PDA

View Full Version : Учеба в Лос-Анджелесе



SDK
11-06-2007, 09:37 PM
Вопросов по учебе в штатах много т.к. планирую а ихней системы не знаю, но начну пока что с глвного, а потом потихоньку продолжу :)

Решил я остатся в штатах только что-б поступить на учебу в одну из академий искуства на специальность Анимация и Визуальные Эфекты, короче компьютерная графика, решения для меня самого было внезаптным. У меня в стране такого факультета нет а тут это дело сильное.
В общем остановил свой выбор на Академии Искуства в Лос-Анджелесе. Губа не дура - обучение стоит почти 19К + на расходы и, в сумме должен иметь не менее 32К, может как ни будь наскрибу к старости на нее :). Так вот, может кто из посетителей этого форума там учится или случайно знает кого-то кто там учится.
Подскажите,
1) стоит ли туда поступать на учебу
2) какие есть особености при поступлении
3) выделяют ли гранты на учебу НЕ жителям сша (уж очень хочется постичь эту профессию, люблю я 3D, а денег пока нет :plach:)
3) что ожидает если раньше к искуству отношения не имел (разве что увлекаюсь 3D )
До этого учился на IT, остался последний год до окончания, не окончил (завис в штатах)
4) прийдется ли там заного проходить некоторые предметы типа истории, литературы, математики.

Спасибо