PDA

View Full Version : Будьте бдительны



Джуля
09-05-2004, 11:31 AM
Я думаю, что меры предосторожности должны распространяться не только на Россию...:Вот, на заметку. (http://www.sobkor.ru/lenta/news-dir/56367.html)

Olezhik
09-05-2004, 11:35 AM
Я думаю, что меры предосторожности должны распространяться не только на Россию...:Вот, на заметку. (http://www.sobkor.ru/lenta/news-dir/56367.html)

Так эту тему нужно перенести в кат и пайст, куда смотрят модераторй?

Джуля
09-05-2004, 11:38 AM
По степени важности и актуальности "висит" заслужено на месте.

Everyone cares.

alex digital
09-05-2004, 11:40 AM
Прочитал от корки до корки. Понял, что только менты их могут вычислить.

Джуля
09-05-2004, 11:46 AM
Прочитал от корки до корки. Понял, что только менты их могут вычислить.
Скоро одна моя знакомая перебирается в новую квартиру... Одна из её румейток - Иранка. Хозяйка говорит что у неё нет правой кисти... Кто его знает...может в детстве украла чего в магазине, и будучи расколотой, под давлением исламких законов ей отрубили кисть руки, которой была украдена вещь... И быть может, она заслана в Америку для осуществления ряда террористических актов...Может она зарежет своих соседок, пока те будут мирно спать... 8O

alex digital
09-05-2004, 11:48 AM
Прочитал от корки до корки. Понял, что только менты их могут вычислить.
Скоро одна моя знакомая перебирается в новую квартиру... Одна из её румейток - Иранка. Хозяйка говорит что у неё нет правой кисти... Кто его знает...может в детстве украла чего в магазине, и будучи расколотой, под давлением исламких законов ей отрубили кисть руки, которой была украдена вещь... И быть может, она заслана в Америку для осуществления ряда террористических актов...Может она зарежет своих соседок, пока те будут мирно спать... 8O
Да, откуда узнаешь, чего у них там в голове. Если бы приборчик такой был, а то ж вот теперь думай постоянно.

persona
09-19-2004, 12:21 PM
на днях по НТВ передачу смотрела, Жириновский меня в очередной раз порадовал. Предложил всех девушек -мусульманок, идущих по городу без сопровождения мужчин- в отделение. мол одна из них точно террористка.
мда