PDA

View Full Version : Болельщики Челси, ответьте, почему?



CrazyDoctor
10-31-2007, 03:24 PM
Многие за Челси болеют. Причем, почему после прихода Шевченко - я понять могу.
Но многие стали болеть за них после того, как его купил Абрамович.
У меня вопрос - что такого притягательного в Абрамовиче, что купленная им каманда становится вашей любимой?
Или я вообще не с той стороны на это смотрю?
Поясните, я не понимаю.

Буржуй
10-31-2007, 03:31 PM
Многие за Челси болеют. Причем, почему после прихода Шевченко - я понять могу.
Но многие стали болеть за них после того, как его купил Абрамович.
У меня вопрос - что такого притягательного в Абрамовиче, что купленная им каманда становится вашей любимой?
Или я вообще не с той стороны на это смотрю?
Поясните, я не понимаю.Я думал тут про челси клинтон, тьфу ты дьявол. ЛОЛ АЙ СВЕР Я ТАК ДУМАЛ.

Dantik
10-31-2007, 03:36 PM
Врядли кто-то болеет за Челси потому что её купил Абрамович. Многие выбирают команду, потому что в ней играют определённые игроки. Я в своё время болел за Red Wings потому что там играли Фетисов, Ларионов и Константинов.

Mikhail-u
10-31-2007, 03:39 PM
Многие за Челси болеют. Причем, почему после прихода Шевченко - я понять могу.
Но многие стали болеть за них после того, как его купил Абрамович.
У меня вопрос - что такого притягательного в Абрамовиче, что купленная им каманда становится вашей любимой?
Или я вообще не с той стороны на это смотрю?
Поясните, я не понимаю.
Да что удивительного? Десятиелтия, если не столетия, душили ощущения, что "они владеют нами, они нас имеют". А тут наоборот - "мы их имеем". Ну даже если не мы, так тот, кого наше славное ГБ не сегодня- завтра поимеет, как Ходорковского, Березовского и Гусинского. Ну и соответственно хотение, чтобы "наши" побили тех, кто не в нашем владении (пока - погоди, дай срок - исло-наци помогут поднять цены на нефть настолько, что и других купим). Фрейдистские цепочки...

CrazyDoctor
10-31-2007, 03:41 PM
Врядли кто-то болеет за Челси потому что её купил Абрамович. Многие выбирают команду, потому что в ней играют определённые игроки.
Совершенно верно (ну или еще по географическому признаку болеют). За Челси же многие болеют именно из-за Абрамовича.

Dantik
10-31-2007, 03:43 PM
Совершенно верно (ну или еще по географическому признаку болеют). За Челси же многие болеют именно из-за Абрамовича.

Из-за Абрамовича за Челси могут болеть только чукчи. :D

Димуша
10-31-2007, 03:50 PM
Многие за Челси болеют. Причем, почему после прихода Шевченко - я понять могу.
Но многие стали болеть за них после того, как его купил Абрамович.
У меня вопрос - что такого притягательного в Абрамовиче, что купленная им каманда становится вашей любимой?
Или я вообще не с той стороны на это смотрю?
Поясните, я не понимаю.Абрамович всегда стремился купить русскоязычных игроков (Смертин, Шевченко, думаю, что купит Билялетдинова). Когда человек выбирает команду не по географическому принципу, он ищет какую-то связь: игроки, тренер, владелец.

CrazyDoctor
10-31-2007, 03:52 PM
Абрамович всегда стремился купить русскоязычных игроков (Смертин, Шевченко, думаю, что купит Билялетдинова). Когда человек выбирает команду не по географическому принципу, он ищет какую-то связь: игроки, тренер, владелец.
Игроки - понятно. Тренер... самхау понятно. Владелец - совершенно не понятно. Или я один такой?

Mikhail-u
10-31-2007, 03:54 PM
Игроки - понятно. Тренер... самхау понятно. Владелец - совершенно не понятно. Или я один такой?
а моё обьяснение читал?

Димуша
10-31-2007, 03:55 PM
Игроки - понятно. Тренер... самхау понятно. Владелец - совершенно не понятно. Или я один такой?Смотря какой владелец. Если он активно учавствует в жизни клуба, ходит на матчи, дает интервью. Вон владелец Ману даже понятия не имеет как в футбол играют.

Dantik
10-31-2007, 03:57 PM
Игроки - понятно. Тренер... самхау понятно. Владелец - совершенно не понятно. Или я один такой?

А с чего ты взял, что болеют именно из-за Абрамовича?

Alex5448
10-31-2007, 04:02 PM
Я за Чельси не болею, и несколько недель назад просто охренел когда узнал что Грант будет ихний тренер.

CrazyDoctor
10-31-2007, 04:02 PM
а моё обьяснение читал?
Читал, читал, мне из первых рук интересно.
(но и твоя версия небезинтересна)

Димуша. Мне кажется ты просто пытаешься оправдать свою беспочвенную любовь к Челси.
Причина того, что ты болеешь за Челси - это что Абрамович из России. Если это так - это дазнт мэйк эни сэнс, а если нет, то я все равно не очень понимаю... Абрамович единственный владелец понимающий в футболе? нет? тогда почему за Челси? Потому что Абрамович из России? То же самое.

CrazyDoctor
10-31-2007, 04:04 PM
А с чего ты взял, что болеют именно из-за Абрамовича?
Слышал неоднократно. От русских.

Димуша
10-31-2007, 04:06 PM
Еще. Именно, благодаря Абрамовичу, Челси из средней английской команды превратилась в гранда мирового футбола с огромной армией болельщиков, в том числе из СНГ.

CrazyDoctor
10-31-2007, 04:08 PM
Еще. Именно, благодаря Абрамовичу, Челси из средней английской команды превратилась в гранда мирового футбола с огромной армией болельщиков, в том числе из СНГ.
А. Все, я понял. тебе просто Абрамович как личность нравица. Окей тогда. Это я могу понять.

Димуша
10-31-2007, 04:10 PM
Читал, читал, мне из первых рук интересно.
(но и твоя версия небезинтересна)

Димуша. Мне кажется ты просто пытаешься оправдать свою беспочвенную любовь к Челси.
Причина того, что ты болеешь за Челси - это что Абрамович из России. Если это так - это дазнт мэйк эни сэнс, а если нет, то я все равно не очень понимаю... Абрамович единственный владелец понимающий в футболе? нет? тогда почему за Челси? Потому что Абрамович из России? То же самое.Что ж тут непонятного? Мне ближе Абрамович, чем какой-то Кронке или Жилетт. Потому что теоретически я бы мог быть на его месте.

Mikhail-u
10-31-2007, 04:11 PM
Еще. Именно, благодаря Абрамовичу, Челси из средней английской команды превратилась в гранда мирового футбола с огромной армией болельщиков, в том числе из СНГ.
Вообще-то она не всегда была средней. Вложил бы он деньги в другую - тоже поднялась бы. Нанять хорошего тренера и купить игороков стоит денежек.

Dantik
10-31-2007, 04:17 PM
Что ж тут непонятного? Мне ближе Абрамович, чем какой-то Кронке или Жилетт. Потому что теоретически я бы мог быть на его месте.

:rofl:

Димуша
10-31-2007, 04:19 PM
Вообще-то она не всегда была средней. Вложил бы он деньги в другую - тоже поднялась бы. Нанять хорошего тренера и купить игороков стоит денежек.Другую бы ему не продали. Челси всегда была нелюбимым ребенком для Англии. Очень немного британцев болели за нее, в основном, кто жил в Западном Лондоне.

Mikhail-u
10-31-2007, 04:28 PM
Другую бы ему не продали. Челси всегда была нелюбимым ребенком для Англии. Очень немного британцев болели за нее, в основном, кто жил в Западном Лондоне.
"Очень немного", это сколько?
Я вот нашёл какой заголовок в и-нете:
Chelsea - 1/4 of English fans support Chelsea? :evillaugh

Димуша
10-31-2007, 04:50 PM
"Очень немного", это сколько?
Я вот нашёл какой заголовок в и-нете:
Челсеа - 1/4 оф Енглиш фанс суппорт Челсеа? :евиллаугхМожет быть в последние годы. За Челси болеют многие емигранты, т.к. это самая неанглийская команда.

Mikhail-u
10-31-2007, 05:00 PM
Может быть в последние годы. За Челси болеют многие емигранты, т.к. это самая неанглийская команда.
Многиe эмигранты как раз очень старательно мимикрируют под "всё английское"

Димуша
10-31-2007, 05:00 PM
Челси выиграла у Лейкестера 4:3. Шева забил на 87 и 90 минутах.

CrazyDoctor
10-31-2007, 05:39 PM
Челси болеют многие емигранты, т.к. это самая неанглийская команда.
Это по какому признаку? В Арсенале вообще ни одного англичанина.

Манюня
10-31-2007, 08:08 PM
Челси выиграла у Лейкестера 4:3. Шева забил на 87 и 90 минутах. празник :lad:

CrazyDoctor
10-31-2007, 08:46 PM
празник :lad:
Кхм... пропустить 3 мяча от команды 2-ой лиги... какой жи это праздник
И Шевченко один забил, а не два

Бегемот
10-31-2007, 11:32 PM
Кхм... пропустить 3 мяча от команды 2-ой лиги... какой жи это праздник
специальный


И Шевченко один забил, а не два
это уже как раз пох.

Димуша
11-01-2007, 02:03 AM
Кхм... пропустить 3 мяча от команды 2-ой лиги... какой жи это праздник
И Шевченко один забил, а не дваЭто потом судья отдал гол Лампарду. Шевченко добил мяч, который вроде вратарь вытащил.

Дженни
11-01-2007, 04:51 AM
Я люблю Челси, но не из-за Абрамовича и не из-за Шевченко ))

смешно
11-01-2007, 11:22 AM
Многие за Челси болеют. Причем, почему после прихода Шевченко - я понять могу.
Но многие стали болеть за них после того, как его купил Абрамович.
У меня вопрос - что такого притягательного в Абрамовиче, что купленная им каманда становится вашей любимой?
Или я вообще не с той стороны на это смотрю?
Поясните, я не понимаю.

Странный вопрос. С приходом Абрамовича были сделанны большие инвестментс для приобретения хороших игроков, при этом команда поднялась в лидеры чемпионата и всяких кубков, а была на грани банкротства. Фанаты любят команду, а так же почитают Абрабовича, т.к. благодаря ему команда получила 2-ую жизнь. Тоже самое и с нашими NE Patriots, спасибо Роберту Крафту за правильную политику.

Mikhail-u
11-01-2007, 11:23 AM
Я люблю Челси, но не из-за Абрамовича и не из-за Шевченко ))

А из-за того, что название совпадает с именем дочки Клинтона? :evillaugh

Shtirliz
11-01-2007, 11:29 AM
Очин многие болеют за команды изза цвета их униформы. Может бело/синие вызывае приятние ошушения для людей. Но я не люблю челси. Я люблю Гиалоросси;)

LAman
11-01-2007, 02:12 PM
В Москве знаю многих кто болеет за Челси. Есть, конечно, среди них те, кто знает и любит клуб за игру. Но многие любят за брэнд. Состоятельные потомушто престижно. Потомушто за Челси болеет богатый Вест Энд, потомушто можно в компании писануться годовым абонементом на Стэмфорд Бридж. Чуть ли не каждый инвест аналитик в Москве считает должным слетать на две-три игры в Лондон чтобы быть в теме. А обычные болеют потомушто перед матчами на стадионе поют Калинку, потомушто это собственность российского гражданина и там играл бывший капитан сборной России и играет нынешний капитан Украины.

Хотя я всё-таки думаю зря Шева ушёл в Челси. Не его это пальто.

Манюня
11-01-2007, 02:19 PM
Хотя я всё-таки думаю зря Шева ушёл в Челси. Не его это пальто. я это постоянно от мужа слышу

кстати, совпадение или нет, но пока Шева играл в Милане, мой муж за Милан болел :D

Dantik
11-01-2007, 02:25 PM
В Москве знаю многих кто болеет за Челси. Есть, конечно, среди них те, кто знает и любит клуб за игру. Но многие любят за брэнд. Состоятельные потомушто престижно. Потомушто за Челси болеет богатый Вест Энд, потомушто можно в компании писануться годовым абонементом на Стэмфорд Бридж. Чуть ли не каждый инвест аналитик в Москве считает должным слетать на две-три игры в Лондон чтобы быть в теме. А обычные болеют потомушто перед матчами на стадионе поют Калинку, потомушто это собственность российского гражданина и там играл бывший капитан сборной России и играет нынешний капитан Украины.

Хотя я всё-таки думаю зря Шева ушёл в Челси. Не его это пальто.

Вот это уже более-менее логичное объяснение.

CrazyDoctor
11-01-2007, 02:32 PM
Да, вообщем-то прояснилось.

Сам-то я Челси, конечно, ненавижу. Но так, неактивно. Только как болельщик Арсенала желаю им всяческих поражений с крупным счетам от всех с кем они играют.
Хотя одну из рыбок моих зовут Абрамович...

LAman
11-01-2007, 02:40 PM
Жыстокий ты, Док ))))
Мне Ливер импонирует. А в серии А "Милан". Когда они играли в позапрошлогоднем финале Лиги, я разрывался.

смешно
11-01-2007, 02:41 PM
Если бы Челси просирал, то за них бы так не болели. Лузеров не любят...

Mikhail-u
11-01-2007, 02:43 PM
Вот это уже более-менее логичное объяснение.
Оно было бы таковым, если бы большинство болельщиков Челси были московскими бизнес-аналитиками.

А от "каждый матч Калинку" может скорее стошнить, чем вызвать привязанность.

Shtirliz
11-01-2007, 02:44 PM
Если бы Челси просирал, то за них бы так не болели. Лузеров не любят...

Категорически нисогласен. Категорически....пример твой родные Ред Сокс..

Mikhail-u
11-01-2007, 02:44 PM
Да, вообщем-то прояснилось.

Сам-то я Челси, конечно, ненавижу. Но так, неактивно. Только как болельщик Арсенала желаю им всяческих поражений с крупным счетам от всех с кем они играют.
Хотя одну из рыбок моих зовут Абрамович...
а за Арсенал почему болеешь? Потому, что назван в честь самого "революционного" завода в истории России?:lol:

Mikhail-u
11-01-2007, 02:46 PM
Категорически нисогласен. Категорически....пример твой родные Ред Сокс..
У них долгие годы не было чемпионства, но они всегда были в числе лучших команд. Тут ты не прав, Штирлиц.

Dantik
11-01-2007, 03:04 PM
Оно было бы таковым, если бы большинство болельщиков Челси были московскими бизнес-аналитиками.

А от "каждый матч Калинку" может скорее стошнить, чем вызвать привязанность.

Речь ваще-то изначально идёт о русских болельщиках, а не о большинстве. Сомневаюсь, что англичане болеют за Челси из-за Абрамовича.

Shtirliz
11-01-2007, 03:16 PM
У них долгие годы не было чемпионства, но они всегда были в числе лучших команд. Тут ты не прав, Штирлиц.

Всегда!!! лол

Mikhail-u
11-01-2007, 03:26 PM
Речь ваще-то изначально идёт о русских болельщиках, а не о большинстве. Сомневаюсь, что англичане болеют за Челси из-за Абрамовича.
Но русские болельшики в большинстве не являются московскими инвестмент аналитиками.

LAman
11-01-2007, 03:26 PM
А от "каждый матч Калинку" может скорее стошнить, чем вызвать привязанность.С такой логикой от американского гимна, поющегося перед каждым матчем во всех лигах, тоже "может скорее стошнить". Нет?

Mikhail-u
11-01-2007, 03:29 PM
С такой логикой от американского гимна, поющегося перед каждым матчем во всех лигах, тоже "может скорее стошнить". Нет?
Могло бы, если бы перед матчами одних команд его играли, а перед другими - нет. А так, ни одну команду не предпочитают из-за гимна - все в равных условиях. Я уж не говорю о том, что его каждый раз исполняют профессиональные или полупрофессиональные певцы вживую.

LAman
11-01-2007, 03:30 PM
Но русские болельшики в большинстве не являются московскими инвестмент аналитиками.Так я же для этого и написал про причины боления как тех так и других. Не приметил, штоль, Михаил?


Могло бы, если бы перед матчами одних команд его играли, а перед другими - нет. А так, ни одну команду не предпочитают из-за гимна - все в равных условиях. Я уж не говорю о том, что его каждый раз исполняют профессиональные или полупрофессиональные певцы вживую.Ни логики, ни связи не увидел. Почему от одной песни, исполняемой перед каждой игрой, может стошнить, а от другой нет? Ну да ладно, не важно.

Димуша
11-01-2007, 03:35 PM
а за Арсенал почему болеешь? Потому, что назван в честь самого "революционного" завода в истории России?:лол:Потому что там играет белорус Глеб.

CrazyDoctor
11-01-2007, 03:37 PM
а за Арсенал почему болеешь? Потому, что назван в честь самого "революционного" завода в истории России?:lol:
В 2000 году влюбился в игру французов. Потом выяснилось, что полсостава Арсенала - те самые французы.
Теперь так прикипел, что уже пофиг кто там играет. Хотя когда они Глеба купили (моего любимого белорусского футболиста) тото праздник был.
Да и вообще. Политика Венгера (тренера) покупать хороших игроков (причем крайне редко), но не суперзвезд и уже потом лепить из них Команду, а не сборище офигенных футболистов. Очень мне импонирует такой подход.

CrazyDoctor
11-01-2007, 03:38 PM
Потому что там играет белорус Глеб.
) ниугадал

Dantik
11-01-2007, 03:39 PM
Но русские болельшики в большинстве не являются московскими инвестмент аналитиками.

Ещё раз - слово большинство ваще не фигурировало. Так как мы не знаем количество русских болельщиков Челди и их мотивацию, я принимаю теорию Ламэна.

LAman
11-01-2007, 03:40 PM
Потому что там играет белорус Глеб.А ещё Доку, насколько я знаю, нравится комбинационный стиль, такой Арсеналско-Барселонский. По идее должен нравиться и Спартак. Я прав, Док?

Димуша
11-01-2007, 03:40 PM
Да, вообщем-то прояснилось.

Сам-то я Челси, конечно, ненавижу. Но так, неактивно. Только как болельщик Арсенала желаю им всяческих поражений с крупным счетам от всех с кем они играют.
Хотя одну из рыбок моих зовут Абрамович...Я больше всех ненавижу Манчестер Юнайтед. Симпатизирую Ливерпулю. К Арсеналу отношусь спокойно, хотя их лягушатника тренера терпеть не могу. Ну и давно болею за АС Милан

Mikhail-u
11-01-2007, 03:41 PM
Потому что там играет белорус Глеб.


) ниугадал


Хотя когда они Глеба купили (моего любимого белорусского футболиста) тото праздник был.

:grum:

CrazyDoctor
11-01-2007, 03:42 PM
А ещё Доку, насколько я знаю, нравится комбинационный стиль, такой Арсеналско-Барселонский. По идее должен нравиться и Спартак. Я прав, Док?
Да, стиль Барселоны тоже мой. (А теперь они Анри купили, ну как не болеть за них7 Но это такое боление, факультативное)
А Спартак... гдеж мне за Примьер-Лигой следить?

CrazyDoctor
11-01-2007, 03:44 PM
:grum:
Михаил, они Глеба купили в... не помню, примерно 2005. Я болею за них с 2000.
(Ты я вижу в футболе... Ты лучше про политику дискутируй, Михаил.)

Mikhail-u
11-01-2007, 03:46 PM
Ещё раз - слово большинство ваще не фигурировало. Так как мы не знаем количество русских болельщиков Челди и их мотивацию, я принимаю теорию Ламэна.

Где "не фигурировало"? Когда спрашивают, почему эта группа людей ведёт себя определённым образом, то естественно имеют в виду не 0. 01 % от этого количества. Если ты не знаешь мотивацию, согласие/несогласие с чьей-то теорией мотивации - это скорее иррациональный акт.

А как насчёт http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1978592&postcount=4 ?

Mikhail-u
11-01-2007, 03:49 PM
Михаил, они Глеба купили в... не помню, примерно 2005. Я болею за них с 2000.
(Ты я вижу в футболе... Ты лучше про политику дискутируй, Михаил.)
Доктор, здесь дело не в футболе. Ты болеешь за них не только потому, что там Глеб и болел до его покупки, но ведь и из-за него тоже. Нет?
Поэтому я и посмеялся над "ниугадал".

LAman
11-01-2007, 03:55 PM
А Спартак... гдеж мне за Примьер-Лигой следить?Ну при желании можно на том сайте с русскими каналами, что я тебе давал. Там же РТР-Спорт есть. Я тебе скажу что триллеры там бывают ещё те, типа Спартак-ЦСКА или Зенит-Спартак. Да и развязочка сейчас в Премьер-Лиге что надо. Два тура до конца, Зенит со Спартаком бьюца за чемпионство.

Мне нравится в последнее время изобретательность болел на трибунах. Банеры всякие прикольнейшие. Или перекличка с диктором по стадику, когда он называет номер игрока а целая трибуна фанатов фамилию, после этого он говорит "Спасибо", а они ему всей трибуной "Пожалуйста" ))

CrazyDoctor
11-01-2007, 03:59 PM
Доктор, здесь дело не в футболе. Ты болеешь за них не только потому, что там Глеб и болел до его покупки, но ведь и из-за него тоже. Нет?
Поэтому я и посмеялся над "ниугадал".
Нет. Не из-за него.
Это как сказать фанату ЦСКА, который болеет за команду с детства, мол "ты болеешь потому, что они недавно кубок УЕФА выйграли". Это конечно было офигенно приятно, но это никак не повлияло.
Если к команде симпатия (вот, как у меня к Барселоне), тогда да, всякие дополнительные факторы добавляют хорошего отношения, а если уже любовь - тут всё, хошь плюсуй, хошь минусуй - любовь останется любовью.
(объяснил?)

Mikhail-u
11-01-2007, 04:05 PM
Нет. Не из-за него.
Это как сказать фанату ЦСКА, который болеет за команду с детства, мол "ты болеешь потому, что они недавно кубок УЕФА выйграли". Это конечно было офигенно приятно, но это никак не повлияло.
Если к команде симпатия (вот, как у меня к Барселоне), тогда да, всякие дополнительные факторы добавляют хорошего отношения, а если уже любовь - тут всё, хошь плюсуй, хошь минусуй - любовь останется любовью.
(объяснил?)

Любить за что-то одно невозможно - всегда за комплекс. Любил женщину давно, но потом открыл в ней нечто новое - и залюбил ещё сильнеe. Спроси меня, люблю ли я её за то, что недавно открыл. "Да, и за это тоже".

CrazyDoctor
11-01-2007, 04:05 PM
Я тебе скажу что триллеры там бывают ещё те, типа Спартак-ЦСКА или Зенит-Спартак. Да и развязочка сейчас в Премьер-Лиге что надо. Два тура до конца, Зенит со Спартаком бьюца за чемпионство.

Да не, я слежу, слежу. Всмысле за результатами по интернету. Игры не одной не видел (поэтому, что у Спартака красивый комбинационный футбол я узнал минут 20 назад, от тебя :) )

ПС. Отключил я те каналы, не смотрел их почти и, короче, отключил. Зато подписался на ФоксСоккер и ГолТВ на Комкасте. В воскресенье Арсенал с Ливерпулем смотрел, а в эти выходные - с Манчестером рубится будут).

Dantik
11-01-2007, 04:17 PM
Где "не фигурировало"? Когда спрашивают, почему эта группа людей ведёт себя определённым образом, то естественно имеют в виду не 0. 01 % от этого количества. Если ты не знаешь мотивацию, согласие/несогласие с чьей-то теорией мотивации - это скорее иррациональный акт.

В очередной раз - мы не знаем сколько русских болеют за Челси и почему.

А как насчёт http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1978592&postcount=4 ? - Бред.

...

Mikhail-u
11-01-2007, 05:15 PM
...

Ну тогда понятно, почему ты ничего не знаешь, но принимаешь "теорию ЛАмана"

Dantik
11-01-2007, 05:20 PM
Доктор, здесь дело не в футболе...

Нда, здесь дело точно не в футболе! :D

Димуша
11-01-2007, 05:37 PM
Да не, я слежу, слежу. Всмысле за результатами по интернету. Игры не одной не видел (поэтому, что у Спартака красивый комбинационный футбол я узнал минут 20 назад, от тебя :) )

ПС. Отключил я те каналы, не смотрел их почти и, короче, отключил. Зато подписался на ФоксСоккер и ГолТВ на Комкасте. В воскресенье Арсенал с Ливерпулем смотрел, а в эти выходные - с Манчестером рубится будут).Есть еще [Setanta Sport]. Она вместе с [FSC] владеют правами на [EPL] в Америке. Они показываю и Лигу Чемпионов.

Дженни
11-01-2007, 06:42 PM
А из-за того, что название совпадает с именем дочки Клинтона? :evillaugh
:evillaugh

Inna77
11-01-2007, 07:12 PM
Я больше всех ненавижу Манчестер Юнайтед. Симпатизирую Ливерпулю. К Арсеналу отношусь спокойно, хотя их лягушатника тренера терпеть не могу. Ну и давно болею за АС Милан
А моy бyдyшиy муж лубит именно Манчестер Унитед, хотя CФО Челси син маминоy близкоы подрyги.

CrazyDoctor
11-01-2007, 09:38 PM
Есть еще [Setanta Sport]. Она вместе с [FSC] владеют правами на [EPL] в Америке. Они показываю и Лигу Чемпионов.
Это спутниковый, а у меня кабель.