PDA

View Full Version : Ямайка в конце ноября



Буржуй
11-01-2007, 08:01 AM
Ямайка

Собираюсь поехать на сянгсгивинг на ямайку, ктото может мне что то скзать про:
1) Погоду на ямайке в конце ноября
2) ОПорекомендовать ол инклусив рисорт.

Спасибо.

Монашка
11-01-2007, 10:13 AM
я думала што я один такой, в последнюю минуту ищу отпуск [:lol:]

на [Jamaika] мы были в конце октября, пару дней было слегка пасмурными и дождливыми
в остальном прекраснейшая погода

Буржуй
11-01-2007, 10:21 AM
я думала што я один такой, в последнюю минуту ищу отпуск [:lol:]

на [Jamaika] мы были в конце октября, пару дней было слегка пасмурными и дождливыми
в остальном прекраснейшая погодаОдин месяц может сильно повлиять на погоду. В арубу наверно поеду, но сколько туда можно ехать, я на новый год еду. С другой стороны в арубе никогда не бывает ураганов и погода всегда одинакова. Плохо когда много выбора. ЛОЛ

Монашка
11-01-2007, 10:25 AM
выбор конехцно большой, но тут уж как-бы [last minute deals] требуется...
[i gave up at this point]

Dova
11-01-2007, 10:31 AM
Я была v Renaissance , Ocho Rios (давно).
Там два здания - одно старое (видимо меньше звездочек) и новое - хорошие номера, балконы, вид на море. Находится в живописной бухте, очень теплая вода, много рыбок, сноркилинг - метров 300 от берега( я даже видела мурену !). В эту же бухту заходят круизные суда - выглядит все красиво, но не очень приятно думать, что они там "мазуту всякую сорят").
Кормят "не очень". Обслуживание - ужасное . Просто бруклин какой-то , в худшем смысле этого слова - неубранные столы, официанта не дозовешься, могут нахамить - никакие типы не помогают - берут как должное, и еще кривятся , если мало.
Много отдыхающих афро - из Англии.
Развлечения - экскурсии, вечерние шоу - есть.
Музыка афро орет на пляже весь день.
Рядом - 100 метров - городок , можно прогуляться. Всё дьюти фри - магазины Rolex и тд
Вокруг резорта охрана - местные "рвуться" на территорию, предлагают "всяку гадость" для веселья.
Погода была хорошая
Резюме : живописное место и хорошее море, но из за обслуживание не могу решиться поехать туда еще раз. )))

Буржуй
11-01-2007, 10:37 AM
Резюме : живописное место и хорошее море, но из за обслуживание не могу решиться поехать туда еще раз. ))) WOW OMG

Буржуй
11-01-2007, 10:40 AM
выбор конехцно большой, но тут уж как-бы [last minute deals] требуется...
[i gave up at this point]Чего гэйв ап? И за цен или просто забила?

Монашка
11-01-2007, 10:41 AM
Чего гэйв ап? И за цен или просто забила?достали вы... фокусы супружника... :evillaugh
цены далеко не на первом месте, но и они кусь-кусь...

Буржуй
11-01-2007, 10:42 AM
достали вы... фокусы супружника... :evillaugh
цены далеко не на первом месте, но и они кусь-кусь...кусь кусь это точно. У меня выходит 3к на 4 дня.

Монашка
11-01-2007, 10:44 AM
кусь кусь это точно. У меня выходит 3к на 4 дня.ага, примерно так и получается
нам тоже надо было 4 дня
теперь пусть сидит дома и зудит :28:

Буржуй
11-01-2007, 10:45 AM
ага, примерно так и получается
нам тоже надо было 4 дня
теперь пусть сидит дома и зудит :28:у вас на один нос болше

Монашка
11-01-2007, 10:49 AM
у вас на один нос болшевас же тоже 3-ое
других носов не имею ни малейшего желания видеть в отпускное время :lol:

Буржуй
11-01-2007, 10:50 AM
вас же тоже 3-ое
других носов не имею ни малейшего желания видеть в отпускное время :lol:как это так? что за дела...

Монашка
11-01-2007, 10:51 AM
как это так? что за дела...ты предлагаешь мне всю мишпуху тянуть в отпуск??? :2:
я идотка конечно, но не настолько [:lol:]

NickTo
11-01-2007, 10:51 AM
Ямайка

Собираюсь поехать на сянгсгивинг на ямайку, ктото может мне что то скзать про:
1) Погоду на ямайке в конце ноября
2) ОПорекомендовать ол инклусив рисорт.

Спасибо.
Был на сянгсгивинг в Доминиканской Р. Погода была отличная, море очень теплое.
Рисорт выбирал на трипадвайзере, чтоб был прямо на пляже (как выйдешь из домика -сразу бич) и чтобы вода была без водорослей. Я этот рисорт сейчас не могу найти, его похоже перекупили и переназвали.

Буржуй
11-01-2007, 10:52 AM
ты предлагаешь мне всю мишпуху тянуть в отпуск??? :2:
я идотка конечно, но не настолько [:lol:]Я не врубаюсь, вы папу дома оставляете работать типа?:D

Монашка
11-01-2007, 10:53 AM
Я не врубаюсь, вы папу дома оставляете работать типа?:DИнк, ты как носы считаешь?:D
дитятко
папка
мамка

итого - 3 носа

Буржуй
11-01-2007, 10:54 AM
Инк, ты как носы считаешь?:D
дитятко
папка
мамка

итого - 3 носаа остальная мишпуха типа внуков:confused:

Монашка
11-01-2007, 10:59 AM
а остальная мишпуха типа внуков[:confused:]нафига мне все это в отпуске? [:lol:]
плюс, внуков еще нет :evillaugh

смешно
11-01-2007, 11:42 AM
Инк, Ямайка - нищая страна, нафиг тебе, едь на Арубу...там рай. (Ц).

Буржуй
11-01-2007, 11:44 AM
Инк, Ямайка - нищая страна, нафиг тебе, едь на Арубу...там рай. (Ц).лукс зис вей. пока забукал но ещё не заплатитл за арубу, посмотрим до вечера...

смешно
11-01-2007, 11:49 AM
лукс зис вей. пока забукал но ещё не заплатитл за арубу, посмотрим до вечера...

Даже и не думай. Аруба и только. Единственное, Диви будет получше Тамарина... Добавь на Диви.

vitalysk
11-01-2007, 11:50 AM
Ищи по-своему вкусу. Хоть я и был 5 раз на Ямайке, не уверен, что
это для тебя.

Буржуй
11-01-2007, 11:52 AM
Даже и не думай. Аруба и только. Единственное, Диви будет получше Тамарина... Добавь на Диви.Мне не нравится Диви, но в Тамарини всё занято, к сожалению

смешно
11-01-2007, 11:53 AM
Мне не нравится Диви, но в Тамарини всё занято, к сожалению

Ты был в Диви и Тамарине?

Буржуй
11-01-2007, 11:54 AM
Ищи по-своему вкусу. Хоть я и был 5 раз на Ямайке, не уверен, что
это для тебя.Почему?

Буржуй
11-01-2007, 11:56 AM
Ты был в Диви и Тамарине?Цмешно, диви и тамарин это одно и тоже через пляж, похоже что ты там не был :-)Я, обычно еду в Тамарин но беру делюкс пакядж, который мне еду в диви. Если отдыхать в диви то тамарин входит автоматом. В тамарине комнаты все мордой на океан, в диви боком под углом. В дач виладж нет вида на океан но есть кухни и они по дифолт не ол инклусив, но можно за экстра бабки взять и инклусив пякедж, диви галф рисорт очень наис но мне галх поих, а диви финикс полное дерьмо, ИМХО.

смешно
11-01-2007, 11:59 AM
Цмешно, диви и тамарин это одно и тоже через пляж, похоже что ты там не был :-)Я, обычно еду в Тамарин но беру делюкс пакядж, который мне еду в диви. Если отдыхать в диви то тамарин входит автоматом. В тамарине комнаты все мордой на океан, в диви боком под углом. В дач виладж нет вида на океан но есть кухни и они по дифолт не ол инклусив, но можно за экстра бабки взять и инклусив пякедж, диви галф рисорт очень наис но мне галх поих, а диви финикс полное дерьмо, ИМХО.

Незнаю когда ты был в последний раз, но вот этой зимой пляж в Тамарине уже совсем смыло, стал маленький, там камней навалили, для преграды. А в Диви - просторы.
Я был на Арубе 4 раза, из них один раз в Тамарине.
Типично я тусуюсь в Диви-Линкс, через дорогу...

vitalysk
11-01-2007, 12:02 PM
Почему?

Интуиция, наверное.

Почему, собираясь в all-inclusive resort, ты согласился без каких либо аргументов на Арубу, кроме того что этот остров богаче?

Буржуй
11-01-2007, 12:02 PM
Незнаю когда ты был в последний раз, но вот этой зимой пляж в Тамарине уже совсем смыло, стал маленький. А в Диви - просторы.
Я был на Арубе 4 раза, из них один раз в Тамарине.Последний раз был на новый год 2006. Что значит смыло пляж? В тамарине все хибары стоят на пляже. Пляжа где бордвок у басеина там всегда был как панамский перешеек, а так всё пучком. Не совсем понимаю как в Диви просторы а в тамарине нет, если это один и тот же пляж соседних пропертис, но это пропустим.. Ну и где ты был остальные 3 раза?

Буржуй
11-01-2007, 12:04 PM
Интуиция, наверное.

Почему, собираясь в all-inclusive resort, ты согласился без каких либо аргументов на Арубу, кроме того что этот остров богаче?Я в арубе был много раз, и мне там понравилось по: климат с ветерком и нет сумасшедшей жары, никогда не бывает ураганов.

vitalysk
11-01-2007, 12:11 PM
Я в арубе был много раз, и мне там понравилось по: климат с ветерком и нет сумасшедшей жары, никогда не бывает ураганов.

Я слышал, что там мало зелени, но хорошие ветра для виндсерфинга.

смешно
11-01-2007, 12:12 PM
Последний раз был на новый год 2006. Что значит смыло пляж? В тамарине все хибары стоят на пляже. Пляжа где бордвок у басеина там всегда был как панамский перешеек, а так всё пучком. Не совсем понимаю как в Диви просторы а в тамарине нет, если это один и тот же пляж соседних пропертис, но это пропустим.. Ну и где ты был остальные 3 раза?

Нехрена один и то же пляж, до Диви от Тамарина метров 300.
Когда я был в Тамарине пару лет назад, там пляж был в 2 раза шире. Его каждый год размывает, они поэтому и камни навалили. тамарин находитсяслишком близко к берегу, Диви подальше, поэтому и пляжа побольше.

Буржуй
11-01-2007, 12:15 PM
Я слышал, что там мало зелени, но хорошие ветра для виндсерфинга.Тк что про ямайку в ноябре то, про арубу я и сам знаю (погода там идеальная, зелени достаточно, не на пляже естественно.)

Буржуй
11-01-2007, 12:17 PM
Нехрена один и то же пляж, до Диви от Тамарина метров 300.
Когда я был в Тамарине пару лет назад, там пляж был в 2 раза шире. Его каждый год размывает, они поэтому и камни навалили. тамарин находитсяслишком близко к берегу, Диви подальше, поэтому и пляжа побольше.сичас понял, так ты про растояние от домика до воды говориш. Это именно и то что мне нравится в Тамарине. Я беру номер на первом этаже, есть желание лежиж на лежаке под балконом в тени , нет подвинул на 3 фута вперэд уже на песке.

смешно
11-01-2007, 12:22 PM
сичас понял, так ты про растояние от домика до воды говориш. Это именно и то что мне нравится в Тамарине. Я беру номер на первом этаже, есть желание лежиж на лежаке под балконом в тени , нет подвинул на 3 фута вперэд уже на песке.

Это да. Особенно если возьмёшь номер правее (если смореть в море), поближе к клайбинг wall, где альбатросы сидят. Пляжа стало меньше, людей нет.

КошЫчка
11-01-2007, 12:26 PM
У меня ребёнок на Ямайку в конце Ноября едет, с дедой и бабой.. отпускаю с тяжёлым сердцем.. страшно.. на Карибах шторм прошёл недавно.. около ста жертв, 1 на Ямайке.. http://www.1010wins.com/Death-Toll-Rises-to-81-from-Tropical-Storm-Noel/1159113

Я там была в Январе, мне очень понравилось [Ocho Rios] как [Dove] писала.. сервис да, не очень.. те кто бывал в [Negril] говорят что там намного лучше.

vitalysk
11-01-2007, 12:27 PM
Тк что про ямайку в ноябре то, про арубу я и сам знаю (погода там идеальная, зелени достаточно, не на пляже естественно.)

Я был в конце октября. На ланч между 12-1 обычно шел дождь, все остальное время было солнечно. Но для меня был важн резорт, Хедо 2, почему я туда и ездил.

Буржуй
11-01-2007, 12:41 PM
Я был в конце октября. На ланч между 12-1 обычно шел дождь, все остальное время было солнечно. Но для меня был важн резорт, Хедо 2, почему я туда и ездил.Хедо 2. Понял. Я когда был в Хедо там кроме толстых старых бабушек никогоне было. ХАу абаут ю?

Krasota
11-01-2007, 12:52 PM
Хедо 2. Понял. Я когда был в Хедо там кроме толстых старых бабушек никогоне было. ХАу абаут ю?:evillaugh

Буржуй
11-01-2007, 12:54 PM
:evillaughЯ сирэзно, туда во первых без собственого факисаки бади ехать точно нечего, а во вторых, я понимаю размеры, но там были таки размеры что джакузи конченое переконченое вуплескивался.

vitalysk
11-01-2007, 12:57 PM
Хедо 2. Понял. Я когда был в Хедо там кроме толстых старых бабушек никогоне было. ХАу абаут ю?

Даже в самое тихое время, через такой большой резорт за неделю пройдет 5-7 привлекательных женщин. :cool:

Монашка
11-01-2007, 12:59 PM
Даже в самое тихое время, через такой большой резорт за неделю пройдет 5-7 привлекательных женщин. [:cool:]а ты только посмотреть интересуешься? [:rolleyes:]

Буржуй
11-01-2007, 01:01 PM
Даже в самое тихое время, через такой большой резорт за неделю пройдет 5-7 привлекательных женщин. :cool:Ну вот сматри, как монашка сказал, если тока посмотреть то может и найди 1-2, если если другое то с собой надо брать. Может конечно я такой лох, но мне там никто кроме той что с дома првэз не дал, я конечно и не взял бы там ни у кого, но это совсем другая история.

vitalysk
11-01-2007, 01:02 PM
а ты только посмотреть интересуешься? [:rolleyes:]

Да не хочу я этим хвастаться.
Но и рекомендовать я мужикам ведь тоже не могу... :34:

NickTo
11-01-2007, 01:39 PM
При поездке на викенд основное значение имеет удобная и быстрая дорога - типа в 7:00 АМ заходишь дома в гараж и в 2:00 РМ уже заходишь в воду Карибского моря.

Манюня
11-01-2007, 02:14 PM
В конце Ноября погода должна быть хорошая

я была в [Grand Lido Negril] - НЕ рекоммендую, хотя у них многозвёздочная репутация, мне почему то там всё брезгливость вызывало...хотя, впрочем, как и остров в целом

но море замечательное...мои предки туда после меня ездили несколько раз, останавливались в Риу Негрил - им там очень нравится

Манюня
11-01-2007, 02:16 PM
а, друзья в [Hedonizm] останавливались, тока не помню номер (у них разные номера) - там говорят очень весело

предки как то туда на лодке нечаянно приплыли и увидели пары трахающиеся прямо на море, на надувных плотиках...скучно не будет, вобщем

Умница
11-01-2007, 02:20 PM
Я был в конце октября. На ланч между 12-1 обычно шел дождь, все остальное время было солнечно. Но для меня был важн резорт, Хедо 2, почему я туда и ездил.

Do yo like to watch ugly naked ppl?

Буржуй
11-01-2007, 02:22 PM
а, друзья в [Hedonizm] останавливались, тока не помню номер (у них разные номера) - там говорят очень весело

предки как то туда на лодке нечаянно приплыли и увидели пары трахающиеся прямо на море, на надувных плотиках...скучно не будет, вобщемкогда трахаются и кончают в вэрлпул в который ты собираешся лезть, то поверь это не фан и ты уже ничего не собираешся. Never again.

Манюня
11-01-2007, 02:23 PM
так это вирпул, а то - море

море - оно большое

Умница
11-01-2007, 02:25 PM
когда трахаются и кончают в вэрлпул в который ты собираешся лезть, то поверь это не фан и ты уже ничего не собираешся. Never again.

Там так можно?? А когда писают в пул тогда что?

Буржуй
11-01-2007, 02:25 PM
так это вирпул, а то - море

море - оно большоекагда две 350 паундные туши в море, то волны начинаются. я там даже потрахатьша в сласть не мог, думал импотентом стал.

Буржуй
11-01-2007, 02:26 PM
Там так можно?? А когда писают в пул тогда что?Дык, так этож не видно, А тут сперма летит. Фу.

Манюня
11-01-2007, 02:26 PM
Хедо 2. Понял. Я когда был в Хедо там кроме толстых старых бабушек никогоне было. ХАу абаут ю? мне рассказывали что полно полногрудых блондинок как будто прям из Плэйбой mansion

может от номера Хедонизма зависит?

Буржуй
11-01-2007, 02:28 PM
мне рассказывали что полно полногрудых блондинок как будто прям из Плэйбой mansion

может от номера Хедонизма зависит?Не знаю, я был в 2. Средний возраст лет 40, бубс да, есть но они дабл трипл ди, с весом 350 поаундов какие бубс будут?:(

Умница
11-01-2007, 02:32 PM
Мое мнение, главное в выборе места это пляж и вода. Чтоб вадычка тэплэнка и чистэнка была. Второе это крауд, чтоб гуд лукинг не жирные не старые и детей орущих рядом тоже не должно быть.

Умница
11-01-2007, 02:33 PM
Дык, так этож не видно, А тут сперма летит. Фу.

ewwwww

смешно
11-01-2007, 02:34 PM
Мое мнение, главное в выборе места это пляж и вода. Чтоб вадычка тэплэнка и чистэнка была. Второе это крауд, чтоб гуд лукинг не жирные не старые и детей орущих рядом тоже не должно быть.

Не, а как же сервис? СЕРВИС это главное!

Манюня
11-01-2007, 02:35 PM
я помню в [Grand Lido] у нас прям под балконом был [nude beach]

я утром пила кофе, смотрела на море...и на письки

прекрасный пейзаж :D

смешно
11-01-2007, 02:37 PM
В конце Ноября погода должна быть хорошая

я была в [Grand Lido Negril] - НЕ рекоммендую, хотя у них многозвёздочная репутация, мне почему то там всё брезгливость вызывало...хотя, впрочем, как и остров в целом

но море замечательное...мои предки туда после меня ездили несколько раз, останавливались в Риу Негрил - им там очень нравится

Как ты могла вообще на Ямайке оказаться? :eek:

Умница
11-01-2007, 02:38 PM
Не, а как же сервис? СЕРВИС это главное!

В смысле сервис? Олл инклюзив канешна, а они все одинаковые, сервис там везде стандартный, комнату чистят, хавка одинаковая, да и в жару есть не хочеца только фруктики, маргариты/пинакалады включены в избытке.

Dova
11-01-2007, 02:43 PM
В смысле сервис? Олл инклюзив канешна, а они все одинаковые, сервис там везде стандартный, комнату чистят, хавка одинаковая, да и в жару есть не хочеца только фруктики, маргариты/пинакалады включены в избытке.
В сервисе работают местные - а там местные очень отличаются от мексиканцев, доминиканцев и тд
и да - неопрятные, шумные, наглые

смешно
11-01-2007, 02:55 PM
В смысле сервис? Олл инклюзив канешна, а они все одинаковые, сервис там везде стандартный, комнату чистят, хавка одинаковая, да и в жару есть не хочеца только фруктики, маргариты/пинакалады включены в избытке.

Всё ясно...

Fursetka
11-01-2007, 03:00 PM
В сервисе работают местные - а там местные очень отличаются от мексиканцев, доминиканцев и тд
и да - неопрятные, шумные, наглые
согласна. на Ямайкe ужасный сервис, имено потому что местные там припративнейшие.

Манюня
11-01-2007, 03:01 PM
я на Новый Год хотела на [St. Bart's] а там все хорошие резорты - солд аут :(

Буржуй
11-01-2007, 03:03 PM
Всё плачу за арубу тагда, Но ямайка ман для меня.

Malishka
11-01-2007, 03:05 PM
Мне не нравится Диви, но в Тамарини всё занято, к сожалению
Есть куча других, типа [Hyatt, Mariott, Riu Palace etc]

Манюня
11-01-2007, 04:02 PM
вобще я теперь любое планирование отпуска начинаю с Конде Наста

вoт что они советуют в Ямайке http://www.concierge.com/bestof/goldlist/2007/regions/caribbean/jamaica_country/

vitalysk
11-01-2007, 05:51 PM
согласна. на Ямайкe ужасный сервис, имено потому что местные там припративнейшие.

А вот мне местные ямайцы, как раз нравятся больше местного населения любого другого острова на котором я был.

Dova
11-01-2007, 05:55 PM
А вот мне местные ямайцы, как раз нравятся больше местного населения любого другого острова на котором я был.
приезжай в Бруклин, тебе дадут "наводку" на особые районы - насладишься ! :evillaugh

vitalysk
11-01-2007, 06:08 PM
мне рассказывали что полно полногрудых блондинок как будто прям из Плэйбой mansion

может от номера Хедонизма зависит?

Это ответ сразу на все и всем, а не Манюне лично на этот пост.

Если вас смущает сперма в бассейне, вам туда не надо. Вам вообще в публичные бассейны не надо, потому что засохшая и готовая размокнуть и подплыть к вам сперма может быть на коже у купающего мужика или вытечь из его девушки. И в гостиницах я советую вам не садиться на покрывало кроватей. Да и вообще у вас с оральным сексом наверное такие-же проблемы, как у Змеи...

Если вас смущают голые полные, малоэстетичные люди....
А на сколько красивы вы сами, требуя такое от других на пляже? Мой подход к этому, в том, что я буду любоваться на красивого человека, а к некрасивым людям буду просто относиться по-человески. Да, я сразу скажу "Нет" некрасивой женщине. Да я буду смотреть мимо них, когда буду искать красоту. Но в Гедонизме, среди толстых нудистов бродят очень даже красивые свингерши, и просто егзибиционисты поддерживающие себя в прекрасной форме...

Если вам не хватает внимания от других...
Заработайте его! Вам никто не обязан. Если вы семейная платящая налоги зануда, с большими притензиями, веселым гостям резорта вы нафиг не нужны. Можете спокойно пережевывать, то что вам подносят с себе подобными и на понтах говорить им, что сдесь не фонтан. Для вас действительно, в таких местах, как Хедо, будет не фонтан. Езжайти в Риц, там все будут такие, как вы, спокойно и чинно. Или-же будьте звездой и вы получите внимание тех, чье внимание того стоит.

:34:

vitalysk
11-01-2007, 06:11 PM
приезжай в Бруклин, тебе дадут "наводку" на особые районы - насладишься ! :evillaugh

Я ничего не имею против тех форумчан, кто там уже осел, но Бруклин - это не город. Это приморский поселок в ста километрах от курортного города.

Манюня
11-01-2007, 07:44 PM
если б я щаз на Ямайку ехала, я б тут остановилась http://www.bluelagoonvillas.com/index.php?i=services

Умница
11-01-2007, 08:40 PM
Всё ясно...

Что ясно? Вы уж поясните, может я чего не понимаю, может они должны за нами с полотенцами и подносами с напитками все время ходить, надо или ненадо? Или может еще какой сервис они должны оказывать?

Умница
11-01-2007, 08:51 PM
Или-же будьте звездой и вы получите внимание тех, чье внимание того стоит.

:34:

И они вас разорвут на части, как изгалодавшиеся по красивому телу страшные старые зомби, если вдруг вы часом окажитесь гуд лукинг. А если вы будете держаца от них подальше то они будут пускать слюни ремоутли.

Кстати, есть и гуд лукинг ппл, которые любят веселица, на спринг брэйк к примеру или в европе на ибизе.

Короче, в баню я больше нихожу в басеене плаваю только своем, по крайней мере знаю кто туда кончал, а если занесет в океан, то надо чтобы рядом никого небыло.

Инквизитор
11-01-2007, 10:24 PM
На Джамайке был здесь: http://www.riu.com/en/clubhotel-riu-ocho-rios-jamaica.html?utm_source=TA&utm_medium=PPC&utm_campaign=ClubHotel_Riu_Ocho_Rios
Понравилось (правда бы на открытии пару лет назад, в первой половине декабря) - резорт отличный, сервис был очень даже на уровне, и пляж классный. Единственно - етот ресорт в двух часах езды от аеропорта.

В середине декабря думаю рвануть сюда: http://www.iberostar.com/EN/Montego-Bay-hotels/Iberostar-Rose-Hall-Beach_3_118.html

Манюня
11-02-2007, 02:19 AM
В середине декабря думаю рвануть сюда: http://www.iberostar.com/EN/Montego-Bay-hotels/Iberostar-Rose-Hall-Beach_3_118.html
осторожно, отзывы - не ахти, говорят пляж какой то грязный и [mushy] http://www.tripadvisor.com/ShowUserReviews-g660724-d652636-r10064177-Iberostar_Rose_Hall_Beach_Hotel-Rose_Hall_Jamaica.html

peterburger
11-02-2007, 09:50 PM
А вот мне местные ямайцы, как раз нравятся больше местного населения любого другого острова на котором я был.

ну да. мне бобмарлики наоборот больше нра. Они говорят понятно и не чурки... :34:
[I liked service as well. Some of the girls were model-gorgeous...

peterburger
11-02-2007, 09:56 PM
Это ответ сразу на все и всем, а не Манюне лично на этот пост.

Если вас смущает сперма в бассейне, вам туда не надо. Вам вообще в публичные бассейны не надо, потому что засохшая и готовая размокнуть и подплыть к вам сперма может быть на коже у купающего мужика или вытечь из его девушки. И в гостиницах я советую вам не садиться на покрывало кроватей. Да и вообще у вас с оральным сексом наверное такие-же проблемы, как у Змеи...

Если вас смущают голые полные, малоэстетичные люди....
А на сколько красивы вы сами, требуя такое от других на пляже? Мой подход к этому, в том, что я буду любоваться на красивого человека, а к некрасивым людям буду просто относиться по-человески. Да, я сразу скажу "Нет" некрасивой женщине. Да я буду смотреть мимо них, когда буду искать красоту. Но в Гедонизме, среди толстых нудистов бродят очень даже красивые свингерши, и просто егзибиционисты поддерживающие себя в прекрасной форме...

Если вам не хватает внимания от других...
Заработайте его! Вам никто не обязан. Если вы семейная платящая налоги зануда, с большими притензиями, веселым гостям резорта вы нафиг не нужны. Можете спокойно пережевывать, то что вам подносят с себе подобными и на понтах говорить им, что сдесь не фонтан. Для вас действительно, в таких местах, как Хедо, будет не фонтан. Езжайти в Риц, там все будут такие, как вы, спокойно и чинно. Или-же будьте звездой и вы получите внимание тех, чье внимание того стоит.:34:
Точно! Красиво сказано. Отбрось понтищи всяк сюда входящий :)
Красивые свинкерши там вперемешку с ужасными с синей пиписькой индусками - но атмосфера соверщенно уникальная... Вместо [welcome to the resort] там говорят [welcome home] и это таки правда. :34: :34: :34:

vitalysk
11-02-2007, 10:11 PM
Точно! Красиво сказано. Отбрось понтищи всяк сюда входящий :)
Красивые свинкерши там вперемешку с ужасными с синей пиписькой индусками - но атмосфера соверщенно уникальная... Вместо [welcome to the resort] там говорят [welcome home] и это таки правда. :34: :34: :34:


Меня уже кто-то успел обвинить, что я, якобы написал предыдущий абзац, что б кого-то обидеть! Уже 20 лет сталкиваюсь с проблемой, как еще можно обьяснить народу, что если им не понравилось в Гедонизме, то это значит одно: ЭТО ОСОБОЕ МЕСТО; он не для них, и не им об этом судить! Это тоже самое, как когда люди, которые не любят пиво, говорят, что оно горькое. :pain:

peterburger
11-02-2007, 10:59 PM
Меня уже кто-то успел обвинить, что я, якобы написал предыдущий абзац, что б кого-то обидеть! Уже 20 лет сталкиваюсь с проблемой, как еще можно обьяснить народу, что если им не понравилось в Гедонизме, то это значит одно: ЭТО ОСОБОЕ МЕСТО; он не для них, и не им об этом судить! Это тоже самое, как когда люди, которые не любят пиво, говорят, что оно горькое. :pain:
Ну да, сложно обьяснить... но там есть что-то что роднит телезвезду и реднека из Флориды... доктора из Италии и страшную индуску :) не говоря уже о русских из россии и нью джерси :)

Но если не вкатило - так не вкатило... Мало ли - есть люди не врубицшиеся ни в ПалпФикшен ни в КиллБилла ни в Бората... :))

Baba_Yaga
11-03-2007, 09:15 AM
Ямайка

Собираюсь поехать на сянгсгивинг на ямайку, ктото может мне что то скзать про:
1) Погоду на ямайке в конце ноября
2) ОПорекомендовать ол инклусив рисорт.

Спасибо.
1) Dolzhno byt' normal'no ;
2) Royal Decameron close to Ochos Rios - deshevo I serdito.

Nagra2
11-11-2007, 03:30 AM
Нет, товарищи, Гедонизм - это что-то :evillaugh Когда туда попадаешь, то думаешь: бляяя, как бы отсюда ноги дать!!! Нужно людей как-то заранее предупреждать, а они берут девушек из плейбоя и зазывают с словами: приезжайте мы там будем. Неее это bite and switch называется.
А сервис на Ямайке - ямайский. Если не нравится, то в all-inclusive он наверное американский.
Сезон ураганов с 1 июня по 1 ноября!