PDA

View Full Version : Men/Women and Dream



ALitman
10-31-2007, 08:27 AM
Men/Women and Dreams
Это вообще совместимо?

Приходилось ли вам когда-нибудь отказываться от чего-то, о чем мечтаете, из-за мужчины (женщины)?

Я не имею в виду шубы или машину (хотя, по большому счету, тоже - если это была Большая Мечта).

Я, например, отказалась от жирного предложения по работе в одном городе, в котором в то время мечтала жить, - из-за мужчины. До сих пор жаба давит.. А с тем мужчиной расстались... Не из-за того города, конечно))

Если отказывались - с легким сердцем или жаба все-таки давила?

А после того, как отказались от этой Большой Мечты, припоминали это когда-то тому, из-за которого отказались?

Буржуй
10-31-2007, 08:28 AM
Сейчас придут феминистки с лозунгами: Нефог было из за этого козла жизнь себе рушить. Будем подождать, как говорится.

Мати
10-31-2007, 08:32 AM
Я отказалась от любимой привычки.
правда не из-за, а благодаря мужчине. я бросила курить :rolleyes:
нет, не жалею

Бегемот
10-31-2007, 08:56 AM
Да, я отказывался.
Переехал жить из любимой, благословенной Кали в не очень любимый НЙ.
Претензий не предъявляю, ибо это глупо. Сделал это по своему собственному пониманию и желанию.

nat123
10-31-2007, 09:01 AM
Пфууу, токо и делаю, что отказываюсь, причем постоянно. Но я не смотрю на ето как на потерю, скорее как на победу, моего здравова смысла над моим эгоизмом.

Монашка
10-31-2007, 09:01 AM
Сейчас придут феминистки с лозунгами: Нефог было из за этого козла жизнь себе рушить. Будем подождать, как говорится.Нефиг было из-за этого мужЫка жизнь себе рушить!!!! :grum:

nat123
10-31-2007, 09:04 AM
Нефиг было из-за этого мужЫка жизнь себе рушить!!!! :грум:

Ни так - да я из-за тебя всё молодось погубила, всё красоту тибе отдала

Буржуй
10-31-2007, 09:05 AM
Нефиг было из-за этого мужЫка жизнь себе рушить!!!! :grum::evillaugh:evillaugh:evillaugh

sharik
10-31-2007, 09:07 AM
Какие все жертвенные....Я не отказывалась....Не приходилось...

Монашка
10-31-2007, 09:07 AM
Ни так - да я из-за тебя всё молодось погубила, всё красоту тибе отдалану погоди, Ната...
красоты у меня таки не было... отдавать нечего было... [:roll:]
но вот моладость... хотя постой! я все еще молодой! ДА-ДА!!! [:grum:]

Монашка
10-31-2007, 09:12 AM
:18:
из-за ленивого супружника не получается попасть в Перуууууу

Буржуй
10-31-2007, 09:13 AM
:18:
из-за ленивого супружника не получается попасть в ПерууууууПОзвони сейчас ему и поблагодари что ты в Перу не попала, лол

Монашка
10-31-2007, 09:14 AM
ПОзвони сейчас ему и поблагодари что ты в Перу не попала, лолнот ту ворри, моя благодарность бесконечна... за многое ;)
[:grum:]

ALitman
10-31-2007, 09:24 AM
Ни так - да я из-за тебя всё молодось погубила, всё красоту тибе отдала
Он :"а я тебе!!! Лучшие страницы своей чековой книжки!!"

Монашка
10-31-2007, 09:25 AM
Госссссссспадяаааааааааа...
и сразу все на $$$$ переведут...
и после этого вой дикий "они такие меркантильные, эти тетки..."
тьху...

ALitman
10-31-2007, 09:25 AM
:18:
из-за ленивого супружника не получается попасть в Перуууууу
а я....

а я в Амстер - тока это не самое главное...

Fursetka
10-31-2007, 09:30 AM
у меня была возможность поехать работать в Лондон. года на два. отказалась. потом кстати жалела.

Бегемот
10-31-2007, 09:31 AM
Ни так - да я из-за тебя всё молодось погубила, всё красоту тибе отдала

Не так.

Ты всю мою молодость сгубил.
Лучшие годы моей жизни!
Всю кровушку выпил. Вампир эдакий!

Буржуй
10-31-2007, 09:35 AM
у меня была возможность поехать работать в Лондон. года на два. отказалась. потом кстати жалела.кто помешал, муж или куча детей?

Lakomka
10-31-2007, 09:37 AM
Я отказалась от любимой привычки.
правда не из-за, а благодаря мужчине. я бросила курить :роллеыес:
нет, не жалею
я тоже, но жалею.... :) :evillaugh

Монашка
10-31-2007, 09:38 AM
Не так.

Ты всю мою молодость сгубил.
Лучшие годы моей жизни!
Всю кровушку выпил. Вампир эдакий!:6:
у нас и это уже смешано...
(вы тока о глупостях не думайте)

peterburger
10-31-2007, 09:45 AM
Стараюсь не приносить ничего в жертву. Никто не оценит. Про "лучшие годы" - все одно будут ныть.

У женщин нет градации "жертв". Если женщина ради встречи с вами пропустила аппойнтмент на стрижку/маникюр это эквивалентно тому, если вы не взяли дрим-работу в другом городе/стране или там бросили другую женщину... сейм синк.

Fursetka
10-31-2007, 09:46 AM
кто помешал, муж или куча детей?
это до детей еще.

Буржуй
10-31-2007, 09:46 AM
это до детей еще.муж гад, я так и понял:(

Fursetka
10-31-2007, 10:01 AM
муж гад, я так и понял:(
да нет, это даже до мужа еще было :)

Буржуй
10-31-2007, 10:17 AM
да нет, это даже до мужа еще было :)Млин, чтоже ты не поехала?

Fursetka
10-31-2007, 10:18 AM
Млин, чтоже ты не поехала?
а у меня любовь была, но оказался не достойным моей жертвы :)

Буржуй
10-31-2007, 10:20 AM
а у меня любовь была, но оказался не достойным моей жертвы :)муж бойфренд, сейм шит. козёл виноват короче.

Fursetka
10-31-2007, 10:21 AM
муж бойфренд, сейм шит. козёл виноват короче.
так мужчины всегда во всём виноваты

cosmopolit
10-31-2007, 10:25 AM
никогда не отказывалась от своих "мечт" из-за мужчины,

было время, что откладывала на долгий срок :D

Буржуй
10-31-2007, 10:26 AM
[
так мужчины всегда во всём виноватыА у нас - женщины, с#ки :evillaugh:evillaugh:evillaugh

cosmopolit
10-31-2007, 10:33 AM
[А у нас - женщины, с#ки :evillaugh:evillaugh:evillaugh

не все :D
остальные - стервы

Буржуй
10-31-2007, 10:34 AM
не все :D
остальные - стервы101%

cosmopolit
10-31-2007, 10:36 AM
101%

счас ты мне 200% подтверждения влепишь :D -

... но есть особо одаренные дамы которых иначе как сука-стерва-билять и не назовешь

Буржуй
10-31-2007, 10:38 AM
счас ты мне 200% подтверждения влепишь :D -

... но есть особо одаренные дамы которых иначе как сука-стерва-билять и не назовешьОсобено если они китайки и за рулэм фулк заиз вена, я их имено так и называю:34:

Тая
10-31-2007, 10:44 AM
Men/Women and Dreams
Это вообще совместимо?

Приходилось ли вам когда-нибудь отказываться от чего-то, о чем мечтаете, из-за мужчины (женщины)?

Я не имею в виду шубы или машину (хотя, по большому счету, тоже - если это была Большая Мечта).

Я, например, отказалась от жирного предложения по работе в одном городе, в котором в то время мечтала жить, - из-за мужчины. До сих пор жаба давит.. А с тем мужчиной расстались... Не из-за того города, конечно))

Если отказывались - с легким сердцем или жаба все-таки давила?

А после того, как отказались от этой Большой Мечты, припоминали это когда-то тому, из-за которого отказались?
отказывалась....а жалеть?наверно нет,не жалела,смысл жалеть о том,что уже сделано,тем более сделано самой.

Саломея
10-31-2007, 10:45 AM
:18:
из-за ленивого супружника не получается попасть в Перуууууу

Так, теперь я знаю кого мне винить в ваших неприездах в ЛА!!! /стучит тапком/

Тая
10-31-2007, 10:45 AM
счас ты мне 200% подтверждения влепишь :D -

... но есть особо одаренные дамы которых иначе как сука-стерва-билять и не назовешь
суки,стервы,бляди на первый,второй,третий рассчитайсь!!!:grum:

Саломея
10-31-2007, 10:52 AM
суки,стервы,бляди на первый,второй,третий рассчитайсь!!!:грум:


Все, что справа - дуры, все, что слевя - бляди!
/голос слева/ А я своему мужу ниразу не изменила!!!!
-Перейди направо.

cosmopolit
10-31-2007, 10:58 AM
Все, что справа - дуры, все, что слевя - бляди!
/голос слева/ А я своему мужу ниразу не изменила!!!!
-Перейди направо.

блин, а z как та обезьне, которая и красивая и умная ...:grum:

peterburger
10-31-2007, 12:08 PM
блин, а z как та обезьне, которая и красивая и умная ...:grum:

Напонимает анек про нового русского на встречной полосе...

"Один идиот? Да тут их сотни!" :evillaugh :angel:

Odinokiy_Ostrov
10-31-2007, 01:34 PM
А после того, как отказались от этой Большой Мечты, припоминали это когда-то тому, из-за которого отказались?
Мы все от чего-то отказываемся в пользу чего-то другого. [Life is a series of choices].
А припоминать кому-то зачем? Люди сами ответственны за свой выбор. Ведь никто нас не заставляет.

Baghera
10-31-2007, 02:40 PM
Отказалась. О дел с другими мужчинами. И от встречь с бывшей любовью. Не жалею :angel: :)

А вообще, если партнер/ше просит вас отказатьса от мечты/карьеры/чего-то очень важного для вас - грош цена такому партнеру/ше. В Бабруйск (с) таких партнеров...

Gazel
10-31-2007, 03:06 PM
...
А вообще, если партнер/ше просит вас отказатьса от мечты/карьеры/чего-то очень важного для вас - грош цена такому партнеру/ше. В Бабруйск (с) таких партнеров...

:good:

все что было, то было, и травкой заросло... :)

nat123
10-31-2007, 03:19 PM
ну погоди, Ната...
красоты у меня таки не было... отдавать нечего было... [:roll:]
но вот моладость... хотя постой! я все еще молодой! ДА-ДА!!! [:grum:]

Ты чё такое говоришь, ваще вот как надо - а какой карасивой я магла ба быть если ба не убила на тибя годы!

nat123
10-31-2007, 03:20 PM
Отказалась. О дел с другими мужчинами. И от встречь с бывшей любовью. Не жалею :ангел: :)

А вообще, если партнер/ше просит вас отказатьса от мечты/карьеры/чего-то очень важного для вас - грош цена такому партнеру/ше. В Бабруйск (с) таких партнеров...

А жена Спивакова Сати, отказалась ради него от карьеры

смешно
10-31-2007, 03:23 PM
Пфууу, токо и делаю, что отказываюсь, причем постоянно. Но я не смотрю на ето как на потерю, скорее как на победу, моего здравова смысла над моим эгоизмом.

Да, да поБЕДА. Помним такой мультик.

Амазонка
10-31-2007, 03:36 PM
Men/Women and Dreams
Это вообще совместимо?

Приходилось ли вам когда-нибудь отказываться от чего-то, о чем мечтаете, из-за мужчины (женщины)?

Я не имею в виду шубы или машину (хотя, по большому счету, тоже - если это была Большая Мечта).

Я, например, отказалась от жирного предложения по работе в одном городе, в котором в то время мечтала жить, - из-за мужчины. До сих пор жаба давит.. А с тем мужчиной расстались... Не из-за того города, конечно))

Если отказывались - с легким сердцем или жаба все-таки давила?

А после того, как отказались от этой Большой Мечты, припоминали это когда-то тому, из-за которого отказались?



Мы каждый день от чего-то отказываемся, если живем с кем-то, кто очень дорог вместе. Если сегодня ваша Большая Любовь настолько больше, что заслоняет вашу Большую Мечту, то вы сделаете правильно, если Мечту отодвинете. Вы можете выбрать Мечту и тоже сделаете правильно. Неправильно жалеть о том, что вы уже когда-то сделали.
Сегодня вы именно такая, какая вы есть, именно благодаря тому, что вы когда-то сделали или выбрали.

"В другой жизни другая вы сильно жалеет, что уехала в другой город и не осталась с любимым мужчиной."

peterburger
10-31-2007, 04:09 PM
Мы каждый день от чего-то отказываемся, если живем с кем-то, кто очень дорог вместе. Если сегодня ваша Большая Любовь настолько больше, что заслоняет вашу Большую Мечту, то вы сделаете правильно, если Мечту отодвинете. Вы можете выбрать Мечту и тоже сделаете правильно. Неправильно жалеть о том, что вы уже когда-то сделали.
Сегодня вы именно такая, какая вы есть, именно благодаря тому, что вы когда-то сделали или выбрали.

"В другой жизни другая вы сильно жалеет, что уехала в другой город и не осталась с любимым мужчиной."

Или нет.
Даже если женщина "жалеет" о Мужчине с Большой Мечтой , это совершенно не мешает ей получать оргазмы от маленьких мечт. :evillaugh

Умница
10-31-2007, 04:50 PM
Men/Women and Dreams
Это вообще совместимо?

Приходилось ли вам когда-нибудь отказываться от чего-то, о чем мечтаете, из-за мужчины (женщины)?

Я не имею в виду шубы или машину (хотя, по большому счету, тоже - если это была Большая Мечта).

Я, например, отказалась от жирного предложения по работе в одном городе, в котором в то время мечтала жить, - из-за мужчины. До сих пор жаба давит.. А с тем мужчиной расстались... Не из-за того города, конечно))

Если отказывались - с легким сердцем или жаба все-таки давила?

А после того, как отказались от этой Большой Мечты, припоминали это когда-то тому, из-за которого отказались?

Не понимаю как такое возможно, любимый мужчина по этому и любимый, что с ним не нужно себе ни в чем отказывать. Это аксиома. Зачем нужен кто-то если от него проблемы?

Odinokiy_Ostrov
10-31-2007, 04:55 PM
Не понимаю как такое возможно, любимый мужчина по этому и любимый, что с ним не нужно себе ни в чем отказывать. Это аксиома.
Ну, в мелочах мы все друг другу в чём-то уступаем. Это совсем не страшно.
А в крупных вещах - подпишусь. Человек, который любит, поможет своей любимой / любимому осуществить их мечты, а не попросит в чём-то себе отказать.

peterburger
10-31-2007, 04:59 PM
Не понимаю как такое возможно, любимый мужчина по этому и любимый, что с ним не нужно себе ни в чем отказывать. Это аксиома. Зачем нужен кто-то если от него проблемы?

Если бы такое с женщинами работало :)

Умница
10-31-2007, 05:01 PM
Ну, в мелочах мы все друг другу в чём-то уступаем. Это совсем не страшно.
А в крупных вещах - подпишусь. Человек, который любит, поможет своей любимой / любимому осуществить их мечты, а не попросит в чём-то себе отказать.

Не скажите - "жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья".

Как раз когда решаешь крупную вешь, то хладнокровно обдумываешь все за и против, и потом принимаешь решение, а каждодневная рутина определяет отношения.

Умница
10-31-2007, 05:03 PM
Если бы такое с женщинами работало :)

В смысле? От женщин одни проблемы что ли? Не может быть! От пушыстых таких и ласковых, нее )))

Экспортёр
10-31-2007, 07:34 PM
Какие все жертвенные....Я не отказывалась....Не приходилось...

Почти ППКС! Приходилось...

ALitman
11-01-2007, 05:18 AM
Не понимаю как такое возможно, любимый мужчина по этому и любимый, что с ним не нужно себе ни в чем отказывать. Это аксиома. Зачем нужен кто-то если от него проблемы?

Ну так.

А вот у меня коллега одна есть... она от много отказывается, только потому что ее "любимый" надул губки... страшная картина... он просто вьет из нее веревки...
хотя, наверное, у нее от этого ПМС 365 дней в году..

nat123
11-01-2007, 06:51 AM
Да, да поБЕДА. Помним такой мультик.


Вот мне нравицца когда на форуме придёшь с утрица, а нарот который тибя в глаза не видел строит предположения в каком месте ты живёшь , как ты живёшь и даже пытаицца постить на ету тему, но обязательна пакостна. Вот с каких хринов хочется мне часто спросить? но обычна я не спрашиваю, а сегодня я не выспалась и скажу. Граждани а вам не положить вот? писец (маленький северный звирёк). Да япона мать, я иду на корректироуку своих представлений и каких-то намёток, заради мужчинки и шо?, а чё нет бабы которая для тебя на такое бы сподгвился.....

sharik
11-01-2007, 09:32 AM
Почти ППКС! Приходилось...
Неужели грязные носки перестал разбрасывать, а начал аккуратненько ставить в уголок?


ПС: не согласен, но очень захотелось подписаться, да?

Экспортёр
11-01-2007, 09:50 AM
Неужели грязные носки перестал разбрасывать, а начал аккуратненько ставить в уголок?


ПС: не согласен, но очень захотелось подписаться, да?

У меня нет носков! ТОлько портянки и фуфайка... :evillaugh

Амазонка
11-02-2007, 09:54 AM
Или нет.
Даже если женщина "жалеет" о Мужчине с Большой Мечтой , это совершенно не мешает ей получать оргазмы от маленьких мечт. :evillaugh


Так и я о том. Наслаждаться жизнью надо прямо сейчас. А не оплакивать вчерашние потери.

peterburger
11-02-2007, 11:28 AM
Так и я о том. Наслаждаться жизнью надо прямо сейчас. А не оплакивать вчерашние потери.

I am free for lunch :)))))

Амазонка
11-02-2007, 11:53 AM
I am free for lunch :)))))


это очень ценная информация :)