PDA

View Full Version : Туризм в США, полная помошь туристам



Tour_USA
11-06-2007, 03:35 PM
Мы предоставим Вам:

* туры в Калифорнию
* туры в Неваду
* туры в Аризону
* туры во Флориду
* закажем авиабилеты в США (отсюда из Америки это будет дешевле, чем из России)
* проконсультируем по всем интересующим Вас вопросам, связанным с таким, интересным мероприятием как поездка в США.
* Здесь у вас будет в одном лице и русский гид в Америке, и личный водитель-сопровождающий.
* Закажем билеты на любые шоу или спортивные мероприятия

Все, что Вам будет нужно, чтобы поездка в Америку осуществилась – это виза в Америку и посещение посольства США в Москве

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы:

* проконсультировать Вас по поводу качества отелей и забронировать номер в Калифорнии и Неваде
* по аренде машин в США
* по известным на весь мир шоу в Лас-Вегасе.
* и по многим другим вопросам, связанным с поездкой сюда.

Дополнительные услуги:

* Яхты
* Самолеты
* Вертолетные экскурсии
* Лимузины
* Экскурсии на мотоциклах
* Пятизвездочные отели и виллы на берегу океана
* Дайвинг
* Шоппинг туры
* Лыжные курорты
* Высококлассные рестораны и престижные ночные клубы
* Услуги юридических фирм при покупке недвижимости и открытии бизнеса
* Бизнес Туризм
* Лучшие врачи Калифорнии
* Лучшая эстетическая медицина (омоложение лица и тела)

Можем так же предложить:

* Пригласительные билеты на Oscar After Parties
* Пригласительные билеты на Grammy Awards и After Party
* Пригласительные билеты на BET Awards и After Party
* Пригласительные билеты на вечеринки Playboy Mansion
* Любые лучшие клубы США.
* На известные закрытые вечеринки со свездами.




Наш емайл: [email protected]
www.RuCaTravel.com

Tanik
11-28-2008, 12:56 PM
В бюро путешествий. Разговор между турагентом и мужчиной средних лет с наполовину парализованным лицом, от чего у него постоянно струится слюна. Мужчина (говорит немного невнятно):
- Итак, я хочу поехать в кругосветное путешествие.
Агент: - На какой срок?
Мужчина: - Ну так месяцев на 6.
Агент: - Хм… Вы знаете, это очень дорого…
Мужчина: - Не важно, я выиграл в лотерею.
Агент: Правда? Я от счастья умер бы.
Мужчина: Мне повезло, у меня был просто инфаркт…

NataliaLA
11-28-2008, 04:32 PM
да не "оооооо", а е-мае,
помощь не полная про эскорты ниче не сказано:D
ты будешь смеяться, но это не редкость, когда про девушек по вызову спрашивают тур операторы из России потому что клиенты там интересуются, так что есть все...;)

osyaosya
09-17-2009, 07:27 AM
Здравствуйте!
Не уверенна, что задаю свой вопрос в ту тему, в которую следовало бы, но всё равно надеюсь, что кто-нибудь мне да и поможет хорошим советом в связи вот с каким вопросом: моя мама живёт в Америке(вышла замуж , когда мне было уже больше 21 года), у неё ГК, она хочет подать док-ты на воссоеденение семьи , ну то бишь, чтобы я могла со своими детьми к ней приехать, как это вообще делается, каков процесс, куда нужно вообще обращаться с этим для начала, и как долго вообще это делается? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Заранее благодарю за ответы и любую информацию по этому поводу!

Джентльмен
06-06-2010, 08:17 PM
прилетаю с ребенком в бостон. есть службы, кто может встретить и довезти до места??? Какая цена вопроса?

пришлите ваши конкретные вопросы в записках - встретить не встречу - но попытаюсь ответить что смогу

omanid1978
06-14-2010, 09:38 AM
забронировал машину в BUDGET по адресу: ALLSTON, MA 02134
от аэропорта вроде не очень далеко, Budget встречать не хочет)),
интересно узнать цены на такси .

ciao
06-14-2010, 10:16 AM
забронировал машину в BUDGET по адресу: ALLSTON, MA 02134
от аэропорта вроде не очень далеко, Budget встречать не хочет)),
интересно узнать цены на такси .

budget - машины которые арендуют для переезда чаще всего
у них водителей по-моему нет
машину надо забирать самому,

вам надо прогуглить car service
желающих забрать вас будет тысячи

там же и цены скажут

еще автобусы бывают, проверяйте на сайте аэропорта

Alex_3112
06-14-2010, 10:21 AM
забронировал машину в BUDGET по адресу: ALLSTON, MA 02134
от аэропорта вроде не очень далеко
А почему бы не забронировать машину прямо в аэропорту?

omanid1978
06-14-2010, 10:24 AM
А почему бы не забронировать машину прямо в аэропорту?

там дороже

omanid1978
06-14-2010, 10:25 AM
budget - машины которые арендуют для переезда чаще всего
у них водителей по-моему нет
машину надо забирать самому,

вам надо прогуглить car service
желающих забрать вас будет тысячи

там же и цены скажут

еще автобусы бывают, проверяйте на сайте аэропорта

спасибо, сейчас посмотрю

stranger77
07-30-2010, 04:27 PM
Подскажите пожалуйста, кто знает. :confused:
Собираюсь в начале сентября приехать в Лос-Анджелес на несколько дней. Какой район в Лос-Анджелесе самый интересный? В каком районе лучше искать гостиницу? Прочитал уже кучу сайтов но ни как не разберусь, где же этот цент? :confused:
Меня интересует именно ночная жизнь.
На примере: Ла Рамбла в Барселоне, Латинский квартал в Париже, район красных фонарей в Амстердаме и.т.д.

Srg Clock
07-30-2010, 04:32 PM
В ЛА самые интересные: даунтаун, Голливуд, беверли хиллз.. вообще большой список, надо по вашим интересам выбирать.

http://www.frommers.com/destinations/losangeles/0014020048.html

stranger77
07-30-2010, 04:42 PM
В ЛА самые интересные: даунтаун, Голливуд, беверли хиллз.. вообще большой список, надо по вашим интересам выбирать.

Та в том то и дело. Я уже прочитал, что ЛА не имеет явно выраженного центра. Просмотрел эти районы в «Гугл земля», прочел информацию…и ничего не понял.
Меня интересует, что бы район «жил» и ночной жизнью, т.е. работали кафе, играла музыка, было, что то интересное (как в тех районах, что я привел в примере).
Я сова.
Днем буду смотреть достопримечательности, (те, что найду) а ночью хочу увидеть ночную жизнь Лос-Анджелеса.
p.s.
К примеру. Район Опера в Париже после 20.00 – спальный район. Все спят.

Srg Clock
07-30-2010, 05:24 PM
Ночью в даунтауне ЛА ограбят. West Hollywood - неплохие ночные клубы.

stranger77
07-30-2010, 05:44 PM
Ночью в даунтауне ЛА ограбят. West Hollywood - неплохие ночные клубы.

В смысле ограбят? А в интете написано, что в США чуть ли вообще нет преступности.
Я так понял - Даунтаун это старый центр города с небоскребами?
А что еще есть в West Hollywood кроме ночных клубов?
Мне предложили отель на 1984 N Highland ave. Это недалеко от алее звезд, насколько я понял. Но посмотрел улицы в Google Earth, как то мне показалось пустынно, глушь.

Милька
07-30-2010, 05:53 PM
ааа.
я в другой теме писала
Санта Моника
Вест Голивуд
или для экстрима Винис

Милька
07-30-2010, 05:57 PM
и часть сансет бульвара еще.

stranger77
07-30-2010, 06:02 PM
ааа.
я в другой теме писала
Санта Моника
Вест Голивуд
или для экстрима Винис
и часть сансет бульвара еще.

Санта Моника это же вроде далеко у Океана?
Про Вест Голливуд - понял.
А какой экстрим в Винисе?
И какая именно часть Сансет бульвара?
И что вообще там интересного ночью?

И где лучше?

stranger77
07-30-2010, 06:10 PM
Пока предложили вот такие отели в Лос-Анджелесе. И завтра, (т.е. уже сегодня) уже надо бронировать. А я до сих пор не выбрал ни отель, ни район.

Beverly Hilton
Standard room (1 King)

Mondrian Los Angeles (Superior First)
Standard (1 King bed)

Renaissance Hollywood Hotel (Superior First)
Standard (1 King)

Hollywood Heights Hotel
Standard (1 King)

Wilshire Grand Hotel

Starsity
02-17-2011, 12:25 AM
Подаскажите, пожалуйста, как дешевле всего добраться из нью йорка до майами. Рассматриваем варианты: авиаперелет, поездом, аренда машины.
самолет на двоих туда и обратно больше 400 долларов получается дельтой, air Lines. машину можно взять, но ее придется на какое-то время оставлять в Майами, мы хотим там круиз по Багамским островам взять. А поездом вообще не знаем как добраться и где билеты смотреть и маршруты. рассматриваем варианты с заездами в города какие-нибудь интересные. В орландо уж точно. Даты 23, 24 апреля из йорка.
Заранее благодарна за любую инфу.

Alex_3112
02-17-2011, 12:34 PM
Подаскажите, пожалуйста, как дешевле всего добраться из нью йорка до майами. Рассматриваем варианты: авиаперелет, поездом, аренда машины.

Дешевле всего автобусом.
Можно самолетом найти хорошие цены, но как повезет.
Машину тоже можно, можно оставить ее на парковке, а можно арендовать два раза - из Нью-Йорка до Майами и обратно.
Поезда на дальние расстояния в Америке уже неактуальны.

ciao
02-17-2011, 02:03 PM
Подаскажите, пожалуйста, как дешевле всего добраться из нью йорка до майами. Рассматриваем варианты: авиаперелет, поездом, аренда машины.
самолет на двоих туда и обратно больше 400 долларов получается дельтой, air Lines. машину можно взять, но ее придется на какое-то время оставлять в Майами, мы хотим там круиз по Багамским островам взять. А поездом вообще не знаем как добраться и где билеты смотреть и маршруты. рассматриваем варианты с заездами в города какие-нибудь интересные. В орландо уж точно. Даты 23, 24 апреля из йорка.
Заранее благодарна за любую инфу.

http://www.newyorklogue.com/getting-from-new-york-to-miami-or-the-other-way-around.html

ciao
02-17-2011, 02:03 PM
Дешевле всего автобусом.
.

32 часа
амэйзинг

Starsity
02-18-2011, 09:05 AM
Спасибо, за ответы.
Мы решили взять машину, нашли сайт по отзывам туристов. Там хорошие предложения, получается самое экономичное предложение, даже с учетом простоя машины.
Подскажите, пожалуйста, еще из Йорка до Ниагарского водопада какие-то стандартные экскурсии есть?

Neron
02-18-2011, 09:14 AM
Спасибо, за ответы.
Мы решили взять машину, нашли сайт по отзывам туристов. Там хорошие предложения, получается самое экономичное предложение, даже с учетом простоя машины.
Подскажите, пожалуйста, еще из Йорка до Ниагарского водопада какие-то стандартные экскурсии есть?

Имейте в виду, что, помимо бензина, на Восточном побережье на каждом шагу дорожные поборы -- то за дорогу, то за мост, то еще за какую хрень. Ездил на днях на машине из Нью-Йорка в ДиСи, так помимо затрат на бензин (около 60 долларов туда и назад) еще около 40 долларов толлов заплатил.

Alex_3112
02-18-2011, 12:21 PM
Подскажите, пожалуйста, еще из Йорка до Ниагарского водопада какие-то стандартные экскурсии есть?
Да, есть, на пару дней на автобусе. С русским гидом.

nyccard
02-18-2011, 05:29 PM
Подаскажите, пожалуйста, как дешевле всего добраться из нью йорка до майами. Рассматриваем варианты: авиаперелет, поездом, аренда машины.
самолет на двоих туда и обратно больше 400 долларов получается дельтой, аир Линес. машину можно взять, но ее придется на какое-то время оставлять в Майами, мы хотим там круиз по Багамским островам взять. А поездом вообще не знаем как добраться и где билеты смотреть и маршруты. рассматриваем варианты с заездами в города какие-нибудь интересные. В орландо уж точно. Даты 23, 24 апреля из йорка.
Заранее благодарна за любую инфу.

При наличии средстv ,времени и сил - машина.По дороге - Филаделфия,Балтимор,Вашингтон,Саванна потом Орландо.В Маями машину можно сдать,а потом обратно самолётом или взять рент опять.Самолёт самый дешёвый скорее всего Jetblue.

nyccard
02-18-2011, 05:31 PM
Спасибо, за ответы.
Мы решили взять машину, нашли сайт по отзывам туристов. Там хорошие предложения, получается самое экономичное предложение, даже с учетом простоя машины.
Подскажите, пожалуйста, еще из Йорка до Ниагарского водопада какие-то стандартные экскурсии есть?

Рент машины скорее всего самый лучший Hotwire.

Starsity
02-19-2011, 01:59 AM
При наличии средстv ,времени и сил - машина.По дороге - Филаделфия,Балтимор,Вашингтон,Саванна потом Орландо.В Маями машину можно сдать,а потом обратно самолётом или взять рент опять.Самолёт самый дешёвый скорее всего Jetblue.
Спасибо за совет. мы как раз думаем, куда бы заехать по дороге.
Орландо уже запланирован. А что хорошего в Балтиморе и Саванне? ПРошу прощения, но про них мало что знаю.

Starsity
02-19-2011, 02:00 AM
Рент машины скорее всего самый лучший Hotwire.

Спасибо, посмотрю. ПРо них не слышала ничего.

Starsity
02-19-2011, 02:01 AM
Да, есть, на пару дней на автобусе. С русским гидом.

Спасибо большое! А не подскажите как на них выйти?

Starsity
02-19-2011, 09:46 AM
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, еще есть ли какие-то дайвинг клубы или типо того в районе Майами или по до дороге в кей вест или еещ где в том районе с рускоговорящими сотрудниками-дайверами, которые могут сопровождать и инструктировать?

Starsity
02-19-2011, 09:56 AM
Nyccard, У них (www.hotwire.com) цена без учета страховки? если да, то на http://www.traveljigsaw.ru дешевле гораздо получается.

nyccard
02-19-2011, 12:28 PM
Ныццард, У них (щщщ.хотщире.цом) цена без учета страховки? если да, то на хттп://щщщ.травелйигсащ.ру дешевле гораздо получается.

Посмотрел,у вас там я так понимаю покрывают угон,но он насколько я знаю обычно покрыт в американском ренте ,а вот остальное у вас не включено так как и у других интернетовских компаний.Но в принципе я с вашими сайдами и их правилами не знаком.

Alex_3112
02-19-2011, 08:11 PM
Спасибо большое! А не подскажите как на них выйти?
Ой, не знаю, сам не пользовался никогда. Но легко прогуглить.

Starsity
03-05-2011, 05:51 AM
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, сайты компаний, или просто названия компаний у кого можно взять туры на лайнере из майами к багамским островам. Интересуют туры до 5 дней, т.е 3-4 дня, но не больше пяти.

Neron
03-05-2011, 07:04 AM
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, сайты компаний, или просто названия компаний у кого можно взять туры на лайнере из майами к багамским островам. Интересуют туры до 5 дней, т.е 3-4 дня, но не больше пяти.

Travelocity (http://www.tkqlhce.com/click-3442266-10806737)

Starsity
03-05-2011, 01:18 PM
Neron, спасибо, посмотрела.:sfs:

Scorcher
03-19-2011, 03:01 AM
Всем привет, еду на выходные в Нью-Йорк, буду в общей сложности всего три дня, поэтому к сожалению не будет времени долго разбираться и искать что-то и прошу совета
1) Хотелось бы чего нить прикупить джинсы, куртку, может обувь и т.п. хорошего качества (брэнд), но недорого - что можете посоветовать, куда съездить, может какой нить большой ТЦ или что нить в этом роде, естественно хочется купить что-нибудь настоящее.
2) Может кто знает - баскетбольный магазин хороший хотел прикупить кроссовок Nike к лету и каких нить принадлежностей, с большими размерами в россии опять же швах.

Заранее всем спасибо

Alex_3112
03-19-2011, 02:49 PM
1) Хотелось бы чего нить прикупить джинсы, куртку, может обувь и т.п. хорошего качества (брэнд), но недорого - что можете посоветовать, куда съездить, может какой нить большой ТЦ или что нить в этом роде, естественно хочется купить что-нибудь настоящее.

Джерси Гарденс молл в Нью-Джерси. Там практически все есть, только метро в Нью-Джерси не ходит.
http://www.jerseygardens.com/go/gmap.cfm

Starsity
05-17-2011, 11:58 AM
Всем привет!!!
Только вернулась из Штатов.
Имели классное путешествие по такому маршруту: Москва-Нью-йорк-Майми-круиз на Багамы Norvegian Sky- Майами Бич-Орландо с посещениями парков и Кеннеди Спейс центра-Нью-Йорк-Москва. Все сами бронировали и планировали, конечно, не без помощи советов жителей Америки, в том числе и с этого сайта. Поэтому всем спасибо, кто как-то помог разобраться в нюансах. В Штатах второй раз, но тем не менее некоторые проблемы все равно возникли. Во-первых, с сан пассами не сразу поняли что это, но потом вроде разобрались, что они у нас входят в оплату при аренде машины, тем не менне все равно старались платить кэшом. А вот самая главная проблема произошла при аренде машины со страховками. Брали через европейский сайт, где все страховки, нужные нам были включены, а получилось так, что нам еще впарили дополнительные страховки: Roadside Plus Protection and our Carefree Personal coverage. Мы люди неособо спикающие на английском, есстественно этого даже не поняли, да и нам никто на них даже не указал не разъяснил, просто сказали, что у вас входит то-то и то-то, что мы знали заранее, а что вот это еще, мы не поняли, вернее поняли это как чардж, который потом вернется. Но вообщем, сами виноваты, мало разобрались в этом. Хотя до этого брали машину тоже, но таких проблем не было. Вобщем к чему я это все....пожалуйста, подскажите, кто знает, как разобраться в этих страховках, может ссылку кто сбросит с подробным описание, что есть что на русском языке. Буду очень благодарна:27:
А так, классно у Вас в Америке отдыхать, может и жить. Так Флорида понравилась, такой климат, есть что посмотреть и где развлечься, сервис хороший, да и народ очень приятный.
А вот Нью-Йорк на любителя, второй раз там и все равно как-то странно там, вернее мысли такие, а что тут хорошего смотреть, чего это сюда туристы такими табунами приезжают--для меня загадка:rolleyes:

Neron
05-17-2011, 12:02 PM
пожалуйста, подскажите, кто знает, как разобраться в этих страховках, может ссылку кто сбросит с подробным описание, что есть что на русском языке. Буду очень благодарна:27:


Есть одна обязательная страховка - auto insurance. Она покрывает вашу ответственность в случае аварии. Все остальное -- это дополнительные продукты АКА поборы. Брать или не брать их -- ваше дело. Внимательно читайте, что они покрывают, и решайте, насколько оно вам надо.

Starsity
05-17-2011, 12:43 PM
Есть одна обязательная страховка - auto insurance. Она покрывает вашу ответственность в случае аварии. Все остальное -- это дополнительные продукты АКА поборы. Брать или не брать их -- ваше дело. Внимательно читайте, что они покрывают, и решайте, насколько оно вам надо.

В том-то все и дело, что я не пониамаю, что та или иная тсраховка покрывает. Мы в этот раз взяли, вернее цена уже включала эти страховки, при брони на сайте "treveljigsaw": CDW,THEFT PROTECTION, 3RD PARTY LIABILITY, SLI,UMP, плюс бак полный получили, сдавать должны были пустой, и второй водитель в "подарок".
НАм еще тайком в самом "Аламо" впарили эти две, которые выше я указала.
Скажите, пожалуйста, на будущее что из этого лишнее.

Neron
05-17-2011, 01:32 PM
В том-то все и дело, что я не пониамаю, что та или иная тсраховка покрывает. Мы в этот раз взяли, вернее цена уже включала эти страховки, при брони на сайте "treveljigsaw": CDW,THEFT PROTECTION, 3RD PARTY LIABILITY, SLI,UMP, плюс бак полный получили, сдавать должны были пустой, и второй водитель в "подарок".
НАм еще тайком в самом "Аламо" впарили эти две, которые выше я указала.
Скажите, пожалуйста, на будущее что из этого лишнее.

Все, кроме вашей собственной liability, является дополнительными наворотами. Они необязательны, но нужно ли их иметь -- решать вам. Например, THEFT PROTECTION покрывает вашу ответственность в случае, если машину у вас угонят. Мне кажется, что имея ее, можно чуть спокойнее спать. Но она необязательна.

Starsity
05-17-2011, 02:56 PM
Все, кроме вашей собственной liability, является дополнительными наворотами. Они необязательны, но нужно ли их иметь -- решать вам. Например, THEFT PROTECTION покрывает вашу ответственность в случае, если машину у вас угонят. Мне кажется, что имея ее, можно чуть спокойнее спать. Но она необязательна.

С этим понятно, спасибо! А остальные навороты в каких случаях действуют? Я так понимаю, что их много, вот и хочу разобраться что из этого мне нужно, а что нет:rolleyes:
А вообще все больше подумываем купить квартирку в Майами или Майами бич. Уж очень там понравилось, да и вложение вроде неплохое. Может кто еще посоветует где лучше искать и на какие нюансы обращать внимание:sfs:

Alex_3112
05-17-2011, 03:03 PM
да и вложение вроде неплохое
Хм-хм...

Starsity
05-18-2011, 03:14 AM
Хм-хм...

А что не так? Говорят очень выгодно сдавать квартирки в сезон на саус биче, например.

Alex_3112
05-18-2011, 01:37 PM
А что не так? Говорят очень выгодно сдавать квартирки в сезон на саус биче, например.
Скользкое это дело, и неопределенное.
Но пусть лучше выскажутся те, кто знаком с флоридской недвижимостью непонаслышке.

nyccard
05-18-2011, 03:50 PM
А что не так? Говорят очень выгодно сдавать квартирки в сезон на саус биче, например.

Выгодно ,но количество сдающих должно быть как-то равно количеству сьёмщиков.

Starsity
05-19-2011, 12:25 PM
Выгодно ,но количество сдающих должно быть как-то равно количеству сьёмщиков.

Ну вотььь, а я уже размечталась:devo:
А если серьезно...где можно инфы нарыть по недвижимости во Флориде?
Кому не жалко, поделитесь пожалуйста инфой.

VadimF
04-23-2013, 08:30 PM
Прокат автомобилей Представительного класса с водителем,
И без водителя!
Новое поступление Мерседес S63 AMG Белый!
561-376-6025 Вадим

Alex_3112
04-23-2013, 11:00 PM
Новое поступление Мерседес S63 AMG Белый!
561-376-6025 Вадим
И где же сдается этот Меседес?

По законам жанра, телефон должен быть не 561-, а 495-

Baba_Yaga
04-24-2013, 01:02 AM
И где же сдается этот Меседес?

По законам жанра, телефон должен быть не 561-, а 495-

Белый - это важно! Скоро Херц не выдержит конкуренции и разорится!

Ben Dover
04-24-2013, 06:30 AM
"Белый" с восклицательным знаком....знай, падла, наших! без белого мерса АМГ тур а омеригу уже не тур, а так.....говно.....

Брюнетко
04-24-2013, 07:50 AM
Прокат автомобилей Представительного класса с водителем,


а шойта такое за представительный такой класс? :239:

Ксюша Собчак
04-24-2013, 08:51 AM
а шойта такое за представительный такой класс? :239:

Это тот который представляет:167:

Брюнетко
04-24-2013, 09:57 AM
Это тот который представляет:167:

представьте себе представьте себе
савсем как агурэчик... :149:

Дженни
04-24-2013, 10:19 AM
И где же сдается этот Меседес?

По законам жанра, телефон должен быть не 561-, а 495-

почему?

Alex_3112
04-24-2013, 11:53 AM
почему?

http://lurkmore.to/Default_city

Julia21P
09-19-2014, 09:14 PM
как долго можно находиться в США по турвизе?
при въезде в США в паспорте указали только дату въезда

ciao
09-19-2014, 10:02 PM
а I 94 больше не выдают?
там написано

полгода наверное

Alex_3112
09-20-2014, 12:25 AM
а I 94 больше не выдают?
там написано

полгода наверное

Бумажные I-94 да, больше не выдают.
Проверить свой статус можно здесь:
https://i94.cbp.dhs.gov/I94/request.html

И да, почти наверняка срок будет 6 месяцев с даты въезда.

Julia21P
09-20-2014, 01:13 AM
решила проверить статус, выходит I-94 Information: Not Found


Бумажные I-94 да, больше не выдают.
Проверить свой статус можно здесь:
https://i94.cbp.dhs.gov/I94/request.html

И да, почти наверняка срок будет 6 месяцев с даты въезда.

Tra0
01-26-2016, 03:16 AM
Дайте совет как получить туристическую визу с Киева Украина США лос-анджелес парню 25 лет не судимый новый паспорт украинский старый паспорт забрали в старом паспорте стоял Шенген в новом ничего нет чистый паспорт каким вариантом можно получить туристическую визу чтобы приехать в США адреса агентства или людей кто занимается этим в Украине

Maltseva19
03-11-2016, 08:47 AM
Добрый день! Помогите пожалуйста! Сама недавно приехала. Подскажите место где можно пообщаться познакомиться с парнем в непринужденной атмосфере, только не ночные клубы, к сожалению приходиться жить в одиночестве, поскольку никто из местных не сопровождает и инфы не дает. Посоветуйте какие нибудь заведения, места. Спасибо всем кто откликнется!

IGROK
05-11-2016, 08:35 PM
Всем привет.Хочу забронировать отель в Лас Вегасе на июль или август на недельку. Вопрос- есть много спец предложений у разных отелей но они просят оплатить полную стоимость,есть ли смысл оплачивать или все равно летом мест будет полно? Просто боюсь даты будут меняться.хотелось бы заселиться по приезду. У некоторых отелей есть такая бронь но опять таки просят ЗАЛОГ.Ждать лета и по приезду снять отель или оплатить заранее??Что скажете по ИЮЛЮ и АВГУСТУ?? Не популярные месяца?

In2HiDef
05-12-2016, 05:47 PM
Всем привет.Хочу забронировать отель в Лас Вегасе на июль или август на недельку. Вопрос- есть много спец предложений у разных отелей но они просят оплатить полную стоимость,есть ли смысл оплачивать или все равно летом мест будет полно? Просто боюсь даты будут меняться.хотелось бы заселиться по приезду. У некоторых отелей есть такая бронь но опять таки просят ЗАЛОГ.Ждать лета и по приезду снять отель или оплатить заранее??Что скажете по ИЮЛЮ и АВГУСТУ?? Не популярные месяца?

Не думаю, что отель зажмет деньги, если планы изменятся или вообще отменятся. При оплате кредитной картой вообще не должно быть проблем.
В начале июля, как и конце августа, перед школой, будет наплыв народа. Заполнить все отели все же нереально. Какой отель думаете брать?

STYLE
05-12-2016, 08:24 PM
Всем привет.Хочу забронировать отель в Лас Вегасе на июль или август на недельку. Вопрос- есть много спец предложений у разных отелей но они просят оплатить полную стоимость,есть ли смысл оплачивать или все равно летом мест будет полно? Просто боюсь даты будут меняться.хотелось бы заселиться по приезду. У некоторых отелей есть такая бронь но опять таки просят ЗАЛОГ.Ждать лета и по приезду снять отель или оплатить заранее??Что скажете по ИЮЛЮ и АВГУСТУ?? Не популярные месяца?

В июле-августе вы там охренеете. От отеля к отелю, где кондиционеры, мелкими перебежками днем. Вечером еще куда не шло. ))
Когда бронируете отель, то там всегда написаны канцелейшен фи. Есть бесплатно отмена за определенное время до въезда, есть берут за ночь, а бывает, когда какое-нибудь спешал предложение, то отменить вообще нельзя. Надо читать каждый раз.
Выбирайте отмена без фи, и не волнуйтесь, что подешевеет. Вам вернут разницу.
А Интухая не слушайте. Он тут местный дурачок.

IGROK
05-13-2016, 02:15 PM
Отели смотрю на СТРИПЕ. У многих отелей хитро написано, к примеру вбиваю дату 15 июля приезд а там написано и у многих что БЕСПЛАТНАЯ отмена до 10 июля.И еще вопрос- есть ли в Вегасе автобусы которые везут туристов в Гранд каньон?? Можно и с гидом.

nataliao
05-13-2016, 02:33 PM
Отели смотрю на СТРИПЕ. У многих отелей хитро написано, к примеру вбиваю дату 15 июля приезд а там написано и у многих что БЕСПЛАТНАЯ отмена до 10 июля.И еще вопрос- есть ли в Вегасе автобусы которые везут туристов в Гранд каньон?? Можно и с гидом.
Что это за СТРИП? Я на Expedia или на Booking покупаю...

STYLE
05-13-2016, 02:44 PM
Отели смотрю на СТРИПЕ. У многих отелей хитро написано, к примеру вбиваю дату 15 июля приезд а там написано и у многих что БЕСПЛАТНАЯ отмена до 10 июля.И еще вопрос- есть ли в Вегасе автобусы которые везут туристов в Гранд каньон?? Можно и с гидом.

Значит, за 5 дней до чекина можно бесплатно, потом за фи.
Автобусы есть, есть даже вертолеты с экскурсией и посадкой в ГК и с шампанским. ))

STYLE
05-13-2016, 02:45 PM
Что это за СТРИП? Я на Expedia или на Booking покупаю...

Это центряк в Лас Вегасе. ))

IGROK
05-13-2016, 03:01 PM
Что это за СТРИП? Я на Expedia или на Booking покупаю...

Стрип это я про улицу в Вегасе.А по отелям мне вот этот сайт посоветовали
https://ru.hotels.com
Вы можете предложить что нибудь получше??

IGROK
05-13-2016, 03:06 PM
Значит, за 5 дней до чекина можно бесплатно, потом за фи.
Автобусы есть, есть даже вертолеты с экскурсией и посадкой в ГК и с шампанским. ))

Интересно сколько стоит место в вертолете???

In2HiDef
05-13-2016, 04:06 PM
Отели смотрю на СТРИПЕ. У многих отелей хитро написано, к примеру вбиваю дату 15 июля приезд а там написано и у многих что БЕСПЛАТНАЯ отмена до 10 июля.И еще вопрос- есть ли в Вегасе автобусы которые везут туристов в Гранд каньон?? Можно и с гидом.
Автобусы есть, это 8 часов в дороге и час на каньоне.

Интересно сколько стоит место в вертолете???

Когда-то давно стоило $300 или около того, 1.5 часа полет

Dova
05-13-2016, 04:13 PM
не слушай интухая (с) )))

не 8 часов, меньше , даже на автобусе
лучше всего взят в аренду машину

STYLE
05-13-2016, 04:24 PM
Интересно сколько стоит место в вертолете???

Вот тут есть все ответы на твои вопросы. :116:
http://www.lasvegas.com
Мы были там два раза летом, днем ездили на Hoover Dam. Там брали лодку на прокат, было неплохо. Второй раз поехали, лодок свободных не было (( Так что лучше бронировать заранее. Вечером на шоу и пожрать в ресторане. ))

IGROK
05-15-2016, 05:16 PM
Автобусы есть, это 8 часов в дороге и час на каньоне.


Когда-то давно стоило $300 или около того, 1.5 часа полет

А как Вы считаете , что лучше ВЕРТОЛЕТ или САМОЛЕТ? Цены вроде одинаковы. Что безопаснее и удобнее для обзора???

In2HiDef
05-15-2016, 06:59 PM
А как Вы считаете , что лучше ВЕРТОЛЕТ или САМОЛЕТ? Цены вроде одинаковы. Что безопаснее и удобнее для обзора???

Одинаково в плане безопасности, тряски. Или вы имели в виду вертолет и автобус?
Я не видел каньон с самолета, не уверен, что одна и таже отправная точка

STYLE
05-15-2016, 08:18 PM
А как Вы считаете , что лучше ВЕРТОЛЕТ или САМОЛЕТ? Цены вроде одинаковы. Что безопаснее и удобнее для обзора???

На самолете смотришь сверху. Вертолет садится или на край кайона или на дно. В зависимости от выбранного тура.
Если летите днем, то каньен видно и из обычного самолета. Он низко летит. ))
Это конечно, если ваш маршрут полета проходит через каньен.

IGROK
09-08-2016, 10:41 AM
Всем привет. Ну вот и слетал я в Лос Анджелес.Был как и планировал и в Вегасе, Сан Диего, Лосе. Скажу честно порадовал только Вегас.Как правильно многие писали Сан Диего хорошо но для пенсионеров.Лос Анджелес отстой.Одноэтажная америка во всей красе.Я думал Лос может конурировать с NY но нет.Местные аборигены правильно говорят что если Лос это большая деревня то NY cумашедший дом.Катали меня почти по всем местам как туристическим так и нет, так что увидел много.После Москвы чему удивился,это Даунтауну Лоса. Наступает вечер и выходят бомжи и расставляют палатки. Такое впечатление что они короли ночи.Ну и голивуд 1 раз можно посетить с студией.
Удивляет что многие делают КУЛЬТ из сша. Господи поехать отдохнуть,потусить можно. Но жить нет. Конечно может людям из глубинки которые ничего не видели это будет сказкой но думаю только по началу.У наших кто выехал как по гринке так и по разнообразным визам по распросам жизнь не сахар. Рент жилья, биллы таксы и другие расходы сьедают почти весь бюджет.Так что друзья кто спит и видит как бы туда попасть не обольщайтесь, там $$ с неба не падают.Вот Гавайи не успел посетить об этом жалею и канкун в Мексике. Ну может на новый год слетаю и можно вычеркнуть Калифорнию.
РС- забыл добавить,гранд каньон впечатлил.

In2HiDef
09-08-2016, 03:22 PM
Да, в Америку едут не жировать, а вкалывать. Помните это и радуйтесь родине, особенно, когда еачнется призыв или закроют выезд

nataliao
09-08-2016, 03:41 PM
В любом месте есть свои плюсы и минусы....
а где сейчас легко? работать везде надо, если хочешь жить хорошо. Можно конечно воровать или заниматься незаконной деятельностью, тогда да, можно особо не напрягаться, но тюрьма ,как вариант второй половины жизни не очень привлекателен...

здесь хорошо тем, что ты чувствуешь себя застрахованным если что то случится. Государство не бросает людей на произвол судьбы и имеется куча бенефитов для пострадавших...

так же, огромные возможности для начала любого бизнеса и никаких "крыш" здесь не надо, так как бандитов нет.

и конечно уровень жизни повыше. Даже бедные имеют все , что надо для полноценной и сытой жизни и по помойкам не лазят, как там бедные пенсионеры..((((
( бездомных к этой категории прошу не относить, так как это просто психически не здоровые люди. )

Serj777
09-09-2016, 12:44 AM
В любом месте есть свои плюсы и минусы....
а где сейчас легко? работать везде надо, если хочешь жить хорошо. Можно конечно воровать или заниматься незаконной деятельностью, тогда да, можно особо не напрягаться, но тюрьма ,как вариант второй половины жизни не очень привлекателен...

здесь хорошо тем, что ты чувствуешь себя застрахованным если что то случится. Государство не бросает людей на произвол судьбы и имеется куча бенефитов для пострадавших...

так же, огромные возможности для начала любого бизнеса и никаких "крыш" здесь не надо, так как бандитов нет.

и конечно уровень жизни повыше. Даже бедные имеют все , что надо для полноценной и сытой жизни и по помойкам не лазят, как там бедные пенсионеры..((((
( бездомных к этой категории прошу не относить, так как это просто психически не здоровые люди. )

Ну если смотреть на то что в калифорнии дома в среднем по 400000$ то не думаю что это не дорого.В кредитную кабалу вступать наверное не все хотят.А насчет крыш, ничего что 90 годы ушли.Есть деньги открывай любой бизнес.Нюанс если ты в сша платишь государству то в России взятками.Но часто это выгоднее и почему бы и нет.И кстати почему не говорите что в случае не уплаты за жилье Вас просто выкинут а дом выставят на аукцион в отличии от России

In2HiDef
09-09-2016, 03:02 PM
Ты не будешь платить в России, тебя не только вежливо выведут из дома, но и начистить кое-что могут, и на счетчик поставить (несмотря на уход 90х).

Реальное отличие таково -предсказуемость ситуации и законов в США позволяет и бизнесу и людям достигать успехов. В России предсказуемости нет, нет и желания у людей рисковать.

Serj777
09-10-2016, 01:53 AM
Ты не будешь платить в России, тебя не только вежливо выведут из дома, но и начистить кое-что могут, и на счетчик поставить (несмотря на уход 90х).

Реальное отличие таково -предсказуемость ситуации и законов в США позволяет и бизнесу и людям достигать успехов. В России предсказуемости нет, нет и желания у людей рисковать.

Вы живете 90 ми годами.Это в сша случайно зайдя в не тот район(черный)могут как избить так и ограбить.Это в сша считается что в некоторых городах только негры ездят в автобусах а белым в падлу.Люди в России в поисках жилья не спрашивают а где белые живут или криминальные районы в отличии от сша.И не ищут школ где только или в основном белые а не мексы.И о чем Вы говорите,люди алкаши в России годами не платят квартплату и государство молчит.Никто не выгоняет в отличии от сша

In2HiDef
09-11-2016, 08:56 AM
Вы живете 90 ми годами.Это в сша случайно зайдя в не тот район(черный)могут как избить так и ограбить.Это в сша считается что в некоторых городах только негры ездят в автобусах а белым в падлу.Люди в России в поисках жилья не спрашивают а где белые живут или криминальные районы в отличии от сша.И не ищут школ где только или в основном белые а не мексы.И о чем Вы говорите,люди алкаши в России годами не платят квартплату и государство молчит.Никто не выгоняет в отличии от сша

:111: :111: