PDA

View Full Version : больная жена и прогулки на сторону



Pages : [1] 2

liza71
11-08-2007, 10:19 AM
Ну тема на этом форуме не новая, но все ж. Моя sister-in-law не так давно узнала, что у нее рассеянный склероз, это страшная болезнь. И вот она в шоке, все в шоке, а любимый муж, мотивируя тем что секса ему теперь не хватает сначала увлекся порнушкой на интернете, потом стрипклабс, потом завел бабу на стороне. Когда все это выяснилось был ужасныи скандал, дело дошло до развода. А вот как бы вы поступили в такои ситуации учитывая, что у них 2 детей и она серьезно больна. Развелись бы?

Malishka
11-08-2007, 10:22 AM
Ну тема на этом форуме не новая, но все ж. Моя систер-ин-лащ не так давно узнала, что у нее рассеянный склероз, это страшная болезнь. И вот она в шоке, все в шоке, а любимый муж, мотивируя тем что секса ему теперь не хватает сначала увлекся порнушкой на интернете, потом стрипклабс, потом завел бабу на стороне. Когда все это выяснилось был ужасныи скандал, дело дошло до развода. А вот как бы вы поступили в такои ситуации учитывая, что у них 2 детей и она серьезно больна. Развелись бы?

Нет. Пошло и подло по отношению к своему родному человеку (не важно или ситуация была бы развёрнута и это был бы больной муж)

Но тут сейчас такое начнётса!

Akela
11-08-2007, 10:27 AM
Началось... :grum:

Саломея
11-08-2007, 10:28 AM
Развелись бы?

Муж работает?

Буржуй
11-08-2007, 10:29 AM
Нет конечно. Систа ин лло не совсем умный человек, даже очень не умный.

Буржуй
11-08-2007, 10:29 AM
Нет. Пошло и подло по отношению к своему родному человеку (не важно или ситуация была бы развёрнута и это был бы больной муж)

Но тут сейчас такое начнётса!Я ничего не понял что ты написала :-(

Буржуй
11-08-2007, 10:33 AM
Муж работает?Какая разница?

liza71
11-08-2007, 10:37 AM
Муж работает?
Муж работает, но это не так важно, ей мама хорошо помогает, деньги в семье есть

Саломея
11-08-2007, 10:41 AM
Муж работает, но это не так важно, ей мама хорошо помогает, деньги в семье есть

Тогда не пойму нафик он ей здался вообще?
Он себя проявил, всё встало на место.
О любимых заботятся и берегут, особенно если они больны, т.е. в неравных с тобой условиях.

Саломея
11-08-2007, 10:42 AM
Какая разница?

Тебе не понять всиравно....:rolleyes:

liza71
11-08-2007, 10:43 AM
Тогда не пойму нафик он ей здался вообще?
Он себя проявил, всё встало на место.
О любимых заботятся и берегут, особенно если они больны, т.е. в неравных с тобой условиях.
А дети без отца? Или нафик такого отца

CrazyDoctor
11-08-2007, 10:45 AM
Решат они как-нибудь и без форума рашынамерика, что им делать.

Саломея
11-08-2007, 10:50 AM
А дети без отца? Или нафик такого отца

Что значит без отца?
Его кто-то лешал отцовства?
Если не в семье это вовсе не значит без отца.

Саломея
11-08-2007, 10:51 AM
Решат они как-нибудь и без форума рашынамерика, что им делать.

Ты што это сирьёзно так думаешь? :evillaugh

Буржуй
11-08-2007, 10:53 AM
Тебе не понять всиравно....:rolleyes:Ты пасматри какая ты умная оказувбаеца. Мне не понять, но если ден;ги нужны то дура систа ин ло дура, надобыло терпеть мужа, а если ден;ьги не нужны - та нафиг он ей сдался то ваще? Железная логика. Ну ну дерзай дальше.

CrazyDoctor
11-08-2007, 10:53 AM
Ты што это сирьёзно так думаешь? :evillaugh
Да пошутил, пошутил, как же они без нас?!

Буржуй
11-08-2007, 10:54 AM
Он себя проявил, всё встало на место.
О любимых заботятся и берегут, особенно если они больны, т.е. в неравных с тобой условиях.Хм, интерестная фраза. Я цохто то не вижу нигде о самопожертвовании павлика морозова?

nat123
11-08-2007, 10:55 AM
Ну тема на этом форуме не новая, но все ж. Моя систер-ин-лащ не так давно узнала, что у нее рассеянный склероз, это страшная болезнь. И вот она в шоке, все в шоке, а любимый муж, мотивируя тем что секса ему теперь не хватает сначала увлекся порнушкой на интернете, потом стрипклабс, потом завел бабу на стороне. Когда все это выяснилось был ужасныи скандал, дело дошло до развода. А вот как бы вы поступили в такои ситуации учитывая, что у них 2 детей и она серьезно больна. Развелись бы?

Честно? я бы наверное подумала, что у него крыша поехала от горя. Но он конечно дурак, что открыто, надо было найти женщину, если так необходимо, но не добивать жену.

Буржуй
11-08-2007, 10:55 AM
А дети без отца? Или нафик такого отцаПо Саломей естествено нафиг такого отца. Деньги то в семье есть. ЗАчем отец?

...
11-08-2007, 10:55 AM
ребят я сейчас серьезно, а что за болезнь за такая рассеяный склероз:rolleyes:
забываешь что потрахалась?

Саломея
11-08-2007, 10:57 AM
Ты пасматри какая ты умная оказувбаеца. Мне не понять, но если ден;ги нужны то дура систа ин ло дура, надобыло терпеть мужа, а если ден;ьги не нужны - та нафиг он ей сдался то ваще? Железная логика. Ну ну дерзай дальше.

Это твоя была логика и нечего мне приписывать того, что я не сказала....

Буржуй
11-08-2007, 10:58 AM
ребят я сейчас серьезно, а что за болезнь за такая рассеяный склероз:rolleyes:
забываешь что потрахалась?не смешно брюлик

Буржуй
11-08-2007, 10:58 AM
Это твоя была логика и нечего мне приписывать того, что я не сказала....Это имено то что ты написала. Не надо сейчас ляля.

nat123
11-08-2007, 11:00 AM
ребят я сейчас серьезно, а что за болезнь за такая рассеяный склероз:роллеыес:
забываешь что потрахалась?

В общем тяжалая болезнь, когда наверное вообще не до секса

Саломея
11-08-2007, 11:01 AM
Хм, интерестная фраза. Я цохто то не вижу нигде о самопожертвовании павлика морозова?

Кто говорил о самопожертвовании?
Если человек любящий и любимый, всё могло бы быть по другому.
Любимых прежде всего уважают.
Если уважения в семье нет, она (семья) НЕНУЖНА!

ПС: уважение может быть и должнО даже если нет любви.
Ну ради каких-то там благих интересов....

...
11-08-2007, 11:02 AM
В общем тяжалая болезнь, когда наверное вообще не до секса


АААААА, тогда мужик козел конечно, и в первую очередь не оттого что пошел налево, рано или поздно это бы произошло, а как он это сделал, уметь надо налево ходить тихо, быть жене помощником, другом и мужем, и оберегать ее вот от такой правды.

Акватрель
11-08-2007, 11:02 AM
"In sickness and in health, death do us apart...":(

nat123
11-08-2007, 11:02 AM
Кто говорил о самопожертвовании?
Если человек любящий и любимый, всё могло бы быть по другому.
Любимых прежде всего уважают.
Если уважения в семье нет, она (семья) НЕНУЖНА!

ПС: уважение может быть и должнО даже если нет любви.
Ну ради каких-то там благих интересов....

В общим да, но я бы уважала так же и желание иметь секс моего здоровога мужа. Короче если бы он делал вид, что нет никого, я бы делала вид, что не делаю вид, а верю

Буржуй
11-08-2007, 11:03 AM
Кто говорил о самопожертвовании?
Если человек любящий и любимый, всё могло бы быть по другому.
Любимых прежде всего уважают.
Если уважения в семье нет, она (семья) НЕНУЖНА!

ПС: уважение может быть и должнО даже если нет любви.
Ну ради каких-то там благих интересов....Если жена не имеет секса ему ятца отрезать? Что за бред ты пишеш

nat123
11-08-2007, 11:03 AM
АААААА, тогда мужик козел конечно, и в первую очередь не оттого что пошел налево, рано или поздно это бы произошло, а как он это сделал, уметь надо налево ходить тихо, быть жене помощником, другом и мужем, и оберегать ее вот от такой правды.

да, я тоже так думаю

Буржуй
11-08-2007, 11:04 AM
В общим да, но я бы уважала так же и желание иметь секс моего здоровога мужа. Короче если бы он делал вид, что нет никого, я бы делала вид, что не делаю вид, а верюО, золотые слова. Это не та ситуация где нужно играть в обиды. Очень глупо.

Бегемот
11-08-2007, 11:05 AM
Решат они как-нибудь и без форума рашынамерика, что им делать.


:grum:

Саломея
11-08-2007, 11:07 AM
Это имено то что ты написала. Не надо сейчас ляля.

Инк, мне с тобой спорить не интересно, ибо не о чем.
Я же говорила, что тебе не понять, так и вышло...
Моё мнение, что он ей ненужен в любом случае как муж, как любимый человек. Он доказал уже насколько он любящий.
Но в случае, если он работает, то у неё по крайней мере будет денежная компенсация на детей....

Буржуй
11-08-2007, 11:09 AM
Инк, мне с тобой спорить не интересно, ибо не о чем.
Я же говорила, что тебе не понять, так и вышло...
Моё мнение, что он ей ненужен в любом случае как муж, как любимый человек. Он доказал уже насколько он любящий.
Но в случае, если он работает, то у неё по крайней мере будет денежная компенсация на детей....Всё что он ДОКАЗАл это то что он не евнух. Ты перевернула с ног на голову, так же как и та листа ин ло. Бред сивой кобылы, имхо.

nat123
11-08-2007, 11:09 AM
Инк, мне с тобой спорить не интересно, ибо не о чем.
Я же говорила, что тебе не понять, так и вышло...
Моё мнение, что он ей ненужен в любом случае как муж, как любимый человек. Он доказал уже насколько он любящий.
Но в случае, если он работает, то у неё по крайней мере будет денежная компенсация на детей....

Абалдеть.....

Буржуй
11-08-2007, 11:10 AM
Абалдеть.....Ты не поняла Ната, главное во всём посте это "денежная компенсация"

nat123
11-08-2007, 11:13 AM
Ты не поняла Ната, главное во всём посте это "денежная компенсация"

Да он сейчас там нужин как не знаю кто, тем более,что там дети есть.

Саломея
11-08-2007, 11:13 AM
В общим да, но я бы уважала так же и желание иметь секс моего здоровога мужа. Короче если бы он делал вид, что нет никого, я бы делала вид, что не делаю вид, а верю

Кто говорил о том, что бы не уважать чьи то желания?
Насколько я поняла из первого поста, выглядело всё довольно грубо и вульгарно.
Уважающие друг друга люди так не поступают.
Если в семье несчастье, но это настоящая дружная семья, где царит взаимопонимание, такого рода проблемы решаются цивилизованными путями.
Неужели мне надо обьяснять тебе, как именно?

Или ты споришь, ради спора?
Твои контр версии ради того, что бы затеять раздор?
Зачем?

Акватрель
11-08-2007, 11:14 AM
Я тренирую щас на работе новичка, как раз похожая ситуация с женой, у нее MS, и еще какой-то диагноз, когда она не терпит искуственныые ингридиенты в запахах - духи, чистящие средства, сигареты, она из-за этого перестала работать много лет назад. Ее муж работает за двоих, обеспечивает ей жизнь в деревне, ведут очень ограниченный образ жизни, потому что если пойдут куда-то а там кто-то надушился духами или даже просто дезодорантом помазался - у жены очень серьезные последствия, которые могут закончиться комой..

так вот - этот мужик создал нон-профит огранизацию "Invisible Dissabilities" / www.myIDA.org / и всячески пытается провести в народ понимание того, что не обязательно быть в кресле, чтобы считаться инвалидом..офис весь обвешал фотками жены, в молодости она была моделью, и постоянно говорит о ней..

так к чему это я? Я не думаю, что он ей изменяет.. вот.. бывают и такие любящие мужья:cool:

Буржуй
11-08-2007, 11:15 AM
Да он сейчас там нужин как не знаю кто, тем более,что там дети есть.Это ты понимаеш, и я понимаю, а другие очень умные.

Саломея
11-08-2007, 11:16 AM
Всё что он ДОКАЗАл это то что он не евнух. Ты перевернула с ног на голову, так же как и та листа ин ло. Бред сивой кобылы, имхо.

Если бы ты прочитал внимательно первый пост автора треда, тебе бы не пришлось доказывать, что ты не болван, а так теперь можешь говорить всё что угодно......

Монашка
11-08-2007, 11:16 AM
В общим да, но я бы уважала так же и желание иметь секс моего здоровога мужа. Короче если бы он делал вид, что нет никого, я бы делала вид, что не делаю вид, а верюНата, но умный супруг сделает так чтоб никто не узнал об этом...

когда супруг (не важно муж или жена) покидают свою половинку в достаточно тяжелую минутку, когда действительно нужна помощь и опора - это подло, ИМХО
и нах таких гнать надо, жалеть об уходе не стОит... опять таки ИМХО :34:

Свинка-бу
11-08-2007, 11:17 AM
если хотят разводиться - пусть разводятся.
проблемы не вижу вообще.

nat123
11-08-2007, 11:17 AM
Кто говорил о том, что бы не уважать чьи то желания?
Насколько я поняла из первого поста, выглядело всё довольно грубо и вульгарно.
Уважающие друг друга люди так не поступают.
Если в семье несчастье, но это настоящая дружная семья, где царит взаимопонимание, такого рода проблемы решаются цивилизованными путями.
Неужели мне надо обьяснять тебе, как именно?

Или ты споришь, ради спора?
Твои контр версии ради того, что бы затеять раздор?
Зачем?

Саломея, давайте не будем, если наше мннеие не совпдает, выдвигать версии, кто как и почему пишет. Мне например очень смешные категоричны выступленния, как у 15 летних детей в пионерлагере, однако же я деликатно молчала. там столько проблем - с детьми, со здоровьем, с оплатой счетов, потому как у неё не восплание лёгких и всё это в кучу и возможно и за ручку придётся водить. В такой ситуации нужно собраться, мудрость проявить и терпение- попали все по самые помидоры, а не романтические мелодрами с любовями-морковями разыгрывать.

Буржуй
11-08-2007, 11:17 AM
Я не думаю, что он ей изменяет.. вот.. бывают и такие любящие мужья:cool:1) Думаю это ки во всём посте. 2) В этой ситуации назвать секс с другим человеком изменой просто по детский глупо.

Саломея
11-08-2007, 11:18 AM
Ты не поняла Ната, главное во всём посте это "денежная компенсация"

Это только для таких как ты важно удовлетворение собственных потребностей в первую очередь.
Я же говорила о заботе о ближнем.

Буржуй
11-08-2007, 11:18 AM
Ната, но умный супруг сделает так чтоб никто не узнал об этом...

когда супруг (не важно муж или жена) покидают свою половинку в достаточно тяжелую минутку, когда действительно нужна помощь и опора - это подло, ИМХО
и нах таких гнать надо, жалеть об уходе не стОит... опять таки ИМХО :34:В том то и дело, что он не покидал, с ним равелись.

nat123
11-08-2007, 11:19 AM
Ната, но умный супруг сделает так чтоб никто не узнал об этом...

когда супруг (не важно муж или жена) покидают свою половинку в достаточно тяжелую минутку, когда действительно нужна помощь и опора - это подло, ИМХО
и нах таких гнать надо, жалеть об уходе не стОит... опять таки ИМХО :34:

Да умный сделает так, но он уже сдела, что сделал. Куда кому уходить с рассеяным склерозом? Куда кого гнать, когда он похоже судно будет выносуть и с ложечки кормить. Прости те за резкость ещё раз, не время и не место голливуд разыгрывать

Монашка
11-08-2007, 11:20 AM
В том то и дело, что он не покидал, с ним равелись.ка думаешь почему именно? :rolleyes:

Буржуй
11-08-2007, 11:20 AM
Это только для таких как ты важно удовлетворение собственных потребностей в первую очередь.
Я же говорила о заботе о ближнем.Ты вот умничаеш и не отвечаеш: ему нуижно как павлику морозову себя похоронить вместе с ней? Я думаю что НЕТ. Естествено нет. Он должен делать всё что ей нужно от него, потомучто так надо по человеческий, но это не значит что он должен себя всего лишать.

Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 11:20 AM
Ну тема на этом форуме не новая, но все ж. Моя систер-ин-лащ не так давно узнала, что у нее рассеянный склероз, это страшная болезнь. И вот она в шоке, все в шоке, а любимый муж, мотивируя тем что секса ему теперь не хватает сначала увлекся порнушкой на интернете, потом стрипклабс, потом завел бабу на стороне. Когда все это выяснилось был ужасныи скандал, дело дошло до развода. А вот как бы вы поступили в такои ситуации учитывая, что у них 2 детей и она серьезно больна. Развелись бы?
Разводиться....конечно, разводиться. Он проявил себя в очень тяжелое для неё время. Гнать его в шею, и концентрироваться на своём здоровье, на своих детях... От него она всё равно не получит ту любовь и поддержку, которая ей нужна сейчас.

Буржуй
11-08-2007, 11:20 AM
ка думаешь почему именно? :rolleyes:ПОчему с ним развелись? А потомучто листа ин ло имеет мышлениа саломеи.

Монашка
11-08-2007, 11:21 AM
Да умный сделает так, но он уже сдела, что сделал. Куда кому уходить с рассеяным склерозом? Куда кого гнать, когда он похоже судно будет выносуть и с ложечки кормить. Прости те за резкость ещё раз, не время и не место голливуд разыгрыватьт.е. надо на нахально не скрываемые гульки смотреть с пониманием?

Ната, дело не в том что он загулял, а в том что он это нахально не скрывает :34:

Буржуй
11-08-2007, 11:21 AM
Разводиться....конечно, разводиться. Он проявил себя в очень тяжелое для неё время. Гнать его в шею, и концентрироваться на своём здоровье, на своих детях... От него она всё равно не получит ту любовь и поддержку, которая ей нужна сейчас.ЛОЛ

Thomas
11-08-2007, 11:21 AM
Ну тема на этом форуме не новая, но все ж. Моя систер-ин-лащ не так давно узнала, что у нее рассеянный склероз, это страшная болезнь.
И вот она в шоке, все в шоке, а любимый муж, мотивируя тем что секса ему теперь не хватает сначала увлекся порнушкой на интернете, потом стрипклабс, потом завел бабу на стороне. Когда все это выяснилось был ужасныи скандал, дело дошло до развода. А вот как бы вы поступили в такои ситуации учитывая, что у них 2 детей и она серьезно больна. Развелись бы?

А сколько лет вашей то сестре???
нефик было замуж выходит за молодого
какоы то детский лепит порнушка не интернете...клабы. баба на стороне.
При ее то заболевании помнила ли она о том што он делал???
Придунайте што по правдоподовней.

nat123
11-08-2007, 11:22 AM
т.е. надо на нахально не скрываемые гульки смотреть с пониманием?

Ната, дело не в том что он загулял, а в том что он это нахально не скрывает :34:

Б :D ...сдержалась, щас приду напишу

Монашка
11-08-2007, 11:22 AM
ПОчему с ним развелись? А потомучто листа ин ло имеет мышлениа саломеи.глупость ты govorish' в данный момент :34:
ИМХО

почитай http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1996194&postcount=53

Буржуй
11-08-2007, 11:23 AM
А сколько лет вашей то сестре???
нефик было замуж выходит за молодого
какоы то детский лепит порнушка не интернете...клабы. баба на стороне.
При ее то заболевании помнила ли она о том што он делал???
Придунайте што по правдоподовней.При чем тут помнит к малтипл склерозу?

Fursetka
11-08-2007, 11:24 AM
мужчины в большинстве своём слабаки и на жертвы не способны. когда всё хорошо , то хорошо, когда плохо -к другой бабе. как это и не прискорбно, но мужчины не есть сильный пол.

Акватрель
11-08-2007, 11:25 AM
А сколько лет вашей то сестре???
нефик было замуж выходит за молодого
какоы то детский лепит порнушка не интернете...клабы. баба на стороне.
При ее то заболевании помнила ли она о том што он делал???
Придунайте што по правдоподовней.
Малтипл склероз - это не бабушкин склероз, ТОмас.. это ожень серьезная хроническая смертельная болезнь

Монашка
11-08-2007, 11:25 AM
мужчины в большинстве своём слабаки и на жертвы не способны. когда всё хорошо , то хорошо, когда плохо -к другой бабе. как это и не прискорбно, но мужчины не есть сильный пол.на жертвы вообще не все способны, независимо от пола... ИМХО конечно

Буржуй
11-08-2007, 11:25 AM
глупость ты govorish' в данный момент :34:
ИМХО

почитай http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1996194&postcount=53
НЕт, глупость имено ты говориш. Дело не в том что он загулял, а в том что она вповела себя как 15 летний подросток. Человек понятия не имеет чем она заболела, и понятия не имеет какая помож ей нужна будет очен;ь скоро. Отказываться от помощи потомучто он оттрахал;ся на стороне это дебилизм. Имхо.

Thomas
11-08-2007, 11:26 AM
Малтипл склероз - это не бабушкин склероз, ТОмас.. это ожень серьезная хроническая смертельная болезнь
Ну ета болезнь поражает то кому за 50-55...

nat123
11-08-2007, 11:26 AM
А сколько лет вашей то сестре???
нефик было замуж выходит за молодого
какоы то детский лепит порнушка не интернете...клабы. баба на стороне.
При ее то заболевании помнила ли она о том што он делал???
Придунайте што по правдоподовней.

в принцупе после Томаски мне не имеет смысла повторятся

Буржуй
11-08-2007, 11:26 AM
мужчины в большинстве своём слабаки и на жертвы не способны. когда всё хорошо , то хорошо, когда плохо -к другой бабе. как это и не прискорбно, но мужчины не есть сильный пол.Самопожертвование это очень глупая штука. Никому оно не нужно. ПО теме поста я лично понял, что он не собирался её бросать, она с ним развел;ась потомучто ума лопата.

Монашка
11-08-2007, 11:27 AM
НЕт, глупость имено ты говориш. Дело не в том что он загулял, а в том что она вповела себя как 15 летний подросток. Человек понятия не имеет чем она заболела, и понятия не имеет какая помож ей нужна будет очен;ь скоро. Отказываться от помощи потомучто он оттрахал;ся на стороне это дебилизм. Имхо.нет конечно, надо радоваться этому ...

Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 11:27 AM
Ну ета болезнь поражает то кому за 50-55...
Нет....ты не о том склерозе думаешь.

Буржуй
11-08-2007, 11:27 AM
Ну ета болезнь поражает то кому за 50-55...здрасти я ваша тётя

Fursetka
11-08-2007, 11:27 AM
НЕт, глупость имено ты говориш. Дело не в том что он загулял, а в том что она вповела себя как 15 летний подросток. Человек понятия не имеет чем она заболела, и понятия не имеет какая помож ей нужна будет очен;ь скоро. Отказываться от помощи потомучто он оттрахал;ся на стороне это дебилизм. Имхо.

а знаеш; что, если человек может предать больную жену, то пошёл он нах. найдётся кому о ней позаботится.

CrazyDoctor
11-08-2007, 11:29 AM
[
При ее то заболевании помнила ли она о том што он делал???
Дорогой Томас. Потеря памяти при рассеяном склерозе бывает редко и если и бывает, то тока через много лет после начала болезни.
Откуда взялась эта городская легенда про память, ума ниприлажу

Буржуй
11-08-2007, 11:29 AM
нет конечно, надо радоваться этому ...НЕнадо этому радоваться, это естествено не приятно, но бывают ситуации когдда глотаеш неприяжнь и живеш потомучто так лучше и превил;нее. Мало было раз в твой жизни когда ты хотела послать боса очень далеко и поетому быть уволеной, но этого йне сделала. Что за детский максимализм?

Thomas
11-08-2007, 11:29 AM
здрасти я ваша тётя
ИНК..ты врач...???
А впрочем. че спорить то.
Сдесь то все Токари-ПЕкари.

liza71
11-08-2007, 11:30 AM
В том то и дело, что он не покидал, с ним равелись.
Я не сказала, что развелись. Не развелись. Она его как-бы простила. Но теперь каждый раз когда он едет в командировку, мысль одна. Хотя может он и не изменяет (пока).

Буржуй
11-08-2007, 11:30 AM
а знаеш; что, если человек может предать больную жену, то пошёл он нах. найдётся кому о ней позаботится.В том то и дело что не найдэт. И кого он предал, он оттрахался, где предательство то?

Буржуй
11-08-2007, 11:31 AM
ИНК..ты врач...???
А впрочем. че спорить то.
Сдесь то все Токари-ПЕкари.Томан, прогугли малтипл склероз., он ничего не имеет овщего с потерей памяти, ду ёселф э фейвор.

Fursetka
11-08-2007, 11:31 AM
Самопожертвование это очень глупая штука. Никому оно не нужно. ПО теме поста я лично понял, что он не собирался её бросать, она с ним развел;ась потомучто ума лопата.
может быть она и не ращётливо поступила, но не всё можно расчитать. может быть ей с таким человеком жить не выносимо просто.

Буржуй
11-08-2007, 11:31 AM
Дорогой Томас. Потеря памяти при рассеяном склерозе бывает редко и если и бывает, то тока через много лет после начала болезни.
Откуда взялась эта городская легенда про память, ума ниприлажуО том что он путает малтипл склероз с склерозом.

Монашка
11-08-2007, 11:32 AM
НЕнадо этому радоваться, это естествено не приятно, но бывают ситуации когдда глотаеш неприяжнь и живеш потомучто так лучше и превил;нее. Мало было раз в твой жизни когда ты хотела послать боса очень далеко и поетому быть уволеной, но этого йне сделала. Что за детский максимализм?Инк, ну блин, что ты сравниваешь работу с семьей? это ж ни в какие рамки не лезет!!!

nat123
11-08-2007, 11:32 AM
Я не сказала, что развелись. Не развелись. Она его как-бы простила. Но теперь каждый раз когда он едет в командировку, мысль одна. Хотя может он и не изменяет (пока).

Знаете, есть очень классный фильм с Сарандон, о том как она медленно умирает и пытается примирится с этой мыслью, кaк пытается своих детей примирить с мыслью, что им придётся жить с новой женой мужа. Это не жертвы и трагедии, это об настоящей жизни

Буржуй
11-08-2007, 11:32 AM
Я не сказала, что развелись. Не развелись. Она его как-бы простила. Но теперь каждый раз когда он едет в командировку, мысль одна. Хотя может он и не изменяет (пока).И глупо развестить, Если это малтиплс склероз, то она сама поесть не сможет, не то что следить за детьми.

liza71
11-08-2007, 11:33 AM
А сколько лет вашей то сестре???
нефик было замуж выходит за молодого
какоы то детский лепит порнушка не интернете...клабы. баба на стороне.
При ее то заболевании помнила ли она о том што он делал???
Придунайте што по правдоподовней.
Ей 32 сейчас. Не понимаю что тут неправдоподобного. Эта болезнь когда в ремиссии человек абсолютно нормальный. У нее было уже 3 эпизода, сеычас слаба богу она ОК

Буржуй
11-08-2007, 11:33 AM
может быть она и не ращётливо поступила, но не всё можно расчитать. может быть ей с таким человеком жить не выносимо просто.А когда она будет в нурсинг хоум лежать и её будут совершено посторнии люди избивать, ей будет лучсе?

Fursetka
11-08-2007, 11:34 AM
Знаете, есть очень классный фильм с Сарандон, о том как она медленно умирает и пытается примирится с этой мыслью, как пытается своих детей примирить с мыслью, что им придётся жить с новой женой мужа. Это не жертвы и трагедии, это об настоящей жизни
но там они уже давно в разводе и у бывшего мужа есть подруга. разные вещи.

Саломея
11-08-2007, 11:34 AM
В такой ситуации нужно собраться, мудрость проявить и терпение- попали все по самые помидоры, а не романтические мелодрами с любовями-морковями разыгрывать.

одна из сторон доказала очень быстро, что другая не уважаема и не любима, соответственно именно из этого был МОЙ личный катигоричный вывод -такого мужа В САД.

Буржуй
11-08-2007, 11:34 AM
Инк, ну блин, что ты сравниваешь работу с семьей? это ж ни в какие рамки не лезет!!!Имено. В семе прио разведусь не разведусь нужно думать долже гораздо чем пошлю боса на 3 или нет.

Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 11:34 AM
Знаете, есть очень классный фильм с Сарандон, о том как она медленно умирает и пытается примирится с этой мыслью, как пытается своих детей примирить с мыслью, что им придётся жить с новой женой мужа. Это не жертвы и трагедии, это об настоящей жизни
Нет, в фильме немножко другая ситуация была. (Кстати, я уже говорила, что пора перестать судить о жизни по фильмам? :rolleyes: )
Да, так вот...в том фильме было слегка по-другому. Там муж не предал больную жену....там они уже разведены были. В общем, как всегда, не в тему.

Fursetka
11-08-2007, 11:35 AM
А когда она будет в нурсинг хоум лежать и её будут совершено посторнии люди избивать, ей будет лучсе?
да. лучше.
наверное тебе этого не понят;, но не со всем можно мириться.

Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 11:37 AM
И глупо развестить, Если это малтиплс склероз, то она сама поесть не сможет, не то что следить за детьми.
Он ей уже сейчас, на данном этапе, показал, что, как сказала Саломея (я лучше всё равно не скажу)...что она не уважаема и не любима. А дальше лучше не будет. Дальше, если у него будет выбор между кормить нелюбимую жену с ложечки или трахать новую герлфренд....угадай что он выберет?

Саломея
11-08-2007, 11:37 AM
Ты вот умничаеш и не отвечаеш: ему нуижно как павлику морозову себя похоронить вместе с ней? Я думаю что НЕТ. Естествено нет. Он должен делать всё что ей нужно от него, потомучто так надо по человеческий, но это не значит что он должен себя всего лишать.

Инк, ну у тя правда как в том анекдоте про шишку на лбу "Ниагара, блин!"
Я тебе уже в каждом своём посте ответила, а ты всё себя полбу стучишь....

Буржуй
11-08-2007, 11:37 AM
да. лучше.
наверное тебе этого не понят;, но не со всем можно мириться.НЕт, мне этого не понять, я не понимаю сомоубиств, я не понимаю когда человек заведомо выбирает ад перед смертью в добавок к тому аду что предписан болезьню, только потомуч что буы с апломбом на тром свете сказать богу: Пасматри какая я гордая. Мне этого не понять.

Буржуй
11-08-2007, 11:39 AM
Он ей уже сейчас, на данном этапе, показал, что, как сказала Саломея (я лучше всё равно не скажу)...что она не уважаема и не любима. А дальше лучше не будет. Дальше, если у него будет выбор между кормить нелюбимую жену с ложечки или трахать новую герлфренд....угадай что он выберет?Ты путаеш СЕКС с любовью, это детский максимализм. Мне болше сказать нечего.

CrazyDoctor
11-08-2007, 11:39 AM
Дальше, если у него будет выбор между кормить нелюбимую жену с ложечки или трахать новую герлфренд....угадай что он выберет?
Брехня и спекуляции. Никто не знает, что он выберет.
Мож первое, мож второе, а может и оба.

nat123
11-08-2007, 11:39 AM
одна из сторон доказала очень быстро, что другая не уважаема и не любима, соответственно именно из этого был МОЙ личный катигоричный вывод -такого мужа В САД.

И ты решительно, с позиции здоровой женщины пытаешься предложить такую же категоричность женщине не то что нездоровой, а с очень серьёзным заболеванием. Может быть вместо категоричности попробывать подумать мудро?

Fursetka
11-08-2007, 11:39 AM
НЕт, мне этого не понять, я не понимаю сомоубиств, я не понимаю когда человек заведомо выбирает ад перед смертью в добавок к тому аду что предписан болезьню, только потомуч что буы с апломбом на тром свете сказать богу: Пасматри какая я гордая. Мне этого не понять.
для некоторых, ад жить с человек который изменяет. это морально убивает, унижает. и будет ли он рядом когда совсем плохо будет-это тоже вопрос спорный, если он чуть что на сторону бегает. не преданный это человек, не любящий.

Буржуй
11-08-2007, 11:40 AM
Инк, ну у тя правда как в том анекдоте про шишку на лбу "Ниагара, блин!"
Я тебе уже в каждом своём посте ответила, а ты всё себя полбу стучишь....Давай ты мне не будеш хамить, я ведь магу ответить и трэх этажным.

nat123
11-08-2007, 11:40 AM
но там они уже давно в разводе и у бывшего мужа есть подруга. разные вещи.

Но суть одна, вместо всё порвать и разорвать, попробывать выйти из ситуации достойно

nat123
11-08-2007, 11:41 AM
для некоторых, ад жить с человек который изменяет. это морально убивает, унижает. и будет ли он рядом когда совсем плохо будет-это тоже вопрос спорный, если он чуть что на сторону бегает. не преданный это человек, не любящий.

А скорее всего, что будет тупо натягивать какую-нибудь деффку, чтоб не чокнутся и будет ухаживать за женой и детьми

Буржуй
11-08-2007, 11:42 AM
Дальше, если у него будет выбор между кормить нелюбимую жену с ложечки или трахать новую герлфренд....угадай что он выберет?Кормить это не так плохо, как ващэт задницу вытерать и памперсы менять. Еслибы он хотел выбрать любовницу, он бы тыт же ушэл. он этого не сделал.

Акватрель
11-08-2007, 11:43 AM
А скорее всего, что будет тупо натягивать какую-нибудь деффку, чтоб не чокнутся и будет ухаживать за женой и детьми
ну фуу.. Нат, че за лексикон, а:28:

Буржуй
11-08-2007, 11:44 AM
для некоторых, ад жить с человек который изменяет. это морально убивает, унижает. и будет ли он рядом когда совсем плохо будет-это тоже вопрос спорный, если он чуть что на сторону бегает. не преданный это человек, не любящий.Я напишу в миллионый раз: не путай секс и любов. Ему яйца отрезать или мастурбировать до конца её жизни? Сеичас скажеш: мастурбировать, естествбено. Ради чего конкретно?

Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 11:44 AM
Кормить это не так плохо, как ващэт задницу вытерать и памперсы менять. Еслибы он хотел выбрать любовницу, он бы тыт же ушэл. он этого не сделал.
Ещё нет. Потому что всё ещё не так плохо. Дальше лучше не станет, к сожалению.

Буржуй
11-08-2007, 11:48 AM
Ещё нет. Потому что всё ещё не так плохо. Дальше лучше не станет, к сожалению.В том то и фокус, что дальше к сожалению будет ад. Если он сам не ушеэл зачем его выгонять. Лучше чем он, если не уйдэт, никто за ней ухаживать не будет. ИМХО. Может мне этого непонять.

liza71
11-08-2007, 11:52 AM
Инк, а если б ты заболел, а жена твоя сказала, ну ладно буду за ним ухаживать но и трахаться с другими буду. Тебе б все равно было?

nat123
11-08-2007, 11:52 AM
ну фуу.. Нат, че за лексикон, а:28:

Да обычный лексикон, скорее всего так же об ней и будет думать этот муж. Будет бегать отвлекатсься , а потом снова бежать с тарелками и горшками. А ты хотела чтоб я написала о романтизме? романтизма там не будет, там будет тупой секс на стороне и судно и с ложечки кормить

Fursetka
11-08-2007, 11:53 AM
Я напишу в миллионый раз: не путай секс и любов. Ему яйца отрезать или мастурбировать до конца её жизни? Сеичас скажеш: мастурбировать, естествбено. Ради чего конкретно?
ну если нет ради чего, то зачем он нужен, чтоб ухаживал? мне странно что ты не можешь простых вещей понять.

nat123
11-08-2007, 11:55 AM
ну если нет ради чего, то зачем он нужен, чтоб ухаживал? мне странно что ты не можешь простых вещей понять.

Чтоб подошел, за руку взял, чтоб слёзку утёр....вот именно для этих простых вещей. можна попробывать это сохранить, и чтоб дети видели их маму улубающейся, а не в болезни разводом занимающейся, вот для етова.

Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 11:57 AM
Чтоб подошел, за руку взял, чтоб слёзку утёр....вот именно для этих простых вещей. можна попробывать это сохранить, и чтоб дети видели их маму улубающейся, а не в болезни разводом занимающейся, вот для етова.
А, ну да, ну да....зная, что муж ей изменяет, у неё есть все причины улыбаться....:rolleyes:

Fursetka
11-08-2007, 11:58 AM
Да обычный лексикон, скорее всего так же об ней и будет думать этот муж. Будет бегать отвлекатсься , а потом снова бежать с тарелками и горшками. А ты хотела чтоб я написала о романтизме? романтизма там не будет, там будет тупой секс на стороне и судно и с ложечки кормить
Ната, романтизма там не будет? почему нет. если эта дефка на стороне по шерстке гладит, жалеет, трахает; а дома- бол;ная жена, горшки и тарелки. любовь тоже может случиться. да.
но как по мне то дело не в этом.

marussya
11-08-2007, 11:58 AM
Болезнь эта страшна своей непредсказуемостью. Если она была диагностирована недавно, то у нее хорошие шансы быть достаточно трудоспособной до старости. Люди же, диагностированные в зрелом возрасте обычно заканчивают параличом.

То есть проблема в том, что она живет под дамокловым мечом завтрешнего дня, и жить, ожидая что завтра он уйдет трахать другую, невыносимо.

Можно, конечно, послушать Инка и сделать в соответствии с "разумным" путем, но, я думаю, что жить с человеком, который так поступает сознательно, достаточно тяжело. Наступить на горло чувствам порой невозможно, а людям с РС нужно избегать стрессов, так как это один из сильнейших катализаторов приступов.

Fursetka
11-08-2007, 11:59 AM
Чтоб подошел, за руку взял, чтоб слёзку утёр....вот именно для этих простых вещей. можна попробывать это сохранить, и чтоб дети видели их маму улубающейся, а не в болезни разводом занимающейся, вот для етова.
аха, так кроме того что человек физически страдает, так она должна еще и морально страдать? ну не все так могут, далеко не все.

liza71
11-08-2007, 11:59 AM
Чтоб подошел, за руку взял, чтоб слёзку утёр....вот именно для этих простых вещей. можна попробывать это сохранить, и чтоб дети видели их маму улубающейся, а не в болезни разводом занимающейся, вот для етова.
Да вот тут я согласна. Правильно, Ната. Только хотелось бы чтоб не очень по-свински за юбками бегал. Да.

Буржуй
11-08-2007, 11:59 AM
Инк, а если б ты заболел, а жена твоя сказала, ну ладно буду за ним ухаживать но и трахаться с другими буду. Тебе б все равно было?Конечно бы не было вё равно. Но еслибы я не мог с ней заниматься сексом, ябы проглотил свой кавказкий апломб, и делал вид что ничего не вижу. И это ИМХО.

nat123
11-08-2007, 12:00 PM
Ната, романтизма там не будет? почему нет. если эта дефка на стороне по шерстке гладит, жалеет, трахает; а дома- бол;ная жена, горшки и тарелки. любовь тоже может случиться. да.
но как по мне то дело не в этом.

А так надо думать о какой-то любви на стороне? вообще , честно перед такой серьёзной болезнью меня бы это мало волновалао, я бы наслаждалась каждым хорошим событием, взял за ручку, спасибо, тишина и мир в семье, спасибо, не было бы у меня времени и желания выяснять, кто там кого по головке гладит

Саломея
11-08-2007, 12:00 PM
И ты решительно, с позиции здоровой женщины пытаешься предложить такую же категоричность женщине не то что нездоровой, а с очень серьёзным заболеванием. Может быть вместо категоричности попробывать подумать мудро?

Нат, а может быть тебе подумать и придти к выводу, что я рассуждала с позиции элементарной порядочности?

Буржуй
11-08-2007, 12:01 PM
ну если нет ради чего, то зачем он нужен, чтоб ухаживал? мне странно что ты не можешь простых вещей понять.НЕт, не могу понять мазохозма. Обьясни?

nat123
11-08-2007, 12:01 PM
Да вот тут я согласна. Правильно, Ната. Только хотелось бы чтоб не очень по-свински за юбками бегал. Да.

Можит он просто тоже испугался, свинство конешно, но он может просто испуглася сам и поскакал как козёл с дуру

Буржуй
11-08-2007, 12:02 PM
А, ну да, ну да....зная, что муж ей изменяет, у неё есть все причины улыбаться....:rolleyes:В её ситуации это самая важная жизненая проблемма - муж изменяет?

nat123
11-08-2007, 12:02 PM
Нат, а может быть тебе подумать и придти к выводу, что я рассуждала с позиции элементарной порядочности?

Предлагать из больной женщины с серьёзным диагнозом изображать гордую Кармен? для меня ето не порядочно (имхо)

Буржуй
11-08-2007, 12:03 PM
Можно, конечно, послушать Инка и сделать в соответствии с "разумным" путем, но, я думаю, что жить с человеком, который так поступает сознательно, достаточно тяжело. Наступить на горло чувствам порой невозможно, а людям с РС нужно избегать стрессов, так как это один из сильнейших катализаторов приступов.НЕужели лучше жить не разумным путэм, и гордиться тем какая я гордая? Это же глупо, ИМХО.

Fursetka
11-08-2007, 12:04 PM
А так надо думать о какой-то любви на стороне? вообще , честно перед такой серьёзной болезнью меня бы это мало волновалао, я бы наслаждалась каждым хорошим событием, взял за ручку, спасибо, тишина и мир в семье, спасибо, не было бы у меня времени и желания выяснять, кто там кого по головке гладит
зная, что он это делает только изза жалости? и что при любом удобном случае он бежит к другой? ну не знаю.

Буржуй
11-08-2007, 12:05 PM
зная, что он это делает только изза жалости? и что при любом удобном случае он бежит к другой? ну не знаю.ПОчему из за жалости. КАк нащэт любви и долга?

Fursetka
11-08-2007, 12:06 PM
НЕт, не могу понять мазохозма. Обьясни?
для ухаживания за больным есть специально обученные люди. от которых не ожидается верность, предaнасть и любовь.

liza71
11-08-2007, 12:06 PM
Можит он просто тоже испугался, свинство конешно, но он может просто испуглася сам и поскакал как козёл с дуру
может быть. Потому что уже почти год прошел и он себя очень достойно сейчас ведет. Все у них пока хорошо и она рада что не развелась, но горечь осталась

Fursetka
11-08-2007, 12:06 PM
ПОчему из за жалости. КАк нащэт любви и долга?
ага. если бегает на лево, то ни о какой любви речи идти не может.

Буржуй
11-08-2007, 12:07 PM
для ухаживания за больным есть специально обученные люди. от которых не ожидается верность, предaнасть и любовь.Ты когда нибудь видела как цпециально обученые люди сдледят за больными?

Буржуй
11-08-2007, 12:07 PM
ага. если бегает на лево, то ни о какой любви речи идти не может.не путай любов и секс, я уже устал писать одно и тоже

nat123
11-08-2007, 12:07 PM
для ухаживания за больным есть специально обученные люди. от которых не ожидается верность, преданасть и любовь.




А это как раз именно то, что ей сейчас больше всего необходимо и лучше дожить эту жизнь с этими эмоциями, чем перечитывая вердикт о разводе. Даже! даже если это будет иллюзия!

Fursetka
11-08-2007, 12:08 PM
Ты когда нибудь видела как цпециально обученые люди сдледят за больными?
да пофиг Инк. лучше так, чем жить с человеком которого любишь и видеть как он тебя предаёт.

peterburger
11-08-2007, 12:08 PM
Ну тема на этом форуме не новая, но все ж. Моя sister-in-law не так давно узнала, что у нее рассеянный склероз, это страшная болезнь. И вот она в шоке, все в шоке, а любимый муж, мотивируя тем что секса ему теперь не хватает сначала увлекся порнушкой на интернете, потом стрипклабс, потом завел бабу на стороне. Когда все это выяснилось был ужасныи скандал, дело дошло до развода. А вот как бы вы поступили в такои ситуации учитывая, что у них 2 детей и она серьезно больна. Развелись бы?


1. Если жена не удовлетворяет сексуально - подружки само собой разумеются. Не вопрос. Независимо от ее здоровья.
2. Нормальный человек не разведется если ЛЮБИМЫЙ партнер, не дай Б-г, заболел.
3. Если жена ипала моск всю жизнь и потом ее Б-г за это наказал - и это случайно произошло перед разводом - то селявиста...

Fursetka
11-08-2007, 12:09 PM
А это как раз именно то, что ей сейчас больше всего необходимо и лучше дожить эту жизнь с этими эмоциями, чем перечитывая вердикт о разводе. Даже! даже если это будет иллюзия!
конечно это то. но этого нет, когда муж изменяет. а иллюзии.. может быть. я бы не смогла, но по всякому бывает.

Буржуй
11-08-2007, 12:09 PM
да пофиг Инк. лучше так, чем жить с человеком которого любишь и видеть как он тебя предаёт.Ты не отвечаеш на вопрос. Ты когданибудь видела как специально обыченые люди следят за лежачими больными?

nat123
11-08-2007, 12:10 PM
может быть. Потому что уже почти год прошел и он себя очень достойно сейчас ведет. Все у них пока хорошо и она рада что не развелась, но горечь осталась

Может быть попробывать ей сказать тоже самое? в том смысле, что он конечна дурак, что он сгоряча, а на самом деле - не любил бы, уже убежал бы узнав о диагнозе, безо всякой левой женщины? Кaа же этот фильм называется? я бы ей подсунула, прaвда как-бы хитро как-нибудь показалa, чтоб в несколько другом ключе попробывать подумать ей......

Fursetka
11-08-2007, 12:10 PM
Ты не отвечаеш на вопрос. Ты когданибудь видела как специально обыченые люди следят за лежачими больными?
видела

fugitive
11-08-2007, 12:10 PM
если жена верная и любимая. любить надо до конца.
больную,хромую.

peterburger
11-08-2007, 12:10 PM
Да вот тут я согласна. Правильно, Ната. Только хотелось бы чтоб не очень по-свински за юбками бегал. Да.

Можно дать определение - "не очень по-свински"?

Буржуй
11-08-2007, 12:11 PM
виделаИ как? Понравилось? Ты видела залежы, обосравых людей? Видела как их бьют, щипают, обращакются как с крупным рогатым скотом, ты видела гонгрены? Ты видела, верно?

Fursetka
11-08-2007, 12:12 PM
не путай любов и секс, я уже устал писать одно и тоже
не ты ли недавно обвинял [paul mccartney], за то что когда его первая жена умирала от рака он с со своей подружкой кувыркался?

Буржуй
11-08-2007, 12:13 PM
не ты ли недавно обвинял [paul mccartney], за то что когда его первая жена умирала от рака он с со своей подружкой кувыркался?да, но, я не пишу с точки зренийха его, он КОЗЭЛ. я пишу с точки зрения её - она дура. ИМХО

liza71
11-08-2007, 12:14 PM
Может быть попробывать ей сказать тоже самое? в том смысле, что он конечна дурак, что он сгоряча, а на самом деле - не любил бы, уже убежал бы узнав о диагнозе, безо всякой левой женщины? Каа же этот фильм называется? я бы ей подсунула, правда как-бы хитро как-нибудь показала, чтоб в несколько другом ключе попробывать подумать ей......
А вот наверно и любит и детей я думаю любит. Может быть ошибся человек. Но- пока то она еше не лежачаяы, может потом он и убежит, раз однажды такое сделал

nat123
11-08-2007, 12:14 PM
если жена верная и любимая. любить надо до конца.
больную,хромую.

сколько лет? тебе в смысле?

Буржуй
11-08-2007, 12:14 PM
Можно дать определение - "не очень по-свински"?НЕ в одной кровати с женой, наверное

Fursetka
11-08-2007, 12:14 PM
И как? Понравилось? Ты видела залежы, обосравых людей? Видела как их бьют, щипают, обращакются как с крупным рогатым скотом, ты видела гонгрены? Ты видела, верно?
[it is all irrelevant]. я могла бы тебе сейчас говорить что у человека есть родственники, родители, но помоему мы уже разговариваем [hypothetically].

Саломея
11-08-2007, 12:15 PM
Предлагать из больной женщины с серьёзным диагнозом изображать гордую Кармен? для меня ето не порядочно (имхо)

Я говорю о нём! С его стороны должно быть порядочным и умным...
С его!

Скорее всего здесь (я имею в виду несогласие в форумских мнениях) проблема социального плана....хммм, ну может не так грубо, но по другому обьяснить доходчиво не возможно.
Опять же встаёт проблема воспитания и среды.
Если человек вырос в определённой среде, то и поступать он будет достойно, взрастившей его среде.
Проблема в том, что я не могу понять ни Инка ни тебя, скорее всего из за пробелов в своём воспитании.

Fursetka
11-08-2007, 12:15 PM
да, но, я не пишу с точки зренийха его, он КОЗЭЛ. я пишу с точки зрения её - она дура. ИМХО
потому что не может козла терпеть. бывает так что даже и хочешь смириться и стараешься. взешиваешь все за и против, но не получается.

nat123
11-08-2007, 12:16 PM
А вот наверно и любит и детей я думаю любит. Может быть ошибся человек. Но- пока то она еше не лежачаяы, может потом он и убежит, раз однажды такое сделал

не надо думать, что будет, не надо надо загадывать. Болезнь серёзная и не лёгкая, пусть радуется каждому дню, КАЖДОМУ! у очень многих здоровых женщин например - ни детей, ни мужей, а у неё есть кому порадоваться!

Буржуй
11-08-2007, 12:16 PM
[it is all irrelevant]. я могла бы тебе сейчас говорить что у человека есть родственники, родители, но помоему мы уже разговариваем [hypothetically].Итс нат ирелевант. Родственикам на еной глубоко наплевать. Не наплевать толко супругу, родителям и некотрым детям. К тому времени как она будет очень больна, родителей может и не быть.

nat123
11-08-2007, 12:16 PM
потому что не может козла терпеть. бывает так что даже и хочешь смириться и стараешься. взешиваешь все за и против, но не получается.


Да это для тебя он козёл, а для неё любимый и родной человек.

liza71
11-08-2007, 12:16 PM
Можно дать определение - "не очень по-свински"?
Ну Ната уже дала, смотри ее первые посты в этой теме

Буржуй
11-08-2007, 12:17 PM
потому что не может козла терпеть. бывает так что даже и хочешь смириться и стараешься. взешиваешь все за и против, но не получается.ИЗвини конечно, значит дура, не наезд, мнение. Козла боса терпеть можеш, потомучто нужны ден;ьги, а козла мужа, нет потомучто гордая. Ну ну. Имно.

Fursetka
11-08-2007, 12:17 PM
Да это для тебя он козёл, а для неё любимый и родной человек.
который, побежал налево, как только она заболела. нет, ната, мне тебя не понять.

Fursetka
11-08-2007, 12:17 PM
ИЗвини конечно, значит дура, не наезд, мнение. Козла боса терпеть можеш, потомучто нужны ден;ьги, а козла мужа, нет потомучто гордая. Ну ну. Имно.
нет, не потому что гордая, а потому что любишь.

Fursetka
11-08-2007, 12:18 PM
Итс нат ирелевант. Родственикам на еной глубоко наплевать. Не наплевать толко супругу, родителям и некотрым детям. К тому времени как она будет очень больна, родителей может и не быть.
ну это надо быть через чур расчётливой, знаешь ли.

Буржуй
11-08-2007, 12:18 PM
нет, не потому что гордая, а потому что любишь.Так может он тоже любит, а секс с дамой это просто секс, животных инстинкт. Не может такого быть?

Буржуй
11-08-2007, 12:19 PM
ну это надо быть через чур расчётливой, знаешь ли.НЕт, нужно думать о самосохранении и благе детей.

fugitive
11-08-2007, 12:20 PM
сколько лет? тебе в смысле?

30 будет. 10 лет в браке
любопытствуеш?:D

Fursetka
11-08-2007, 12:21 PM
Так может он тоже любит, а секс с дамой это просто секс, животных инстинкт. Не может такого быть?
всё может быть. и наверное, если женщина не больна и такое происходит, то воспринимается это по другому. не знаю как тебе обяснить. ну нельзя предовать любящих тебя людей, когда им особо плохо. и простить такое ох как сложно.

Буржуй
11-08-2007, 12:22 PM
всё может быть. и наверное, если женщина не больна и такое происходит, то воспринимается это по другому. не знаю как тебе обяснить. ну нельзя предовать любящих тебя людей, когда им особо плохо. и простить такое ох как сложно.Я нигде его не оправдывал. Он скатина, как я люблю потрахаться, но если супруг болен, ябы не смог. Но она дура, это имхо. Нечего в её ситуации корчить гордую, нужно думать головой а не эмоциями.

nat123
11-08-2007, 12:22 PM
Я говорю о нём! С его стороны должно быть порядочным и умным...
С его!

Скорее всего здесь (я имею в виду несогласие в форумских мнениях) проблема социального плана....хммм, ну может не так грубо, но по другому обьяснить доходчиво не возможно.
Опять же встаёт проблема воспитания и среды.
Если человек вырос в определённой среде, то и поступать он будет достойно, взрастившей его среде.
Проблема в том, что я не могу понять ни Инка ни тебя, скорее всего из за пробелов в своём воспитании.

А мы сейчас о воспитании говорим? и я и ИНК сказали, да козёл, что она об этом узнала, а не козёл что не убежал впипрыжку, что будет её кормить и поить, я тут согласна, что это не самая важная важная проблема её жизни, перепихнулся он с кем-то или нет. А про порнуху так это вообще детсад на лужaйке.

nat123
11-08-2007, 12:23 PM
нет, не потому что гордая, а потому что любишь.

Аха, вот это прямо животрепещий вопрос , но здоровой женщины

Буржуй
11-08-2007, 12:24 PM
А мы сейчас о воспитании говорим? и я и ИНК сказали, да козёл, что она об этом узнала, а не козёл что не убежал впипрыжку, что будет её кормить и поить, я тут согласна, что это не самая важная важная проблема её жизни, перепихнулся он с кем-то или нет. А про порнуху так это вообще детсад на лужaйке.100%

marussya
11-08-2007, 12:24 PM
НЕужели лучше жить не разумным путэм, и гордиться тем какая я гордая? Это же глупо, ИМХО.

К сожалению, это не вопрос гордости. (С которой нужно бороться, кстати)

Это вопрос нравственных камней в характере. Их не переделать, это как спать с отвратительным начальником ради карьеры, - кто-то может, кто-то нет.

А в данной ситуации, она очень уязвима в своей оскорбленности, - ведь она еще не в инвалидном кресле, у нее еще есть надежда на какой-то полноценный кусок жизни, а он уже ее предал.

Повторяю, приэтом заболевании первостепенен психологический климат, и если она будет продолжать идти на компромисы с ее убеждениями, это закончится плохо гораздо раньше.

Инк, я не хуже Вас знаю, что люди могут быть скотами, наш выбор мириться с этим или нет.

Саломея
11-08-2007, 01:14 PM
А мы сейчас о воспитании говорим? и я и ИНК сказали, да козёл, что она об этом узнала, а не козёл что не убежал впипрыжку, что будет её кормить и поить, я тут согласна, что это не самая важная важная проблема её жизни, перепихнулся он с кем-то или нет. А про порнуху так это вообще детсад на лужайке.


Мы конечно не говорим о воспитании, но мы говорим о восприятии того или иного поступка.
А восприятие, как раз и уходит корнями к воспитанию.....
Т.е. это не значит, что я не понимаю, что есть и такое отношение к своим близким и что я не понимаю, что в окружающем нас мире достаточно убожества, кощунства...
Но поменять своё восприятие я не могу. Значит и отношение и мнение моё вырабатывается в соответствии с этим, что несомненно руководит моими поступками.

Malishka
11-08-2007, 01:38 PM
Я ничего не понял что ты написала :-(
Солнце, что именно ты не понял? Предательство по в момент болезни это хуже чем смерть. На куй такого кобеля! :28: :28: :28:

Malishka
11-08-2007, 01:39 PM
В общим да, но я бы уважала так же и желание иметь секс моего здоровога мужа. Короче если бы он делал вид, что нет никого, я бы делала вид, что не делаю вид, а верю
Why am I not surprised? :rolleyes:

Буржуй
11-08-2007, 01:39 PM
Солнце, что именно ты не понял? Предательство по в момент болезни это хуже чем смерть. На куй такого кобеля! :28: :28: :28:Я ни понял как можнпо быть такой наивной:confused:

Fursetka
11-08-2007, 01:40 PM
Я ни понял как можнпо быть такой наивной:цонфусед:
не все умеют притворяться

Malishka
11-08-2007, 01:42 PM
Я ни понял как можнпо быть такой наивной:цонфусед:
Я не понимаю как можно быть такой сволочью, но не в этом дело

Опять, переверни немного ситуацию

Ты заболел хронической прогрессивной болезнью, тем же самым рассеяным склрерозом ([Multiple sclerosis]). Значит ТЫ не можешь быть таким наивным что бы не ожидать что жена пойдёт на сторону, так? Или опять побьёшь её?

Буржуй
11-08-2007, 01:43 PM
не все умеют притворятьсяЯ понимаю, приятнеее лежать обосраным с салежами.

Буржуй
11-08-2007, 01:43 PM
Я не понимаю как можно быть такой сволочью, но не в этом дело

Опять, переверни немного ситуацию

Ты заболел хронической прогрессивной болезнью, тем же самым рассеяным склрерозом ([Multiple sclerosis]). Значит ТЫ не можешь быть таким наивным что бы не ожидать что жена пойдёт на сторону, так? Или опять побьёшь её?Пуным, перечитай посты, я уже ответил на все поставленый тобой вопросы :-)

nat123
11-08-2007, 01:44 PM
Мы конечно не говорим о воспитании, но мы говорим о восприятии того или иного поступка.
А восприятие, как раз и уходит корнями к воспитанию.....
Т.е. это не значит, что я не понимаю, что есть и такое отношение к своим близким и что я не понимаю, что в окружающем нас мире достаточно убожества, кощунства...
Но поменять своё восприятие я не могу. Значит и отношение и мнение моё вырабатывается в соответствии с этим, что несомненно руководит моими поступками.

Очень хорошо, значит твоё окружение позволяет тебе высказываться о воспитании других людей.

Fursetka
11-08-2007, 01:44 PM
Я понимаю, приятнеее лежать обосраным с салежами.
ага, кроме гулящего мужа не кому больше позаботиться

Malishka
11-08-2007, 01:45 PM
Пуным, перечитай посты, я уже ответил на все поставленый тобой вопросы :-)

Тухес мой ненаглядный, в рассеяном склерозе через Ное количсетво времени ты будешь в инвалидной коляске. И чем ты её бить будешь?

Ой, Инк, мне кажетса тебе лишь бы сказануть, ну чесс слово.

ПС. Я верю в карму, [what goes around comes around]. Земля круглая, вертитса, всё возвращаетса по заслугам :34:

nat123
11-08-2007, 01:46 PM
Я не понимаю как можно быть такой сволочью, но не в этом дело

Опять, переверни немного ситуацию

Ты заболел хронической прогрессивной болезнью, тем же самым рассеяным склрерозом ([Multiple sclerosis]). Значит ТЫ не можешь быть таким наивным что бы не ожидать что жена пойдёт на сторону, так? Или опять побьёшь её?

А я вот честно не понимаю, как можно называть чужого мужа сволочью, хоть тресни, не понимаю. Единственная кто может его так назвать в такой ситуации, ето его жена.

Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 01:46 PM
Я понимаю, приятнеее лежать обосраным с салежами.
Для "мыть и кормить" без любви и уважения можно нанять специальных людей. Они хоть будут выполнять свою работу, зная что им за это платят, чем пытаться при удомном случае убежать к молодой здоровой любовнице.

nat123
11-08-2007, 01:46 PM
ага, кроме гулящего мужа не кому больше позаботиться

Бывает, что и так:(

Malishka
11-08-2007, 01:48 PM
А мы сейчас о воспитании говорим? и я и ИНК сказали, да козёл, что она об этом узнала, а не козёл что не убежал впипрыжку, что будет её кормить и поить, я тут согласна, что это не самая важная важная проблема её жизни, перепихнулся он с кем-то или нет. А про порнуху так это вообще детсад на лужайке.

Ты понимаешь что дело не в перепихе, а в самом предательстве? Ну как ты этого не понимаешь, ты же вроде взрослая тётка?!!!! Ну не ебут другую пока жена которая создавала уют, комфорт, и родила двоих детей, болеет тяжело. Низко это и гадко. Ей нужна моральная поддержка, любовь, преданность, а не нахождение доказательств измен мужа.

Malishka
11-08-2007, 01:48 PM
А я вот честно не понимаю, как можно называть чужого мужа сволочью, хоть тресни, не понимаю. Единственная кто может его так назвать в такой ситуации, ето его жена.
Actions speak louder than any words :34:

Fursetka
11-08-2007, 01:49 PM
Бывает, что и так:(
бывает конечно. я не осуждаю никого. просто каждый со своей колокольни наверное. я бы не смогла так.

Буржуй
11-08-2007, 01:50 PM
Тухес мой ненаглядный, в рассеяном склерозе через Ное количсетво времени ты будешь в инвалидной коляске. И чем ты её бить будешь?

Ой, Инк, мне кажетса тебе лишь бы сказануть, ну чесс слово.

ПС. Я верю в карму, [what goes around comes around]. Земля круглая, вертитса, всё возвращаетса по заслугам :34:Пуным ты перечитала нить или просто печатаешь?

Malishka
11-08-2007, 01:51 PM
Пуным ты перечитала нить или просто печатаешь?
Перечитала нить.

ПС Называем вещи своими именами: шейне пуным :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
11-08-2007, 01:51 PM
Для "мыть и кормить" без любви и уважения можно нанять специальных людей. Они хоть будут выполнять свою работу, зная что им за это платят, чем пытаться при удомном случае убежать к молодой здоровой любовнице.Ты видела как специальные люди моют и кормят? Ты видела как они насиилуют, бьют, сипают? Ды видела засраных лежачих больных, залежи, гонгрены конечностей, синяки на всём теле? Кога ответиш да, на все мои вопросы, тогда продолжим говорить про цпециальных людей за деньги.

Fursetka
11-08-2007, 01:52 PM
Ты видела как специальные люди моют и кормят? Ты видела как они насиилуют, бьют, сипают? Ды видела засраных лежачих больных, залежи, гонгрены конечностей, синяки на всём теле? Кога ответиш да, на все мои вопросы, тогда продолжим говорить про цпециальных людей за деньги.
ну всё, по второму кругу пошли. или у меня уиже галюны?

Буржуй
11-08-2007, 01:53 PM
Перечитала нить.

ПС Называем вещи своими именами: шейне пуным :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Если бы ты перечитала нить, то вот этого бы поста не было. :34:


Тухес мой ненаглядный, в рассеяном склерозе через Ное количсетво времени ты будешь в инвалидной коляске. И чем ты её бить будешь?

Ой, Инк, мне кажетса тебе лишь бы сказануть, ну чесс слово.

ПС. Я верю в карму, [what goes around comes around]. Земля круглая, вертитса, всё возвращаетса по заслугам :34:

Буржуй
11-08-2007, 01:54 PM
ну всё, по второму кругу пошли. или у меня уиже галюны?Я не тебя спрасил, другую 15 летнию пионерку

Odinokiy_Ostrov
11-08-2007, 01:54 PM
Ты видела как специальные люди моют и кормят? Ты видела как они насиилуют, бьют, сипают? Ды видела засраных лежачих больных, залежи, гонгрены конечностей, синяки на всём теле? Кога ответиш да, на все мои вопросы, тогда продолжим говорить про цпециальных людей за деньги.
Видела. И видела когда не бьют и не насилуют. В любом случае, от мужа, который смог предать жену в такое время, я бы не ожидала большего, чем от человека, который будет ухаживать за ней за деньги. Только там ещё и всё будет ясно, и ей кроме физических проблем не надо будет думать что делает муж за её спиной.

Саломея
11-08-2007, 01:54 PM
Очень хорошо, значит твоё окружение позволяет тебе высказываться о воспитании других людей.

Нет, моё восприятие, основанное на воспитании позволяет мне делать выводы почему мы с Вами друг друга не понимаем.
Только и всего.
Я кстати уже указала на пробелы именно в своём воспитании, что да оно не позволяет мне воспринимать и принимать кощунство и подлость по отношению к своим близким так же спокойно, как это воспринимают другие.

Malishka
11-08-2007, 01:54 PM
Ты видела как специальные люди моют и кормят? Ты видела как они насиилуют, бьют, сипают? Ды видела засраных лежачих больных, залежи, гонгрены конечностей, синяки на всём теле? Кога ответиш да, на все мои вопросы, тогда продолжим говорить про цпециальных людей за деньги.


Свет очей моих, о чём ты? У нас в госпитале не насилуют, бьют и сипают (?шо цЭ такЭ, люды?). Залежи видела, поэтому нанимаютса [private orderlies] которые и являютса сиделкой для больных. В госптиале это парт оф зе сервис :rolleyes:

Fursetka
11-08-2007, 01:54 PM
Я не тебя спрасил, другую 15 летнию пионерку
you are missing the point

Буржуй
11-08-2007, 01:59 PM
Видела. И видела когда не бьют и не насилуют. В любом случае, от мужа, который смог предать жену в такое время, я бы не ожидала большего, чем от человека, который будет ухаживать за ней за деньги. Только там ещё и всё будет ясно, и ей кроме физических проблем не надо будет думать что делает муж за её спиной.Обьяняю в очередной раз: да он козэл, но в её ситуации оттрахался не отрахался не так важно как её здоровье. Если она, ттак же как и болшинство гордых тут, этого не понимают и начинают раздавать ярлыки, то как мне это вам обьяснить?

nat123
11-08-2007, 02:00 PM
Нет, моё восприятие, основанное на воспитании позволяет мне делать выводы почему мы с Вами друг друга не понимаем.
Только и всего.
Я кстати уже указала на пробелы именно в своём воспитании, что да оно не позволяет мне воспринимать и принимать кощунство и подлость по отношению к своим близким так же спокойно, как это воспринимают другие.

Саламея, а может быть не для себя подумать? а может подумать, что ето мужик побежал тупо отлить? я не восринимаю своих близких как романтических героев, я воспринимаю их как людей, которые могут ошибится, но это не делаит автоматом сволочами и я не побегу на развод сломя голову. мне не 15 лет, чтоб топором с категоричностью судить других людей, которые тут написали и они мне даже не знакомые...примерна так, да.

Буржуй
11-08-2007, 02:00 PM
Свет очей моих, о чём ты? У нас в госпитале не насилуют, бьют и сипают (?шо цЭ такЭ, люды?). Залежи видела, поэтому нанимаютса [private orderlies] которые и являютса сиделкой для больных. В госптиале это парт оф зе сервис :rolleyes:НУ канешна у вас в госпитале для нищих работают самые лучшуе резиденты, и светилы раковолечения. Я помню.

Malishka
11-08-2007, 02:01 PM
Обьяняю в очередной раз: да он козэл, но в её ситуации оттрахался не отрахался не так важно как её здоровье. Если она, ттак же как и болшинство гордых тут, этого не понимают и начинают раздавать ярлыки, то как мне это вам обьяснить?

Но ты понимаеш что её [mental] здоровье очень подорвано этим???!!! Feeling good about yourself is part of the recovery and doing well.:34:

Буржуй
11-08-2007, 02:01 PM
you are missing the pointВ том то и дело что нет, я то его не мисинг. Это вы всё заладили про отрахался не оттрахался., кого ипёт отрахался или нет, я этго не понимаю?

Буржуй
11-08-2007, 02:03 PM
Но ты понимаеш что её [mental] здоровье очень подорвано этим???!!! Feeling good about yourself is part of the recovery and doing well.:34:Я понйимаю прекрасно её ментал здоровье, если она будет мыслить как 15 летняя девчэнка, я также понимаю её ментал здорове если мыслеть головой.

Fursetka
11-08-2007, 02:03 PM
В том то и дело что нет, я то его не мисинг. Это вы всё заладили про отрахался не оттрахался., кого ипёт отрахался или нет, я этго не понимаю?

ну не понимаешь и не надо.
я вот думаю, что измену может простить только человек который не любит. а если любишь, то измену простить не возможно.

Буржуй
11-08-2007, 02:04 PM
ну не понимаешь и не надо.
я вот думаю, что измену может простить только человек который не любит. а если любишь, то измену простить не возможно.Бред, потомучто в её ситуации оттрахался это не значит что не любит.

cosmopolit
11-08-2007, 02:10 PM
ну не понимаешь и не надо.
я вот думаю, что измену может простить только человек который не любит. а если любишь, то измену простить не возможно.

в этой ситуации это не измена, это предательство
вместо того, чтобы спасать жену он завел новую бабу, очень красиво...

кАзел он... но совсем не исключение, таких много...

Акватрель
11-08-2007, 02:13 PM
Залежи видела, :
что за залежи? Пролежни чтоли?

Учите русского языка(ц)

Malishka
11-08-2007, 02:14 PM
что за залежи? Пролежни чтоли?

Учите русского языка(ц)
Это Инк так написал. Меня взрослый дядя так научил. Это наверное на азербайджанском :evillaugh :evillaugh :evillaugh

peterburger
11-08-2007, 02:15 PM
который, побежал налево, как только она заболела. нет, ната, мне тебя не понять.

Ната дело говорит. Иногда можно посмотреть на жизнь не со своей колокольни.

Все относительно. Вот я бы свою бывшую старую жену уродливую жену с ее вылупленными глазками и заплывшими жиром мозгами не трахнул бы и за 5 лимонов. А какой-то лох за бесплатно ипет.

Акватрель
11-08-2007, 02:15 PM
Это Инк так написал. Меня взрослый дядя так научил. Это наверное на азербайджанском :evillaugh :evillaugh :evillaugh
остерегайся старых восточных дядек:34: :evillaugh

Саломея
11-08-2007, 02:16 PM
Саламея, а может быть не для себя подумать? а может подумать, что ето мужик побежал тупо отлить? я не восринимаю своих близких как романтических героев, я воспринимаю их как людей, которые могут ошибится, но это не делаит автоматом сволочами и я не побегу на развод сломя голову. мне не 15 лет, чтоб топором с категоричностью судить других людей, которые тут написали и они мне даже не знакомые...примерна так, да.

Ната, а я кого-то осудила за их восприятие событий именно так, как они понимают и принимают? Нет.
Я как раз сказала, почему именно я не могу так как другие.
Ты заметила, что вот уже в который раз (сспади, ну пятый уже наверно) я пытаюсь увести тебя от конфрантации со мной?

Я высказывала своё мнение по поводу событий, описанных выше.
Ты пытаешься меня убедить в том что моё мнение не верное?
Это твоё право, но так же есть и моё право оспаривать своё мнение, так?

Акватрель
11-08-2007, 02:16 PM
Ната дело говорит. Иногда можно посмотреть на жизнь не со своей колокольни.

Все относительно. Вот я бы свою бывшую старую жену уродливую жену с ее вылупленными глазками и заплывшими жиром мозгами не трахнул бы и за 5 лимонов. А какой-то лох за бесплатно ипет.
хосспади, Питер, неужели она так сильно изменилась?:rolleyes:

peterburger
11-08-2007, 02:17 PM
всё может быть. и наверное, если женщина не больна и такое происходит, то воспринимается это по другому. не знаю как тебе обяснить. ну нельзя предовать любящих тебя людей, когда им особо плохо. и простить такое ох как сложно.

Эгоистка ты. Вот Ёка Леннону сама нашла замену, чтоб он от нее отдохнул. Потому как - ЛЕННОН! :)

Саломея
11-08-2007, 02:18 PM
Вот я бы свою бывшую старую жену уродливую жену с ее вылупленными глазками и заплывшими жиром мозгами не трахнул бы и за 5 лимонов. А какой-то лох за бесплатно ипет.

У тебя была такая жена?

peterburger
11-08-2007, 02:22 PM
хосспади, Питер, неужели она так сильно изменилась?:rolleyes:

Ты не представляешь. Даже по сравнению с самой собой - ужас. А если сравнивать с любой из последовавших женщин - то мне просто стыдно что я в такое мог засунуть... як... Ну она как рыба - гниет с головы. Нет ни одного человека, кто бы про нее сказал хорошее.
(щас набросятся на меня дефачки :)))

Акватрель
11-08-2007, 02:23 PM
Ты не представляешь. Даже по сравнению с самой собой - ужас. А если сравнивать с любой из последовавших женщин - то мне просто стыдно что я в такое мог засунуть... як... Ну она как рыба - гниет с головы. Нет ни одного человека, кто бы про нее сказал хорошее.
(щас набросятся на меня дефачки :)))
Она - мать твоих детей?

peterburger
11-08-2007, 02:24 PM
У тебя была такая жена?
Когда начала загнивать - я развелся... "Прошло много лет... "
:evillaugh

Malishka
11-08-2007, 02:24 PM
Когда начала загнивать - я развелся... "Прошло много лет... "
:евиллаугх
Слов нет. Просто одни безмолвные эмоции......................

peterburger
11-08-2007, 02:25 PM
Она - мать твоих детей?
Не сыпь мне соль на раны. Она мать своих детей. Любая женщина после нее была бы лучшей матерью.

Буржуй
11-08-2007, 02:26 PM
Когда начала загнивать - я развелся... "Прошло много лет... "
:evillaughu r z man

Malishka
11-08-2007, 02:26 PM
Не сыпь мне соль на раны. Она мать своих детей. Любая женщина после нее была бы лучшей матерью.


/Малышка упала в обморок/

cosmopolit
11-08-2007, 02:26 PM
Ты не представляешь. Даже по сравнению с самой собой - ужас. А если сравнивать с любой из последовавших женщин - то мне просто стыдно что я в такое мог засунуть... як... Ну она как рыба - гниет с головы. Нет ни одного человека, кто бы про нее сказал хорошее.
(щас набросятся на меня дефачки :)))

Петя,
ты наверное тоже приложил руку к тому что женщина так выглядит и так себя ведет. Себе честно ответь, можешь вслух не озвучивать...

peterburger
11-08-2007, 02:26 PM
Слов нет. Просто одни безмолвные эмоции......................
А ты покричи. Лекче станет :))

Буржуй
11-08-2007, 02:29 PM
/Малышка упала в обморок/Если она матьего детей он должен её любить номятер вот, потомучто у вас в госпитале так:confused:

peterburger
11-08-2007, 02:29 PM
Петя,
ты наверное тоже приложил руку к тому что женщина так выглядит и так себя ведет. Себе честно ответь, можешь вслух не озвучивать...
За всех женщин в последние 6 лет - беру ответственность на себя :) Все ничего так выглядят. Некоторые совсем неплохо даже. :) Мы в разводе больше 10 лет. Никакой ответственности за то существо, что живет там где я его бросил - не беру.

Буржуй
11-08-2007, 02:29 PM
Петя,
ты наверное тоже приложил руку к тому что женщина так выглядит и так себя ведет. Себе честно ответь, можешь вслух не озвучивать...Он ведь сказал что давно в раводе

Буржуй
11-08-2007, 02:30 PM
За всех женщин в последние 6 лет - беру ответственность на себя :) Все ничего так выглядят. Некоторые совсем неплохо даже. :) Мы в разводе больше 10 лет. Никакой ответственности за то существо, что живет там где я его бросил - не беру.u r z man

Акватрель
11-08-2007, 02:30 PM
Питер ввел всех в ступор..

это ж надо так себя не уважать, чтобы такое писать о человеке, которого когда-то любил..А дети не от тебя, чтоли, я не поняла

peterburger
11-08-2007, 02:31 PM
u r z man
Теперь - да. Тогда не до конца. Был бы зи мен - бросил бы лет на 5 раньше. Мне так наши общие друзья и сказали.

Буржуй
11-08-2007, 02:31 PM
Мы давно не говорили про анальный секс. Начнёмс?

Буржуй
11-08-2007, 02:32 PM
Питер ввел всех в ступор..

это ж надо так себя не уважать, чтобы такое писать о человеке, которого когда-то любил..А дети не от тебя, чтоли, я не понялаПридставляеш как она его достала.

cosmopolit
11-08-2007, 02:32 PM
Питер ввел всех в ступор..

это ж надо так себя не уважать, чтобы такое писать о человеке, которого когда-то любил..А дети не от тебя, чтоли, я не поняла


да Петя просто ангел по сравнению с моим бывшим! :D

меня до сих пор (8 лет прошло) с той стороны называют почетным титулом - сука-стерва-блять :D

Буржуй
11-08-2007, 02:33 PM
да Петя просто ангел по сравнению с моим бывшим! :D

меня до сих пор (8 лет прошло) с той стороны называют почетным титулом - сука-стерва-блять :DОй у меня язык чешется. но я промолчу

Malishka
11-08-2007, 02:35 PM
Если она матьего детей он должен её любить номятер вот, потомучто у вас в госпитале так:цонфусед:
Что за глупости какие то?

Акватрель
11-08-2007, 02:35 PM
да Петя просто ангел по сравнению с моим бывшим! :D

меня до сих пор (8 лет прошло) с той стороны называют почетным титулом - сука-стерва-блять :D
Отсюда вывод - С бывшими надо расставаться так, чтобы потом не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы.:evillaugh .

я слышала, что мой бывший в компании общих знакомых будучи пьяным поет мне деферамбы, в присутствии своей нынешней женщины:angel:

Монашка
11-08-2007, 02:35 PM
Мы давно не говорили про анальный секс. Начнёмс?мужука того надо бы про_анал_изировать... :evillaugh

peterburger
11-08-2007, 02:36 PM
Питер ввел всех в ступор..

это ж надо так себя не уважать, чтобы такое писать о человеке, которого когда-то любил..А дети не от тебя, чтоли, я не поняла

Ну да мне скучно. :)
Я себя уважаю. Именно поэтому признаю свои ошибки молодости. Если я был дурак - то был. Не признать это - значит быть полным дураком до конца лет. :)

Насчет любил - все просто. Однажды я понял одну простую истину. Человек, которого я любил или давно умер или существовал только у меня в воображении. Через пару месяцев после этого - я тогда и развелся. Без сожалений, без сомнений, без страха.

Malishka
11-08-2007, 02:36 PM
Ой у меня язык чешется. но я промолчу
Почеши :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
11-08-2007, 02:38 PM
мужука того надо бы про_анал_изировать... :evillaughНу да, ато тут начали с одного козла, перешли, на хм Питербургера (не наезд - ШУТКА!)...:evillaugh

cosmopolit
11-08-2007, 02:40 PM
Отсюда вывод - С бывшими надо расставаться так, чтобы потом не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы.:evillaugh .

я слышала, что мой бывший в компании общих знакомых будучи пьяным поет мне деферамбы, в присутствии своей нынешней женщины:angel:

same here! :D :D :D

Буржуй
11-08-2007, 02:40 PM
Почеши :evillaugh :evillaugh :evillaughлоз крэнкен дэр шпигл ци дус бын их:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Dantik
11-08-2007, 02:41 PM
Отсюда вывод - С бывшими надо расставаться так, чтобы потом не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы.:evillaugh .

я слышала, что мой бывший в компании общих знакомых будучи пьяным поет мне деферамбы, в присутствии своей нынешней женщины:angel:

Лучше всё-таки не напиваться до такого состояния. :kos: :lol:

peterburger
11-08-2007, 02:42 PM
да Петя просто ангел по сравнению с моим бывшим! :D меня до сих пор (8 лет прошло) с той стороны называют почетным титулом - сука-стерва-блять :D

Сонце - сука? стерва? блять? Так я могу сказать о любимой женщине обидевшей меня ненароком. И когда я буду это говорить - у меня будет где-то теплиться какое-то остатное чувство. :rolleyes: Свою страшную эксу - я не считаю за [human being]. :28:

Акватрель
11-08-2007, 02:42 PM
same here! :D :D :D
Косма, я не поняла, деферамбы или "сука-блядь-стерва"? :8:

Буржуй
11-08-2007, 02:42 PM
Лучше всё-таки не напиваться до такого состояния. :kos: :lol:Даньтик впервые за 15 лет сказал что то смешное. :D

Монашка
11-08-2007, 02:43 PM
Ну да, ато тут начали с одного козла, перешли, на хм Питербургера (не наезд - ШУТКА!)...[:evillaugh]ПИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!
тебя Инк нехорошЫм словом пытается назвать!!! [:grum:]

Буржуй
11-08-2007, 02:43 PM
Косма, я не поняла, деферамбы или "сука-блядь-стерва"? :8:"сука-блядь-стерва" ето деферамба, предтавляеш что говорит на не пьяную голову

Акватрель
11-08-2007, 02:43 PM
Лучше всё-таки не напиваться до такого состояния. :kos: :lol:
я согласна..:kos:

Malishka
11-08-2007, 02:44 PM
лоз крэнкен дэр шпигл ци дус бын их:евиллаугх:евиллаугх:евиллаугх
Киш маин тохес :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Акватрель
11-08-2007, 02:45 PM
Сонце - сука? стерва? блять? Так я могу сказать о любимой женщине обидевшей меня ненароком. И когда я буду это говорить - у меня будет где-то теплиться какое-то остатное чувство. :rolleyes: Свою страшную эксу - я не считаю за [human being]. :28:
ужас:rolleyes: .. ты так и не сказал - у вас есть общие дети?

Буржуй
11-08-2007, 02:45 PM
Киш маин тохес :evillaugh :evillaugh :evillaughцизугн ын либ обм кост нышт кан гелт:evillaugh:evillaugh:evillaugh

cosmopolit
11-08-2007, 02:45 PM
Косма, я не поняла, деферамбы или "сука-блядь-стерва"? :8:

я так понимаю, что сука-стерва-блядь - это похвала, выше не бывает :grum::grum::grum:

fugitive
11-08-2007, 02:47 PM
я так понимаю, что сука-стерва-блядь - это похвала, выше не бывает :grum::grum::grum:

лошадь колхозную и то ласковее называют

Акватрель
11-08-2007, 02:47 PM
я так понимаю, что сука-стерва-блядь - это похвала, выше не бывает :grum::grum::grum:
ненутада нас разными деферамбами кроют бывшие.. :grum:

peterburger
11-08-2007, 02:48 PM
ПИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!
тебя Инк нехорошЫм словом пытается назвать!!! [:grum:]
Мы не подеремся. :) Дрались уже. ;)

cosmopolit
11-08-2007, 02:49 PM
лошадь колхозную и то ласковее называют

не
на "кобылу" и "клячу" я не согласная :D

Буржуй
11-08-2007, 02:51 PM
Мы не подеремся. :) Дрались уже. ;):grum::grum::grum:+

peterburger
11-08-2007, 02:51 PM
ужас:rolleyes: .. ты так и не сказал - у вас есть общие дети?
Ну сама подумай - если бы не было - я бы такое забыл как страшный сон через неделю пьянства или после первой женщины...

Буржуй
11-08-2007, 02:51 PM
не
на "кобылу" и "клячу" я не согласная :DА сука это не оскорбления щаше, это гордость, помойму.