PDA

View Full Version : любимый стиль в одежде



elfy
09-03-2004, 11:19 PM
Какой Ваш самый любимый стиль в одежде? Я понимаю, конечно, все зависит от ситуации - на работу в одном, с друзьями на пикник - в другом. А все же: представьте, если бы не было никаких условностей и отменили бы все business attire, business casual, etc., как бы вы предпочли одеваться?

Alter Ego
09-03-2004, 11:29 PM
Я предпочитаю классический стиль и тёмные цвета.

Bashmachnica
09-03-2004, 11:30 PM
Какой Ваш самый любимый стиль в одежде? Я понимаю, конечно, все зависит от ситуации - на работу в одном, с друзьями на пикник - в другом. А все же: представьте, если бы не было никаких условностей и отменили бы все business attire, business casual, etc., как бы вы предпочли одеваться?
ЛюбимиЙ стиль-бед рум стайл. Различное бельё, Викториас сикрет, чулочки, бантики да подвязочки....
а так, из скучной, виходной одежди, люблю Америкен Игел, и ГАП....

Alter Ego
09-03-2004, 11:34 PM
Викториа Сикрет в качестве кежуал веаринг - это оригинально! 8O

Sarochka
09-03-2004, 11:44 PM
классика

люблю обтягивающие вещи, подчеркивающие фигуру, глубокое декольте, юбки, туфли на каблуке и т.п.

не люблю джинсы, кроссовки и вообще спортивный стиль

Bashmachnica
09-03-2004, 11:47 PM
Викториа Сикрет в качестве кежуал веаринг - это оригинально! 8O
LoL/ DA NET:)

elfy
09-03-2004, 11:47 PM
а так, из скучной, виходной одежди, люблю Америкен Игел, и ГАП....

то есть Вам такой casual стиль нравится, джинсы или khaki. Мне тоже нравится - комфортно чувствую себя. Люблю Express и Old Navy.

Bashmachnica
09-03-2004, 11:49 PM
[quote=Bashmachnica]
а так, из скучной, виходной одежди, люблю Америкен Игел, и ГАП....

то есть Вам такой цасуал стиль нравится, джинсы или хаки. Мне тоже нравится - комфортно чувствую себя. Люблю Ехпресс и Олд Навы.[/эуоте]
Ну то есть, захожу в один из этих магазинов, и покупаю себе шмотки. Определённого стиля нету.. мне всё идёт, и ограничивать себя не люблю...дело не в стиле, дело в теле :wink:

elfy
09-03-2004, 11:54 PM
классика

люблю обтягивающие вещи, подчеркивающие фигуру, глубокое декольте, юбки, туфли на каблуке и т.п.



Когда надеваю обтягивающие сексуальные вещи, муж сразу такой. "What's going on? Are you seeing somebody? No, you can't go without me dressed like that" - у меня такое высказывание вызывает неоднозначное сочетание эмоций: смешит, льстит, раздражает :wink:

Alter Ego
09-04-2004, 12:33 AM
Определённого стиля нету.. мне всё идёт, и ограничивать себя не люблю...дело не в стиле, дело в теле :wink:
Я вот терпеть не могу, когда женщины ходят в футболках Джордан или когда по две майки надевают. :32:
Башмачница, это не про Вас. Так, просто к слову пришлось.

aprilneverends
09-04-2004, 12:39 AM
я бы одевалась странно :P ...джинсы и кружевные коротенькие маечки,разные шляпы и шапочки, шали и шарфы, кожаные кепки, розы в волосах и платья а-ля герцогиня в костюме пейзанки...мужские рубашки с галстуками....короче, все чего душа желает именно в этот день.
но конечно, не выходит так. во-первых, работа, то-се...неловко. во-вторых, стесняюсь немного так сильно выделяться .
единственное, в красном цвете себе никогда не отказываю...

Alter Ego
09-04-2004, 12:41 AM
Когда надеваю обтягивающие сексуальные вещи, муж сразу такой. "What's going on? Are you seeing somebody? No, you can't go without me dressed like that" - у меня такое высказывание вызывает неоднозначное сочетание эмоций: смешит, льстит, раздражает :wink:
Глупый у Вас муж.

Bashmachnica
09-04-2004, 03:05 AM
[quote=elfy]Когда надеваю обтягивающие сексуальные вещи, муж сразу такой. "What's going on? Are you seeing somebody? No, you can't go without me dressed like that" - у меня такое высказывание вызывает неоднозначное сочетание эмоций: смешит, льстит, раздражает :wink:
Глупый у Вас муж.[/эуоте]
красивая она жена у своего мужа....

юzер
09-04-2004, 08:56 AM
люблю черные цвета..широкие джинсы без ремня..футболку на два/три размера больше..красовки в стиле гетто..и т.д.
кароче безвкусицца...но я балдююю :good:

elfy
09-04-2004, 09:32 AM
[quote=elfy]Когда надеваю обтягивающие сексуальные вещи, муж сразу такой. "What's going on? Are you seeing somebody? No, you can't go without me dressed like that" - у меня такое высказывание вызывает неоднозначное сочетание эмоций: смешит, льстит, раздражает :wink:
Глупый у Вас муж.[/эуоте]
красивая она жена у своего мужа....
:27:

Chyo-chyo
09-05-2004, 10:13 AM
Люблю классику.Хотя часто меняю цвета и ещё совсем чуток сексуальности.Как у исламских женщин :lol: :lol:

irochka
09-05-2004, 10:31 AM
Я тоже классику предпочитаю.
Kлассика -роял...
Ето когда все в одной цветовой гамме плюс игра оттенков.
Тона в основном холодные.
Минимум стильных украшений.
Ну ясно что каждый божий день не выходит так одеваться.
Тогда хотябы пытаюсь чтобы все по цвету.
Джинцы не ношу. :D

химик
09-05-2004, 10:34 AM
Business casual

Джуля
09-05-2004, 10:36 AM
Какой Ваш самый любимый стиль в одежде? Я понимаю, конечно, все зависит от ситуации - на работу в одном, с друзьями на пикник - в другом. А все же: представьте, если бы не было никаких условностей и отменили бы все business attire, business casual, etc., как бы вы предпочли одеваться?

Как бы это обьяснить...Вчера вот, у меня было плохое настроение, стандартная одежда меня конкретно достала...хотелось какой-то новизны, пёстрости и лёгкости одновременно... Захожу чисто спонтанно в первый попавшийся одёжный магазин. Перелистываю вешалки на гладких металлических турничках, и....как вы думаете? Что я нашла??? Так вот, что нашла, в том и сижу сейчас...и с вами тут общаюсь, свободная и довольная. :P

химик
09-05-2004, 10:40 AM
Какой Ваш самый любимый стиль в одежде? Я понимаю, конечно, все зависит от ситуации - на работу в одном, с друзьями на пикник - в другом. А все же: представьте, если бы не было никаких условностей и отменили бы все business attire, business casual, etc., как бы вы предпочли одеваться?

Как бы это обьяснить...Вчера вот, у меня было плохое настроение, стандартная одежда меня конкретно достала...хотелось какой-то новизны, пёстрости и лёгкости одновременно... Захожу чисто спонтанно в первый попавшийся одёжный магазин. Перелистываю вешалки на гладких металлических турничках, и....как вы думаете? Что я нашла??? Так вот, что нашла, в том и сижу сейчас...и с вами тут общаюсь, свободная и довольная. :P
В себе самои и кроссовках? :wink: :lol:

Джуля
09-05-2004, 10:48 AM
Какой Ваш самый любимый стиль в одежде? Я понимаю, конечно, все зависит от ситуации - на работу в одном, с друзьями на пикник - в другом. А все же: представьте, если бы не было никаких условностей и отменили бы все business attire, business casual, etc., как бы вы предпочли одеваться?

Как бы это обьяснить...Вчера вот, у меня было плохое настроение, стандартная одежда меня конкретно достала...хотелось какой-то новизны, пёстрости и лёгкости одновременно... Захожу чисто спонтанно в первый попавшийся одёжный магазин. Перелистываю вешалки на гладких металлических турничках, и....как вы думаете? Что я нашла??? Так вот, что нашла, в том и сижу сейчас...и с вами тут общаюсь, свободная и довольная. :П
В себе самои и кроссовках? :wink: :lol:

"Приходи на меня посмотреть"(ц).

Задание для самых бесстрашных. :twisted:


Кому слабо не лохануцца?

irochka
09-05-2004, 11:09 AM
Business casual

Предпочту трикотаж костюму.
Люблю чего нить сама пошить еще.

Alter Ego
09-05-2004, 01:19 PM
"Приходи на меня посмотреть"(ц).

Задание для самых бесстрашных. :twisted:


Кому слабо не лохануцца?
А я бы пришёл, только жаль, не в Бостоне живу. 8)