PDA

View Full Version : http://www.voina.ru/



юzер
09-03-2004, 09:47 PM
лично моё мнение..
всех кто говорит - аллах акбар нахъ, ставить бль к стенке рылом и в затылок 9 грамм...всю нацию под корень..или сровнять весь мусульманский мир с уровнем моря...а то это некогда не кончицца ..
фтыкать тут -----> http://www.voina.ru/

Bashmachnica
09-03-2004, 09:54 PM
лично моё мнение..
всех кто говорит - аллах акбар нахъ, ставить бль к стенке рылом и в затылок 9 грамм...всю нацию под корень..или сровнять весь мусульманский мир с уровнем моря...а то это некогда не кончицца ..
фтыкать тут -----> http://www.voina.ru/
Я говорю Аллах Акбар!
Ла Илаха Илаллах, Мухаммадан абдуху ва расулуллох
какие с этим проблеми?
именно таких как ты-Агрессивных мусульман(не мусульман) и надо как ти сказал "ставить к стенке! :evil:

юzер
09-03-2004, 09:58 PM
расулуллох
это можно принемать как оскарбление? 8O

elfy
09-03-2004, 09:59 PM
Модераторы,
можно, пожауйста, эту тему куда-нибудь перенести?
П-л-и-и-и-и-з :o

Монашка
09-03-2004, 10:01 PM
Юзер, тему оставьте и не смейте такое больше на форуме творить!

Модераторы, пожалста, уберите эту тему, если можно, то delete it

Монашка
09-03-2004, 10:03 PM
Я говорю Аллах Акбар!
Ла Илаха Илаллах, Мухаммадан абдуху ва расулуллох
какие с этим проблеми?
именно таких как ты-Агрессивных мусульман(не мусульман) и надо как ти сказал "ставить к стенке! :evil:
Ув. Башмачница, примите мои извинения
здесь не все такие как юзер

Bashmachnica
09-03-2004, 10:04 PM
[quote=Bashmachnica]расулуллох
это можно принемать как оскарбление? 8О[/эуоте]
ёлки-палки!
ето корень Ислама. Фраза-Калимаи Шаходат, которую произносишь когда обрашаешся в Мусульманство...да и вообще, не стоит делать приколы на религии Людей....Меня же твоя религия не трогает...знай уважение :?

юzер
09-03-2004, 10:08 PM
религия? да эта религия построенна на сатанистических принципах....Убей не верного....и чем больше их убьеш тем лудше будет с алахом.? это бль религия???
это долбаёбство! 8O

юzер
09-03-2004, 10:10 PM
Юзер, тему оставьте и не смейте такое больше на форуме творить!

Модераторы, пожалста, уберите эту тему, если можно, то delete it

да мне в принципе пох..я могу и вообще свалить с форума..
еще я с этими животными не тусовался в одних темах...
даже не животные...животные так не поступают...
это ниже животных...грязь ПАДАЛЬ БЛЯ!!!!!!

Bashmachnica
09-03-2004, 10:14 PM
[quote=Монашка]Юзер, тему оставьте и не смейте такое больше на форуме творить!

Модераторы, пожалста, уберите эту тему, если можно, то delete it

да мне в принципе пох..я могу и вообще свалить с форума..
еще я с этими животными не тусовался в одних темах...
даже не животные...животные так не поступают...
это ниже животных...грязь ПАДАЛЬ БЛЯ!!!!!![/эуоте]
Юзер, живи. Такие как ты, в будущем и становятса такими как они... :?
peace off!

юzер
09-03-2004, 10:14 PM
http://top.rbc.ru/index1.shtml

Спецслужбам удалось задержать трех боевиков, ведется их допрос.

Накануне в одном из мужчин жители Беслана опознали переодетого боевика, который находился в здании школы, сообщил корреспондент РБК. После этого мужчины И толпа забили его насмерть.

Также около оперативного штаба была задержана террористка-смертница. Переодевшись в белый халат, она вначале пыталась пройти в здание больницы, однако, испугавшись милицейских кордонов, направилась к оперативному штабу, где и была задержана.

Ранее подразделения спецназа провели так называемую "зачистку" этажей школы, там скрывался один террорист.

Baba_Yaga
09-03-2004, 11:34 PM
Я говорю Аллах Акбар!
Ла Илаха Илаллах, Мухаммадан абдуху ва расулуллох
какие с этим проблеми?
именно таких как ты-Агрессивных мусульман(не мусульман) и надо как ти сказал "ставить к стенке! :evil:

Да промолчала бы хотя бы сегодня. Чего ты лезешь со своим исламом и аллахом. Я понимаю что тебя не трогает смерть детей, которым твои единоверцы стреляли сегодня в спины, но хотя бы просто собрав по каплям хоть какой-то такт который может в тебе и остался где-то глубоко, не лезла бы ты со своим аллахом, хотя бы сегодня. Ты хочешь нарожон вылезти, хочешь дискуссию завести об аллахе своём и об исламе - да недостойна ты дискуссии той хотя бы потому что злой и чёрствый человек ты без капли совести и сострадания.

BOP B 3AKOHE
09-03-2004, 11:38 PM
Ув. Башмачница, примите мои извинения
здесь не все такие как юзер
Здесь есть хуже!!!

Bashmachnica
09-03-2004, 11:46 PM
[quote=Bashmachnica]Я говорю Аллах Акбар!
Ла Илаха Илаллах, Мухаммадан абдуху ва расулуллох
какие с этим проблеми?
именно таких как ты-Агрессивных мусульман(не мусульман) и надо как ти сказал "ставить к стенке! :evil:

Да промолчала бы хотя бы сегодня. Чего ты лезешь со своим исламом и аллахом. Я понимаю что тебя не трогает смерть детей, которым твои единоверцы стреляли сегодня в спины, но хотя бы просто собрав по каплям хоть какой-то такт который может в тебе и остался где-то глубоко, не лезла бы ты со своим аллахом, хотя бы сегодня. Ты хочешь нарожон вылезти, хочешь дискуссию завести об аллахе своём и об исламе - да недостойна ты дискуссии той хотя бы потому что злой и чёрствый человек ты без капли совести и сострадания.[/эуоте]
Дорогая баба яга. дело вот в чем. я сама Мусульманка, и к тому что творят эти подонки не имею никакого отношения. и изза того что они козлы и суки, под стол прятатса не хочу.
Я нормальний человек, в своё время познавшая насилие со сторони террористов исламистов. Я не питаю никакой злобы к людям другоы вери, да и как могу? А свой тон, милочка, вам би стоило пересмотреть, чего в моих словах увидели такого?
и что даёт вам право оскорблять, и учинять наеезды?
требую соблюдения такта, Ведьма.

elfy
09-04-2004, 12:01 AM
Я говорю Аллах Акбар!
Ла Илаха Илаллах, Мухаммадан абдуху ва расулуллох
какие с этим проблеми?
именно таких как ты-Агрессивных мусульман(не мусульман) и надо как ти сказал "ставить к стенке! :evil:

Да промолчала бы хотя бы сегодня. Чего ты лезешь со своим исламом и аллахом. Я понимаю что тебя не трогает смерть детей, которым твои единоверцы стреляли сегодня в спины, но хотя бы просто собрав по каплям хоть какой-то такт который может в тебе и остался где-то глубоко, не лезла бы ты со своим аллахом, хотя бы сегодня. Ты хочешь нарожон вылезти, хочешь дискуссию завести об аллахе своём и об исламе - да недостойна ты дискуссии той хотя бы потому что злой и чёрствый человек ты без капли совести и сострадания.

А откуда Вы знаете, какой она человек - Вы с ней лично знакомы?
А вообще, просили же люди, перенести эту тему куда еще...

Moderators, wake up!!!!

BOP B 3AKOHE
09-04-2004, 12:24 AM
...Дорогая баба яга...
Это пацан, Баба Яга, сафсем не деффочка.

Bashmachnica
09-04-2004, 12:26 AM
...Дорогая баба яга...
Это пацан, Баба Яга, сафсем не деффочка.
sorri, ne znala.... :oops:

Bar Boss
09-04-2004, 12:44 AM
Мдась... Факт что нашёлся даже один "человек" который вместо того чтобы после такого чудовищного поступка покаяться публично и отвернуться от этого ЖИВОТНОГО суеверия (верой или религией даже язык не поворачивается назвать) ещё нагло тут наезжает на возмущённых этим террором...

8888

Остальным:

Если после Беслана кто-либо в России вякнет ещё о "мирном" решении вопроса то они заслуживают то что получают.... :(

aprilneverends
09-04-2004, 01:13 AM
ребята..вы неправы...
я понимаю ваши чувства( и то сказать-кому, как не мне), и разделяю их-но нельзя же до такой степени путать грешное с праведным...

я сомневаюсь сильно, что тут кто-то про ислам много и серьезно читал-сами источники, а не статьи о них, выдергивающие фразы из контекста зачастую..
не в исламе, мне кажется, дело...Практически в любом учении есть здравая мысль, и в любом учении эту мысль можно извратить и довести до абсурда. Я пишу это вот сейчас, и сама с собой спорю....я понимаю, что все неизмеримо сложнее, что есть вещи, которые на оппределенном этапе становятся грешны, потому что уж слишком грешили люди, их исповедующие-и-не отмыть...

ну вот, Башмачница исповедует ислам, сказала об этом, как мне кажется-ну, потому что это ведь ее айдентити, она хочет, чтоб знали, кто она, расставляет точки над "и"-чтоб потом не чувствовать , в каждой второй теме, что она чего-то важного недоговаривает...Чем она мразь? Тем, что родилась у определенных родителей в определенном месте?
ну, так завела тему об исламе не вовремя-думает, что можно как-то создать диалог, или что-то в этом роде...ошиблась в оценке ситуации, от этого до злобы и черствости сто верст пехом...

гнев и ненависть, мне кажется, нужно концентрировать в правильной точке, а не рассеивать эфемерно на "всех этих"...Я заранее согласна, что эту точку тяжело найти...берет время найти...

LaFemmeGavrila
09-04-2004, 01:21 AM
1) Нахамить женщине на форуме - большого мужества не надо

2) Кто-нибудь вообще из храбрых молодых людей сам Коран читал? Открывал хотя бы???

Стыдно.

Bar Boss
09-04-2004, 01:39 AM
1) Нахамить женщине на форуме - большого мужества не надо

2) Кто-нибудь вообще из храбрых молодых людей сам Коран читал? Открывал хотя бы???

Стыдно.

Так что может мне ещё почитать "Майн Кампф"? Дабы понять и не обижать либеральных и человечных нацистов? :evil:

Каким бы не был Ислам изначально, вчера, теоретически и т.д. - сегодня это проповедь геноцида. Почему "мирные" мусульмане не выходят на площади толпами (хотя бы в Америке где это возможно) и не осуждают террор активно отмежеваясь от него? Их хватает только на то чтобы "объяснить" нам почему террористы не совсем верно высказывают мнения остальных мусульман да и только.

Когда "башмачницы" начнут толпами протестовать против якобы извращающих их "религию" тогда я соглашусь разделить праведных мусульман от террористов. А до тех пор - молчание знак согласия!

А причём здесь чтение корана к пониманию террористов? Дело даже не в том что там написано. Это неважно. Дело в том что люди ПРИКРЫВАЮЩИЕСЯ кораном совершают теракты. Если там нет призыва к террору то разве молчание об этом и непротивостояние террористам оправдывает башмацниц этого мира?

Когда Гитлер писал Майн Кампф примерно такая же логика была у радеющих за мир и апизмент. Мол мало ли что там написано, это метафора, разглагольствования амбициозного политика и т.п. А оказалось что Гитлер ДОСЛОВНО приводил в дело то о чём он писал 20 лет то того! :evil:


Когда мусульмане соберутся на Million Men March против террора, соберут фонды для жертв террора (а не для мул проповедующих геноцид), начнут выдавать прячущихся в мечетях террористов и т.п. - тогда мы поговорим...
Я об этом...

Порyчик
09-04-2004, 01:45 AM
Bar Boss, Ваши аргументы ясны, но как Вы могли опуститься до уровня площадной брани?

Bar Boss
09-04-2004, 01:51 AM
Bar Boss, Ваши аргументы ясны, но как Вы могли опуститься до уровня площадной брани?

Сорри, накопилось :(

Bashmachnica
09-04-2004, 01:53 AM
Поражена, честное слово.
Я если и завела разговор на эту тему, то не потому что хотела сказать,- Вот, неверные придурки, я одна из них!-,
в ытом несколько причин, уважаемие...
во первих, я в етом форуме новая, до етого не заходила сюда, вобше. Моя ли ета вина, что я по ошибке попала сюда когда случилась эта трагедия? Думаю, нет.
во вторых. кто-то умно бросился фразой-Мол она вместо того чтобы извенится или уйти из этой веры( до чего же человек должен быть идиотим, чтоби такое ляпнуть, Поменять религию? незачто!), вместо того чтобы попросить прощения ....
дорогуша, причем тут я? Ислам чистая по сути религия. Мои предки мусульмане, никого никогда не трогали, жили и умерли в мире. а тут извинятса за них? это одно и тоже что ты будешь извинятса передо мной изза индусов что поджегли мечеть в индии. Почему? потому что, я к этим террористам не имею никакого отношения.
Ляпни мой Единомэшленник- Брат мусульманин что-то не то, ябы за него извенилась.

люди, если я и хочу что-то сказать, то хочу только теперь, после того как выслушала ваши наглые оскорбления в свой адрес, Ислам это не то что они творят, откройте глаза!
они бомбят ташкент тоже, почему? потому что мы не Мусульмане там? да ложь собачья. Просто мы исповедуем Ислам, чистый ислам. Которий против воин и насилия, и изза этого, нас ненавидят.

а теперь вы подумайте, заслужилали я тех мерзких слов, и дешёвих фраз что вы мне бросили в лицо? вы ведёте себя не лутше их, поверьте мне.
Аллах Акбар!

LaFemmeGavrila
09-04-2004, 02:00 AM
1) Нахамить женщине на форуме - большого мужества не надо

2) Кто-нибудь вообще из храбрых молодых людей сам Коран читал? Открывал хотя бы???

Стыдно.

Так что может мне ещё почитать "Майн Кампф"? Дабы понять и не обижать либеральных и человечных нацистов? :evil:

Каким бы не был Ислам изначально, вчера, теоретически и т.д. - сегодня это проповедь геноцида. Почему "мирные" мусульмане не выходят на площади толпами (хотя бы в Америке где это возможно) и не осуждают террор активно отмежеваясь от него? Их хватает только на то чтобы "объяснить" нам почему террористы не совсем верно высказывают мнения остальных мусульман да и только.

Когда "башмачницы" начнут толпами протестовать против якобы извращающих их "религию" тогда я соглашусь разделить праведных мусульман от террористов. А до тех пор - молчание знак согласия!

А причём здесь чтение корана к пониманию террористов? Дело даже не в том что там написано. Это неважно. Дело в том что люди ПРИКРЫВАЮЩИЕСЯ кораном совершают теракты. Если там нет призыва к террору то разве молчание об этом и непротивостояние террористам оправдывает башмацниц этого мира?

Когда Гитлер писал Майн Кампф примерно такая же логика была у радеющих за мир и апизмент. Мол мало ли что там написано, это метафора, разглагольствования амбициозного политика и т.п. А оказалось что Гитлер ДОСЛОВНО приводил в дело то о чём он писал 20 лет то того! :evil:


Когда мусульмане соберутся на Миллион Мен Марч против террора, соберут фонды для жертв террора (а не для мул проповедующих геноцид), начнут выдавать прячущихся в мечетях террористов и т.п. - тогда мы поговорим...
Я об этом...

Просто мне показалось, что ваши высказывания к Майн Кампф немножко ближе Корана

Bar Boss
09-04-2004, 03:00 AM
Просто мне показалось, что ваши высказывания к Майн Кампф немножко ближе Корана

Если бы евреи в начале 20 века творили в Германии то что эти ублюдки творят в России то реакция нацистов была бы не только адекватная но и разумная.

Вы видите разницу?

10 лет назад когда началась первая Чеч. война я был на стороне незав. Чечни. Во перв. они вели освобод. действия на СВОЕЙ территории и во втор. не занимались геноцидом а старались валить военных и уничтожать воен. объекты.

Сегодня они в принципе добились того что хотели в 90х годах. Я не думаю что российские власти имеют сегодня большое влияние в самой Чечне. Т.е. квази независимость есть но им этого мало. :evil:

А самое страшное что миллионы "башмачниц" отмазываются от террора но борьбу с ним вести не хотят или не поддерживают. :( Я уверен на 100 проц. что если к её мужу забежит террорист-мусульманин из Беслана и муж его укроет от властей то она прикрываясь свой религией будет спокойно прислуживать террористу, поить, кормить его и прочее. Ведь так ей указывает коран мол слушайся мужа no matter what... :(

ПыСЫ Кстати о Беслане. Интересно после этого теракта додумается ли кто-то в Российской Думе переименовать ВСЕ объекты на территории РФ дабы мусульманские имена не мозолили жертвам террора глаза и уши. :twisted:

Bashmachnica
09-04-2004, 03:03 AM
Просто так, пища для раздумия, что творят Скин Хеди в той же москве? Кто кого "Обижает" ?
значитли это что все русские рассисты и подонки?
Думаю Нет!

Bar Boss
09-04-2004, 03:21 AM
Просто так, пища для раздумия, что творят Скин Хеди в той же москве? Кто кого "Обижает" ?
значитли это что все русские рассисты и подонки?
Думаю Нет!

Вы не видите разницы между Скин Хэдами которых большинство россиян не воспринимает как нормальных людей и террористами которым большинство мусульман в тайне поддакивает? Иначе как объяснить что годы после 9/11, Норд Оста и Буденовска, и прочих терактов, до сих пор потенциальные и активные террористы не были выданы самим населением? Ведь у каждого из них есть соседи, родственники, продавцы им еды, припасов, одежды и прочее. Я не верю как некоторые тут заявляют что их прикрывают деньги. Тогда бы Россия предложила больше. Их прикрывают ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! которых намного больше чем мы подозреваем включая "невинных" соседок-Гульчитаев.

Если бы Скин Хэды устраивали теракты такого же маштаба поверьте мне их собственные соседи/родственники давно бы выдали властям!

LaFemmeGavrila
09-04-2004, 03:35 AM
Просто мне показалось, что ваши высказывания к Майн Кампф немножко ближе Корана

Если бы евреи в начале 20 века творили в Германии то что эти ублюдки творят в России то реакция нацистов была бы не только адекватная но и разумная.


Видите ли БарБосс, а ведь евреев не за низачто в печах сжигали, они ведь:

- Предали Францию в 19 веке
- Предали Германию в 1914-18
- Продали Россию в... ну, с Александра, где-то, Первого начиная
- Так, а, ну да, они еще ведь и споили всех, кровью младенцев закусывая
- Докуя причин, в общем-то

Вы предлагаете "Xайль!" крикнуть? Не страшно?

Bar Boss
09-04-2004, 03:38 AM
Видите ли БарБосс, а ведь евреев не за низачто в печах сжигали, они ведь:
- Предали Францию в 19 веке
- Предали Германию в 1914-18
- Продали Россию в... ну, с Александра, где-то, Первого начиная
- Так, а, ну да, они еще ведь и споили всех, кровью младенцев закусывая
- Докуя причин, в общем-то
Вы предлагаете "Xайль!" крикнуть? Не страшно?

Странно, такой эрудированный а главную причину то забыл? :twisted: Они так же и Христа распяли. Never mind что он сам был обрезанный еврей. Но кто сейчас правду матку ищет? :evil:

Vitta
09-04-2004, 04:06 AM
[quote="Bar Boss"]Ведь у каждого из них есть соседи, родственники, продавцы им еды, припасов, одежды и прочее. Я не верю как некоторые тут заявляют что их прикрывают деньги. Тогда бы Россия предложила больше. Их прикрывают ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! которых намного больше чем мы подозреваем включая "невинных" соседок-Гульчитаев.[quote]


Правильно, а вот когда этих самых покрывающих начнут брать за жопу, когда будут выжигать напалмом, родовые селения шакалов. Когда объявят где, как , в каком ауле скрывались террористы. И когда этот аул сотрут с лица земли. Когда не станут щадить родственников террористов , проклиная их до седьмого колена. И когда бандитские головы развесят на деревьях в их селах, тогда этих ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ станет гораздо меньше. Они должны четко усвоить, что если они в волчьей стае - то с ними не станут церемонится.

LaFemmeGavrila
09-04-2004, 04:16 AM
биляд, страшна тут у вас - пайду пад теплае адияла - успакоюсь

Vitta
09-04-2004, 04:22 AM
биляд, страшна тут у вас - пайду пад теплае адияла - успакоюсь

Страшна Гаврила вчера и сегодня новости по ТВ смотреть. Страшна когда цифру убитых ребятишек наконец-то решатся озвучить.
Страшна , что нас ждет завтра.
Нельзя нам прогибаться.

Bar Boss
09-04-2004, 04:23 AM
биляд, страшна тут у вас - пайду пад теплае адияла - успакоюсь

Не боись, Гаврилкин. К сожалению до описанных Виттой событий не дайтёть. Палиткарректнасть аднака... :(

Лучше мы фсе пагибнем кагда чючмеки до атом. бомбы доберуцца, но не бутем пачкацца зашищая свой род, n'est pas? :twisted:

Vitta
09-04-2004, 04:41 AM
по данным Минздрава Северной Осетии, к 10:15 из-под завалов достали только 140 тел погибших, из них 85 детей.
По словам представителя Оперативного штаба, "появившаяся в СМИ цифра в 250 погибших - реальная, и по мере разбора завалов в школе может увеличиться". об этом он сказал в интервью ИТАР-ТАСС.
Общее число детей и взрослых, которые удерживались террористами, пока остается неизвестным.
__________________________________________________ _______террористы, захватившие 1 сентября школу в североосетинском городе Беслане, приехали в этот город при попустительстве сотрудников ГИБДД. При этом издание ссылается на слова освобожденных заложниц, которым об этом рассказали сами боевики.
"...Они рассказали, что в Беслане они оказались под прикрытием осетинской ГИБДД. "Вообще-то, - говорили они, - мы хотели во Владикавказ, но там гашники оказались слишком жадные, поэтому мы здесь". __________________________________________________ ___
По данным источника в силовых структурах Северной Осетии, террористы заблаговременно завезли большое количество взрывчатки, оружия и боеприпасов в школу N 1 города Беслан.
"Взрывчатка, оружие и боеприпасы были завезены в школу летом во время ремонта под видом строительных материалов", - в субботу "Интерфаксу" источник в силовых структурах Северной Осетии, близкий к следствию

__________________________________________________ ___

Провести следствие и наказать ПОСОБНИКОВ - это слишком гуманно и политкорректно.
Жаль, что нельзя так как НУЖНО.Показательно, перед народом!

Bar Boss
09-04-2004, 05:28 AM
Число жертв теракта в Беслане превысило 390 человек. Об этом со ссылкой на Минздрав Северной Осетии сообщается на сайте интернет-издания Газета.Ру.
Так, 250 погибших удалось достать из школы сразу после окончания перестрелки. Затем начались разборы завалов и постепенно из-под рухнувшей крыши спортзала извлекли еще 140 тел.

Террористы, захватившие бесланскую школу, заранее завезли туда большое количество взрывчатки, оружия и боеприпасов, передает "Интерфакс".
"Взрывчатка, оружие и боеприпасы были завезены в школу летом во время ремонта под видом строительных материалов", - сказал в субботу близкий к следствию представитель силовых структур Северной Осетии.

Он также добавил, что организаторы теракта спрятали свой арсенал в подпол. Это заявление противоречит появившейся ранее информации о том, что боевики выбрали город и школу случайно.

Kusachka
09-04-2004, 05:31 AM
по данным Минздрава Северной Осетии, к 10:15 из-под завалов достали только 140 тел погибших, из них 85 детей.
По словам представителя Оперативного штаба, "появившаяся в СМИ цифра в 250 погибших - реальная, и по мере разбора завалов в школе может увеличиться". об этом он сказал в интервью ИТАР-ТАСС.
Общее число детей и взрослых, которые удерживались террористами, пока остается неизвестным.
__________________________________________________ _______террористы, захватившие 1 сентября школу в североосетинском городе Беслане, приехали в этот город при попустительстве сотрудников ГИБДД. При этом издание ссылается на слова освобожденных заложниц, которым об этом рассказали сами боевики.
"...Они рассказали, что в Беслане они оказались под прикрытием осетинской ГИБДД. "Вообще-то, - говорили они, - мы хотели во Владикавказ, но там гашники оказались слишком жадные, поэтому мы здесь". __________________________________________________ ___
По данным источника в силовых структурах Северной Осетии, террористы заблаговременно завезли большое количество взрывчатки, оружия и боеприпасов в школу N 1 города Беслан.
"Взрывчатка, оружие и боеприпасы были завезены в школу летом во время ремонта под видом строительных материалов", - в субботу "Интерфаксу" источник в силовых структурах Северной Осетии, близкий к следствию

__________________________________________________ ___

Провести следствие и наказать ПОСОБНИКОВ - это слишком гуманно и политкорректно.
Жаль, что нельзя так как НУЖНО.Показательно, перед народом!

Кто говорил про расстрел 151-го человека на Красной Площади? Очень правильное высказывание было - 50 ментов что взятки берут, 50 военных за продажу и т.д.
Это с них надо начинать!

Vitta
09-04-2004, 05:34 AM
Все это было ясно еще вчера. И количество убитых вычислялось простыми арифметическими действиями. И то, что невозможно вести многочасовые бои , без запасов оружия.
Больно, что все повторяется по одному и тому-же сценарию.И не извлекаются уроки. И всегда будут продажные твари , пособники бандитов. И политкорректная власть еб их...

Alter Ego
09-04-2004, 05:43 AM
Ох уж эта мне политкорректность... Вот почему в Китае нет террористов? Потому что там не носятся с этой политкорректностью. Пусть там попробует кто-то совершить нечто подобное. Если не уничтожат на месте, то расстреляют на центральной площади города, а счёт за использованные патроны пришлют родственникам. И вот результат.

Vitta
09-04-2004, 05:48 AM
Вчера показывали, одного из бандитов местные мужики отбили у военного и почти забили. Но нет ведь.. Военный начал стрелять в воздух и оттеснил мужиков. Думаю ему этого мало хотелось. Просто рядом стояли корреспонденты с камерами. Низзяя.. Осудит мировая обчественность. А стоит ли осуждать??? Забивать камнями неверных баб можно. А волков нельзя..

Alter Ego
09-04-2004, 05:52 AM
Но ведь его таки забили до смерти, или это другой был?

Kusachka
09-04-2004, 06:07 AM
Я читала, что одного забили до смерти, а второго менты помешали добить....

Alter Ego
09-04-2004, 06:14 AM
Они им нужны живыми для допросов.

юzер
09-04-2004, 08:42 AM
1) Нахамить женщине на форуме - большого мужества не надо

Стыдно.

Со всем к вам увожением ГаврЫла БадигардЫч осмелюсь заявить следующее-
там где позволяют женщине больше положенного..
там зараждается фименизм..
а там где зарождается феминизм не за горами - матриархат.
а когда попа в местоголовы..то это простите Пикасо..
а пикасо в повседневной жизни это знаетели нахънадо...

Монашка
09-04-2004, 09:57 AM
Со всем к вам увожением ГаврЫла БадигардЫч осмелюсь заявить следующее-
там где позволяют женщине больше положенного..
там зараждается фименизм..
а там где зарождается феминизм не за горами - матриархат.
а когда попа в местоголовы..то это простите Пикасо..
а пикасо в повседневной жизни это знаетели нахънадо...M Y Д A K вы юзер...

AlexQ
09-04-2004, 10:14 AM
Я тоже, признаться, совершенно не понимаю, почему вся тема переходит в оскорбления Башмачницы только за то, что она исповедует ислам.

anna salinas
09-04-2004, 10:25 AM
лично моё мнение..
всех кто говорит - аллах акбар нахъ, ставить бль к стенке рылом и в затылок 9 грамм...всю нацию под корень..или сровнять весь мусульманский мир с уровнем моря...а то это некогда не кончицца ..
фтыкать тут -----> http://www.voina.ru/


терроризм не имеет национальности и вероисповедания. Религия - это способ манипуляции сознанием человека, это лучшее управление уже нечеловеком, а ублюдком, из которого харизматической лидер сделал мариометку - террориста...

Bar Boss
09-04-2004, 12:10 PM
Я тоже, признаться, совершенно не понимаю, почему вся тема переходит в оскорбления Башмачницы только за то, что она исповедует ислам.

Значит вы не поняли мою мысль. Не за ислам она была "оскорблена" (раскритикована хотя может и грубовато но времена такие) а за нежелание отмежеваться от террористов активными действиями. А не только вскольз дабы удолетворить политкорректность публики.

Bashmachnica
09-04-2004, 12:30 PM
[quote=AlexQ]Я тоже, признаться, совершенно не понимаю, почему вся тема переходит в оскорбления Башмачницы только за то, что она исповедует ислам.

Значит вы не поняли мою мысль. Не за ислам она была "оскорблена" (раскритикована хотя может и грубовато но времена такие) а за нежелание отмежеваться от террористов активными действиями. А не только вскольз дабы удолетворить политкорректность публики.[/эуоте]
Ну ето уже Ложь пошла. В моеы речи не било сказано ни одного слова где я Укриваю или одобряю поступки етих подонков. Проснись зайка, Я девушка, которой 2з лет, и в данное время нелегально проживаюшая на территории УСА. даже будь я активисткой комсомолкой, я жду ребёнка, и не буду идти в бой, как бы ужасним это слово не звучало. Как ты думаешь я могу остановить Ублюдков в северной осетии, когда я если даже захочу не могу остановить своыего ташкентского соседа алкоголика от ограбления своей квартиры. просто думай бошкой, а не нижней частью

Bar Boss
09-04-2004, 01:47 PM
просто думай бошкой, а не нижней частью

Простите дамочка но кто из нас в 23 года без документов и прав, вне легального брака да ещё беременный?

Я в ваши годы как раз головой и думал и такого бы не допустил по отношению к моей гф. Так что думаю именно ваш Брайян и "тем самым" думает иначе всё было бы по другому.

Вот откуда и берутся проблемы. Что в ваших глазах законная американсая власть не имеет НИКАКОГО значения т.к. она не часть "шарии". А вот пойти в мечеть и получить одобрение муфты - это высший пилотаж и верх законопослушания!

Leon93
09-04-2004, 03:23 PM
Главная проблема в том что от таких как Басмачница рождаются дети которых они воспитывают как Басаева...

С этим ничего поделать нельзя. Можно только их уничтожить...Но надо всех, а то эти гниды опять прорастут.

Leon93
09-04-2004, 03:35 PM
А вообще, просили же люди, перенести эту тему куда еще...

Moderators, wake up!!!!


ДА,ДА!!! И отключите телевизоры!!!! Радио!!!! Перестанте нам портить субботнее настроение этими террористами!!!!!! :lol: :lol: :lol:

BOP B 3AKOHE
09-04-2004, 10:49 PM
2) Кто-нибудь вообще из храбрых молодых людей сам Коран читал? Открывал хотя бы???

Стыдно.

Я ещё Maine Kampf не дочитал, на Коран времени нет.

BOP B 3AKOHE
09-04-2004, 10:52 PM
1) Нахамить женщине на форуме - большого мужества не надо

2) Кто-нибудь вообще из храбрых молодых людей сам Коран читал? Открывал хотя бы???

Стыдно.

Так что может мне ещё почитать "Майн Кампф"?
мля, Босс, схожесть нашего мышления настораживает.

Обрезаться не буду и не проси.:smoke:

BOP B 3AKOHE
09-04-2004, 11:06 PM
Забивать камнями неверных баб можно. А волков нельзя..Витта, постарайтась успокоится. Вы сами на себя не похожи. Может водочки? Эх, помню была "Сибирская"... Аж 50 градусов!

BOP B 3AKOHE
09-04-2004, 11:18 PM
M Y Д A K вы юзер...Вот я тоже схожее подумал, но не сказал. Это политкорректность или воспитание такое? Сам не знаю...

BOP B 3AKOHE
09-04-2004, 11:22 PM
Я тоже, признаться, совершенно не понимаю, почему вся тема переходит в оскорбления Башмачницы только за то, что она исповедует ислам.
Не, не толька. Она исповедует некий моральный релетивизм. Она хочит и по матушке крыть и в самый-самый чистый ислам верить. И я ещё привёл не самый драматический пример.

Лично меня гнёт от её грамматики.:smoke:

юzер
09-05-2004, 12:17 AM
Со всем к вам увожением ГаврЫла БадигардЫч осмелюсь заявить следующее-
там где позволяют женщине больше положенного..
там зараждается фименизм..
а там где зарождается феминизм не за горами - матриархат.
а когда попа в местоголовы..то это простите Пикасо..
а пикасо в повседневной жизни это знаетели нахънадо...M Y Д A K вы юзер...

ничего иного от стервы с аватором асациируюшемся с ее половым органом и не ожидал :roll:...
увы..

AlexQ
09-05-2004, 01:06 AM
Я тоже, признаться, совершенно не понимаю, почему вся тема переходит в оскорбления Башмачницы только за то, что она исповедует ислам.

Значит вы не поняли мою мысль. Не за ислам она была "оскорблена" (раскритикована хотя может и грубовато но времена такие) а за нежелание отмежеваться от террористов активными действиями. А не только вскольз дабы удолетворить политкорректность публики.

Допускаю, что не понял... Башмачница в этой теме:

1. Объявила, что она мусульманка
2. Обозначила свое отношение к событиям в Осетии


...я сама Мусульманка, и к тому что творят эти подонки не имею никакого отношения. и изза того что они козлы и суки, под стол прятатса не хочу.
Я нормальний человек, в своё время познавшая насилие со сторони террористов исламистов...

Аккурат после того, как она это отношение обозначила, появилось:


Мдась... Факт что нашёлся даже один "человек" который вместо того чтобы после такого чудовищного поступка покаяться публично и отвернуться от этого ЖИВОТНОГО суеверия (верой или религией даже язык не поворачивается назвать) ещё нагло тут наезжает на возмущённых этим террором...

Башмачница, стань на площади в России и выскажи всё там а не прикрываясь анонимностью тут на форуме. МРАЗЬ ПАРШИВАЯ И СВИНЬЯ ПОГАННАЯ.


Видимо, с Вашей точки зрения, активные действия - это покаяться публично и отвернуться от этого ЖИВОТНОГО суеверия... кстати, замечу мимоходом, что, насколько я могу видеть, Башмачница если на кого и "наезжала", так это на тех, кто ее оскорблял, а не на "возмущенных террором".

Требуемые вами активные действия для меня лично выглядят странно... если я, допустим, не ассоциирую себя с какими-то недочеловеками, то почему я должен отрекаться от своего вероисповедания или культуры, только потому, что они себя считают носителями этой культуры?

Кстати, об отречении и покаянии... Вы слышали когда-нибудь о сколь нибудь массовом покаянии и отречении в среде бывших советских граждан (котором после развала Союза никто каяться не мешал), в том, что Советская Армия, доблестно выполняя свой интернациональный долг, уничтожила в Афганистане около миллиона афганцев... сдается мне, что взрослые мужчины-моджахеды составляют от этих убитых меньшинство...

Далее... давайте уж расставим точки над i, а то получается какая-то путаница. Если Вы действительно считаете, что все зло в мире от приверженцев ислама, а выход из сегодняшней проблемной ситуации Вы видите в ликвидации носителей "этого ЖИВОТНОГО суеверия", то так и скажите, а то действительно Ваша позиция не совсем понятна. То Вы обзываете ислам животным суеверием, то вопрошаете, что арабы дали прогрессу за последние 300 лет... может быть стоит суммировать итог Ваших размышлений?

Bar Boss
09-05-2004, 01:25 AM
... может быть стоит суммировать итог Ваших размышлений?

Да суммируйте наздоровье:

1. Подсчитайте сколько было убито ублюдками за последнии 3-4 года, не говоря уже о жертвах террора (начатого именно мусульманами почему и совковые войска в Афганистан полезли) за последние 30 лет.

2. Подсчитайте сколько было убито "невинных мусульман" на улицах Москвы, Нью Йорка и Лондона за тоже время.

3. Сравните цифры. И ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!! мудило либеральный.

LaFemmeGavrila
09-05-2004, 01:34 AM
Главная проблема в том что от таких как Басмачница рождаются дети которых они воспитывают как Басаева...

С этим ничего поделать нельзя. Можно только их уничтожить...Но надо всех, а то эти гниды опять прорастут.


Аникдот пра "матуку": Ты - храбрый воин...

На качелях...
09-05-2004, 01:37 AM
Конечно, можно плескаться тут эмоциями до бесконечности.
Кого не возьми, всех можно понять, особенно попытавшись поставить себя на их место. У одного родственник погиб в Чечне, кто-то боится жить в России, опасаясь каждого небритого лица и страшась за своих детей, а кто-то исповедует религию предков и не может отождествить ее с терроризмом.

Наверно, повторюсь за кем-то, но терроризм давно перешагнул границы ислама, а еще вернее, лишь прикрыбается им. Неужели кто-то до сих пор думает, что Чечне нужна независимость?
А что она с ней будет делать? Ну, конечно, дети гор, спустившиеся за солью, удовлетворятся призывами к независимости и ваххабизму. Но! Всяким Басаевым и Радуевым независимость не нужна. А нужны баблосы, которые им отстегивают арабы на джихад. Схема простая - есть теракты - есть джихад - есть бабло.

А вот решения, как это прекратить, ни у кого нет. И у меня тоже. Кроме банального - закрыть границы и никого не выпускать, пусть варятся как пауки в банке. Во-первых, географически трудно, во-вторых - диаспора уже давно рассеяна по России, а в самых главных - за бабло их все равно везде пропустят.

А по ответам высказавшихся - респект Гавриле, без сомненья, с Апрельки пример тоже берите, насколько выдержаны ее посты, а ведь, если не ошибаюсь, она живет там, где эмоции еще более простительны. Башмачнице - примите мои извинения за оскорбления в ваш адрес, я не считаю, что вы их заслужили, но! Нельзя ли воздержаться от употребления сакраментального "аллах акбар" в конце каждого поста? возможно, для вас это не более, чем формальная часть, но нельзя же не понимать, что для всех остальных это выражение звучит очень одиозно. И если вы хотите от людей достаточно культуры не отождествлять вас или ислам с терроризмом, имейте сами культуру не размахивать красной (зеленой) тряпкой, не кажется ли вам, что это не самый подходящий момент.

Мои соболезнования России и ее народу.

LaFemmeGavrila
09-05-2004, 01:37 AM
ничего иного от стервы с аватором асациируюшемся с ее половым органом и не ожидал :roll:...
увы..

за манашкин палавой орган атветиш праказник

AlexQ
09-05-2004, 01:39 AM
Да суммируйте наздоровье:

1. Подсчитайте сколько было убито ублюдками за последнии 3-4 года, не говоря уже о жертвах террора (начатого именно мусульманами почему и совковые войска в Афганистан полезли) за последние 30 лет.

2. Подсчитайте сколько было убито "невинных мусульман" на улицах Москвы, Нью Йорка и Лондона за тоже время.

3. Сравните цифры. И ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!! мудило либеральный.


Sorry, в таком тоне я с Вами разговаривать не буду, поскольку глупо втягиваться в обмен оскорблениями, а на нормальный разговор Вы видимо просто не способны, поскольку ведете себя, как обычный хам. Не хотите и не можете отвечать на прямо поставленные вопросы - не надо. Маленькое заключительное замечание - то, как Вы ловко увязали вторжение в Афганистан с терроризмом - просто шедевр. Я просто млею от того, как Вы думаете головой.

Bye-bye.

Bar Boss
09-05-2004, 01:42 AM
ничего иного от стервы с аватором асациируюшемся с ее половым органом и не ожидал :roll:...
увы..

за манашкин палавой орган атветиш праказник

Да вы все зае*али своим релятивизмом. Молчи Гаврила, я не хочу смотреть на твой "релятивизм"... :wink:

Конкретно кто не согласен с моим мнением - выскажете своё. Но не только: "не все мусульмане террористы". Это и коню ясно. А что делать с остальными 90 проц. мусульман которые потакают террористам или тихо хихикают в тюрбан.

LaFemmeGavrila
09-05-2004, 02:00 AM
Бар, вам уже ответили Леон сотоварищи, да вы и сами, похоже, ничтоже сумняшеся - всех либо:

а) к стенке
либо
б) ОМП

Однако же напрашивается вопрос, и я считаю его резонным: Если не вы, то - кто? И если не сейчас, то - когда?
Для вас все ясно? У вас есть решение? Вперед, ребята, флаг вам в руки, а Калаш - на плечи.

Нет, ну в самом же деле, имейте мужество ответить за базар, брателлы - решение вы приняли, что и как делать - знаете... Ну?
Чего вы на форуме-то шашками размахиваете? "Бить морды пленным - большого мужества не надо..." (ц) Давайте, вперед, начинайте вырезать-то, а? Или вы хотите пацанов за себя послать чужих? Нет, ребята, имейте мужество ответить за свои слова. А если это просто чтобы показать свое гражданское чувство, то может вы на мое гражданское чувство хотите посмотреть?
http://www.imagesofsize.com/entry/a14_small.jpg

Xватит!
базарить!
по пустому!

Котя
09-05-2004, 02:04 AM
Да, млин, разочаровал ты меня, ё-моё. Гаврила, что с тобой случилось :roll:

LaFemmeGavrila
09-05-2004, 02:17 AM
Ну - не встал в тот раз... ну - бывает... :roll:

На качелях...
09-05-2004, 02:19 AM
Да, млин, разочаровал ты меня, ё-моё. Гаврила, что с тобой случилось :roll:

Мадам, не говорите загадками, вы мeня изводите (ц)

Bar Boss
09-05-2004, 02:22 AM
Да, млин, разочаровал ты меня, ё-моё. Гаврила, что с тобой случилось :roll:

Да ничё не случилось. Мудозвон он и в Африке мудозвон...

По его определению проблемы: "нехай джихадисты детей калашматють, мы ведь "цывылизованные люди, мы не могём им отвечать тем чем они только и панимають... Ну исчё 1000 детёв погибнет... чё паделаешь? ведь бальшинство мусульман харошие люди..." :evil:

Котя
09-05-2004, 02:28 AM
Да, млин, разочаровал ты меня, ё-моё. Гаврила, что с тобой случилось :roll:

Мадам, не говорите загадками, вы мeня изводите (ц)

Да не загадки это, я вполне серьёзно. И Гаврилина спина, и его коса здесь совсем ни при чём. Я разочарована его гражданским чувством, если это вообще было оно :oops:

На качелях...
09-05-2004, 02:38 AM
Я разочарована его гражданским чувством, если это вообще было оно :oops:

Я дика извиняюсь (ц), Татьяна, а что вы вкладываете в это понятие?
И какое-такое чуство он вообще проявлял? Че-то я не нашел. То, что он не орет - "давай убьем всех мусульман" - видел, достаточно трезвый подход видел, попытки утихомирить брызгающих слюной видел. А вот какого-то пафосного заявления..Так тут заявителей - выше крыши. Просто Первый Сьезд Народных ДЕпутатов, млять. С выключенными микрофонами.
А вот слабо вам, Татьяна, подкреплять свои слова какими-то цитатами? Типа, вот то-то и то-то не нравится.
А то будете Барбосом, который сам уже АБС уподобился, мудилами тут направо и налево швыряется.

LaFemmeGavrila
09-05-2004, 02:48 AM
Мудозвон он и в Африке мудозвон...


Ай рест май кейс

Fortune
09-05-2004, 02:55 AM
Во-первых, куда смотрят модераторы?
Во-вторых, я считаю что дело в чеченцах, а не в том какой они религии, это они захватили школы и на их руках кровь младенцев. Религию в эту войну вплетать совсем не обязательно.
В-третьих, не бросайтесь словами и покажите хотя бы одно подтверждение поддержки захвата школы хоть кем нибудь в этом мире.

Кто из вас тут сидящих вышел на митинги и демонстрации? Зачем требовать этого от Башмачницы?

И вообще стыдно, дорогие мои и горько и больно.

Bar Boss
09-05-2004, 03:00 AM
Кто из вас тут сидящих вышел на митинги и демонстрации? Зачем требовать этого от Башмачницы?


А чего мне выходить? Я не исповедаю геноцид как башмачница.

Fortune
09-05-2004, 03:05 AM
Как это "что мне выходить"?

А детей не жалко? Сидели дома в тепле и уюте когда они там страдали и умирали? Промолчал - поддержал! Так ведь по-вашему получается? Почему она должна была выйти а Вы нет? Она исповедует религию, а не террор и не геноцид. У нее лично свое понятие этой религии, а не то что у террористов.
Кстати какой религии был упомянутый тут Гитлер и сколько его единоверцев отреклись от этой религии?

Bar Boss
09-05-2004, 03:11 AM
Кстати какой религии был упомянутый тут Гитлер и сколько его единоверцев отреклись от этой религии?

Гитлер был привереженцем "арийской религии". Найдите ему подобных и требуйте от них отступления. Ко мне не по теме.

Когда мои единоверцы начнут захватывать детские школы и убивать сотни невинных детей я первым пойду на демонстрации против них. А если мои религ. лидеры не проклянут моих единоверцев-террористов то я отрекнусь от такой религии. А вы что будете поддерживать?

Fortune
09-05-2004, 03:25 AM
Для меня лично террористы - бандиты и преступники и не важно какую религию они исповедуют, и я не буду вымаливать прощения за действия НЕЛЮДЕЙ.

А прокляты они будут самим Аллахом не сомневайтесь.

Leon93
09-05-2004, 03:29 AM
Вот так-же когда-то Константинопаль просрали...дозаигрывались..

Монашка
09-05-2004, 06:47 AM
M Y Д A K вы юзер...Вот я тоже схожее подумал, но не сказал. Это политкорректность или воспитание такое? Сам не знаю...я предпочитаю вещи называть своими именами...
это воспитание или как?

Монашка
09-05-2004, 06:49 AM
ничего иного от стервы с аватором асациируюшемся с ее половым органом и не ожидал :roll:...
увы..а ты испугался, мальчик???
если я стерва, thеn I am proud to be one!!!
It's just mean that что я хорошая ученица!