PDA

View Full Version : Блок бимера при аварии



NataliaLA
11-03-2007, 09:12 PM
В каких случаях машина ставит блок и не заводится?
Меня сегодня от всей души поцеловал бимер 6ка. У нее переда просто нет. У меня зада, плюс я поцеловала впереди стояшию машину. Но, моя машина автоматом включила аварийку и поставила блок. Ее даже завести нельзя.

Машина, которая ударила меня тоже бимер и завелась сразу же. Как так.

Возможно, что это как то связано только с баком, потому что у меня по ходу дела вроде бензобак прогнулся и ушел вперед, в салоне вообще дым повалил...:rolleyes:

в каких случаях ставится блокировка ?

ATILLA
11-03-2007, 09:14 PM
Наташ, с тобой все в порядке?

NataliaLA
11-03-2007, 09:19 PM
Наташ, с тобой все в порядке?
сотрясение мозга.

ATILLA
11-03-2007, 09:21 PM
сотрясение мозга.
ох гонщица ты мая...выздоравливай...не нервничай...

NataliaLA
11-03-2007, 09:26 PM
ох гонщица ты мая...выздоравливай...не нервничай...
это все произошло в пробке, как меня могли с такой силой ударить, я не понимаю.

вот это меня стукнуло...:(

ATILLA
11-03-2007, 09:27 PM
это все произошло в пробке, как меня могли с такой силой ударить, я не понимаю.

вот это меня стукнуло...:(
Наташ, меня не интересует твоя железка...

NataliaLA
11-03-2007, 09:37 PM
Наташ, меня не интересует твоя железка...
я жить буду....
так, шея не крутится, на голове шишка, сотрясение, рука и нога болят...но...

так почему же на одном бимере блок сработал, а на втором нет?

кстати прикольно, когда с freeway набираешь 911, они сразу звонок переводят на highway патруль

Serge7
11-03-2007, 09:39 PM
сотрясение мозга.Gosh! :( Натуля, ты была в госпитале и проверилась я надеюсь?

ATILLA
11-03-2007, 09:41 PM
я жить буду....
так, шея не крутится, на голове шишка, сотрясение, рука и нога болят...но...

так почему же на одном бимере блок сработал, а на втором нет?

кстати прикольно, когда с freeway набираешь 911, они сразу звонок переводят на highway патруль
выздоравливай...сотрясение мозга это очень серьезно

Serge7
11-03-2007, 09:42 PM
Нат, машина не главное, главное -ты! Выздоравливай скорей! :cool: :34:

Милька
11-04-2007, 12:07 AM
сотрясение мозга.
Эй, мадам. отдыхай давай.

Милька
11-04-2007, 12:10 AM
это все произошло в пробке, как меня могли с такой силой ударить, я не понимаю.

вот это меня стукнуло...:(
перепутали тормоз-газ

кстати, наверно из-за бака и блок)
иначе.. с чего?

marussya
11-04-2007, 12:12 AM
Наташа, провертесь у неврапатолога и выздоравливайте, обязательно отдохните как следует!

Odinokiy_Ostrov
11-04-2007, 12:17 AM
В каких случаях машина ставит блок и не заводится?
Меня сегодня от всей души поцеловал бимер 6ка. У нее переда просто нет. У меня зада, плюс я поцеловала впереди стояшию машину. Но, моя машина автоматом включила аварийку и поставила блок. Ее даже завести нельзя.

Машина, которая ударила меня тоже бимер и завелась сразу же. Как так.

Возможно, что это как то связано только с баком, потому что у меня по ходу дела вроде бензобак прогнулся и ушел вперед, в салоне вообще дым повалил...:роллеыес:

в каких случаях ставится блокировка ?
[BMW] имеет [automatic fuel pump shutoff] в случае сильного удара. Тебя, наверно, хорошо долбанули. Бедная. Отдохни как следует и сходи к врачу обязательно.

NataliaLA
11-04-2007, 12:49 AM
[BMW] имеет [automatic fuel pump shutoff] в случае сильного удара. Тебя, наверно, хорошо долбанули. Бедная. Отдохни как следует и сходи к врачу обязательно.
а знаете какой у нас народ добрый....пипец, все отогнали свои машины на обочину, а я соответственно не могу, каждый, кто проезжал мимо считал своим долгом опустить окно и орать на всю "move you fucking car, you fucking bitch"....пока коп не приехал и шитками, которые у него впереди не погнал мою машину к краю дороги...

кстати, всем спасибо :)

интересно, ведь женжина, что въехала была тоже на бимере, у нее перед снесло, а машина сама завелась. Наверное там связано с бензобаком как-то

Милька
11-04-2007, 12:52 AM
"move you fucking car, you fucking bitch"....
Дибилы и завистниГи :grum:
ты надеюсь показывала им средний пальчик?)

NataliaLA
11-04-2007, 12:56 AM
Дибилы и завистниГи :grum:
ты надеюсь показывала им средний пальчик?)
я была не в состоянии даже руку поднять, не то, чтобы пальцы отличать....но народ у нас добрый :D

Милька
11-04-2007, 01:00 AM
я была не в состоянии даже руку поднять, не то, чтобы пальцы отличать....но народ у нас добрый :D
вот суки.
странно кстати.
обычно не пищат.
в Бруклине, насколько странные люди. и то...объезжали и не жужали.
интересно. может погода и всеобщее похмелье?

На качелях...
11-04-2007, 01:24 AM
[BMW] имеет [automatic fuel pump shutoff] в случае сильного удара.
в багажнике должно быть реле с кнопочкой

NataliaLA
11-04-2007, 03:36 PM
в багажнике должно быть реле с кнопочкой
и что за кнопочка

Kadet
11-04-2007, 04:30 PM
и что за кнопочка
красненькая такая... на коробочке черной...

марик - камарик
11-04-2007, 06:09 PM
а знаете какой у нас народ добрый....пипец, все отогнали свои машины на обочину, а я соответственно не могу, каждый, кто проезжал мимо считал своим долгом опустить окно и орать на всю "move you fucking car, you fucking bitch"....пока коп не приехал и шитками, которые у него впереди не погнал мою машину к краю дороги...

кстати, всем спасибо :)

от казлы! А все потомучто нужно с собой возить shot gun и в таких случаях во всех стрелять. Вообще, шот ган во многих случаях полезен.... особенно когда мне тикет последний дали мне его не хватало.

Выздаравливай, Наташа, и давай в кого-нибудь въедим вместе на твоем новом бимере. Мы въедим кому-нибудь в зад чтоб машину не заблокировало.

NataliaLA
11-04-2007, 06:22 PM
красненькая такая... на коробочке черной...
и чо это за кнопочка

Elric
11-04-2007, 06:26 PM
самое главное, iPhone не пострадал? :) time to shop for a new car?

get well!

NataliaLA
11-04-2007, 06:29 PM
самое главное, iPhone не пострадал? :) time to shop for a new car?

get well!
спасибо, слава Богу телефон работал в тот момент, а не глючил, потому что я плохо соображала позванила другу, он приехал и взял всю инфо у всех....фотки с айфона делала, очень помогли....

а насчет новый машины, не знаю, я люблю свою, но, если там на самом деле сильно пострадали внутрености, как вообщем-то может быть, то очень вероятно, что машина пойдет в "тотал" тогда придется новую брать....

На качелях...
11-04-2007, 10:56 PM
и чо это за кнопочка
бензонасос [fuel pump] выключает

NataliaLA
11-14-2007, 02:23 PM
я соскучилась по cвоей машине :plach:
вою со страховками :rolleyes:

ETTY
11-14-2007, 02:45 PM
я соскучилась по cвоей машине :plach:
вою со страховками :rolleyes:

Искренне тебя жалко и понимаю...
У меня вчера тоже прикол случился... ехал я в трафике и впереди меня какая-то машина дымила как паровоз... и в машине начало дико вонять бензином (несмотря на разные фильтры). Через минуту-две подобной аттаки выхлопами на меня и мое авто, у моей машины загорелась лампочка CHECK ENGINE... а у меня закружилась голова...
Машина Mercedes C240.

Вечером после работы отвез машинку на диагностику... вот жду диагноза... даже не знаю что могло произойти? Может кислородный датчик заглючил от таких выхлопов впереди стоящей машины???

NataliaLA
11-26-2007, 06:51 PM
УРА !!!! машинку начали делать наконец-то, надоело бороться со страховками :bis: :bis: :bis: :bis:

Shtirliz
11-26-2007, 06:54 PM
УРА !!!! машинку начали делать наконец-то, надоело бороться со страховками :бис: :бис: :бис: :бис:

Может у тебя лоир неправильный...зачем со страховками бороца? :rolleyes:

NataliaLA
11-26-2007, 06:58 PM
Может у тебя лоир неправильный...зачем со страховками бороца? :rolleyes:
за custom made parts
чтобы все покрыли.

Монашка
11-26-2007, 06:59 PM
УРА !!!! машинку начали делать наконец-то, надоело бороться со страховками :bis: :bis: :bis: :bis:
за custom made parts
чтобы все покрыли.Наташ, а чем твой страх. агент занимается и адвокат тоже?

Shtirliz
11-26-2007, 07:00 PM
за цустом маде партс
чтобы все покрыли.

Не, кастом не покроеца какникрути, анлес ты согласа на 2.5 болше премиум чем шас :D

NataliaLA
11-26-2007, 07:08 PM
Не, кастом не покроеца какникрути, анлес ты согласа на 2.5 болше премиум чем шас :D
покроется, я доказала все.....этим и занимались, бумажки собирали и все такое

Shtirliz
11-26-2007, 07:09 PM
покроется, я доказала все.....этим и заниамались, бумажки собирали и все такое

Первый раз слышу...но ето хорошая новость :cool:

NataliaLA
11-26-2007, 07:15 PM
Первый раз слышу...но ето хорошая новость :cool:
are you kidding me?
друг делает дорогие машины и продает, а некоторые коллекционируют....так вот ему разбили полностью custom made мерс, он сейчас собирает все документы, что он сам за все платил и все такое....где и что делал, чтобы страховка покрыла все, иначе они покрывают только basic

Shtirliz
11-26-2007, 07:18 PM
аре ёу киддинг ме?
друг делает дорогие машины и продает, а некоторые коллекционируют....так вот ему разбили полностью цустом маде мерс, он сейчас собирает все документы, что он сам за все платил и все такое....где и что делал, чтобы страховка покрыла все, иначе они покрывают только басиц

ну так я об етом и говорю- страховка обычно бэсик покрывает. Если чтото кастом то уже и премиум другой. Мне так покозалось что ты написала что уговорила их платить за кастом...Поетому удивление

NataliaLA
11-26-2007, 07:20 PM
ну так я об етом и говорю- страховка обычно бэсик покрывает. Если чтото кастом то уже и премиум другой. Мне так покозалось что ты написала что уговорила их платить за кастом...Поетому удивление
а да, они согласились платить потому что я доказала, что когда покупала машину она уже была custom, дилерская это подтвердила. То есть я когда ее покупала сразу оплатила все. Они согласились покрыть все детали.

Shtirliz
11-26-2007, 07:23 PM
а да, они согласились платить потому что я доказала, что когда покупала машину она уже была цустом, дилерская это подтвердила. То есть я когда ее покупала сразу оплатила все. Они согласились покрыть все детали.

ну так у тя не бэйсик страховка тогда..ты когда её покупала ты описала что в данный момент на машине, ин а основани етого они те премиум дали. Еслиб ты уже потом колёса сказахм поставили, или спинерс, то естессно за ето тебебы не заплатили.

Такчто, [ no mystery there], рад что хорошо закончилось

NataliaLA
11-26-2007, 07:25 PM
ну так у тя не бэйсик страховка тогда..ты когда её покупала ты описала что в данный момент на машине,ничего я не описывала, просто мой адвокат выбивал из них. Я поехала на дилерскую мне составили бумаги, что такие то части были не просто заводские. Адвокат с этими бумагами боролся со страховкой. Они согласились все покрыть.

Shtirliz
11-26-2007, 07:30 PM
ничего я не описывала, просто мой адвокат выбивал из них. Я поехала на дилерскую мне составили бумаги, что такие то части были не просто заводские. Адвокат с этими бумагами боролся со страховкой. Они согласились все покрыть.

Какая разница, они тебе покрывают всё что было на машине в тот момент когда ты купила страховку. Тут несчем даже бороца, ето всё описано в твоей полиси :cool:

NataliaLA
11-26-2007, 07:36 PM
Какая разница, они тебе покрывают всё что было на машине в тот момент когда ты купила страховку. Тут несчем даже бороца, ето всё описано в твоей полиси :cool:
в policy сказано, что покрывают только заводские части, если что-то ехтра ничего не платят. Я рада, что не успела туда поставить телек, его бы не покрыли.....

Shtirliz
11-26-2007, 07:38 PM
в полицы сказано, что покрывают только заводские части, если что-то ехтра ничего не платят. Я рада, что не успела туда поставить телек, его бы не покрыли.....

Какже он доказал если только заводцкие? Мне просто интересно, потому как мо моём пути ингода такие К**лы встречаюца, чтодаже вешо оговориние в полисах покрывать не хотят

NataliaLA
11-26-2007, 07:47 PM
Какже он доказал если только заводцкие? Мне просто интересно, потому как мо моём пути ингода такие К**лы встречаюца, чтодаже вешо оговориние в полисах покрывать не хотят
без понятия как.
Думаю, что везде есть "свои", задним числом сделали бумагу, вообще я взяла справку с дилерской с чем именно брала машину, что на ней было, что стояло и все такое. Отдала ее адвокату......

Shtirliz
11-26-2007, 11:45 PM
без понятия как.
Думаю, что везде есть "свои", задним числом сделали бумагу, вообще я взяла справку с дилерской с чем именно брала машину, что на ней было, что стояло и все такое. Отдала ее адвокату......


:D :D :D

NataliaLA
12-04-2007, 01:45 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
мою машину еще 2 недели делать....
там оказывается весь пол пробит....его весь надо менять.........

ETTY
12-04-2007, 01:50 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
мою машину еще 2 недели делать....
там оказывается весь пол пробит....его весь надо менять.........

Как починят - продавай... если ее так круто покорябали, то лучше бы ей тоталд сделали.... :rolleyes:

NataliaLA
12-04-2007, 02:02 PM
Как починят - продавай... если ее так круто покорябали, то лучше бы ей тоталд сделали.... :rolleyes:
про пол только узнали....
мда...я тоже задуалась над продажей....
самое ужасное, что папа приезжает из Москвы в пятицу, я на его машине сейчас....а что мне потом делать....рент....караул

ETTY
12-04-2007, 02:37 PM
про пол только узнали....
мда...я тоже задуалась над продажей....
самое ужасное, что папа приезжает из Москвы в пятицу, я на его машине сейчас....а что мне потом делать....рент....караул

Так они же обязаны тебе рент оплатить.... страховка... что там у тебя на полисе?

NataliaLA
12-04-2007, 03:39 PM
Так они же обязаны тебе рент оплатить.... страховка... что там у тебя на полисе?
да, есть у меня, но так не хотелось.....:rolleyes:

Elric
12-04-2007, 03:53 PM
про пол только узнали....
мда...я тоже задуалась над продажей....
самое ужасное, что папа приезжает из Москвы в пятицу, я на его машине сейчас....а что мне потом делать....рент....караул

сколько стоит [Geo Metro] если взять в аренду? :)

ETTY
12-04-2007, 03:53 PM
да, есть у меня, но так не хотелось.....:rolleyes:

Ну поплюешься две недельки... что уж тут поделать...

NataliaLA
12-04-2007, 03:54 PM
сколько стоит [Geo Metro] если взять в аренду? :)
баксов 20-30?
мда....на чем я еще не ездила

Elric
12-04-2007, 03:58 PM
баксов 20-30?
мда....на чем я еще не ездила

а что, новая рекламная компания. Ты в джинсах которые стоят дороже машины в которой ты едешь :) Операция "гламур" :)

NataliaLA
12-04-2007, 04:07 PM
а что, новая рекламная компания. Ты в джинсах которые стоят дороже машины в которой ты едешь :) Операция "гламур" :)
хаха....операция гламур прошла бы в этих "жуках" куда все втыкают цветочки, всякую херню рисуют на дверях....

Милька
12-04-2007, 06:23 PM
хаха....операция гламур прошла бы в этих "жуках" куда все втыкают цветочки, всякую херню рисуют на дверях....
это красива.

Милька
12-04-2007, 06:24 PM
я хочу старый жук

NataliaLA
12-19-2007, 07:19 PM
ЗАВТРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Экспортёр
12-19-2007, 07:26 PM
ЗАВТРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Починили? Надеюсь не ногами?

NataliaLA
12-19-2007, 11:45 PM
Починили? Надеюсь не ногами?
руками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
i miss it sooooooooo much

Экспортёр
12-19-2007, 11:58 PM
руками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
i miss it sooooooooo much

Кто чинил?

NataliaLA
12-20-2007, 12:53 AM
Кто чинил?
тебе имена ? :grum:

Экспортёр
12-20-2007, 01:04 AM
тебе имена ? :grum:

Фамилии будет достаточно...

смешно
12-21-2007, 09:30 AM
Машина небось как новая будет! Наташ фотку покажи. :D

NataliaLA
12-21-2007, 04:04 PM
забрала ее :)
ура!

Экспортёр
12-21-2007, 06:31 PM
забрала ее :)
ура!

Как качество ремонта? Фары не в разные стороны светят? Краска через месяц не облезет?

Elric
12-21-2007, 10:28 PM
Как качество ремонта? Фары не в разные стороны светят? Краска через месяц не облезет?

думается что так как водит Наталия краска не облезет, она просто отлетит на фик :)

NataliaLA
12-21-2007, 11:30 PM
Как качество ремонта? Фары не в разные стороны светят? Краска через месяц не облезет?
с чего вдруг это все должно случится, расскажи мне, к чему под**бки?

ETTY
12-22-2007, 12:55 PM
с чего вдруг это все должно случится, расскажи мне, к чему под**бки?

Зависть... :D