PDA

View Full Version : Мне хочетса чего нибудь скандального



Malishka
10-31-2007, 10:21 PM
Вон медсёстры приглашают в стрип клуб. Пойти/не пойти?

Хочетса чего то интерессного...................... :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Бегемот
10-31-2007, 11:07 PM
скандального? не хватает стресса на работе?

измените с сослуживцем на глазах у любимого, и будет и скандал и стресс, а может еще и по морде устатся огрести... :34:

Malishka
10-31-2007, 11:14 PM
скандального? не хватает стресса на работе?

измените с сослуживцем на глазах у любимого, и будет и скандал и стресс, а может еще и по морде устатся огрести... :34:

Божечки! Что ты такой агрессивный сегодня?! Зачем изменить, зачем по морде? Ну что за грубости

Ну в реанимации стресс, а так, всё чики поки. :34: :evillaugh

Бегемот
10-31-2007, 11:17 PM
Божечки! Что ты такой агрессивный сегодня?! Зачем изменить, зачем по морде? Ну что за грубости

Ну в реанимации стресс, а так, всё чики поки. :34: :evillaugh

это так... для профилактики.:grum:
а может и без скандалов обойдеццо. :evillaugh

Malishka
10-31-2007, 11:20 PM
это так... для профилактики.:грум:
а может и без скандалов обойдеццо. :евиллаугх

Ага, правильно. Профилактика это нужное дело

Мне дедушка расказывал, что когда он был маленький его посылали за молоком (давали бидончик и денюжку). С ним всегда шёл соседский ребёнок, цыганёнок. Перед каждой ходкой, этого цыганёнка папа лупасил. Наконец, моего дедушки папа не выдержал и спросил за что он его бьёт. Тот ответил, что для профилактики. Если сын пойдёт, будет баловатьса и разолёт молоко, то бить потом будет поздно, а вот ДО всегда хорошо :D

Махрютка
10-31-2007, 11:29 PM
Ага, правильно. Профилактика это нужное дело

Мне дедушка расказывал, что когда он был маленький его посылали за молоком (давали бидончик и денюжку). С ним всегда шёл соседский ребёнок, цыганёнок. Перед каждой ходкой, этого цыганёнка папа лупасил. Наконец, моего дедушки папа не выдержал и спросил за что он его бьёт. Тот ответил, что для профилактики. Если сын пойдёт, будет баловатьса и разолёт молоко, то бить потом будет поздно, а вот ДО всегда хорошо :D
это про него анекдот -а где деньги? в бидоне!:evillaugh :lol2:

Alter Ego
11-01-2007, 12:02 AM
...