PDA

View Full Version : Не облюбливайте



Джуля
09-04-2004, 10:47 AM
Чувства поотношению к человеку должны быть систематизированными. Нельзя выливат на него все эмоции разом, от этого его может стошнить. Неумеренная любовь поотношению к избраннику порождает в нём паразитизм. В конечном счёте все силы уходят на то, что-бы ублажать и угождать всем его....

Если хотите, продолжите... Мне лень...

irochka
09-04-2004, 10:51 AM
Джуль,а если етот человек твой деть? :D

Монашка
09-04-2004, 10:55 AM
Джуль,а если етот человек твой деть? :Dтоже самое, Ирочка
абсолютно тоже самое!

irochka
09-04-2004, 11:12 AM
Нда... А если плохо получается?
Хотя понимаю что было бы желание... ЧЕЛОВЕКА воспитать.
А вообще, темка интересная такая
Монашка, я стараюсь. Очень. :D

Монашка
09-04-2004, 11:15 AM
Нда... А если плохо получается?
Хотя понимаю что было бы желание... ЧЕЛОВЕКА воспитать.
А вообще, темка интересная такая
Монашка, я стараюсь. Очень. :Dвзрослого дядю можно все ж таки за дверь выставить, когда уж ооооочень сильно достанет... без объяснений, они их не понимают...
а вот дитятку тяжелее...
ребенок должен знать слово "НЕТ", можно объяснить почему, а можно просто сказать "потому что я так сказала!"

Lyubimaya
09-04-2004, 11:27 AM
Джуль,а если етот человек твой деть? :D
и деть не надобно вылизывать......на шею сядет и ноги свесит...а потом вам же придется пару ему искать,которая тоже угождать будет...и т.д.

irochka
09-04-2004, 11:50 AM
Ну вот, тему передернула я.
Да просто у нас сейчас возрастной кризис (2 года),
Познание чувства стыда, страха, стеснения...
Хочется поддержать, но тут неожиданно появляется
познание чувства "слабых мест у мамы",
ну и садимся, и ноги свешиваем...
Ну давайте не отклоняться от темы.
Речь шла об избраннике.
Я никогда не облюбливала, а он никогда на шею не садился.
Хотя теретически с етим явлением знакома.

Leon93
09-04-2004, 02:01 PM
.... Мне лень...



Вот это и было главной фразой....
Если лень, то и не надо... :lol:

Luck7
09-04-2004, 09:39 PM
Неумеренная любовь по отношению к избраннику порождает в нём паразитизм. ...


Как глупо девченки!...Именно из за ваших ограничений, ваши любимые бегают от вас на сторону, да и сами вы живёте с чувством неудовлетворённости. А что бы паразитизм не пораждался НЕ ВЫБИРАЙТЕ ПАРАЗИТОВ!

Leon93
09-04-2004, 11:10 PM
Голливуд это всё...Именно там постоянно муссируется образ женьщины ,которая как-бы чего-то недадает, а мужик возле нее все крутится и крутится...Эдакая картинка" Ты меня недостоин,но может я в будующем изменю свое мнение..."
Но жизнь- это не голливуд,где все кончается на свадьбе...
В жизни мы ,конечно, какое-то время терпим подобное отношение( если секс устраивает),но все равно это напрягает. Иногда настолько что понимаешь - пара сваливать, толку от этой не будет...Не летать же всю жизнь бабочкой вокруг ее шляпки? Жить надо!

BOP B 3AKOHE
09-04-2004, 11:39 PM
Если хотите, продолжите... Мне лень...Мне тож. Как там с Петром-американцем?

Джуля
09-05-2004, 09:20 AM
Если хотите, продолжите... Мне лень...Мне тож. Как там с Петром-американцем?

Гы, он живёт своей американской жизнью, и никто его не облюбливает, вроде как. :roll:

Джуля
09-05-2004, 09:22 AM
Голливуд это всё...Именно там постоянно муссируется образ женьщины ,которая как-бы чего-то недадает, а мужик возле нее все крутится и крутится...Эдакая картинка" Ты меня недостоин,но может я в будующем изменю свое мнение..."
Но жизнь- это не голливуд,где все кончается на свадьбе...
В жизни мы ,конечно, какое-то время терпим подобное отношение( если секс устраивает),но все равно это напрягает. Иногда настолько что понимаешь - пара сваливать, толку от этой не будет...Не летать же всю жизнь бабочкой вокруг ее шляпки? Жить надо!

То есть, ты придерживаешься мнению, что женщина должна бегать перед своим избранником на цыпочках?

Lustful Angel
09-05-2004, 09:24 AM
Голливуд это всё...Именно там постоянно муссируется образ женьщины ,которая как-бы чего-то недадает, а мужик возле нее все крутится и крутится...Эдакая картинка" Ты меня недостоин,но может я в будующем изменю свое мнение..."
Но жизнь- это не голливуд,где все кончается на свадьбе...
В жизни мы ,конечно, какое-то время терпим подобное отношение( если секс устраивает),но все равно это напрягает. Иногда настолько что понимаешь - пара сваливать, толку от этой не будет...Не летать же всю жизнь бабочкой вокруг ее шляпки? Жить надо!

То есть, ты придерживаешься мнению, что женщина должна бегать перед своим избранником на цыпочках?

а лучше на цырлах... :roll:

Джуля
09-05-2004, 09:31 AM
Неумеренная любовь по отношению к избраннику порождает в нём паразитизм. ...


Как глупо девченки!...Именно из за ваших ограничений, ваши любимые бегают от вас на сторону, да и сами вы живёте с чувством неудовлетворённости. А что бы паразитизм не пораждался НЕ ВЫБИРАЙТЕ ПАРАЗИТОВ!

Паразитов иногда создают, а не выбирают - паразитами становятся в следствии, а не в первоиздании. Главное, нащупать тот момент, когда существует риск испортить характер любимчика, и выработать в нём неправильную систему восприятия вас: высокомерие, пренебрежение, склонность быстро раздражаться в случае некорректных действий с вашей стороны.

Джуля
09-05-2004, 09:37 AM
Джуль,а если етот человек твой деть? :D

Дети - не исключение. Свою любовь и поток неуёмных эмоций нужно контролировать, что-бы они не выливались агрессивным комком на ребёнка. Результат ведь будет таким же: испорченность, чувство вседозволенности: "хачу эту игрушку! Буду капризничать прямо в магазине, на глазах у всех топать, прыгать, и безутешно плакать, если ты мне, мама, не купишь вон ту игрушку! Хачу, и всё!!!" (Ползает по полу в истерике, весь измученный, в слезах, и никто не знает что с ним делать...)

Джуля
09-05-2004, 09:41 AM
Забыла сказать. Ира, ты красивая...

http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/2197298384127afba7505d.jpg

Только я не парень. :roll: :P

РЫБ
09-05-2004, 09:58 AM
Чувства поотношению к человеку должны быть систематизированными. Нельзя выливат на него все эмоции разом, от этого его может стошнить.

тут ты не права.. все зависит от того готов ли второй человек в равной мере выплеснуть на тебя свои чувства, если чувства односторони то тогда я с тобой согласен, а если взаимны то оба будут счастливы в равной мере...

Неумеренная любовь поотношению к избраннику порождает в нём паразитизм.

не только.. иногда еще и испуг(но это при условии одностороней любви)... сначала радость что кто-так к тебе относится , а потом испуг. (а не превратятся ли мол, эти чувства в обузу)

В конечном счёте все силы уходят на то, что-бы ублажать и угождать всем его....

А это уже болезнь.. предпосылки тут ясны.. ты полностью отдаешь себя другому человеку.. а он все равно отдаляется... ты понимаешь что что-то делаешь не так.. виня причем во всем только себя.. а на самом деле может стоит просто трезво посмотреть на вещи.. и понять.. может этот человек просто "НЕ ТОТ" ради кого стоит себя так "растрачивать"

irochka
09-05-2004, 10:00 AM
Джуль,а если етот человек твой деть? :D

Дети - не исключение. Свою любовь и поток неуёмных эмоций нужно контролировать, что-бы они не выливались агрессивным комком на ребёнка. Результат ведь будет таким же: испорченность, чувство вседозволенности: "хачу эту игрушку! Буду капризничать прямо в магазине, на глазах у всех топать, прыгать, и безутешно плакать, если ты мне, мама, не купишь вон ту игрушку! Хачу, и всё!!!" (Ползает по полу в истерике, весь измученный, в слезах, и никто не знает что с ним делать...)

Ооо.., как знакомо!
Но ето уже пройденный этап.
Сейчас другие проблемы :lol:
За компл. спасибо. Но я думаю просто освещение удачное.
Я иногда удивляюсь, моя сем'я -все педагоги и психологи.
Я тоже... того по етому делу.
А как своего ребенка воспитывать, ничерта незнаю. :roll: :lol:

Монашка
09-05-2004, 10:02 AM
...Я иногда удивляюсь, моя сем'я -все педагоги и психологи.
Я тоже... того по етому делу.
А как своего ребенка воспитывать, ничерта незнаю. :roll: :lol:это все потому как наши отпрыски бОльшие психологи чем их родители!
нас они раскусили в первые недельки своей жизни! :lol:

irochka
09-05-2004, 10:06 AM
...Я иногда удивляюсь, моя сем'я -все педагоги и психологи.
Я тоже... того по етому делу.
А как своего ребенка воспитывать, ничерта незнаю. :roll: :lol:это все потому как наши отпрыски бОльшие психологи чем их родители!
нас они раскусили в первые недельки своей жизни! :lol:

http://www.smailiki.nm.ru/child/child_%2000.gif
угу... :lol:

Luck7
09-05-2004, 12:02 PM
Паразитов иногда создают, а не выбирают - паразитами становятся в следствии, а не в первоиздании. Главное, нащупать тот момент, когда существует риск испортить характер любимчика, и выработать в нём неправильную систему восприятия вас: высокомерие, пренебрежение, склонность быстро раздражаться в случае некорректных действий с вашей стороны.Именно ваше стремление "нащупать тот момент" и ваши ограничения являются причиной высокомерия, пренебрежения, склонности быстро раздражаться в случае некорректных действий с вашей стороны...по отношению к вам .......

Джуля
09-05-2004, 12:05 PM
Именно ваше стремление "нащупать тот момент" и ваши ограничения являются причиной высокомерия, пренебрежения, склонности быстро раздражаться в случае некорректных действий с вашей стороны...по отношению к вам .......

искренне верю в апсЮрд вышесказанного :oops:

п.с. Если вы меня правильно понимаете.

ну ладно, п.п.с.: уточнение, типа: верю, что вышесказанное есть апсюрд. :roll:

На качелях...
09-05-2004, 02:11 PM
Дети - не исключение. Свою любовь и поток неуёмных эмоций нужно контролировать, что-бы они не выливались агрессивным комком на ребёнка. Результат ведь будет таким же: испорченность, чувство вседозволенности: "хачу эту игрушку! Буду капризничать прямо в магазине, на глазах у всех топать, прыгать, и безутешно плакать, если ты мне, мама, не купишь вон ту игрушку! Хачу, и всё!!!" (Ползает по полу в истерике, весь измученный, в слезах, и никто не знает что с ним делать...)

Да уж...Дети - это наше всё (ц)
Вспоминаю себя в универмаге "Украина", валяющегося на полу в истерике, захлебывающегося визгом и пеной, сучащего ногами, потому как не хотели мне купить модель детской железной дороги...
Как сейчас помню, было мне тогда семнадцать лет.. :baby:

Antisemite
09-05-2004, 03:38 PM
Но это все про детей. А вот если вернуться к топу - там ведь про совсем других "деток" говорилось :)
Считаю верным и мудрым двум людям в своих отношениях руководствоваться следующим: не разбегаться сразу при первых крупных скандалах, а подождать немного. Ведь здесь разные взгляды, амбиции, характеры, вкусы.. подождать, пока это хоть как-то не уравняется. Все равно какое-то время будет непонимание, калибровка друг к другу, притирание. Даже вечером сказанное (возможно сгоряча) утром расценивается обеими сторонами иначе.
IMHO время и системная оценка - главные мерила. А на мелочи - даже внимания не обращать, ведь может у кого-то утром просто голова болеть и не быть настроения.

ksam
09-07-2004, 08:53 AM
Чувства поотношению к человеку должны быть систематизированными. Нельзя выливат на него все эмоции разом, от этого его может стошнить. Неумеренная любовь поотношению к избраннику порождает в нём паразитизм. В конечном счёте все силы уходят на то, что-бы ублажать и угождать всем его....

Если хотите, продолжите... Мне лень...

Согласен. Хочу добавить следующее.
Выплескивая неконтролируемые эмоции на объект любви и обожания, мы ставим себя в зависимость. Этот самый объект становится способным нами управлять. В большинстве случаев именно так и происходит. Два человека. Оба любят друг друга, но по-разному. Один отдает другому все, а второй этим пользуется.
Данное положение вещей устанавливается в самом начале отношений. Искусство знакомства и общения заключается в том, чтобы поставить себя и партнера на нужные позиции. Чтобы в будущем не было плохо от этих "отдач" и "принятий".
Мне кажется, лучше себя ставить в позицию принимающего. Да, порой сердце рвется, хочется ради человека сделать все... Но эмоции стот держать под контролем. Иначе потом выйдет боком...

ksam
09-07-2004, 08:56 AM
Чувства поотношению к человеку должны быть систематизированными. Нельзя выливат на него все эмоции разом, от этого его может стошнить.

тут ты не права.. все зависит от того готов ли второй человек в равной мере выплеснуть на тебя свои чувства, если чувства односторони то тогда я с тобой согласен, а если взаимны то оба будут счастливы в равной мере...

Неумеренная любовь поотношению к избраннику порождает в нём паразитизм.

не только.. иногда еще и испуг(но это при условии одностороней любви)... сначала радость что кто-так к тебе относится , а потом испуг. (а не превратятся ли мол, эти чувства в обузу)

В конечном счёте все силы уходят на то, что-бы ублажать и угождать всем его....

А это уже болезнь.. предпосылки тут ясны.. ты полностью отдаешь себя другому человеку.. а он все равно отдаляется... ты понимаешь что что-то делаешь не так.. виня причем во всем только себя.. а на самом деле может стоит просто трезво посмотреть на вещи.. и понять.. может этот человек просто "НЕ ТОТ" ради кого стоит себя так "растрачивать"

Рыб, я заметил за тобой одну черту: ты любишь идеализировать. Если речь заходит о взаимоотношениях мужчины и женщины, у тебя, как правило, они любят себя до беспамятства и все красиво, хотя порой ты говоришь, мол это жизнь и в ней все не так, как в сказке. Это мое мнение :) Не обижайся.
А фраза твоя: "... а на самом деле может стоит просто трезво посмотреть на вещи.. и понять.. может этот человек просто "НЕ ТОТ" ради кого стоит себя так "растрачивать..." - мне очень понравилась. В яблочко.

Luck7
09-07-2004, 09:01 AM
Именно ваше стремление "нащупать тот момент" и ваши ограничения являются причиной высокомерия, пренебрежения, склонности быстро раздражаться в случае некорректных действий с вашей стороны...по отношению к вам .......

искренне верю в апсЮрд вышесказанного :oops:

п.с. Если вы меня правильно понимаете.

ну ладно, п.п.с.: уточнение, типа: верю, что вышесказанное есть апсюрд. :roll:Ну что-ж ваша вера приведет вас к этому абсурду....(вы там уже были, разве нет?)

Luck7
09-07-2004, 09:04 AM
не разбегаться сразу при первых крупных скандалах, а подождать немного.

До тех пор пока не убъют друг друга?

Luck7
09-07-2004, 09:22 AM
Согласен. ... Оба любят друг друга, но по-разному. Один отдает другому все, а второй этим пользуется.
....Искусство знакомства и общения заключается в том, чтобы поставить себя и партнера на нужные позиции....
Мне кажется, лучше себя ставить в позицию принимающего. Да, порой сердце рвется, хочется ради человека сделать все... ...
Когда любят, не думают. как бы содрать с "любимого" побольше
Позиция принимающего это позиция зависимости (подадут или нет) А дающий всегда может решать дать или нет
А ваше сердце никогда не рвалось, вы же не умеете любить, когда любят не рассуждают о выгоде

ksam
09-07-2004, 09:46 AM
Согласен. ... Оба любят друг друга, но по-разному. Один отдает другому все, а второй этим пользуется.
....Искусство знакомства и общения заключается в том, чтобы поставить себя и партнера на нужные позиции....
Мне кажется, лучше себя ставить в позицию принимающего. Да, порой сердце рвется, хочется ради человека сделать все... ...
Когда любят, не думают. как бы содрать с "любимого" побольше
Позиция принимающего это позиция зависимости (подадут или нет) А дающий всегда может решать дать или нет
А ваше сердце никогда не рвалось, вы же не умеете любить, когда любят не рассуждают о выгоде

Про свое сердце я знаю куда больше тебя :).
Принимающий, дающий - от этого не уйдешь в отношениях. Когда эти самые отношения перейдут на новую ступень, после страсти, понимаешь, куда лучше находится в позиции принимающиего, нежели дающего. Надо вовремя об этом подумать и пустить отношения в нужное русло.

Antisemite
09-07-2004, 12:46 PM
не разбегаться сразу при первых крупных скандалах, а подождать немного.

До тех пор пока не убъют друг друга?

Интересно, а для чего я там вставил слово "сразу". Ведь сгоряча иногда можно такое наговорить человеку, что потом, даже если все будет у вас (нас, них..) хорошо, стабилизируется - подспудно будет сидеть та фраза, в которой все отношение...
А потом, хоть уста друг другу медом обмазывайте - обида все равно останется и прежнего доверия уже никогда не будет.
ведь кто без недостатков - только святые и точно не на этой планете...

CoolPlay
09-07-2004, 07:38 PM
когда любят не рассуждают о выгоде
Совершенно верно. В позиции любимой но нелюбящей я использовала свою власть и думала только о себе... Когда без памяти влюбилась - весь смысл жизни стал заключаться в том чобы сделать любимого счастливым каких бы жертв мне это не стоило...

Leon93
09-07-2004, 08:00 PM
..каких бы жертв мне это не стоило...



А вот интересно, что женьщины подразумевают говоря" Жертв" в данном контексте? Какие вообще миогут быть"жертвы"..?

Монашка
09-07-2004, 08:06 PM
Совершенно верно. В позиции любимой но нелюбящей я использовала свою власть и думала только о себе... Когда без памяти влюбилась - весь смысл жизни стал заключаться в том чобы сделать любимого счастливым каких бы жертв мне это не стоило...а стоит ли себя терять даже ради любимого?

Leon93
09-07-2004, 08:20 PM
Думаю что все зависит от Коэффициента ЗЮ, который является частным от возраста(делимое) и номинала стервозности(делитель). Если Коэффициент ЗЮ меньше единицы- то всегда ,во время утреней покраски репы,у женьщины в голове звучит песня" А тому-ли я дала?", возникают вопросы типа" А не сильно ли я его люблю?", "А заслужил-ли он мою любовь? " и т.д. и оттого счастья нет...и не будет..хоть с кем

Если-же Коэффициент больше 20-ти и стремительно увеличивается с годами- то, есть надежда на нормальную ,человеческую, а не голливудскую любовь, делающей счастливыми обоих. :lol:

Монашка
09-07-2004, 08:26 PM
Думаю что все зависит от Коэффициента ЗЮ, который является частным от возраста(делимое) и номинала стервозности(делитель). Если Коэффициент ЗЮ меньше единицы- то всегда ,во время утреней покраски репы,у женьщины в голове звучит песня" А тому-ли я дала?", возникают вопросы типа" А не сильно ли я его люблю?", "А заслужил-ли он мою любовь? " и т.д. и оттого счастья нет...и не будет..хоть с кем

Если-же Коэффициент больше 20-ти и стремительно увеличивается с годами- то, есть надежда на нормальную ,человеческую, а не голливудскую любовь, делающей счастливыми обоих. :lol:Леон, вы все о ком-то...
все о том что женщины должны, обязаны и т.п.
а вы как мужчина, что-нить должны?

Leon93
09-07-2004, 08:31 PM
Леон, вы все о ком-то...
все о том что женщины должны, обязаны и т.п.
а вы как мужчина, что-нить должны?


ТАк ведь тема-то в данном случае,о простом бабском несчастье : разрывающей сердце мысле о соответствии потраченной ( у тех у кого не восполняется!) чуства любви и полученного взамен чего-то ,чего и сами женьщины описать не могут...а говорят одной фразой"он меня недостоин"...

Будет тема чего мужщины должны- поговорим о мужщинах. :wink:

ksam
09-07-2004, 08:33 PM
Леон, вы все о ком-то...
все о том что женщины должны, обязаны и т.п.
а вы как мужчина, что-нить должны?
Надо обоим стараться, делать свой "домик счастья". Но и этом домике есть правила. Один дает, другой принимает. один делает это больше, другой меньше. В роли дающего может выступать как мужчина, так и женщина. Все зависит от пары.

Монашка
09-07-2004, 08:42 PM
...Будет тема чего мужщины должны- поговорим о мужщинах. :wink:Леон, эта тема не о женщинах , а вообще о людях-человеках
читайте первый пост
Чувства поотношению к человеку должны быть систематизированными. Нельзя выливат на него все эмоции разом, от этого его может стошнить. Неумеренная любовь поотношению к избраннику порождает в нём паразитизм. В конечном счёте все силы уходят на то, что-бы ублажать и угождать всем его....
хотелось бы услышать ответ, а не ленивые отговорки

Монашка
09-07-2004, 08:47 PM
Надо обоим стараться, делать свой "домик счастья". Но и этом домике есть правила. Один дает, другой принимает. один делает это больше, другой меньше. В роли дающего может выступать как мужчина, так и женщина. Все зависит от пары.а кто ж с этим спорит???
только когда игра постоянно идет только в одни ворота в какой-то момент это перестает работать...
надеюсь вы понимаете о чем я

Leon93
09-07-2004, 08:48 PM
[Леон, эта тема не о женщинах , а вообще о людях-человеках
читайте первый пост [quote]
хотелось бы услышать ответ, а не ленивые отговорки



Прочитал. Всё от женского лица о лице мужском...

Отвечаю: Когда в голове женьщины постоянно крутится мотивчик"А тому ли я даю?".......В голове мужщины в конце концов заводится гимн "нахрен надо-нахрен надо!" :lol:

Монашка
09-07-2004, 08:50 PM
Прочитал. Всё от женского лица о лице мужском...

Отвечаю: Когда в голове женьщины постоянно крутится мотивчик"А тому ли я даю?".......В голове мужщины в конце концов заводится гимн "нахрен надо-нахрен надо!" :lol:Леон, вы гоните гнилой базар...

вы в состоянии ответить на мой вопрос или тока обложить дерьмом всех женщин???

повторю вопрос
Леон, вы все о ком-то...
все о том что женщины должны, обязаны и т.п.
а вы как мужчина, что-нить должны?

ksam
09-07-2004, 08:51 PM
Надо обоим стараться, делать свой "домик счастья". Но и этом домике есть правила. Один дает, другой принимает. один делает это больше, другой меньше. В роли дающего может выступать как мужчина, так и женщина. Все зависит от пары.а кто ж с этим спорит???
только когда игра постоянно идет только в одни ворота в какой-то момент это перестает работать...
надеюсь вы понимаете о чем я

Согласен. Мяч иногда надо гонять и в противоположные ворота. Не без этого. Но все же, в среднем выходит, что этот мяч больше летит в одни, нежели в другие. Вот о чем я. Постоянно лететь в одну сторону он не может, тут сразу понятно, что долго такие отношения не протянутся.

Leon93
09-07-2004, 09:07 PM
вы в состоянии ответить на мой вопрос или тока обложить дерьмом всех женщин???

повторю вопрос
а вы как мужчина, что-нить должны?[/эуоте]




Женьщины делятся на две неравные категории. Первая(маленькая) хочет быть с мужщиной и любить его не пытаясь прощитывать насколько. Эти счастливы от самого факта что способны отдаваь все что у них есть любимому. Задача мужщину в этом случае- тценит эту любовьи отвечать взаимностью, не забывая о сексе с другими однако( ну чтоб убедится в чуствах и что она лучшая,,)
Вторая группа( большая)- это те кто позволяют мужчине быть ними..И ,конечно случается, что мужики не видят атого с первого дня. Потому как заняты не рассматриванием, а общупыванием...Вторая группа никогда не будет счастлива т.к. где-то в кино мужики всегда лучше, а тот ,который есть в конце концов нащупается и задумается...
Во втором случае обязанности мужчины и обьяснять не надо т.к. сколько и чего-бы он не делал- этого все равно МАЛО... :wink:

Luck7
09-07-2004, 11:46 PM
когда любят не рассуждают о выгоде
Совершенно верно. В позиции любимой но нелюбящей я использовала свою власть и думала только о себе... Когда без памяти влюбилась - весь смысл жизни стал заключаться в том чобы сделать любимого счастливым каких бы жертв мне это не стоило...


Ты одна со мной
согласилась......... а остальные потребители (тунеядци)
Они не знают что такое любовь и как получать отдавая!

Luck7
09-08-2004, 12:06 AM
...Вторая группа никогда не будет счастлива т.к. .......... ну здесь ты не прав! Каждый счастлив по своему

Leon93
09-08-2004, 12:08 AM
ну здесь ты не прав! Каждый счастлив по своему


А-ааа, ну да! Намек понял! :wink: Это и есть их бабское щастье..быть несчастными.. :lol:

Luck7
09-08-2004, 07:00 PM
ну здесь ты не прав! Каждый счастлив по своему


А-ааа, ну да! Намек понял! :wink: Это и есть их бабское щастье..быть несчастными.. :lol:И мужское то же просто они не замечают :D

CoolPlay
09-08-2004, 08:22 PM
:lol:Ny dolzhna ,a ved' len' to kak

CoolPlay
09-08-2004, 08:33 PM
вы в состоянии ответить на мой вопрос или тока обложить дерьмом всех женщин???

повторю вопрос
а вы как мужчина, что-нить должны?[/эуоте]




Женьщины делятся на две неравные категории. Первая(маленькая) хочет быть с мужщиной и любить его не пытаясь прощитывать насколько. Эти счастливы от самого факта что способны отдаваь все что у них есть любимому. Задача мужщину в этом случае- тценит эту любовьи отвечать взаимностью, не забывая о сексе с другими однако( ну чтоб убедится в чуствах и что она лучшая,,)
Вторая группа( большая)- это те кто позволяют мужчине быть ними..И ,конечно случается, что мужики не видят атого с первого дня. Потому как заняты не рассматриванием, а общупыванием...Вторая группа никогда не будет счастлива т.к. где-то в кино мужики всегда лучше, а тот ,который есть в конце концов нащупается и задумается...
Во втором случае обязанности мужчины и обьяснять не надо т.к. сколько и чего-бы он не делал- этого все равно МАЛО... :wink:

Если женщина не любит она БЕРЕТ, если любит - то ОТДАЕТ и нет никаких 2 категорий.

Luck7
09-08-2004, 11:55 PM
Если женщина не любит она БЕРЕТ, если любит - то ОТДАЕТ и нет никаких 2 категорий.
Все женщины хороши и та кто берёт и та которая даёт........ :D