PDA

View Full Version : Я еду в Штат Вашингтон!



марик - камарик
10-31-2007, 11:05 PM
В командировку. Что там можно делать?

Бегемот
10-31-2007, 11:08 PM
ходить вокруг Мелкософта...

Malishka
10-31-2007, 11:26 PM
В командировку. Что там можно делать?
подбирать дамочек

марик - камарик
10-31-2007, 11:29 PM
подбирать дамочекЗачем их подбирать? Они пьяные чтоли???

марик - камарик
11-02-2007, 12:28 AM
Так, что? Неужели на форуме нету приятной леди из Даласа которая бы угостила странствующего Марика горячим чаем?

Malishka
11-02-2007, 12:28 AM
Так, что? Неужели на форуме нету приятной леди из Даласа которая бы угостила странствующего Марика горячим чаем?

При чём тут Даллас к Вашингтону? И вообще, кормиш девок обедом а у самого с горячим чаем напряг???????

Vidik
11-02-2007, 12:33 AM
На [Mount Baker] очень красиво, в Сиетле ничего себе. А больше я не знаю.

марик - камарик
11-02-2007, 12:34 AM
При чём тут Даллас к Вашингтону? И вообще, кормиш девок обедом а у самого с горячим чаем напряг???????
Блин, Малышка, во всем права. Я рубаха - парень, а еду не в Даллас, а в Сиэтл, оказывается...:eek:

марик - камарик
11-02-2007, 12:35 AM
А че с рыбалочкой на great lakes, а лыжах может можно где-то покататься? У меня свободный викенд будет

Vidik
11-02-2007, 12:37 AM
А че с рыбалочкой на греат лакес, а лыжах может можно где-то покататься? У меня свободный викенд будет
Может я че непонимаю, но в штате Вашингтон с [great lakes] весьма проблематично.

Malishka
11-02-2007, 12:38 AM
Блин, Малышка, во всем права. Я рубаха - парень, а еду не в Даллас, а в Сиэтл, оказывается...:еек:
Ну что бы ты без меня делал?

марик - камарик
11-02-2007, 12:42 AM
Ну что бы ты без меня делал?Вот-вот. Поехали со мной в командировку? Скажи своему что у тебя тоже тренинг.

Malishka
11-02-2007, 12:43 AM
Вот-вот. Поехали со мной в командировку? Скажи своему что у тебя тоже тренинг.
У меня с моим уже важныe планы ;)

марик - камарик
11-02-2007, 12:44 AM
У меня с моим уже важныe планы ;)
отмени. Я тебе покушать дам.

Malishka
11-02-2007, 12:45 AM
отмени. Я тебе покушать дам.
Марик, я могу себя накормить, или он меня накормит, или мы накормим друг друга ;)

марик - камарик
11-02-2007, 12:46 AM
Марик, я могу себя накормить, или он меня накормит, или мы накормим друг друга ;)Ниче ты, Малышка, не понимаешь. У меня же на халяву! Соглашайся

Malishka
11-02-2007, 12:47 AM
Ниче ты, Малышка, не понимаешь. У меня же на халяву! Соглашайся
Марик, на халяву только сыр в мышиловке. Плюс, мне халява не нужна, ай эм ок ;)

марик - камарик
11-02-2007, 12:54 AM
Марик, на халяву только сыр в мышиловке. Плюс, мне халява не нужна, ай эм ок ;)Ладно. Поеду один

Дженни
11-02-2007, 01:09 AM
Ааа, я сначала думала - в Вашингтон ДиСи.

А че в штате делать - не знаю...

марик - камарик
11-02-2007, 01:10 AM
Ааа, я сначала думала - в Вашингтон ДиСи.

А че в штате делать - не знаю...Поехали со мной? вместе что-нибудь придумаем:D

Дженни
11-02-2007, 01:11 AM
Поехали со мной? вместе что-нибудь придумаем:D
А кузнеца я куда дену?

марик - камарик
11-02-2007, 01:12 AM
А кузнеца я куда дену?гони его в кузницу

Дженни
11-02-2007, 01:14 AM
гони его в кузницу
Я пытаюсь загнать, а он вечно за мной на сеновал увязывается... :(

Ксюша Собчак
11-02-2007, 08:48 AM
Предлагаю недурственный сансет на Алкай Бич в Сиэттле да и ваще тут много красивых мест... главное компания (появляется розовый румянец на щеках, абсолютно не свойственный Ксюше):sfs:

Дженни
11-02-2007, 02:14 PM
Ксюш, привет! че за румянец такой - перепила, что ль? :eek:

Thomas
11-02-2007, 02:20 PM
В командировку. Что там можно делать?
Купи водки...
И ВыпеЙ у памятника ленину...

Thomas
11-02-2007, 02:21 PM
Предлагаю недурственный сансет на Алкай Бич в Сиэттле да и ваще тут много красивых мест... главное компания (появляется розовый румянец на щеках, абсолютно не свойственный Ксюше):сфс:
ИиииГО гооооо...Ксюша.
НА Алкаии биче...
Сейчас калатун.

марик - камарик
11-02-2007, 09:44 PM
Предлагаю недурственный сансет на Алкай Бич в Сиэттле да и ваще тут много красивых мест... главное компания (появляется розовый румянец на щеках, абсолютно не свойственный Ксюше):sfs:Ксюшик, сансет же только вечером. А что ты мне днем показывать будешь?:) Шутка. Сбрось мне свой телефон в личку, пожалуйста. Мой коллега уезжает обатно в Кали на выходные и оставляет меня в Сиэттле одного. Не хочешь съездить в Ванкувер? А у вас где-то по близости нет открытого горнолыжного курорта?

Ксюша Собчак
11-03-2007, 03:54 PM
ИиииГО гооооо...Ксюша.
НА Алкаии биче...
Сейчас калатун.

Дык мы же не загарать там будем а это вот...ну... крабов ловить.. гы..:D :cool:

Ксюша Собчак
11-03-2007, 04:01 PM
Ксюшик, сансет же только вечером. А что ты мне днем показывать будешь?:) Шутка. Сбрось мне свой телефон в личку, пожалуйста. Мой коллега уезжает обатно в Кали на выходные и оставляет меня в Сиэттле одного. Не хочешь съездить в Ванкувер? А у вас где-то по близости нет открытого горнолыжного курорта?

"По близости" горнолыжных курортов вал вот только снега еще неть..
В Ванкувер съездить конечно не дурственно только далековато это от Рублеффки то...гы..

Ксюша Собчак
11-03-2007, 04:04 PM
Ксюш, привет! че за румянец такой - перепила, что ль? :eek:
Здарова! Ага.. перепила я... кефира.. теперь пучит..румянец и глаза навыкат:eek:

Ксюша Собчак
11-03-2007, 04:07 PM
В командировку. Что там можно делать?
Кстати если там еще есть круизы по озерам Вашингтон и Юнион съездий - не пожалеешь...35 баксов по моему стоит но это стоит того. Достаточно не дурственный ресторан на Алкай бич с чудесным видом на Сиэттл даун таун, потом хороший ресторан в яхт клубе тоже с красивым видом..хотя все зависит от того, кого ты будешь танцевать:angel:

марик - камарик
11-03-2007, 06:02 PM
Что-то не активно девушки соглашаются быть моими экскурсоводами. Оно и понятно: кто же в наше время будет напрягаться за просто так? Предлогаю справедливую сделку: вы мне показываете ваш штат, а я вам за это подарю ночь любви.

Thomas
11-03-2007, 06:09 PM
Дык мы же не загарать там будем а это вот...ну... крабов ловить.. гы..:Д :цоол:
ДАваЙ НУхатся...

Кошка Мурка
11-03-2007, 08:16 PM
Что-то не активно девушки соглашаются быть моими экскурсоводами. Оно и понятно: кто же в наше время будет напрягаться за просто так? Предлогаю справедливую сделку: вы мне показываете ваш штат, а я вам за это подарю ночь любви. - Марик, солнце. Девушки, я так подозреваю, с удовольствием бы согласились, да твои географические познания их малость смущают. Я думаю, они не совсем уверены, где же ты всё-таки находишься... :smoke:

марик - камарик
11-03-2007, 08:39 PM
- Марик, солнце. Девушки, я так подозреваю, с удовольствием бы согласились, да твои географические познания их малость смущают. Я думаю, они не совсем уверены, где же ты всё-таки находишься... :smoke: и сам часто не уверен где я нахожусь. Слышала что на днях землетрясение было в Кали? Так вот, эпицентром землетрясения был мой дом.

Чтоб ты не заблудилась я дам тебе точные координаты:
Здесь живу я! (http://maps.yahoo.com/index.php#mvt=m&q1=San%20Jose,%20CA%2095113&trf=0&lon=-121.866585&lat=37.412667&mag=2)


А вот сюда я еду на тренинг (http://maps.yahoo.com/index.php#mvt=m&q1=Washington%20state&trf=0&lon=-122.368813&lat=47.293435&mag=7)

Ксюша Собчак
11-04-2007, 12:14 PM
ДАваЙ НУхатся...

Ну давай нюхацца...я к примеру пахну крабами с Алкай бич и водорослями а ты???:evillaugh

Ксюша Собчак
11-04-2007, 12:15 PM
Что-то не активно девушки соглашаются быть моими экскурсоводами. Оно и понятно: кто же в наше время будет напрягаться за просто так? Предлогаю справедливую сделку: вы мне показываете ваш штат, а я вам за это подарю ночь любви.

За весь штат одну ночь любви????:rolleyes: Ну уж по крайне мере брачный контракт :angel:

марик - камарик
11-04-2007, 12:21 PM
За весь штат одну ночь любви????:rolleyes: Ну уж по крайне мере брачный контракт :angel:Давай тогда ночь и утро любви за Сиэттл, а потом обсудим что со штатом делать?

Ксюша Собчак
11-04-2007, 12:58 PM
Давай тогда ночь и утро любви за Сиэттл, а потом обсудим что со штатом делать?
Нет ну посмотрите он еще торгуецца... Марик! Мы не на привозе...:D

марик - камарик
11-04-2007, 02:05 PM
Нет ну посмотрите он еще торгуецца... Марик! Мы не на привозе...:DКсюша, это не красиво: я гость города, а вы с меня еще чего-то требуете. Могли бы и безвоздмезно показать город, не требуя от меня секса в замен.

Ксюша Собчак
11-04-2007, 02:13 PM
Ксюша, это не красиво: я гость города, а вы с меня еще чего-то требуете. Могли бы и безвоздмезно показать город, не требуя от меня секса в замен.

Марик ! Вы что то перепутали я прошу выполнения условий контракта в части финансовых гарантий а секс это приятное приложение по взаимному согласию сторон;) ... А Сиэттл я тебе обязательно покажу .. только чуть позже...:angel:

марик - камарик
11-04-2007, 02:17 PM
Марик ! Вы что то перепутали я прошу выполнения условий контракта в части финансовых гарантий а секс это приятное приложение по взаимному согласию сторон;) ... А Сиэттл я тебе обязательно покажу .. только чуть позже...:angel:Ксюшенька, я бы с удовольствием, но я не могу вступить в брачные узы пока не убежусь что вы хорошо готовите. Давайте обсудим условия нвашего союза при встрече, во время экскурсии по городу. А если серьезно, вы таки в Москве или в Сиэттле?

Ксюша Собчак
11-05-2007, 10:26 AM
Ксюшенька, я бы с удовольствием, но я не могу вступить в брачные узы пока не убежусь что вы хорошо готовите. Давайте обсудим условия нвашего союза при встрече, во время экскурсии по городу. А если серьезно, вы таки в Москве или в Сиэттле?

Марик дорогой! Я таки между этими городами....и тот и тот город мне буквально родные пенаты;)

Ксюша Собчак
11-05-2007, 10:28 AM
Ксюшенька, я бы с удовольствием, но я не могу вступить в брачные узы пока не убежусь что вы хорошо готовите. Давайте обсудим условия нвашего союза при встрече, во время экскурсии по городу. А если серьезно, вы таки в Москве или в Сиэттле?

А что касается готовки..ну разбиж это критерий вступления в брак??? Главное как грицца чтобы чел был хороший а все остальное монна купить в ресторане..:angel:

Ксюша Собчак
11-05-2007, 10:31 AM
А что касается готовки..ну разбиж это критерий вступления в брак??? Главное как грицца чтобы чел был хороший а все остальное монна купить в ресторане..:angel:

К сожалению вынуждена признать , что при всей моей любви к Сиэттлу и вообще к штату Вашингтон смотреть там по большому счету нечего.. Сиэттл это вам не Москва и не Питер и даже не Венеция и не Гранада...так что Марик просите командировку в Европу... ну к примеру в Андалузию на Новый год! Там и свидимся и я вам покажу все прелести этой прекрасной области Испании...:bis:

марик - камарик
11-11-2007, 12:52 PM
Выхожу я вчера из клуба, а мое правое зеркало на арендованной машине снесли:(
Почему люди такие злые? И хоть бы телефон оставили собаки!

Gerkonovij-Zajchik
11-12-2007, 07:22 PM
На Снегурочку 2008 можешь сходить )))

http://www.youtube.com/watch?v=-EwkhF7WvVA

Poem
11-15-2007, 07:21 PM
сюда поехать обязательно - природа просто чарует

http://en.wikipedia.org/wiki/Mount_St._Helens

Ксюша Собчак
11-20-2007, 04:01 AM
сюда поехать обязательно - природа просто чарует

http://en.wikipedia.org/wiki/Mount_St._Helens

Это далековато.. почти Орегон.. но посмотреть действительно стоит.. а Хелена была видна из моего окна;) :rolleyes: