PDA

View Full Version : о детях, мамах, папах и ... леволиберализме ...



Mikhail-u
11-01-2007, 11:18 AM
Смотри, попросила сядь так же, она из вредности сидела как токо можно "хуже не придумаешь" (блин до чего же у меня сварливый ребёнок)


Я думаю ребёнок упрямый, а мама сварливая - нет?

Mikhail-u
11-01-2007, 11:45 AM
они и по характеру похожи :лад:..я свою щас водила к врачу - думала - пневмония, грит, дышать не могу, ребра и легкие болят (пошла вчера трикотритить почти голая, а на улице мороз) - оказалось - потянутый мускул, от почти 10 кг конфет, которые она насобирала..и ведь не докажешь нифига, ужасно упрямая и сварливая:роллеыес:

Мама наверное мягкая слишком - ребёнок и утверждается;)

Акватрель
11-01-2007, 11:46 AM
Мама наверное мягкая слишком - ребёнок и утверждается;)
да-да.. все, я террор дома завожу, надоело мне все:rolleyes:

Mikhail-u
11-01-2007, 02:52 PM
да-да.. все, я террор дома завожу, надоело мне все:роллеыес:
Ну теперь поздно пить боржоми. Да и не получится у тебя.:)

Акватрель
11-01-2007, 02:53 PM
Ну теперь поздно пить боржоми. Да и не получится у тебя.:)
ДОбрый ты такой Миша

nat123
11-01-2007, 02:54 PM
ДОбрый ты такой Миша

А ето ваще традиция такaя, сказать каждому кто он и какой ваще с коментами

Монашка
11-01-2007, 02:55 PM
А ето ваще традиция такая, сказать каждому кто он и какой ваще с коментамипри этом обидеться когда получают ответ....

Акватрель
11-01-2007, 02:56 PM
А ето ваще традиция такaя, сказать каждому кто он и какой ваще с коментами
да, Миша любит анализировать

nat123
11-01-2007, 02:57 PM
при этом обидеться когда получают ответ....

И ещо больше обидется, не получив ответа :D

Mikhail-u
11-01-2007, 02:57 PM
ДОбрый ты такой Миша
Конечно добрый, Аква, предотвращаю твой излишний расход сил и нервов.

Акватрель
11-01-2007, 02:58 PM
Интересно, Мише нравится, как мы его анализируем?:D

Mikhail-u
11-01-2007, 02:58 PM
при этом обидеться когда получают ответ....

Твои наезды, Монаша, ты называешь "ответами"?

Mikhail-u
11-01-2007, 03:00 PM
Интересно, Мише нравится, как мы его анализируем?:Д
когда ты - нравится. Да и когда другие тоже. Не нравится, когда выплёскивают раздражение своими кухонными неурядицами.

Монашка
11-01-2007, 03:00 PM
Твои наезды, Монаша, ты называешь "ответами"?Миша, а твои комментарии ты считаешь шутками? уместными шутками? необходимыми шутками? или чем?

Mikhail-u
11-01-2007, 03:02 PM
Миша, а твои комментарии ты считаешь шутками? уместными шутками? необходимыми шутками? или чем?
Чем бы я их не считал - у тебя наготове "противоположное мнение", Монаша. Так что зачем тебе?

А в данном контексте я просто заступился за детей - если нам чего в них не нравится - надо пенять на себя...

nat123
11-01-2007, 03:08 PM
когда ты - нравится. Да и когда другие тоже. Не нравится, когда выплёскивают раздражение своими кухонными неурядицами.

Свиданий наших каждое мгновенье
Мы праздновали, как богоявленье,
Одни на целом свете. Ты была
Смелей и легче птичьего крыла,
По лестнице, как головокруженье,
Через ступень сбегала и вела
Сквозь влажную сирень в свои владенья
С той стороны зеркального стекла.

nat123
11-01-2007, 03:09 PM
Чем бы я их не считал - у тебя наготове "противоположное мнение", Монаша. Так что зачем тебе?

А в данном контексте я просто заступился за детей - если нам чего в них не нравится - надо пенять на себя...

за што тебе и наваляли

Монашка
11-01-2007, 03:12 PM
Чем бы я их не считал - у тебя наготове "противоположное мнение", Монаша. Так что зачем тебе?

А в данном контексте я просто заступился за детей - если нам чего в них не нравится - надо пенять на себя...при этом как это выглайдело по отношению к матери?

и почему обязательно пенять на себя? кроме матери еще есть отцы, ты не задумывался о таком варианте? давай попеняем отцов, тебе это сильно понравится?

Монашка
11-01-2007, 03:13 PM
когда ты - нравится. Да и когда другие тоже. Не нравится, когда выплёскивают раздражение своими кухонными неурядицами.умнО и главное дика по-джентельменски [:grum:]

Буржуй
11-01-2007, 03:14 PM
при этом как это выглайдело по отношению к матери?

и почему обязательно пенять на себя? кроме матери еще есть отцы, ты не задумывался о таком варианте? давай попеняем отцов, тебе это сильно понравится?главное не в паххххххх!:28:

Mikhail-u
11-01-2007, 03:19 PM
давай попеняем отцов, тебе это сильно понравится?

Отнесусь к этому без истерики. Хотя по правде, с отцов надо скорее спрашивать за сыновей, за дочерей обычно мамы больше в ответе.

Mikhail-u
11-01-2007, 03:21 PM
за што тебе и наваляли

Разве это наваляли? А за деточек я готов и не такое принять - от озверевших мамаш. :evillaugh :evillaugh

Монашка
11-01-2007, 03:24 PM
Отнесусь к этому без истерики. Хотя по правде, с отцов надо скорее спрашивать за сыновей, за дочерей обычно мамы больше в ответе.о да, конечно...
давай еще скажем что самое лучшее от пап, все пагубное от мам...


Миша, родитель он родитель не какому-то одному из детей, а всем своим детям, родитель в ответе за своих детей и пенять на 2-ого родителя есть занятие отвратительное, если конечно не в шутку и похихикать...

Акватрель
11-01-2007, 03:43 PM
ебята - давайти жЫть дружна!!!:bis: :bis: :bis:

Kadet
11-01-2007, 03:45 PM
о да, конечно...
давай еще скажем что самое лучшее от пап, все пагубное от мам...


Миша, родитель он родитель не какому-то одному из детей, а всем своим детям, родитель в ответе за своих детей и пенять на 2-ого родителя есть занятие отвратительное, если конечно не в шутку и похихикать...
В этом что-то есть!!!

Буржуй
11-01-2007, 03:47 PM
ебята - давайти жЫть дружна!!!:bis: :bis: :bis:Ни мишай. Если миша с монашкои будут того (ибаца) искры же пойдут, это мэч меид ин хевен.:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Акватрель
11-01-2007, 03:54 PM
Ни мишай. Если миша с монашкои будут того (ибаца) искры же пойдут, это мэч меид ин хевен.:evillaugh:evillaugh:evillaugh
ой.. я имею ввиду - Ребята!:evillaugh

Thomas
11-01-2007, 03:57 PM
ой.. я имею ввиду - Ребята!:евиллаугх
Нуда..Аква то что имеешь то и в веди МИше...:D

nat123
11-01-2007, 04:11 PM
Разве это наваляли? А за деточек я готов и не такое принять - от озверевших мамаш. :евиллаугх :евиллаугх

Миша, не спасай в другой раз деточек от их сопственных мамочек, а то ты видь мою натуру невоздержанную знаешь, могу до колоноскопии дойтить, в сердцах

Kadet
11-01-2007, 04:12 PM
Миша, не спасай в другой раз деточек от их сопственных мамочек, а то ты видь мою натуру невоздержанную знаешь, могу до колоноскопии дойтить, в сердцах
Давно пора...

Mikhail-u
11-01-2007, 04:33 PM
Миша, не спасай в другой раз деточек от их сопственных мамочек, а то ты видь мою натуру невоздержанную знаешь, могу до колоноскопии дойтить, в сердцах

Ната, за деточек - никакaя кара не страшна. Колоноскопию в кишках - прошёл - и без наркоза. Её же в сердцах - тоже переживу как-нибудь. :grum:

Mikhail-u
11-01-2007, 04:41 PM
о да, конечно...
давай еще скажем что самое лучшее от пап, все пагубное от мам...


Миша, родитель он родитель не какому-то одному из детей, а всем своим детям, родитель в ответе за своих детей и пенять на 2-ого родителя есть занятие отвратительное, если конечно не в шутку и похихикать...
ну вот опять утрируешь. Девочки больше от мам перенимают, а мальчики - от пап. А то, что за жизнь и благополучие родители одинаково в ответе - так кто ж спорит?

Акватрель
11-01-2007, 04:42 PM
ну вот опять утрируешь. Девочки больше от мам перенимают, а мальчики - от пап. А то, что за жизнь и благополучие родители одинаково в ответе - так кто ж спорит?
ну знаешь.. у моих детей - все наоборот

Mikhail-u
11-01-2007, 04:43 PM
ну знаешь.. у моих детей - все наоборот

Ты не о внешнем сходстве?
И потом исключения только подтверждают правила.

Mikhail-u
11-01-2007, 04:44 PM
Нуда..Аква то что имеешь то и в веди МИше...:Д
Сколько же талантов в тебе, Томас. Ты и инструктор по сексуальным единоборствам?;)

Акватрель
11-01-2007, 04:54 PM
Ты не о внешнем сходстве?
И потом исключения только подтверждают правила.
в моем случае, и внешнее и характер.. против генов не попрешь.. и хотя я воспитываю детей, один поддается , другая сопротивляется..

Mikhail-u
11-01-2007, 05:03 PM
в моем случае, и внешнее и характер.. против генов не попрешь.. и хотя я воспитываю детей, один поддается , другая сопротивляется..

вот видишь - это ключевая фраза.

cosmopolit
11-01-2007, 05:03 PM
да не записывайте Мишу в педофилы, вы че? вполне невинный вопрос.. а если я спрошу, сколько лет чьему-то мальчику, как это будет рассмотрено? :shock:

если мальчику около 20 тебя поймут правильно ;)

Mikhail-u
11-01-2007, 05:04 PM
У меня и в голову не пришло спросить сколько лет дочке ЮМА

Разве только это тебе не приходит в голову? ;)

Dova
11-01-2007, 05:06 PM
Видишь, Аква, насколько все, кроме нас с тобой, испорченные тут? Сплошной леволиберализм ... :евиллаугх :евиллаугх
так, Миша ...:smash:
а говорил , что я одна в "NY блистаю" и даже смеюсь "не по леволиберальному" ...я фсе помню :evillaugh /изменчик.да./

Thomas
11-01-2007, 05:07 PM
Разве только это тебе не приходит в голову? ;)
НЕт...
спрашивать возраст детей ?
да еще на интернете???
Я же не республиканец.

Акватрель
11-01-2007, 05:09 PM
lol

Mikhail-u
11-01-2007, 05:09 PM
так, Миша ...:смаш:
а говорил , что я одна в "НЫ блистаю" и даже смеюсь "не по леволиберальному" ...я фсе помню :евиллаугх /изменчик.да./
Тебя в тот момент не было на форуме. A мне жалко? Мы тебя тоже в нашу партию примем. Надо вице-председателя Акву спросить тольkо.

Акватрель
11-01-2007, 05:10 PM
Тебя в тот момент не было на форуме. A мне жалко? Мы тебя тоже в нашу партию примем. Надо вице-председателя Акву спросить тольkо.
не-не.. мне с вами не по пути.. я за Хиллари буду голосовать:34: :evillaugh

cosmopolit
11-01-2007, 05:10 PM
Тебя в тот момент не было на форуме. A мне жалко? Мы тебя тоже в нашу партию примем. Надо вице-председателя Акву спросить тольkо.

ушла в опозицию на кухню - разогревать ужин и кромсать салат :D

Mikhail-u
11-01-2007, 05:10 PM
НЕт...
спрашивать возраст детей ?
да еще на интернете???
Я же не республиканец.

Значит педофил - даже не спрашиваешь. :evillaugh

Dova
11-01-2007, 05:10 PM
Тебя в тот момент не было на форуме. А мне жалко? Мы тебя тоже в нашу партию примем. Надо вице-председателя Акву спросить только.
мне не надо в партию - я на тебя рассчитывала :28:

Акватрель
11-01-2007, 05:10 PM
ушла в опозицию на кухню - разогревать ужин и кромсать салат :D
а позиция на кухне - это каким ракурсом?

Mikhail-u
11-01-2007, 05:11 PM
не-не.. мне с вами не по пути.. я за Хиллари буду голосовать:34: :евиллаугх
Ты подожди, там такой ящик пандорры...

Mikhail-u
11-01-2007, 05:12 PM
мне не надо в партию - я на тебя рассчитывала :28:
Ну и продолжай. Тем более, Аква сбежала под давлением хилларической пропагандистской машины.

Thomas
11-01-2007, 05:12 PM
Значит педофил - даже не спрашиваешь. :евиллаугх
Я так и понял што ты ОН и есть
спасибо за откровеность
Отвечать не трудися

Mikhail-u
11-01-2007, 05:13 PM
а позиция на кухне - это каким ракурсом?

А это Она сверху - кромсает уши Его в салат.

Mikhail-u
11-01-2007, 05:14 PM
Я так и понял што ты ОН и есть
спасибо за откровеность
Отвечать не трудися

А ты пятачком ещё для убедительности подвигай :evillaugh

Dova
11-01-2007, 05:14 PM
Ну и продолжай. Тем более, Аква сбежала под давлением хилларической пропагандистской машины.
то есть - шансы у меня остались ? :bis:
/а про политику пускай "оппозиционерка Космо" и "лидер демократов Аква" разговаривают :34: /

Монашка
11-01-2007, 05:44 PM
ну вот опять утрируешь. Девочки больше от мам перенимают, а мальчики - от пап. А то, что за жизнь и благополучие родители одинаково в ответе - так кто ж спорит?ты уверен? или это тебе только так кажется???
родители за все пополам ответственны, Миша
это такой секрет маленький в воспитании детей...

Кошка Мурка
11-01-2007, 06:23 PM
Значит педофил - даже не спрашиваешь. :evillaugh - какая тонкая, первосортная шутка. Я охреневаю. Впрочем, ожидать другого не приходится... :kos:

Кошка Мурка
11-01-2007, 06:31 PM
В этом что-то есть!!! - угумс. Даже если не знать, у кого кто, отцы, у которых дочки, довольно легко определяются... :smoke: Интересно, а что у кого перенимают сыновья, выращиваемые одинокими мамами (таких в Росси чуть не каждая вторая.) :cool:

Mikhail-u
11-01-2007, 06:34 PM
- угумс. Даже если не знать, у кого кто, отцы, у которых дочки, довольно легко определяются... :смоке: Интересно, а что у кого перенимают сыновья, выращиваемые одинокими мамами (таких в Росси чуть не каждая вторая.) :цоол:
А вот они как раз вырастают очень часто инфантильными.

Mikhail-u
11-01-2007, 06:35 PM
- какая тонкая, первосортная шутка. Я охреневаю. Впрочем, ожидать другого не приходится... :кос:

Охреневай, охреневай, причём в строго заданном партией направлении - и косячок двойной забей, не забудь. ;)

Mikhail-u
11-01-2007, 06:37 PM
родители за все пополам ответственны, Миша
это такой секрет маленький в воспитании детей...

Ну если говорить о юридической ответсвенности - то отцы даже больше. Только при чём здесь это, Mонаша? К кому девочка чаще идёт со своими проблемами, от кого получает больше советов (не будем про исключения)?

nat123
11-01-2007, 06:43 PM
Она идёт к Мише, который защитит её ото всех

Кошка Мурка
11-01-2007, 06:53 PM
Охреневай, охреневай, причём в строго заданном партией направлении - и косячок двойной забей, не забудь. ;) - Миш, ты другие слова знаешь, кроме "партия", "леволиберал" и "цацализм"? А то в последнее время, на твои посты глядя, мне почему-то всякий раз Эллочка-людоедка вспоминается. :rtyu:

Mikhail-u
11-01-2007, 08:18 PM
Она идёт к Мише, который защитит её ото всех
Ответ правильный, но Миша не всегда [available] - и тогда приходится ей идти к маме.

Mikhail-u
11-01-2007, 08:21 PM
- Миш, ты другие слова знаешь, кроме "партия", "леволиберал" и "цацализм"? :ртю:
Мура, что делать, если твои посты всё чаще навевают именно такие "риминисценции"? Знакомый почерк - не вникая, не взирая - клеймишь как "по предначертанию".

Монашка
11-01-2007, 08:26 PM
Ну если говорить о юридической ответсвенности - то отцы даже больше. Только при чём здесь это, Mонаша? К кому девочка чаще идёт со своими проблемами, от кого получает больше советов (не будем про исключения)?к кому, Миша? расскажи и просвети пожалста :)

omele
11-01-2007, 08:29 PM
ты уверен? или это тебе только так кажется???
родители за все пополам ответственны, Миша
это такой секрет маленький в воспитании детей...
или ,даже ,не пополам
а как бы взаимно заменяемы (идеальный вариант)

Malishka
11-01-2007, 08:32 PM
Мне может кто то обьяснить почему в каждой теме я вижу слова леволиберализм?? Он мне уже снитса. :rolleyes: :evillaugh

Монашка
11-01-2007, 08:33 PM
или ,даже ,не пополам
а как бы взаимно заменяемы (идеальный вариант)проблемы тампонов, простите, ребенок конечно ж решает с мамой, но она без особых проблем и стеснений это и с папой решит
а проблемы о мальчиках... маму выслали из комнаты :lol:
вот тебе и походы за советом к маме ;)

Монашка
11-01-2007, 08:36 PM
Мне может кто то обьяснить почему в каждой теме я вижу слова леволиберализм?? Он мне уже снитса. :rolleyes: :evillaughэтта штоб не забывали ;)
когда выплёскивают раздражение своими кухонными неурядицами (с) Мише не нравится, но слово леволиберализм вызывает у Миши такую благодать что не передать:rolleyes:
так что оставь свои наезды, Малышка ;)

Dova
11-01-2007, 08:37 PM
Не заморачивайся .Я вообще не знаю точно, что это такое.
"Мы говорим 'леволеберализм", - подразумеваем "Миша", мы говорим - Миша , подразумеваем ..." или наоборот ...но все равно - звучит красиво )))

Malishka
11-01-2007, 08:39 PM
этта штоб не забывали ;)
когда выплёскивают раздражение своими кухонными неурядицами (с) Мише не нравится, но слово леволиберализм вызывает у Миши такую благодать что не передать:роллеыес:
так что оставь свои наезды, Малышка ;)
Я Мишу люблю, какие же могут быть наезды? :cool:

Монашка
11-01-2007, 08:43 PM
Я Мишу люблю, какие же могут быть наезды? :cool:его все любят, Малыш! :)
каждый по-своему ;)

Malishka
11-01-2007, 08:47 PM
его все любят, Малыш! :)
каждый по-своему ;)
Вот я его со страстью, до боли в плечах и до зуда в суставах :evillaugh :evillaugh :evillaugh :34:

Mikhail-u
11-01-2007, 08:47 PM
или ,даже ,не пополам
а как бы взаимно заменяемы (идеальный вариант)
Ну да, если у девочки месячные - она к папе пойдёт - мама ведь из магазина пока не пришла...

Dova
11-01-2007, 08:49 PM
ну , Миша, ты даешь ! тут тебе все в любви признаются , а ты все про ...черт знает что :evillaugh

Mikhail-u
11-01-2007, 08:50 PM
ну , Миша, ты даешь ! тут тебе все в любви признаются ,:евиллаугх

О да, только всё с зудом, хрустом - сплошной Холуин :evillaugh

Монашка
11-01-2007, 08:51 PM
Ну да, если у девочки месячные - она к папе пойдёт - мама ведь из магазина пока не пришла...а почему именно из магазина, Миша? мама может быть на работе, мама может болеть, уехать присмотреть за своей мамой...
может? да!
но более чем на поход в магазин соображалки не хватает по-видимому...
и да, мой ребенок пойдет к папе в таком случае тоже, потому что она знает что папа знает все равно об этом больше чем она...

Mikhail-u
11-01-2007, 08:57 PM
и да, мой ребенок пойдет к папе в таком случае тоже, потому что она знает что папа знает все равно об этом больше чем она...
Твой может и пойдёт, но это скорее исключение, а в большинстве случаев - не так. Когда я (в 11 лет) с удивлением обнаружил у себя нечто, что оказалось поллюцией, у меня и мысли не было к матери с этим идти.


но более чем на поход в магазин соображалки не хватает по-видимому...
Ещё один феминистский наезд. Ну давай составим список всех возможных женских деяний - дней на 10 читки -и занесём их все сюда. В постов 50, думаю, уложимся. Это если прядение и сучение не включать...;)

Монашка
11-01-2007, 09:11 PM
...Ещё один феминистский наезд. Ну давай составим список всех возможных женских деяний - дней на 10 читки -и занесём их все сюда. В постов 50, думаю, уложимся. Это если прядение и сучение не включать...;)Миша, если ты считаешь что это феминистический наезд - считай на здоровье
но это не потому что ты прав, а совсем по другой причине...
ты лучше посчитай возможные деяния мужчин...
я думаю уложишсья в поста 2 макс...

Кошка Мурка
11-01-2007, 09:16 PM
Миша, если ты считаешь что это феминистический наезд - считай на здоровье
но это не потому что ты прав, а совсем по другой причине...
ты лучше посчитай возможные деяния мужчин...
я думаю уложишсья в поста 2 макс... - резюмируя кратко, можно сказать так - женщины делают всё полезное и необходимое для жизни. А мужчины - всё остальное... :kos:

Mikhail-u
11-01-2007, 09:25 PM
ты лучше посчитай возможные деяния мужчин...
я думаю уложишсья в поста 2 макс...
Все, кроме родов и кормления грудью. Причём, если нужен высший пилотаж, то мужчины победят в большинстве категорий.

Монашка
11-01-2007, 09:26 PM
Все, кроме родов и кормления грудью. Причём, если нужен высший пилотаж, то мужчины победят в большинстве категорий.конечно-конечно... whatever you say...

Кошка Мурка
11-01-2007, 09:29 PM
Все, кроме родов и кормления грудью. Причём, если нужен высший пилотаж, то мужчины победят в большинстве категорий. - ню-ню. И вот сидят наши победители на форуме и уныло долдонят о том, какие их бывшие жёны плохие... и это, кажется, весь итог их победительной деятельности... а плохие-преплохие бывшие продолжают свои серые дела - работают и деток подымают в одиночку... :kos:

Mikhail-u
11-01-2007, 09:46 PM
- ню-ню. И вот сидят наши победители на форуме и уныло долдонят о том, какие их бывшие жёны плохие... и это, кажется, весь итог их победительной деятельности... а плохие-преплохие бывшие продолжают свои серые дела - работают и деток подымают в одиночку... :кос:

Ничего, кроме того, что у тебя во рту косяк, я не понял. Какое отношение мужские умения имеют к "деток поднимают"? Я своей предлагал: заберу детку и даже буду алименты платить (в добавок к "доходной" квартире, которую ей купил) - только не мешай. И думаю, справился бы.

Кошка Мурка
11-01-2007, 10:24 PM
Ничего, кроме того, что у тебя во рту косяк, я не понял. Какое отношение мужские умения имеют к "деток поднимают"? - совершенно верно, никакого. Увы. Мужские умения никак ни на чём не отражаются, а бабы как справлялись, так и продолжают справляться. Без умений, высшего пилотажа и хотя бы малейшей поддержки со стороны тех пилотов.

Я своей предлагал: заберу детку и даже буду алименты платить (в добавок к "доходной" квартире, которую ей купил) - только не мешай. И думаю, справился бы. - а теперь бы в самый раз послушать другую сторону. Эх, жаль, её на этом форуме нету... хотелось бы услышать, отчего она на такие волшебные условия плюнула и каблуком растёрла...

Mikhail-u
11-01-2007, 10:31 PM
- а теперь бы в самый раз послушать другую сторону. Эх, жаль, её на этом форуме нету... хотелось бы услышать, отчего она на такие волшебные условия плюнула и каблуком растёрла...
Ну без демагогии Мура теперь ни шагу... :evillaugh

А ты бы отдала мужу ребёнка?

Кошка Мурка
11-01-2007, 10:33 PM
Ну без демагогии Мура теперь ни шагу... :evillaugh

А ты бы отдала мужу ребёнка?:fig:
:fig:
:fig:
:dubina:

Mikhail-u
11-01-2007, 10:35 PM
:фиг:
:фиг:
:фиг:
:дубина:
Ну а чего тогда вопросики задаёшь про "ту сторону"? :evillaugh

Махрютка
11-01-2007, 10:40 PM
фиг:
:фиг:
:фиг:
:дубина::lol:

Kadet
11-01-2007, 10:47 PM
Миша, если ты считаешь что это феминистический наезд - считай на здоровье
но это не потому что ты прав, а совсем по другой причине...
ты лучше посчитай возможные деяния мужчин...
я думаю уложишсья в поста 2 макс...
Когда это Миша в два поста укладывался???

Кошка Мурка
11-01-2007, 10:54 PM
Ну а чего тогда вопросики задаёшь про "ту сторону"? :evillaugh - другую сторону надо выслушивать всегда вообще-то. Но раз даже и вопросов задавать не рекомендуется, значит, элементарно не поверила плохая-преплохая бывшая в волшебные сказочки. Видно, свои резоны на то имела. Глядя хотя бы на то, что сказочный супруг со спокойным достоинством докладывает, что он её бросил, а не наоборот. Да ещё и посмеиваится над тем, что она из гордости, чтоб не жалели, подругам неправду говорит...

Mikhail-u
11-01-2007, 11:00 PM
- другую сторону надо выслушивать всегда вообще-то. Но раз даже и вопросов задавать не рекомендуется, значит, элементарно не поверила плохая-преплохая бывшая в волшебные сказочки. Видно, свои резоны на то имела. Глядя хотя бы на то, что сказочный супруг со спокойным достоинством докладывает, что он её бросил, а не наоборот. Да ещё и посмеиваится над тем, что она из гордости, чтоб не жалели, подругам неправду говорит...

Ну давай, тов Суслов, выдумывай, высусливай.

В какие "сказочки"? Что ты ...?
""Гордость", "не жалели"... Всё, Мура, ты совершенно необьективный человек - на твои вопросы отвечать - это всё равно, что с корресподентом Аль-Ахрам беседовать ...

Кошка Мурка
11-01-2007, 11:09 PM
Ну давай, тов Суслов, выдумывай, высусливай.
В какие "сказочки"? Что ты ...?
""Гордость", "не жалели"... Всё, Мура, ты совершенно необьективный человек - на твои вопросы отвечать - это всё равно, что с корресподентом Аль-Ахрам беседовать ... - я так и знала, какой ответ будет. :grum: :ladush: Когда нечего по существу ответить, в ход неизменно идёт обвинение в "высусливании" и похожести на исло-халифато-чего-то. :crazy: Всё правильно... потому как - что ж тут скажешь... "да, горжусь, что бросил, это было правильно и мудро, и пинки мои виртуальные вполне заслужила" - это моветон даже для тебя...

Кошка Мурка
11-01-2007, 11:14 PM
В какие "сказочки"? Что ты ...?
""Гордость", "не жалели"... Всё, Мура, ты совершенно необьективный человек ... - ну так ты же сам запретил другую сторону выслушать? Что же остаётся делать, раз никаких других мнений, кроме твоего, мы не имеем. :rtyu:

Kadet
11-01-2007, 11:15 PM
- ну так ты же сам запретил другую сторону выслушать? Что же остаётся делать, раз никаких других мнений, кроме твоего, мы не имеем. :ртю:
Согласиться...

Кошка Мурка
11-01-2007, 11:16 PM
Согласиться... - а вот фиг. Никогда!!! :17:

Kadet
11-01-2007, 11:18 PM
- а вот фиг. Никогда!!! :17:
Упертая какая!!!

Mikhail-u
11-01-2007, 11:19 PM
- ну так ты же сам запретил другую сторону выслушать? Что же остаётся делать, раз никаких других мнений, кроме твоего, мы не имеем. :ртю:
Очередное враньё. Где "запретил"? Всё Мура, на этот и правда раз всё - "существа" в твоих постах не стало вовсе. Продолжай травить без меня.

Кошка Мурка
11-01-2007, 11:20 PM
Упертая какая!!! - это есть маленько... :27:

Kadet
11-01-2007, 11:22 PM
- это есть маленько... :27:
Гипче надо, гипче...

Кошка Мурка
11-01-2007, 11:22 PM
Очередное враньё. Где "запретил"? - там, где на "вопросики" не ответил... :cool:

Malishka
11-01-2007, 11:24 PM
Короче, Мура и Миша, вам надо помиритса? Может секс и по мерлотику? :evillaugh

Кошка Мурка
11-01-2007, 11:28 PM
Короче, Мура и Миша, вам надо помиритса? Может секс и по мерлотику? :evillaugh - он, судя по "в этот раз и правда всё", забил на меня большой и длинный... игнор, в смысле. Нет, секса не надо. А выпить я б с ним выпила. Только мерлотик я как-то не того... я по бургундскому больше. :rolleyes:

Malishka
11-01-2007, 11:31 PM
- он, судя по "в этот раз и правда всё", забил на меня большой и длинный... игнор, в смысле. Нет, секса не надо. А выпить я б с ним выпила. Только мерлотик я как-то не того... я по бургундскому больше. :роллеыес:
Как в том анекдоте, граф согласен теперь надо и Рабиновича уговорить

Кошка Мурка
11-01-2007, 11:33 PM
Как в том анекдоте, граф согласен теперь надо и Рабиновича уговорить - Рабиновича-то, может, и можно. А вот Мишу - едва ли. :rtyu: