PDA

View Full Version : Нелюбовь



Буржуй
11-06-2007, 09:38 AM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь pаздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?

Malishka
11-06-2007, 09:52 AM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь паздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?
Да была:34:

Буржуй
11-06-2007, 09:57 AM
Да была:34:и:confused:

Malishka
11-06-2007, 10:11 AM
и:цонфусед:
Ну что и? Я ответила на вопрос

КошЫчка
11-06-2007, 10:29 AM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь паздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?
оссссс.. да постоянно.. но не потому что "не достоин" а потому что не нравицЦа и всё тут.
.. но на нервы действует дико, особенно если после однозначных "НЕТ!!!" всё равно продолжают лезть..
бе!

maddmr
11-06-2007, 10:58 AM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь pаздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?
Семнадцатилетние прыщавые дурочки. Очень их "любовь" неприятна и назойлива.

вторжение
11-06-2007, 11:01 AM
Семнадцатилетние прыщавые дурочки. Очень их "любовь" неприятна и назойлива.
...законсервируй объекты на год, о, господин...

maddmr
11-06-2007, 11:14 AM
...законсервируй объекты на год, о, господин...
Дай рецепт маринада? О, уважаемая.

КошЫчка
11-06-2007, 11:18 AM
Дай рецепт маринада? О, уважаемая.
а готовить какой рукой предпочитаете? левой? правой?

maddmr
11-06-2007, 11:20 AM
а готовить какой рукой предпочитаете? левой? правой?
/шепотом/ Правой.

Odinokiy_Ostrov
11-06-2007, 11:48 AM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь паздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?
Да, но не потому что недостоин, а просто потому что это всё назойливо очень выражается.

vitalysk
11-06-2007, 12:19 PM
Да конечно было. Ну лучше бы этого не было.

Манюня
11-06-2007, 02:07 PM
полно таких в виртуале

в реале меньше, потому что обычно с недостойными просто в одном кругу не крутишься

Bandi
11-08-2007, 09:56 PM
Чувствую омерзение с небольшой примесью вины (ну нельзя быть красивой такой (Ц) Последнее, конечно, шутка.

ALitman
11-13-2007, 03:05 AM
была, канэшна, была. Мне каж, что у любого человека была.

были такие, которые сразу после 10й неотвеч смс и 20 непринятого вызова отваливали...

были такие, которые не отваливали, и им приходилось объяснять, зачем это лучше сделать...

были такие, к которым неприязнь развивалась уже в процессе встречания - из-за назойливости, заявления "не могу без тебя жить" на 4м date и угрозе "если ты меня бросишь, я застрелюсь" на 8м.. были-были..

а еще были такие, которые писали страстные письма.. В основном престарелые французы... Один мне вообще высылал фото жены, сына и новорожденного внука, а потом приписывал: "время идти спать...with you in my dreams". уфффф. (блевотный смайлик)

ALitman
11-13-2007, 03:06 AM
Инк, а тебя, что? постигло?

vitalysk
11-13-2007, 03:08 AM
была, канэшна, была. Мне каж, что у любого человека была.

были такие, которые сразу после 10й неотвеч смс и 20 непринятого вызова отваливали...


Как трудно быть красивой телкой! ХОРОШО ШТО Я МУЖИК!

seapig
11-13-2007, 05:28 AM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь pаздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?

Да конечно .... как вспомню этих грузизнов/абхазцев на пляже, такое неприятное чувство обуревает. Загорать нельзя было из за них, хотя в море они не лезли плавать не умели.

Одно хорошо .... их наверное уже перестреляли всех, или померли естественной смертью .... от сифилиса. :rolleyes:

Donat
11-13-2007, 06:09 AM
Да конечно .... как вспомню этих грузизнов/абхазцев на пляже, такое неприятное чувство обуревает. ...

Одно хорошо .... их наверное уже перестреляли всех, или померли естественной смертью .... от сифилиса. :роллеыес:

енто обо всех грузинах и aбхазцах?

zgorynych
11-13-2007, 06:14 AM
Да конечно .... как вспомню этих грузизнов/абхазцев на пляже, такое неприятное чувство обуревает. Загорать нельзя было из за них, хотя в море они не лезли плавать не умели.

Одно хорошо .... их наверное уже перестреляли всех, или померли естественной смертью .... от сифилиса. :rolleyes:


енто обо всех грузинах и aбхазцах?

Откуда у seapig такие познания кавказской венерологии? :confused:

Sarochka
11-13-2007, 07:35 AM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь паздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?

было
один с детства как пристал со своей любовью, сил не было
через много лет нашел меня уже тут, все то же самое..
пришлось прекратить общение :vesh:

nat123
11-13-2007, 08:00 AM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь паздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?

Конешна, вот сижу я скажим утром в туалети, читаю газэту, а мне - я люблю тибя, люблю нивозможна, кидается под ноги, цылуит ноги, показывает всем своим видом что жыть без меня не можыт, пока я чищу зубы изведёцца, орёт, что не отвечаю на призывные крики. Любовь ли ето? не думаю, я думаю она просто хочет еды, кошка моя.

ALitman
11-13-2007, 09:35 AM
Как трудно быть красивой телкой! ХОРОШО ШТО Я МУЖИК!


знаешь, мне каж, что красивым мущщинам еще труднее... Вероятность испытать то неприятное, о чем спрашивает Инк, гораздо больше..

mermaid
11-13-2007, 07:22 PM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь паздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?
Было и неоднократно...Что-то ввиде аллергии на людей, которые не понимаеют слова нет с первого раза, и которые просто добиают своей навязчивостью.:rolleyes:

Милька
11-13-2007, 07:47 PM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь pаздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?
да. ужасное навязчивае ощущение, что что то человеку должен. потому, как он что то ожидает...ну надеется на что то.

Бегемот
11-13-2007, 07:54 PM
Было ли вам когда-либо неприятно чьето чувство к вам? Положительное чувство, конечно, любовь, привязанность. Может ли чья-то любовь pаздражать вас именно по причине того, что вам кажется, что любящий вас недостоин?


" Я такую нЭприязн испИтываю, што дажи кЮшат нЭ магу!" (С)




Было несколько раз. Еле отмахался... :mad:

Бегемот
11-13-2007, 07:56 PM
как вспомню этих грузизнов/абхазцев, такое неприятное чувство обуревает.
Одно хорошо .... их наверное уже перестреляли всех, или померли естественной смертью .... от сифилиса. :rolleyes:


самое главное это знать кто им отомстил, кто наградил их венерой! )))