PDA

View Full Version : Российские выборы



Rogdin
10-31-2007, 02:36 AM
Не знаю точно, куда постить. Если что, пусть модеры перенесут.

Хотелось спросить вот что.
На фоне предстоящих выборов в России, я задался вопросом как мне проголосовать, находясь в США? Живу в Лос Анджелесе. Только недавно приехал и не знаю всех правил жизни русского человека здесь :)

Куда нужно будет пойти голосовать? Нужно ли делать что-то заранее? Нужно ли становиться на учет в консульство российское? И где оно поблизости?

ETTY
10-31-2007, 12:11 PM
Не знаю точно, куда постить. Если что, пусть модеры перенесут.

Хотелось спросить вот что.
На фоне предстоящих выборов в России, я задался вопросом как мне проголосовать, находясь в США? Живу в Лос Анджелесе. Только недавно приехал и не знаю всех правил жизни русского человека здесь :)

Куда нужно будет пойти голосовать? Нужно ли делать что-то заранее? Нужно ли становиться на учет в консульство российское? И где оно поблизости?

Вам нужно стать на учет в ближайшем Российском консульстве. И будут назначены определенный день голосования, в который вам нужно будет придти со своими документами и проголосовать... если я не ошибаюсь им еще заранее о себе сказать нужно...

Бегемот
10-31-2007, 12:30 PM
они сами выездную сессию сделают, или в Пламер парк или на Фэйрфакс и Санта Моника Блвд.