PDA

View Full Version : Одному в ресторан



Lakomka
11-02-2007, 05:45 PM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)

Дженни
11-02-2007, 05:47 PM
Любить не люблю, но обедаю иногда.

Манюня
11-02-2007, 05:48 PM
редко, и обязательно с книгой/журналом

Свинка-бу
11-02-2007, 05:51 PM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)
не люблю.
поэтому всегда беру [to go]

sharik
11-02-2007, 05:52 PM
Одна редко...обычно [take out] беру тогда....Неловкости не испытываю

Хотя один раз ждала подружек, пришла, заказала дринк, она мне меню--я говорю, что жду подруг...Они застряли в трафике, через 15 минут--она опять подходит с меню--я опять--- жду подруг...

Ещё через 10 минут она недоверчиво на меня поглядывала, но молчала...Ещё чере 10--она окончательно решила. что меня кто-то станд уп....

Была очень удивлена когда одна из них наконец появилась

Махрютка
11-02-2007, 06:10 PM
в буффетах была одна пару раз:)

Махрютка
11-02-2007, 06:11 PM
не..не люблю,просто есть хотелось:lol:

Lakomka
11-02-2007, 06:15 PM
я люблю. люблю наблюдать за людьми. люблю кушать в тишине. люблю конечно и в компании. но пока детей не было, частенько ходила одна на ланч

sharik
11-02-2007, 06:20 PM
я люблю. люблю наблюдать за людьми. люблю кушать в тишине. люблю конечно и в компании. но пока детей не было, частенько ходила одна на ланч
Ланчи у меня все как-то или на бегу или сковокерами...

А вот завтрак в суботу--это традиция, книжка/пару друзей, где-нибудь в горах или возле океана...расслабишься...

Милька
11-02-2007, 06:20 PM
я бы села за бар. если он фул сервис.

Свинка-бу
11-02-2007, 06:21 PM
я бы села за бар. если он фул сервис.
о!
вот в бар одна ходила. [:lol:]

IKIKO
11-02-2007, 06:24 PM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)
Люблю, но редко получается:D
У обеда в одиночестве есть масса плюсов: возможность собраться с мыслями, просто расслабиться, насладиться едой и напитками, а также собственно одиночеством, молчать, созерцать, свободно предпринять попытку познакомиться с понравившейся девушкой с соседнего столика.
Впрочем, возможно я так рассуждаю, потому что очень давно не был в ресторане один.
В свое время, когда работал в том-же Ашгабаде, практически каждый день обедал в одиночестве в ресторане или поднимали из него еду в офис - это до того осточертело, что в итоге съехал с отеля на квартиру, где приходили и готовили отличную домашнюю еду, а в рестораны вообще перестал ходить в одиночку.

Lakomka
11-02-2007, 06:30 PM
Люблю, но редко получается:Д
У обеда в одиночестве есть масса плюсов: возможность собраться с мыслями, просто расслабиться, насладиться едой и напитками, а также собственно одиночеством, молчать, созерцать, свободно предпринять попытку познакомиться с понравившейся девушкой с соседнего столика.
.
согласна со всем кроме девушки :)

Пс. ну если делать это каждый день, то наверное надоест, или даже вернее будет вызывать раздражение

Mikhail-u
11-02-2007, 06:42 PM
Люблю, но редко получается:Д
У обеда в одиночестве есть масса плюсов: возможность собраться с мыслями, просто расслабиться, насладиться едой и напитками, а также собственно одиночеством, молчать.
Ты забыл упомянуть, что для пищеварения полезно, когда на еде сосредоточен, а не болтовне...

Манюня
11-02-2007, 06:43 PM
я в Чикаго одна в бар ходила

покурить

а муж не курит и от дыма у него голова болит

вот я одна и ходила

Экспортёр
11-02-2007, 06:44 PM
я бы села за бар. если он фул сервис.
Ага! И прощай вторая половина рабочего дня! :evillaugh It's FIVE o'clock somewhere... (c)

Shtirliz
11-02-2007, 06:55 PM
Я не люблю, и сразу придумываю какойто неотложный разговорь и приглашаю знакомых.

А вот в кину я нелюблю ходить нискем. whats the point - it's not like you can talk during it:D

IKIKO
11-02-2007, 07:00 PM
Ты забыл упомянуть, что для пищеварения полезно, когда на еде сосредоточен, а не болтовне...
Чем меньше крови и пр. забирает во время еды мозг, тем лучше - несомненно, кстати и ешь меньше;)

IKIKO
11-02-2007, 07:01 PM
согласна со всем кроме девушки :)

Пс. ну если делать это каждый день, то наверное надоест, или даже вернее будет вызывать раздражение
"И кусок не лезет в горло,
И компот не льется в рот"
:grum:

sharik
11-02-2007, 07:02 PM
Я не люблю, и сразу придумываю какойто неотложный разговорь и приглашаю знакомых.

А вот в кину я нелюблю ходить нискем. whats the point - it's not like you can talk during it:D
O! some people talk!

"Honey, what's he doing? where's he going? oh! what's that?"

SHUT UP! SHUT UP! and watch a damn movie! may be then u'll get the plot....

Lakomka
11-02-2007, 07:04 PM
о!
вот в бар одна ходила. [:lol:]
вот в бар одна никогда не ходила. предпочитаю ходить туда с мужчиной :kos:

Shtirliz
11-02-2007, 07:04 PM
О! соме пеопле талк!

"Хонеы, щхатьс хе доинг? щхереьс хе гоинг? ох! щхатьс тхат?"

ШУТ УП! ШУТ УП! анд щатч а дамн мовие! маы бе тхен уьлл гет тхе плот....

О, я предлогаю помолчать затем в голову летит мой селфон :D

Mikhail-u
11-02-2007, 07:12 PM
O! some people talk!

"Honey, what's he doing? where's he going? oh! what's that?"

SHUT UP! SHUT UP! and watch a damn movie! may be then u'll get the plot....

Who makes you befriend dumb people? Party discipline? :evillaugh

sharik
11-02-2007, 07:19 PM
Как это тебе обьяснить...Не знаю как у вас в Бостоне но у нас есть такое явление называется "кинотеатр"...

Туда обычно ходит много людей, и знакомыe, и не знакомые...обычно не знакомых больше...То есть, не все люди что приходят смотреть фильм--мои знакомые/друзья....Is that clear enough? :evillaugh

TakNeBivaet
11-02-2007, 07:22 PM
Сходила один раз. Не понравилось.
Больше одна не хочу, и аппетит как-то пропадает.

Mikhail-u
11-02-2007, 07:25 PM
"Honey, what's he doing? where's he going? oh! what's that?"


Туда обычно ходит много людей, и знакомые, и не знакомые...обычно не знакомых больше

И именно эти незнакомые хорячо шепчут тебе на ушко: [Honey, for the sake of our DNC, who is pregnant, he or she?]

sharik
11-02-2007, 07:29 PM
И именно эти незнакомые хорячо шепчут тебе на ушко: [Honey, for the sake of our DNC, who is pregnant, he or she?]
Миша, я не глухая...со мной, в отличии от некоторых, незнакомые разговаривают нормально...На ушки шептать надобности нет ;)

TakNeBivaet
11-02-2007, 07:33 PM
Миша, я не глухая...со мной, в отличии от некоторых, незнакомые разговаривают нормально...На ушки шептать надобности нет ;)
в отдельных случаях это даже хорошо, когда на ушко шепчут.:angel:

Mikhail-u
11-02-2007, 07:38 PM
Миша, я не глухая...со мной, в отличии от некоторых, незнакомые разговаривают нормально...На ушки шептать надобности нет ;)
то есть, ты, sharik, [Honey] даже для незнакомых людей, через ряд в конотеатре?:)

sharik
11-02-2007, 07:43 PM
короче ты не так понял, Миша.

Часто пару рядов сзади/спереди сидит какая-нибудь пара, и девушка или мужчина начинают коментировать фильм, допуситм это парень, и он говорит своей девушке, НЕ мне:

[honey, where's he going? etc....]или [look, look he is gonna kill him now]

и тогда хочется ему сказать [shut up! suprise-suprise but we're all have eyes and we actually can see that he is gonna kill someone...]

Lakomka
11-02-2007, 07:46 PM
Товарищи, просьба не флудить. здесь о ресторанах :lol:

Lakomka
11-02-2007, 07:47 PM
... или барах :) :evillaugh

Mikhail-u
11-02-2007, 07:48 PM
короче ты не так понял, Миша.

Часто пару рядов сзади/спереди сидит какая-нибудь пара, и девушка или мужчина начинают коментировать фильм, допуситм это парень, и он говорит своей девушке, НЕ мне:

[honey, where's he going? etc....]или [look, look he is gonna kill him now]

и тогда хочется ему сказать [shut up! suprise-suprise but we're all have eyes and we actually can see that he is gonna kill someone...]
прости, шарик, я просто не подумал, что в зале может быть другая [Honey], кроме тебя. :27:
Но ничего, если ты пойдёшь со мной, я тебе буду задавать такие же вопросы. :grum:

Представляешь, идиллию?

Ta
11-02-2007, 09:27 PM
я вообще не любитель ресторанов, ну а в одиночку тем более.

Манюня
11-02-2007, 09:28 PM
а что в ресторанах можно не любить, интересно?

Ta
11-02-2007, 09:31 PM
а что в ресторанах можно не любить, интересно?
ихнюю кухню.

Манюня
11-02-2007, 09:32 PM
а зачем ходить в рестораны где плохо готовят?

Odinokiy_Ostrov
11-02-2007, 09:32 PM
ихнюю кухню.
Что, во всех ресторанах? Вы ещё не нашли ни одного где хорошо готовят?

Манюня
11-02-2007, 09:33 PM
Остров, нас скоро заподозрят в клониравании :grum:

Odinokiy_Ostrov
11-02-2007, 09:34 PM
Остров, нас скоро заподозрят в клониравании :грум:
Скоро? Я не сомневаюсь, что некоторые форумские умы уже исследуют эту [possibility]. :grum:

Ta
11-02-2007, 09:45 PM
Что, во всех ресторанах? Вы ещё не нашли ни одного где хорошо готовят?
к сожалению нет... всего несколько раз я попадала на презинтацию лучших поваров штата, где можно было с удовольствием поужинать.. а так.. банальные разогретые овощи в микроволновке или супы из банок меня не впечатляют.

Манюня
11-02-2007, 09:46 PM
эта надо очень постараться

чтоб за всю жизнь не попасть в хороший ресторан

Odinokiy_Ostrov
11-02-2007, 09:49 PM
к сожалению нет... всего несколько раз я попадала на презинтацию лучших поваров штата, где можно было с удовольствием поужинать.. а так.. банальные разогретые овощи в микроволновке или супы из банок меня не впечатляют.
Ну вот эти лучшие повара штата, они же где-то готовят, в каких-то ресторанах? Или они только на презентациях хорошо готовят?

Ta
11-02-2007, 09:57 PM
Ну вот эти лучшие повара штата, они же где-то готовят, в каких-то ресторанах? Или они только на презентациях хорошо готовят?
ну нет в моих трущобах хороших ресторанов.. нет и все тут. Итальянские рестораны я на дух не перевариваю.. ребра - где томатной пасты больше чем мяса, мне тоже не нра... рыбу я тоже не заказываю, она слишком сухая ... ну что еще? банальный салат с сухой куриной грудинкой?.. ну почему я должна ходить в рестораны, если мне не нравится как они все готовят (в микроволновках).

Aurbo
11-02-2007, 09:58 PM
одному в ресторан можно только с ходить с однй целью - пожрать. заплатил, отдал чаевые - и всё.

Krasota
11-02-2007, 11:06 PM
ну нет в моих трущобах хороших ресторанов.. нет и все тут. Итальянские рестораны я на дух не перевариваю.. ребра - где томатной пасты больше чем мяса, мне тоже не нра... рыбу я тоже не заказываю, она слишком сухая ... ну что еще? банальный салат с сухой куриной грудинкой?.. ну почему я должна ходить в рестораны, если мне не нравится как они все готовят (в микроволновках).Ето точно в ресторанах, а не в забегаловках?

Ta
11-02-2007, 11:09 PM
Ето точно в ресторанах, а не в забегаловках?
да.. про забегаловки я вообще молчу.

ChicaLatina
11-03-2007, 08:35 AM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)

Обожаю! Особенно летом просидеть на улице, вина попить, покурить, на людей поглазеть (курить сейчас, правда, бросила). Я в годы бурной молодости и в бары, и в ночные клубы одна ходила, а ещё я в отпуск вот уже много лет одна езжу. Маньяк-одиночка, короче.:cool:

nat123
11-03-2007, 08:42 AM
Обожаю! Особенно летом просидеть на улице, вина попить, покурить, на людей поглазеть (курить сейчас, правда, бросила). Я в годы бурной молодости и в бары, и в ночные клубы одна ходила, а ещё я в отпуск вот уже много лет одна езжу. Маньяк-одиночка, короче.:цоол:

А мне тоже нравится. Сыдешь себе спокойна, вина фужор так хорошо в обеденный перерыв, еды вкусенькой и так оторвался...тока на работу мне потом не очень хотелось. Но ваще я магу как и пачку китайской лапши на офисной кухне, так и в ресторацию легко. а вечером не очень, мне нужно с кем-то обсудить каки бабы за соседним столиком, какие мужики за барной стойкой и ваще вечером не очень, а днём легко. Но ето в России. В деревушке, что один, что ни один - все тебя знають, все трепяцца с тобой, так что идёшь как бы один, а там сидишь и ни один савсем

Мати
11-03-2007, 02:22 PM
Одна в ресторан? Да легко! Получать удовольствие совсем не обязательно коллективно.

Sarochka
11-03-2007, 04:23 PM
никогда не ходила в рестораны одна
а сейчас уже просто нет желания ходить, уже почи везде были

Serge7
11-03-2007, 04:52 PM
редко, и обязательно с книгой/журналом Чтоб по сторонам не смотреть? ;) :8:

Lakomka
11-03-2007, 04:56 PM
никогда не ходила в рестораны одна
а сейчас уже просто нет желания ходить, уже почи везде были
ну а при чем тут были? насладиться едой и [people watching]

Most Wanted
11-03-2007, 05:08 PM
я люблю.

:priv:

Очень люблю ходить один в ресторан .
Очень люблю ходить вдвоем в ресторан.
Очень люблю ходить с компанией в ресторан .
Очень люблю ходить в ресторан .

:)

Olezhik
11-03-2007, 09:55 PM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)
Ненавижу, но в обедены перерыв, чяще всего проходица обедать одному, поэтому я предпочитаю СУШИ БАР. Там хоть повор веселит за барной стойкой.

Sarochka
11-03-2007, 09:56 PM
ну а при чем тут были? насладиться едой и [people watching]

я наслаждаюсь только своей едой :oops:

Serge7
11-03-2007, 10:01 PM
я наслаждаюсь только своей едой :oops: Ну слава Богууу.. ушла с этой треклятой диеты! :lol: :34:

Милька
11-03-2007, 10:33 PM
Ненавижу, но в обедены перерыв, чяще всего проходица обедать одному, поэтому я предпочитаю СУШИ БАР. Там хоть повор веселит за барной стойкой.
а в хибачи и форус покажет))

смешно
11-03-2007, 11:17 PM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)

никогда

Donat
11-04-2007, 12:18 PM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)

в ресторан один только когда в чужом городе и голодный.
в барах и найтклабах один был часто, .... интересно было изучать людей разных слоев обшества. в баре они часто расскрываются ;)

Милька
11-04-2007, 12:23 PM
разных слоев общества...

Donat
11-04-2007, 12:26 PM
разных слоев общества...

в разных раёнах живут разные люди и ходят в разные бары ....

Ксюша Собчак
11-04-2007, 12:36 PM
Сегодня шарилась по молу...зашла выпить кофе...ну не могу одна.. даже кофеюшник в горло не лэзэ..и вокруг никаких интересных персонажей...люблю сидеть в кафе и waching people ну и себя показать..:bis:

Махрютка
11-04-2007, 12:38 PM
Сегодня шарилась по молу...зашла выпить кофе...ну не могу одна.. даже кофеюшник в горло не лэзэ..и вокруг никаких интересных персонажей...люблю сидеть в кафе и щачинг пеопле ну и себя показать..:бис:
а автографы не просят что ли?:lol:

Милька
11-04-2007, 12:42 PM
в разных раёнах живут разные люди и ходят в разные бары ....
да туда не хади. ты сюда хади. а то снег на башка упадет (с)

Ксюша Собчак
11-04-2007, 12:42 PM
а автографы не просят что ли?:lol:

А я маску мартышки одеваю и все довольны...:D

Махрютка
11-04-2007, 12:52 PM
А я маску мартышки одеваю и все довольны...:D
и что,есть разница?:rolleyes:

Donat
11-04-2007, 01:47 PM
да туда не хади. ты сюда хади. а то снег на башка упадет (с)

предостерегаешь?
... или токсикоз? :evillaugh

Милька
11-04-2007, 01:50 PM
предостерегаешь?
... или токсикоз? :evillaugh
какой токсикоз.
шумасошел.
просто в некоторых районах лучше не ходить в бар. смотреть на публику.
ну на всяк случай))

Donat
11-04-2007, 02:04 PM
какой токсикоз.
шумасошел.
просто в некоторых районах лучше не ходить в бар. смотреть на публику.
ну на всяк случай))

да они больше сами с собой разбираются ;)

Милька
11-04-2007, 02:09 PM
да они больше сами с собой разбираются ;)
о да. я как то раз Видела в лаунче Цезарь в Бруклине, как придурок один вытащил пистолет и начал угрожать кому то. и пальнул.

емае. ну ево нафик

Ксюша Собчак
11-05-2007, 02:23 PM
и что,есть разница?:rolleyes:

Без маски мартышки я обычно на лошадь похожа:cool:

смешно
11-05-2007, 02:51 PM
Сегодня шарилась по молу...зашла выпить кофе...ну не могу одна.. даже кофеюшник в горло не лэзэ..и вокруг никаких интересных персонажей...люблю сидеть в кафе и waching people ну и себя показать..:bis:
А что в Москве молы есть?

Ксюша Собчак
11-05-2007, 03:05 PM
А что в Москве молы есть?
Ну здрафствуйти! Там даже запахи такие же как в америцце и зачастую товары те же самые.. вот тока ценники не детские- не американские..:rolleyes:

смешно
11-05-2007, 03:07 PM
Ну здрафствуйти! Там даже запахи такие же как в америцце и зачастую товары те же самые.. вот тока ценники не детские- не американские..:rolleyes:

И кредитки принимают, без паспорта? :) :)

Ксюша Собчак
11-05-2007, 03:51 PM
И кредитки принимают, без паспорта? :) :)

Такое ощущение Иван Васильевич, что вы бредите (с):D

Galkab
11-05-2007, 03:57 PM
не хожу одна.....
если на работе- беру с собой еду из дома, или заказываю, чтоб привезли....В командировке разве что ела одна пару раз...но проблем с одиночеством не имела....наоборот, было комфортно...:cool:

madV
11-05-2007, 04:38 PM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)

Один не люблю. Я считаю, что ресторан - это для еды и общения с другими людьми. Одному как то не интересно.

Lakomka
11-05-2007, 08:14 PM
И кредитки принимают, без паспорта? :) :)
о чем ты ?

КошЫчка
11-05-2007, 08:22 PM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)
я ваще одна кушать не люблю... скушна.

Махрютка
11-05-2007, 08:24 PM
Без маски мартышки я обычно на лошадь похожа:cool:
ну да..лучше уж мартышка:rolleyes:

Lakomka
11-05-2007, 08:25 PM
я ваще одна кушать не люблю... скушна.
я вообще люблю бывать одна... я [introvert], а дома и на работене получаеться - совсем :( :vesh:

Aurbo
11-05-2007, 08:49 PM
я вообще люблю бывать одна... я [introvert], а дома и на работене получаеться - совсем :( :веш:
Это моя несбыточная мечта - чтоб ничью морду поганую нигде не видеть.никогда.
вообще.

Lakomka
11-05-2007, 08:56 PM
:evillaugh
Это моя несбыточная мечта - чтоб ничью морду поганую нигде не видеть.никогда.
вообще.
ладно видеть.... мне уже все равно... но что бы со мной не разговаривали... 24/7/365

Kadet
11-05-2007, 09:05 PM
Это моя несбыточная мечта - чтоб ничью морду поганую нигде не видеть.никогда.
вообще.
Эта - плюс!!! Но не поставлю.... Дабы мордой не смущать...

vitalysk
11-05-2007, 09:09 PM
Иногда хожу на суши один. Потому-что рыбу дома не готовлю, и иногда приятно сильно надраться саки с пивом в месте, где к тебе официант подбегает каждую минуту. К тому-же суши - это перченная, обжигающая рот, штуковина. Поэтому собеседник не обязателен. А так-же руки заняты чоп-стикс, и не хочется их постоянно откладывать, чтобы гладить руки женщины. Кроме того, по непонятным мне причинам, женщины так любят суши, что им и мужчина в этот момент рядом не нужен. Наверное поэтому они обожают ходить на суши с подругами.

Aurbo
11-05-2007, 09:10 PM
Эта - плюс!!! Но не поставлю.... Дабы мордой не смущать...
а ты поставь заочно.

omele
11-05-2007, 11:23 PM
давно я не была в ресторане одна ...

но сразу начинаю читать журнал ,чтоб не пристaвали
все равно пристают

Махрютка
11-06-2007, 01:05 AM
давно я не была в ресторане одна ...

но сразу начинаю читать журнал ,чтоб не пристaвали
все равно пристают
я тоже начинаю читать или в телефоне копацца:grum:

Kadet
11-06-2007, 01:06 AM
а ты поставь заочно.
Дак - уже!!!

Galkab
11-06-2007, 01:28 AM
Это моя несбыточная мечта - чтоб ничью морду поганую нигде не видеть.никогда.
вообще.
и тут Галка поняла, что у неё было две сестры, а не одна, как ей всю жизнь говорили..:shura:

Galkab
11-06-2007, 01:29 AM
:евиллаугх
ладно видеть.... мне уже все равно... но что бы со мной не разговаривали... 24/7/365
ааааааааааааааа, Лакомка, почему ещё не знакомы? :grum:

Galkab
11-06-2007, 01:31 AM
я тоже начинаю читать или в телефоне копацца:грум:
и я..и как-то нервничаю, аж руки трясутся....ужас какой..:grum:

Ксюша Собчак
11-06-2007, 08:38 AM
Иногда хожу на суши один. Потому-что рыбу дома не готовлю, и иногда приятно сильно надраться саки с пивом в месте, где к тебе официант подбегает каждую минуту. К тому-же суши - это перченная, обжигающая рот, штуковина. Поэтому собеседник не обязателен. А так-же руки заняты чоп-стикс, и не хочется их постоянно откладывать, чтобы гладить руки женщины. Кроме того, по непонятным мне причинам, женщины так любят суши, что им и мужчина в этот момент рядом не нужен. Наверное поэтому они обожают ходить на суши с подругами.

А монна к вам присоеденицца потому как люблю и пиво и сцаке и суши;) и вааще.. по ответам в чате Вы достаточно адекватная личность:cool:

nat123
11-06-2007, 08:41 AM
А монна к вам присоеденицца потому как люблю и пиво и сцаке и суши;) и вааще.. по ответам в чате Вы достаточно адекватная личность:цоол:

О да, пиво, цвиточки, качельки....

omele
11-06-2007, 08:43 AM
О да, пиво, цвиточки, качельки....
вполне адекватные приспособления :lol:

Rodent
11-06-2007, 08:45 AM
вполне адекватные приспособления :lol:
Виталькины :lol:

nat123
11-06-2007, 08:47 AM
вполне адекватные приспособления :лол:

виталькины адекватные причиндалы

Ксюша Собчак
11-06-2007, 08:47 AM
ну да..лучше уж мартышка:rolleyes:

На самом деле все зависит от куража.. каков кураж такова и маска.. какова маска таков и стиль поведения.. все как в жизни..:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-06-2007, 08:49 AM
виталькины адекватные причиндалы

А хотите давайте с нами... присоединяйтесь!;) :bis:

nat123
11-06-2007, 08:54 AM
А хотите давайте с нами... присоединяйтесь!;) :бис:

А можна я с Бубенчиковым приду?

Ксюша Собчак
11-06-2007, 09:11 AM
А можна я с Бубенчиковым приду?

Мона и с бубенчиковым.. можете еще когонить взять.. хлавное чтобы компания была достойная и было что разлить...бульк..( хотя сегодня и не пятница)

Lakomka
11-06-2007, 09:37 AM
. Кроме того, по непонятным мне причинам, женщины так любят суши, что им и мужчина в этот момент рядом не нужен. .
я предпочитаю ходить одна :bis:

vitalysk
11-06-2007, 10:08 AM
А монна к вам присоеденицца потому как люблю и пиво и сцаке и суши;) и вааще.. по ответам в чате Вы достаточно адекватная личность:cool:


Экстренное Сообщение:
В четвертом измерении начал работу скоростной экспресс Москва Рублевка - Остров Пасхи. Любителям суши предлагется занять свои места в вагоне -ресторане. :)

Shtirliz
11-06-2007, 10:53 AM
А я давеча был в ресторе. Са соседним столиком сидел дядя, по виду очен импознатный, и офецанты над ним бегали. Один сидел, но по виду ооочен серёзный, видать часто туда ходит- сам.

Ингода просто хочеца....наверна:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-07-2007, 03:40 AM
Экстренное Сообщение:
В четвертом измерении начал работу скоростной экспресс Москва Рублевка - Остров Пасхи. Любителям суши предлагется занять свои места в вагоне -ресторане. :)

И вот пошел поезд... и вот уже он набрал скорость...и забегали японки в кимоно разнося суши...все занимают свои места за столиками...ведется неспешный разговор .. играет тихая японская музыка и по жизам разливается страстнное горячее саке....близился вечер...:cool:

Ксюша Собчак
11-07-2007, 03:41 AM
А я давеча был в ресторе. Са соседним столиком сидел дядя, по виду очен импознатный, и офецанты над ним бегали. Один сидел, но по виду ооочен серёзный, видать часто туда ходит- сам.

Ингода просто хочеца....наверна:rolleyes:

А может и так.. а может это место связано у дяди с какими то приятными воспоминаниями.. к примеру о какойнить тете...тоже хороший романтичный вариант:rolleyes:

Дженни
11-07-2007, 03:41 AM
И вот пошел поезд... и вот уже он набрал скорость...и забегали японки в кимоно разнося суши...все занимают свои места за столиками...ведется неспешный разговор .. играет тихая японская музыка и по жизам разливается страстнное горячее саке....близился вечер...:cool:
ШШо за статья из журнала "Ваш досуг", Ксения, вы же девушка из приличной семьи :eek:

Ксюша Собчак
11-07-2007, 06:54 AM
ШШо за статья из журнала "Ваш досуг", Ксения, вы же девушка из приличной семьи :eek:

Да Господь с Вами! Из какой такой приличной..мой образ это образ типичной политической проститутки..Вторая моя фамилия - Троцкая:D

смешно
11-07-2007, 08:02 AM
Да Господь с Вами! Из какой такой приличной..мой образ это образ типичной политической проститутки..Вторая моя фамилия - Троцкая:D

Вы бы поменьше Ленина читали... :) :)

ingenue
11-07-2007, 08:18 AM
А я давеча был в ресторе. Са соседним столиком сидел дядя, по виду очен импознатный, и офецанты над ним бегали. Один сидел, но по виду ооочен серёзный, видать часто туда ходит- сам.

Ингода просто хочеца....наверна:роллеыес:

наверное, food critic который потом об этом ресторане будет review писать. вот над ним официанты и бегали.

Ксюша Собчак
11-07-2007, 08:20 AM
Вы бы поменьше Ленина читали... :) :)

В девушке должно быть все прекрасно.. и душа и тело и просвещенный , зачастую трезвый, а зачастую и нет, ум... :D

vitalysk
11-08-2007, 12:38 AM
И вот пошел поезд... и вот уже он набрал скорость...и забегали японки в кимоно разнося суши...все занимают свои места за столиками...ведется неспешный разговор .. играет тихая японская музыка и по жизам разливается страстнное горячее саке....близился вечер...:cool:

А вечером я спать привык, выкрикнул Балда и выпрыгнув из поезда, убежал (один) на сеновал. ;)

Slippery When Wet
11-08-2007, 01:08 AM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)
Я ваще люблю принимать пищу один.
В одиночестве, то-есть.

Ксюша Собчак
11-08-2007, 01:35 AM
А вечером я спать привык, выкрикнул Балда и выпрыгнув из поезда, убежал (один) на сеновал. ;)

Таааак... мущщина... значит нам по разным поездам....или по разным вагонм..вам наверно проезд льготный по пенсионному удостоверению:D

Дженни
11-08-2007, 01:38 AM
Да Господь с Вами! Из какой такой приличной..мой образ это образ типичной политической проститутки..Вторая моя фамилия - Троцкая:D
Собчак-Троцкая... Звучит как-то анекдотически.

vitalysk
11-08-2007, 02:28 AM
Таааак... мущщина... значит нам по разным поездам....или по разным вагонм..вам наверно проезд льготный по пенсионному удостоверению:D

Балдам другим я был в пример,
Поставлен, как пенсионер,
Боясь остаться натощак,
Отведов Ксению Собчак.
Теперь по разным поездам,
Трястись в дороге нам, мадам.
Но коль разделим мы вагон,
Всегда в запасе есть,...пардон!

Ксюша Собчак
11-08-2007, 05:02 AM
Балдам другим я был в пример,
Поставлен, как пенсионер,
Боясь остаться натощак,
Отведов Ксению Собчак.
Теперь по разным поездам,
Трястись в дороге нам, мадам.
Но коль разделим мы вагон,
Всегда в запасе есть,...пардон!


Брависсимо! Вот она высокая поэзия, которая рвет мозг и душу! Ура товарищи! (Залпом выпивает стакан саке и вырубаецца между вагонами):bis:

Ксюша Собчак
11-08-2007, 05:03 AM
Собчак-Троцкая... Звучит как-то анекдотически.

Я эти фамилии употребляю по надобности то бишь по ситуации:cool:

Shtirliz
11-08-2007, 10:47 AM
А может и так.. а может это место связано у дяди с какими то приятными воспоминаниями.. к примеру о какойнить тете...тоже хороший романтичный вариант:роллеыес:

Поэтому он 1? Сомневаюсь...:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-08-2007, 03:09 PM
Поэтому он 1? Сомневаюсь...:rolleyes:
Ну не тащить же ему туда новую пассию... я вот к примеру люблю бывать в тех местах, которые мне дороги и особенно если это как то связано со счастливым временем в моей жизни или с какими то отношениями.. тогда я предпочитаю делать это одна...

Shtirliz
11-08-2007, 03:10 PM
Ну не тащить же ему туда новую пассию... я вот к примеру люблю бывать в тех местах, которые мне дороги и особенно если это как то связано со счастливым временем в моей жизни или с какими то отношениями.. тогда я предпочитаю делать это одна...

Ксуша, зачемже одной ходить?

Ксюша Собчак
11-08-2007, 03:13 PM
Ксуша, зачемже одной ходить?

Нет ну можно конечно и не одной ну тогда это будет уже не тот коленкор..будут разговоры новые эмоции и ощущения.. а так.. так попадаешь в то время , когда тебе было хорошо и еще раз все переживаешь и возможно даже переосмысливаешь (ой чот меня на лирику то потянуло на ночь глядя..):angel:

Shtirliz
11-08-2007, 03:17 PM
Нет ну можно конечно и не одной ну тогда это будет уже не тот коленкор..будут разговоры новые эмоции и ощущения.. а так.. так попадаешь в то время , когда тебе было хорошо и еще раз все переживаешь и возможно даже переосмысливаешь (ой чот меня на лирику то потянуло на ночь глядя..):ангел:

Вы просто невте места ходите, раз вас на эмоции такого типа тянет.;)

vitalysk
11-08-2007, 09:15 PM
Брависсимо! Вот она высокая поэзия, которая рвет мозг и душу! Ура товарищи! (Залпом выпивает стакан саке и вырубаецца между вагонами):bis:

Она была из женщин пьющих,
Из тех, кто может от саке,
Между вагонов отстающих,
Быть вашей милой налегке. ;)

Ксюша Собчак
11-09-2007, 02:43 AM
Вы просто невте места ходите, раз вас на эмоции такого типа тянет.;)

Вау! Так мож подскажете куда ходить? За свою житуху я в общем то насмотрелась заведений разных. как грицца от школьной столовки до шикарных дорогущих ресторанов и сделала лишь один вывод.. в любом ресторане самое главное блюдо это компания!!!;)

Ксюша Собчак
11-09-2007, 02:44 AM
Она была из женщин пьющих,
Из тех, кто может от саке,
Между вагонов отстающих,
Быть вашей милой налегке. ;)

:bis: Бесспорно я оценила Ваш талант.. обязательно в подборку стихов обо мне!:bis:

vitalysk
11-09-2007, 03:29 AM
:bis: Бесспорно я оценила Ваш талант.. обязательно в подборку стихов обо мне!:bis:

Можно, по-дружески на "Ты". :) Мы ведь так далеко друг от друга, что даже БАМ нам не светит...

Ксюша Собчак
11-09-2007, 04:55 AM
Можно, по-дружески на "Ты". :) Мы ведь так далеко друг от друга, что даже БАМ нам не светит...

ОК! Договорились! Перейдем на ТЫ!
А относительно БАМа... согласна..БАМ нынче в сложной экономической ситуации ...:D

Shtirliz
11-09-2007, 10:38 AM
Вау! Так мож подскажете куда ходить? За свою житуху я в общем то насмотрелась заведений разных. как грицца от школьной столовки до шикарных дорогущих ресторанов и сделала лишь один вывод.. в любом ресторане самое главное блюдо это компания!!!;)

Ксюша, рассмешила, самое главное компания.... Слово кампания подразумевает хотябы ешё один человек, а ты сама любиш для эмоций ходить:D

Ксюша Собчак
11-09-2007, 03:00 PM
Ксюша, рассмешила, самое главное компания.... Слово кампания подразумевает хотябы ешё один человек, а ты сама любиш для эмоций ходить:D

Неть ну ты прсто не так меня понял.. как раз одна не люблю.. но иногдААААА.....:rolleyes:

Shtirliz
11-09-2007, 06:56 PM
Неть ну ты прсто не так меня понял.. как раз одна не люблю.. но иногдААААА.....:роллеыес:

Ксуша, а как на Рублёвке? Рублёффка ето солидное место?

Ксюша Собчак
11-10-2007, 10:54 AM
Ксуша, а как на Рублёвке? Рублёффка ето солидное место?

Рублеффка это место, где живут люди которым некуда девать бабло.. вот и делай выводы солидное это место или нет..потому как понятие "солидность" у каждого свое:cool: Имеющий уши да услышит:D

maddmr
11-10-2007, 11:21 AM
Любите ли обедать в одиночестве в ресторане? или даже если вам приходиться обедать вы чуствуете себя не в своей тарелке? :)
Обедать да, а ужинать нет :(

Shtirliz
11-10-2007, 02:20 PM
Рублеффка это место, где живут люди которым некуда девать бабло.. вот и делай выводы солидное это место или нет..потому как понятие "солидность" у каждого свое:цоол: Имеющий уши да услышит:Д

блин, вотбы мне туда.:angel:

Ксюша Собчак
11-10-2007, 03:41 PM
блин, вотбы мне туда.:angel:

Я думаю яффки и малины не менее интересные места;)

YUM
11-10-2007, 04:13 PM
блин, вотбы мне туда.:angel:
"не верь"
"не бойся"
"не проси"
...
Оно те надо ? Это место всеобщего грехопадения...:rolleyes:

Shtirliz
11-10-2007, 06:23 PM
Я думаю яффки и малины не менее интересные места;)

Ты не ошибаешся, но хочеца чего-то нового:D

Shtirliz
11-10-2007, 06:24 PM
"не верь"
"не бойся"
"не проси"
...
Оно те надо ? Это место всеобщего грехопадения...:роллеыес:

Ксюша обешяет чтоето место очен солидное:rolleyes:

Милька
11-10-2007, 06:25 PM
олихархи там живут.
о да.

Shtirliz
11-10-2007, 06:26 PM
олихархи там живут.
о да.

Ксюша олегарх?

Милька
11-10-2007, 06:27 PM
она с ними... ээээобщается.
Ну там Смешно где то писал про девочек высшего света... постсоветского

Милька
11-10-2007, 06:28 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2000386#post2000386

Shtirliz
11-10-2007, 06:29 PM
она с ними... ээээобщается.
Ну там Смешно где то писал про девочек высшего света... постсоветского

[:grum:] Недвузначто назвала Ксюушу девушкой леёгкого обшения;)

Милька
11-10-2007, 06:32 PM
[:grum:] Недвузначто назвала Ксюушу девушкой леёгкого обшения;)
легкого поведения? ты имел ввиду?
Ту в реале? наверно да.
а эту нашу...нет

Shtirliz
11-10-2007, 06:36 PM
легкого поведения? ты имел ввиду?
Ту в реале? наверно да.
а эту нашу...нет

Не, ну ты не сказала "поведения"..;)

Наша наверно нет:(

Милька
11-10-2007, 06:37 PM
ты же тоже не ТОТ Штирлиц.

Shtirliz
11-10-2007, 06:39 PM
ты же тоже не ТОТ Штирлиц.

how do u know?:D

Милька
11-10-2007, 06:54 PM
возраст)

Shtirliz
11-11-2007, 01:13 AM
возраст)

Ну я просто спрашиваю потомучто Штилриц ето выдуманный персонаж, а Ксюша Собчак ето рельный человек;) :D

Милька
11-11-2007, 01:17 AM
никто не знает. кто был Штирлиц

Shtirliz
11-11-2007, 01:30 AM
никто не знает. кто был Штирлиц

штирлиц ето выдуманный персонаж Юлиана Семёнова

vitalysk
11-11-2007, 03:55 AM
Дорожный путь ушел в кусты,
Ржавеет старый БАМ,
Зато я с Ксенией "На ты",
В кино "Не снилось Вам". :)

maddmr
11-11-2007, 05:52 AM
Дорожный путь ушел в кусты,
Ржавеет старый БАМ,
Зато я с Ксенией "На ты",
В кино "Не снилось Вам". :)
БАМ просьба не трогать!
:28:

Ксюша Собчак
11-11-2007, 11:52 AM
Ты не ошибаешся, но хочеца чего-то нового:D

Запомни Штирлиц одну простую житейскую мудрость - лучшее враг хорошего!!!:D

Ксюша Собчак
11-11-2007, 11:55 AM
Не, ну ты не сказала "поведения"..;)

Наша наверно нет:(

Однако приятно внимание мущщин;) :rolleyes:
Может треснем по рюмашке?:rolleyes:

Shtirliz
11-11-2007, 01:34 PM
Однако приятно внимание мущщин;) :роллеыес:
Может треснем по рюмашке?:роллеыес:

Я далеко от Рублёффки

Ксюша Собчак
11-11-2007, 01:44 PM
Я далеко от Рублёффки

Расстояние не помеха для хорошей компании:rolleyes:

Shtirliz
11-11-2007, 02:29 PM
Расстояние не помеха для хорошей компании:роллеыес:

Как же треснуть по рюумочке?:beer:

Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:32 AM
Как же треснуть по рюумочке?:beer:

Ну какой же вы нахрен тада Штирлец ежели слабо включить фантазию..:D
Так что в какой ресторан идем? Какой твой любимый?;)

Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:33 AM
Как же треснуть по рюумочке?:beer:

Я на Вас Штрирлиц глаз положила.. порядочный мущщина и вааще- Штирлиц..хихик!;)

Shtirliz
11-13-2007, 10:32 AM
Я на Вас Штрирлиц глаз положила.. порядочный мущщина и вааще- Штирлиц..хихик!;)

с вами многие не соглосяца :grum:

Ксюша Собчак
11-13-2007, 02:09 PM
с вами многие не соглосяца :grum:

А я ваще такая.. протиф шерсти...;)

vitalysk
11-13-2007, 02:27 PM
А я ваще такая.. протиф шерсти...;)

И вот в вагоне ресторане,
Я гладил Ксюшу против шерсти,
Лизал я языком, в сметане,
Ее измазанные персти.
Она, конечно калорийна,
То-есть, конечно калоритна,
Я проникал ее стихийно,
Чревоугодно, ненасытно.
Под стук колес летящих в нечто,
Судьбу скрестив в дорожной сказке,
Мы отдавались бесконечно,
Вагонно-ресторанной ласке...

Ксюша Собчак
11-13-2007, 02:52 PM
И вот в вагоне ресторане,
Я гладил Ксюшу против шерсти,
Лизал я языком, в сметане,
Ее измазанные персти.
Она, конечно калорийна,
То-есть, конечно калоритна,
Я проникал ее стихийно,
Чревоугодно, ненасытно.
Под стук колес летящих в нечто,
Судьбу скрестив в дорожной сказке,
Мы отдавались бесконечно,
Вагонно-ресторанной ласке...

(Ксюша утерает слезу умиления и стыдливо косится на Штирлица...):D

Shtirliz
11-13-2007, 03:19 PM
А я ваще такая.. протиф шерсти...;)

А, ну тебе значит понравица :D

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:24 PM
А, ну тебе значит понравица :D

Тада все.. пьем... (Ксюша откупоривает бутылку шампаньского).. ну ты это.. подставляй бокалы.. :rolleyes:

Shtirliz
11-13-2007, 03:34 PM
Тада все.. пьем... (Ксюша откупоривает бутылку шампаньского).. ну ты это.. подставляй бокалы.. :роллеыес:

А чёты непишеш в других темах? Стеснительная штоли?

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:36 PM
А чёты непишеш в других темах? Стеснительная штоли?

Как не пишу.. пишу в полный рост..вон почитай обсуждения про НТВ да и вообще много где отмечаюсь:cool:
Так чего мы пить будем или разговаривать?:D под такие то стихи;)

Shtirliz
11-13-2007, 03:37 PM
Как не пишу.. пишу в полный рост..вон почитай обсуждения про НТВ да и вообще много где отмечаюсь:цоол:
Так чего мы пить будем или разговаривать?:Д под такие то стихи;)

А чёты тогда фото ешёне выставила? а?:rolleyes: :D

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:43 PM
А чёты тогда фото ешёне выставила? а?:rolleyes: :D

Так вона в инфе то есть.. я не зна почему она тут не отображаецца:rolleyes: