PDA

View Full Version : ФЕМИНИЗМ - внесем ясность



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Дженни
11-02-2007, 01:10 PM
Мне кажется, большинство людей неправильно понимают этот термин.

Феминисток многие представляют себе как мрачную толпу оголтелых мужененавистниц / лесбиянок, стремящихся уничтожить всех мужчин на Земле или по крайней мере поработить.

На самом деле Фемини́зм (лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.

То есть именно благодаря феминизму женщины в наше время могут голосовать, делать карьеру, чувствовать себя уверенно, даже если рядом нет достойного мужчины.

При этом не надо путать равноправие с уравниловкой. Не надо доходить до маразма и предлагать бить женщинам морды или заставлять работать беременных вплоть до самых родов.

Равные - не значит одинаковые. У женщин есить определенные физиологические различия с мужчинами (в частности, обязанность родить и выносить ребенка у нее никто не отменял), и эта ее обязанность должна быть соответственно компенсирована льготами в законодательстве.

Что касается того, кому платить в ресторане. Думаю, это дело каждой пары. Я считаю, что мужчина, если он старомоден, мождет предложить оплатить совместный ужин, но, если женщина против, ни в коем случае не должен на этом настаивать.

И, конечно же, бить енщину, как и бить детей, стариков, инвалидов, вообще более слабых физически - это нонсенс и не обсуждаемо, и феминизм тут ни при чем.

Odinokiy_Ostrov
11-02-2007, 01:13 PM
Равные - не значит одинаковые. У женщин есить определенные физиологические различия с мужчинами (в частности, обязанность родить и выносить ребенка у нее никто не отменял), и эта ее обязанность должна быть соответственно компенсирована льготами в законодательстве.



Соглашусь с каждым словом, кроме этого. Нет ни у кого обязанности родить и выносить ребёнка. Есть возможность, а не обязанность.

Дженни
11-02-2007, 01:14 PM
Соглашусь с каждым словом, кроме этого. Нет ни у кого обязанности родить и выносить ребёнка. Есть возможность, а не обязанность.
Хорошо, давай так. Если муж и жена оба хотят детей, то родить ребенка - это обязанность жены. Просто потому, что муж не сможет этого сделать физически.

Буржуй
11-02-2007, 01:14 PM
Мне кажется, большинство людей неправильно понимают этот термин.А что ту панимать, мы это уже абсуждали не раз. Феминижм с феминисткого на руский переводится: мyщина козёл или гони привилегии.

Alex5448
11-02-2007, 01:14 PM
Мне кажется, большинство людей неправильно понимают этот термин.

Феминисток многие представляют себе как мрачную толпу оголтелых мужененавистниц / лесбиянок, стремящихся уничтожить всех мужчин на Земле или по крайней мере поработить.

На самом деле Фемини́зм (лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.

То есть именно благодаря феминизму женщины в наше время могут голосовать, делать карьеру, чувствовать себя уверенно, даже если рядом нет достойного мужчины.

При этом не надо путать равноправие с уравниловкой. Не надо доходить до маразма и предлагать бить женщинам морды или заставлять работать беременных вплоть до самых родов.

Равные - не значит одинаковые. У женщин есить определенные физиологические различия с мужчинами (в частности, обязанность родить и выносить ребенка у нее никто не отменял), и эта ее обязанность должна быть соответственно компенсирована льготами в законодательстве.

Что касается того, кому платить в ресторане. Думаю, это дело каждой пары. Я считаю, что мужчина, если он старомоден, мождет предложить оплатить совместный ужин, но, если женщина против, ни в коем случае не должен на этом настаивать.

И, конечно же, бить енщину, как и бить детей, стариков, инвалидов, вообще более слабых физически - это нонсенс и не обсуждаемо, и феминизм тут ни при чем.


Обязанность родить? покажи законодательство. А как компенсируется моя обязанность воевать за отечество?
Привилегии ты хочешь а не равноправие. Равные права только если есть равные обязанности.

Буржуй
11-02-2007, 01:15 PM
Хорошо, давай так. Если муж и жена оба хотят детей, то родить ребенка - это обязанность жены. Просто потому, что муж не сможет этого сделать физически.ниабизательно, можно адаптать рибэнка со спидом из зимбабве

Дженни
11-02-2007, 01:16 PM
А как компенсируется моя обязанность воевать за отечество?
.
По крайней мере в Америке людям за это платят, если я не ошибаюсь.

Krasota
11-02-2007, 01:16 PM
Хорошо, давай так. Если муж и жена оба хотят детей, то родить ребенка - это обязанность жены. Просто потому, что муж не сможет этого сделать физически.Обязанность и возможность и желание ето разные вещи.

Дженни
11-02-2007, 01:16 PM
Многие неправильно понимают этот термин. Вот иллюстрация:

А что ту панимать, мы это уже абсуждали не раз. Феминижм с феминисткого на руский переводится: мyщина козёл или гони привилегии.

CrazyDoctor
11-02-2007, 01:18 PM
Рожать - обязанность женщин. Но если очень не хочется - итс окей, общество простит, не звери чай.

Дженни
11-02-2007, 01:18 PM
Обязанность и возможность и желание ето разные вещи.
Если у меня есть желание иметь детей, я не могу уступить почетное право родить мужу, ка бы нам обоим этого ни хотелось. Так понятнее?

Alex5448
11-02-2007, 01:18 PM
По крайней мере в Америке людям за это платят, если я не ошибаюсь.
Много мне будет помогать эта зарплата когда я буду в гробу гнить.

Fursetka
11-02-2007, 01:19 PM
Много мне будет помогать эта зарплата когда я буду в гробу гнить.
женщины тоже в армии. и что?

Alex5448
11-02-2007, 01:19 PM
Если у меня есть желание иметь детей, я не могу уступить почетное право родить мужу, ка бы нам обоим этого ни хотелось. Так понятнее?

И почему я должен компенсировать тебя за твое же желание?

Буржуй
11-02-2007, 01:19 PM
Много мне будет помогать эта зарплата когда я буду в гробу гнить.ты будеш разлагаца, гроб будет гнить

Дженни
11-02-2007, 01:20 PM
И почему я должен компенсировать тебя за твое же желание?
А почему я должна тебя компенсировать за твое желлание служить в армии?

Без родов не будет жизни на Земле.

Армия и война - это вообще пережитки прошлого, придуманные мужчинами. Так что не надо пытаться разжалобить женщин своей необходимостью служить в армии.

Alex5448
11-02-2007, 01:20 PM
женщины тоже в армии. и что?
Не на боевых позициях, обычно. Только мужиков посылают подыхать, а компенсировать надо женщин.

Буржуй
11-02-2007, 01:20 PM
женщины тоже в армии. и что?Ничво, слава богу их в авиации и танковых войсках мало, ато пока право от лево отличат, война закончица.

Alex5448
11-02-2007, 01:21 PM
А почему я должна тебя компенсировать за твое желлание служить в армии?
Мое желание? Меня туда взяли силой! Законом! У в америке тоже так, если будет мобилизация.

Буржуй
11-02-2007, 01:21 PM
А почему я должна тебя компенсировать за твое желлание служить в армии?Сагласен с женей. В арминю в сша идут дабравольцы, хотел воебать воюй и гибни за идею - псих.

Fursetka
11-02-2007, 01:21 PM
Не на боевых позициях, обычно. Только мужиков посылают подыхать, а компенсировать надо женщин.
в ираке женщины тоже погибают.

а компенсировать надо женщин, для того чтоб они хотя бы могли какое то время уделить своему ребёнку. это больше для того, чтоб иметь здоровое будущее поколение.

Буржуй
11-02-2007, 01:22 PM
Мое желание? Меня туда взяли силой! Законом! У в америке тоже так, если будет мобилизация.нифигасе, если да кабы, у нас всё добровольно

Буржуй
11-02-2007, 01:22 PM
в ираке женщины тоже погибали.

а компенсировать надо женщин, для того чтоб они хотя бы могли какое то время уделить своему ребёнку. это больше для того, чтоб иметь здоровое будущее поколение.А музчине не нужно уделить времени ртебэнку, или музчины тока виноваты когда ребэнок плахой а кокда время то жещины, чего ради?

Дженни
11-02-2007, 01:23 PM
А музчине не нужно уделить времени ртебэнку?
:34:
Браво, Инк, вот разумные речи слышу!!

Надо уделять время детям и мужчинам, и женщинам.

Поэтому мужчины не должны быть ориентированы только на карьеру.

Fursetka
11-02-2007, 01:23 PM
А музчине не нужно уделить времени ртебэнку, или музчины тока виноваты когда ребэнок плахой а кокда время то жещины, чего ради?
в нормальных компаниях есть [paternal leave]. у нас например 4 недели.

Alex5448
11-02-2007, 01:23 PM
Сагласен с женей. В арминю в сша идут дабравольцы, хотел воебать воюй и гибни за идею - псих.
Тебя не взяли силой. Людей которым сейчас 50+ брали во Въетнам и корею. И иди знай куда еще. За то что женщина рожает 2, 3 ребенка ей не полагается никакой компесации. Не хочешь, не рожай.

Krasota
11-02-2007, 01:24 PM
Если у меня есть желание иметь детей, я не могу уступить почетное право родить мужу, ка бы нам обоим этого ни хотелось. Так понятнее?Мне с самого начала было понятно. Я просто считаю что слово "обязанность" сюда не подходит.

Буржуй
11-02-2007, 01:26 PM
:34:
Браво, Инк, вот разумные речи слышу!!

Надо уделять время детям и мужчинам, и женщинам.

Поэтому мужчины не должны быть ориентированы только на карьеру.А кто спорит? Явно не я. Вначале семья, потом всё остальное.

Дженни
11-02-2007, 01:26 PM
Мне с самого начала было понятно. Я просто считаю что слово "обязанность" сюда не подходит.
К сожалению, слова "желание" и "право" тоже не отражают истинного положения вещей.

Буржуй
11-02-2007, 01:26 PM
в нормальных компаниях есть [paternal leave]. у нас например 4 недели.НЕ перевади стрелки, мы ведь не про это говорим.

Alex5448
11-02-2007, 01:26 PM
в ираке женщины тоже погибают.

а компенсировать надо женщин, для того чтоб они хотя бы могли какое то время уделить своему ребёнку. это больше для того, чтоб иметь здоровое будущее поколение.

Какое процентное соотношение?
Я не против компенсации женщин после родов. Но компенсировать женщин только из за ее потенциала родить? Извините. А если женщина, не дай бог, не может родить? Так ей не полагается компенсация?

Fursetka
11-02-2007, 01:27 PM
Какое процентное соотношение?
Я не против компенсации женщин после родов. Но компенсировать женщин только из за ее потенциала родить? Извините. А если женщина, не дай бог, не может родить? Так ей не полагается компенсация?
я говорила о компенсации после родов

Odinokiy_Ostrov
11-02-2007, 01:27 PM
Рожать не обязанность. Рожать - желание. Чист в физическом смысле женщине нужно создать для этого некоторые условия. Это не привилегии. Те же "привилегии" шли бы мужчинам, если бы они биологически могли рожать.
Но всё же, тема не об этом. Тема о том, что феминистки - это не воинствующие бесполые существа, желающии смерти всех мужчин. Это просто женщины, которые хотят иметь право учиться, работать, строить карьеру...и не быть дискриминированной только потому что она женщина.

Свинка-бу
11-02-2007, 01:28 PM
тема страниц на 500. с закрытием. и баном кого-либо.
(взяла поп-корн)

Буржуй
11-02-2007, 01:28 PM
Тебя не взяли силой. Людей которым сейчас 50+ брали во Въетнам и корею. И иди знай куда еще. За то что женщина рожает 2, 3 ребенка ей не полагается никакой компесации. Не хочешь, не рожай.Это что то новое.

Thomas
11-02-2007, 01:29 PM
тема страниц на 500. с закрытием. и баном кого-либо.
(взяла поп-корн)
Бу ставим ставки...
Если закроют...ТЫ меня
Если не закроют ..Я тебя

Alex5448
11-02-2007, 01:30 PM
Это что то новое.
Уточняю: За то что родила, полагается компенсация в виде месяцев 3 оплачиваемого отдыха или больше. За потенциал рожать, нет.

Odinokiy_Ostrov
11-02-2007, 01:31 PM
Уточняю: За то что родила, полагается компенсация в виде месяцев 3 оплачиваемого отдыха или больше. За потенциал рожать, нет.
А кто говорил о компенсации за потенциал рожать? :confused:

CrazyDoctor
11-02-2007, 01:32 PM
Рожать не обязанность. Рожать - желание. Чист в физическом смысле женщине нужно создать для этого некоторые условия. Это не привилегии. Те же "привилегии" шли бы мужчинам, если бы они биологически могли рожать.
Тема не об этом, но рожать надо обязательно. Так как а) если не рожать, то не будет людей, б) никто, кроме женщин, рожать не будет.
Четко и ясно, а остальное - блаж, капризы и обстоятельства.

Malishka
11-02-2007, 01:33 PM
Уточняю: За то что родила, полагается компенсация в виде месяцев 3 оплачиваемого отдыха или больше. За потенциал рожать, нет.
А можно что бы ещё [stair master] подарили?

/Малышка робко тянет руку/

Alex5448
11-02-2007, 01:33 PM
А кто говорил о компенсации за потенциал рожать? :confused:

"У женщин есить определенные физиологические различия с мужчинами (в частности, обязанность родить и выносить ребенка у нее никто не отменял), и эта ее обязанность должна быть соответственно компенсирована льготами в законодательстве."

Odinokiy_Ostrov
11-02-2007, 01:34 PM
Тема не об этом, но рожать надо обязательно. Так как а) если не рожать, то не будет людей, б) никто, кроме женщин, рожать не будет.
Четко и ясно, а остальное - блаж, капризы и обстоятельства.
Рожать надо обязательно, если есть желание и возможность. Желающих рожать больше, чем достаточно. Те, кто не хочет рожать, могут себе позволить этого не делать.

Дженни
11-02-2007, 01:34 PM
Тема не об этом, но рожать надо обязательно. Так как а) если не рожать, то не будет людей, б) никто, кроме женщин, рожать не будет.
Четко и ясно, а остальное - блаж, капризы и обстоятельства.
Тогда и компенсируйте нам это.

Т.к.ваша армия - это уж точно каприз. Правительств.

Свинка-бу
11-02-2007, 01:35 PM
(нацепила на руки игрушку межчины и женщины... тех кто поскандальнее)

(правая): фсе феминистки суки и лесбиянки, они зовут мужикофФ козлами.
(левая): нееееет. ты ниправильна прачитал термин. у нас раVные права, я не лесбиянка.
(правая): ну тогда иди в армию, равноправная
(левая): ну тогда иди рожай, козел!
(правая): ага, козлом назвала, лесбиянка....
.....
и так вечно.
аминь..

Odinokiy_Ostrov
11-02-2007, 01:35 PM
"У женщин есить определенные физиологические различия с мужчинами (в частности, обязанность родить и выносить ребенка у нее никто не отменял), и эта ее обязанность должна быть соответственно компенсирована льготами в законодательстве."
Я, всё же, думаю, что Дженни имела в виду льготы недавно родившим или беременным, а не просто женщинам детородного возраста. :)

CrazyDoctor
11-02-2007, 01:36 PM
Тогда и компенсируйте нам это.

Sure

Дженни
11-02-2007, 01:36 PM
Я, всё же, думаю, что Дженни имела в виду льготы недавно родившим или беременным, а не просто женщинам детородного возраста. :)
Ну, если уж на то пошло, то далеко не все (и даже не 50%) мужчин служили в армии, а прав тем не менее фактически у них больше, чем у женщин. :cool:

Fursetka
11-02-2007, 01:36 PM
А можно что бы ещё [stair master] подарили?

/Малышка робко тянет руку/
а чево так скромно. я бы машину попрасила, дом.

Malishka
11-02-2007, 01:37 PM
Ребятки не сорьтесь. Мы все понимаем что как мужщины так и женщины имеют опредлённые ограничения чисто в физиологическом порядке. МужАки не могут рожать сами, а у дам есть определённые физические лимиты в смысле сколько физически они могут поднять/понести/и т.д (которые меньше чем у мужиков)

Всё что мы дамы хотим, так это равное участие в вопросах и решениях которые затрагивают нас (тоесть не только саму даму но и её мужа, детей, семей и т.д.)

Опять возвращаюсь к недавней теме, что в семье важно делать решения вместе. Это так же важно на глобальном уровне. Если выбираю презика, хочу голосовать за кандидата, если надо перекрывать хайвей на 5 месяцев и выделить на это 5 миллионов что бы починить всё я хочу в этом равнопрвано учавствовать................как и мужАки.

Alex5448
11-02-2007, 01:38 PM
Тогда и компенсируйте нам это.

Т.к.ваша армия - это уж точно каприз. Правительств.

Тех кто рожают компенсируют. А почему надо компенсировать не рожавших?

Malishka
11-02-2007, 01:38 PM
а чево так скромно. я бы машину попрасила, дом.
Не, после беременности надо жопу в порядок приводить :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alex5448
11-02-2007, 01:39 PM
Я, всё же, думаю, что Дженни имела в виду льготы недавно родившим или беременным, а не просто женщинам детородного возраста. :)
Дженни, так?

Fursetka
11-02-2007, 01:40 PM
Не, после беременности надо жопу в порядок приводить :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
да если честно, лучше бы дали хотя бы годик с дитём посидеть. что зарплату продолжали платить и место держали, а то идиотизм полный, 8 недель после родов надо на работу выходить.

Дженни
11-02-2007, 01:41 PM
Тех кто рожают компенсируют. А почему надо компенсировать не рожавших?
Ладно, бог с ними, с компенсациями. Как насчет равных прав хотя бы?

Потому что чуть что - "а вы не рожаете, чего вас компенсировать?"

И в то же время - "как можно выбрать женщину президентом, если она во время совещания в коридор рожать выбежит?"

(цитата одного юзера нашего форума)

Это при том, что в президенты женщины уже недетородного возраста идут...

Дженни
11-02-2007, 01:43 PM
Дженни, так?
Льготы - рожающим, остальным - равные права.

Alex5448
11-02-2007, 01:44 PM
Ладно, бог с ними, с компенсациями. Как насчет равных прав хотя бы?

Потому что чуть что - "а вы не рожаете, чего вас компенсировать?"

И в то же время - "как можно выбрать женщину президентом, если она во время совещания в коридор рожать выбежит?"

(цитата одного юзера нашего форума)

Это при том, что в президенты женщины уже недетородного возраста идут...

Я за равные права и обязанности.

Дженни
11-02-2007, 01:45 PM
Мы все понимаем что как мужщины так и женщины имеют опредлённые ограничения чисто в физиологическом порядке. МужАки не могут рожать сами, а у дам есть определённые физические лимиты в смысле сколько физически они могут поднять/понести/и т.д (которые меньше чем у мужиков)
.
Я бы с удовольствием уступила им почетное право рожать, чесслово. Только они с большей радостью в армию пойдут.

Alex5448
11-02-2007, 01:45 PM
Дженни, какие у тебя ущемляют права в США только из за твоего пола?

Дженни
11-02-2007, 01:45 PM
Я за равные права и обязанности.
Как насчет проголосовать за женщину-президента?

Буржуй
11-02-2007, 01:45 PM
Не, после беременности надо жопу в порядок приводить :evillaugh :evillaugh :evillaughв латинскай америке чип

Буржуй
11-02-2007, 01:46 PM
Как насчет проголосовать за женщину-президента?Клинтоншу? Уж лучше за обаму, пропади он проподом.

Malishka
11-02-2007, 01:46 PM
в латинскай америке чип
Тоесть?

Alex5448
11-02-2007, 01:47 PM
Я бы с удовольствием уступила им почетное право рожать, чесслово. Только они с большей радостью в армию пойдут.
Скажи, тебе что рассказы Химика не хватило? Ты хочешь еще и мои рассказы о превентивных операциях?

Дженни
11-02-2007, 01:47 PM
Дженни, какие у тебя ущемляют права в США только из за твоего пола?
Я в США только 4 месяца, у меня тут еще ничего не успели ущемить. Только на форуме пытаются - например, доказать, что у мужчин больше прав изменять, чем у женщин. И прочие проявления сексизма.

Alex5448
11-02-2007, 01:48 PM
Как насчет проголосовать за женщину-президента?
Почему нет? В израиле была женщина премъер. За нее голосовали религиозные и очень консервативбые люди.

Alex5448
11-02-2007, 01:49 PM
Я в США только 4 месяца, у меня тут еще ничего не успели ущемить. Только на форуме пытаются - например, доказать, что у мужчин больше прав изменять, чем у женщин. И прочие проявления сексизма.
Ни у кого нет права изменять.

Дженни
11-02-2007, 01:49 PM
Почему нет? В израиле была женщина премъер. За нее голосовали религиозные и очень консервативбые люди.
Ты бы проголосовал?

Alex5448
11-02-2007, 01:50 PM
Ты бы проголосовал?
Если она лучше других, то да.

Aurbo
11-02-2007, 10:14 PM
Не на боевых позициях, обычно. Только мужиков посылают подыхать, а компенсировать надо женщин.
нифига подобного...пардон май френч..

Экспортёр
11-02-2007, 10:34 PM
нифига подобного...пардон май френч..

Мож статистику глянем?! Ради приличия...

Aurbo
11-02-2007, 10:45 PM
Мож статистику глянем?! Ради приличия...
Я это,извиняюсь - он не написал "никогда", он написал"обычно".Таки-да.

Экспортёр
11-02-2007, 10:49 PM
Я это,извиняюсь - он не написал "никогда", он написал"обычно".Таки-да.

Это так ты приказы выполняешь...

Aurbo
11-02-2007, 11:14 PM
Это так ты приказы выполняешь...
какие тут в жопу приказы? Здесь форум,свободное общение...и,кроме того,я ошибку свою заметила и призналась - таких на форуме 1%..или два..

Экспортёр
11-02-2007, 11:50 PM
какие тут в жопу приказы? Здесь форум,свободное общение...и,кроме того,я ошибку свою заметила и призналась - таких на форуме 1%..или два..

Это что - бунт на корабле?! Сейчас провожу тебя взглядом по трапику... В никуда...

Aurbo
11-02-2007, 11:59 PM
Это что - бунт на корабле?! Сейчас провожу тебя взглядом по трапику... В никуда...
Сразу видно - нигде,никогда, никому не служил...

П.С. Что ты пьёшь?

crazy-mike
11-03-2007, 04:44 AM
Феминисток многие представляют себе как мрачную толпу оголтелых мужененавистниц
:bis: Почему мрачных? "Юморные" - тоже бывают.
"Мрачные" - это только из какого-нибудь "молодёжного антиполового союза" (типа раннего ВЛКСМ). :grum:
Дженни , к Вам теперь следует обращаться miz ? :grum:
А "феминизм" на английском лучше бы назвать "MizUnderstanding" или даже "MizOutstanding"

nat123
11-03-2007, 07:23 AM
Ваще вначале это был очень половой союз, они хотели (или даже были) голые демонстрацыы на Красной площади устраивать.

Анфиса_Скукотищева
11-03-2007, 08:38 AM
Мне кажется, большинство людей неправильно понимают этот термин.

Феминисток многие представляют себе как мрачную толпу оголтелых мужененавистниц / лесбиянок, стремящихся уничтожить всех мужчин на Земле или по крайней мере поработить.

На самом деле Фемини́зм (лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.
.

Дженни :) , конечно:)
но вот ведь... как ещё наш незабвенный Черномырдин выразилсо: Хотели. как лучше, а получилось, как всегда :rtyu: :(
феминистки, - как отдельные особи. так и целые группы товарисчей. - такой маразм часто изрядно творили, чем и заработали себе заслуженно дурную славу, увы :rtyu: :( :(

fugitive
11-03-2007, 08:59 AM
Женщина со шпалой на плече:rolleyes:
романтично

crazy-mike
11-03-2007, 10:09 AM
Ваще вначале это был очень половой союз, они хотели (или даже были) голые демонстрацыы на Красной площади устраивать.
Сейчас возле тающих ледников в Альпах -тоже не совсем одетые...:grum:

бубенчиков
11-03-2007, 10:12 AM
Дженни :) , конечно:)
но вот ведь... как ещё наш незабвенный Черномырдин выразилсо: Хотели. как лучше, а получилось, как всегда :rtyu: :(
феминистки, - как отдельные особи. так и целые группы товарисчей. - такой маразм часто изрядно творили, чем и заработали себе заслуженно дурную славу, увы :rtyu: :( :(
Я тут Анфису поддерживаю. Не знаю как там в России с феминизмом. В США феминизм это радикальное движение. Цель феминизма это разрушение существующей системы любой ценой.
Феминизм в США это в первую очередь ненависть к мужчинам прикрывающееся якобы желанием отомстить за дела столетней давности,
Как правило феминистки это целеустремлённые женщины с односторонне разитым головным мозгом, точнее его левым полушарием (левым от слова леволибералы).
Такие женщины посвящают себя борьбе с мужчинами и поддерживают любые политические движения направленные на дискриминацию мужчин.
В тоже время феминисткам совершенно чужды такие поняти как рождение детей, привелегии кормящим матерям больше отдыха женщинам и т.д..
Т.е. (обращение к Дженни), феминистки по своей сути это враги женщин и борцы за вымирание белой расы.

fugitive
11-03-2007, 10:15 AM
Я тут Анфису поддерживаю. Не знаю как там в России с феминизмом. В США феминизм это радикальное движение. Цель феминизма это разрушение существующей системы любой ценой.
Феминизм в США это в первую очередь ненависть к мужчинам прикрывающееся якобы желанием отомстить за дела столетней давности,
Как правило феминистки это целеустремлённые женщины с односторонне разитым головным мозгом, точнее его левым полушарием (левым от слова леволибералы).
Такие женщины посвящают себя борьбе с мужчинами и поддерживают любые политические движения направленные на дискриминацию мужчин.
В тоже время феминисткам совершенно чужды такие поняти как рождение детей, привелегии кормящим матерям больше отдыха женщинам и т.д..
Т.е. (обращение к Дженни), феминистки по своей сути это враги женщин и борцы за вымирание белой расы.

Амазонки:hmm:

crazy-mike
11-03-2007, 10:19 AM
Амазонки:hmm:
;) ;) ;) просто карьеристки - свихнувшиеся на "служебном росте"... И чтобы не казаться "совсем противными" - несут заумь о борьбе за ...
(там вообще никакой политики - просто желание сорвать банк любой ценой)

fugitive
11-03-2007, 10:39 AM
;) ;) ;) просто карьеристки - свихнувшиеся на "служебном росте"... И чтобы не казаться "совсем противными" - несут заумь о борьбе за ...
(там вообще никакой политики - просто желание сорвать банк любой ценой)

а как они с мужьями?
мучают?

crazy-mike
11-03-2007, 10:40 AM
а как они с мужьями?
мучают?
:evillaugh: А зачем они им? У них есть шеф!!!!!
:grum: В Киеве очень много "феминисток" толпой валят на мужской стриптиз каждый вечер (если верить рекламе ночного клуба "Голивуд" в цветных журналах). Да и вообще: мужики - какие-то доходяги , изнасилованные работой. Им бы просто до кровати добраться....

fugitive
11-03-2007, 10:41 AM
:evillaugh: А зачем они им? У них есть шеф!!!!!

шефа на всех нехватит.
погибнет мужик

crazy-mike
11-03-2007, 10:44 AM
шефа на всех нехватит.
погибнет мужик
Ещё как гибнут...(Каждый день "сгорают на работе"). У психиатров - работы "выше крыши". И место "шефа" занимает "мадам"...:grum:
А еще "феминистки" научились возбуждать судебные дела о "сексуальных домагательствах"...

fugitive
11-03-2007, 10:49 AM
Ещё как гибнут...(Каждый день "сгорают на работе"). У психиатров - работы "выше крыши". И место "шефа" занимает "мадам"...:grum:
А еще "феминистки" научились возбуждать судебные дела о "сеексуальных домагательствах"...

меня это выражение всегда добивает.
"возбуждать судебные дела":8:

crazy-mike
11-03-2007, 10:54 AM
меня это выражение всегда добивает.
"возбуждать судебные дела":8:
Мужики-адвокаты в этих случаях очень сильно возбуждаются...:grum:
А по законам Шариата за "супружескую измену" до сих пор можно без всякого суда фамильным ятаганом...(и адвокаты на этом ничего не смогут заработать)

fugitive
11-03-2007, 10:57 AM
Мужики-адвокаты в этих случаях очень сильно возбуждаются...:grum:
А по законам Шариата за "супружескую измену" до сих пор можно без всякого суда фамильным ятаганом...(и адвокаты на этом ничего не смогут заработать)

неее. это жестоко.

лучше зае.... до смерти:rolleyes:

Alex5448
11-03-2007, 10:58 AM
Дженни, почитай труды проффесорши Дворкин. Она, например, утверждала что каждое совокупление между мужчиной и женщиной есть изнасилование последней, и прочий полный бред. Еще она утверждала что женщина не должна за собой следить ради мужчины, и так и умерла от ожирения. В 59 лет.
А другой случай похлеще был: У меня была знакомая, очень интелектуальная девушка с левофеминисткими взглядами. И вот она выбрала себе мужчину, такого же левофеминиста как она. Они гуляли себе в лесу в восточном Иерусалиме ("арабы же гуманные"...) и на них напали арабы. И этот подонок сбежал, оставил ее, хотя был вооружен. спас свою шкуру. а ее зарезали. В 25 лет.

fugitive
11-03-2007, 11:01 AM
Дженни, почитай труды проффесорши Дворкин. Она, например, утверждала что каждое совокупление между мужчиной и женщиной есть изнасилование последней, и прочий полный бред. Еще она утверждала что женщина не должна за собой следить ради мужчины, и так и умерла от ожирения. В 59 лет.
А другой случай похлеще был: У меня была знакомая, очень интелектуальная девушка с левофеминисткими взглядами. И вот она выбрала себе мужчину, такого же левофеминиста как она. Они гуляли себе в лесу в восточном Иерусалиме ("арабы же гуманные"...) и на них напали арабы. И этот подонок сбежал, оставил ее, хотя был вооружен. спас свою шкуру. а ее зарезали. В 25 лет.

гандон. девку бросил.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

crazy-mike
11-03-2007, 11:05 AM
неее. это жестоко.
лучше зае.... до смерти:rolleyes:
Можно просто "разжаловать" из "любимой жены" в "рабочую"...:grum:

crazy-mike
11-03-2007, 11:11 AM
И вообще леди Макбет - одна из первых европейских феминисток.
Лукреция Борджиа - тоже "продвинутая феминистка".
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
О , феминистки ! - Вам имя вероломство. :evillaugh Это Шекспир в оригинале написал. А издатели потом для "политкорректности" немного подредактировали...:grum:

fugitive
11-03-2007, 11:13 AM
И вообще леди Макбет - одна из первых европейских феминисток.
Лукреция Борджиа - тоже "продвинутая феминистка".
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
О , феминистки ! - Вам имя вероломство. :evillaugh Это Шекспир в оригинале написал. А издатели потом для "политкорректности" немного подредактировали...:grum:

а может они просто обделенны мужской любовью и заботой:confused:

crazy-mike
11-03-2007, 11:14 AM
а может они просто обделенны мужской любовью и заботой:confused:
К Лукреции Борджиа - мужики в очередь выстраивались...:evillaugh

fugitive
11-03-2007, 11:15 AM
К Лукреции Борджиа - мужики в очередь выстраивались...:evillaugh

значит она садист. а очередь мазохистов:D

crazy-mike
11-03-2007, 11:20 AM
значит она садист. а очередь мазохистов:D
:34: Но связь ведь и в самом деле прослеживается: :bis:
"очищение - страданием"
"освобождение страданием-очищением"
воздержание в процессе борьбы за ... - страдание.

fugitive
11-03-2007, 11:22 AM
:34: Но связь ведь и в самом деле прослеживается: :bis:
"очищение - страданием"
"освобождение страданием-очищением"
воздержание в процессе борьбы за ... - страдание.

типо она батюшка а мужики на исповеди

crazy-mike
11-03-2007, 11:25 AM
типо она батюшка а мужики на исповеди
:evillaugh хуже - когда она - айсберг , а мужики - тонущие корабли (как "Титаник")...И она наслаждается картиной (как Нерон пожаром Рима)

Экспортёр
11-03-2007, 12:12 PM
Сразу видно - нигде,никогда, никому не служил...

П.С. Что ты пьёшь?

"Мы все служили понемногу... Кому-нибудь и как-нибудь..." (с)

После рабочей недели имею полное право расслабиЦЦо!

nat123
11-03-2007, 12:25 PM
а как они с мужьями?
мучают?

:D :D :D

перекатывает картошку по столу...да как ни взгляни (меняит картохи местами) а видь всегда мужик козёл и Жывотная, что у нас домостроевок, чё у феминистак, всегда мужика мучають (крепка задумалась, попрaвила бурку)

crazy-mike
11-03-2007, 12:28 PM
всегда мужик козёл и Жывотная,
Мужик => Козёл ( Козлище ) ==> Дьявол-Сатана-Люцифер
Баба => Змея => Дьявол-Сатана-Люцифер
:grum:
Ну и какая разница? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Архетипы Юнга таки до Канатчиковой Дачи доведут...

nat123
11-03-2007, 12:30 PM
Баба не змея, нед

crazy-mike
11-03-2007, 12:31 PM
Баба не змея, нед
:evillaugh Я о символизме со времён завоевания господства христианством.
Там еще в Ирландии такой себе "женоненавистник" Святой Патрик безумствовал...:evillaugh

nat123
11-03-2007, 12:33 PM
Ето всё ирунда и ассоцыяции.

crazy-mike
11-03-2007, 12:35 PM
Ето всё ирунда и ассоцыяции.
Ассоциации являются элементом мотивации....(практически во всех школах психоанализа) :grum:
Старые (унаследованные в результате воспитания) ассоциации ведь никуда не деваются. Просто сверху накладываются новые. И всё это перемешивается. Все эти "феминистки" пытаются "косить под Жанну Д'Арк" в какой-то мере. Или даже под "деву Марию"...Феминизм - это разновидность "мании величия" (приятнее себя чувствовать "богоматерью" а не "кузькиной матерью"). Хотя - и как в "Ребёнке Розмари" - тоже лучше чем просто "кузькиной...".

nat123
11-03-2007, 12:37 PM
Мотивация одна- я же сказала сразу, что у нас мужик кобель такой, в образи - аааааа типа чё с ниго взять, чо у феминистак - ааааааа типа взять ево! ату ево, ату!

crazy-mike
11-03-2007, 12:42 PM
Мотивация одна- я же сказала сразу, что у нас мужик кобель такой, в образи - аааааа типа чё с ниго взять, чо у феминистак - ааааааа типа взять ево! ату ево, ату!
:evillaugh Мужики в Средние Века вообще под "вервольфов косили". А флагелланты? (Идут толпой и лупят сами себя плетьми) :grum:
Просто у женщин периодичность была скореллирована с фазами Луны...

Экспортёр
11-03-2007, 12:45 PM
Скажу коротко! От феминизма в любом его проявлении - одни гадости обществу!

Вот вчера смотрел вестерны с этим, как его... О, Клинтом Иствудом... Ну и как всего за 2 столетия (считай 6 поколений) прибили таких крутых мужиков, что сейчас даже войну в Ираке выиграть не можем...

crazy-mike
11-03-2007, 12:48 PM
Скажу коротко! От феминизма в любом его проявлении - одни гадости обществу!
...
:evillaugh От "мачизма" - тоже гадостей достаточно...

Экспортёр
11-03-2007, 12:51 PM
:evillaugh От "мачизма" - тоже гадостей достаточно...

Только на бытовом уровне...

crazy-mike
11-03-2007, 12:53 PM
Только на бытовом уровне...
Да вот дорвётся какой-нибудь мачо до власти...(в Латинской Америке - довольно регулярно) :grum: (это уже не "бытовуха")

Экспортёр
11-03-2007, 12:56 PM
Да вот дорвётся какой-нибудь мачо до власти...(в Латинской Америке - довольно регулярно) :grum: (это уже не "бытовуха")

Буш - у меня тоже ассоциируется с мачо! Так что всё чики-пыки!

crazy-mike
11-03-2007, 12:57 PM
Буш - у меня тоже ассоциируется с мачо! Так что всё чики-пыки!
Skippy The Bush Cangaroo - из австралийского сериала :bis:
http://www.captionmachine.com/photos/18.jpg

Экспортёр
11-03-2007, 12:59 PM
Skippy The Bush Cangaroo - из австралийского сериала :bis:

Ты же не будешь отрицать, что миром ПОКА ЕЩЁ правят мужчины... Хотя всякие Хилы вставляют палки в колёса...

crazy-mike
11-03-2007, 01:00 PM
Ты же не будешь отрицать, что миром ПОКА ЕЩЁ правят мужчины... Хотя всякие Хилы вставляют палки в колёса...
Уже не "правят" - только "царствуют"...;) ;) ;)
Даже в "Rule the Britain" - Британия ведь женского рода. И целая "викторианская эпоха" была...

nat123
11-03-2007, 01:01 PM
Ты же не будешь отрицать, что миром ПОКА ЕЩЁ правят мужчины... Хотя всякие Хилы вставляют палки в колёса...

да они им никогда и не правили...вы ваще тока для защиты и для кормления детей и баб нужны хо-хо (убижала с диким хохотам)

Экспортёр
11-03-2007, 01:02 PM
да они им никогда и не правили...вы ваще тока для защиты и для кормления детей и баб нужны хо-хо (убижала с диким хохотам)

"Кто барышню кормит - тот её и танцует" (с)

Экспортёр
11-03-2007, 01:03 PM
Уже не "правят" - только "царствуют"...;) ;) ;)
Даже в "Rule the Britain" - Британия ведь женского рода. И целая "викторианская эпоха" была...

ВВП только это не говори... ;) ;) ;)

crazy-mike
11-03-2007, 01:04 PM
"Кто барышню кормит - тот её и танцует" (с)
"Золотой век" Екатерины (в России). Разве её Потемкин "кормил"?
Она сама и Потёмкина и Разумовского ...;) ;) ;)

Экспортёр
11-03-2007, 01:05 PM
"Золотой век" Екатерины (в России). Разве её Потемкин "кормил"?
Она сама и Потёмкина и Разумовского ...;) ;) ;)

Чё она сама то?! Коней да гусар дрюкала сама...

crazy-mike
11-03-2007, 01:07 PM
Чё она сама то?! Коней да гусар дрюкала сама...
Потёмкин - это не гусар. Хотя и гусарских полков тогда ещё вроде бы не было. Драгуны были. И казачья конница была.
http://kulichki.com/gusary/istoriya/kto_takie/
Гусары в России

В России о гусарах, как о войске иноземного строя, упоминается в 1634 г. В дневнике Гордона (шотландца, принятого Петром I на русскую службу) говорится о 3 ротах гусар, участвовавших в кожуховском походе 1694 г. Ранние русские гусары были сословной тяжелой конницей, которая набиралась из привелигированного дворянства, шедшего по городовым спискам. Например, на 1701 год в Новгородском разряде числилось 477 гусар. Впоследствии все они были переведены в драгуны.

В 1707 году Петр I поручил сербскому выходцу Апостолу Кигичу набрать в южной России из валахов, сербов и молдаван 300 человек, «добрых и искусных людей» при восьми офицерах. Они образовали команду, получившую название Валашской хоронгвии (хоругви). Это были первые легкие гусары в России.

Во время войны с Турцией в 1711 году (Прутского похода) число гусар увеличилось. Набрали 6 валашских полков: 1-й и 2-й Тонские, Кигича, Никулова, Киржева и Абазина, и 2 хоронгвии: Сербскую и Польскую. В августе того же года 6 полков были переформированы в два, общим числом 539 человек. Поскольку эти полки и хоронгвии были наемными, то содержание их было очень дорого, и после Прутского похода (1711 г.) большую часть их распустили. По учреждении Петром I регулярной армии, гусары исчезли до 1723 года.

В 1723 году был сформирован первый регулярный гусарский полк, основу которого составили 4 сербские гусарские роты. Вскоре полк столкнулся с проблемой комплектования из-за малого числа добровольцев из балканских стран. Поэтому в полк разрешили принимать слободских казаков, а также однодворцев податного состояния, вместо службы в ландмилиции, которую они должны были нести вместо уплаты оброка; офицерами в тот полк назначались выходцы из Сербии и Валахии. Слава сербов, как храбрых и лихих наездников, побудила Петра Великого сформировать на Украине для охраны русских пределов гусарские полки из сербских выходцев, наделенных там же землею.
В 1775 г. образован лейб-гвардии гусарский эскадрон (впоследствии полк). В результате преобразований графа Потёмкина, проведённых в 1783-1786 годах все поселенные полки были упраздены и заняли место в составе регулярной армии, получив название легкоконников и обмундирование сходное с другими родами войск. Исключение составляли чины лейб-гусарского батальона (133 человека) несшие караульную службу во дворце и солдаты с офицерами (150 человек) гусарского полка в Гатчине, в войсках наследника престола Павла Петровича, который экипировал их по прусскому образцу. В 1788 году Ольвиопольский и Воронежский легкоконные полки снова переименовали в гусарские.

nat123
11-03-2007, 01:11 PM
"Кто барышню кормит - тот её и танцует" (с)

вот именна и кормит и танцуит, обслуга:34:

Экспортёр
11-03-2007, 01:11 PM
Потёмкин - это не гусар. Хотя и гусарских полков тогда ещё вроде бы не было. Драгуны были. И казачья конница была.

И что это меняет?! Если б Петя Первый не построил всех непадеЦЦки - хрен бы после него у кого что получилось... Вот тебе ещё один пример мачо!

Экспортёр
11-03-2007, 01:12 PM
вот именна и кормит и танцуит, обслуга:34:

Вот именна феминизм и обрывает эту цепочку... Кормить - запросто. А вот танцевать - хрен - это уже унижение женского достоинства типа...

crazy-mike
11-03-2007, 01:14 PM
И что это меняет?! Если б Петя Первый не построил всех непадеЦЦки - хрен бы после него у кого что получилось... Вот тебе ещё один пример мачо!
Эти гусары царевича Павла ублажали...:grum: (мачо в обтягивающих лосинах и любитель "балета на плацу"). Лучше уже феминизм Екатерины чем мачизм Павла...:evillaugh:

Экспортёр
11-03-2007, 01:18 PM
Эти гусары царевича Павла ублажали...:grum: (мачо в обтягивающих лосинах и любитель "балета на плацу"). Лучше уже феминизм Екатерины чем мачизм Павла...:evillaugh:

Причём тут инфантилизм Павла и мачизм?!

crazy-mike
11-03-2007, 01:20 PM
Причём тут инфантилизм Павла и мачизм?!
:evillaugh Нравились ему марширующие мужики в обтягивающих лосинах.
С женщинами Павел по воспоминаниям современников (тех, которые потом его душили подушкой и добили табакеркой) чувствовал себя очень "неуютно".

Экспортёр
11-03-2007, 01:21 PM
:evillaugh Нравились ему марширующие мужики в обтягивающих лосинах.
С женщинами Павел по воспоминаниям современников (тех, которые потом его душили подушкой и добили табакеркой) чувствовал себя очень "неуютно".

Вот тебе и раннее проявление феминизма... "Задушить и отравить"

crazy-mike
11-03-2007, 01:22 PM
Вот тебе и раннее проявление феминизма... "Задушить и отравить"
Думаешь его до этого фрейлины Екатерины довели? ;) (табакеркой его вообще-то по голове "мачо" бил)
http://www.hrono.ru/img/kartiny/pavel1smr.jpg
http://bibliotekar.ru/haron/87.htm
шталмейстер граф Николай Зубов, человек громадного проста и необыкновенной силы, будучи совершенно пьян, ударил Павла по руке и сказал: "Что ты так кричишь!"

При этом оскорблении император с негодованием оттолкнул левую руку Зубова, на что последний, сжимая в кулаке массивную золотую табакерку, со всего размаху нанес правою рукою удар в левый висок императора, вследствие чего тот без чувств повалился на пол. В ту же минуту француз-камердинер Зубова вскочил с ногами на живот императора, а Скарятин, офицер Измайловского полка, сняв висевший над кроватью шарф императора, задушил его им. (Другие очевидцы говорят, что Павел пробовал освободиться, и Бенигсен дважды повторил ему: "Оставайтесь спокойным, ваше величество, дело идет о вашей жизни!" Однако спустя немного времени сам же Бенигсен снял шарф и подал его князю Яшвилю. Подполковник Яшвиль, которого Павел однажды во время парада ударил палкой, накинул на шею императора шарф и принялся его душить.)

На основании другой версии, Зубов, будучи сильно пьян, будто бы запустил пальцы в табакерку, которую Павел держал в руках. Тогда император первый ударил Зубова и, таким образом, сам начал ссору. Зубов будто бы выхватил табакерку из рук императора и сильным ударом сшиб его с ног. Но это едва ли правдоподобно, если принять во внимание, что Павел выскочил прямо из кровати и хотел скрыться. Как бы то ни было, несомненно то, что табакерка играла в этом событии известную роль".

Mikhail-u
11-03-2007, 01:27 PM
По крайней мере в Америке людям за это платят, если я не ошибаюсь.

Значительно меньше, чем того же уровня обрзования женщине, которая мирно наращивает жирок за столом.

Экспортёр
11-03-2007, 01:31 PM
Думаешь его до этого фрейлины Екатерины довели? ;) (табакеркой его вообще-то по голове "мачо" бил)
http://www.hrono.ru/img/kartiny/pavel1smr.jpg
http://bibliotekar.ru/haron/87.htm]

Короче, феминистки как обычно всё переврали и сами в своих историях запутались... :evillaugh

crazy-mike
11-03-2007, 01:36 PM
Короче, феминистки как обычно всё переврали и сами в своих историях запутались... :evillaugh
:evillaugh рассказывали ведь обо всём этом "мачо" - а не "феминистки" :grum:
У феминисток вообще "сдвиг по фазе" в сторону "Vive l'Republique!" и "Liberte,Egalite,Fraternite"...Даже Екатерина Великая с Вольтером когда-то переписывалась...:grum:

Экспортёр
11-03-2007, 01:37 PM
:evillaugh рассказывали ведь обо всём этом "мачо" - а не "феминистки" :grum:
У феминисток вообще "сдвиг по фазе" в сторону "Vive l'Republique!" и "Liberte,Egalite,Fraternite"...Даже Екатерина Великая с Вольтером когда-то переписывалась...:grum:

Ты вообще определись - за кого ты... А то "Свадьбу в Малиновке" мы с Михаилом на форуме не допустим! :evillaugh

Mikhail-u
11-03-2007, 01:39 PM
Феминисток многие представляют себе как мрачную толпу оголтелых мужененавистниц / лесбиянок, стремящихся уничтожить всех мужчин на Земле или по крайней мере поработить.
Грубо -но точно. Феминизм - это одна из разновидностей shовинизма - женского.



На самом деле Фемини́зм (лат. фемина, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам [B]всей полноты гражданских прав.
Если бы это было так - я бы считался феминистом. Возможно на заре своей туманной юности (суфражистской) феиминизм и был близок к тому, как изображает себя в рекламе. На деле - это система вымогательских бизнезов, которая выбивает либо привилегии на основе пооловой принадлежности - либо блага для непосредственно представительниц феминисткого бизнеса.


При этом не надо путать равноправие с уравниловкой. Не надо доходить до маразма и предлагать бить женщинам морды или заставлять работать беременных вплоть до самых родов.
Если не путать - тогда и феминизма не будет.


У женщин есить определенные физиологические различия с мужчинами (в частности, обязанность родить и выносить ребенка у нее никто не отменял), и эта ее обязанность должна быть соответственно компенсирована льготами в законодательстве.
Ты абсолютно не знаешь, что есть феминизм. Эти моральные уродки добились, чтобы у женщин были поблажки при поступлении в военные учбные заведения - независимо от физичеких кондиций. Они будут тебе доказывать, что упоминать "физиологические особенности" - это "сексизм"

Aurbo
11-03-2007, 01:40 PM
вы не заметили,что из вашей темы даже феминистки разбежались?
Так всегда бывает, когда люди несут околесицу, пусть даже и забавную...

[crazy-mike], пошли в "Три слова".

crazy-mike
11-03-2007, 01:41 PM
Ты вообще определись - за кого ты... А то "Свадьбу в Малиновке" мы с Михаилом на форуме не допустим! :evillaugh
:evillaugh
Да тут и так пока "Алхимическая свадьба" Христиана Розенкрейцера...:grum:
Вот только "философский камень" пока не нашли...:bis:
Но "мачизм" - это в самом деле разновидность очень похожего на "феминизм" невротического состояния...

Mikhail-u
11-03-2007, 01:41 PM
вы не заметили,что из вашей темы даже феминистки разбежались?


[crazy-mike], пошли в "Три слова".
Как "батальон смерти" Керенского?

crazy-mike
11-03-2007, 01:42 PM
вы не заметили,что из вашей темы даже феминистки ...

:evillaugh просто гравюра - ну очень страшная...(даже днём по тёмным уголкам кошмары будут мерещится)

Экспортёр
11-03-2007, 01:42 PM
вы не заметили,что из вашей темы даже феминистки разбежались?
Так всегда бывает, когда люди несут околесицу, пусть даже и забавную...

[crazy-mike], пошли в "Три слова".

Не выдержали праведного гнева общественности ну и соответсвенно критики... И нефиг мужикофф вербовать - не в армии...

crazy-mike
11-03-2007, 01:45 PM
Не выдержали праведного гнева...
Отряд сексуального гнева :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Aurbo
11-03-2007, 01:45 PM
Не выдержали праведного гнева общественности ну и соответсвенно критики... И нефиг мужикофф вербовать - не в армии...
и ты приходи...

Экспортёр
11-03-2007, 01:46 PM
Отряд сексуального гнева :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Тебя записую в сумлевающиеся... Проку от тебя пока никакого в нашем праведном деле...

Aurbo
11-03-2007, 01:47 PM
Ты абсолютно не знаешь, что есть феминизм. Эти моральные уродки добились, чтобы у женщин были поблажки при поступлении в военные учбные заведения - независимо от физичеких кондиций. Они будут тебе доказывать, что упоминать "физиологические особенности" - это "сексизм"
Му-ха-ха-ха!:evillaugh :evillaugh Где?!!! Щас подам туда рапорт...:evillaugh

Экспортёр
11-03-2007, 01:47 PM
и ты приходи...

Вот он - типичный половой шантаж... И темка жеж имееЦЦо на форуме подходяШая!

crazy-mike
11-03-2007, 01:48 PM
Тебя записую в сумлевающиеся... Проку от тебя пока никакого в нашем праведном деле...
:grum: Любите врагов ваших ....:grum:

Экспортёр
11-03-2007, 01:49 PM
:grum: Любите врагов ваших ....:grum:

Мудро... Классики про это уже писали...

crazy-mike
11-03-2007, 01:55 PM
Мудро... Классики про это уже писали...
Залюбить до смерти и задушить в объятиях...:grum:

Экспортёр
11-03-2007, 01:56 PM
Залюбить до смерти и задушить в объятиях...:grum:

Опять след феминисток... :evillaugh

crazy-mike
11-03-2007, 01:59 PM
Опять след феминисток... :evillaugh
Феминистки как раз избегают объятий...:grum:
Они любят ходить в кожанных куртках и красных косынках и хотят - чтобы их называли словом "товарищ" (parteigenosse Klara и т.д.).

Mikhail-u
11-03-2007, 01:59 PM
Му-ха-ха-ха!:евиллаугх :евиллаугх Где?!!! Щас подам туда рапорт...:евиллаугх

В кадеты?
Возможно сейчас, после того, как такой непропорциональный процент бабс пострадал в Афгане и Ираке (из-за физического и психологического несоответствия) - возможно устранили. Но при клинтонизме и сразу после - даже нормативы по дальности бросания гранат для будущих пехотных офицерш феминистки через суд отменяли.

crazy-mike
11-03-2007, 02:02 PM
Но при клинтонизме и сразу после - даже нормативы по дальности бросания гранат для будущих пехотных офицерш феминистки через суд отменяли.
Они вместо метания гранаты должны были из подствольного гранатомёта стрелять?

Экспортёр
11-03-2007, 02:05 PM
Феминистки как раз избегают объятий...:grum:
Они любят ходить в кожанных куртках и красных косынках и хотят - чтобы их называли словом "товарищ" (parteigenosse Klara и т.д.).

Ради дела они готовы даже в стриптизёрш перенарядиЦЦо! Пренеприятнейшее дело конечно... :evillaugh

Экспортёр
11-03-2007, 02:06 PM
Они вместо метания гранаты должны были из подствольного гранатомёта стрелять?

А если его заклинит?! Юбку на голову и к врагу раком?! :evillaugh

Aurbo
11-03-2007, 02:07 PM
В кадеты?
Возможно сейчас, после того, как такой непропорциональный процент бабс пострадал в Афгане и Ираке (из-за физического и психологического несоответствия) - возможно устранили. Но при клинтонизме и сразу после - даже нормативы по дальности бросания гранат для будущих пехотных офицерш феминистки через суд отменяли.
Я бы такие далеко идущие выводы держала бы при себе - какой процент из-за чего пострадал,если,конечно,ты лично с ними знаком и они тебе сами рассказали. Тогда - интересно будет послушать...
А в суд в Америке даже фетус может подать - через адвоката - так что в судах абсурдных дел болтается немало...

crazy-mike
11-03-2007, 02:08 PM
Ради дела они готовы даже в стриптизёрш перенарядиЦЦо! Пренеприятнейшее дело конечно... :evillaugh
Это только в знак протеста . А так - им очень нравится стиль "унисекс" в сочетании с "милитари". Правда "камуфляжный макияж" для них еще ни один стилист-визажист вроде бы не придумал...:grum:

Aurbo
11-03-2007, 02:08 PM
А если его заклинит?! Юбку на голову и к врагу раком?! :евиллаугх
тфу нa тебя, поганец...:28:

Mikhail-u
11-03-2007, 02:08 PM
Мне кажется, большинство людей неправильно понимают этот термин.

В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. [/B]



Очень обьективно - ведь это они себя рекламируют. А вот как себя другая ветвь шовинистов рекламирует: нацисты (национал-социалисты):


Первоисточник русского национал-социализма - высоконравственные устои ОБЩИННО-ВЕЧЕВОГО СТРОЯ: дух товарищества, защита обездоленных, предпочтение общественного блага перед частным.


"национал-социализм" ... легко воссоздаст органичный, созидательный и справедливый строй


национал–социализм: справедливый общественный строй
Будем верить саморекламе или собственным глазам и ушам?

crazy-mike
11-03-2007, 02:09 PM
А если его заклинит?! Юбку на голову и к врагу раком?! :evillaugh
Когда-то так делали шотландцы во времена своего короля Брюса (когда воевали против Эдуарда Длинноного)
:grum: Они так выражали своё презрение к врагу. Правда английские лучники всё равно использовали "навесную стрельбу"...(им при скорости 40 выстрелов в минуту просто некогда эти прелести рассматривать было)

Mikhail-u
11-03-2007, 02:12 PM
Я бы такие далеко идущие выводы держала бы при себе - какой процент из-за чего пострадал,если,конечно,ты лично с ними знаком и они тебе сами рассказали. Тогда - интересно будет послушать...
А в суд в Америке даже фетус может подать - через адвоката - так что в судах абсурдных дел болтается немало...
Не "болтается" - а подано феминистками и ими "выиграно".

Дженни же не держит при себе вывод о том, что женский шовинизм - это благо. Почему я должен стесняться своего правильного мнения?:evillaugh

Кстати, на сколько ярдов ты метаешь гранату?

Mikhail-u
11-03-2007, 02:14 PM
Они вместо метания гранаты должны были из подствольного гранатомёта стрелять?

А это у них где? :confused:

Экспортёр
11-03-2007, 02:14 PM
тфу нa тебя, поганец...:28:

За что?! ЗА правду... А по другому - только лесбиянские (скорее даже дайковские) женские батальоны... Где оголтелых феминисток даже фашисты боялись из-за их жестокости...

crazy-mike
11-03-2007, 02:15 PM
А это у них где? :confused:
На АКМ такая хреновина была ...:grum:

Mikhail-u
11-03-2007, 02:18 PM
На АКМ такая хреновина была ...:грум:

У АКМ где я и так знаю.;)

Экспортёр
11-03-2007, 02:19 PM
У АКМ где я и так знаю.;)

Ну да! Подствольный = ПОД СТВОЛОМ! :evillaugh

crazy-mike
11-03-2007, 02:19 PM
У АКМ где я и так знаю.;)
А для M-60 похожих "насадок" не было?
http://www.af.mil/news/airman/0104/m-60.jpg

Mikhail-u
11-03-2007, 02:20 PM
Ну да! Подствольный = ПОД СТВОЛОМ! :евиллаугх
Я им про физиологию - а они мне про конструкцию. Феминисток на вас нет! :evillaugh

Экспортёр
11-03-2007, 02:22 PM
Я им про физиологию - а они мне про конструкцию. Феминисток на вас нет! :evillaugh

Ты норматив по разбору-сбору АКМа выполнял? Я - в два раза перевыполнял почти...

crazy-mike
11-03-2007, 02:22 PM
Я им про физиологию - а они мне про конструкцию. Феминисток на вас нет! :evillaugh
:evillaugh Феминистки - наверное - способствовали тому - что стрелковое вооружение становилось чуточку легче и проще в использовании...:grum:

Экспортёр
11-03-2007, 02:24 PM
:evillaugh Феминистки - наверное - способствовали тому - что стрелковое вооружение становилось чуточку легче и проще в использовании...:grum:

Тем самым ухудшая его стрелковые характеристики...

crazy-mike
11-03-2007, 02:24 PM
Ты норматив по разбору-сбору АКМа выполнял? Я - в два раза перевыполнял почти...
После трёх-четырёх таких "перевыполнений" автомат в ремонт в оружейную мастерскую скорее всего надо было сдавать. :grum:

crazy-mike
11-03-2007, 02:25 PM
Тем самым ухудшая его стрелковые характеристики...
:evillaugh Естественно - и скорость стрельбы и дальность полёта пули - всё просто должно было становится хуже...

Mikhail-u
11-03-2007, 02:25 PM
:евиллаугх Феминистки - наверное - способствовали тому - что стрелковое вооружение становилось чуточку легче и проще в использовании...:грум:
Это было второе их достижение, после программы освоения Луны?

Экспортёр
11-03-2007, 02:26 PM
После трёх-четырёх таких "перевыполнений" автомат в ремонт в оружейную мастерскую скорее всего надо было сдавать. :grum:

Да, в каждом универмаге именно такая и была... :evillaugh

crazy-mike
11-03-2007, 02:27 PM
Это было второе их достижение, после программы освоения Луны?
Они (какие-то их группы) даже молились на мать-Луну. :grum: Вроде бы "обожествление Луны" даже когда-то было одним из основных "программных моментов феминизма". (в 70-е много всяких "заскоков" было)

Экспортёр
11-03-2007, 02:27 PM
:evillaugh Естественно - и скорость стрельбы и дальность полёта пули - всё просто должно было становится хуже...

Ну и сравни дальность полёта пули у трёхлинейки и АКМа с обрезаным дулом...

crazy-mike
11-03-2007, 02:30 PM
Ну и сравни дальность полёта пули у трёхлинейки и АКМа с обрезаным дулом...
Феминисткое оружие - граната-вонючка. Взрывается и противник пахнет духами - модными три года назад. И все вокруг падают от ужаса (от того что всё такое немодно-отстойное)...:grum:

Mikhail-u
11-03-2007, 02:32 PM
Они (какие-то их группы) даже молились на мать-Луну. :грум: Вроде бы "обожествление Луны" даже когда-то было одним из основных "программных моментов феминизма". (в 70-е много всяких "заскоков" было)
Что значит "было" - всё есть. Я тут рассказывал, как меня затащили на сборише феминистских поклонниц "матери земли". Столько бреда в единицу времени - эээто не для слабых нервов.

crazy-mike
11-03-2007, 02:35 PM
Что значит "было" - всё есть. Я тут рассказывал, как меня затащили на сборише феминистских поклонниц "матери земли". Столько бреда в единицу времени - эээто не для слабых нервов.
А как им одновременно удаётся и на Луну и на Землю? :evillaugh
Когда-то они их противопоставляли. :grum: Это такая средневековая традиция с 12-го века (кажется даже больше кельтская чем германская)

Экспортёр
11-03-2007, 02:35 PM
Что значит "было" - всё есть. Я тут рассказывал, как меня затащили на сборише феминистских поклонниц "матери земли". Столько бреда в единицу времени - эээто не для слабых нервов.

Ты выстоял! Я В ТЕБЯ ВСЕГДА ВЕРИЛ! :34:

Mikhail-u
11-03-2007, 02:40 PM
А как им одновременно удаётся и на Луну и на Землю? :евиллаугх
Когда-то они их противопоставляли. :грум: Это такая средневековая традиция с 12-го века (кажется даже больше кельтская чем германская)

Это было в помещении факультета духовных наук Харварда - с этого факультета он начинался. Мама мия: "мужской шовинизм отрицает женскую природу мироздания, все боги - это женщины и т.д." Надо бы Дженни туда - чтоб хоть чуть-чуть понимала ...

Mikhail-u
11-03-2007, 02:41 PM
Ты выстоял! Я В ТЕБЯ ВСЕГДА ВЕРИЛ! :34:
Да там и стоять не на кого было, хотя нет, вру...
Но вдруг трансвеститы?

Alex5448
11-03-2007, 02:42 PM
Вопросы Змее и прочим феминисткам:
1) есть некоторая норма (скажем Х) для солдата который хочет попасть в боевую часть. Честно ли дискриминировать солдат по половому признаку и принять в эту часть солдата с Х-1 только из за того что этот солдат женщина, а мужчину с таким результатом не принять?
2) В стране где существуют обязательные сборы ("резерв") на три недели, месяц в год кого надо брать: а) 35 летний женатый мужчина с 4 детьми б) 25 летняя незамужняя девушка.
Служба внутри страны, просто стоять на вышке и охранять базу.

crazy-mike
11-03-2007, 02:46 PM
Это было в помещении факультета духовных наук Харварда - с этого факультета он начинался. Мама мия: "мужской шовинизм отрицает женскую природу мироздания, все боги - это женщины и т.д...
;) У них обычно параллель:
Астарта - Изида - ...(где-то посередине даже ирландские Бранвен и Морриган)
Это кроме всяких там Диан , Афин , Афродит и прочих греко-римских ...
А ведь ещё и славянская Баба-Яга (Бура-Яга)...

Mikhail-u
11-03-2007, 03:03 PM
;) У них обычно параллель:
Астарта - Изида - ...(где-то посередине даже ирландские Бранвен и Морриган)
Это кроме всяких там Диан , Афин , Афродит и прочих греко-римских ...
А ведь ещё и славянская Баба-Яга (Бура-Яга)...
Нет, слабо бьёшь. Они претендуют на то, что верховные божества - бабсы. А если их нет пока - так надо создать новую "религию" - феминистскую - и желательно на деньги налогоплательщиков.

Alex5448
11-03-2007, 03:07 PM
Нет, слабо бьёшь. Они претендуют на то, что верховные божества - бабсы. А если их нет пока - так надо создать новую "религию" - феминистскую - и желательно на деньги налогоплательщиков.
Бред собачий. Что они курят?

Odinokiy_Ostrov
11-03-2007, 03:08 PM
Вопросы Змее и прочим феминисткам:
1) есть некоторая норма (скажем Х) для солдата который хочет попасть в боевую часть. Честно ли дискриминировать солдат по половому признаку и принять в эту часть солдата с Х-1 только из за того что этот солдат женщина, а мужчину с таким результатом не принять?
2) В стране где существуют обязательные сборы ("резерв") на три недели, месяц в год кого надо брать: а) 35 летний женатый мужчина с 4 детьми б) 25 летняя незамужняя девушка.
Служба внутри страны, просто стоять на вышке и охранять базу.
1) Принимать всех желающих, соответствующих норме [X], вне зависимости от пола. И не приминать всех, кто не соответствует норме, независимо от пола. Это же так просто, разве нет?

crazy-mike
11-03-2007, 03:10 PM
Бред собачий. Что они курят?
Как всегда - травку...:grum:
А ещё - наверное - "колеса" глотают...(и злоупотребляют антидепрессантами и гормональными препаратами).

Aurbo
11-03-2007, 03:10 PM
Вопросы Змее и прочим феминисткам:
1) есть некоторая норма (скажем Х) для солдата который хочет попасть в боевую часть. Честно ли дискриминировать солдат по половому признаку и принять в эту часть солдата с Х-1 только из за того что этот солдат женщина, а мужчину с таким результатом не принять?
2) В стране где существуют обязательные сборы ("резерв") на три недели, месяц в год кого надо брать: а) 35 летний женатый мужчина с 4 детьми б) 25 летняя незамужняя девушка.
Служба внутри страны, просто стоять на вышке и охранять базу.
1 - нечестно, очень опасно для окружающих, такого безобразия я не видела ещё никогда.
2 - сначала пусть идут бездетные,семейные - в случае необходимости.

Экспортёр
11-03-2007, 03:12 PM
1) Принимать всех желающих, соответствующих норме [X], вне зависимости от пола. И не приминать всех, кто не соответствует норме, независимо от пола. Это же так просто, разве нет?

Про affirmative action слыхала?! ;)

Aurbo
11-03-2007, 03:14 PM
Бред собачий. Что они курят?
им делать нехуй - они интеллектуалы.А в повседневной жизни оба пола сотрудничают только так - .:31: .Когда надо дело делать - люди работают,а не торгуются - кто мужчина, кто женщина, им некогда

Odinokiy_Ostrov
11-03-2007, 03:16 PM
Про affirmative action слыхала?! ;)
Yes, and I am against it.

crazy-mike
11-03-2007, 03:20 PM
http://www.warlib.ru/articles/000025/95.jpghttp://www.warlib.ru/articles/000025/96.jpghttp://www.warlib.ru/articles/000025/91.jpg
http://www.warlib.ru/index.php?id=000025

Экспортёр
11-03-2007, 03:20 PM
Yes, and I am against it.

Почему? Сама то по себе идея правильная... Как и феминизм в зародыше... Но перегибы по местам... "Головокружение от успехов" (с)

Odinokiy_Ostrov
11-03-2007, 03:21 PM
Почему? Сама то по себе иде правильная... Как и феминизм в зародыше... Но перегибы по местам... "Головокружение от успехов" (с)
Идея правильная была когда-то, но изжила себя. А сейчас, всё что нужно, это просто не дискриминировать по признакам пола, рассы, и так далее.

Mikhail-u
11-03-2007, 03:22 PM
Yes, and I am against it.
Then we both against feminism. And there is no more ardent opponent than me when a person is promoted/oppressed based solely on gender, race, etc.

Mikhail-u
11-03-2007, 03:22 PM
Идея правильная была когда-то, но изжила себя. А сейчас, всё что нужно, это просто не дискриминировать по признакам пола, рассы, и так далее.
Долой феминизм!

Mikhail-u
11-03-2007, 03:24 PM
Бред собачий. Что они курят?
Они курят леволиберальный фимиам.

Загрязнение окружающей среды - это от неуважительного уважения к женщине-матери-вселенной :evillaugh

Mikhail-u
11-03-2007, 03:26 PM
1 - нечестно, очень опасно для окружающих, такого безобразия я не видела ещё никогда.


Тогда ты должна порвать с феминизмом.

Odinokiy_Ostrov
11-03-2007, 03:26 PM
[Then we both against feminism. And there is no more ardent opponent than me when a person is promoted/oppressed based solely on gender, race, etc.]
Мы с тобой говорим о разных понятиях. Ты говоришь о воинствоющих радикалах, которые считают всех мужчин врагами.
На самом деле, большинство феминисток просто хотят равных прав. То есть, без "женской" и "мужской" работы, например....а чтобы каждый делал то, что может и любит.
Феминистки не думают, что мужчины нам не нужны. Они нам нужны, мы их любим и уважаем. Но от них хотим того же. И не хотим держаться за его штаны только потому что он - мужик, и плакать подружкам о "тяжелой женской доле".

crazy-mike
11-03-2007, 03:27 PM
Долой феминизм!
Cherchez la femme! :grum:
Suchen Sie nach dem ParteiGenossen
http://www.fact400.ru/mif/reich/pict/ss23.jpg
http://www.fact400.ru/mif/reich/00144.htm
Союз немецких девушек
(Bund deutscher MIdel), массовая женская организация в составе "Гитлерюгенд".
Находилась под контролем рейхсюгендфюрера Бальдура фон Шираха. Союз делился на две возрастные группы: младшую (от 10 до 14 лет), т. н. "юнгмедель", и старшую (от 15 до 21 года). Самой низовой ячейкой союза был "медельшафт", 2-4 которых составляли "медельшар". 2-4 "медельшарен" составляли "группе", 5 из которых объединялись в "ринг". 5-6 "ринге" образовывали "унтергау", которых насчитывалось 684. Затем следовал "обергау". Союз насчитывал 125 тыс. лидеров, проходивших подготовку в 35 специальных школах.
Всем девушкам союза постоянно внушали, что важнейшая задача их подготовки - быть "носителями национал-социалистического мировоззрения". Девушки занимались физической подготовкой, осваивали азы военной и гражданской службы, готовились к материнству. Во время ежегодных парадов они надевали голубые морские юбки, белые блузы и коричневые куртки. Когда членам союза исполнялось 17 лет, они могли быть принятыми в организацию под названием "Вера и красота" (Glaube und Schinheit), где их готовили к будущему замужеству и ведению домашнего хозяйства. К 1936 союз насчитывал свыше 2 млн. членов.

Экспортёр
11-03-2007, 03:28 PM
Then we both against feminism. And there is no more ardent opponent than me when a person is promoted/oppressed based solely on gender, race, etc.

Так это только на словах... А на деле... Туши свет, кАпчёный! (с) :evillaugh

Aurbo
11-03-2007, 03:32 PM
Тогда ты должна порвать с феминизмом.

:fig:

Я лично отношу себя к умеренным и просвещённым.
Если нет мужского шовинизма - все феминистки мигом перключаются на более конструктивные задачи - как достичь успехов в карьере , например...
А где вот такие сучьи аттитьюды - баба? Да она нах..никуда не годится, да как можно бабе(скальпель,штурвал, молоток давать?).Она же(зарежет, свалится в канаву, обоссытся) вот тогда и возникают они - чудища - фемнистки.

crazy-mike
11-03-2007, 03:33 PM
Так это только на словах... А на деле... Туши свет, кАпчёный! (с) :evillaugh
Сумерки богинь :grum:
Die GöttinnenDämmerung

Дженни
11-03-2007, 06:49 PM
ОК, я согласна, что понятие "феминизм" за годы и годы себя дискредитировало.

Предлагаю другую формулировку - "антисексизм". Или "антиполовой шовинизм".

То есть - не борьба за права женщин, а борьба против полового шовинизма мужчин.

Так лучше?

Odinokiy_Ostrov
11-03-2007, 10:01 PM
ОК, я согласна, что понятие "феминизм" за годы и годы себя дискредитировало.

Предлагаю другую формулировку - "антисексизм". Или "антиполовой шовинизм".

То есть - не борьба за права женщин, а борьба против полового шовинизма мужчин.

Так лучше?
Я думаю, так многим будет понятнее. Я лично с самого начала понимала, чот ты именно об этом и говоришь, но многие, когда слышат "феминизм" представляют себе таких страшных бесполых монстров. Так что, мне кажется, другая формулировка яснее, да.

Aurbo
11-03-2007, 10:17 PM
Я думаю, так многим будет понятнее. Я лично с самого начала понимала, чот ты именно об этом и говоришь, но многие, когда слышат "феминизм" представляют себе таких страшных бесполых монстров. Так что, мне кажется, другая формулировка яснее, да.
Загоним шовинистов в глубокое подполье! [No passaran!]:34:

Mikhail-u
11-03-2007, 10:25 PM
Мы с тобой говорим о разных понятиях. Ты говоришь о воинствоющих радикалах, которые считают всех мужчин врагами.
На самом деле, большинство феминисток просто хотят равных прав. То есть, без "женской" и "мужской" работы, например....а чтобы каждый делал то, что может и любит.
Феминистки не думают, что мужчины нам не нужны. Они нам нужны, мы их любим и уважаем. Но от них хотим того же. И не хотим держаться за его штаны только потому что он - мужик, и плакать подружкам о "тяжелой женской доле".
Нет Остров, мы с тобой говорим об одном и том же, только я о том, что есть на самом деле, а ты о том, что могло бы быть. Шовинизм всегда находит себе оправдание, более тего - всегда найдётся рациональное зерно, но суть остаётся одной: шовиносты хотят привилегий своему этносу, полу, расе... Оттого, что ты, рядовой апологет, не имеешь той грязи в душе, что у руководителей "движения", суть движения не меняется.
Кстати, ещё одна нехорошая черта феминисток - они не уважают, даже ненавидят тех женщин, которые "держатся за штаны мужика" - т.е. традиционных "матерей семейств". Никак не "гуманистический" [attitude].

Mikhail-u
11-03-2007, 10:28 PM
Загоним шовинистов в глубокое подполье! [No passaran!]:34:

Согласен, учитывая, что шовинисты = феминистки + антибабисты + нацисты + белые и чёрные расисты ...

Mikhail-u
11-03-2007, 10:32 PM
ОК, я согласна, что понятие "феминизм" за годы и годы себя дискредитировало.

Предлагаю другую формулировку - "антисексизм". Или "антиполовой шовинизм".

Не понятие дискредетировано, а движение. Женский сексизм - ничем не лучше мужского.


То есть - не борьба за права женщин, а борьба против полового шовинизма мужчин.

Вот опять: не за равенстово - но против "шовинизма мужчин" - то есть - в одни ворота, исключительно, то есть - всё тот же женский шовинизм.

Mikhail-u
11-03-2007, 10:35 PM
:фиг:

Я лично отношу себя к умеренным и просвещённым.
Если нет мужского шовинизма - все феминистки мигом перключаются на более конструктивные задачи - как достичь успехов в карьере , например...

Ты смеёшься? Здесь та же проблема, что и с профсоюзами и чёрным расизмом: проблемы нужны, пусть надуманные. Иначе, придётся работать - а определённая категория способна только на разжигание конфликтов -здесь их хлеб.

Дженни
11-04-2007, 12:54 AM
:evillaugh От "мачизма" - тоже гадостей достаточно...
Крейзи-Майк - ПЛЮСОВ ТЕБЕ НЕМЕРЯНО!!!! :D

John Adams
11-04-2007, 03:47 AM
Мне кажется, большинство людей неправильно понимают этот термин.

Феминисток многие представляют себе как мрачную толпу оголтелых мужененавистниц / лесбиянок, стремящихся уничтожить всех мужчин на Земле или по крайней мере поработить.

На самом деле Фемини́зм (лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.

То есть именно благодаря феминизму женщины в наше время могут голосовать, делать карьеру, чувствовать себя уверенно, даже если рядом нет достойного мужчины.

При этом не надо путать равноправие с уравниловкой. Не надо доходить до маразма и предлагать бить женщинам морды или заставлять работать беременных вплоть до самых родов.

Равные - не значит одинаковые. У женщин есить определенные физиологические различия с мужчинами (в частности, обязанность родить и выносить ребенка у нее никто не отменял), и эта ее обязанность должна быть соответственно компенсирована льготами в законодательстве.

Что касается того, кому платить в ресторане. Думаю, это дело каждой пары. Я считаю, что мужчина, если он старомоден, мождет предложить оплатить совместный ужин, но, если женщина против, ни в коем случае не должен на этом настаивать.

И, конечно же, бить енщину, как и бить детей, стариков, инвалидов, вообще более слабых физически - это нонсенс и не обсуждаемо, и феминизм тут ни при чем.
Феминизм это одна из самых бредовых идей человечества. Как и любая другая идея (демократия, фашизм, да что угодно), феминизм стал объектом узурпации со стороны тех, к кому он ближе всех находится (агрессивные мадамы) и более всего выгоден (они же). Ровно как демократия (что есть лишь "властью народа", т.е. властью толпы, большинства) стала интерпретироваться как система вседозволенности и распущенности всех тех действий, которые не нарушают законы и правила, по сути установленные, обычным образом пришедшими путём махинаций, политтехнологий, обмана избирателей к власти кучки людишек, которые лишь на бумаге являются "представителями народа"... и при этом ни о какой реальной власти народа, системы чёткого контроля любого "члена народа", т.е. любого человека-гражданина, ни в одной дем. стране мира даже и не пахнет....
Таким же образом узурпирован и т.н. феминизм. Покажите хоть один пункт т.н. теории или основы феминизма, где было бы сказано, что фимейлы ДОЛЖНЫ... Везде только ИМЕЕМ ПРАВО. А основа феминизма опять же лежит не в каких-то заработанных или зарабатываемых своим трудом, интеллектуальным вкладом, короче, не зависимым от природой данной физиологии действий, в течение жизни, а лишь на том, что "раз мы рожаем, типа воспроизводим жизнь, значит за это нам все, кто не рожает должны по гроб жизни". Тобишь данная теория, каковой она есть в действительности (а не написанной или высказываемой, что, мол, феминизм - это лишь женское желание иметь равные возможности)пытается повернуть человеческое общество к тому, чтобы оно было похоже на общество каких-нибудь насекомых, где есть матка-рожалка, которой, кроме как рожать, больше ничего делать и не нужно, и куча
работяг, задача которых сводится лишь к тому, чтобы обслуживать рожалку.
А по сему феминизм есть отстойная идеология.

Лично я говорю феминисткам так: если вы хотите, чтоб было по вашему, тогда к вам надо относиться так - при рождении запирать в тёплой комнате, там кормить, поить, далее в период здоровой половой зрелости осеменять, давать рожать, а по окончанию половой зрелости - убирать за отсутствием единственной причины, для чего женский пол вообще существует... Опираетесь на то, что можете рожать. Ну и живите до тех пор, пока это можете делать.

После такого, одна чать этих идиоток убегает в ужасе прочь, другая часть начинает плеваться пеной, рвать на себе волосы и т.п. Ну а коль полезет в драку - то это уже не женщина, т.к. более слабые, согласно любой логике, не могут нападать на более сильных... а по сему церемониться с такими нет ни нужды, ни желания.

John Adams
11-04-2007, 05:11 AM
А почему я должна тебя компенсировать за твое желлание служить в армии?

Без родов не будет жизни на Земле.

Армия и война - это вообще пережитки прошлого, придуманные мужчинами. Так что не надо пытаться разжалобить женщин своей необходимостью служить в армии.

Уважаемые дамочки - жизнь на Земле (в смысле, жизнь человечегоф, конечно) даётся женщиной не только для мужчин, но и для женщин, а посему, это "дарование" должно делиться между М и Ж, а не только ставиться в укор М. Кроме того, Ж рожают не сами по себе, а благодаря М, которые:
1) следили за собой, чтобы их семя было здоровым;
2) "решили" изливать это семя в Ж, хотя удовлетворять половую страсть можно свободно и без Ж.
3) в любом случае соглашаются на то, что они должны кормить Ж, а не наоборот.

И это ещё 3 веские причины, чтобы громко и уверенно сказать, что


ФЕМИНИЗМ - ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

nat123
11-04-2007, 06:42 AM
Не понятие дискредетировано, а движение. Женский сексизм - ничем не лучше мужского.


Вот опять: не за равенстово - но против "шовинизма мужчин" - то есть - в одни ворота, исключительно, то есть - всё тот же женский шовинизм.


Да? сексизм ето плоха?

Анфиса_Скукотищева
11-04-2007, 09:31 AM
Ты смеёшься? Здесь та же проблема, что и с профсоюзами и чёрным расизмом: проблемы нужны, пусть надуманные. Иначе, придётся работать - а определённая категория способна только на разжигание конфликтов -здесь их хлеб.

Это так:( мол, мы не просто так, а с идеями :( :D мол мы - не то что вы :( и "делай как мы, делвй лучше нас!" - с нами, вестимо :grum:

Mikhail-u
11-04-2007, 09:33 AM
Да? сексизм ето плоха?

А хорошо?

Анфиса_Скукотищева
11-04-2007, 09:41 AM
Плохо ещё то, что феминизм заразен :( - они порой всё для этого делают :( Они вот обычных. нормальных ( слово порой дурацкое - нормальное како, но другого сейчас не подберу) стремятся "подмять" и начинить всяко бредом :( известно, как они порой свою агрессивную "рекламу" насаждают, - и жертвы её, увы, порой имеют место быть :(

Ещё вот... просто скажу ... к слову:) : мне вот как-то так одинаково дики оба "сакральныхх" :D лозунга:
" Все мужики - сволочи и казлы!" и "Все бабы - дуры, и годны только на одно" :grum:

Вот, ещё... вспомнила сейчас:) ...как-то было, докопалась до меня ( как говорят дети :) :D ) одна феминистка, просто в компании тоже была, и начала мне всяко своё излагать типа: любовь, семья - отстой, надо быть како "Зеной - королевой воинов!" :grum: Я как-то слушала, а слушала. а потом не выдержала и сказала: "Вы это всё всерьёз?" Не знаю, может быть тон у меня не был "полемический" - а он у меня всегда не такой, - но она даже обиделась: типа я без понятия о предназначении женщины, да ещё и упорствую в этом :confused: :D и старомодных како взглядов :rtyu: :D

бубенчиков
11-04-2007, 10:12 AM
Пропаганда Феминизма как и гомосексуализма спонсируется исламофашистами, с целью уничтожения религиозных иудео-христианских взглядов на семью и структуру общества.

Aurbo
11-04-2007, 10:30 AM
Пропаганда Феминизма как и гомосексуализма спонсируется исламофашистами, с целью уничтожения религиозных иудео-христианских взглядов на семью и структуру общества.
вот как...

Alex5448
11-04-2007, 10:30 AM
Пропаганда Феминизма как и гомосексуализма спонсируется исламофашистами, с целью уничтожения религиозных иудео-христианских взглядов на семью и структуру общества.

Ну здесь вы переборщили. Исламисты за гомосеков?

Aurbo
11-04-2007, 10:36 AM
Феминисты,гомосексуалисты, социалисты, энвайронменталисты, нудисты, похуисты - все в одной корзине...посасывая ядовитое, но жирное молочко исламо-фундаментализма...

Mikhail-u
11-04-2007, 10:37 AM
Ну здесь вы переборщили. Исламисты за гомосеков?

Они за гомосеков "в тылу врага".

sharik
11-04-2007, 10:37 AM
Пропаганда Феминизма как и гомосексуализма спонсируется исламофашистами, с целью уничтожения религиозных иудео-христианских взглядов на семью и структуру общества.
Ну да, я и гляжу, что на демонстрация феминисток полно женщин-мусульманок в паранджах...

Бубенчиков, ислам обязательно визде приписывать...

или может феминизм поддерживает наличие 3-4 жён, потому исламисты распространяют феминизм? хммм....нверно так....

И да ксате пропагадна геев, где она? как тольько не включу телик, везде кричать--стань геем, стань геем....

Американцы скорее умрут от ожирения (реклама всех этих чизи пиц и хамбургеров) чем от геев...

Mikhail-u
11-04-2007, 10:40 AM
Ну да, я и гляжу, что на демонстрация феминисток полно женщин-мусульманок в паранджах...
Правильно - "феминизм по-исламистски": не толькомужчины шахиды - но иженщины.




Американцы скорее умрут от ожирения (реклама всех этих чизи пиц и хамбургеров) чем от геев...

А что, одно исключает другое?

nat123
11-04-2007, 10:43 AM
Да? а как жы ихнии Биназиры Пхуто и Индиры Ганди? не помню имя чилийскава президента...а где президент женщина США? А?

бубенчиков
11-04-2007, 10:44 AM
Ну да, я и гляжу, что на демонстрация феминисток полно женщин-мусульманок в паранджах...

Бубенчиков, ислам обязательно визде приписывать...

или может феминизм поддерживает наличие 3-4 жён, потому исламисты распространяют феминизм? хммм....нверно так....

И да ксате пропагадна геев, где она? как тольько не включу телик, везде кричать--стань геем, стань геем....

Американцы скорее умрут от ожирения (реклама всех этих чизи пиц и хамбургеров) чем от геев...

Да? серьёзно? а может вы скажете мне тогода почему тогда на демонстрациях феменисток и собраниях гомосексуалистов публично не осуждается унгнетение женщин Востока, или не заявляется решительный протест Ахмадинеджаду объявляющего отстутсвие гомосексуалистов в странах Ислама.

sharik
11-04-2007, 10:47 AM
А что, одно исключает другое?
Миша, ты видел геев? Или просто тебе расказали, что это ужасные люди, и тебе нужно их боятся?

Анфиса_Скукотищева
11-04-2007, 10:48 AM
Пропаганда Феминизма как и гомосексуализма спонсируется исламофашистами, с целью уничтожения религиозных иудео-христианских взглядов на семью и структуру общества.

По-моему, это вы слегка "загнули" како, имхо :) пропаганда феминизма не сегодня на свет родилась :rtyu: :D

nat123
11-04-2007, 10:49 AM
А я вот точна знаю, я ба зажала Бубенчикава в угол, к тёплай батерии, потом борща бы ему сварила с пампушкаи...И пришел бы Бубенчикав на форум и стал бы он леволибералом. Но в грехе ни смагу, нед. Бубенчкива давай поженимся?

бубенчиков
11-04-2007, 10:49 AM
Ну здесь вы переборщили. Исламисты за гомосеков?
Нет они против, но они прекрасно понимают, что пропаганда гомосексуализма на Западе это уничтожение религии и вообще структуры иудео-христианского общества.
Обществе без основ и принципов легко победить тем у кого есть жёсткая религиозная система.

sharik
11-04-2007, 10:49 AM
Да? серьёзно? а может вы скажете мне тогода почему тогда на демонстрациях феменисток и собраниях гомосексуалистов публично не осуждается унгнетение женщин Востока, или не заявляется решительный протест Ахмадинеджаду объявляющего отстутсвие гомосексуалистов в странах Ислама.
По той же причине, как и на демострациях чёрных, здесь, в америке публично не осуждается дискриминация чёрных во Франции?

Надеюсь Вы поняли, если нет--i'll elaborate...

бубенчиков
11-04-2007, 10:49 AM
А я вот точна знаю, я ба зажала Бубенчикава в угол, к тёплай батерии, потом борща бы ему сварила с пампушкаи...И пришел бы Бубенчикав на форум и стал бы он леволибералом. Но в грехе ни смагу, нед. Бубенчкива давай поженимся?
Завтра свадьба!!!

nat123
11-04-2007, 10:50 AM
Завтра свадьба!!!

а чиойта завтра?

sharik
11-04-2007, 10:51 AM
А я вот точна знаю, я ба зажала Бубенчикава в угол, к тёплай батерии, потом борща бы ему сварила с пампушкаи...И пришел бы Бубенчикав на форум и стал бы он леволибералом. Но в грехе ни смагу, нед. Бубенчкива давай поженимся?
что то мне говорит, что that wouldn't work with Bubenchikov...

с Мишей--может :)

бубенчиков
11-04-2007, 10:52 AM
По-моему, это вы слегка "загнули" како, имхо :) пропаганда феминизма не сегодня на свет родилась :rtyu: :D
Загнул не загнул, факт тот что денег у них немеряно.

nat123
11-04-2007, 10:52 AM
Можыт, не можыт, чуйства не выбирают. Бубенчикав, тока ты!

бубенчиков
11-04-2007, 10:53 AM
а чиойта завтра?
Как что борщь с пампушками.

nat123
11-04-2007, 10:54 AM
Как что борщь с пампушками.

сначала будим занимацца любовью

бубенчиков
11-04-2007, 10:54 AM
По той же причине, как и на демострациях чёрных, здесь, в америке публично не осуждается дискриминация чёрных во Франции?

Надеюсь Вы поняли, если нет--i'll elaborate...
Осуждаетца, всё осуждаеца, Опра в Африку даже ездит чорных спасать.

nat123
11-04-2007, 10:54 AM
Бубенчикав, а скоко тебе лет?

бубенчиков
11-04-2007, 10:55 AM
сначала будим занимацца любовью
Любовью по выходным толька. А всю неделю борщь..

бубенчиков
11-04-2007, 10:56 AM
Бубенчикав, а скоко тебе лет?
Да я молодой Ната, в самый раз тоись.

nat123
11-04-2007, 10:56 AM
Любовью по выходным толька. А всю неделю борщь..

И демонстрацыы в парки? маёвки? Так Бубенчикав шли мне свою фоту - [email protected] , а то я не знаю на чё решаюся

sharik
11-04-2007, 10:59 AM
Осуждаетца, всё осуждаеца, Опра в Африку даже ездит чорных спасать.
Ну так Лора Буш ездила в арабские страны про [breast cancer] разговаривать...хотя да, не выступала за их права...хотя наверно прищемление будет поважнее чем [cancer]...Но репы взасос целуются с арабами...

А вообще мы про демострации, а не про индивидуумов, на демострации Джена, мало про африкацев говорили...


ПС: Ната [my respect!] раскрутила Бубенчикова на любовь...

nat123
11-04-2007, 11:00 AM
Пока тока на борщ.

sharik
11-04-2007, 11:03 AM
Тогда он раскрутил...Динамо...

nat123
11-04-2007, 11:08 AM
Ааааааааааааааааааааааааааа Бубенчикав оказалsi маладой, худинькай и на виласипеде, аааааааааааааааааа

sharik
11-04-2007, 11:11 AM
КАМАН! Ставьте фотографию сюда!

можно без велосипеда...