PDA

View Full Version : Приветствую всех



Аранха
10-30-2007, 11:10 AM
Приветствую всех форумчан! найдется мне местечко в Вашей компании? Живу в Питере, но вот случайно забрела на этот форум. может быть здесь тоже найду интересное общение? Из области психологии, философии , истории, литературы, эзотерики, да мало ли еще покаким вопросам... Но во всем этом и не только всегда была, есть и буду "иноходцем"... Принимаете?

Shtirliz
10-30-2007, 11:14 AM
Приветствую всех форумчан! найдется мне местечко в Вашей компании? Живу в Питере, но вот случайно забрела на этот форум. может быть здесь тоже найду интересное общение? Из области психологии, философии , истории, литературы, эзотерики, да мало ли еще покаким вопросам... Но во всем этом и не только всегда была, есть и буду "иноходцем"... Принимаете?

Привет, но не надейся на философию или там, литературу.

Приготовься месяцами обсуждать тему " кто какой еверй" и "Какая национальност луче других". " почему левые хуже правых". О чють незабыл..любая тема должана упомянать адвокатов хотябы 1 раз.:evillaugh

Аранха
10-30-2007, 11:17 AM
Вот как? А может подскажете, в каком разделе добавить подпись?
Кстати, насчет национальностей-у меня тоже есть такая тема, и мнения очень и очень разные...Хотя немного в другом ракурсе...

Shtirliz
10-30-2007, 11:19 AM
Вот как? А может подскажете, в каком разделе добавить подпись?
Кстати, насчет национальностей-у меня тоже есть такая тема, и мнения очень и очень разные...Хотя немного в другом ракурсе...

Подпись вам ешё не положена так как вы только начали обшение. Её через парду денй вам дадут.

А адвокатов? есть такакя тема у вас?

Аранха
10-30-2007, 11:27 AM
Спасибо... Подождем пару дней...А что мне еще не положено? Такой темы нет, но может быть и будет нужна... Заходите, присоединяйтесь и создавайте... У нас ограничений нет... Даже аватрки больше и можно анимашки вставлять...Но и званий тоже нет... Почти полная анархия, но в правильном понимании этого слова.

Shtirliz
10-30-2007, 11:28 AM
Спасибо... Подождем пару дней...А что мне еще не положено? Такой темы нет, но может быть и будет нужна... Заходите, присоединяйтесь и создавайте... У нас ограничений нет... Даже аватрки больше и можно анимашки вставлять...Но и званий тоже нет... Почти полная анархия, но в правильном понимании этого слова.

Ты ета, луче о себе разкажы. Если ты красивая сразу же вышли фото Пете, Инку и Виталику

Аранха
10-30-2007, 11:37 AM
Поживем - увидим...