :17:

Cherry29
11-09-2007, 03:02 PM
Валяй, покупай. Акве тоже подарок купи - щенка какого-нить, он ей будет меня напоминать. :17:
:kiss:
Эх млин...
Повезло натуле..
Какого мужЫка увела..
:(

Акватрель
11-09-2007, 03:03 PM
тебе хер отдам
обещаешь?:8:

Dantik
11-09-2007, 03:05 PM
:kiss:
Эх млин...
Повезло натуле..
Какого мужЫка увела..
:(

Она не уводила, я сам ушёл. Я немножко погуляю и вернусь. Ты ж знаешь - на ней, как на войне. Вот считай, что я на войну и ушёл. :64:

Cherry29
11-09-2007, 03:06 PM
Она не уводила, я сам ушёл. Я немножко погуляю и вернусь. Ты ж занешь - на ней, как на войне. Вот считай, что я на войну и ушёл. :64:
Дак это ...
пока тебя не будет ...
как я буду? :kos:

Dantik
11-09-2007, 03:06 PM
обещаешь?:8:

Ага. Во временное пользование.

Cherry29
11-09-2007, 03:06 PM
обещаешь?:8:
:grum::grum:

Аква нафига он тебе без хозяина ?
Чё с ним делать тА :shura:

Dantik
11-09-2007, 03:08 PM
Дак это ...
пока тебя не будет ...
как я буду? :kos:

Ну вон же Аква тебя приглашает. Она классная.

Cherry29
11-09-2007, 03:10 PM
Ну вон же Аква тебя приглашает. Она классная.
Ревнуша:kos:

:1:

Dantik
11-09-2007, 03:15 PM
Ревнуша:kos:

:1:

Ой, не говори. Я как предстфвлю тебя с Аквой, так думаю - может ну их, эти вареники. Шо я пицей не наемся?!! :D

Cherry29
11-09-2007, 03:18 PM
Ой, не говори. Я как предстфвлю тебя с Аквой, так думаю - может ну их, эти вареники. Шо я пицей не наемся?!! :D
:grum::ladush::kiss:

Акватрель
11-09-2007, 03:18 PM
:grum::grum:

Аква нафига он тебе без хозяина ?
Чё с ним делать тА :shura:
в хозяйстве все сгодится;)

Акватрель
11-09-2007, 03:19 PM
Ой, не говори. Я как предстфвлю тебя с Аквой, так думаю - может ну их, эти вареники. Шо я пицей не наемся?!! :D
на голодный желудок тестестерону больше :kos:

Cherry29
11-09-2007, 03:20 PM
на голодный желудок тестестерону больше :кос:
Ты видела его в голубЫх плавках?..
куда Ыщё больше тА?..:kos:
Хех ..я против если чё..



:lol::lol:

Акватрель
11-09-2007, 03:21 PM
Ты видела его в голубЫх плавках?..
куда Ыщё больше тА?..:kos:
Хех ..я против если чё..



:lol::lol:
Под тем ракурсом тестестерону не было видно..:cool:

Dantik
11-09-2007, 03:22 PM
на голодный желудок тестестерону больше :kos:

Ой и не говори. Пойду-ка я сжую чего-нибудь, а то уже просто невмоготу тут с этим хроническим столбняком сидеть! :kos:

Cherry29
11-09-2007, 03:23 PM
Под тем ракурсом тестестерону не было видно..:цоол:
А ну ясно....
Ты много потеряла:cool:
:1:

Serge7
11-09-2007, 03:25 PM
Женщина если решила уйти....в основном она уходит навсегда не оглядываясь....редко когда она вернется, чтобы начать сначала....лучше быть уж одной....

Мужчина если все таки решил уйти....он весь в сомнениях о правильности своего выбора и часто оставляет в голове шанс возвращения..... и кстати часто возвращается....

Получается Женщины более эмоциональны?
Мужчины более рациональны? По- разному бывает... по-моему. :kos:

Dantik
11-09-2007, 03:25 PM
Под тем ракурсом тестестерону не было видно..:cool:

Держи, пока нихто не видит - вид впрофиль!

Фима Собак
11-09-2007, 03:27 PM
Держи, пока нихто не видит - вид впрофиль!

фотошоп:???:

Dantik
11-09-2007, 03:29 PM
фотошоп:???:

Нет. Просто фрагмент.

Cherry29
11-09-2007, 03:29 PM
Держи, пока нихто не видит - вид впрофиль!
http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)

http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72729.html)

:1:

Акватрель
11-09-2007, 03:30 PM
Держи, пока нихто не видит - вид впрофиль!
Маска, я тебя знаю:D :angel:

Cherry29
11-09-2007, 03:31 PM
По- разному бывает... по-моему. :kos:
100%

Galkab
11-09-2007, 03:38 PM
[QUOTE=Thomas]
Ну чё тут не понять..
Когда у него деньги закончились и наступила черная-черная полоса неудач в жизни - он вернулся /или его вЫгнали..точно не могу сказать/к первой жене,говорит люблю , жить не могу,ну и всё такое..
тху! Протухший какой-то товар...я б не взяла такого обратно...себя не уважать...:fuck: :shura:

Galkab
11-09-2007, 03:39 PM
[QUOTE=Cherry29]


Смотри ты пишешь...
Ушел от жены(первой(новой))
Потом новая жена ето -вторая, первая ето уже не новая.
ПОтом Он бросает (или его выгоняют от второь НОВОЙ)
ОН возвращается к первоы(старой)
И потом он еще говорит ИЗВИНИ Я ПЛАТИТь кредит не ногу потому что у меня новая жена (тоесть ВТОРАЯ)
офигенно пацан устроился, да? :rolleyes:

Тая
11-09-2007, 03:52 PM
Женщина если решила уйти....в основном она уходит навсегда не оглядываясь....редко когда она вернется, чтобы начать сначала....лучше быть уж одной....

Мужчина если все таки решил уйти....он весь в сомнениях о правильности своего выбора и часто оставляет в голове шанс возвращения..... и кстати часто возвращается....

Получается Женщины более эмоциональны?
Мужчины более рациональны?
Всё зависит от обстоятельств и от отношений которые были у людей,а не от того мужчина уходит или женщина.Навсегда и не оглядываясь уходят и мужчины и женщины.И сомненья терзают и тех и тех,так что здесь нельзя ставить какую-то грань.

Тая
11-09-2007, 04:02 PM
У меня была знакомая
она с мужем прожила не помню ..ну долго в общем ..лет 7-8 ..
Забеременела...наконец, они долго не могли ...
И он БАЦ! и уходит к другой- трагедия какая была, нет слов..:kos:
Ну благодаря друзьям она вообщем не пала духом..
Он через 5 месяцев вернулся - голодный, холодный, уставший ..
Как оказалось...
деньги есть - Иван Петровичь..
денег нет горбат и сволочь.:kos:
Предавший однажды предаст дважды.Сейчас она оказалась беременной и он свалил не заботясь о том,что у неё может быть выкидыш из-за нервов,и не думая о том,что ей может быть просто хуёво в таком положении,не любит пусть уходит,но мог бы подождать чтоб не принести вред будущему ребёнку,потому что если мать была в таком состоянии то ребёнок может родиться очень нервным и даже с отклонениями,а потом даже если уже пиз..ц как невмоготу уйти,ну полюбил другую женщину,то уходить надо хотя бы достойно и по-мужски, можно было хотя бы как мужик поддерживать её материально,вообщем я конечно за то,чтоб прощать,но незнаю смогла бы простить такой уход мужчины.....трудно сказать,наверно всё зависит от обстоятельств,я конечно стараюсь никогда не говорить "никогда",но этот мужик гавно.Не потому что он ушёл к другой,а потому что ушёл как крыса с корабля,не по-мужски.Она его простила,я незнаю что больше ей двигало,может она его сильно любила,может были другие на то причины,это не моё дело и не мне решать.Но я хочу сказать только одно:жизнь сложная штука,и в ней будет ещё столько непредвиденных обстоятельсв,в которых нужен действительно преданный человек.Пугает то,что завтра она допустим будет не беременная,а может оказаться на операционном столе,никто ни от чего не застрахован,и ей нужно будет делать важную операцию,а он бросит её именно в этот момент и ещё заберёт все деньги оставив её в такой ситуации и без денег и без поддержки.... просто уйдёт к другой потому что ему так захотелось,ведь ушёл же он уже один раз так,почему же он сможет уйти ещё раз??????Вот это страшно и пугает.Наверно поэтому у меня скорее всего не было бы больше к этому человеку доверия.

Galkab
11-09-2007, 06:44 PM
Ну тебя мать понесло на ужастики в конце недели 8-O...фуф...там землятресения с цунами, и умение мужика плавать и летать не предусматривается...(шучу-шучу, мужик-ничтожество, но не надо так сердце надрывать..может она по-другим причинам его приняла...):lol:;)

Тая
11-09-2007, 08:01 PM
Ну тебя мать понесло на ужастики в конце недели 8-O...фуф...там землятресения с цунами, и умение мужика плавать и летать не предусматривается...(шучу-шучу, мужик-ничтожество, но не надо так сердце надрывать..может она по-другим причинам его приняла...):lol:;)
Черька писала что он её ещё с долгами оставил,вот меня и порвало.Есть мужики уходят даже зубной щетки не забирают а этот беременную жену оставил с долгами,гавно он полное.Всё в жизни может произойти,мы все можем разлюбить и хотеть уйти,но не все сможем сделать это так,как он.

Galkab
11-09-2007, 09:05 PM
Черька писала что он её ещё с долгами оставил,вот меня и порвало.Есть мужики уходят даже зубной щетки не забирают а этот беременную жену оставил с долгами,гавно он полное.Всё в жизни может произойти,мы все можем разлюбить и хотеть уйти,но не все сможем сделать это так,как он.
это я согласна....
какой же должен быть безвыходный вариант, или низкое самомнение, чтоб принимать назад такого Ваньку-Встаньку..:confused:

Акватрель
11-09-2007, 09:06 PM
это я согласна....
какой же должен быть безвыходный вариант, или низкое самомнение, чтоб принимать назад такого Ваньку-Встаньку..:confused:
Ебарь-Неваляшка
:rolleyes:

Serge7
11-09-2007, 09:10 PM
Черька писала что он её ещё с долгами оставил,вот меня и порвало.Есть мужики уходят даже зубной щетки не забирают а этот беременную жену оставил с долгами,гавно он полное.Всё в жизни может произойти,мы все можем разлюбить и хотеть уйти,но не все сможем сделать это так,как он. Тая, всегда интересно послушать мнение второй стороны.. Не находишь? ;)

Galkab
11-09-2007, 09:11 PM
Ебарь-Неваляшка
:роллеыес:
А шо в этом разделе такие слова можна говорить? Тады ,бля..:shura: :sinyak:

Galkab
11-09-2007, 09:12 PM
Тая, всегда интересно послушать мнение второй стороны.. Не находишь? ;)
может ещё в его положение предложишь войти.. мы могём...:rolleyes:

Serge7
11-09-2007, 09:15 PM
может ещё в его положение предложишь войти.. мы могём...:rolleyes: Не надо. Я думаю его история будет совсем другая.. И начнётся она с того, как они познакомились... :kos:

Тая
11-09-2007, 09:17 PM
Тая, всегда интересно послушать мнение второй стороны.. Не находишь? ;)
Серж послушать то конечно можно,но есть наглядная ситуация-осталась беременная женщина с долгами.Серж вот скажи даже если бы у тебя сложилось так что ты полюбил другую,всё в жизни может быть,скажи ты бы помогал своей жене если бы она осталась беременная с долгами?Ты бы вот так бросил даже пусть уже ненавистную тебе женщину оставив её без денег????Ты считаешь это по-мужски?(причем долги насколько я поняла были общие,а не только её)Мля,будь я мужиком я бы в лепёшку разбилась но выплатила бы хотя бы долги,незнаю может я чего-то не понимаю в этой жизни,но мне кажется что после такого поступка как сделал он я бы напрмер себя уважать перестала

Serge7
11-09-2007, 09:19 PM
Серж послушать то конечно можно,но есть наглядная ситуация-осталась беременная женщина с долгами.Серж вот скажи даже если бы у тебя сложилось так что ты полюбил другую,всё в жизни может быть,скажи ты бы помогал своей жене если она осталась беременная с долгами?Ты бы вот так бросил даже пусть уже ненавистную тебе женщину оставив её без денег????Ты считаешь это по-мужски?(причем долги насколько я поняла были общие,а не только её) Я не знаю, что можно такое ей было вытворить, чтобы средний нормальный Мужчина так поступил.. :shock: Это всё, Тая... Извини. :34:

Galkab
11-09-2007, 09:19 PM
Не надо. Я думаю его история будет совсем другая.. И начнётся она с того, как они познакомились... :кос:
Да какая разница, что он скажет, он ведь к ней обратно прибежал.
Так что его аргументы- аннулируют сами себя.;)

Serge7
11-09-2007, 09:23 PM
Да какая разница, что он скажет, он ведь к ней обратно прибежал.
Так что его аргументы- аннулируют сами себя.;) Это верно Галюся.. Припёрла таки меня к стенке.. Целостности натуры в том Мужике тоже явно не наблюдается. :34:

Galkab
11-09-2007, 09:25 PM
Это верно Галюся.. Припёрла таки меня к стенке.. Целостности натуры в том Мужике тоже явно не наблюдается. :34:
гы-гы, то-та.:evillaugh

Serge7
11-09-2007, 09:25 PM
гы-гы, то-та.:evillaugh ;) )) :)

marussya
11-09-2007, 10:01 PM
Я не знаю, что можно такое ей было вытворить, чтобы средний нормальный Мужчина так поступил.. :shock: Это всё, Тая... Извини. :34:

Вы знаете, среди русскоговорящих"средних нормальных Мужчин" очень высок процент чудаков на букву М. Просто признать этого мужчины не в состоянии.

Обратили внимание, что единственный пример мужской порядочности в данной теме - это пример американца... показательно, не правда ли?

Не беру на себя смелость обобщать, но характерно, что нерусские мужья берут на себя ответственность за семью и по жизни тащут. А русские рассказывают сказки о физиологии и необходимости полового разнообразия...

Serge7
11-09-2007, 10:13 PM
Вы знаете, среди русскоговорящих"средних нормальных Мужчин" очень высок процент чудаков на букву М. Просто признать этого мужчины не в состоянии.

Обратили внимание, что единственный пример мужской порядочности в данной теме - это пример американца... показательно, не правда ли?

Не беру на себя смелость обобщать, но характерно, что нерусские мужья берут на себя ответственность за семью и по жизни тащут. А русские рассказывают сказки о физиологии и необходимости полового разнообразия... Я не слышал такого.. Вам Марусся, видимо просто не повезло.. (аж три раза подряд..) Сорри! :34:

marussya
11-09-2007, 10:25 PM
Я не слышал такого.. Вам Марусся, видимо просто не повезло.. (аж три раза подряд..) Сорри! :34:

Конечно Вы не слышали...Вы же не общаетесь с мужчинами на предмет ... Ну тот предмет, что интересен нам. Было бы странно, если бы Вас оствил муж, босого, беременного и на кухне.

И Вы напрасно пытаетесь меня уязвить на предмет моего личного печального опыта, - у меня хватило силы характера не идти на компромисы с мужчинами, и мой отбор был успешным, - все мои бывшие мужья и бойфренды - прекрасные. достойные люди, с которыми у меня замечательные отношения по сию пору. Но поверить в это трудно, я понимаю... Таких моих последовательниц немного, поэтому меня подружки частенько угощают историями об их отношениях с мужчинами ... Печальными историями...

Serge7
11-09-2007, 10:29 PM
Конечно Вы не слышали...Вы же не общаетесь с мужчинами на предмет ... Ну тот предмет, что интересен нам. Было бы странно, если бы Вас оствил муж, босого, беременного и на кухне.

И Вы напрасно пытаетесь меня уязвить на предмет моего личного печального опыта, - у меня хватило силы характера не идти на компромисы с мужчинами, и мой отбор был успешным, - все мои бывшие мужья и бойфренды - прекрасные. достойные люди, с которыми у меня замечательные отношения по сию пору. Но поверить в это трудно, я понимаю... Таких моих последовательниц немного, поэтому меня подружки частенько угощают историями об их отношениях с мужчинами ... Печальными историями...

Девушка, если так было всё прекрасно, то зачем Вы их бросали? Или они Вас? Извините ещё раз... :34:

marussya
11-09-2007, 10:41 PM
Девушка, если так было всё прекрасно, то зачем Вы их бросали? Или они Вас? Извините ещё раз... :34:

Жизнь разводила. Бывает, знаете ли...

Надеюсь, Вы не ожидаете подробностей?

Хотя, наверное, я выбрала прфессию неосторожно...

Serge7
11-09-2007, 10:44 PM
...Хотя, наверное, я выбрала прфессию неосторожно... Что-то экзотическое наверняка? :kos:

Slippery When Wet
11-09-2007, 11:12 PM
Вы знаете, среди русскоговорящих"средних нормальных Мужчин" очень высок процент чудаков на букву М. Просто признать этого мужчины не в состоянии.

Обратили внимание, что единственный пример мужской порядочности в данной теме - это пример американца... показательно, не правда ли?

Не беру на себя смелость обобщать, но характерно, что нерусские мужья берут на себя ответственность за семью и по жизни тащут. А русские рассказывают сказки о физиологии и необходимости полового разнообразия...
seapig?..8-O

Тая
11-10-2007, 05:02 AM
Конечно Вы не слышали...Вы же не общаетесь с мужчинами на предмет ... Ну тот предмет, что интересен нам. Было бы странно, если бы Вас оствил муж, босого, беременного и на кухне.

И Вы напрасно пытаетесь меня уязвить на предмет моего личного печального опыта, - у меня хватило силы характера не идти на компромисы с мужчинами, и мой отбор был успешным, - все мои бывшие мужья и бойфренды - прекрасные. достойные люди, с которыми у меня замечательные отношения по сию пору. Но поверить в это трудно, я понимаю... Таких моих последовательниц немного, поэтому меня подружки частенько угощают историями об их отношениях с мужчинами ... Печальными историями...
Знаешь marussya,я очень многое могу понять и принять в этой жизни,я могу понять,что можно разлюбить,мы все люди и никто от этого не застрахован,я могу понять что может хотеться уйти к другому человеку потому что не можешь жить с нелюбимым , даже мать его еб могу понять что иногда хочется и ударить и женщине мужчину и мужчине женщину,потому оба могут так вывести друг друга что мама не горюй,но я никогда не пойму одного:когда кидают женщин на деньги.В этом случае получилось именно так,она осталась с их общими долгами,потому что вроде как говорила Черька всё было оформлено на неё.Вот это меня убило.Хотя может быть для этой женщины это будет хорошим уроком,чтоб стать сильнее.