PDA

View Full Version : Кто эти люди?



Slippery When Wet
11-06-2007, 04:32 PM
День "народного единства".

Дженни
11-06-2007, 04:33 PM
Зоопарк на выпасе.

Свинка-бу
11-06-2007, 05:02 PM
:grum:
14355

Thomas
11-06-2007, 05:49 PM
День "народного единства".



туда звали людей...
Ето ФАКТ!!!
А вот что пришло гавно...
ЕТО ЗА ДОКУМЕНТИРОВАНО НА ФОТО

Nickola
11-11-2007, 02:37 AM
:evillaugh Польша за все века столько для России г.... сделала,
надо на бабки их поставить.

fugitive
11-11-2007, 06:27 AM
Зоопарк на выпасе.

проплаченная акция.

Великорос
11-11-2007, 06:53 AM
проплаченная акция.
---------------------
Голословное утверждение! В Москве полно скинхедов и сочувствующих. :D

crazy-mike
11-11-2007, 06:56 AM
---------------------
Голословное утверждение! В Москве полно скинхедов и сочувствующих. :D
http://rnerossia.narod.ru/12b01.gifhttp://www.pop-grafika.ru/kunst/vyst/HL/army.jpg
А "лысый череп" должен ассоциироваться со "шлёмом богатыря"? (или со "вторым вариантом"?)

Великорос
11-11-2007, 06:58 AM
[IMG]
А "лысый череп" должен ассоциироваться со "шлёмом богатыря"?
-------------
Какая разница! Скинхеды ведь электорат, а скоро выборы! :D

crazy-mike
11-11-2007, 07:00 AM
-------------
Какая разница! Скинхеды ведь электорат, а скоро выборы! :D
Думаете они пойдут на избирательные участки?

Великорос
11-11-2007, 07:01 AM
Думаете они пойдут на избирательные участки?
--------------
Вот они как раз и пойдут.

crazy-mike
11-11-2007, 07:05 AM
--------------
Вот они как раз и пойдут.
Выйти - они может и выйдут. Выпьют пивка и на мотоциклах куда-нибудь в лес (белую расу от бомжей очищать)...А до избирательных участков могут просто вовремя не добраться.
Голосовать будут не сами скинхеды - а "бабульки" , которые фактически разделяют убеждения скинхедов и очень сильно "ненавидят дерьмократов"...

Великорос
11-11-2007, 09:01 AM
Выйти - они может и выйдут. Выпьют пивка и на мотоциклах куда-нибудь в лес (белую расу от бомжей очищать)...А до избирательных участков могут просто вовремя не добраться.
Голосовать будут не сами скинхеды - а "бабульки" , которые фактически разделяют убеждения скинхедов и очень сильно "ненавидят дерьмократов"...
----------
Я тоже ненавижу дерьмократов! Россия, это не европейская страна, но она и не азиатская, она что-то среднее, евразийская страна. Китайский путь развития с российской спецификой, это оптимально для России. Западный образец чужд России и вреден, это мы уже проходили. А парламентской республикой Россия была дважды и не удачно - 1917г., 1991г., это кровь, революция и смута!

crazy-mike
11-11-2007, 09:06 AM
Россия, это не европейская страна, но она и не азиатская, она что-то среднее, евразийская страна.
Мне кажется - что сочетание идей "служения и ответственности" в России очень сильно напоминает Японию 30-х годов прошлого века.

AlexC
11-11-2007, 10:08 AM
Конечно же, Китай хочет стать частью мировой экономики, что означает, что в конечном счете не будет никакого Китая. Тот, кто говорит, что я хотел бы стать частью мировой экономики, говорит о том, что я не хочу оставаться россиянином, китайцем, французом. Становиться частью мировой экономики означает, что подобные мысли о какой-то своей культуре уйдут со сцены. Поэтому "китайский путь развития с российской спецификой, это оптимально для России" - звучит как-то странно. С одной стороны звучит так, что я хочу стать частью мировой экономики, но с другой - я хотел бы сохранить свою "уникальность" (например, свою "культуру"). Т.е. я хочу стать частью мировой экономики, но на своих условиях. С какой стати мир будет равняться на чьи-то причуды? И еще мне не понятно: почему кто-то хотел бы быть похожим на Китай? Вот это где смута...

ALitman
11-11-2007, 02:24 PM
----------
Я тоже ненавижу дерьмократов! Россия, это не европейская страна, но она и не азиатская, она что-то среднее, евразийская страна. Китайский путь развития с российской спецификой, это оптимально для России. Западный образец чужд России и вреден, это мы уже проходили. А парламентской республикой Россия была дважды и не удачно - 1917г., 1991г., это кровь, революция и смута!

Отличное утверждение! Продайте его, плиз, политтехнологам, а? Тогда мне на выборы ходить не надо будет - их отменят, и пультом телефизова клацать не придецца - канал будет один - имени Великой России:34:

да че там - меня тогда ваще в россию не пустят)

Alter Ego
11-11-2007, 05:01 PM
----------
Я тоже ненавижу дерьмократов! Россия, это не европейская страна, но она и не азиатская, она что-то среднее, евразийская страна. Китайский путь развития с российской спецификой, это оптимально для России. Западный образец чужд России и вреден, это мы уже проходили. А парламентской республикой Россия была дважды и не удачно - 1917г., 1991г., это кровь, революция и смута!
А китайский путь развития - это когда они пашут по 10-12 часов в сутки за 20 центов в час?

ALitman
11-12-2007, 12:16 AM
А китайский путь развития - это когда они пашут по 10-12 часов в сутки за 20 центов в час?

это в приложении к одному каналу в телике и отсутствию выборов - очень модный и главное прогрессивный взгляд на стратегическое развитие России.

Великорос, а что с нефтью, газом и углем делать будем?

crazy-mike
11-12-2007, 12:48 AM
А китайский путь развития - это когда они пашут по 10-12 часов в сутки за 20 центов в час?
Китайский путь развития - это когда взяточников-коррупционеров сначала расстреливают перед началом футбольного матча на стадионе в субботу , а в понедельник судят и адвокаты могут принимать активное участие в защите. :grum: