PDA

View Full Version : Aмериканские дыры.



stupidass
11-07-2007, 04:49 PM
я вот живу в New Orleans. подзаипало уже, но все равно продолжаю жить. хочу в ЛА, но вот такое ощущение что из NO никогда не выберусь.

я конечо, время от времени, выезжаю, но почему то тянет обратно. ненавижу и одновременно люблю эту дыру.

какой город вам кажется hellhole?

КошЫчка
11-07-2007, 06:14 PM
какой город вам кажется hellhole?
судя по вашей реакции - New Orleans :evillaugh

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:29 PM
я живу в латинской дырочке по имени майями. тяжко. одно хреновы латиносы, мало кто говорит хотя бы на отвратительном английском с ужасным акцентом. здесь тооолько испанский! и похотливо-вожделенные зряки мексикосовских (других латиноамериканских) парниш, кричащих тебе из окон машин, какие у тебя классные бубз. заманали. черти... а есче здесь необыкновенно жарко и влажно. размножаюцца свободным ходом игуаны, [gators] комары и змеюшки....особенно как польет дождик ето атас. все и всЕ ползет..все гаттство в мире ползет! а недавно в океане я обожглась о [jellyfish]. странно но морские медузы не такие агрессивные как океанические американские. а еще все у нас подыхают от восторга когда приезжают на [south beach]..[normies].... я не пойму что там такого чрезвычайно замечательного??? ну, гомосеки, ну их везде полно..что, моллы? да их по всей стране как собак нерезаных, кто-то мне сказазл там весь [action], да, толпы снобов, пляжных мальчиков и девочек не слишком тяжелого поведения, которые сгорают завистью друг к другу, лебезят перед друг дружкой, а за спиной друг друга ненавидят..фак..[that's GROSS!] [ :fu: ] а еще здесь самая болтливая на свете русскоязычная община...
выговорилась... Ветошь...

Elric
11-07-2007, 07:32 PM
я живу в латинской дырочке по имени майями. тяжко. одно хреновы латиносы, мало кто говорит хотя бы на отвратительном английском с ужасным акцентом. здесь тооолько испанский! и похотливо-вожделенные зряки мексикосовских (других латиноамериканских) парниш, кричащих тебе из окон машин, какие у тебя классные бубз. заманали. черти... а есче здесь необыкновенно жарко и влажно. размножаюцца свободным ходом игуаны, [gators] комары и змеюшки....особенно как польет дождик ето атас. все и всЕ ползет..все гаттство в мире ползет! а недавно в океане я обожглась о [jellyfish]. странно но морские медузы не такие агрессивные как океанические американские. а еще все у нас подыхают от восторга когда приезжают на [south beach]..[normies].... я не пойму что там такого чрезвычайно замечательного??? ну, гомосеки, ну их везде полно..что, моллы? да их по всей стране как собак нерезаных, кто-то мне сказазл там весь [action], да, толпы снобов, пляжных мальчиков и девочек не слишком тяжелого поведения, которые сгорают завистью друг к другу, лебезят перед друг дружкой, а за спиной друг друга ненавидят..фак..[that's GROSS!] [ :fu: ] а еще здесь самая болтливая на свете русскоязычная община...
выговорилась... Ветошь...

замуж тебе пора...тогда ети проблемы покажутся тебе мелочами :)

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:35 PM
замуж тебе пора...тогда ети проблемы покажутся тебе мелочами :)
за каво, гражданин, за каво???
я если замуж то тока за настоящего мужика паду. ни больше ни меньше!!!

Экспортёр
11-07-2007, 07:36 PM
за каво, гражданин, за каво???
я если замуж то тока за настоящего мужика паду. ни больше ни меньше!!!

Я почти готофф! :D

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:38 PM
Я почти готофф! :D
как будешь "фф кондиции" маякни. :mor:

Elric
11-07-2007, 07:39 PM
Я почти готофф! :Д

в очередь, в очередь :) вот тебе номерок с цифрой 2 :)

Экспортёр
11-07-2007, 07:40 PM
как будешь "фф кондиции" маякни. :mor:

Сразу же после ТВОЕЙ фотки в МОЕЙ личке! ;)

Экспортёр
11-07-2007, 07:40 PM
в очередь, в очередь :) вот тебе номерок с цифрой 2 :)

А кто ж первым то будет, если не Его Высочество Князь ЭКспортёр ЛОс Анджелесский! :rolleyes: :evillaugh

Elric
11-07-2007, 07:42 PM
А кто ж первым то будет, если не Его Высочество Князь ЭКспортёр ЛОс Анджелесский! :роллеыес: :евиллаугх

да? тогда тебе надо Ксюшу Собчак в жёны брать...её тоже недавно в княгини возвели :)

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:42 PM
А кто ж первым то будет, если не Его Высочество Князь ЭКспортёр ЛОс Анджелесский! :rolleyes: :evillaugh
тяк-с..так ты с ЛА?
:pain: так, Я формирую очередь..мальчики, мальчики....[Elric], ты с Бостона?..хм...и че с вами делать, балин...:27:

Elric
11-07-2007, 07:43 PM
тяк-с..так ты с ЛА?
:паин: так, Я формирую очередь..мальчики, мальчики....[Elric], ты с Бостона?..хм...и че с вами делать, балин...:27:

якой такой бостон? 40 миль от большого яблока ... уже ближе, уже теплее :)

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:44 PM
Сразу же после ТВОЕЙ фотки в МОЕЙ личке! ;)
хех, ой не, не...я не фоткаюсь, не фотогигиеничная деффушка я.:oops:

Экспортёр
11-07-2007, 07:44 PM
тяк-с..так ты с ЛА?
:pain: так, Я формирую очередь..мальчики, мальчики....[Elric], ты с Бостона?..хм...и че с вами делать, балин...:27:

Чё ты паришься... Джет мой по расписанию прогреют - через 4 с половиной часа буду в Майами... Встретишь или самому по общественным лимузинам добираЦЦо?!

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:44 PM
якой такой бостон? 40 миль от большого яблока ... уже ближе, уже теплее :)
вот как в [NY] переедешь, тада я подумаю о твоем повышении :evillaugh:

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:45 PM
Чё ты паришься... Джет мой по расписанию прогреют - через 4 с половиной часа буду в Майами... Встретишь или самому по общественным лимузинам добираЦЦо?!
давай ко мне..на чем ты там.я те мойву паду щас жарить...:lol:

Экспортёр
11-07-2007, 07:45 PM
хех, ой не, не...я не фоткаюсь, не фотогигиеничная деффушка я.:oops:

НЕ модель? Ну это ничего... Может талант ещё просто не раскрыли... :evillaugh

Экспортёр
11-07-2007, 07:46 PM
давай ко мне..на чем ты там.я те мойву паду щас жарить...:lol:

Ну и какой мне стимул переЦЦо в твою американскую дыру?! :D

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:46 PM
НЕ модель? Ну это ничего... Может талант ещё просто не раскрыли... :evillaugh
в каком месте талант, родной мой?

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:47 PM
Ну и какой мне стимул переЦЦо в твою американскую дыру?! :D
стимул? после мойвы всегда бывает еще что-то. u can be sure :34:

Экспортёр
11-07-2007, 07:47 PM
в каком месте талант, родной мой?

Мы уже на ты?! КАКАЯ СПАСОБНАЯ ДЕВОЧКА! А такая стеснительная с виду... :evillaugh

Слоник Трурль
11-07-2007, 07:47 PM
Я живу а городе где мне очень нравится.
Всё сбалансировано. Никаких дикостей.
:34:

Экспортёр
11-07-2007, 07:48 PM
стимул? после мойвы всегда бывает еще что-то. u can be sure :34:

"Я не хочу есть дело! Я хочу есть крЭм-брюлле!" (с) :evillaugh

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:49 PM
Мы уже на ты?! КАКАЯ СПАСОБНАЯ ДЕВОЧКА! А такая стеснительная с виду... :evillaugh
ето я тока с врачами типа Фоли. :fredi:

Elric
11-07-2007, 07:49 PM
в каком месте талант, родной мой?

хорошо говоришь по испански, умееш уворачиваться от крокодилов (с медузами пока еше не всё ладно), мойву умееш жарить :) 3 в 1 = неплохое начало.

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:49 PM
"Я не хочу есть дело! Я хочу есть крЭм-брюлле!" (с) :evillaugh
дык..десерт обеспечен. об етом не горюй! шладкий-шладкий...десерт...

Elric
11-07-2007, 07:50 PM
Я живу а городе где мне очень нравится.
Всё сбалансировано. Никаких дикостей.
:34:

кислотно-шелочной баланс значит в норме :)

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:50 PM
хорошо говоришь по испански, умееш уворачиваться от крокодилов (с медузами пока еше не всё ладно), мойву умееш жарить :) 3 в 1 = неплохое начало.
а я еще блааандинка...натуральная...+ 1 балл)))

справочник
11-07-2007, 07:52 PM
1. я живу в латинской дырочке по имени майями. тяжко.
2. одно хреновы латиносы, мало кто говорит хотя бы на отвратительном английском с ужасным акцентом. здесь тооолько испанский! и похотливо-вожделенные зряки мексикосовских (других латиноамериканских) парниш, кричащих тебе из окон машин, какие у тебя классные бубз. заманали. черти...
3. а есче здесь необыкновенно жарко и влажно.
4. особенно как польет дождик ето атас.
5. а еще все у нас подыхают от восторга когда приезжают на [south beach]..[normies].... я не пойму что там такого чрезвычайно замечательного??? ну, гомосеки, ну их везде полно..что, моллы? да их по всей стране как собак нерезаных, кто-то мне сказазл там весь [action], да, толпы снобов, пляжных мальчиков и девочек не слишком тяжелого поведения, которые сгорают завистью друг к другу, лебезят перед друг дружкой, а за спиной друг друга ненавидят..фак..[that's GROSS!] [ :fu: ] а еще здесь самая болтливая на свете русскоязычная община...
выговорилась... Ветошь...
1. Да, дыра-дырой ... Правда, говорят (наверно латиносы недоделанные), что город стоит на третьем месте в США по комфорту, чистоте, количеству увеселений и т.д.
2. Да-да. Именно. Правда, некоторые утверждают, что здесь самая высокая плотность населения-миллионеров, но врут наверное ...
3. Особенно сегодня ...
4. Ага. Вот прямо щас и льёт. И лил. А что воды пресной уровень на самой низкой отметке за всё время наблюдения, так то происки известной национальности, после которой даже в кранах воды не остаёцца ...
5. Вы бромчик не пробовали пить? Или транквилизаторы какие? Говорят помогает ...

Elric
11-07-2007, 07:52 PM
а я еще блааандинка...натуральная...+ 1 балл)))

собирает чемодан чтобы переехать поближе к .... к океану

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:53 PM
1. Да, дыра-дырой ... Правда, говорят (наверно латиносы недоделанные), что город стоит на третьем месте в США по комфорту, чистоте, количеству увеселений и т.д.
2. Да-да. Именно. Правда, некоторые утверждают, что здесь самая высокая плотность населения-миллионеров, но врут наверное ...
3. Особенно сегодня ...
4. Ага. Вот прямо щас и льёт. И лил. А что воды пресной уровень на самой низкой отметке за всё время наблюдения, так то происки известной национальности, после которой даже в кранах воды не остаёцца ...
5. Вы бромчик не пробовали пить? Или транквилизаторы какие? Говорят помогает ...
ну щас не льет..а ветер неделю назад был на [ Rascal house] ..я лично улетела...нахрен.

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:54 PM
собирает чемодан чтобы переехать поближе к .... к океану
.....тока смари, песок липкий зараза...

справочник
11-07-2007, 07:55 PM
ну щас не льет..а ветер неделю назад был на [ Rascal house] ..я лично улетела...нахрен.
Мадам, у меня нет для Вас другого глобуса ...

Elric
11-07-2007, 07:55 PM
.....тока смари, песок липкий зараза...

ето ты в качестве предупреждения или поошрения?

Дженни
11-07-2007, 07:55 PM
я живу в латинской дырочке по имени майями. тяжко. одно хреновы латиносы, мало кто говорит хотя бы на отвратительном английском с ужасным акцентом. здесь тооолько испанский! и похотливо-вожделенные зряки мексикосовских (других латиноамериканских) парниш, кричащих тебе из окон машин, какие у тебя классные бубз. заманали. черти... а есче здесь необыкновенно жарко и влажно. размножаюцца свободным ходом игуаны, [gators] комары и змеюшки....особенно как польет дождик ето атас. все и всЕ ползет..все гаттство в мире ползет! а недавно в океане я обожглась о [jellyfish]. странно но морские медузы не такие агрессивные как океанические американские. а еще все у нас подыхают от восторга когда приезжают на [south beach]..[normies].... я не пойму что там такого чрезвычайно замечательного??? ну, гомосеки, ну их везде полно..что, моллы? да их по всей стране как собак нерезаных, кто-то мне сказазл там весь [action], да, толпы снобов, пляжных мальчиков и девочек не слишком тяжелого поведения, которые сгорают завистью друг к другу, лебезят перед друг дружкой, а за спиной друг друга ненавидят..фак..[that's GROSS!] [ :fu: ] а еще здесь самая болтливая на свете русскоязычная община...
выговорилась... Ветошь...
Авторитетно заявляю - в Майами все не так уж и плохо ))

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:55 PM
1. Да, дыра-дырой ... Правда, говорят (наверно латиносы недоделанные), что город стоит на третьем месте в США по комфорту, чистоте, количеству увеселений и т.д.
2. Да-да. Именно. Правда, некоторые утверждают, что здесь самая высокая плотность населения-миллионеров, но врут наверное ...
3. Особенно сегодня ...
4. Ага. Вот прямо щас и льёт. И лил. А что воды пресной уровень на самой низкой отметке за всё время наблюдения, так то происки известной национальности, после которой даже в кранах воды не остаёцца ...
5. Вы бромчик не пробовали пить? Или транквилизаторы какие? Говорят помогает ...
хех, я не отношусь к числу миллионеров, и думаю что ето весьма утомительно и скучно. а потому жить легче как-то..в етом смысле...

Экспортёр
11-07-2007, 07:56 PM
Авторитетно заявляю - в Майами все не так уж и плохо ))

Но и не настолько замечательно... :evillaugh

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:56 PM
Мадам, у меня нет для Вас другого глобуса ...
меня вполне устроила выданная справка... :lol:

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:57 PM
Но и не настолько замечательно... :evillaugh
[creepy] рваные_рубашки...ходят тут:lol:

Дженни
11-07-2007, 07:57 PM
Но и не настолько замечательно... :evillaugh
Настолько-настолько... =))) :D

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:58 PM
ето ты в качестве предупреждения или поошрения?
в качестве тооооонкого как кружок докторской колбасы намека....:lol:

Экспортёр
11-07-2007, 08:03 PM
Настолько-настолько... =))) :D

Ну ты это кубинцам тележить будешь... Я в Ваших краях бывал... ОттопыривалССё! НИЧЁ ОСОБЕННОГО! В Мексике луЧЧе!

Дженни
11-07-2007, 08:06 PM
Ну ты это кубинцам тележить будешь... Я в Ваших краях бывал... ОттопыривалССё! НИЧЁ ОСОБЕННОГО! В Мексике луЧЧе!
Ага, ага... Мы не в Париже. Мы поближе... ))

Экспортёр
11-07-2007, 08:09 PM
Ага, ага... Мы не в Париже. Мы поближе... ))

А чё ты тогда соловьём распеваешь как прекрасно в Майами - просто не город, а рай земной... В северные райончики когда в последний раз заезжала?!

Дженни
11-07-2007, 08:11 PM
А чё ты тогда соловьём распеваешь как прекрасно в Майами - просто не город, а рай земной... В северные райончики когда в последний раз заезжала?!
Это ты соловьем распеваешь, как в Майами плохо.

Ну так сюда никто особо тебя и не зовет )) Сиди в своем Охае...

Экспортёр
11-07-2007, 08:11 PM
Это ты соловьем распеваешь, как в Майами плохо.

Ну так сюда никто особо тебя и не зовет )) Сиди в своем Охае...

Иди учи географию...

Дженни
11-07-2007, 08:13 PM
Иди учи географию...
А, сорри, ты в Монтане? :cool:

Экспортёр
11-07-2007, 08:14 PM
А, сорри, ты в Монтане? :cool:

Сама явно не справишься! Найми репетитора!

Дженни
11-07-2007, 08:17 PM
Сама явно не справишься! Найми репетитора!
Да ладно тебе, не злись.

Это просто у вас в Северной Дакоте сейчас дожди... Настроение меняется. Попей коньячку, и пройдет! :rolleyes:

Serge7
11-07-2007, 08:18 PM
Авторитетно заявляю - в Майами все не так уж и плохо )) Кому как.. ;)

Экспортёр
11-07-2007, 08:19 PM
Кому как.. ;)

Ага! Кому и кобыла - невеста! (с) :evillaugh

Дженни
11-07-2007, 08:20 PM
Ага! Кому и кобыла - невеста! (с) :evillaugh
Вас можно поздравить с помолвкой? :bis:

Экспортёр
11-07-2007, 08:20 PM
Вас можно поздравить с помолвкой? :bis:

Чё, неужели замуж кто берёт?! :bis:

Дженни
11-07-2007, 08:21 PM
Чё, неужели замуж кто берёт?! :bis:
Да, поздравляю! Тебя замуж берет какая-то кобыла ))

Экспортёр
11-07-2007, 08:22 PM
Да, поздравляю! Тебя замуж берет какая-то кобыла ))

Да, жисть у некоторых - просто удалась! :evillaugh Хотя даже с русским проблемы...

ATILLA
11-07-2007, 08:22 PM
Это тема про города или про девушек?

Экспортёр
11-07-2007, 08:23 PM
Это тема про города или про девушек?

Про болгарские курорты, в общем...

Дженни
11-07-2007, 08:24 PM
Да, жисть у некоторых - просто удалась! :evillaugh Хотя даже с русским проблемы...
Сочувствую тебе, но все равно поздравляю... :D

Экспортёр
11-07-2007, 08:25 PM
Сочувствую тебе, но все равно поздравляю... :D

Я ТЕБЯ НА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЩАЮ! :evillaugh

ATILLA
11-07-2007, 08:26 PM
Про болгарские курорты, в общем...
этого добра на курортах хватает...

Экспортёр
11-07-2007, 08:27 PM
этого добра на курортах хватает...

Мне пора на курорт! Заработался... Надо отдохнуть...

Elric
11-07-2007, 10:14 PM
в качестве тооооонкого как кружок докторской колбасы намека....:лол:

мадмуазель, какой утончённый вкус! :) ну ладно, и где бы ты хотела жить если тебе маями не любо?

Свинка-бу
11-07-2007, 10:34 PM
Американские дыры.
[Cleveland, Ohio
Orlando, Florida
Biloxy, Mississippi]
и вся вся многогранная америка - одна большая дыра (деревня), за исключением пары городов. вот. :1:

Птиц
11-07-2007, 10:35 PM
[Cleveland, Ohio
Orlando, Florida
Biloxy, Mississippi]
и вся вся многогранная америка - одна большая дыра (деревня), за исключением пары городов. вот. :1:

ога

Лос-Анжылис

Дженни
11-07-2007, 10:36 PM
[Cleveland, Ohio
Orlando, Florida
Biloxy, Mississippi]
и вся вся многогранная америка - одна большая дыра (деревня), за исключением пары городов. вот. :1:
И чего все в эту деревню понаехали... :cool:

Свинка-бу
11-07-2007, 10:38 PM
И чего все в эту деревню понаехали...
а зачем задавать вопрос, если знаешь ответ?[:hmm:]

Serge7
11-07-2007, 10:40 PM
[Cleveland, Ohio
Orlando, Florida
Biloxy, Mississippi]
и вся вся многогранная америка - одна большая дыра (деревня), за исключением пары городов. вот. :1: Я в Америке почти не был... :oops: Тока в Калифорнии... )) :lol:

Дженни
11-08-2007, 01:21 AM
а зачем задавать вопрос, если знаешь ответ?[:hmm:]
Я не знаю. Мне Америка деревней не кажется. Мне интересно, что здесь делают те, которые считают ее деревней. Может, им того, обратно, на Родину, к цивилизации?

И еще.

Не кажется ли забавным, что Майами нравится миллиардерам и не нравится русским нелегалкам? Мне - кажется.

Хотя - миллиардерам везде жить хорошо... Даже в Майами, видимо ))

Свинка-бу
11-08-2007, 10:11 AM
Я не знаю. Мне Америка деревней не кажется. Мне интересно, что здесь делают те, которые считают ее деревней. Может, им того, обратно, на Родину, к цивилизации?
И еще.
Не кажется ли забавным, что Майами нравится миллиардерам и не нравится русским нелегалкам? Мне - кажется.
Хотя - миллиардерам везде жить хорошо... Даже в Майами, видимо ))
а кроме Маями америку то видели?
пысы. а что я там про Маями вообще говорила? о нем только говорите вы. причем в каждом посте.
такой своеобразный кич. :8:
а русским нелегалкам везде в кайф. ОСОБЕННО в маями ;)

Дженни
11-08-2007, 10:27 AM
а кроме Маями америку то видели?

Видела, прикинь, и не только Америку. Много чего видела. Мне есть с чем сравнить, поверь.

Майами - это мой выбор, я здесь живу, потому что сознательно выбрала себе место жительства. А не потому, что "так получилось".

Поэтому и пишу о нем "в каждом посте". А кому не нравится свое место жительства, но он не хочет / не может изменить его и клянет свою несчастную судьбу - сорри, это неудачник.

Свинка-бу
11-08-2007, 11:09 AM
Дженни, а вы читать умеете...
"клянет", "так получилось", "несчастную судьбу", "неудачник", откуда вы всё это достаете?
сколько пафоса. божЫ мой. :8:

КошЫчка
11-08-2007, 11:39 AM
А я так думаю что Дженни права.. если не нравится надо поднимать попу и двигать дальше?? А чего сидеть и ныть, тем более что Амрика страна кочевная, сегодня здесь завтра там..
исключения составляют разве что заключённые...

Свинка-бу
11-08-2007, 11:54 AM
А я так думаю что Дженни права.. если не нравится надо поднимать попу и двигать дальше?? А чего сидеть и ныть, тем более что Амрика страна кочевная, сегодня здесь завтра там..
исключения составляют разве что заключённые...
КошЫк, конечно права. Бэз базара даже.
Но *Бывают* в жызни такие ситуации, когда сидишь в этой дыре буквально не по своей воле (иммиграционные причины) .
У меня, например, так. Не выдержала, плюнула на все, уехала.
результат: дело растянулось еще на фик знает сколько лет, сейчас даже не знаю, было ли решение рвануть раньше времени правильным.

Dantik
11-08-2007, 12:01 PM
[Cleveland, Ohio
Orlando, Florida
Biloxy, Mississippi]
и вся вся многогранная америка - одна большая дыра (деревня), за исключением пары городов. вот. :1:

В дырах тоже есть своя прелесть. Есть даже такие, которые так и называются - Дыра, Jackson Hole, например. Но в этой дыре есть свой аэропорт и рестораны, в которых подают настоящую дичь. А ваще, тот кто говорит, что Орландо - дыра, никогда не видел настоящих дыр, типа Greensboro, NC, Nashville, TN или Silverton, CO (население 400 человек).

КошЫчка
11-08-2007, 12:03 PM
Есть даже такие, которые так и называются - Дыра, Jackson Hole, например. .
or.. Ass hole..
is an example of another hole :lol:

Dantik
11-08-2007, 12:10 PM
or.. Ass hole..
is an example of another hole :lol:

Being there... :17:

Elric
11-08-2007, 12:18 PM
В дырах тоже есть своя прелесть. Есть даже такие, которые так и называются - Дыра, Яцксон Холе, например. Но в этой дыре есть свой аэропорт и рестораны, в которых подают настоящую дичь. А ваще, тот кто говорит, что Орландо - дыра, никогда не видел настоящих дыр, типа Греенсборо, НЦ, Нашвилле, ТН или Силвертон, ЦО (население 400 человек).

га...я был (проездом - сплавлялся по реке) в местечке "Forks" в штате "Мaine" - население - 32 человека :)

Экспортёр
11-08-2007, 12:59 PM
га...я был (проездом - сплавлялся по реке) в местечке "Forks" в штате "Мaine" - население - 32 человека :)

Это с того заплыва? :evillaugh

http://korzik.net/uploads/posts/1194431667_62_pics_48863.jpg

NickTo
11-08-2007, 01:19 PM
я вот живу в New Orleans. подзаипало уже, но все равно продолжаю жить. хочу в ЛА, но вот такое ощущение что из NO никогда не выберусь.

я конечо, время от времени, выезжаю, но почему то тянет обратно. ненавижу и одновременно люблю эту дыру.

какой город вам кажется hellhole?

А Бреда Питта подзаипало ЛА, и он свалил в New Orleans... Мечутся люди туда-сюда, ищут...

РС: Самые лучшие дыры те которые называются "watering hole".

stupidass
11-08-2007, 08:20 PM
я апче то не жалуюсь на жизнь- никто меня собсна не заставлял поселиться в Новом Орлеане.

у НО есть свои прелести:
1. офигенная кухня. единственная в своем роде в Америке. seafood is just incredible. my fave is crawfish.
2. french quarter- супер атмосфера. ох*енная архетектура.
3. Bourbon Street-без комментариев.
4. дешевые ресторанчики с наст. Джаззом
5. uptown-это просто мекка всяких artist folks. great vibes.
6. Mardi Gras
7. wetlands and bayou- gators and pelicans.
минусы-

1. душняк как и в Майами. летом фактически нечем дышать.
2. город весь черный-пречерный except for Uptown and FQ.
3. still recovering.

я в ЛА хочу скорее из за погоды. если эти 2 города сравнить в культурном плане- ЛА нервно курит в сторонке.

stupidass
11-08-2007, 08:27 PM
some pics of New Orleans.

sharik
11-08-2007, 08:35 PM
it's cool....if you leave in one of those houses...

stupidass
11-08-2007, 08:35 PM
А Бреда Питта подзаипало ЛА, и он свалил в New Orleans... Мечутся люди туда-сюда, ищут...

РС: Самые лучшие дыры те которые называются "watering hole".

кстати, он купил дом на Bourbon street . недавно отсняли какую то часть какого то фильма с его участием на Marigny. там я жил одно время. на близ. парковке они оставили машину с виду абсолютно новую, но внутри всю сгоревшую. она еще долго стояла на потеху туристам.

stupidass
11-08-2007, 08:38 PM
it's cool....if you leave in one of those houses...

it`s the way Uptown and FQ are. i mean most of `em are for rent. and i do live in one of those apts. people got no choice!)

zgorynych
11-08-2007, 08:39 PM
Я не знаю. Мне Америка деревней не кажется. Мне интересно, что здесь делают те, которые считают ее деревней. Может, им того, обратно, на Родину, к цивилизации?

И еще.

Не кажется ли забавным, что Майами нравится миллиардерам и не нравится русским нелегалкам? Мне - кажется.

Хотя - миллиардерам везде жить хорошо... Даже в Майами, видимо ))

Потому как большая конкуренция от латинских нелегалок... да и латинских легалок тоже... :evillaugh

sharik
11-08-2007, 08:42 PM
New Amsterdam, Indiana is the smallest city in the U.S., they have a population of 1.:D

Atello
11-08-2007, 08:58 PM
New Amsterdam, Indiana is the smallest city in the U.S., they have a population of 1.:D
представляю себе сити текс этого 1, который он сам себе платит и дедактает с федерал. совсем не дурак

Serge7
11-08-2007, 09:00 PM
New Amsterdam, Indiana is the smallest city in the U.S., they have a population of 1.:D А как насчёт "Окис"? У нас в Калифорнии всех пугают, если шо - Оклахомой! :evillaugh Что за штат чудесный такой? ;)

stupidass
11-08-2007, 09:04 PM
А как насчёт "Окис"? У нас в Калифорнии всех пугают, если шо - Оклахомой! :evillaugh Что за штат чудесный такой? ;)

я там не был, но Iowa, Mississippi and cities like Detroit, Albuqerque(sp) are something else!

кстaти где ты в CA?

Serge7
11-08-2007, 09:09 PM
я там не был, но Iowa, Mississippi and cities like Detroit, Albuqerque(sp) are something else!

кстaти где ты в CA? А.. И ещё пугают - Tennessee , воо! :evillaugh Страшилки рассказывают, что это - "in the middle of nowhere"! What is this? )) :lol: :34:

ps. in San Diego...

Most Wanted
11-08-2007, 09:12 PM
Алабама еще та дыра

stupidass
11-08-2007, 09:15 PM
А.. И ещё пугают - Tennessee , воо! :evillaugh Страшилки рассказывают, что это - "in the middle of nowhere"! What is this? )) :lol: :34:

ps. in San Diego...

Memphis TN- еще ничо. а вот в Nashville TN был проездом- здания какие то страшно сонные что ли. все какое то невзрачное, но зато чистота кругом! :34:

stupidass
11-08-2007, 09:17 PM
Алабама еще та дыра

you nailed it! the "official" home of trailer folks, rednecks, hillbillies. great spot for those who want to live in Hicktown or Loserville, ALA.:34: :)

Serge7
11-08-2007, 09:20 PM
Memphis TN- еще ничо. а вот в Nashville TN был проездом- здания какие то страшно сонные что ли. все какое то невзрачное, но зато чистота кругом! :34: Ну Нэшвилл, это столица настоящей Американской музыки.. Это святое! :34: :34: :cool:

sharik
11-08-2007, 10:18 PM
Алабама еще та дыра
наверно... хотя мне всегда казалось что, North Dakota--это что-то ещё хуже...

sharik
11-08-2007, 10:21 PM
Ну Нэшвилл, это столица настоящей Американской музыки.. Это святое! :34: :34: :cool:
Кстате да, совсем не дыра, у меня ковокер от туда (акцент прикольный) очень даже немаленький город...

Dova
11-08-2007, 10:24 PM
Мы из Лас-Вегаса на каньоны на машине ехали - в пустыне видели такие ...поселки . Вот там - дыра ...

stupidass
11-08-2007, 10:30 PM
Ну Нэшвилл, это столица настоящей Американской музыки.. Это святое! :34: :34: :cool:
насчет музыки, вроде да.

да и то типично "поселковскии" country.)

sharik
11-08-2007, 10:32 PM
Мы из Лас-Вегаса на каньоны на машине ехали - в пустыне видели такие ...поселки . Вот там - дыра ...
По дороге из Вегас как-то заезжали в [Virginia City] прикольный городок, сохранился как во временя ковбоев

stupidass
11-08-2007, 10:32 PM
Кстате да, совсем не дыра, у меня ковокер от туда (акцент прикольный) очень даже немаленький город...

Detroit тоже не маленький, но дыра дырой.

sharik
11-08-2007, 10:42 PM
Детроит тоже не маленький, но дыра дырой.
Детройт многие знают...Настоящие дыры это то, название чего мы даже и не знаем, с населением по <5,000 человек....и таких дыр до фига по всех реднэковской америге

Радригес
11-08-2007, 10:47 PM
по всех реднэковской америгеОна таки вся такая красношеяя?

Serge7
11-08-2007, 10:52 PM
насчет музыки, вроде да.

да и то типично "поселковскии" country.)Да не, там и класси Блюз тоже.. :kos: :cool: Нью Орлинс отдыхает! ;) :34:

stupidass
11-08-2007, 11:15 PM
Да не, там и класси Блюз тоже.. :kos: :cool: Нью Орлинс отдыхает! ;) :34:
ты имеeшь ввиду Blues in Nashville? Новый Олеан тут причем?

if you want Jazz New Orleans is the place to go.

want Blues?- Mempis is the best choice.

sucker for country?- Nashville.

как я говорил выше, Memphis ничо по сравнению с Nashville. даже в плане музыки.:34:

stupidass
11-08-2007, 11:20 PM
Детройт многие знают...Настоящие дыры это то, название чего мы даже и не знаем, с населением по <5,000 человек....и таких дыр до фига по всех реднэковской америге

нельзя конечно не согласится, но начиная эту тему я имел ввиду места где инфраструктура сосет, где хреново жить и т. п.

Serge7
11-08-2007, 11:56 PM
ты имеeшь ввиду Blues in Nashville? Новый Олеан тут причем?

if you want Jazz New Orleans is the place to go.

want Blues?- Mempis is the best choice.

sucker for country?- Nashville.

как я говорил выше, Memphis ничо по сравнению с Nashville. даже в плане музыки.:34: Ну не по-жанрам же, музыки, конечно... :mrgreen: А по-вдохновению! ;) :34:

stupidass
11-09-2007, 12:10 AM
Ну не по-жанрам же, музыки, конечно... :mrgreen: А по-вдохновению! ;) :34:

а мне так показалось что вдохновения Нового Орлеана хватит и на Мемфис и на Нэшвил и еще останется..

даже если сравнить "движняк" в НО и в Нэшвил, то второй больше напоминает сонную муху по моему скромному мнению.)
:34:

Serge7
11-09-2007, 12:13 AM
а мне так показалось что вдохновения Нового Орлеана хватит и на Мемфис и на Нэшвил и еще останется..

даже если сравнить "движняк" в НО и в Нэшвил, то второй больше напоминает сонную муху по моему скромному мнению.)
:34: Не ну Орлинс - это Класс! Абсолютный Атас! :cool: Но, я больше люблю Блюз.. ;) :34:

NickTo
11-09-2007, 08:14 AM
нельзя конечно не согласится, но начиная эту тему я имел ввиду места где инфраструктура сосет, где хреново жить и т. п.
И это говорит человек, у которого по городу трамваи ездят?! Избаловали вас там, батенька, французскими ресторанами 18 века и сардельками из крокодилов!

nat123
11-09-2007, 08:17 AM
Детройт многие знают...Настоящие дыры это то, название чего мы даже и не знаем, с населением по <5,000 человек....и таких дыр до фига по всех реднэковской америге

Vy ne znaete potomu shta....vokrug menya gorodkov gde naselenie v srednem 5-7 tyw, a to i tywa...Dyrami ix nazvat'? gyyyyyyy shob vy tak zhyli.
> а у меня траслит не работает, ету стрелочку показывает

cosmopolit
11-09-2007, 09:05 AM
Милфордтауншип в нелетнее время

первый день - прикольно,
второй день - че-то взгрустнулось
третий день - хоцца повесится
на четвертый день меня, как правило, эвакуируют, во избежание последствий...

Dantik
11-09-2007, 10:30 AM
Милфордтауншип в нелетнее время

первый день - прикольно,
второй день - че-то взгрустнулось
третий день - хоцца повесится
на четвертый день меня, как правило, эвакуируют, во избежание последствий...

Та ладно, люди даже в Филадельфии "живут"! :D

Dova
11-09-2007, 10:48 AM
нельзя конечно не согласится, но начиная эту тему я имел ввиду места где инфраструктура сосет, где хреново жить и т. п.
Ну, тогда, то что я видел в Неваде - "самое то" ))
Грунтовые дороги, домики фанерные , даже на первый взгляд, туалеты на улице, воду привозят на таких машинах, типа "Молоко"(забыла,как они называются), "магазин - вагончик" и тд

справочник
11-09-2007, 11:04 AM
Ну, тогда, то что я видел в Неваде - "самое то" ))
Грунтовые дороги, домики фанерные , даже на первый взгляд, туалеты на улице, воду привозят на таких машинах, типа "Молоко"(забыла,как они называются), "магазин - вагончик" и тд
Ну, с "фанерными" домиками согласиться можно, если аллегорически походить к этому делу. А вот про туалеты на улице, магазин-вагончик и проч. - можно поподробнее? Как место-то называется? А то я всю Америку исколесил вдоль и поперёк, но мест таких не видел ...

nat123
11-09-2007, 11:08 AM
ребяты я знаю одно, когда черные потянулись в большие города, белые потянулись из них. я не закрываю дверь , когда иду в магазин, я спокойно отпускаю гулять ребёнка на улицу одного. По поводу домиков, хорошие домики, да, даже очень, чисто. а все блага цивилизации есть, вы всё сами ето знает. а что кто пишет- так ето вдолблённый совдеповский комплекс, что в деревушках живут одни идиоты. Мне так вот изнутри - улицы Чикаго после даун-тауна поразили меня убогостью, да...нет центр хорошо, дальше на нашем фоне, просто страшно

Dova
11-09-2007, 11:15 AM
Ну, с "фанерными" домиками согласиться можно, если аллегорически походить к этому делу. А вот про туалеты на улице, магазин-вагончик и проч. - можно поподробнее? Как место-то называется? А то я всю Америку исколесил вдоль и поперёк, но мест таких не видел ...
могу карту попробовать найти, если так серьезно.
Мы ехали из ЛасВегаса на "ближние " каньены. По путеводителю. Заасфальтированная дорога кончилась, грунтовка, но очень приличная.
Редко-редко - встречались поселки. Если мимо ехать - выглядит просто "бедно". Мы ехали весело, "со всеми остановками".
Водопровода в домиках нет, туалет предложили на улице, Гросери - клянусь, вагончик, продавец живет рядом, а так - просто закрыто.
Если бе не попи... - проехали бы мимо, как все...
Сама глазам не поверила.

nat123
11-09-2007, 11:17 AM
я вот ещё что скажу - на пентхаус денег нет, поетому вместо грязного раёна в "большом городи я предпочту в "деревушки"

Dantik
11-09-2007, 11:17 AM
ребяты я знаю одно, когда черные потянулись в большие города, белые потянулись из них. я не закрываю дверь , когда иду в магазин, я спокойно отпускаю гулять ребёнка на улицу одного. По поводу домиков, хорошие домики, да, даже очень, чисто. а все блага цивилизации есть, вы всё сами ето знает. а что кто пишет- так ето вдолблённый совдеповский комплекс, что в деревушках живут одни идиоты. Мне так вот изнутри - улицы Чикаго после даун-тауна поразили меня убогостью, да...нет центр хорошо, дальше на нашем фоне, просто страшно

Нат, большой город может быть дырой и маленький может ей не быть. Примеров море. Кроме того, то что для одного дыра, для другого - рай. И наоборот.

Dova
11-09-2007, 11:18 AM
я вот ещё что скажу - на пентхаус денег нет, поетому вместо грязного раёна в "большом городи я предпочту в "деревушки"
да не обижайся ты. При чем тут пентхаус. Речь шла "о дырах без удобств". Ты же не в таком месте живешь ?

nat123
11-09-2007, 11:28 AM
да не обижайся ты. При чем тут пентхаус. Речь шла "о дырах без удобств". Ты же не в таком месте живешь ?

я не обижаюсь совсем:D , я просто дико рвалась в большой город первое время, просто дико ныла- мол аааааааааааааа, аааааааааааааа цывилизация. Потом немного окунувшись в реальность просекла, что к чему. нет будь у меня мильёны, я бы наверное таки рванула, но в данной ситуации я предпочту там , где живу

Most Wanted
11-09-2007, 11:29 AM
Мне так вот изнутри - улицы Чикаго после даун-тауна поразили меня убогостью, да...нет центр хорошо, дальше на нашем фоне, просто страшно

Смотря кто что ищет и кто какой смысл вкладывает . Например для меня Бруклин это <грязная помойка> , но не дыра , а Бока Ратон < кукольный городок Мальвины с наманекюренными домами и газонами > ... но дыра :)

Serge7
11-09-2007, 03:17 PM
... но не дыра , а Бока Ратон < кукольный городок Мальвины с наманекюренными домами и газонами > ... но дыра :) Хачу в БAку-Ротону! )) :lol:

Most Wanted
11-09-2007, 03:33 PM
Хачу в БАку-Ротону! )) :лол:
:grum:

Привет из Баку - приехать не магу :)

P.S. Always wellcome :)

рваная_рубашка
11-18-2007, 11:01 AM
мадмуазель, какой утончённый вкус! :) ну ладно, и где бы ты хотела жить если тебе маями не любо?
в Disneyland :lol:

рваная_рубашка
11-18-2007, 11:05 AM
Ну ты это кубинцам тележить будешь... Я в Ваших краях бывал... ОттопыривалССё! НИЧЁ ОСОБЕННОГО! В Мексике луЧЧе!
бамбалео, бамбалео...парам-пам-пам.. :14:комо устед, товарищ? :israel:

рваная_рубашка
11-18-2007, 11:05 AM
you nailed it! the "official" home of trailer folks, rednecks, hillbillies. great spot for those who want to live in Hicktown or Loserville, ALA.:34: :)
home, sweet home :rofl:

Elric
11-19-2007, 02:21 PM
в Disneyland :lol:

oh God, please tell me you are kidding :) DLand is taaaaaacky :)

рваная_рубашка
11-19-2007, 06:59 PM
oh God, please tell me you are kidding :) DLand is taaaaaacky :)
waaacky, too ))) come on, i'm just messing with you. i wanna live where i came from...and that's JUPITER :roll:

Дженни
11-20-2007, 12:00 AM
ребяты я знаю одно, когда черные потянулись в большие города, белые потянулись из них. я не закрываю дверь , когда иду в магазин, я спокойно отпускаю гулять ребёнка на улицу одного.
О... что я слышу. В нашей Нате проснулась-таки расистка. А за мусульман все так же - горой? ;)

Elric
11-20-2007, 12:02 AM
waaacky, too ))) come on, i'm just messing with you. i wanna live where i came from...and that's JUPITER :roll:

that's odd...i was under the impression you are native to Venus :)

Свинка-бу
11-20-2007, 04:27 PM
О... что я слышу. В нашей Нате проснулась-таки расистка. А за мусульман все так же - горой? ;)
жеаю дженни жить в гето.
она ведь не расистка!:hmm:

Дженни
11-20-2007, 05:50 PM
жеаю дженни жить в гето.
она ведь не расистка!:hmm:
Я не расистка, не считаю места, где много черных/мексиканцев/индейцев, = гетто по определению.

Кстати - а ты белых гетто ни разу не видела?

nat123
11-20-2007, 05:58 PM
О... что я слышу. В нашей Нате проснулась-таки расистка. А за мусульман все так же - горой? ;)

слухай, я констатарирую факты прошлова, без моего отношения, сичешь...есть такое выражение "ореол обитания"

Свинка-бу
11-20-2007, 06:00 PM
Кстати - а ты белых гетто ни разу не видела?
кстати, нет.

nat123
11-20-2007, 06:01 PM
кстати у нас получаецца белое гетто

Дженни
11-20-2007, 06:02 PM
слухай, я констатарирую факты прошлова, без моего отношения, сичешь...есть такое выражение "ореол обитания"
А насчет мусульман - у меня тоже может быть определенный опыт общения, который позволяет мне делать определенные выводы?

Причем, заметь - если человек не выбирает свою национальность / расу / пол, то религию и убеждения он может выбирать... в этом и есть ключевая разница между расизмом и неприятием определенных религиозных постулатов.

Дженни
11-20-2007, 06:03 PM
кстати, нет.
Ты же вроде из России...

Свинка-бу
11-20-2007, 06:03 PM
черный мусульманин, говоришь...
такое только в фильме ужасов [:grum:]

nat123
11-20-2007, 06:04 PM
А у меня опыта нет, сичешь...я не делю по таким признакам, как я уже говорила мне ровно, а вот дуракоф и националистов не люблю, скажу откровенно, есть такая во мне фишка

Свинка-бу
11-20-2007, 06:04 PM
Ты же вроде из России...
где ты там вообще гeто видела?
там все раёны более-менее одинаковые, есть "элитные дома", не более.
не путайте мух с котлетами.

nat123
11-20-2007, 06:06 PM
мне кажется щас уже есть, появляются

Слоник Трурль
11-20-2007, 06:13 PM
Белых гетто - пол России

Дженни
11-20-2007, 10:53 PM
черный мусульманин, говоришь...
такое только в фильме ужасов [:grum:]
Довожу до твоего сведения - пол-Африки исповедуют мусульманство, и пол-черной Америки тоже. Это так, для общего образования.

Дженни
11-20-2007, 10:54 PM
Белых гетто - пол России
Вся Россия - одно большое гетто, на самом деле. Ну или зона - кому как больше нравится.

Дженни
11-20-2007, 10:55 PM
...

Шаганэ
11-20-2007, 11:22 PM
Прочла название темы, думаю опять Atilla :mad:

:grum: :grum: :grum: :grum:

Махрютка
11-21-2007, 12:44 AM
где ты там вообще гeто видела?
там все раёны более-менее одинаковые, есть "элитные дома", не более.
не путайте мух с котлетами.
хачю катлет http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/k015.gif

Дженни
11-21-2007, 12:45 AM
хачю катлет http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/k015.gif
Тебе с мухами или без?

Махрютка
11-21-2007, 12:46 AM
Тебе с мухами или без?
без мухов.. http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/k020.gif мы тебе там смайл нашли:oops:

Дженни
11-21-2007, 12:47 AM
без мухов.. http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/k020.gif мы тебе там смайл нашли:oops:
Выкладывай :D :angel:

Махрютка
11-21-2007, 12:50 AM
Выкладывай :D :angel:
в теме про репу http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/e030.gif

рваная_рубашка
11-22-2007, 02:08 PM
that's odd...i was under the impression you are native to Venus :)
nah, i'm not, but i'm pretty close....two more pounds to drop and i'm good :grum:

FOLEY
11-22-2007, 02:11 PM
ето я тока с врачами типа Фоли. :fredi:

а чего ж мне икается я думал неделями...

рваная_рубашка
11-22-2007, 02:14 PM
а чего ж мне икается я думал неделями...
ну как бы.... я не так чтоб прямо со всеми врачами, какие тока есть...я тока с Фоли..:sfs: ах икота..иди-ка ты на бегемота а с него на Якова.и все пройдет.:lol:

Serge7
11-22-2007, 03:20 PM
ну как бы.... я не так чтоб прямо со всеми врачами, какие тока есть...я тока с Фоли..:sfs: ах икота..иди-ка ты на бегемота а с него на Якова.и все пройдет.:lol: Рубашуля, ну ты прижилась к ФлОриде уже? По-моему не самое плохое место... где-нить в Монтане похуже-б было, мне кажется... ) ;)

marussya
11-22-2007, 05:27 PM
слухай, я констатарирую факты прошлова, без моего отношения, сичешь...есть такое выражение "ореол обитания"

Вы имеете в виду ареал. Нет выражения "ореол обитания".

Дженни
11-22-2007, 09:27 PM
Вы имеете в виду ареал. Нет выражения "ореол обитания".
:evillaugh

Дженни
11-22-2007, 09:28 PM
Рубашуля, ну ты прижилась к ФлОриде уже? По-моему не самое плохое место... где-нить в Монтане похуже-б было, мне кажется... ) ;)
Забери ее отсюда в СанДиегу... Поверь, Флорида ничего не потеряет...

Свинка-бу
11-22-2007, 09:42 PM
Serge7, забери лучше меня в Сан-Диегу :D

рваная_рубашка
11-24-2007, 02:22 PM
Рубашуля, ну ты прижилась к ФлОриде уже? По-моему не самое плохое место... где-нить в Монтане похуже-б было, мне кажется... ) ;)
не.... мене нужно сооолнышко. :27:
да и еще..кое-кому нужно тут еще глаз помозолить.:twisted:
:hi:

Elric
11-24-2007, 02:53 PM
не.... мене нужно сооолнышко. :27:
да и еще..кое-кому нужно тут еще глаз помозолить.:тщистед:
:хи:

$20 на боксершу в летом углу ринга в синих трусах :)

рваная_рубашка
11-24-2007, 02:58 PM
$20 на боксершу в летом углу ринга в синих трусах :)
:twisted: :fu:

:baz:

:pain: ready, steady, goooooo!

:box: :rapira: :topor:

:mpdush:

:priv:

:chmok:

жду плюс. :lol:

CCPC
11-24-2007, 09:35 PM
Страшная дыра штат Вайоминг.Кажется самый малонаселённый штат.Городки состоят из вагончиков толи геологов,толи вольных поселенцев после срока.Сотни миль лунных пейзажей,почти нет деревьев,полей,и только тюрьмы и тюрьмы.

рваная_рубашка
11-26-2007, 06:22 PM
Страшная дыра штат Вайоминг.Кажется самый малонаселённый штат.Городки состоят из вагончиков толи геологов,толи вольных поселенцев после срока.Сотни миль лунных пейзажей,почти нет деревьев,полей,и только тюрьмы и тюрьмы.
вах-вах-вах. ну дык велкам ту халливуд :lol: :his:

Sugar Kane
01-17-2008, 02:40 AM
Майями мне нравится для курорта.Непредставляю как там вообще можно быть.
*пошла в адскую кухню*:28:

Дженни
01-17-2008, 07:41 AM
Майями мне нравится для курорта.Непредставляю как там вообще можно быть.
*пошла в адскую кухню*:28:
А вот, прикинь, как мы тут мучаемся... Загораем, загораем.... Ни тебе мороза, ни тебе слякоти... ужас... :)

бубенчиков
01-17-2008, 08:03 AM
А вот, прикинь, как мы тут мучаемся... Загораем, загораем.... Ни тебе мороза, ни тебе слякоти... ужас... :)
Зато тамошним дамам шубы, польты и сапошки некому показать...
гыгыгы...

Дженни
01-17-2008, 08:07 AM
Зато тамошним дамам шубы, польты и сапошки некому показать...
гыгыгы...
Да, тут как только +16 стукнет, они уже все в шубах и меховых сапожках... :D

бубенчиков
01-17-2008, 08:12 AM
Да, тут как только +16 стукнет, они уже все в шубах и меховых сапожках... :D
Мазохистки однако...

columbus
01-17-2008, 01:03 PM
А вот про туалеты на улице, магазин-вагончик и проч. - можно поподробнее?

http://www.hi-techredneck.com/Redneck_toilet.jpg

Дженни
01-17-2008, 01:06 PM
http://www.hi-techredneck.com/Redneck_toilet.jpg
ВАХ !!!!!!!!!!!!!!!! :bis:

columbus
01-17-2008, 01:38 PM
http://monkey3media.com/blog/wp-content/uploads/2007/07/car-decoration.jpg

справочник
01-17-2008, 04:34 PM
http://www.hi-techredneck.com/Redneck_toilet.jpg
Ага. Вы ещё чего-нибудь с анекдот.ру запостите в доказательство. Или бомжа сфоткайте.

Экспортёр
01-17-2008, 08:09 PM
Ага. Вы ещё чего-нибудь с анекдот.ру запостите в доказательство. Или бомжа сфоткайте.

К чему такие замечания?! Дыры есть! И я в них стараюсь проводить все свои викенды... Это часть Америки. Я от них, к примеру, не отказываюсь... Кстати, в именно в этих "дырах" люди лучше встречаюЦЦо! :34:

Krakadil
01-17-2008, 09:55 PM
И это говорит человек, у которого по городу трамваи ездят?! Избаловали вас там, батенька, французскими ресторанами 18 века и сардельками из крокодилов!

Ужос какой!!!