PDA

View Full Version : Не печалься Маддмр.



vitalysk
11-04-2007, 01:39 AM
Любим мы их. Дрожат в душе струны на конфети.

А все равно, не рожает она от тебя - пустая бутылка статистики, которой от каждого из нас нужно потвержение привлекательности еще оставшейся возможности родить от кого-то. Не больше. Может она вывести формулу Фурье, или танцует на стойке.

А все остальное о них - твоя и моя поэзия. И все. И если, кто из них делает больше, это всего лишь человечность. Мы среди НАС это бы не боготворили, а сказали - он свой, нормальный мужик. Все.

Кошка Мурка
11-04-2007, 02:29 AM
Любим мы их. Дрожат в душе струны на конфети.

А все равно, не рожает она от тебя - пустая бутылка статистики, которой от каждого из нас нужно потвержение привлекательности еще оставшейся возможности родить от кого-то. Не больше. Может она вывести формулу Фурье, или танцует на стойке.

А все остальное о них - твоя и моя поэзия. И все. И если, кто из них делает больше, это всего лишь человечность. Мы среди НАС это бы не боготворили, а сказали - он свой, нормальный мужик. Все.
Виталь. У тебя твоя девушка залетела, что ли? Не отчаивайся, это ещё не конец света. Или наоборот, не залетела, а ты надеялся? Опять-таки, это ещё не самое страшное, что может случиться... :kos:

maddmr
11-04-2007, 09:11 AM
Виталь. У тебя твоя девушка залетела, что ли? Не отчаивайся, это ещё не конец света. Или наоборот, не залетела, а ты надеялся? Опять-таки, это ещё не самое страшное, что может случиться... :kos:
Мур, итересное наблюдение. Почти все девушки, за которыми я когда то бегал, залетали от других мужчин и тем самым я отсекался.

Я вот и сейчас боюсь, а вдруг она тоже, того...

Но с другой стороны я способствую рождаемости :)

Donat
11-04-2007, 11:51 AM
Любим мы их. Дрожат в душе струны на конфети.

А все равно, не рожает она от тебя - пустая бутылка статистики, которой от каждого из нас нужно потвержение привлекательности еще оставшейся возможности родить от кого-то. Не больше. Может она вывести формулу Фурье, или танцует на стойке.

А все остальное о них - твоя и моя поэзия. И все. И если, кто из них делает больше, это всего лишь человечность. Мы среди НАС это бы не боготворили, а сказали - он свой, нормальный мужик. Все.

:good:
;)

Милька
11-04-2007, 02:45 PM
Мур, итересное наблюдение. Почти все девушки, за которыми я когда то бегал, залетали от других мужчин и тем самым я отсекался.

Я вот и сейчас боюсь, а вдруг она тоже, того...

Но с другой стороны я способствую рождаемости :)
ыхыхы. вот ты как только появился на форуме....

Монашка
11-04-2007, 02:48 PM
ыхыхы. вот ты как только появился на форуме....:grum: :grum: :grum: :grum:
:shura:

Кошка Мурка
11-04-2007, 05:54 PM
ыхыхы. вот ты как только появился на форуме.... - :14: Дак, что же это получается? Каждая незамужняя участница форума в опасности тогда? В "Неизвестном" народ не спит которые сутки, головы ломает над проблемой "чёрного баннера - фантома интернета", чуть не о конце света вещающем. А он вот он - во образе нашего скромного милого [mddmr]'а, втихомолку под шумок вон чё выделывает... он не фантом, он уже здесь - материализовался. И даже более чем. :rolleyes: Ужос, спасайся кто может! :crazy:

ATILLA
11-04-2007, 05:57 PM
С днем совершеннолетия маддмр...
Думай о хорошем...

maddmr
11-05-2007, 01:50 AM
С днем совершеннолетия маддмр...
Думай о хорошем...
Пасибо Атиллыч!

А на торте сегодня 24 свечи будет.

vitalysk
11-05-2007, 03:10 AM
Пасибо Атиллыч!

А на торте сегодня 24 свечи будет.

С днем Варенья! Только варись не в своем, а в "их" соку! ;) :)

...
11-05-2007, 03:20 AM
Поздравляю Мадмр, тебя с Днюхай:kiss:
Обрети гармонию в душе и любовь в сердце, такие мои скромные тебе пожелания;)

Монашка
11-05-2007, 07:01 AM
Пасибо Атиллыч!

А на торте сегодня 24 свечи будет.и это плохо каким местом? [:hmm:]

с Днюхой, Маддмр [:lol:]

maddmr
11-05-2007, 10:34 AM
и это плохо каким местом? [:hmm:]

с Днюхой, Маддмр [:lol:]
thanks :hb:

Dantik
11-05-2007, 11:23 AM
Пасибо Атиллыч!

А на торте сегодня 24 свечи будет.

А может лучше 24 торта и одна свечка? Мне б твои проблемы... Будь!

Милька
11-05-2007, 02:29 PM
О!!.
Поздравля!